Version: 8.26.0Navigation überspringen

4 Renovierungsbedürftige Häuser kaufen in Bad Wildungen (34537), Waldeck-Frankenberg

Herr Jens Schulz
FALC Immobilien Landkreis Waldeck-Frankenberg
Einfamilienhaus zum Kauf 4 Zimmer 110 m² 138 m² Grundstück Wega Bad Wildungen 34537
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
138 m² Grundstück
Wega, Bad Wildungen (34537)
Historische Schale - Zum Verkauf steht ein vermietetes unter Einzelkulturdenkmal stehende Fachwerkhaus. Die Immobilie wurde ca. im Jahr 1889 auf einem 138 m² großen Grundstück mit einer Wohnfläche vo...
Immowelt logo
Herr Jens Schulz
FALC Immobilien Landkreis Waldeck-Frankenberg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 8 Zimmer 143 m² 482 m² Grundstück Altwildungen Bad Wildungen 34537
H
99.000 € 692 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
143 m²
·
482 m² Grundstück
Altwildungen, Bad Wildungen (34537)
Dieses 3-Familienhaus im Schweden-Stil steht in Bad Wildungen zum Verkauf. Dieses Haus wurde um 1910 auf einem ca. 482 m² großen Grundstück in Holzbauweise errichtet, während der Keller in massiver B...
Herr Ingo Richter
Mehrfamilienhaus zum Kauf 69.500 € 12 Zimmer 207 m² 131 m² Grundstück Bad Wildungen 34537
69.500 € 336 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
207 m²
·
131 m² Grundstück
Bad Wildungen (34537)
Dieses historische Fachwerkhaus in der Altstadt von Bad Wildungen bietet eine seltene Gelegenheit für Investoren, Handwerker oder Liebhaber denkmalgeschützter Immobilien. Mit seiner zentralen Lage un...
Landgrebe Immobilien e.K. Kirsten Landgrebe
Haus zum Kauf 169.000 € 230 m² 947 m² Grundstück Bad Wildungen 34537
169.000 € 735 €/m²
Haus zum Kauf
230 m²
·
947 m² Grundstück
Bad Wildungen (34537)
Dieses wunderschöne und fast vergessene ehemalige Gefängnis wartet dringend auf neuen Wind und Leben. Diese besonders schöne Immobilie sticht nicht nur durch seine Geschichte heraus, sondern auch dur...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Bad Wildungen, 34537
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 160 m² 576 m² Grundstück Oberurff-Schiffelborn Bad Zwesten 34596
149.000 € 931 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
160 m²
·
576 m² Grundstück
Oberurff-Schiffelborn, Bad Zwesten (34596)
Dieses Fachwerkhaus mit Nebengebäude wurde ca. 1850 erbaut und durch zwei Anbauten ca.1920 und 1958 erweitert. Auf ca. 160 m² Wohnfläche befinden sich im Erdgeschoss, eine Küche, ein Esszimmer, ein B...
Einfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 4 Zimmer 135 m² 220 m² Grundstück Niederurff Bad Zwesten / Niederurff 34596
110.000 € 815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
220 m² Grundstück
Niederurff, Bad Zwesten / Niederurff (34596)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein Einfamilienhaus aus dem Jahr 1754 in Fachwerkbauweise. Die Wohnfläche beträgt ca. 135 m² und verteilt sich auf zwei Etagen sowie ein ausgebautes Dach...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 10 Zimmer 268 m² 227 m² Grundstück Fritzlar 34560
200.000 € 746 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
268 m²
·
227 m² Grundstück
Fritzlar (34560)
Diese historischen Fachwerkhäuser sind eine seltene Gelegenheit viel Platz im Altstadtkern von Fritzlar zu ergattern. Das Vorderhaus wurde als Wohn- & Geschäftshaus mit Ladenlokalen genutzt und i...
Herr Jens Schulz
FALC Immobilien Landkreis Waldeck-Frankenberg
Einfamilienhaus zum Kauf 120.000 € 6 Zimmer 183,4 m² 790 m² Grundstück Waldeck 34513
H
120.000 € 654 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
183,4 m²
·
790 m² Grundstück
Waldeck (34513)
Lassen Sie sich von dieser Immobilie verzaubern. Dieses Haus wartet auf seine neuen Eigentümer und ist sofort verfügbar! Dieses charmante Fachwerkhaus, erbaut um ca.1903, bietet viel Platz für die ga...
