Version: 8.26.0Navigation überspringen

11 Luxushäuser kaufen in Olching (82140), Fürstenfeldbruck

Einfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 8 Zimmer 218,7 m² 4.368 m² Grundstück Olching 82140
1.500.000 € 6.858 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
218,7 m²
·
4.368 m² Grundstück
Olching (82140)
Direkt am idyllischen Olchinger See präsentiert sich dieses vielseitige Anwesen als eine wahre Rarität im Münchner Westen. Auf einem beeindruckenden Grundstück von ca. 4.368 m² vereinen sich exklusiv...
Immowelt logo
Frau Angelika Stadler M.A.
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.045.000 € 5,5 Zimmer 175 m² 507 m² Grundstück Geiselbullach Olching 82140
A
1.045.000 € 5.971 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5,5 Zimmer
·
175 m²
·
507 m² Grundstück
Geiselbullach, Olching (82140)
Die familienfreundliche Doppelhaushälfte mit Süd-Westausrichtung liegt in einer ruhigen Anliegerstraße in Olching. Die unmittelbare Umgebung ist durch Einfamilienhäuser, Doppel- und Reihenhäuser gepr...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.950.000 € 10,5 Zimmer 390 m² 1.127 m² Grundstück Geiselbullach Olching 82140
D
2.950.000 € 7.564 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10,5 Zimmer
·
390 m²
·
1.127 m² Grundstück
Geiselbullach, Olching (82140)
Wohnen, Arbeiten und Leben auf höchstem Niveau - diese außergewöhnliche Immobilie vereint Großzügigkeit, Flexibilität und ein besonderes Wohngefühl auf einem beeindruckenden Grundstück von ca. 1.127 ...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.950.000 € 10,5 Zimmer 390 m² 1.127 m² Grundstück Geiselbullach Olching 82140
Neu
D
2.950.000 € 7.564 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10,5 Zimmer
·
390 m²
·
1.127 m² Grundstück
Geiselbullach, Olching (82140)
Frau Alena Cosic
Haus zum Kauf 1.268.000 € 5 Zimmer 130 m² 560 m² Grundstück Geiselbullach Olching 82140
1.268.000 € 9.754 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
560 m² Grundstück
Geiselbullach, Olching (82140)
Minimalismus trifft auf Eigenheimtraum: Auf über 130 Quadratmetern kannst du dich voll hausleben. Dieses Fertighaus wird ganz nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert und bietet dir einen o...
Immowelt logo
Frau Alena Cosic
Haus zum Kauf 1.350.000 € 5 Zimmer 145 m² 565 m² Grundstück Geiselbullach Olching 82140
1.350.000 € 9.310 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
565 m² Grundstück
Geiselbullach, Olching (82140)
Kompromisse waren gestern! Dieses Einfamilienhaus von LivingHaus wird nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert und erfüllt alle Ihre Eigenheimträume. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 145...
Frau Alena Cosic
Haus zum Kauf 1.440.000 € 5 Zimmer 150 m² 959 m² Grundstück Geiselbullach Olching 82140
1.440.000 € 9.600 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
959 m² Grundstück
Geiselbullach, Olching (82140)
Kompromisse waren gestern! Dieses Einfamilienhaus von LivingHaus wird nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert und erfüllt alle deine Eigenheimträume. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 1...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 13 Zimmer 242 m² 348,5 m² Grundstück Neu-Esting Olching 82140
E
1.390.000 € 3.938 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
242 m²
·
348,5 m² Grundstück
Neu-Esting, Olching (82140)
Kurzbeschreibung Olching / Neu-Esting Objekt Das ursprünglich im Jahr 1936 mit Keller erbaute Haus, wurde im Jahr 1961 um einen Anbau und einen ersten Stock und ca. im Jahr 1982 um ein weiteres Stock...
Herr Hartmut Zengerle
Einfamilienhaus zum Kauf 1.090.000 € 12 Zimmer 203,8 m² 450 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Olching 82140
1.090.000 € 5.348 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
203,8 m²
·
450 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Olching (82140)
Nicht nur durch ihre ungewöhnliche Größe und den extravaganten Grundriss zeichnet sich unsere Stadtvilla 23 mit Satteldach aus. Das Gebäude hält auch im Inneren viele kleine und große Besonderheiten ...
