Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Atzenhof, 90768
Feldbauer-Immobilien
1 / 21
1.049.000 € 5.298 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
198 m²
·
325 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Unterfarrnbach, Fürth (90766)
Willkommen in diesem modernen Familienhaus, das sich im beliebten Stadtteil Unterfarrnbach in Fürth befindet. Mit einer großzügigen Fläche von 198 m² bietet dieses 2015 erbaute Haus ausreichend Platz...
Herr Uwe Horn
1 / 9
Neu
1.299.000 € 5.413 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
240 m²
·
2.100 m² Grundstück
Rothenberg, Obermichelbach (90587)
Hier handelt es sich um ein außergewöhnliches Anwesen mit besonderem Charakter: ein exklusiver, architektonisch ansprechender Bungalow aus den "Sixties", der im Jahr 1993 durch einen hochwertigen und...
1 / 26
1.140.000 € 6.129 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
186 m²
·
730 m² Grundstück
Unterfarrnbach, Fürth (90768)
Bei dem hier abgebildeten Haus handelt es sich um ein projektiertes Haus bei welchem Sie selbstverständlich Ihre individuellen Wünsche und Bedürfnisse in die Planung mit einfließen lassen können. So ...
1 / 17
1.140.000 € 5.403 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
211 m²
·
720 m² Grundstück
Unterfarrnbach, Fürth (90768)
1 / 19
1.660.000 € 5.123 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
324 m²
·
990 m² Grundstück
Unterfarrnbach, Fürth (90768)
1 / 19
1.270.000 € 5.404 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
235 m²
·
720 m² Grundstück
Unterfarrnbach, Fürth (90768)
Frau Marion Frießl
1 / 23
1.598.000 € 10.244 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
156 m²
·
2.756 m² Grundstück
Rothenberg, Obermichelbach, Rothenberg (90587)
Objektvideo: https://vod.streambuzzer.com/simmoby/1777378827448-69f0a60b6d7d5/ Diese Immobilie vereint stilvolles Wohnen, höchste Privatsphäre und eine traumhafte Lage direkt am Wald - ein Zuhause fü...
1 / 3
2.600.000 € 4.842 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
537 m²
·
537 m² Grundstück
Burgfarrnbach, Fürth (90768)
Stabiles Neubau-Investment in Fürth - voll vermietet, energieeffizient, langfristig gesichert Zum Verkauf steht ein modernes Mehrfamilienhaus in Fürth-Burgfarrnbach, errichtet im Jahr 2016 in hochwer...
1 / 28
1.160.000 € 4.603 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
252 m²
·
890 m² Grundstück
Unterfarrnbach, Fürth (90768)
1 / 12
Neu
1.350.000 € 3.553 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
13 Zimmer
·
380 m²
·
679 m² Grundstück
Hardhöhe, Fürth (90766)
Schönes Mehrfamilienhaus in Fürth-Unterfarrnbach – Gepflegt, modernisiert, sofort nutzbar Dieses großzügige Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1971 in Fürth-Unterfarrnbach bietet eine hervorragende Gelege...
Frau Selina Dirsch
1 / 6
Neu
1.075.200 € 5.484 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
196,1 m²
·
500 m² Grundstück
Eigenes Heim, Fürth (90766)
Dieses individuell projektierte Mehrfamilienhaus in Fürth wird ganz nach Ihren Vorstellungen entwickelt und passt sich Ihren persönlichen Wünschen optimal an. Auf drei Etagen erstreckt sich eine groß...
Herr Michael Josat
1 / 7
1.231.000 € 7.443 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
165,4 m²
·
1.377 m² Grundstück
Eigenes Heim, Fürth (90766)
Dieses moderne, geplante Einfamilienhaus mit fünf Zimmern in Fürth begeistert mit großzügigen 165,40 m² Wohnfläche auf einem weitläufigen Grundstück von 1.377 m². Mit nur einer Etage, insgesamt vier ...
Herr Tugay Akbakla
1 / 13
1.220.000 € 3.128 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
390 m²
·
550 m² Grundstück
Stadeln, Fürth (90765)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes und voll vermietetes Wohn- & Geschäftshaus in gefragter Lage von Fürth-Stadeln. Die Immobilie umfasst insgesamt 3 Wohneinheiten sowie 1 Gewerbeeinheit und überzeugt d...
Herr Michael Josat
1 / 10
1.250.500 € 8.133 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
153,8 m²
·
1.758 m² Grundstück
Stadeln, Fürth (90765)
Dieses individuell geplante Einfamilienhaus in Fürth eröffnet Ihnen mit 4,0 Zimmern und einer großzügigen Wohnfläche von 153,76 m² auf zwei Etagen jede Menge Platz zur persönlichen Entfaltung. Das 1....
