Version: 8.26.0Navigation überspringen

Luxushäuser kaufen in Leipzig Thekla

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Thekla, 4349
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.425.000 € 924 m² 400 m² Grundstück Schönefeld-Abtnaundorf Leipzig 04347
F
1.425.000 € 1.542 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
924 m²
·
400 m² Grundstück
Schönefeld-Abtnaundorf, Leipzig (04347)
Zum Verkauf steht ein denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1900, welches sich in einer ruhigen Seitenstraße in Leipzig-Schönefeld befindet. " frisch, engagiert, solide " Die Künne Immobil...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.590.000 € 57 Zimmer 1.642 m² 1.326 m² Grundstück Schönefeld Leipzig 04347
1.590.000 € 968 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
57 Zimmer
·
1.642 m²
·
1.326 m² Grundstück
Schönefeld, Leipzig (04347)
Für Investoren oder Bauträger. Es handelt sich hierbei um ein Baugrundstück inkl. Baugenehmigung für Pflegeheim bzw.Seniorenresiden oder als Hostel mit 57 Einheiten + Kfz-Stellplätze. - EG-4.OG + DG ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 20 Zimmer 674 m² 320 m² Grundstück Schönefeld-Abtnaundorf Leipzig / Schönefeld-Abtnaundorf 04347
1.190.000 € 1.766 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
674 m²
·
320 m² Grundstück
Schönefeld-Abtnaundorf, Leipzig / Schönefeld-Abtnaundorf (04347)
Suchen Sie eine Kapitalanlage, die nicht nur Zahlen, sondern auch bleibende Werte bietet? In der familienfreundlichen und naturnahen Bestlage von Abtnaundorf steht dieses neuwertige Mehrfamilienhaus ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.500.000 € 18 Zimmer 490 m² 380 m² Grundstück Sellerhausen-Stünz Leipzig 04318
Neu
1.500.000 € 3.061 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
18 Zimmer
·
490 m²
·
380 m² Grundstück
Sellerhausen-Stünz, Leipzig (04318)
Ideal für Investoren: Dieses charmante Mehrfamilienhaus in Leipzig bietet 18 Zimmer auf ca. 490 m² Wohnfläche und steht auf einem Grundstück von 380 m². Die umfangreiche Sanierung (bis 2019) sorgt fü...
Stiegler & Partner Immobilien GmbH
Frau Simone Stiegler-Knapp
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.750.000 € 26 Zimmer 680,3 m² 590 m² Grundstück Eutritzsch Leipzig 04129
1.750.000 € 2.572 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
26 Zimmer
·
680,3 m²
·
590 m² Grundstück
Eutritzsch, Leipzig (04129)
Es handelt sich hierbei um ein Mehrfamilienhaus mit einer denkmalgeschützten Fassade und wurde 2009 mit viel Liebe zum Detail saniert. Im Haus gibt es 8 vermietete Wohnungen (2,-3,-4 Zimmer). Bezügli...
Mochow Immobilien GmbH
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.250.000 € 984 m² 400 m² Grundstück Schönefeld-Abtnaundorf Leipzig 04347
1.250.000 € 1.270 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
984 m²
·
400 m² Grundstück
Schönefeld-Abtnaundorf, Leipzig (04347)
Im Rahmen einer diskreten Vermarktung bieten wir ein denkmalgeschütztes Wohn- und Geschäftshaus mit interessantem Entwicklungspotenzial an. Die Liegenschaft verbindet historische Architektur mit attr...
Villa zum Kauf 1.280.000 € 10 Zimmer 361,1 m² 775 m² Grundstück Eutritzsch Leipzig 04129
1.280.000 € 3.545 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
361,1 m²
·
775 m² Grundstück
Eutritzsch, Leipzig (04129)
- Herrschaftliche Villa - Zentrum Leipzig - Ausbaupotenzial _______________________________ Diese Villa erzählt Geschichte - Errichtet im Jahr 1899, steht sie auf einem rund 775 m² großen Grundstück ...