Gesponsert
Berkan Ünlü Immobilien
Berkan Ünlü
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.850.000 € 460 m² 687 m² Grundstück Trudering-Riem München 81825
H
1.850.000 € 4.022 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
460 m²
·
687 m² Grundstück
Trudering-Riem, München (81825)
Bei der Wohnanlage handelt es sich um 2 zusammenhängende Mehrfamilienhäuser mit je 3 Wohnungen (EG, 1. OG, DG) sowie weiteren Räumen im Untergeschoss / Souterrain. Jede der Wohnungen verfügt über ein...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.990.000 € 11,5 Zimmer 420 m² 842 m² Grundstück Graßlfing Olching 82140
Neu
1.990.000 € 4.738 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11,5 Zimmer
·
420 m²
·
842 m² Grundstück
Graßlfing, Olching (82140)
Perfekt für Familien oder Investoren: Dieses Mehrfamilienhaus in Olching bietet nicht nur 11.5 Zimmer und eine Wohnfläche von 420 m², sondern auch eine idyllische Lage direkt an der Amper. Mit 3 Wohn...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.999.999 € Olching 82140
2.999.999 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
 
Olching (82140)
Diese außergewöhnliche Immobilie vereint exklusives Wohnen, vielseitige Gewerbeflächen und eine bestehende Reitanlage, aktuell mit einer integrierten sozialen Einrichtung – eine einmalige Kombination...
Gesponsert
Homeday GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 1.195.000 € 5 Zimmer 220 m² 515 m² Grundstück Moosach München 80993
G
1.195.000 € 5.432 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
515 m² Grundstück
Moosach, München (80993)
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Olching, 82140
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.090.000 € 5 Zimmer 178 m² 352 m² Grundstück frei ab sofort Exterstraße 59 a Gröbenzell 82194
1.090.000 € 6.124 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
178 m²
·
352 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Exterstraße 59 a, Gröbenzell (82194)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Gröbenzell – einer charmanten Doppelhaushälfte mit hochwertiger Ausstattung, durchdachter Raumaufteilung und einem Wohnambiente zum Wohlfühlen. Bereits beim Betre...
Herr Kai Rosemeier
RIEDEL Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 2.150.000 € 7 Zimmer 233 m² 1.023 m² Grundstück Gröbenzell 82194
C
2.150.000 € 9.227 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
233 m²
·
1.023 m² Grundstück
Gröbenzell (82194)
Das freistehende Einfamilienhaus liegt eingebettet in ein prachtvoll eingewachsenes, von niedriger Bebauung geprägtes Wohnviertel in Gröbenzeller Bestlage. Hier wird der charmante Gartenstadt-Charakt...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.115.490 € 5 Zimmer 158 m² 334 m² Grundstück Gröbenzell 82194
1.115.490 € 7.060 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
·
334 m² Grundstück
Gröbenzell (82194)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause, das speziell für familienorientierte Kunden wie Sie gestaltet wurde. Diese Immobilie ist der ideale Ort, um gemeinsame Erinnerungen zu schaffen und ein har...
Frau Sorina Cozma
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.010.500 € 7 Zimmer 216,4 m² 400 m² Grundstück Gröbenzell 82194
1.010.500 € 4.669 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
216,4 m²
·
400 m² Grundstück
Gröbenzell (82194)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause, einer modernen Doppelhaushälfte, die keine Wünsche offenlässt und Ihnen maximale Freiheit bei der Gestaltung bietet. Auf einem großzügigen Grundstück entsteht...
Frau Alena Cosic
Haus zum Kauf 1.190.000 € 4 Zimmer 165 m² 490 m² Grundstück Gröbenzell 82194
1.190.000 € 7.212 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
165 m²
·
490 m² Grundstück
Gröbenzell (82194)
Diese Doppelhaushälfte in Gröbenzell bietet dir die Möglichkeit, dein Traumhaus genau nach deinen Vorstellungen zu gestalten. Mit drei großzügigen Stockwerken und einem durchdachten Grundriss, der au...
