Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Renovierungsbedürftiges Haus kaufen in Bielefeld Heepen

Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 118 m² 785 m² Grundstück Altenhagen Bielefeld / Altenhagen 33729
G
239.000 € 2.025 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
785 m² Grundstück
Altenhagen, Bielefeld / Altenhagen (33729)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1974 bietet seinen neuen Eigentümern viele Möglichkeiten. Das Erdgeschoss empfängt Sie mit einem einladenden Eingangsbereich. Das großzügige Wohn- und Esszimmer wi...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Heepen
Frau Ines Goldenstein
Einfamilienhaus zum Kauf 365.000 € 6 Zimmer 190 m² 922 m² Grundstück Leopoldshöhe 33818
G
365.000 € 1.921 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
922 m² Grundstück
Leopoldshöhe (33818)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Ein- bis Zweifamilienhaus mit insgesamt ca. 190 m² Wohnfläche auf einem 922 m² großen Grundstück. Das Haus bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - ideal sowohl fü...
Herr Tobias Tiemann
Mehrfamilienhaus zum Kauf 620.000 € 12 Zimmer 195 m² 332 m² Grundstück Innenstadt Bielefeld 33615
H
620.000 € 3.179 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
195 m²
·
332 m² Grundstück
Innenstadt, Bielefeld (33615)
Link zum 360 Grad Rundgang: https://tour.giraffe360.com/c6707f9d513c45ac9248728338af0d77 Dieses freistehende Einfamilienhaus bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, ein einzigartiges Zuhause in absolut...
Herr Tobias Tiemann
Mehrfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 12 Zimmer 195 m² 332 m² Grundstück Innenstadt Bielefeld 33615
H
590.000 € 3.026 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
195 m²
·
332 m² Grundstück
Innenstadt, Bielefeld (33615)
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 7 Zimmer 95 m² 1.164 m² Grundstück Innenstadt Bielefeld 33617
Neu
H
449.000 € 4.726 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
95 m²
·
1.164 m² Grundstück
Innenstadt, Bielefeld (33617)
Dieses Haus bietet eine interessante Gelegenheit für Käufer, die Potenzial erkennen und eigene Ideen verwirklichen möchten. Die im Jahr 1922 errichtete Immobilie befindet sich in einem nicht modernis...
Reihenendhaus zum Kauf 269.500 € 5 Zimmer 90 m² 394 m² Grundstück Gellershagen Bielefeld 33613
F
269.500 € 2.994 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
90 m²
·
394 m² Grundstück
Gellershagen, Bielefeld (33613)
In ruhiger Lage direkt am Grünzug in Gellershagen steht dieses interessante Reiheneckhaus, das auf seine neuen Bewohner wartet. Das ca. 1955 errichtete Haus hat urprünglich 3 Zimmer in jedem Geschoss...
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 5 Zimmer 95 m² 897 m² Grundstück Krentrup Leopoldshöhe 33818
H
239.000 € 2.516 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
95 m²
·
897 m² Grundstück
Krentrup, Leopoldshöhe (33818)
Hier bieten wir ein renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus mit zwei Garagen im Außenbereich von Leopoldshöhe, das insbesondere durch sein großes Grundstück überzeugt. Das Haus bietet insgesamt fünf ...
Bungalow zum Kauf 239.000 € 4 Zimmer 102 m² 817 m² Grundstück Greste Leopoldshöhe / Asemissen 33818
H
239.000 € 2.343 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
817 m² Grundstück
Greste, Leopoldshöhe / Asemissen (33818)
Hier stehen Lebensqualität, Freiraum und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten im Mittelpunkt. Dieser gepflegte Bungalow aus den 1970er Jahren bietet eine seltene Kombination aus ebenerdigem Wohnen, durc...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 14 Zimmer 255 m² 378 m² Grundstück Innenstadt Herford 32051
499.000 € 1.957 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
255 m²
·
378 m² Grundstück
Innenstadt, Herford (32051)
Dieses gepflegte Dreifamilienhaus aus dem Jahr 1913 präsentiert sich in einem soliden Zustand und bietet durchdachte Grundrisse für vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Es ist ideal geeignet als Kapita...
