Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Luxushäuser kaufen in Heusenstamm (63150), Offenbach

Privat vom Eigentümer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.590.000 € 12 Zimmer 400 m² 1.000 m² Grundstück Heusenstamm 63150
C
1.590.000 € 3.975 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
400 m²
·
1.000 m² Grundstück
Heusenstamm (63150)
Dieses hochwertig errichtete Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 2013 überzeugt durch seine moderne Bauweise, durchdachte Raumaufteilung und gehobene Ausstattung. Das Objekt umfasst insgesamt drei großz...
Immowelt logo
VON POLL IMMOBILIEN Shop Dreieich und südlich vor den Toren Frankfurts
Einfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 7,5 Zimmer 257 m² 827 m² Grundstück Rembrücken Heusenstamm 63150
F
1.100.000 € 4.280 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
257 m²
·
827 m² Grundstück
Rembrücken, Heusenstamm (63150)
Das großzügige Familiendomizil befindet sich in einer ruhigen Lage am Ende einer Stichstraße in Waldrandlage. Die Immobilie bietet viel Wohnraum auch für die größere Familie oder auch zum Wohnen und ...
Herr Mujo Behar
Villa zum Kauf 1.195.000 € 9 Zimmer 356,7 m² 549 m² Grundstück Heusenstamm 63150
F
1.195.000 € 3.350 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
356,7 m²
·
549 m² Grundstück
Heusenstamm (63150)
Diese freistehende Villa, gebaut als 2 Familienhaus präsentiert sich in bevorzugter Wohnlage von Heusenstamm und bietet insgesamt ca. 356,70 m² Wohnfläche. Die Wohnung im Erdgeschoss bietet Ihnen ca....
Einfamilienhaus zum Kauf 1.050.000 € 5 Zimmer 155 m² 867 m² Grundstück Rembrücken 63150
G
1.050.000 € 6.774 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155 m²
·
867 m² Grundstück
Rembrücken (63150)
Achtung: Dieses Angebot richtet sich an Kapitalanleger und Eigennutzer mit Weitblick. Bankfinanzierung ist möglich. Seltene Gelegenheit in der Hubertussiedlung Rembrücken! Erwerben Sie dieses top-mod...
Herr Jörg Braun
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.810.000 € 10 Zimmer 377,2 m² 827 m² Grundstück Rembrücken Heusenstamm 63150
1.810.000 € 4.799 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
377,2 m²
·
827 m² Grundstück
Rembrücken, Heusenstamm (63150)
Dieses moderne Mehrfamilienhaus bietet vier unterschiedlich große, großzügig und offen gestaltete Wohneinheiten, die sich ideal für Familien, Paare oder Einzelpersonen eignen. Im Erdgeschoss befinden...
Immowelt logo
E
1.575.000 € 2.843 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
554 m²
·
531 m² Grundstück
Heusenstamm (63150)
In einer attraktiven Lage, die sowohl Ruhe als auch urbanes Leben bietet, befinden sich zwei charmante Gebäude auf zwei Grundbuchblättern in der Innenstadt von Heusenstamm. Diese Anlage umfasst insge...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.700.000 € 1.200 m² Rembrücken Heusenstamm 63150
1.700.000 € 1.417 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.200 m²
Rembrücken, Heusenstamm (63150)
Cashflow-starkes Gewerbeinvestment mit ca. 8 % Ist-Rendite & erheblichem Upside-Potenzial Dieses renditestarke Wohn- und Geschäftshaus in Heusenstamm ist ein klassisches Cashflow-Investment für p...
Gesponsert
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.450.000 € 7 Zimmer 237,6 m² 628 m² Grundstück Buchschlag Dreieich 63303
A
1.450.000 € 6.102 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237,6 m²
·
628 m² Grundstück
Buchschlag, Dreieich (63303)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Heusenstamm, 63150
Neu
F
1.050.000 € 2.777 €/m²
Immobilie zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
11 Zimmer
·
378 m²
·
678 m² Grundstück
Obertshausen (63179)
Die gepflegte, riesige Wohnfläche bietet Ihnen großzügigen Wohnraum auf 2 Etagen, in sich Abgeschlossen und eignet sich optimal als Mehrgenerationenwohnen. Ein ideales Zuhause für große Familien, die...
