Version: 8.26.0Navigation überspringen

Haus von privat kaufen in Freiberg (09599), Mittelsachsen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Lutz Schiel
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 272.199 € 3 Zimmer 119,9 m² 661,3 m² Grundstück Niederbobritzsch Bobritzsch-Hilbersdorf 09627
272.199 € 2.270 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
119,9 m²
·
661,3 m² Grundstück
Niederbobritzsch, Bobritzsch-Hilbersdorf (09627)
Willkommen im Home 2 - Deinem neuen Lebensmittelpunkt! Mit fast 134 m² Wohnfläche bietet dieses moderne Einfamilienhaus alles, was sich eine Familie mit Kindern wünscht. Hier hast Du den Platz, um ge...
Gesponsert
Herr Lutz Schiel
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 290.199 € 3 Zimmer 119,9 m² 715,2 m² Grundstück Falkenberg Halsbrücke 09633
290.199 € 2.420 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
119,9 m²
·
715,2 m² Grundstück
Falkenberg, Halsbrücke (09633)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Freiberg, 09599
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 189.950 € 4 Zimmer 90 m² 990 m² Grundstück Hainichen 09661
Neu
G
189.950 € 2.111 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
990 m² Grundstück
Hainichen (09661)
Charmantes Einfamilienhaus mit großem Garten Dachboden mit Stauraum Obergeschoss - 3 Zimmer (Malerarbeiten) Erdgeschoss - Bad mit Fenster, Dusche und Wanne (Renoviert 2022/2023) - Wohnzimmer (Boden A...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 79.000 € 1 Zimmer 999 m² Franz-Mehring-Straße Döbeln 04720
79.000 € 79,08 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1 Zimmer
·
999 m²
Franz-Mehring-Straße, Döbeln (04720)
🏢 Historisches Büro- und Verwaltungsgebäude in Döbeln – vielseitiges Anlageobjekt mit Entwicklungspotenzial Kaufpreis: 110.000 € Ort: 04720 Döbeln Adresse: Franz-Mehring-Straße 1 ⸻ Objektbeschreibun...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 142.000 € 4 Zimmer 90 m² 802 m² Grundstück Leuben Nossen 01683
E
142.000 € 1.578 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
90 m²
·
802 m² Grundstück
Leuben, Nossen (01683)
Das angebotene Einfamilienhaus wurde 1959 in solider Massivbauweise mit Natursteinsockel errichtet und bietet auf etwa 90 m² Wohnfläche im Erd- und Obergeschoss insgesamt 4 Zimmer. 1995/96 erfolgte a...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 555.444 € 17 Zimmer 536 m² 710 m² Grundstück Meißen 01662
555.444 € 1.036 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
17 Zimmer
·
536 m²
·
710 m² Grundstück
Meißen (01662)
Gepflegtes historisches MFH mit 8 WE und stabiler Mieterstruktur in ruhiger Lage: Aktuelle Bruttorendite ca 5,9%, Potential bsi 9% bei Anpassung auf Marktmiete. Über 98% der NK sind umlagefähig - min...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.250.000 € 25 Zimmer 708 m² 9.120 m² Grundstück Meißen 01662
1.250.000 € 1.766 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
25 Zimmer
·
708 m²
·
9.120 m² Grundstück
Meißen (01662)
Objektbeschreibung Das angebotene Grundstück umfasst eine Gesamtgrundstücksfläche von 9120 m², auf welcher sich zwei Häuser, ein Nebengebäude (Wäscheraum und Heizungsraum) eine Scheune und ein Sanitä...
Wohnung
1.502 €/m²
Niedrigster Preis
1.041 €/m²
Höchster Preis
3.005 €/m²
House illustration
Haus
1.932 €/m²
Niedrigster Preis
773 €/m²
Höchster Preis
3.864 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+4.5%
1 Jahr
+4%
5 Jahre
+2.4%
Freiberg
Sachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.