Version: 8.26.0Navigation überspringen

Luxushäuser kaufen in Wiesbaden Igstadt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Igstadt, 65207
VON POLL IMMOBILIEN Wiesbaden - Schlaak und Schlaak Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.180.000 € 16 Zimmer 427 m² 538 m² Grundstück Medenbach Wiesbaden 65207
D
1.180.000 € 2.763 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
427 m²
·
538 m² Grundstück
Medenbach, Wiesbaden (65207)
Herzlich Willkommen in diesem soliden, voll vermieteten Mehrfamilienhaus in Wiesbaden-Medenbach aus dem Jahre 1971. Empfangen werden Sie im lichtdurchfluteten Treppenhaus, welches Sie in die einzelne...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.180.000 € 16 Zimmer 427 m² 538 m² Grundstück Medenbach Wiesbaden 65207
D
1.180.000 € 2.763 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
16 Zimmer
·
427 m²
·
538 m² Grundstück
Medenbach, Wiesbaden (65207)
Herr Emil Kudjakov
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.459.000 € 10 Zimmer 293 m² 598 m² Grundstück Nordenstadt Wiesbaden 65205
1.459.000 € 4.980 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
10 Zimmer
·
293 m²
·
598 m² Grundstück
Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
Hier entstehen drei Wohneinheiten, die mit über 350 m² Netto-Grundfläche (nach DIN277) Großzügigkeit mit cleverer Raumorganisation verbinden. Ein Highlight ist die Penthouse-Wohnung mit 2 Terrassen i...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.195.000 € 5 Zimmer 150 m² 1.250 m² Grundstück Nordenstadt Wiesbaden 65205
Neu
A+
1.195.000 € 7.967 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
1.250 m² Grundstück
Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
In einer gefragten und ruhigen Wohnlage im östlichen Wiesbaden präsentiert sich dieses beeindruckende Einfamilienhaus, umgeben von einem großzügigen Grundstück von rund 1.250 m². Diese seltene Gelege...
Frau Andrea Kranz
Living Haus Vertriebsbüro
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.087.431 € 5 Zimmer 170 m² 600 m² Grundstück Nordenstadt Wiesbaden 65207
Neu
A+
1.087.431 € 6.397 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
170 m²
·
600 m² Grundstück
Nordenstadt, Wiesbaden (65207)
Stell dir vor, du betrittst dein neues Zuhause in Wiesbaden: ein einzigartiges Fertighaus, das genau nach deinen Wünschen und Vorstellungen geplant wurde. Diese beeindruckende Stadtvilla bietet dir a...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.061.400 € 6 Zimmer 165 m² 610 m² Grundstück Nordenstadt Wiesbaden 65205
Neu
A+
1.061.400 € 6.433 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
165 m²
·
610 m² Grundstück
Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
Dieses Einfamilienhaus in Wiesbaden-Nordenstadt ist weit mehr als nur ein Bauprojekt - es wird dein persönliches Zuhause, das ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen entsteht. Mit einer großzügig...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Wiesbaden
Einfamilienhaus zum Kauf 1.998.000 € 6 Zimmer 251 m² 450 m² Grundstück Nordenstadt Wiesbaden 65205
A+
1.998.000 € 7.960 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
251 m²
·
450 m² Grundstück
Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
Willkommen in diesem besonderen Einfamilienhaus, das Stil und Eleganz mit modernster Ausstattung und hochwertigen Materialien vereint. Das im Jahr 2022 fertiggestellte Haus präsentiert sich in neuwer...
Herr Emil Kudjakov
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.498.000 € 325 m² 598 m² Grundstück Nordenstadt Wiesbaden 65205
1.498.000 € 4.609 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
325 m²
·
598 m² Grundstück
Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
Die vier Wohnungen mit insgesamt über 376 m² Netto-Grundfläche (nach DIN277) sind perfekt für alle, die ein durchdachtes, komfortables Wohnkonzept schätzen. Der weitläufige Wohn-, Koch- und Essbereic...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.299.999 € 15,5 Zimmer 487 m² 1.169 m² Grundstück Breckenheim Wiesbaden 65207
D
1.299.999 € 2.669 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
15,5 Zimmer
·
487 m²
·
1.169 m² Grundstück
Breckenheim, Wiesbaden (65207)
Das Inserat beschreibt ein Wohnhaus mit wunderbarem Grundstück und Einliegerwohnung, welches sich perfekt für den Eigenbedarf eignet. Das Angebot umfasst darüber hinaus ein Mehrparteien-Haus mit 3 Wo...