Reihenmittelhaus zum Kauf 215.000 € 4 Zimmer 100,7 m² 299 m² Grundstück Werl-Aspe Bad Salzuflen 32107
G
215.000 € 2.135 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100,7 m²
·
299 m² Grundstück
Werl-Aspe, Bad Salzuflen (32107)
Dieses charmante Reihenmittelhaus in zentraler und beliebter Wohnlage von Bad Salzuflen-Knetterheide bietet die ideale Grundlage für die Familie, die ein Zuhause mit viel Platz, Potenzial und hervorr...
Frau Ivone Magno de Carvalho
Mehrfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 10 Zimmer 189 m² 807 m² Grundstück Werl-Aspe Bad Salzuflen 32107
H
289.000 € 1.529 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
189 m²
·
807 m² Grundstück
Werl-Aspe, Bad Salzuflen (32107)
Innen und außen zeigt sich der besondere Charakter dieser Immobilie. Die Fassade präsentiert den Baustil mit dem Charme eines historischen Gebäudes. Hier haben Familien über einige Generationen ihr Z...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 11 Zimmer 330 m² 5.900 m² Grundstück Werl-Aspe Bad Salzuflen 32107
G
435.000 € 1.318 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
330 m²
·
5.900 m² Grundstück
Werl-Aspe, Bad Salzuflen (32107)
Vollvermietetes Mehrfamilienhaus mit 6 Wohnungen, Werkstatt und Scheunen/Hallen. Die gewerblichen Flächen nutzt der Eigentümer derzeit selbst. Diese könnten aber bei Erwerb noch zusätzlich vermietet ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 8 Zimmer 122 m² 1.021 m² Grundstück Werl-Aspe Bad Salzuflen 32107
H
249.000 € 2.041 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
122 m²
·
1.021 m² Grundstück
Werl-Aspe, Bad Salzuflen (32107)
In dieser Wohnimmobilie erstrecken sich die ca. 122 m² Wohnfläche über das Erd- und Obergeschoss, somit ist eine Nutzung als Zweifamilienhaus, besser noch als Mehrgenerationenhaus möglich. Der Spitzb...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 6 Zimmer 125 m² 902 m² Grundstück Pottenhausen Lage 32791
H
260.000 € 2.080 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
902 m² Grundstück
Pottenhausen, Lage (32791)
Dieses ansprechende Zweifamilienhaus bietet auf ca. 125 m² Wohnfläche viel Platz für die ganze Familie. Das Erdgeschoss ist teilweise mit einer Fußbodenheizung ausgestattet und besticht durch eine gr...
Einfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 6 Zimmer 162 m² 717 m² Grundstück Senne Bielefeld 33659
Neu
345.000 € 2.130 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
162 m²
·
717 m² Grundstück
Senne, Bielefeld (33659)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Bielefeld wurde als Fertighaus vom renommierten Hersteller Weber errichtet und bietet auf einer Wohnfläche von 162 m² großzügigen Raum für die ganze Familie. Das H...
Herr Thomas Pusdrowski
Sparkasse Lemgo S-ImmobilienCenter
Bungalow zum Kauf 320.000 € 4 Zimmer 139 m² 737 m² Grundstück Werl-Aspe Bad Salzuflen 32107
H
320.000 € 2.302 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
737 m² Grundstück
Werl-Aspe, Bad Salzuflen (32107)
Wohnen auf einer Ebene, diese Wohnform suchen viele Kaufinteressenten. Wir können Ihnen endlich mal wieder einen Bungalow präsentieren. 2 Schlafräume, ein großes Bad mit ebenerdiger Glasdusche, ein G...
Einfamilienhaus zum Kauf 335.000 € 6 Zimmer 110 m² 1.148 m² Grundstück Jöllenbeck Bielefeld 33739
G
335.000 € 3.045 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
110 m²
·
1.148 m² Grundstück
Jöllenbeck, Bielefeld (33739)
Dieses kernsanierungsbedürftige Einfamilienhaus in Bielefeld, Stadtteil Jöllenbeck, bietet eine großzügige Wohnfläche von 110 Quadratmetern und ist ideal für Familien, die nach einem gemütlichen Zuha...