Enjutin Immobilien
Herr Matthias Klein
Haus zum Kauf 2.900.000 € 100 Zimmer 2.787 m² 4.110 m² Grundstück Steinberg Dietzenbach 63128
Neu
2.900.000 € 1.614 €/m²
Haus zum Kauf
100 Zimmer
·
2.787 m²
·
4.110 m² Grundstück
Steinberg, Dietzenbach (63128)
Vielseitiges Büro- und Geschäftshaus mit erstklassigen Möglichkeiten Kaufpreisfaktor inklusive Nebenkosten (mit SOLL Miete) ca. 6 Bruttorendite inklusive Nebenkosten ca. 16,4 % Willkommen in diesem v...
Frau Mila King
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 13 Zimmer 279,1 m² 1.131 m² Grundstück Obertshausen 63179
F
1.150.000 € 4.120 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
279,1 m²
·
1.131 m² Grundstück
Obertshausen (63179)
Dieses Wohn- und Geschäftshaus bietet eine Kombination aus großzügigem Wohnen und vielseitig nutzbarer Gewerbefläche in absolut idyllischer Waldrandlage. Die Wohnung mit ca. 151 m² Wohnfläche, die si...
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 7.050.000 € 2.480 m² Renditeobjekte deutschlandweit Bieber Offenbach am Main 63073
7.050.000 € 2.843 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2.480 m²
Renditeobjekte deutschlandweit, Bieber, Offenbach am Main (63073)
Exklusive Betreiberimmobilie im diskreten Verkaufsprozess. Langfristige Einnahmen, geringe Verwaltungsintensität, Neubauqualität. Vollständige Unterlagen nach Vertraulichkeitsvereinbarung (NDA). Disk...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 11 Zimmer 296 m² 511 m² Grundstück Obertshausen 63179
1.290.000 € 4.358 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
296 m²
·
511 m² Grundstück
Obertshausen (63179)
Dieses 2021 errichtete, imposante Einfamilienhaus vereint moderne Architektur, großzügige Raumgestaltung und eine technisch hochwertige Ausstattung auf rund 296 m² Wohnfläche. Ob für die große Famili...
Manolya Akcan
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 19 Zimmer 469,4 m² 485 m² Grundstück Bieber Offenbach am Main 63073
Neu
E
1.190.000 € 2.535 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
469,4 m²
·
485 m² Grundstück
Bieber, Offenbach am Main (63073)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus in Offenbach am Main (Stadtteil Bieber) bietet eine attraktive Gelegenheit für Kapitalanleger, die Wert auf stabile Mieteinnahmen und nachhaltiges Entwicklungspotenz...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.499.000 € 14 Zimmer 870 m² 1.368 m² Grundstück Dietzenbach 63128
Neu
1.499.000 € 1.723 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
870 m²
·
1.368 m² Grundstück
Dietzenbach (63128)
Ein Investment mit Herzschlag: sofortige Mieteinnahmen! In Dietzenbach präsentiert sich dieses Immobilienensemble als seltene Gelegenheit für Kapitalanleger, bei der nicht Zukunftsversprechen im Vord...
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.248.000 € 10 Zimmer 294 m² 355 m² Grundstück frei ab sofort Philipp Ullrich Str. 69 Bieber Offenbach am Main 63073
1.248.000 € 4.245 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
294 m²
·
355 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Philipp Ullrich Str. 69, Bieber, Offenbach am Main (63073)
2 extrem schön gelegene Reihenmittelhäuser, projektiert- Hier werden insgesamt 2, etwas versetzte, Reihenhäuser gebaut! Aktuell können Sie noch beide erwerben. Der Kaufpreis versteht sich für beide H...
Haus zum Kauf 1.540.000 € 32 Zimmer 315 m² 1.368 m² Grundstück Dietzenbach 63128
Neu
1.540.000 € 4.889 €/m²
Haus zum Kauf
32 Zimmer
·
315 m²
·
1.368 m² Grundstück
Dietzenbach (63128)
Zum Verkauf steht ein umfangreiches Immobilienensemble in zentraler Lage von Dietzenbach, bestehend aus mehreren Gebäuden mit Wohn- und Gewerbenutzung. Die Liegenschaft verteilt sich auf zwei Grundst...