Frau Andrea Kranz
Living Haus Vertriebsbüro
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.069.000 € 6 Zimmer 165 m² 610 m² Grundstück Nordenstadt Wiesbaden-Nordenstadt 65205
Neu
A+
1.069.000 € 6.479 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
165 m²
·
610 m² Grundstück
Nordenstadt, Wiesbaden-Nordenstadt (65205)
Willkommen in deinem zukünftigen Zuhause: Ein einzigartiges Fertighaus in Wiesbaden-Nordenstadt, das individuell ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Dieses moderne Einfamili...
Frau Andrea Kranz
Living Haus Vertriebsbüro
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.075.000 € 5 Zimmer 170 m² 500 m² Grundstück Bierstadt Wiesbaden 65191
Neu
A+
1.075.000 € 6.324 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
170 m²
·
500 m² Grundstück
Bierstadt, Wiesbaden (65191)
Stellen Sie sich vor, Sie betreten Ihr neues Zuhause in Wiesbaden: eine einzigartige Fertighaus-Stadtvilla, die ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen geplant wurde. Auf großzügigen 170 Quadratme...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.664.600 € 12 Zimmer 337,2 m² 753 m² Grundstück Wildsachsen Hofheim 65719
1.664.600 € 4.936 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
12 Zimmer
·
337,2 m²
·
753 m² Grundstück
Wildsachsen, Hofheim (65719)
Von der Grundlage zur Vollendung: Die Realisierung eines ehrgeizigen Bauprojekts gleicht dem Wachstum einer Pflanze. Mit hochwertiger Bausubstanz, moderner Architektur und ansprechender Ausstattung w...
Frau Andrea Kranz
Living Haus Vertriebsbüro
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.240.920 € 9 Zimmer 230 m² 610 m² Grundstück Nordenstadt Wiesbaden 65205
1.240.920 € 5.395 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
230 m²
·
610 m² Grundstück
Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
Willkommen in Ihrem komfortablen Zweifamilienhaus, das vielfältige Nutzungsmöglichkeiten für Sie bereithält. Ob Sie das Haus gemeinsam mit (Schwieger-)Eltern bewohnen oder die Einliegerwohnung an net...
A+
1.195.000 € 7.967 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
1.250 m² Grundstück
Nordenstadt, Wiesbaden (65205)
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 1.190.000 € 6 Zimmer 172 m² 234 m² Grundstück Jacob-Lebel-Weg 1-11 Bierstadt Wiesbaden 65191
A+
1.190.000 € 6.919 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
172 m²
·
234 m² Grundstück
Jacob-Lebel-Weg 1-11, Bierstadt, Wiesbaden (65191)
Im sehr begehrten Wiesbadener Stadtteil Bierstadt baut die Centra weitere 6 Doppelhäuser in komplett neuer Erschließung. Es wird schlüsselfertig gebaut, inklusive angelegtem Garten. Es werden Stellpl...
Haus zum Kauf - Erstbezug 2.347.800 € 18 Zimmer 506,3 m² 1.032 m² Grundstück Wildsachsen Hofheim 65719
2.347.800 € 4.637 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
18 Zimmer
·
506,3 m²
·
1.032 m² Grundstück
Wildsachsen, Hofheim (65719)
Frau Andrea Kranz
Living Haus Vertriebsbüro
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.015.370 € 5 Zimmer 145 m² 505 m² Grundstück Bierstadt Wiesbaden 65191
1.015.370 € 7.003 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145 m²
·
505 m² Grundstück
Bierstadt, Wiesbaden (65191)
Erleben Sie I-KON, das intelligent konfigurierte Haustechniksystem bestehend aus Photovoltaikanlage, Batteriespeicher und Wechselrichter. Mit der Luft-Luft-Wärmepumpe von Proxon und der Solarenergie ...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Wiesbaden
Einfamilienhaus zum Kauf 1.795.000 € 6 Zimmer 193,3 m² 1.313 m² Grundstück Sonnenberg Wiesbaden 65191
H
1.795.000 € 9.284 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
193,3 m²
·
1.313 m² Grundstück
Sonnenberg, Wiesbaden (65191)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem großzügigen Haus mit bemerkenswertem Entwicklungspotential, gelegen in einer ruhigen, angenehm gewachsenen Wohngegend. Die Umgebung überzeugt durch eine harm...
FH Solutions GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.460.000 € 5 Zimmer 135 m² 530 m² Grundstück Sonnenberg Wiesbaden 65193
1.460.000 € 10.815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
530 m² Grundstück
Sonnenberg, Wiesbaden (65193)
Hier können Sie als Bauherr die Hausbau-Firma SCHWABENHAUS mit der Errichtung eines energieeffizienten Hauses mit Festpreisgarantie und zeitnaher Fertigstellung beauftragen und Ihre Bauwünsche INDIVI...