Herr Jens Schulz
FALC Immobilien Landkreis Waldeck-Frankenberg
Einfamilienhaus zum Kauf 209.000 € 6 Zimmer 205 m² 898 m² Grundstück Waldeck 34513
H
209.000 € 1.020 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
205 m²
·
898 m² Grundstück
Waldeck (34513)
Dieses massiv gebaute Einfamilienhaus aus dem Jahr 1935 liegt in zentraler Lage von Waldeck. Es wurde auf einem ca. 898 m² großen Grundstück erbaut und bietet eine Wohnfläche von ca. 205 m². Ungefähr...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 2 Zimmer 142,2 m² 1.121 m² Grundstück Bahnhofstraße 11 Borken 34582
Neu
H
199.000 € 1.399 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
142,2 m²
·
1.121 m² Grundstück
Bahnhofstraße 11, Borken (34582)
Dieses ehem. Wohn- und Geschäftshaus befindet sich in zentraler Lage von Borken, direkt am Kreisel zum Bahnhof. Das Grundstück wurde früher mal als Tankstelle genutzt und besteht aus einem Wohnhaus, ...
Bauernhaus zum Kauf 349.900 € 9 Zimmer 272 m² 3.300 m² Grundstück Haddamar Fritzlar 34560
Neu
349.900 € 1.286 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
272 m²
·
3.300 m² Grundstück
Haddamar, Fritzlar (34560)
Ein Energieausweis ist aufgrund des Denkmalschutzes nicht erforderlich. Zum Verkauf steht ein beeindruckender historischer Dreiseitenhof in Fritzlar-Haddamar, der sowohl als Pferdehof als auch für di...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 289.000 € 4 Zimmer 160 m² 296 m² Grundstück Fritzlar 34560
Neu
289.000 € 1.806 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
160 m²
·
296 m² Grundstück
Fritzlar (34560)
Das Objekt befindet sich in Fritzlar in bester Lage! Ein schönes Einfamilienhaus in bester Lage in Fritzlar. Das massive Einfamilienhaus befindet sich in der Kernstadt von Fritzlar und bietet mit sei...
Einfamilienhaus zum Kauf 190.000 € 8 Zimmer 248 m² 800 m² Grundstück Allendorf Frankenau 35110
190.000 € 766 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
248 m²
·
800 m² Grundstück
Allendorf, Frankenau (35110)
Großzügiges Einfamilienhaus mit Einliegerwohnungen, Wintergarten und großem Garten - vielseitig nutzbar Dieses freistehende Einfamilienhaus mit Einliegerwohnungen bietet auf ca. 248 m² Wohnfläche ein...
Frau Alexandra Binczak
Einfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 7 Zimmer 194 m² 48.145 m² Grundstück Borken 34582
C
1.350.000 € 6.959 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
194 m²
·
48.145 m² Grundstück
Borken (34582)
Dieses attraktive Anwesen bietet nicht nur erstklassigen Wohnkomfort, sondern auch eine umfängliche Infrastruktur für den Reitsport und Veranstaltungen. Ob als privater Rückzugsort, als professionell...
