Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser von privat kaufen in Kleve Kellen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Jos van Outvorst
ABO Immobilien
Villa zum Kauf 975.000 € 11 Zimmer 349,9 m² 1.134 m² Grundstück Tiergartenstraße 38 Kleve 47533
975.000 € 2.787 €/m²
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
349,9 m²
·
1.134 m² Grundstück
Tiergartenstraße 38, Kleve (47533)
Die denkmalgeschützte Immobilie wurde im letzten Viertel des 19. Jahrhunderts errichtet und im Laufe der Jahre nach und nach renoviert. Das Gebäude ist unter anderem ausgestattet mit Fensterrahmen au...
Gesponsert
Herr Jos van Outvorst
ABO Immobilien
Reihenendhaus zum Kauf 245.000 € 5 Zimmer 148 m² 154 m² Grundstück Löwenstraße 18 Griethausen Kleve-Griethausen 47533
245.000 € 1.655 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
148 m²
·
154 m² Grundstück
Löwenstraße 18, Griethausen, Kleve-Griethausen (47533)
Dieses charmante Eckhaus aus dem Jahr 1930 befindet sich in einzigartiger Lage direkt am Deich im idyllischen Griethausen. Hier genießen Sie Ruhe, Natur und Weitblick - und erreichen gleichzeitig die...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kellen, 47533
von privat
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 720.000 € 7 Zimmer 325 m² 4.000 m² Grundstück Hönnepel Kalkar 47546
Neu
720.000 € 2.215 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
325 m²
·
4.000 m² Grundstück
Hönnepel, Kalkar (47546)
Eine Katstelle mit 2 Wohneinheiten: 2 Wohnhäuser mit insgesamt über 4000 Quadratmeter Gartenfläche. 1. Wohneinheit: ​Exklusives 200 m² Anwesen mit Pool (Löschwasserbecken) & Lehmputz in Hönnepel ​Ind...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 349.000 € 6 Zimmer 195 m² 256 m² Grundstück Weeze 47652
Neu
349.000 € 1.790 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
195 m²
·
256 m² Grundstück
Weeze (47652)
Es befinden sich je Etage eine WE, ein Gäste WC, ein Bad und eine offene Küche zum Wohnzimmer. Vom Wohnzimmer geht eine Terrassentüre zum Garten. Das Haus ist im kompl. renovierten Zustand. Bei der H...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 259.000 € 4 Zimmer 97 m² 267 m² Grundstück Mehr Rees 46459
Neu
259.000 € 2.670 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
97 m²
·
267 m² Grundstück
Mehr, Rees (46459)
Diese charmante Immobilie in Haffen-Mehr aus dem Baujahr 1995 überzeugt mit einer gelungenen Kombination aus Wohnkomfort und einem idyllischen Außenbereich. Auf knapp ca.100 m² Wohnfläche und einem c...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 320.000 € 5 Zimmer 125 m² 295 m² Grundstück Taubenweg 21 Sonsbeck 47665
Neu
G
320.000 € 2.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
125 m²
·
295 m² Grundstück
Taubenweg 21, Sonsbeck (47665)
Dieses Einfamilienhaus wird im Bieterverfahren verkauft. Sie haben die Möglichkeit ein Kaufangebot für dieses Objekt abzugeben. Das Mindestgebot liegt bei 320.000 Euro. Nach Ablauf der Gebotsfrist (D...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 249.000 € 4 Zimmer 94 m² 371 m² Grundstück Loikum Hamminkeln 46499
G
249.000 € 2.649 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94 m²
·
371 m² Grundstück
Loikum, Hamminkeln (46499)
Charmante Doppelhaushälfte mit großem Potenzial in 46499 Hamminkeln-Loikum Objektbeschreibung: Diese charmante Doppelhaushälfte bietet Ihnen die ideale Grundlage, Ihren Wohntraum ganz nach Ihren eige...
Wohnung
2.446 €/m²
Niedrigster Preis
1.509 €/m²
Höchster Preis
4.217 €/m²
House illustration
Haus
2.618 €/m²
Niedrigster Preis
1.235 €/m²
Höchster Preis
4.507 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+4.2%
1 Jahr
+6.6%
5 Jahre
+15.1%
Kleve
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.