Privat von Karin Reichherzer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.450.000 € 7 Zimmer 230 m² 837 m² Grundstück Gröbenzell 82194
Neu
H
1.450.000 € 6.304 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
230 m²
·
837 m² Grundstück
Gröbenzell (82194)
Das in solider Ziegelbauweise im Jahre 1975 errichtete Wohngebäude verfügt über zwei großzügige 3,5-Zimmer-Wohnungen im Erd- und Obergeschoss. Durch laufende Instandhaltung befindet sich das Objekt a...
Einfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.295.000 € 7 Zimmer 167 m² 1.054 m² Grundstück Gröbenzell 82194
F
1.295.000 € 7.754 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
167 m²
·
1.054 m² Grundstück
Gröbenzell (82194)
Das ruhig gelegene Einfamilienhaus mit Garten befindet sich in einer begehrten Wohnlage von Gröbenzell. Die Umgebung ist geprägt von gewachsenen Wohnstrukturen, viel Grün und einer angenehmen, famili...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.245.000 € 8 Zimmer 184 m² 958 m² Grundstück Gernlinden 82216
E
1.245.000 € 6.766 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
184 m²
·
958 m² Grundstück
Gernlinden (82216)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Grundstück in ruhiger Wohnlage von Gernlinden bei Maisach, bebaut mit zwei gepflegten Doppelhaushälften sowie zwei Garagen. Der Verkauf erfolgt vorrangig im Gesamten...
Frau Kira Wäldele
Einfamilienhaus zum Kauf 1.850.000 € 10 Zimmer 256 m² 1.037 m² Grundstück Gröbenzell 82194
C
1.850.000 € 7.227 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
256 m²
·
1.037 m² Grundstück
Gröbenzell (82194)
Ruhe und Entspannung im Grünen: Dieses freistehende Einfamilienhaus fasziniert mit seiner ansprechenden, ruhigen Lage. Eingebettet in ein großes Gartengrundstück, das sich als naturnahes Paradies prä...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.347.000 € 4,5 Zimmer 95,9 m² 840,1 m² Grundstück Eichenau 82223
1.347.000 € 14.053 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
95,9 m²
·
840,1 m² Grundstück
Eichenau (82223)
- Grundstücksgröße: ca. 840 m² - Aktuell mit Altbestand bebaut - Ruhige, zentrale Wohnlage in Eichenau - Gute Anbindung an öffentliche Verkehrsmittel und München - Einkaufsmöglichkeiten, Schulen und ...
Villa zum Kauf 1.945.000 € 8 Zimmer 270,8 m² 1.021 m² Grundstück Puchheim Bahnhof Puchheim 82178
Neu
B
1.945.000 € 7.182 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
270,8 m²
·
1.021 m² Grundstück
Puchheim Bahnhof, Puchheim (82178)
In einer der begehrtesten Wohnlagen der Stadt Puchheim, eingebettet in das attraktive Umfeld des Landkreises Fürstenfeldbruck, präsentiert sich diese herrschaftliche Walmdach-Villa als ein Domizil de...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.175.000 € 5 Zimmer 161 m² 264 m² Grundstück Gröbenzell 82194
A
1.175.000 € 7.298 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
161 m²
·
264 m² Grundstück
Gröbenzell (82194)
Ein erster kurzer Überblick: » Moderne Doppelhaushälfte in nachhaltiger Bauweise » Helle, großzügige Räume & hochwertige Ausstattung » Offener Wohn-/Essbereich mit Kamin & moderner Küche » Ka...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 9 Zimmer 176,9 m² 1.702 m² Grundstück Gröbenzell 82194
F
1.100.000 € 6.220 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
176,9 m²
·
1.702 m² Grundstück
Gröbenzell (82194)
In einer der begehrtesten Lagen von Gröbenzell, direkt am idyllischen Gröbenbach, steht dieses charmante Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1938 zum Verkauf im Bieterverfahren. Das 1.702 m² große Grundstü...
