Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neurath, 41517
von privat
1 / 30
Neu
377.000 € 4.011 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
94 m²
·
361 m² Grundstück
Bergheim (50126)
Willkommen im Alten Bergheimer Dorf, wo Ihr neues Zuhause auf Sie wartet! Diese einladende Immobilie bietet Ihnen und Ihrer Familie den perfekten Rückzugsort mit einer Wohnfläche von 94 Quadratmetern...
von privat
1 / 9
430.000 € 3.209 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
719 m² Grundstück
Stommeln, Pulheim (50259)
Das Haus Kategorie Bungalow Baujahr 1964 Bezug sofort nach Absprache Terrasse Garage, 1-2 Außenstellplätze auf dem Grundstück 1 Bad, 1 WC Böden: Fliesenboden, Laminat, Teppichboden Satellitenschüssel...
von privat
1 / 29
449.000 € 3.563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
126 m²
·
763 m² Grundstück
Hackhausen 113, Hackhausen, Jüchen (41363)
Provisionsfrei von Privat - Fertig zum einziehen! Saniertes freistehendes Einfamilienhaus aus 1972 mit: 3 Schlafzimmern & ausgebautem DG Keller & Wintergarten beheizt, Aussenpool, 2 Stück XXL Garagen...
von privat
1 / 35
285.000 € 2.714 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
105 m²
·
172 m² Grundstück
Hochneukirch, Jüchen (41363)
Attraktive Preisanpassung! Dieses gepflegte Einfamilienhaus ist ab sofort zu einem reduzierten Kaufpreis verfügbar. Nutzen Sie die Gelegenheit – ein sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis in ruhiger L...
Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Bergheim-Quadrath-Ichendorf – Für Macher mit handwerklichem Geschick Willkommen in der Oleanderstraße in Bergheim-Quadrath-Ichendorf. Dieses Einfamilienhaus au...
von privat
1 / 28
385.000 € 3.532 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
109 m²
·
200 m² Grundstück
Weckhoven, Neuss (41466)
Super schönes Reihenmittelhaus in Neuss Weckhoven zu verkaufen. Das Haus wurde mit viel Einsatz in den letzten Jahren umfangreich saniert. Im Erdgeschoss sind alle Fenster Neu. Der Wintergarten wurde...
von privat
1 / 14
710.000 € 4.897 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
153 m² Grundstück
Augustinusviertel, Neuss (41464)
Dieses hochwertig modernisierte Reihenmittelhaus im beliebten Augustinusviertel von Neuss verbindet modernes Wohnen mit einer hervorragenden Lage nahe Düsseldorf. Das im Jahr 1997 erbaute Haus wurde ...
von privat
1 / 23
498.000 € 3.388 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
147 m²
·
368 m² Grundstück
Augustinusviertel, Neuss (41464)
Ein Zuhause mit Herz in der besten Lage Dieses charmante Einfamilienhaus in zentraler Lage von Neuss verbindet urbanes Leben mit Ruhe und Wohnqualität. Die Kölner Straße liegt in einem beliebten, gew...
von privat
1 / 36
899.000 € 2.172 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
414 m²
·
700 m² Grundstück
Lövenich, Erkelenz (41812)
Willkommen in Lövenich, einem charmanten Stadtteil von Erkelenz! Diese beeindruckende und modern kernsanierte Immobilie in der Straße Am Hasenloch bietet Ihnen insgesamt 6 Wohneinheiten und überzeugt...
von privat
1 / 12
Neu
670.000 € 4.188 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
417 m² Grundstück
Selma-Lagerlöf-Str. 58, Weiden, Köln (50859)
Willkommen in der Selma-Lagerlöf-Str. im charmanten Stadtteil Weiden, Köln. Das Haus aus dem Jahr 1953 ist aktuell in 2 Wohneinheiten geteilt und wurde als Mehrgenerationen-Objekt genutzt. Eine optim...
von privat
1 / 6
1.150.000 € 6.886 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
167 m²
·
426 m² Grundstück
Sternstraße 2, Kaarst-Ost, Kaarst (41564)
Dieses fast neuwertige Architektenhaus überzeugt mit einem Wohnkonzept, das sich deutlich vom klassischen Bild einer Doppelhaushälfte abhebt. Durch die versetzte beziehungsweise hintereinander liegen...
