Version: 8.26.0Navigation überspringen

52 Luxushäuser kaufen im Stadtkreis Rheinisch-Bergischer Kreis

Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.450.000 € 9 Zimmer 374 m² 1.520 m² Grundstück Leichlingen 42799
1.450.000 € 3.877 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
374 m²
·
1.520 m² Grundstück
Leichlingen (42799)
Das 2012 massiv erbaute Anwesen umfasst drei baulich voneinander getrennte Wohneinheiten und ruht auf einem weitläufigen Grundstück. Energetisch präsentiert sich die Mehrgenerationenvilla in der exze...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 9 Zimmer 269 m² 767 m² Grundstück Refrath Bergisch Gladbach 51427
Neu
A
1.250.000 € 4.647 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
269 m²
·
767 m² Grundstück
Refrath, Bergisch Gladbach (51427)
Zum Verkauf stehen zwei stilvoll modernisierte Doppelhaushälften mit ca. 156 m² und 113 m² Wohnfläche auf einem 767 m² großen Grundstück mit sonnigem, großzügigem Garten. Die Häuser wurden ursprüngli...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 9 Zimmer 269 m² 767 m² Grundstück Refrath Bergisch Gladbach 51427
Neu
A
1.250.000 € 4.647 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
269 m²
·
767 m² Grundstück
Refrath, Bergisch Gladbach (51427)
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.980.000 € 8 Zimmer 304 m² 923 m² Grundstück Leichlingen 42799
Neu
C
1.980.000 € 6.513 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
8 Zimmer
·
304 m²
·
923 m² Grundstück
Leichlingen (42799)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause: Dieses außergewöhnliche, hochwertig errichtete Neubau-Zweifamilienhaus in moderner Architektur vereint großzügiges Wohnen, flexible Nutzungsmöglichkeiten und eine e...
Herr Dirk Remmler
KAMPMEYER Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 6 Zimmer 230 m² 1.456 m² Grundstück In den Auen 15 Forsbach Rösrath 51503
E
1.150.000 € 5.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
1.456 m² Grundstück
In den Auen 15, Forsbach, Rösrath (51503)
In einer kleinen Anliegerstraße, direkt am Waldrand von Forsbach, befindet sich dieses traumhaft gelegene, freistehende Einfamilienhaus auf einem sehr liebevoll angelegten 1.456 m² großen Grundstück....
Immowelt logo
Frau Rosemarie Waldherr
Haus zum Kauf 1.490.000 € 25 Zimmer 800 m² 663 m² Grundstück Leichlingen 42799
Neu
1.490.000 € 1.863 €/m²
Haus zum Kauf
25 Zimmer
·
800 m²
·
663 m² Grundstück
Leichlingen (42799)
Einzigartige Investition in Wohn-Geschäftsgebäude zum qm-Preis von 1.675 EUR. Der imposante Bahnhof aus dem Jahr 1880 ist ganzjährig hoch frequentiert und zentraler Anlaufpunkt in Leichlingen und der...
Privat von André Pickert
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.399.999 € 12 Zimmer 335 m² 469 m² Grundstück Bergische Landstraße 21 Hoffnungsthal Rösrath 51503
B
1.399.999 € 4.179 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
335 m²
·
469 m² Grundstück
Bergische Landstraße 21, Hoffnungsthal, Rösrath (51503)
Komplett vermietete Kapitalanlage im Herzen von 51503 Rösrath/Hoffnungsthal zu verkaufen! Das hier angebotene 6 Familienhaus wurde in den Jahren 1998 bis 1999 von dem Bauunternehmen Lindenberg - ein ...