1 / 20
1.485.000 € 5.174 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
287 m²
·
744 m² Grundstück
Oberfürberg (90768)
1 / 20
1.485.000 € 5.174 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
287 m²
·
744 m² Grundstück
Oberfürberg (90768)
1 / 18
1.175.000 € 5.569 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
211 m²
·
744 m² Grundstück
Oberfürberg (90768)
1 / 17
1.175.000 € 5.569 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
211 m²
·
744 m² Grundstück
Oberfürberg (90768)
1 / 18
1.485.000 € 6.061 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
245 m²
·
744 m² Grundstück
Oberfürberg (90768)
1 / 18
1.485.000 € 6.061 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
245 m²
·
744 m² Grundstück
Oberfürberg (90768)
1 / 17
1.175.000 € 5.569 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
211 m²
·
744 m² Grundstück
Oberfürberg (90768)
1 / 18
1.485.000 € 6.061 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
245 m²
·
744 m² Grundstück
Oberfürberg (90768)
1 / 18
1.485.000 € 6.061 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
245 m²
·
744 m² Grundstück
Oberfürberg (90768)
1 / 16
1.150.000 € 7.823 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
147 m²
·
744 m² Grundstück
Oberfürberg (90768)
1 / 19
1.485.000 € 6.061 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
245 m²
·
744 m² Grundstück
Oberfürberg (90768)
Frau Selina Dirsch
1 / 9
Neu
1.030.400 € 4.480 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
230 m²
·
600 m² Grundstück
Oberfürberg, Fürth (90768)
Dieses projektierte Mehrfamilienhaus in Fürth bietet Ihnen auf 230 m² Wohnfläche und 5 Zimmern reichlich Platz zur Entfaltung Ihrer persönlichen Wohnideen. Auf einem weitläufigen Grundstück von 600 m...
Team VON POLL IMMOBILIEN Fürth
1 / 34
2.600.000 € 12.150 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
214 m²
·
3.153 m² Grundstück
Dambach, Fürth (90768)
Diese außergewöhnliche Architektenvilla begeistert mit seltener Großzügigkeit, stilvoller Ausstrahlung und einem beeindruckenden Grundstück in exklusivem Umfeld. Auf ca. 214 m² Wohnfläche und einem w...
Team VON POLL IMMOBILIEN Fürth
1 / 26
1.050.000 € 3.547 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
296 m²
·
1.012 m² Grundstück
Oberfürberg, Fürth (90768)
Hier kommen Sie zur 360° Tour: https://von-poll.com/tour/fuerth/e6Rx Diese gepflegte Immobilie vereint Charme, Großzügigkeit und außergewöhnliche Flexibilität auf besondere Weise. Ursprünglich als Ei...
1 / 17
1.175.000 € 5.569 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
211 m²
·
744 m² Grundstück
Oberfürberg (90768)
von privat
1 / 12
1.450.000 € 2.526 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
23 Zimmer
·
574 m²
·
370 m² Grundstück
Mathildenstraße 14, Innenstadt, Fürth (90762)
Dieses gepflegte Wohn- und Geschäftshaus in spätklassizistischer Bauweise aus dem Jahr 1880 hat eine Wohnfläche von 429 Quadratmeter bei 18 Zimmern und eine Gewerbefläche von 145 Quadratmeter bei 5 Z...
Herr Markus Babic
1 / 44
1.800.000 € 1.644 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
11 Zimmer
·
1.095 m²
·
2.500 m² Grundstück
Schmalau, Nürnberg (90427)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Mehrfamilienhaus mit Gewerbeeinheiten auf einer Grundstücksfläche von ca. 2.500 m². Die Aufteilung aller Einheiten sieht folgendermaßen aus: KG: 74,61 m², 3 Zimmer, ...
Herr Marvin Dressel
1 / 19
1.899.000 € 3.080 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
24 Zimmer
·
616,5 m²
·
270 m² Grundstück
Innenstadt, Fürth (90762)
Dieses außergewöhnliche Wohn- und Geschäftshaus ist die ideale Gelegenheit für Investoren, die ein renditestarkes Objekt mit stabilen Mieteinnahmen und steuerlichen Vorteilen suchen. Im Herzen von Fü...
Herr Michael Josat
1 / 11
1.123.400 € 8.402 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
1.042 m² Grundstück
Dambach, Fürth (90768)
Entdecken Sie Ihr maßgeschneidertes Einfamilienhaus in Fürth, das ganz nach Ihren persönlichen Vorgaben realisiert wird. Mit vier gut geschnittenen Zimmern und einer Wohnfläche von 133,70 m², verteil...
1 / 33
1.779.000 € 10.343 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
172 m²
·
1.042 m² Grundstück
Dambach (90768)
Herr Markus Babic
1 / 20
1.030.000 € 2.575 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
400 m²
·
876 m² Grundstück
Hiltmannsdorf, Seukendorf (90556)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Zweifamilienhaus mit drei abgeschlossenen Wohneinheiten und einer Wohn-/Nutzfläche von ca. 400 m², das in puncto Ausstattung, Nachhaltigkeit und Komfort keine Wünsch...
1 / 32
1.779.000 € 10.343 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
172 m²
·
1.042 m² Grundstück
Dambach (90768)
1 / 18
1.090.000 € 2.180 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
500 m²
·
328 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Innenstadt, Fürth (90762)
Das historische Stadthaus mit 2 Ladeneinheiten (65m² und 25m²) im Erdgeschoss und ca. 400m² Wohnfläche aufgeteilt in 5 Wohnungen befindet sich in der Fußgängerzone von Fürth gegenüber des Einkaufszen...
Herr Markus Babic
1 / 44
1.800.000 € 5.849 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
307,7 m²
·
2.500 m² Grundstück
Schmalau, Nürnberg (90427)
1 / 25
1.355.000 € 7.364 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
184 m²
·
500 m² Grundstück
Siegelsdorf, Obermichelbach (90587)