Herr Halil Behar
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.598.000 € 23 Zimmer 517,5 m² 732 m² Grundstück frei ab sofort Weiskirchen Rodgau 63110
D
1.598.000 € 3.088 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
23 Zimmer
·
517,5 m²
·
732 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Weiskirchen, Rodgau (63110)
Seltene Gelegenheit - Hier haben Sie die Wahl zwischen einer teilweisen Eigennutzug oder Kapitalanlage. Dieses Wohn- und Geschäftshaus bestehend aus einem 3-FH mit separater Gewerbeeinheit, welches i...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.100.000 € 1.175 m² Hausen Obertshausen 63179
2.100.000 € 1.787 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.175 m²
Hausen, Obertshausen (63179)
Zum Verkauf steht eine Gewerbefläche mit insgesamt 5 Einheiten (voll vermietet) sowie Parkflächen, auf der nach Abriss ein reines Wohn- oder ein Wohn- und Geschäftshaus mit bis zu 15 Wohnungen und 2 ...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.540.000 € 1.145 m² 1.368 m² Grundstück Dietzenbach 63128
Neu
1.540.000 € 1.345 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.145 m²
·
1.368 m² Grundstück
Dietzenbach (63128)
Zum Verkauf steht ein umfangreiches Immobilienensemble in zentraler Innenstadtlage von Dietzenbach, bestehend aus mehreren Gebäuden mit Wohn- und Gewerbenutzung. Die Liegenschaft erstreckt sich über ...
Herr Thorsten Gräf
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.990.000 € 660 m² 294 m² Grundstück Offenbach am Main 63069
Neu
1.990.000 € 3.015 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
660 m²
·
294 m² Grundstück
Offenbach am Main (63069)
Willkommen bei JUNO Immobilien - wir präsentieren Ihnen exklusiv ein Mehrfamilienhaus in Offenbach am Main: zehn Wohneinheiten, Baujahr 1910, ca. 660 m² Gesamtwohnfläche auf einem 294 m² großen Eckgr...
Haus zum Kauf 3.860.000 € 7 Zimmer 290,5 m² 3.053 m² Grundstück Offenbach am Main 63065
3.860.000 € 13.286 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
290,5 m²
·
3.053 m² Grundstück
Offenbach am Main (63065)
Eingebettet in einen historischen Park am Mainufer nahe Frankfurt, entfaltet der Lili-Tempel seine zeitlose Eleganz und erinnert an die Goethezeit. 1798 als klassizistischer Bade- und Gartenpavillon ...
Herr Jörg Braun
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.580.000 € 10 Zimmer 377,2 m² 827 m² Grundstück Jügesheim Rodgau 63110
1.580.000 € 4.189 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
377,2 m²
·
827 m² Grundstück
Jügesheim, Rodgau (63110)
Privat von A. Sinci
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.680.000 € 24 Zimmer 400 m² 283 m² Grundstück Offenbach am Main 63071
1.680.000 € 4.200 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
24 Zimmer
·
400 m²
·
283 m² Grundstück
Offenbach am Main (63071)
Saniert und gut gepflegtes Mehrfamilienhaus mit hoher Rendite, Nettokaltmiete 121.200 € p.a., in zentraler Lage. Die S-Bahn Station Marktplatz Offenbach ist fußläufig erreichbar. Die Schulen, Kinderg...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.570 € 6 Zimmer 201 m² 823 m² Grundstück Hexenberg Dietzenbach 63128
Neu
1.290.570 € 6.421 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
201 m²
·
823 m² Grundstück
Hexenberg, Dietzenbach (63128)
Das EVOLUTION 163 trägt seinen Namen völlig zu Recht: Das moderne Wohnkonzept mit bewährtem Grundriss macht es in Verbindung mit zahlreichen Architektur-Accessoires zu einem wirklich fantastischen Ei...
Herr Mujo Behar
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.095.000 € 9,5 Zimmer 307,2 m² 762 m² Grundstück frei ab sofort Offenbach am Main Offenbach 63069
G
1.095.000 € 3.564 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9,5 Zimmer
·
307,2 m²
·
762 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Offenbach am Main, Offenbach (63069)
Dieses freistehende 3-Familienhaus präsentiert sich in gesuchter Wohnlage vom Offenbacher Buchraingebiet mit eingewachsenem Grundstück und bietet insgesamt ca. 307,20 m² Wohnfläche verteilt auf 3 Woh...
