Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Frau Selina Dirsch
1 / 8
Neu
993.200 € 5.316 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
700 m² Grundstück
Steinbachtal, Würzburg (97082)
Sie wünschen sich ein Einfamilienhaus, das ganz auf Ihre Bedürfnisse zugeschnitten ist? Dieses projektierte Bauvorhaben in Würzburg bietet Ihnen auf 186,84 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundst...
Gesponsert
Herr Vitali Klein
1 / 9
Neu
199.000 € 2.267 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
87,8 m²
·
446 m² Grundstück
Unterdürrbach, Würzburg (97080)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1952 bietet eine solide Grundlage für individuelles Wohnen und kreative Gestaltungsmöglichkeiten. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 446 m² gelegen, überz...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zellerau, 97082
von privat
1 / 12
Neu
685.000 € 3.425 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
200 m²
·
502 m² Grundstück
Dürrbachau, Würzburg (97080)
Willkommen in der charmanten Wilhelm-Wien-Straße im beliebten Stadtteil Dürrbachau in Würzburg! Diese beeindruckende Immobilie bietet Ihnen ein großzügiges Raumangebot von 200 Quadratmetern, verteilt...
von privat
1 / 15
Neu
2.047.870 € 2.926 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
20 Zimmer
·
700 m²
·
186 m² Grundstück
Altstadt, Würzburg (97070)
Seltene Gelegenheit, Wohn-und Geschäftshaus in 97070 Würzburg, vor dem Rathaus in Würzburg Altstadt. Teilweise renoviert. Voll vermietet mit gute Rendite. Enormen Renditeanstieg nach Renovierung mögl...
Bei dieser Immobilien-Rarität handelt es sich um ein familienfreundliches Einfamilienhaus im Grünen. Das Objekt steht rasch zur Verfügung. Zu dem Haus zählen neben vier attraktiven Zimmern ein Badezi...
von privat
1 / 13
975.000 € 5.508 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
177 m²
·
955 m² Grundstück
Frauenland, Würzburg (97074)
Frei ab Winter 2026/ 2027 In einer der begehrtesten Lagen des oberen Frauenlands erwartet Sie eine besondere Immobilie, die Ruhe, Privatsphäre und modernen Wohnkomfort auf harmonische Weise vereint. ...
von privat
1 / 4
1.080.000 € 2.700 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
400 m²
·
800 m² Grundstück
Veitshöchheim (97209)
Zum Verkauf steht ein architektonisch beeindruckendes Anwesen in einer der begehrtesten und ruhigsten Wohnlagen von 97209 Veitshöchheim. Diese Immobilie besticht durch ihre außergewöhnliche Großzügig...
von privat
1 / 12
1.390.000 € 4.344 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
320 m²
·
1.450 m² Grundstück
Veitshöchheim (97209)
Willkommen in Veitshöchheim, einer charmanten Gemeinde, die durch ihre ruhige Lage und Familienfreundlichkeit besticht. Hier, in der Winterleite, erwartet Sie ein wunderschönes Top saniertes Haus mit...
von privat
1 / 24
Neu
595.000 € 3.864 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
154 m²
·
280 m² Grundstück
Auf der Röthe 16, Lengfeld, Würzburg (97076)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus mit 2,5 Etagen (das Untergeschoss ist nur zur Hälfte freigelegt, die andere Hälfte dient als Keller). Der Hauseingang befindet sich im Erdgeschoss. Beim Betreten...
von privat
1 / 6
490.000 € 2.882 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
170 m²
·
587 m² Grundstück
Geroldshausen (97256)
In wunderschöner Randlage von Geroldshausen steht dieses im Jahr 2016 sanierte Zweifamilienhaus als Doppelhaushälfte. Mehrgenerationenhaus oder eine Wohnung vermieten , hier ist alles möglich. Das Gr...
von privat
1 / 14
465.000 € 2.818 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
165 m²
·
286 m² Grundstück
Giebelstadt (97232)
Dieses liebevoll gepflegte Einfamilienhaus mit charmanten Extras überzeugt durch seine helle, offene Raumgestaltung, den sonnigen Garten und die ruhige Lage am Ortsrand. Ideal für Familien, die Wert ...
von privat
1 / 15
595.000 € 2.521 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
236 m²
·
596 m² Grundstück
Klettenbergstraße 11, Buchbrunn (97320)
Ausstattung: Die gepflegte Mehrfamilienimmobilie umfasst insgesamt drei helle Wohneinheiten und eignet sich sowohl zur Eigennutzung als auch als attraktive Kapitalanlage. Im Haupthaus, das vollständi...
von privat
1 / 12
569.000 € 3.407 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
167 m²
·
1.640 m² Grundstück
Ochsenfurt (97199)
Beschreibung: Dieses Haus bietet eine seltene Kombination aus Ruhe, Weitblick und Natur: In erhöhter Lage am Ortsrand von Ochsenfurt genießen Sie einen unverbaubaren Panoramablick über die Stadt und ...
von privat
1 / 19
630.000 € 4.257 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
148 m²
·
548 m² Grundstück
Dipbach, Bergtheim (97241)
Dieses stilvolle Einfamilienhaus bietet eine großzügige Wohnfläche von 148 Quadratmetern und ist ideal für Familien, die ein schönes Zuhause suchen. Mit insgesamt fünf Zimmern, zwei modernen Badezimm...
von privat
1 / 9
155.555 € 1.296 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
127 m² Grundstück
Kitzingen (97318)
Dieses freistehende Einfamilienhaus vereint auf seltene Weise das, was auf dem Immobilienmarkt kaum noch zu finden ist: zentrale Lage in Main nähe, historische Substanz mit Charakter und gleichzeitig...
von privat
1 / 16
945.000 € 4.145 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
228 m²
·
775 m² Grundstück
Karlstadt (97753)
Dieses große Einfamilienhaus mit 228m² Wohnfläche bietet Platz für die ganze Familie, für Hobbies und Arbeit. Das im Jahr 2016 erbaute Haus befindet sich im Neubaugebiet von Karlstadt in einer ruhige...
von privat
1 / 3
190.000 € 1.845 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
103 m²
·
99 m² Grundstück
Gnodstadt, Marktbreit (97340)
Das Einfamilienhaus befindet sich in Gnodstadt in ruhiger Ortsrandlage
von privat
1 / 32
350.000 € 1.296 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
270 m²
·
2.350 m² Grundstück
Hauptstraße 61, Gülchsheim, Hemmersheim (97258)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Wohnhaus in solider Massivbauweise in ruhiger Ortsrandlage von Hemmersheim. Das Gesamtgrundstück umfasst ca. 2.365 m², davon rund 1.300 m² freie, derzeit unbebaute F...
von privat
1 / 37
535.000 € 2.098 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
255 m²
·
1.130 m² Grundstück
Kreuzwertheim (97892)
Verkauft wird ein hochwertig saniertes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung auf einem 1.130 m² großen Grundstück und insgesamt ca. 255 m² Wohnfläche. Das Haus aus dem Baujahr 1975 verfügt über zwei v...