A
1.175.000 € 7.298 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
161 m²
·
264 m² Grundstück
Gröbenzell (82194)
Frau Alena Cosic
Haus zum Kauf 1.870.000 € 6 Zimmer 165 m² 1.000 m² Grundstück Gröbenzell 82194
1.870.000 € 11.333 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
1.000 m² Grundstück
Gröbenzell (82194)
Dieses beeindruckende Haus in Gröbenzell wird nach deinen Wünschen und Vorstellungen projektiert und bietet großzügige 165 Quadratmeter Wohnfläche auf einem weitläufigen Grundstück von 1000 Quadratme...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 8 Zimmer 270 m² 807 m² Grundstück Gernlinden 82216
G
1.150.000 € 4.259 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
270 m²
·
807 m² Grundstück
Gernlinden (82216)
WINDISCH IMMOBILIEN präsentiert Ihnen dieses attraktive Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1964, das auf einem großzügigen Grundstück von 807 m² in einer ruhigen Lage vielfältige Investitionsmöglichkeiten...
Herr Benjamin Schönfeld
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 12 Zimmer 240 m² 690 m² Grundstück Eichenau 82223
A+
1.350.000 € 5.625 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
240 m²
·
690 m² Grundstück
Eichenau (82223)
In Eichenau bei München (Landkreis Fürstenfeldbruck) bietet dieses Hauspaket eine attraktive Gelegenheit für Investorinnen und Investoren, die Wert auf eine nachhaltige und solide Kapitalanlage legen...
Herr Alfred Kunz
Finanz & Bau Concept Immobilien Inh. Alfred Kunz
Einfamilienhaus zum Kauf 1.210.000 € 10 Zimmer 240,5 m² 647 m² Grundstück Gröbenzell 82194
Neu
D
1.210.000 € 5.031 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
240,5 m²
·
647 m² Grundstück
Gröbenzell (82194)
Diese zwei charmanten Häuser in bester Lage von Gröbenzell bieten eine außergewöhnliche Wohnqualität für Familien mit mehreren Generationen oder zur Nutzung als Wohnen und Arbeiten unter einem Dach. ...
Büro Fürstenfeldbruck
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 4 Zimmer 116 m² 883 m² Grundstück Gröbenzell 82194
D
1.300.000 € 11.207 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
883 m² Grundstück
Gröbenzell (82194)
Diese Immobilie vereint gleich mehrere attraktive Perspektiven: Sie eignet sich sowohl für Eigennutzer mit Gestaltungswunsch als auch für Mehrgenerationenwohnen oder Bauherren und Bauträger mit Blick...
Frau Alena Cosic
Haus zum Kauf 1.579.000 € 8 Zimmer 245 m² 570 m² Grundstück Puchheim Bahnhof Puchheim 82178
1.579.000 € 6.445 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
245 m²
·
570 m² Grundstück
Puchheim Bahnhof, Puchheim (82178)
Dieses durchdacht geplante Zweifamilienhaus bietet ideale Voraussetzungen für Familien, die heute großzügig wohnen und morgen flexibel bleiben möchten. Helle Wohn- und Essbereiche im Erdgeschoss scha...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.475.000 € 5 Zimmer 179,6 m² 604 m² Grundstück Gröbenzell 82194
Neu
C
1.475.000 € 8.211 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
179,6 m²
·
604 m² Grundstück
Gröbenzell (82194)
WINDISCH IMMOBILIEN präsentiert Ihnen exklusiv dieses großzügige Einfamilienhaus in bester Wohnlage von Gröbenzell-Nord - eingebettet in ein ruhiges, gewachsenes Wohnumfeld mit hervorragender Infrast...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.564.000 € 4 Zimmer 141 m² 740 m² Grundstück Eichenau 82223
1.564.000 € 11.092 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
141 m²
·
740 m² Grundstück
Eichenau (82223)
BUILD YOUR WAY. OWN YOUR SPACE. Dein Traum vom Eigenheim beginnt hier. White&Black bringt dich dorthin - einfach, erschwinglich, zukunftssicher. THE RIGHT MATCH. Finanzierung, Grundstück, Haus - ...