Herr Thomas Zettl
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 40 Zimmer 1.229 m² 3.000 m² Grundstück Volkmarsdorf Waldheim 04736
1.150.000 € 936 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
40 Zimmer
·
1.229 m²
·
3.000 m² Grundstück
Volkmarsdorf, Waldheim (04736)
Willkommen zum Exposé dieses umfassend sanierten Mehrfamilienhauses mit 16 Wohneinheiten, das sich ideal für Kapitalanleger eignet. Die gute Ausstattung und die kürzlich erfolgte Sanierung machen die...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.650.000 € 1.510,7 m² 450 m² Grundstück Volkmarsdorf Leipzig 04315
2.650.000 € 1.754 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.510,7 m²
·
450 m² Grundstück
Volkmarsdorf, Leipzig (04315)
Dieses interessante Mehrfamilienhaus bietet eine spannende Investitionsmöglichkeit in einer dynamischen Lage. Das Gebäude verfügt über insgesamt 10 Wohnungen sowie 3 Gewerbeeinheiten und ist derzeit ...
Stübs Immobilien
Frau Sylvia Stübs
Stübs Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.060.000 € 23 Zimmer 499 m² 390 m² Grundstück Gohlis-Mitte Leipzig 04157
Neu
C
1.060.000 € 2.124 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
23 Zimmer
·
499 m²
·
390 m² Grundstück
Gohlis-Mitte, Leipzig (04157)
Zum Verkauf steht ein attraktives, voll vermietetes Mehrfamilienhaus in einer der begehrtesten Wohnlagen Leipzigs. Es handelt sich um eine ruhige und von Grün geprägte Seitenstraße. Die Mikrolage zei...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 2.120.000 € 400 m² 730 m² Grundstück Eutritzsch Leipzig 04155
2.120.000 € 5.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
400 m²
·
730 m² Grundstück
Eutritzsch, Leipzig (04155)
Dieses repräsentative Anwesen (Baujahr 1920er) wurde als ganzheitlich geplantes Wohnhaus entworfen und verkörpert die ästhetischen und gestalterischen Grundsätze ihrer Epoche. Klare Baukörper, ausgew...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 3.850.000 € 1.470,8 m² 3.800 m² Grundstück Gohlis-Mitte Leipzig 04157
3.850.000 € 2.618 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.470,8 m²
·
3.800 m² Grundstück
Gohlis-Mitte, Leipzig (04157)
Bei dieser Beschreibung handelt es sich lediglich um eine Vorabinformation für Kaufinteressenten. Die Vermarktung des Objekts erfolgt auf Wunsch des Eigentümers diskret. Für weitere Informationen zum...
Herr Johann Prokudin
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.595.000 € 33 Zimmer 768 m² 390 m² Grundstück Zweenfurther Str. 1 Sellerhausen-Stünz Leipzig 04318
C
2.595.000 € 3.379 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
33 Zimmer
·
768 m²
·
390 m² Grundstück
Zweenfurther Str. 1, Sellerhausen-Stünz, Leipzig (04318)
Ein außergewöhnlicher im Jahr 2024 kernsanierter Altbau - zukunftsorientiert und nachhaltig - Das moderne und exklusive Mehrfamilienwohnhaus im beliebten Stadtteil Sellerhausen-Stünz, besticht durch ...