Haus zum Kauf 600.000 € 8 Zimmer 240 m² 6.042 m² Grundstück Ohrsen Lage 32791
H
600.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
6.042 m² Grundstück
Ohrsen, Lage (32791)
Vielseitiger Resthof mit 4 separaten Gebäuden - teilunterkellertes Wohnhaus mit angegliederter Wirtschaftseinheit (Deele), Scheune, Stall, Remise mit PKW-Einstellplätzen, Garage, Lagerflächen und Wer...
Horst Flöttmann Immobilien Planen + Bauen GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 275.000 € 5 Zimmer 126 m² 636 m² Grundstück Oerlinghausen 33813
G
275.000 € 2.183 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
126 m²
·
636 m² Grundstück
Oerlinghausen (33813)
Kurzbeschreibung aktiv Objekt Dieses Haus bietet eine seltene Gelegenheit für alle, die sich ihren Wohntraum nach eigenen Vorstellungen verwirklichen möchten. In absolut begehrter und naturnaher Lage...
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 8,5 Zimmer 133,6 m² 355 m² Grundstück Oerlinghausen 33813
Neu
G
265.000 € 1.983 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
133,6 m²
·
355 m² Grundstück
Oerlinghausen (33813)
Dieses Ein- bis Zweifamilienhaus befindet sich in zentraler Lage und wurde ca. im Jahr 1925 auf einem 355 m² großen Eigentumsgrundstück errichtet. Mit ca. 133,61 m² Wohnfläche sowie zusätzlich ca. 65...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 5 Zimmer 166 m² 516 m² Grundstück Innenstadt Bad Salzuflen 32105
H
289.000 € 1.741 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
166 m²
·
516 m² Grundstück
Innenstadt, Bad Salzuflen (32105)
In zentrumsnaher Lage von Bad Salzuflen steht dieses Ein- bis Zweifamilienhaus zum Verkauf. Die Wohnfläche von ca. 166 m² verteilt sich auf mehrere Ebenen und bietet größeren Familien als auch Mehrge...
Einfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 6 Zimmer 125,3 m² 1.378 m² Grundstück Innenstadt Herford 32049
G
379.000 € 3.024 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
125,3 m²
·
1.378 m² Grundstück
Innenstadt, Herford (32049)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1951 vereint Großzügigkeit, Ruhe und Familienfreundlichkeit auf einem ca. 1.378 m² großen Grundstück in beliebter Wohnlage von Herford. Mit ca. 218 m² Wo...
Frau Carolin Neumann
Reihenendhaus zum Kauf 595.000 € 5 Zimmer 197,6 m² 997 m² Grundstück Großdornberg Bielefeld 33619
G
595.000 € 3.011 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197,6 m²
·
997 m² Grundstück
Großdornberg, Bielefeld (33619)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Ruhig und grün gelegen, befindet sich dieser Bungalow von ca. 1978 in gepflegter Nachbarschaft in einer Sackgasse. Diese Immobilie ist für viele interessant, da der...
Doppelhaushälfte zum Kauf 260.000 € 6 Zimmer 171 m² 237 m² Grundstück Innenstadt Bad Salzuflen 32105
H
260.000 € 1.520 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
171 m²
·
237 m² Grundstück
Innenstadt, Bad Salzuflen (32105)
*** Energieausweis liegt zur Besichtigung vor *** Die Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1913 in Bad Salzuflen bietet ca. 171 m² Wohnfläche auf einem 237 m² großen Grundstück sowie zusätzliche Nutzfläche ...
Herr Kevin Schade
FIM Finanz- und Immobilienmanagement GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 472.100 € 11 Zimmer 291,6 m² 1.080 m² Grundstück Schötmar Bad Salzuflen 32108
Neu
D
472.100 € 1.619 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
291,6 m²
·
1.080 m² Grundstück
Schötmar, Bad Salzuflen (32108)
Großzügig wohnen und gleichzeitig von laufenden Mieteinnahmen profitieren? Eine seltene Kombination, die dieses vielseitige Wohnhaus ermöglicht. Die Immobilie eignet sich ideal für Käufer, die Eigenn...