von privat
1 / 20
Neu
279.990 € 1.931 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
145 m²
·
315 m² Grundstück
In der Duis 25, Rönneter, Mönchengladbach (41068)
Angebot des Jahres! Von Privat - Provisionsfrei Schauen Sie sich diese interessante Immobilie in zentraler Lage gerne persönlich an. Die Immobilie liegt im begehrten Stadtteil Venn in Mönchengladbach...
von privat
1 / 1
Neu
619.000 € 5.158 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3,5 Zimmer
·
120 m²
·
450 m² Grundstück
Großheide, Mönchengladbach (41063)
Willkommen in der idyllischen Windberg , einem charmanten Stadtteil von Mönchengladbach, wo sich Ihr neues Zuhause befindet. Diese einladende Immobilie bietet Ihnen ein ideales Lebensumfeld mit einem...
von privat
1 / 11
385.000 € 2.305 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
167 m²
·
452 m² Grundstück
Beeckerheide, Wegberg (41844)
Ihr neues Zuhause in Beeckerheide – Raum für Leben, Ruhe und Zukunft Willkommen in einer der begehrtesten Lagen von Wegberg: der idyllischen Beeckerheide. Hier erwartet Sie eine großzügige Doppelhaus...
von privat
1 / 9
333.000 € 3.330 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
100 m²
Immigrath, Langenfeld (Rheinland) (40764)
Biete ein Haus zum Kauf an, mit Hoher Garage extra für Wohnmobile. Laut Gutachten ist nur das Grundstück 303000€ wert. Energieausweis vorhanden. Einen Makler hätte ich schon als Alternative auch für ...
von privat
1 / 9
Neu
695.000 € 6.043 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
115 m²
·
650 m² Grundstück
Harbeck, Wegberg (41844)
Willkommen in der charmanten Nachbarschaft Harbeck in Wegberg, wo Sie Ihr Traumhaus entdecken können! In dieser ruhigen Straße, umgeben von freundlichen Nachbarn, erwartet Sie ein geräumiges Einfamil...
von privat
1 / 19
680.000 € 5.075 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
134 m²
·
218 m² Grundstück
Immigrath, Langenfeld (Rheinland) (40764)
Dieses neuwertige energieeffiziente KfW55 Reihenendhaus mit Bj.2019 verfügt 5 Zimmer und eine energiesparende Fußbodenheizung Die Zimmer sind hell, modern und Ihrer Einteilung geräumig gehalten. Eine...
von privat
1 / 2
279.000 € 2.709 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
103 m²
·
450 m² Grundstück
Köttingen, Erftstadt (50374)
Zum Verkauf steht ein freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Erftstadt, das sich ideal für Käufer eignet, die ihr zukünftiges Zuhause nach eigenen Vorstellungen gestalten möchten. Das ...
von privat
1 / 41
Neu
470.000 € 2.938 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8,5 Zimmer
·
160 m²
·
416 m² Grundstück
Waldniel, Schwalmtal (41366)
Von Privat: Zum Verkauf steht ein Zweifamilienhaus in Schwalmtal NRW.Die Immobilie wurde im Jahr 1969 erbaut und befindet sich auf einem Grundstück von 416m². Das Haus verfügt ca 160m² (+ ausgebaute ...
von privat
1 / 7
395.000 € 3.292 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
660 m² Grundstück
Heerstraße 21, Lüxheim, Vettweiß (52391)
Freistehendes Einfamilienhaus mit ca. 120 m² Wohnfläche und 4 Zimmern, erbaut 1996 auf einem ca. 645 m² großen Grundstück. Das Haus wurde zuletzt 2015 renoviert (Bad,Fenster, Fassade, Heizung, Eichen...
von privat
1 / 14
550.000 € 4.297 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128 m²
·
158 m² Grundstück
Manfort, Leverkusen (51377)
Das charmante Einfamilienhaus befindet sich in einer der begehrtesten Lagen von Leverkusen-Manfort. Es überzeugt nicht nur durch seine ruhige, idyllische Umgebung, sondern auch durch die exzellente A...
von privat
1 / 14
595.000 € 3.500 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
170 m²
·
449 m² Grundstück
Frechener Straße 94, Vochem, Brühl (50321)
BITTE KEINE MAKLER-ANFRAGEN! In der ruhigen und familienfreundlichen Nachbarschaft Vochem in Brühl befindet sich dieses attraktive Einfamilienhaus in der Frechener Straße. Mit einer großzügigen Wohnf...