Frau Anna Marie Heckmann
Anna Marie Heckmann Freie Handelsvertretung der Bien Zenker GmbH
Haus zum Kauf 1.117.562 € 5 Zimmer 172 m² 480 m² Grundstück Lustheide Bergisch Gladbach 51427
1.117.562 € 6.497 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
172 m²
·
480 m² Grundstück
Lustheide, Bergisch Gladbach (51427)
Das elegante Satteldachhaus CONCEPT-M 172 verbindet Design, Komfort und Innovation auf harmonische Weise. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 172 m² und einer durchdachten Raumaufteilung heißt Ihr z...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.575.000 € 28 Zimmer 488 m² 1.200 m² Grundstück Immigrather Straße 69 Leichlingen 42799
1.575.000 € 3.227 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
28 Zimmer
·
488 m²
·
1.200 m² Grundstück
Immigrather Straße 69, Leichlingen (42799)
Bei dieser Immobilie handelt es sich um ein Apartmenthaus mit ca. 488 m² Wohnfläche, welches im Jahr 1978 auf einem ca. 1.200 m² großen Grundstück erbaut wurde. Das Apartmenthaus verfügt über eine Wo...
Gesponsert
Herr Alfred Deck
reallocation commercial properties gmbh
Haus zum Kauf 8.800.000 € Zollstock Köln / Zollstock 50969
Neu
8.800.000 €
Haus zum Kauf
 
Zollstock, Köln / Zollstock (50969)
Für Investoren und/ oder Entwickler eröffnet sich hier die Möglichkeit, ein vermietetes Bürogebäude mit stabilen Erträgen zu übernehmen. Zugleich bietet die flexible Gebäudestruktur hervorragende Vor...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 1.490.200 € 6 Zimmer 242 m² 794 m² Grundstück Bensberg 51429
1.490.200 € 6.158 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
242 m²
·
794 m² Grundstück
Bensberg (51429)
Es gibt Häuser - und es gibt Orte, an denen man sofort spürt, dass hier etwas Besonderes entsteht. Diese außergewöhnliche Bauhausvilla verbindet moderne Architektur, hochwertige Materialien und eine ...
Luba Schneider
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.265.000 € 10 Zimmer 314 m² 928 m² Grundstück Refrath Bergisch Gladbach 51427
D
1.265.000 € 4.029 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
314 m²
·
928 m² Grundstück
Refrath, Bergisch Gladbach (51427)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten. Das im Jahr 1969 errichtete Gebäude steht auf einem ca. 928 m² großen Grundstück und bietet eine Gesamtwo...
Frau Gabriele von Oertzen
Einfamilienhaus zum Kauf 1.599.000 € 8 Zimmer 310 m² 1.999 m² Grundstück Hebborn Bergisch Gladbach 51467
F
1.599.000 € 5.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
310 m²
·
1.999 m² Grundstück
Hebborn, Bergisch Gladbach (51467)
Bei diesem großzügigen Einfamilienhaus handelt es sich um eine Immobilie, die durch kontinuierliche Modernisierungen und durchdachte Erweiterungen zeitgemäßen Wohnkomfort bietet. Die Immobilie wurde ...
Haus zum Kauf 1.575.000 € 28 Zimmer 488 m² 1.200 m² Grundstück Immigrather Straße 69 Leichlingen 42799
1.575.000 € 3.227 €/m²
Haus zum Kauf
28 Zimmer
·
488 m²
·
1.200 m² Grundstück
Immigrather Straße 69, Leichlingen (42799)
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.200.000 € 7 Zimmer 195 m² 880 m² Grundstück Lustheide Bergisch Gladbach / Lustheide 51427
A+
1.200.000 € 6.154 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
195 m²
·
880 m² Grundstück
Lustheide, Bergisch Gladbach / Lustheide (51427)
2012 in solider Massivbauweise auf einem großzügigen ca. 880 m² großen Grundstück errichtet, präsentiert sich dieses Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung als echtes Wohnhighlight mit vielseitigen Nut...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.785.000 € 9 Zimmer 374 m² 1.520 m² Grundstück Leichlingen 42799
1.785.000 € 4.773 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
374 m²
·
1.520 m² Grundstück
Leichlingen (42799)
Das 2012 massiv erbaute Anwesen umfasst drei baulich voneinander getrennte Wohneinheiten und ruht auf einem weitläufigen Grundstück, das zudem ein abtrennbares Baugrundstück beinhaltet. Energetisch p...