Privat von Kellner
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 1.050.000 € 7 Zimmer 130 m² 510 m² Grundstück Puchheim Bahnhof Puchheim 82178
1.050.000 € 8.077 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
130 m²
·
510 m² Grundstück
Puchheim Bahnhof, Puchheim (82178)
Stilvoll modernisierter Reihenbungalow in ruhiger Wohnlage von Puchheim - großzügiges Wohnen mit schneller Anbindung nach München Diese hochwertig modernisierte Immobilie befindet sich in einer ruhig...
Frau Alena Cosic
Haus zum Kauf 1.035.000 € 5 Zimmer 135 m² 720 m² Grundstück Puchheim Bahnhof Puchheim 82178
1.035.000 € 7.667 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
720 m² Grundstück
Puchheim Bahnhof, Puchheim (82178)
Schon beim ersten Blick fühlt es sich richtig an. Die moderne Architektur, helle Fassaden und großzügige Fensterflächen verleihen Ihrem neuen Haus eine offene und einladende Ausstrahlung. Innen und a...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.400.000 € 5 Zimmer 198,5 m² 1.142 m² Grundstück Puchheim Bahnhof Puchheim / Puchheim-Bahnhof 82178
Neu
E
1.400.000 € 7.053 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
198,5 m²
·
1.142 m² Grundstück
Puchheim Bahnhof, Puchheim / Puchheim-Bahnhof (82178)
Dieses äußerst großzügige Haus aus dem Baujahr 1982 befindet sich in einer der begehrtesten und ruhigsten Wohnlagen von Puchheim. Mit ca. 198,5 m² Wohnfläche auf einem außergewöhnlich großen Grundstü...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.890.000 € 8 Zimmer 280,8 m² 2.000 m² Grundstück Gröbenzell 82194
E
1.890.000 € 6.732 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
280,8 m²
·
2.000 m² Grundstück
Gröbenzell (82194)
Außergewöhnliches Grundstück mit Einfamilienhaus in Gröbenzell. In einer der begehrtesten und ruhigsten Lagen von Gröbenzell, umgeben von weitläufigen Feldern und direkt am idyllischen Gröbenbach, li...
Frau Alena Cosic
Haus zum Kauf 2.019.000 € 7 Zimmer 230 m² 830 m² Grundstück Eichenau 82223
2.019.000 € 8.778 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
230 m²
·
830 m² Grundstück
Eichenau (82223)
Das moderne Mehrgenerationenhaus in Eichenau besticht durch seine durchdachte Architektur und ein Konzept, das für jede Lebenssituation geeignet ist. Mit einer großzügigen Wohnfläche von 230 m² und e...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.075.000 € 6 Zimmer 243 m² 590 m² Grundstück Gröbenzell 82194
F
1.075.000 € 4.424 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
243 m²
·
590 m² Grundstück
Gröbenzell (82194)
WINDISCH IMMOBILIEN präsentiert Ihnen diese großzügige Doppelhaushälfte mit ca. 243 m² Wohnfläche, die im Jahr 1983 auf einem ca. 590 m² großen Grundstück in familienfreundlicher Lage errichtet wurde...
Frau Laura Erthle
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.149.000 € 8 Zimmer 192 m² 2.233 m² Grundstück Gröbenzell 82194
C
1.149.000 € 5.984 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
192 m²
·
2.233 m² Grundstück
Gröbenzell (82194)
Dieses modern sanierte und hochwertig ausgestattete Zweifamilienhaus überzeugt mit einem großzügigen Wohnkonzept in idyllischer Alleinlage. Mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 192 m², aufgeteilt in zw...
Wohnung
5.737 €/m²
Niedrigster Preis
4.128 €/m²
Höchster Preis
7.903 €/m²
House illustration
Haus
6.246 €/m²
Niedrigster Preis
3.920 €/m²
Höchster Preis
9.782 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.2%
1 Jahr
+3.1%
5 Jahre
-2.4%
Olching
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.