Villa zum Kauf 2.895.000 € 17 Zimmer 503,5 m² 1.200 m² Grundstück Gohlis-Süd Leipzig 04155
2.895.000 € 5.749 €/m²
Villa zum Kauf
17 Zimmer
·
503,5 m²
·
1.200 m² Grundstück
Gohlis-Süd, Leipzig (04155)
Dieses besondere Anwesen in Gohlis-Süd, einer der besten und beliebtesten Lagen Leipzigs, stellt ein kostbares Juwel und hervorragendes Investment mit hoher Wertbeständigkeit dar. Die denkmalgeschütz...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.540.000 € 803 m² 390 m² Grundstück Sellerhausen-Stünz Leipzig 04318
2.540.000 € 3.163 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
803 m²
·
390 m² Grundstück
Sellerhausen-Stünz, Leipzig (04318)
In Sellerhausen - Stünz befindet sich dieses im Jahr 1905 erbaute Mehrfamilienhaus. Das Mehrfamilienhaus besitzt eine vermietbare Fläche von ca. 803 m² auf einer Grundstücksfläche von ca. 390 m². Das...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.930.000 € 32 Zimmer 889,6 m² 360 m² Grundstück Volkmarsdorf Leipzig 04315
1.930.000 € 2.170 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
32 Zimmer
·
889,6 m²
·
360 m² Grundstück
Volkmarsdorf, Leipzig (04315)
Zum Verkauf steht ein vollvermietetes denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1915 mit insgesamt 12 Wohneinheiten, 889,6 m² Wohnfläche und 32 Zimmern. Die Wohnungsgrößen liegen zwisch...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Villa zum Kauf 3.000.000 € 669 m² 2.210 m² Grundstück Gohlis-Süd Leipzig 04155
Neu
3.000.000 €
Villa zum Kauf
669 m²
·
2.210 m² Grundstück
Gohlis-Süd, Leipzig (04155)
Eine imposante Villa mit drei Stockwerken, Keller und einer Wohnfläche von 669,10 m². Die Villa verfügt über einen zweigeschossigen Anbau, eine Garage und eine Remise. Sie wurde im Jahr 1912 erbaut u...
Haus zum Kauf provisionsfrei 1.609.000 € 801 m² 450 m² Grundstück Anger-Crottendorf Leipzig 04318
1.609.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
801 m²
·
450 m² Grundstück
Anger-Crottendorf, Leipzig (04318)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1890, 10 Einheiten, 4 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 801m², Keller/vollunterkel...
Villa zum Kauf 1.649.999 € 8 Zimmer 321,3 m² 470 m² Grundstück Zentrum-Nord Leipzig 04105
1.649.999 € 5.135 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
321,3 m²
·
470 m² Grundstück
Zentrum-Nord, Leipzig (04105)
Eine Villa, die Raum für das gibt, was wirklich zählt - Familie, Rückzug und Lebensqualität mitten in Leipzig. Bezugsfrei ab Herbst 2026 - sofort bereit zur Besichtigung. Der Grundriss überzeugt durc...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.609.000 € 801,1 m² 450 m² Grundstück Anger-Crottendorf Leipzig 04318
Neu
1.609.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
801,1 m²
·
450 m² Grundstück
Anger-Crottendorf, Leipzig (04318)
Ein Mehrfamilienhaus mit 10 Wohneinheiten verteilt auf vier Stockwerke, inklusive Keller und ausgebautem Dachgeschoss. Die Wohnflächen variieren zwischen 38 und 119 Quadratmetern, insgesamt 801 Quadr...
Thomas Kaiser - Aster Immobilien
Haus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.550.000 € 21 Zimmer 414 m² 633 m² Grundstück Segerstraße 12 Anger-Crottendorf Leipzig 04318
1.550.000 € 3.744 €/m²
Haus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
21 Zimmer
·
414 m²
·
633 m² Grundstück
Segerstraße 12, Anger-Crottendorf, Leipzig (04318)
Objektbeschreibung Bei diesem Objekt handelt es sich um ein sehr gepflegtes Mehrfamilienhaus im Südosten von Leipzig. Es wurde 1097/1998 grundhaft saniert und darüber hinaus fortlaufend weiter instan...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 3.000.000 € 669 m² 2.210 m² Grundstück Gohlis-Süd Leipzig 04155
3.000.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
669 m²
·
2.210 m² Grundstück