FH Solutions GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.640.000 € 7 Zimmer 200 m² 530 m² Grundstück Sonnenberg Wiesbaden 65193
1.640.000 € 8.200 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
200 m²
·
530 m² Grundstück
Sonnenberg, Wiesbaden (65193)
VON POLL IMMOBILIEN Shop Wiesbaden
Einfamilienhaus zum Kauf 1.595.000 € 7,5 Zimmer 219 m² 627 m² Grundstück Sonnenberg Wiesbaden 65191
E
1.595.000 € 7.283 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
219 m²
·
627 m² Grundstück
Sonnenberg, Wiesbaden (65191)
Dieses großzügige Anwesen bietet mit einer Wohnfläche von ca. 232 m² (wobei 14,92 m² alternativ als Lagerraum oder Zimmer einsetzbar sind) und einer Grundstücksfläche von ca. 627 m² viel Platz für in...
Haus zum Kauf 1.755.000 € 6 Zimmer 250 m² 400 m² Grundstück frei ab sofort Sonnenberg Wiesbaden 65191
A+
1.755.000 € 7.020 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
250 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sonnenberg, Wiesbaden (65191)
Sie sind noch auf der Suche nach einem sehr hochwertigen Zuhause, absolut ruhig und schön gelegen, in bester Wohnlage? Dann möchte wir Ihnen gerne diese Immobilie vorstellen, die in jeder Hinsicht üb...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.799.000 € 9 Zimmer 228 m² 480 m² Grundstück Wiesbaden 65189
Neu
1.799.000 € 7.890 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
228 m²
·
480 m² Grundstück
Wiesbaden (65189)
Saniert! Vermietet! Zukunftssicher! Dieses vollständig sanierte Mehrfamilienhaus in Wiesbaden ist weit mehr als eine klassische Kapitalanlage - es verbindet Sicherheit, Beständigkeit und eine klare Z...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.250.000 € 6 Zimmer 289 m² 1.214 m² Grundstück Sonnenberg Wiesbaden 65193
E
2.250.000 € 7.785 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
289 m²
·
1.214 m² Grundstück
Sonnenberg, Wiesbaden (65193)
In begehrter Lage von Wiesbaden erwartet Sie dieses außergewöhnliche Anwesen mit rund 289 m² Wohnfläche, aufgeteilt in ein großzügiges Haupthaus und eine separate Dachgeschosswohnung - perfekt für Me...
Villa zum Kauf 3.950.000 € 9 Zimmer 438 m² 1.363 m² Grundstück Wiesbaden 65193
3.950.000 € 9.018 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
438 m²
·
1.363 m² Grundstück
Wiesbaden (65193)
DAS OBJEKT: Willkommen in diesem zeitlos eleganten Anwesen, das sich wie eine Hommage an die Ära der Jahrhundertwende präsentiert. Das schwarze, geradlinige Eisentor öffnet sich und lädt den Besucher...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.380.000 € 5 Zimmer 151 m² 810 m² Grundstück frei ab sofort Sonnenberg Wiesbaden 65193
F
1.380.000 € 9.139 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
810 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sonnenberg, Wiesbaden (65193)
Dieser Bungalow aus dem Jahr 1969 begeistert mit einem Wohngefühl, das heute nur noch selten zu finden ist: großzügig, lichtdurchflutet und mit einer besonderen Ruhe, die man beim Betreten sofort spü...
Vertrieb Skyline Immobilien
Skyline-Immobilien.com GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 11 Zimmer 300 m² 1.020 m² Grundstück Schinderhannesweg 3a Langenhain Hofheim am Taunus / Langenhain 65719
D
1.250.000 € 4.167 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
300 m²
·
1.020 m² Grundstück
Schinderhannesweg 3a, Langenhain, Hofheim am Taunus / Langenhain (65719)
In herrlich ruhiger Wohnlage von Hofheim-Langenhain erwartet Sie dieses besondere Immobilienensemble, bestehend aus zwei freistehenden Häusern, die hintereinander auf einem ca. 1.020 m² großen Grunds...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.780.000 € 9 Zimmer 250 m² 697 m² Grundstück Sonnenberg Wiesbaden / Sonnenberg 65193
F
1.780.000 € 7.120 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
697 m² Grundstück
Sonnenberg, Wiesbaden / Sonnenberg (65193)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Wiesbaden-Sonnenberg! Dieses beeindruckende Einfamilienhaus, errichtet im Jahr 1986 und 2000 kernsaniert, bietet mit ca. 250 m² Wohnfläche und ca. 697 m² Grundstü...