Herr Thomas Pusdrowski
Sparkasse Lemgo S-ImmobilienCenter
Einfamilienhaus zum Kauf 300.000 € 8 Zimmer 195 m² 1.140 m² Grundstück Schötmar Bad Salzuflen 32108
H
300.000 € 1.538 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
195 m²
·
1.140 m² Grundstück
Schötmar, Bad Salzuflen (32108)
Dieses Wohnhaus mit seinen 3 Garagen bietet auch mehreren Generationen ausreichend Platz und Freiraum. In unmittelbarer Nähe zum Bad Salzufler Rathaus gelegen, können Sie die Kurzen Wege zum Hoffmann...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 7 Zimmer 148 m² 165 m² Grundstück Schötmar Bad Salzuflen / Schötmar 32108
H
250.000 € 1.689 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
148 m²
·
165 m² Grundstück
Schötmar, Bad Salzuflen / Schötmar (32108)
Willkommen in Ihrem potenziellen neuen Investitionsprojekt im charmanten Bad Salzuflen, im Stadtteil Schötmar. Dieses historische Mehrfamilienhaus, erbaut im Jahr 1914, strahlt den Charme vergangener...
Einfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 4,5 Zimmer 108 m² 400 m² Grundstück Innenstadt Bad Salzuflen 32105
H
200.000 € 1.852 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
108 m²
·
400 m² Grundstück
Innenstadt, Bad Salzuflen (32105)
Dieses etwa 1950 erbaute und einige Jahre später erweiterte Siedlungshäuschen befindet sich in ruhiger, gewachsener Wohnlage zwischen Bad Salzuflen und Herford und bietet auf ca. 108 m² Wohnfläche ei...
Herr Thomas Pusdrowski
Sparkasse Lemgo S-ImmobilienCenter
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 8 Zimmer 180 m² 477 m² Grundstück Schötmar Bad Salzuflen 32108
H
175.000 € 972 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
477 m² Grundstück
Schötmar, Bad Salzuflen (32108)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in zentraler Lage von Bad Salzuflen-Schötmar bietet ideale Voraussetzungen für das Zusammenleben mehrerer Generationen oder für Familien mit erhöhtem Platzbedarf. Di...
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 4 Zimmer 103 m² 1.125 m² Grundstück Sundern Hiddenhausen 32120
H
219.000 € 2.126 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
103 m²
·
1.125 m² Grundstück
Sundern, Hiddenhausen (32120)
Das Wohnhaus befindet sich in leichter Hanglage und teilt sich wie folgt auf: Flur, Küche, Duschbad, Schlafzimmer, Wohn-Essbereich mit Zugang zum großzügigen, überdachten Balkon. Hier können Sie gesc...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 8 Zimmer 196,1 m² 778,1 m² Grundstück Oerlinghausen 33813
H
349.000 € 1.781 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
196,1 m²
·
778,1 m² Grundstück
Oerlinghausen (33813)
Objektnr: 1070583 Dieses charmante Zweifamilienhaus mit Ursprüngen um das Jahr 1902 befindet sich in zentraler Lage von Oerlinghausen und verbindet historischen Charakter mit großzügigem Platzangebot...
Einfamilienhaus zum Kauf 85.000 € 6 Zimmer 116,1 m² 93 m² Grundstück Innenstadt Bad Salzuflen 32105
85.000 € 375 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
116,1 m²
·
93 m² Grundstück
Innenstadt, Bad Salzuflen (32105)
Inmitten historischer Bausubstanz und dem Charakter der Bad Salzufler Innenstadt bietet sich Ihnen mit dieser denkmalgeschützten Immobilie aus ca. dem Jahr 1710 eine seltene Gelegenheit: Ein Stück Ge...