Frau Anna Marie Heckmann
Einfamilienhaus zum Kauf 1.697.881 € 6 Zimmer 258 m² 665 m² Grundstück Frankenforst Bergisch Gladbach 51427
1.697.881 € 6.581 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
258 m²
·
665 m² Grundstück
Frankenforst, Bergisch Gladbach (51427)
Moderne Architektur, Wohnkomfort und Qualität - das CONCEPT-M 211 ist ein Haus der Extraklasse, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen gefertigt wird. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 258...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.990.000 € 1.094 m² 270 m² Grundstück Leichlingen 42799
C
1.990.000 € 1.819 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.094 m²
·
270 m² Grundstück
Leichlingen (42799)
Sichern Sie sich jetzt dieses attraktive Investmentobjekt im Herzen der Blütenstadt-Leichlingen! Das angebotene Wohn-/Geschäftshaus wurde im Jahre 1985 direkt im Zentrum von Leichlingen in massiver B...
Immowelt logo
Villa zum Kauf 1.200.000 € 5 Zimmer 220 m² 2.020 m² Grundstück frei ab sofort Marialinden Overath 51491
1.200.000 € 5.455 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
2.020 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Marialinden, Overath (51491)
EXCLUSIVVERKAUF Eine Walmdachvilla in gehobener Ausstattung am Ende einer Sackgasse. Die Immobilie ist bereits bezugsfrei und kann direkt nach Kaufpreiszahlung, auch wirtschaftlicher Übergang genannt...
Villa zum Kauf 1.390.000 € 8 Zimmer 300 m² 3.056 m² Grundstück Leichlingen 42799
F
1.390.000 € 4.633 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
3.056 m² Grundstück
Leichlingen (42799)
Auf rund 300?m² Wohnfläche und einem 3?056?m² großen Grundstück erwartet der neue Eigentümer ein zeitlos modernes Zuhause mit höchstem Komfort und ausgezeichneter Privatsphäre. Das Haus entstand 1955...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 15 Zimmer 400 m² 1.018 m² Grundstück Gladbach Bergisch Gladbach / Schildgen 51467
E
1.190.000 € 2.975 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
400 m²
·
1.018 m² Grundstück
Gladbach, Bergisch Gladbach / Schildgen (51467)
Zum Kauf steht hier ein charmantes Einfamilienhaus mit Baujahr 1939 und einer großzügigen Gesamtwohnfläche, verteilt über mehrere Ebenen und ergänzt durch ein Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1984. Das ...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 3.900.000 € 975,5 m² 427 m² Grundstück Gladbach Bergisch Gladbach 51465
Neu
A
3.900.000 € 3.998 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
975,5 m²
·
427 m² Grundstück
Gladbach, Bergisch Gladbach (51465)
Dieses im Jahr 2022 errichtete Wohn- und Geschäftshaus präsentiert sich als moderne und nachhaltige Immobilie in zentraler Lage von Bergisch Gladbach. Auf einem rund 427 m² großen Grundstück vereint ...
Immowelt logo
Frau Anna Marie Heckmann
Haus zum Kauf 1.228.763 € 5 Zimmer 172 m² 860 m² Grundstück Kippekausen Bergisch Gladbach 51427
1.228.763 € 7.144 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
172 m²
·
860 m² Grundstück
Kippekausen, Bergisch Gladbach (51427)
Gesponsert
Frau Sandra Damaschke-Cuadra
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.750.000 € 615 m² 1.399 m² Grundstück Worringen Köln 50769
1.750.000 € 2.846 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
615 m²
·
1.399 m² Grundstück
Worringen, Köln (50769)
Diese sehr attraktiven Mehrfamilienhäuser bestehen aus zusammen 9 Wohnung - Gesamtgröße ca. 615 qm, 16 Garagen und 5 Außenstellplätzen auf einem 1399 qm großem Grundstück. Alle Einheiten sind vermiet...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.440.000 € 6 Zimmer 276,5 m² 855 m² Grundstück Nußbaum Bergisch Gladbach 51467
Neu
A+
1.440.000 € 5.208 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
276,5 m²
·
855 m² Grundstück
Nußbaum, Bergisch Gladbach (51467)
In einer ruhigen Höhenlage von Bergisch Gladbach-Nußbaum, umgeben von stilvoller Nachbarschaft und eingebettet in grüne Strukturen, präsentiert sich dieses moderne Einfamilienhaus als perfekte Symbio...