Franz Grudner
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.125.000 € 9 Zimmer 232 m² 112 m² Grundstück Wiesbaden 65183
1.125.000 € 4.849 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
232 m²
·
112 m² Grundstück
Wiesbaden (65183)
Dieses von uns exklusiv angebotene Wohn- und Geschäftshaus aus dem Baujahr ca. 1953 befindet sich in einer hervorragenden Lauflage, direkt angrenzend an die Fußgängerzone von Wiesbaden. Das mehrgesch...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.078.800 € 290 m² Naurod Wiesbaden 65207
1.078.800 € 3.720 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
290 m²
Naurod, Wiesbaden (65207)
Sie sind auf der Suche nach einem tollen Anlage- Mehrfamilienwohnhaus- nur bei diesem großen Objekt werden Sie fündig!!! Das Anlage- Mehrfamilienhaus von zirka 1967 als OKAL- Fertighaus erbaut, mit h...
Bungalow zum Kauf 1.100.000 € 7 Zimmer 139 m² 759 m² Grundstück Wiesbaden 65197
1.100.000 € 7.914 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
139 m²
·
759 m² Grundstück
Wiesbaden (65197)
Dieses Einfamilienhaus im Bungalow-Stil befindet sich in einem absolut ruhigen Wohngebiet mitten im Grüngürtel von Wiesbaden. Von hier sind es mit dem Auto ca. 10 Min. zur A66 und weniger als 10 Min....
FH Solutions GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.450.000 € 5 Zimmer 135 m² 980 m² Grundstück Wiesbaden 65193
1.450.000 € 10.741 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135 m²
·
980 m² Grundstück
Wiesbaden (65193)
Privat vom Eigentümer
Villa zum Kauf provisionsfrei 3.825.000 € 11 Zimmer 416 m² 1.257 m² Grundstück Wiesbaden 65193
C
3.825.000 € 9.195 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
416 m²
·
1.257 m² Grundstück
Wiesbaden (65193)
Eine Stadtvilla für Menschen, die bewusst wohnen - mit Raum für Rückzug, Weite und Privatsphäre im Komponistenviertel. Diese mediterrane Stadtvilla ist kein klassisches Wohnobjekt, sondern ein Rückzu...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 3.490.000 € 51 Zimmer 1.530 m² 1.050 m² Grundstück Wiesbaden 65197
3.490.000 € 2.281 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
51 Zimmer
·
1.530 m²
·
1.050 m² Grundstück
Wiesbaden (65197)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus mit Vorder- und Hinterhaus sowie einer gesamten vermietbaren Fläche von ca. 1.530 m², verteilt auf 18 Einheiten. Die aktuelle Jahresnettokaltmiete be...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.195.000 € 5 Zimmer 150 m² 1.250 m² Grundstück Wiesbaden 65189
A+
1.195.000 € 7.967 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
1.250 m² Grundstück
Wiesbaden (65189)
FH Solutions GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.180.000 € 5 Zimmer 154 m² 640 m² Grundstück Wiesbaden 65189
1.180.000 € 7.662 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
154 m²
·
640 m² Grundstück
Wiesbaden (65189)
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 2.995.000 € 10 Zimmer 343 m² 837 m² Grundstück Wiesbaden 65193
B
2.995.000 € 8.732 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
343 m²
·
837 m² Grundstück
Wiesbaden (65193)
Dieses großzügige, moderne Haus überzeugt mit stilvoller Architektur, lichtdurchfluteten, hohen Räumen und einem einladenden Eingangsbereich. Die Immobilie ist in Top-Zustand, sofort bezugsfertig und...
Privat von Petra Alsen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.100.000 € 12 Zimmer 268 m² 587 m² Grundstück Wiesbaden 65193
E
1.100.000 € 4.104 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
268 m²
·
587 m² Grundstück
Wiesbaden (65193)
In bester, uneinsehbarer Lage präsentiert sich dieses professionell geplante und solide errichtete Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung. Die Immobilie wurde von einem Bauingenieur und Statiker konzip...
FH Solutions GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.530.000 € 5 Zimmer 165 m² 980 m² Grundstück Wiesbaden 65193
1.530.000 € 9.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
165 m²
·
980 m² Grundstück
Wiesbaden (65193)
Herr Matthias Lerch
LZ Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.400.000 € 8 Zimmer 280 m² 372 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Diedenbergen Hofheim am Taunus 65719
1.400.000 € 5.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
280 m²
·
372 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Diedenbergen, Hofheim am Taunus (65719)
Willkommen in Ihrem Traumhaus! Diese moderne Architektur der Neubauimmobilie überzeugt mit einer Wohnfläche von großzügigen 280 m² auf einem 372 m² großen Grundstück. Das Haus wurde im Jahr 2020 erba...
Wohnung
4.367 €/m²
Niedrigster Preis
2.837 €/m²
Höchster Preis
8.128 €/m²
House illustration
Haus
4.925 €/m²
Niedrigster Preis
2.331 €/m²
Höchster Preis
9.850 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
+4.7%
1 Jahr
+3%
5 Jahre
-4.3%
Wiesbaden
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.