Laura Niemann
Einfamilienhaus zum Kauf 319.500 € 9 Zimmer 160,3 m² 806 m² Grundstück Lippinghausen Hiddenhausen 32120
Neu
319.500 € 1.994 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
160,3 m²
·
806 m² Grundstück
Lippinghausen, Hiddenhausen (32120)
Herzlich willkommen und hereinspaziert in Ihr neues Familiendomizil im begehrten Ortsteil Hiddenhausen-Lippinghausen: Hier öffnen sich die Türen zu Ihrem ganz eigenen "Projekt-Traumhaus" mit mehr als...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 150 m² 775 m² Grundstück Lage 32791
H
249.000 € 1.660 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
775 m² Grundstück
Lage (32791)
In einer angenehm ruhigen und etablierten Wohnlage der Stadt Lage erwartet Sie dieses großzügige Einfamilienhaus mit viel Potenzial und Charme. Ursprünglich im Jahr 1937 erbaut, wurde das Haus 1955 d...
Einfamilienhaus zum Kauf 228.000 € 4,5 Zimmer 117,4 m² 942 m² Grundstück frei ab sofort Schweicheln-Bermbeck Hiddenhausen 32120
Neu
H
228.000 € 1.943 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
117,4 m²
·
942 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schweicheln-Bermbeck, Hiddenhausen (32120)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Hiddenhausen, Stadtteil Schweicheln-Bermbeck, bietet eine Wohnfläche von 117,37 Quadratmetern auf einem großzügigen Grundstück von 942 Quadratmetern. Das Objekt ve...
Horst Flöttmann Immobilien Planen + Bauen GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 260.000 € 4 Zimmer 117 m² 276 m² Grundstück Ummeln Bielefeld-Ummeln 33649
G
260.000 € 2.222 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
276 m² Grundstück
Ummeln, Bielefeld-Ummeln (33649)
Kurzbeschreibung aktiv Objekt Dieses sanierungsbedürftige Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 1970 bietet eine hervorragende Grundlage für alle, die ihr neues Zuhause nach eigenen Vorstellungen und Bedü...
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 129 m² 892 m² Grundstück Lage 32791
G
320.000 € 2.481 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
129 m²
·
892 m² Grundstück
Lage (32791)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Einfamilienhaus mit individuellem Grundriss am Stadtrand von Lage direkt am Rande von Wiesen und Feldern. Dieses massiv erbaute Haus bietet eine Wohnfläche von ca. 1...
Haus zum Kauf 240.000 € 7 Zimmer 180 m² 1.200 m² Grundstück frei ab sofort Westerenger Enger 32130
240.000 € 1.333 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
1.200 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Westerenger, Enger (32130)
Dieses freistehende, unterkellerte Zweifamilienhaus mit einer ges. Wohnfläche von ca. 180 m² einem ca. 1.200 m² großem Grundstück teilt sich auf wie folgt: EG: Diele, Wohnzimmer, Eßzimmer, Küche mit ...
Herr Kevin Schade
FIM Finanz- und Immobilienmanagement GmbH
Bungalow zum Kauf 415.000 € 4 Zimmer 124,6 m² 882 m² Grundstück Stukenbrock Schloß Holte-Stukenbrock 33758
Neu
D
415.000 € 3.330 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
124,6 m²
·
882 m² Grundstück
Stukenbrock, Schloß Holte-Stukenbrock (33758)
In ruhiger Wohnlage von Schloß Holte-Stukenbrock wartet dieser Bungalow auf neue Eigentümer, die Wert auf Platz, Privatsphäre und Gestaltungsmöglichkeiten legen. Auf einem großzügigen Grundstück von ...
Einfamilienhaus zum Kauf 198.000 € 7 Zimmer 208 m² 2.338 m² Grundstück frei ab sofort Exter Vlotho 32602
H
198.000 € 952 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
208 m²
·
2.338 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Exter, Vlotho (32602)
Dieses Einfamilienhaus mit einem großzügigen Grundstück von ca. 2.338 qm bietet eine einmalige Chance für Käufer, die ihre Wohnträume selbst gestalten möchten. In schöner Ortsrandlage präsentiert sic...
Wohnung
2.778 €/m²
Niedrigster Preis
1.570 €/m²
Höchster Preis
5.181 €/m²
House illustration
Haus
2.997 €/m²
Niedrigster Preis
1.479 €/m²
Höchster Preis
5.224 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0%
6 Monate
+3.9%
1 Jahr
+3.9%
5 Jahre
+8.4%
Bielefeld
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.