Herr Ralf Gnisia
Thomas Schaller Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.800.000 € 40 Zimmer 843,4 m² 253 m² Grundstück Offenbach am Main 63067
2.800.000 € 3.320 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
40 Zimmer
·
843,4 m²
·
253 m² Grundstück
Offenbach am Main (63067)
Zum Verkauf steht ein solides und gepflegtes Mehrfamilienhaus in hervorragender Wohnlage. Die Immobilie wurde im Jahr 1964 in Massivbauweise errichtet und verfügt über 15 Wohneinheiten, eine moderne ...
Haus zum Kauf 1.390.000 € 256 m² 491 m² Grundstück Bürgel Offenbach 63075
Neu
1.390.000 € 5.430 €/m²
Haus zum Kauf
256 m²
·
491 m² Grundstück
Bürgel, Offenbach (63075)
Zum Verkauf steht ein beeindruckendes Wohn- und Geschäftshaus im modernen Villenstil in der gefragten Lage von Offenbach-Bürgel, direkt am malerischen Mainufer. Diese stilvolle Villa vereint auf eind...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.149.900 € 15 Zimmer 395,7 m² 473 m² Grundstück Neu-Isenburg 63263
H
1.149.900 € 2.906 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
395,7 m²
·
473 m² Grundstück
Neu-Isenburg (63263)
Die angebotene Immobilie umfasst ein großzügiges Grundstück mit einem Mehrfamilienhaus sowie einem Hinterhaus in zentraler Wohnlage von Neu-Isenburg. Das Mehrfamilienhaus wurde um 1900 errichtet und ...
Villa zum Kauf 1.169.000 € 6 Zimmer 247 m² 796 m² Grundstück Lämmerspiel Mühlheim am Main 63165
1.169.000 € 4.733 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
247 m²
·
796 m² Grundstück
Lämmerspiel, Mühlheim am Main (63165)
Willkommen in dieser außergewöhnlichen Villa, die auf drei großzügigen Etagen mit ca. 345 qm Wohnfläche beeindruckt und durch ihren unverwechselbaren Charme sowie hochwertige Details überzeugt. Auf e...
Herr Mujo Behar
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 18 Zimmer 390 m² 135 m² Grundstück Offenbach am Main Offenbach 63065
1.150.000 € 2.949 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
390 m²
·
135 m² Grundstück
Offenbach am Main, Offenbach (63065)
Äußerst seltene Gelegenheit - Dieses in den Jahren 2023/2024 kernsanierte 5 Familienhaus in zentrumsnaher Lage von Offenbach bietet Ihnen insgesamt ca. 390 m² Wohnfläche - verteilt auf 5 Wohnungen. D...
Herr Marc Völker
Immobilien Gesellschaft mbH der Frankfurter Volksbank Rhein/Main
Haus zum Kauf 1.050.000 € 15 Zimmer 407 m² 674 m² Grundstück Nieder-Roden Rodgau 63110
H
1.050.000 € 2.580 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
407 m²
·
674 m² Grundstück
Nieder-Roden, Rodgau (63110)
Wir präsentieren Ihnen ein gepflegtes und gut organisiertes Wohn- und Geschäftshaus, erbaut im Jahr 1967, auf einem 674 m² großen Grundstück in einer attraktiven Lage. Die Liegenschaft wurde über die...
Herr Halil Behar
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.195.000 € 19 Zimmer 409 m² 245 m² Grundstück frei ab sofort Offenbach am Main Offenbach 63069
1.195.000 € 2.922 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
409 m²
·
245 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Offenbach am Main, Offenbach (63069)
Gepflegtes Mehrfamilienhaus mit insgesamt 9 Wohnungen in sehr gefragter und zentraler Wohnlage Offenbachs. Die 9 Wohnungen haben eine Gesamtwohnfläche von ca. 409 m², die sich auf eine 3 Zi.-Wohnung ...