Einfamilienhaus zum Kauf 59.000 € 5 Zimmer 165 m² 313 m² Grundstück Haubern Frankenberg (Eder) 35066
59.000 € 358 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
313 m² Grundstück
Haubern, Frankenberg (Eder) (35066)
Nach dem Häuserverzeichnis von 1777 bestand das Haus damals aus einem kleinen, einstöckigen Wohnhaus mit Stallung für 1 Stück Rindvieh (um 1720). 1876 wurde das alte Wohnhaus abgebrochen und durch ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 7 Zimmer 192 m² 672 m² Grundstück Schmittlotheim Vöhl 34516
H
199.000 € 1.036 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
192 m²
·
672 m² Grundstück
Schmittlotheim, Vöhl (34516)
Hier erwartet Sie ein freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung auf einem ca. 672 m² großen Grundstück in gewachsener Wohnlage am Ortsrand ein Zuhause für Menschen, die naturnah leben möchte...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 9 Zimmer 400 m² 764 m² Grundstück Wabern 34590
Neu
379.000 € 948 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
400 m²
·
764 m² Grundstück
Wabern (34590)
Dieses attraktive Anwesen in Wabern bietet eine einzigartige Kombination aus Wohn- und Gewerbeflächen und eignet sich ideal für verschiedene Nutzungsmöglichkeiten. Ursprünglich als Zweifamilienhaus k...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 99.000 € 5 Zimmer 100 m² 106 m² Grundstück frei ab sofort Niedermöllrich Wabern, Hessen 34590
H
99.000 € 990 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
100 m²
·
106 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Niedermöllrich, Wabern, Hessen (34590)
Das hier inserierte Objektangebot umfasst ein gemütliches Fachwerkhaus mit geräumiger Garage sowie vielseitigen Lagermöglichkeiten in der Kellerebene. Die auf den Bildern zu sehende Landhausküche sam...
Haus zum Kauf 150.000 € 13 Zimmer 220 m² 1.167 m² Grundstück Hainaer Straße 16 Friedrichshausen Frankenberg (Eder) 35066
H
150.000 € 682 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
220 m²
·
1.167 m² Grundstück
Hainaer Straße 16, Friedrichshausen, Frankenberg (Eder) (35066)
Großzügiges Mehrzweckgebäude mit zwei getrennten Gebäudeteilen und vielseitigem Nutzungspotenzial Zum Verkauf steht ein weitläufiges Mehrzweckgebäude mit zwei klar voneinander getrennten Bereichen un...
Einfamilienhaus zum Kauf 120.000 € 6 Zimmer 100 m² 571 m² Grundstück Sachsenhausen Waldeck 34513
Neu
H
120.000 € 1.200 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
·
571 m² Grundstück
Sachsenhausen, Waldeck (34513)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1850 befindet sich in Sachsenhausen bei Waldeck und steht auf einem ca. 571 m² großen Grundstück. Die Immobilie wurde im Jahr 1964 grundlegend saniert un...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 335.000 € 8 Zimmer 190 m² 762 m² Grundstück Sand Bad Emstal 34308
F
335.000 € 1.763 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
190 m²
·
762 m² Grundstück
Sand, Bad Emstal (34308)
Zweifamilienhaus - geteilt in 2 Eigentumswohnungen - in Bad Emstal-Sand - direkt am Kurpark Whg 1 Im EG: Wohnzimmer, Küche, Diele, Kinderzimmer, Tageslichtbad mit Dusche, Gäste-WC, Schlafzimmer, Logg...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 80.000 € 7 Zimmer 150 m² 200 m² Grundstück Klapphahn 3 Gudensberg 34281
Neu
80.000 € 533 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
150 m²
·
200 m² Grundstück
Klapphahn 3, Gudensberg (34281)
Die Immobilie liegt in Stadtzentrum von Gudensberg, Eine solide Garage ist vorhanden, sowie ein Kleines Gartenhaus mit 2 Ebenen.
Haus zum Kauf 130 m² 39.581 m² Grundstück Niedervorschütz Felsberg 34587
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
130 m²
·
39.581 m² Grundstück
Niedervorschütz, Felsberg (34587)
Historisches Gebäudeensemble bestehend aus einer Wassermühle (Baujahr um 1800), Reitstall mit 10 Boxen und eingetragenem Reitplatz, Wirtschafts- und Wohngebäude mit Restaurant, Biergarten und Camping...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 8 Zimmer 225,5 m² 453 m² Grundstück Gudensberg 34281
199.000 € 882 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
225,5 m²
·
453 m² Grundstück
Gudensberg (34281)
Wohnhaus in der Kernstadt von Gudensberg Objektart: Zweifamilienhaus mit Nebengebäude (Scheune) Lage: Zentrale Wohnlage in Gudensberg Stellplatz: 1 PKW-Stellplatz auf dem eigenen Grundstück Zum Verka...
