Dieses charmante Eckhaus aus dem Jahr 1930 befindet sich in einzigartiger Lage direkt am Deich im idyllischen Griethausen. Hier genießen Sie Ruhe, Natur und Weitblick - und erreichen gleichzeitig die...
Gesponsert
Herr Jos van Outvorst
1 / 22
459.000 € 3.060 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
307 m² Grundstück
Kellen, Kleve-Kellen (47533)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1954 überzeugt durch seinen soliden Zustand, eine durchdachte Aufteilung sowie vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Mit einer Wohnfläche von ca.150 m² ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Warbeyen, 47533
von privat
1 / 9
Neu
720.000 € 2.215 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
325 m²
·
4.000 m² Grundstück
Hönnepel, Kalkar (47546)
Eine Katstelle mit 2 Wohneinheiten: 2 Wohnhäuser mit insgesamt über 4000 Quadratmeter Gartenfläche. 1. Wohneinheit: Exklusives 200 m² Anwesen mit Pool (Löschwasserbecken) & Lehmputz in Hönnepel Ind...
von privat
1 / 21
Neu
259.000 € 2.670 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97 m²
·
267 m² Grundstück
Mehr, Rees (46459)
Diese charmante Immobilie in Haffen-Mehr aus dem Baujahr 1995 überzeugt mit einer gelungenen Kombination aus Wohnkomfort und einem idyllischen Außenbereich. Auf knapp ca.100 m² Wohnfläche und einem c...
von privat
1 / 24
Neu
349.000 € 1.790 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
195 m²
·
256 m² Grundstück
Weeze (47652)
Es befinden sich je Etage eine WE, ein Gäste WC, ein Bad und eine offene Küche zum Wohnzimmer. Vom Wohnzimmer geht eine Terrassentüre zum Garten. Das Haus ist im kompl. renovierten Zustand. Bei der H...
von privat
1 / 15
249.000 € 2.649 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94 m²
·
371 m² Grundstück
Loikum, Hamminkeln (46499)
Charmante Doppelhaushälfte mit großem Potenzial in 46499 Hamminkeln-Loikum Objektbeschreibung: Diese charmante Doppelhaushälfte bietet Ihnen die ideale Grundlage, Ihren Wohntraum ganz nach Ihren eige...
von privat
1 / 71
Neu
320.000 € 2.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
295 m² Grundstück
Taubenweg 21, Sonsbeck (47665)
Dieses Einfamilienhaus wird im Bieterverfahren verkauft. Sie haben die Möglichkeit ein Kaufangebot für dieses Objekt abzugeben. Das Mindestgebot liegt bei 320.000 Euro. Nach Ablauf der Gebotsfrist (D...
von privat
1 / 14
348.500 € 3.168 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
110 m²
·
623 m² Grundstück
Bocholt (46395)
Licht. Raum. Lebensfreude. Ein Zuhause zum Ankommen, Wohlfühlen und Bleiben. In einer ruhigen Sackgassenlage, fernab vom Trubel des Alltags, erwartet Sie ein wahres Wohnjuwel. Diese Immobilie vereint...