Jonas Jeromin
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.335.000 € 540 m² 1.083 m² Grundstück Altehufe Odenthal 51519
D
1.335.000 € 2.472 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
540 m²
·
1.083 m² Grundstück
Altehufe, Odenthal (51519)
Dieses von uns angebotene 8-Parteienhaus bietet insgesamt ca. 540,00 m² Wohnfläche und befindet sich auf einem ca. 1.083,00 m² großen Grundstück in Odenthal. Die Flächen verteilen sich auf 2 Mehrfami...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 1 Zimmer 494 m² 1.428 m² Grundstück Bensberg Bergisch Gladbach 51429
Neu
1.190.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
494 m²
·
1.428 m² Grundstück
Bensberg, Bergisch Gladbach (51429)
Der Gebäudekomplex besteht aus einem zweigeschossigen Wohn- und Geschäftshaus mit zwei Wohnungen und einem gastronomischen Betrieb. Das Gebäude ist teilweise unterkellert und verfügt über eine Wohnfl...
Haus zum Kauf 1.098.000 € 5 Zimmer 164 m² 744 m² Grundstück Lückerath Bergisch Gladbach 51429
Neu
1.098.000 € 6.695 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
·
744 m² Grundstück
Lückerath, Bergisch Gladbach (51429)
Diese moderne Stadtvilla von LivingHaus wird ganz nach deinen individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert und gefertigt. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 164 Quadratmetern auf einem 748 ...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 1 Zimmer 493,9 m² 1.428 m² Grundstück Bensberg Bergisch Gladbach 51429
Neu
1.190.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
493,9 m²
·
1.428 m² Grundstück
Bensberg, Bergisch Gladbach (51429)
Frau Carolin Gillissen
Doerfert | Forbes Global Properties
Einfamilienhaus zum Kauf 1.499.000 € 9 Zimmer 285 m² 1.600 m² Grundstück Asselborn 51429
C
1.499.000 € 5.260 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
285 m²
·
1.600 m² Grundstück
Asselborn (51429)
Inmitten der ruhigen und begehrten Wohnlage von Bergisch Gladbach-Asselborn erhebt sich dieses exklusive freistehende Einfamilienhaus, das durch seine großzügige Architektur, seine hochwertige Aussta...
Haus zum Kauf 1.125.000 € 5 Zimmer 164 m² 74.800 m² Grundstück Lückerath Bergisch Gladbach 51429
Neu
1.125.000 € 6.860 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
164 m²
·
74.800 m² Grundstück
Lückerath, Bergisch Gladbach (51429)
Frau Simara Sahin
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.299.000 € 36 Zimmer 741 m² 1.062 m² Grundstück Dhünn Wermelskirchen 42929
1.299.000 € 1.821 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
36 Zimmer
·
741 m²
·
1.062 m² Grundstück
Dhünn, Wermelskirchen (42929)
Dieses Mehrfamilienhaus mit Nebengebäude und Garagen befindet sich in attraktiver Wohnlage von 42929 Wermelskirchen, Ortsteil Dhünn, und stellt eine solide sowie nachhaltige Kapitalanlage dar. Das ur...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.250.000 € 10 Zimmer 318,2 m² 422 m² Grundstück Rösrath 51503
1.250.000 € 3.929 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
318,2 m²
·
422 m² Grundstück
Rösrath (51503)
Das hier angebotene Mehrfamilienhaus wurde im Jahr 2013/14 in massiver Bauweise von absoluten Fachleuten errichtet und befindet sich in einem gepflegten Zustand. Die Immobilie umfasst vier Wohneinhei...
Villa zum Kauf 1.380.700 € 6 Zimmer 202 m² 750 m² Grundstück Bensberg 51429
1.380.700 € 6.835 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
202 m²
·
750 m² Grundstück
Bensberg (51429)
Diese außergewöhnliche Neubauvilla vereint moderne Bauhausarchitektur, hochwertige Materialien und ein durchdachtes Raumkonzept zu einem Zuhause für Menschen mit gehobenem Anspruch an Design, Kom-for...
Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 2.350.000 € 12 Zimmer 496 m² 715 m² Grundstück Lustheide Bergisch Gladbach 51427
C
2.350.000 € 4.738 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
496 m²
·
715 m² Grundstück
Lustheide, Bergisch Gladbach (51427)
Sollmiete: 92300,00€ /Jahr In der gefragten Wohnlage Refrath, präsentiert sich dieses außergewöhnliche, junge enrgieffiziente Mehrfamilienhaus als hochwertige und zugleich sehr seltene Gelegenheit am...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 9 Zimmer 260 m² 835 m² Grundstück Bensberg Bergisch Gladbach 51429
H
1.150.000 € 4.577 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
260 m²
·
835 m² Grundstück
Bensberg, Bergisch Gladbach (51429)
In Bensberg erwartet Sie ein außergewöhnliches Anwesen, das Großzügigkeit, Privatsphäre und naturnahes Wohnen auf einzigartige Weise vereint - ein Refugium mit vielfältigem Potenzial. Die 1960 erbaut...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.280.000 € 12 Zimmer 320 m² 378 m² Grundstück Gronau Bergisch Gladbach 51469
1.280.000 € 4.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
320 m²
·
378 m² Grundstück
Gronau, Bergisch Gladbach (51469)
Dieses historische Haus aus dem Jahr 1805 wurde in drei exklusive Wohnungen aufgeteilt und bietet auf 378 m² Grundstücksfläche und 320 m² Wohnfläche ein einzigartiges Wohnerlebnis. Jede der drei Wohn...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.450.000 € 526 m² 760 m² Grundstück Refrath Bergisch Gladbach 51427
1.450.000 € 2.757 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
526 m²
·
760 m² Grundstück
Refrath, Bergisch Gladbach (51427)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus in der Straße Vürfels in Bergisch Gladbach-Refrath. Die solide und voll vermietete Immobilie umfasst 5 gut geschnittene 2- und 3- Zimmerwohnungen sow...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.498.000 € 1.040 m² 574 m² Grundstück Gladbach Bergisch Gladbach 51465
B
2.498.000 € 2.402 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.040 m²
·
574 m² Grundstück
Gladbach, Bergisch Gladbach (51465)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/investmentobjekt-im-herzen-von-bergisch-gladbach-146219/?utm_source=portale (bitte kopieren Sie den Link in d...
Frau Cornelia van der Coelen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.267.000 € 8 Zimmer 226,1 m² 656 m² Grundstück Frankenforst Bergisch Gladbach 51427
1.267.000 € 5.603 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
226,1 m²
·
656 m² Grundstück
Frankenforst, Bergisch Gladbach (51427)
Zweifamilienhaus mit Potential! Zum perfekten Preis: AKTIONSHAUS BY OKAL! . Das klassische Stadthaus mit zeitlos-elegantem Walmdach verfügt über zwei identische Wohnungen, die sich jeweils über zwei ...
Frau Christiane Wolf
Einfamilienhaus zum Kauf 1.371.900 € 5 Zimmer 210 m² 890 m² Grundstück Frankenforst Bergisch Gladbach 51427
1.371.900 € 6.533 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
210 m²
·
890 m² Grundstück
Frankenforst, Bergisch Gladbach (51427)
Unser Pult 28 besticht durch seine durchdachte Raumaufteilung und moderne Architektur, die ideal für Familien ist. Im Erdgeschoss erwartet Sie ein großzügiger und offener Wohn-Essbereich, der zum gem...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 8 Zimmer 222 m² 1.027 m² Grundstück Lückerath Bergisch Gladbach 51429
1.150.000 € 5.181 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
222 m²
·
1.027 m² Grundstück
Lückerath, Bergisch Gladbach (51429)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/architektenhaus-in-bergisch-gladbach-vielseitiges-potenzial-fuer-wohnen-und-arbeiten-176853/?utm_source=porta...
Wohnung
2.813 €/m²
Niedrigster Preis
1.562 €/m²
Höchster Preis
5.150 €/m²
House illustration
Haus
2.906 €/m²
Niedrigster Preis
1.377 €/m²
Höchster Preis
5.252 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+4.6%
5 Jahre
+10.6%
Nordrhein-Westfalen
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.