Gohlis-Süd, Leipzig (04155)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Villa, Baujahr: ca. 1912,...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.000.000 € 734 m² 630 m² Grundstück Neustadt-Neuschönefeld Leipzig 04315
2.000.000 € 2.475 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
734 m²
·
630 m² Grundstück
Neustadt-Neuschönefeld, Leipzig (04315)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Villa zum Kauf 3.000.000 € 669,1 m² 2.210 m² Grundstück Gohlis-Süd Leipzig 04155
Neu
3.000.000 €
Villa zum Kauf
669,1 m²
·
2.210 m² Grundstück
Gohlis-Süd, Leipzig (04155)
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Leipzig
Einfamilienhaus zum Kauf 1.090.000 € 6 Zimmer 196 m² 404 m² Grundstück Gohlis-Süd Leipzig 04155
A+
1.090.000 € 5.561 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
196 m²
·
404 m² Grundstück
Gohlis-Süd, Leipzig (04155)
Dieses repräsentative Einfamilienhaus, erbaut im Jahr 2006 und zuletzt im Jahr 2025 umfassend modernisiert, verbindet großzügige Raumaufteilung mit durchdachter Ausstattung und hoher Bauqualität. Auf...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 4.370.000 € 2.286,9 m² 1.265 m² Grundstück Reudnitz-Thonberg Leipzig 04317
4.370.000 € 1.911 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2.286,9 m²
·
1.265 m² Grundstück
Reudnitz-Thonberg, Leipzig (04317)
Vertrauliche Vermarktung! Zum Verkauf steht ein attraktives Wohnensemble in Toplage im Stadtzentrum von Leipzig mit hervorragender Verkehrsanbindung. Das Objekt besteht aus zwei Mehrfamilienhäusern a...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.600.000 € 5 Zimmer 215,3 m² 291,7 m² Grundstück Zentrum-Ost Leipzig 04103
1.600.000 € 7.431 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
215,3 m²
·
291,7 m² Grundstück
Zentrum-Ost, Leipzig (04103)
Ihre eigene Insel mitten in der Stadt - detailverliebt, modern und gleichermaßen perfekt für junge Familien, Paare und Individualisten. Zum Verkauf steht eine schlüsselfertige Stadtvilla mit einer Wo...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.350.000 € 881 m² 1.222 m² Grundstück Zentrum-Ost Leipzig 04317
Neu
2.350.000 € 2.667 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
881 m²
·
1.222 m² Grundstück
Zentrum-Ost, Leipzig (04317)
Top Investment mit Faktor 20 - zentrumsnah und hochwertig saniert Dieses repräsentative, um das Jahr 1900 errichtete und aufwendig sanierte Gründerzeit-Wohn- und Geschäftshaus befindet sich in gefrag...
Argetra GmbH
Neu
1.609.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
801 m²
·
450 m² Grundstück
Anger-Crottendorf, Leipzig (04318)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
3.000.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
669 m²
·
2.210 m² Grundstück
Gohlis-Süd, Leipzig (04155)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Villa, Baujahr: ca. 1912, Denkmalschutzobjekt, 3 Etage(n), Wohnfläche: 669m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, mit...
Villa zum Kauf 1.695.000 € 19 Zimmer 591 m² 350 m² Grundstück Zentrum-Nord Leipzig 04105
1.695.000 € 2.868 €/m²
Villa zum Kauf
19 Zimmer
·
591 m²
·
350 m² Grundstück
Zentrum-Nord, Leipzig (04105)
Diese eindrucksvolle Jugendstilvilla vereint historischen Charme mit außergewöhnlicher Großzügigkeit auf ca. 591 m² über drei Etagen. Ein architektonisches Highlight ist das lichtdurchflutete Atrium,...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.690.000 € 39 Zimmer 937 m² 640 m² Grundstück Anger-Crottendorf Leipzig 04318
1.690.000 € 1.804 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
39 Zimmer
·
937 m²
·
640 m² Grundstück
Anger-Crottendorf, Leipzig (04318)
Dieses schöne Mehrfamilienhaus wurde im Jahr 1900 erbaut. Es besteht aus zwei Gebäudehälften welche im Jahr 1997 umfassend und hochwertig saniert wurden. Insgesamt besteht das Gebäude aus 20 Wohneinh...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.250.000 € 705,1 m² 490 m² Grundstück Georg-Schumann-Str. 113 Gohlis-Süd Leipzig 04155