Einfamilienhaus zum Kauf 135.000 € 6 Zimmer 187 m² 509 m² Grundstück Freienhagen Waldeck 34513
H
135.000 € 722 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
187 m²
·
509 m² Grundstück
Freienhagen, Waldeck (34513)
URLAUB BIS 3. Mai 2026 - Anfragen werden anschließend beantwortet Mitten im historischen Ortskern von Waldeck-Freienhagen erwartet Sie dieses gepflegte Zweifamilienhaus mit drei Garagen auf einem ca....
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 3 Zimmer 80 m² 718 m² Grundstück Ippinghausen Wolfhagen 34466
Neu
F
210.000 € 2.625 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
718 m² Grundstück
Ippinghausen, Wolfhagen (34466)
In ruhiger und naturnaher Lage von Wolfhagen, im beliebten Ortsteil Ippinghausen, befindet sich dieser Bungalow aus dem Baujahr 1975. Die Immobilie überzeugt insbesondere durch ihr außergewöhnlich sc...
Bauernhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 149 m² 893 m² Grundstück Spieskappel Frielendorf 34621
Neu
249.000 € 1.671 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
893 m² Grundstück
Spieskappel, Frielendorf (34621)
Der Energieausweis ist in Bearbeitung und liegt bei Besichtigung vor. Das hier angebotene Bauernhaus aus dem Jahr ca. 1900, welches aktuell als Einfamilienhaus genutzt wird, vereint historischen Char...
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 6 Zimmer 185 m² 1.225 m² Grundstück Wohra Wohratal 35288
Neu
G
195.000 € 1.054 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
185 m²
·
1.225 m² Grundstück
Wohra, Wohratal (35288)
Charmantes Einfamilienhaus mit großzügiger Scheune in Wohratal-Hertingshausen Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses attraktive Einfamilienhaus in der malerischen Gemeinde Wohratal-Hertingshausen ...
Herr Christian Mittelstädt
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 7 Zimmer 183 m² 769 m² Grundstück frei ab sofort Schreufa 35066
Neu
H
239.000 € 1.306 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
183 m²
·
769 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schreufa (35066)
Dieses 1970 massiv errichtete Einfamilienhaus, vereint Großzügigkeit mit moderner Technik. Auf ca. 310 m² Wohn- und Nutzfläche bietet die Immobilie enorme Entfaltungsmöglichkeiten. Vom Eingangsbereic...
Einfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 5 Zimmer 136 m² 284 m² Grundstück Ermetheis Niedenstein / Ermetheis 34305
H
99.000 € 728 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
284 m² Grundstück
Ermetheis, Niedenstein / Ermetheis (34305)
RESERVIERT Die Immobilie ist aktuell reserviert. Es finden keine Besichtigungen statt. Zentral im Ortskern legen, steht dieses Einfamilienhaus in Fachwerkbauweise errichtet auf einem ca. 284 m² große...
Werbeagentur Mötzing e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 22.000 € 1 Zimmer 180 m² 211 m² Grundstück Roter Graben 10 Bottendorf Burgwald 35099
Neu
22.000 € 122 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
180 m²
·
211 m² Grundstück
Roter Graben 10, Bottendorf, Burgwald (35099)
Burgwald-Bottendorf, EFH Sie sind auf der Suche nach einem neuen Zuhause mit Potenzial? Dann könnte dieses Einfamilienhaus in Burgwald-Bottendorf genau das Richtige für Sie sein. Das Haus steht zum V...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 18 Zimmer 370 m² 840 m² Grundstück Zur Turnhalle 4 Gensungen Felsberg 34587
Neu
299.000 € 808 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
18 Zimmer
·
370 m²
·
840 m² Grundstück
Zur Turnhalle 4, Gensungen, Felsberg (34587)
Zum Verkauf steht ein vielseitig nutzbares Objekt auf einem ca. 840 m² großen Grundstück – geeignet für Kapitalanleger, Projektentwickler oder Eigennutzer. Für das Objekt wurde bereits am 04.04.2023 ...
Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 158 m² 615 m² Grundstück Wolferode Stadtallendorf / Wolferode 35260
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
·
615 m² Grundstück
Wolferode, Stadtallendorf / Wolferode (35260)
Sie sind auf der Suche nach einem Fachwerkhaus mit Scheune und idyllischem Garten im Herzen von Stadtallendorf-Wolferode? Dann sind Sie hier genau richtig! Die Immobilie bietet ideale Voraussetzungen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.900 € 6 Zimmer 208 m² 435 m² Grundstück Wolferode Stadtallendorf-Wolferode 35260
F
299.900 € 1.442 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
208 m²
·
435 m² Grundstück
Wolferode, Stadtallendorf-Wolferode (35260)
Dieses im Jahr 1971 erbaute Zweifamilienhaus befindet sich in idyllischer Lage von Wolferode und bietet auf ca. 208 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Ebenen, insgesamt sechs Zimmer. Das Haus befindet ...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 89.500 € 3 Zimmer 125 m² 1.381 m² Grundstück Momberg Neustadt (Hessen) / Momberg 35279
89.500 € 716 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
125 m²
·
1.381 m² Grundstück
Momberg, Neustadt (Hessen) / Momberg (35279)
Hier erleben Sie die Symbiose aus neuwertigen Garagen (Bj. 2006) und einem historischen, gemütlichen Wohnhaus aus dem Jahr 1880 sowie einem großen Garten, der Freiraum und Entfaltungsmöglichkeiten bi...
Einfamilienhaus zum Kauf 194.900 € 7 Zimmer 149,8 m² 915 m² Grundstück Albshausen Rauschenberg / Albshausen 35282
F
194.900 € 1.301 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
149,8 m²
·
915 m² Grundstück
Albshausen, Rauschenberg / Albshausen (35282)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Albshausen, erbaut im Jahr 1948, überzeugt mit einem großzügigen Raumangebot und einer durchdachten Aufteilung, die vielfältige Nutzungsmöglichkeiten eröffnet. In ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 169.900 € 5 Zimmer 244 m² 923 m² Grundstück Wasenberg Willingshausen / Wasenberg 34628
H
169.900 € 696 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
244 m²
·
923 m² Grundstück
Wasenberg, Willingshausen / Wasenberg (34628)
Das solide Wohnhaus gliedert sich auf 3 Etagen in 3 abgeschlossene Wohneinheiten mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 240 m². Im Erdgeschoss befinden sich ein geräumiges Wohn-/Esszimmer, eine Küche, un...
Einfamilienhaus zum Kauf 135.000 € 4 Zimmer 85 m² 200 m² Grundstück Breitenbach Schauenburg 34270
135.000 € 1.588 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
200 m² Grundstück
Breitenbach, Schauenburg (34270)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in diesem charmanten und einladenden Einfamilienhaus, das zum Verkauf steht. Diese renovierungsbedürftige Immobilie vereint gemütlichen Komfort mit einem und bietet Ih...
Einfamilienhaus zum Kauf 49.000 € 7 Zimmer 227 m² 493 m² Grundstück Ober-Waroldern Twistetal 34477
H
49.000 € 216 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
227 m²
·
493 m² Grundstück
Ober-Waroldern, Twistetal (34477)
Der Angebotspreis wurde kürzlich von 59.000 EUR auf 49.000 EUR reduziert - eine seltene Gelegenheit für Käufer mit Blick für Potenzial. Dieses ehemalige Bauernhaus vereint historischen Charme mit vie...
Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 16 Zimmer 356 m² 2.165 m² Grundstück Holzhausen Edermünde 34295
298.000 € 837 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
356 m²
·
2.165 m² Grundstück
Holzhausen, Edermünde (34295)
Verwirklichen Sie sich Ihren Traum und genießen Sie endlich Freiheit in den eigenen vier Wänden! Herzlich willkommen in diesem einzigartigen Anwesen in zentraler Lage von Edermünde-Holzhausen. Ein re...
Wohnung
2.187 €/m²
Niedrigster Preis
1.045 €/m²
Höchster Preis
4.375 €/m²
House illustration
Haus
1.746 €/m²
Niedrigster Preis
698 €/m²
Höchster Preis
3.291 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1.2%
6 Monate
+2.4%
1 Jahr
+3%
5 Jahre
+14.3%
Bad Wildungen
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.