Herr Dennis Hofmann
IMAXX Gesellschaft für Immobilien-Marketing mbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.170.000 € 9 Zimmer 344,7 m² 521 m² Grundstück Götzenhain Dreieich 63303
D
1.170.000 € 4.008 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
344,7 m²
·
521 m² Grundstück
Götzenhain, Dreieich (63303)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus mit insgesamt fünf Wohneinheiten wurde im Jahr 1955 in Massivbauweise auf einem ca. 521 m² großen Grundstück errichtet und im Jahr 2014 umfassend saniert. Im Rahmen ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.375.000 € 8 Zimmer 221 m² 1.006 m² Grundstück Neu-Isenburg 63263
1.375.000 € 6.222 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
221 m²
·
1.006 m² Grundstück
Neu-Isenburg (63263)
In einer der begehrtesten Wohnlagen Neu-Isenburgs - am Buchenbusch - präsentiert sich dieses außergewöhnliche 2- bis 3-Familienhaus auf einem großzügigen, 1.006 m² großen Grundstück mit direktem Zuga...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.390.000 € 549 m² 491 m² Grundstück Bürgel Offenbach 63075
1.390.000 € 2.532 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
549 m²
·
491 m² Grundstück
Bürgel, Offenbach (63075)
Zum Verkauf steht ein beeindruckendes Wohn- und Geschäftshaus im modernen Villenstil in einer gefragten Lage von Offenbach, direkt am malerischen Mainufer. Diese stilvolle moderne Villa vereint auf e...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.329.000 € 5 Zimmer 185,8 m² 304 m² Grundstück Götzenhain Dreieich 63303
A+
1.329.000 € 7.152 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
185,8 m²
·
304 m² Grundstück
Götzenhain, Dreieich (63303)
Dieses moderne Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2016 liegt in einem ruhigen, familienfreundlichen Neubaugebiet in Götzenhain. Mit ca. 185 m² Wohnfläche bietet es großzügigen Raum für die ganze Familie...
Mills Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.690.000 € 24 Zimmer 588 m² 963 m² Grundstück Bürgel Offenbach am Main 63075
Neu
1.690.000 € 2.874 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
24 Zimmer
·
588 m²
·
963 m² Grundstück
Bürgel, Offenbach am Main (63075)
Umfangreich saniertes Mehrfamilienhaus mit 9 Top Wohnungen und großem Grundstück in toller Lage von Offenbach-Bürgel Im Überblick: - ideal für Kapitalanleger oder Projektentwickler - insgesamt 9 Wohn...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.098.000 € 8 Zimmer 211,5 m² 1.068 m² Grundstück Götzenhain Dreieich 63303
G
1.098.000 € 5.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
211,5 m²
·
1.068 m² Grundstück
Götzenhain, Dreieich (63303)
Dieses großzügige Einfamilienhaus liegt in ruhiger und begehrter Wohnlage in Dreieich-Götzenhain, direkt am idyllischen Hengstbach. Das Grundstück bietet ein hohes Maß an Privatsphäre und einen herrl...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.450.000 € 9 Zimmer 378 m² 757 m² Grundstück Götzenhain Dreieich / Götzenhain 63303
Neu
C
1.450.000 € 3.836 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
378 m²
·
757 m² Grundstück
Götzenhain, Dreieich / Götzenhain (63303)
Dieses beeindruckende Familienhaus in bester Lage von Dreieich-Götzenhain verbindet großzügiges Wohnen, modernen Komfort und ein stilvolles Ambiente. Das im Jahr 2018 sanierte Haus bietet auf mehrere...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.650.000 € 7 Zimmer 320 m² 1.000 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Götzenhain Dreieich 63303
Neu
1.650.000 € 5.516 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
320 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Götzenhain, Dreieich (63303)
Diese repräsentative Villa befindet sich in einer ruhigen Lage "Auf dem alten Berg" in Dreieich-Götzenhain an der Grenze zu Dreieichenhain. Das Villengrundstück liegt nicht direkt an der Strasse und ...
Wohnung
3.539 €/m²
Niedrigster Preis
2.330 €/m²
Höchster Preis
5.081 €/m²
House illustration
Haus
4.460 €/m²
Niedrigster Preis
2.519 €/m²
Höchster Preis
8.200 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+4%
5 Jahre
+3.6%
Heusenstamm
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.