1.250.000 € 1.773 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
705,1 m²
·
490 m² Grundstück
Georg-Schumann-Str. 113, Gohlis-Süd, Leipzig (04155)
Das denkmalgeschützte Vorderhaus wurde 1887/1888 als Mietshaus errichtet. Das Gebäude besteht aus Keller-, Erd-, 3 Obergeschossen und einem Trockenboden im Dachgeschoss. Im Jahr 1993/1994 wurde das g...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 11.513.370 € 1.905 m² 1.138 m² Grundstück Reudnitz-Thonberg Leipzig 04317
A
11.513.370 € 6.044 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1.905 m²
·
1.138 m² Grundstück
Reudnitz-Thonberg, Leipzig (04317)
Dieses außergewöhnliche Wohnensemble in Leipzig vereint denkmalgeschützte Architektur mit moderner Neubauqualität und erfüllt zugleich die Anforderungen des nachhaltigen Bauens nach QNG-Standard. Mit...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.500.000 € 1.000 m² 1.440 m² Grundstück Gohlis-Süd Leipzig 04155
1.500.000 € 1.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.000 m²
·
1.440 m² Grundstück
Gohlis-Süd, Leipzig (04155)
" frisch, engagiert, solide " Die Künne Immobilien Gruppe ist professioneller Dienstleister der Immobilienbranche und steht Ihnen in den Bereichen Projektentwicklung, Verkauf, Vermietung, Verwaltung ...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 6 Zimmer 197 m² 518 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Gohlis-Mitte Leipzig 04157
1.300.000 € 6.599 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
197 m²
·
518 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Gohlis-Mitte, Leipzig (04157)
Dieses außergewöhnliche, freistehende Einfamilienhaus im modernen Bauhausstil befindet sich in einer der begehrtesten Wohnlagen von Leipzig-Gohlis und vereint zeitlose Architektur mit höchstem Wohnko...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 3.998.000 € 1.830 m² 660 m² Grundstück Reudnitz-Thonberg Leipzig 04317
3.998.000 € 2.185 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.830 m²
·
660 m² Grundstück
Reudnitz-Thonberg, Leipzig (04317)
Vollvermietetes Wohn- und Geschäftshaus Dieses 1995 in Massivbauweise errichtete Renditeobjekt im Leipziger Osten verbindet krisenfeste Gewerbeerträge mit gehobener Wohnqualität. Auf rund 1.830 m² Ge...
Angebot von Dennis B.
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 4.400.000 € 1.722 m² 1.303 m² Grundstück Pfaffendorfer Straße 26 Zentrum-Nord Leipzig 04105
Neu
4.400.000 € 2.555 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1.722 m²
·
1.303 m² Grundstück
Pfaffendorfer Straße 26, Zentrum-Nord, Leipzig (04105)
Bei dem Investmentobjekt handelt es sich um ein denkmalgeschütztes Wohn- und Geschäftshaus aus dem Baujahr ca. 1873, das mit seinem gründerzeitlichen Charakter den Charme dieser Epoche bewahrt hat. D...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.414.500 € 716,3 m² 414 m² Grundstück Reudnitz-Thonberg Leipzig 04317
1.414.500 € 1.975 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
716,3 m²
·
414 m² Grundstück
Reudnitz-Thonberg, Leipzig (04317)
Diskrete Vermarktung! Aus Gründen der Vertraulichkeit veröffentlichen wir zu diesem Objekt keine detaillierten Informationen online. Gerne stellen wir Ihnen nach Ihrer Anfrage sämtliche Unterlagen, B...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 3.998.000 € 40 Zimmer 1.830 m² 660 m² Grundstück Reudnitz-Thonberg Leipzig 04317
C
3.998.000 € 2.185 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
40 Zimmer
·
1.830 m²
·
660 m² Grundstück
Reudnitz-Thonberg, Leipzig (04317)
Wohnung
2.584 €/m²
Niedrigster Preis
1.551 €/m²
Höchster Preis
5.168 €/m²
House illustration
Haus
3.169 €/m²
Niedrigster Preis
1.453 €/m²
Höchster Preis
5.442 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+0.4%
1 Jahr
+3.1%
5 Jahre
+7.3%
Leipzig
Sachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.