Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser mit Swimmingpool kaufen in Olching (82140), Fürstenfeldbruck

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Benjamin Gralow
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 998.000 € 5 Zimmer 144,3 m² 224 m² Grundstück Waldheimplatz 12c Ramersdorf-Perlach München 81739
998.000 € 6.918 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
144,3 m²
·
224 m² Grundstück
Waldheimplatz 12c, Ramersdorf-Perlach, München (81739)
Das hier ist etwas Besonderes: Am Waldheimplatz 12 entsteht Ihr modernes Zuhause, das auf einer großzügigen Wohnfläche von ca. 144 m² und vier durchdachten Ebenen den perfekten Rahmen für ein anspruc...
Gesponsert
Frau Marina Daschner
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 764.000 € 5 Zimmer 154 m² 343 m² Grundstück Aubing-Lochhausen-Langwied München 81249
Neu
764.000 € 4.961 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
154 m²
·
343 m² Grundstück
Aubing-Lochhausen-Langwied, München (81249)
Willkommen in Deinem neuen Zuhause in Aubing-Lochhausen im Westen von München - über 30.000 glückliche Kunden machen uns zum Marktführer - massa haus GmbH. -- Grundriss individuell gestaltbar! -- Auc...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Olching, 82140
Frau Kira Wäldele
Einfamilienhaus zum Kauf 1.850.000 € 10 Zimmer 256 m² 1.037 m² Grundstück Gröbenzell 82194
C
1.850.000 € 7.227 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
256 m²
·
1.037 m² Grundstück
Gröbenzell (82194)
Ruhe und Entspannung im Grünen: Dieses freistehende Einfamilienhaus fasziniert mit seiner ansprechenden, ruhigen Lage. Eingebettet in ein großes Gartengrundstück, das sich als naturnahes Paradies prä...
Reihenendhaus zum Kauf 948.000 € 4 Zimmer 108,8 m² 366 m² Grundstück Eichenau 82223
D
948.000 € 8.716 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108,8 m²
·
366 m² Grundstück
Eichenau (82223)
WINDISCH IMMOBILIEN präsentiert Ihnen dieses charmante Reiheneckhaus aus dem Jahr 1966, das klassischen Wohncharakter mit modernem Wohnkomfort vereint. Auf ca. 109 m² Wohnfläche und einem großzügigen...
Herr Max von Molitor
RIEDEL Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.880.000 € 6 Zimmer 290 m² 3.895 m² Grundstück Emmering 82275
E
1.880.000 € 6.483 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
290 m²
·
3.895 m² Grundstück
Emmering (82275)
Das freistehende Wohnhaus präsentiert sich auf einem unwiederbringlichen, 3.895 m² großen Grundstück, das unmittelbar an die Amper grenzt. 1975 als Zweifamilienwohnhaus in dem geradlinigen Architekte...
Landhaus zum Kauf 799.000 € 4 Zimmer 160 m² 750 m² Grundstück frei ab sofort Germering tremosine 82110
799.000 € 4.994 €/m²
Landhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
160 m²
·
750 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Germering, tremosine (82110)
Super gepflegtes Haus mit Panoramablick über den Gardasee mit viel Privatsphäre + einmaliger Seeblick, unverbaubar (Hanglage) + ca. 160qm WFL Haus und 800qm Grund + OG großer offener Living Room, Ess...
PLANEXX 24 GmbH
Stadthaus zum Kauf 699.000 € 4 Zimmer 100 m² Dachau 85221
699.000 € 6.990 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Dachau (85221)
Herr Elmar Ruschak
RIEDEL Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 2.350.000 € 7 Zimmer 299 m² 743 m² Grundstück Pasing-Obermenzing München 81243
E
2.350.000 € 7.860 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
299 m²
·
743 m² Grundstück
Pasing-Obermenzing, München (81243)
Das exklusiv von uns angebotene freistehende Einfamilienhaus befindet sich angenehm zurückversetzt in einer verkehrsberuhigten Anwohnerstraße, eingebettet in einen geschmackvoll angelegten Garten mit...
PLANEXX 24 GmbH
Stadthaus zum Kauf 699.000 € 4 Zimmer 100 m² Dachau 85221
699.000 € 6.990 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
Dachau (85221)
Frau Tanja Stich
RIEDEL Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 2.700.000 € 4 Zimmer 228 m² 520 m² Grundstück Pasing-Obermenzing München 81247
Neu
E
2.700.000 € 11.842 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
228 m²
·
520 m² Grundstück
Pasing-Obermenzing, München (81247)
Eingebettet in einen hinreißenden Garten mit perfekter West-Ausrichtung begeistert dieses ebenso außergewöhnliche wie individuelle Einfamilienhaus durch Stil, Retro-Flair und Wohlfühlambiente. Das Ge...
Villa zum Kauf 6.750.000 € 9 Zimmer 562,9 m² 939 m² Grundstück Pasing-Obermenzing München 81247
6.750.000 € 11.991 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
562,9 m²
·
939 m² Grundstück
Pasing-Obermenzing, München (81247)
Schon beim Betreten dieses beeindruckenden Einfamilienhauses mit rund 560 m² Wohnfläche wird deutlich, dass hier Großzügigkeit und Eleganz auf höchstem Niveau vereint wurden. Der repräsentative Einga...
Herr Qendrim Rexhepi
VON POLL IMMOBILIEN Gräfelfing - H & H Real Estate GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.670.000 € 6 Zimmer 166,4 m² 587 m² Grundstück Pasing-Obermenzing München / Obermenzing 81247
G
1.670.000 € 10.038 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
166,4 m²
·
587 m² Grundstück
Pasing-Obermenzing, München / Obermenzing (81247)
Diese Doppelhaushälfte, Baujahr 1960, liegt auf einem ca. 587 m² großen Grundstück und bietet rund 167 m² Wohnfläche inklusive des ausgebauten Dachgeschosses. Sie verbindet Substanz mit Gestaltungssp...
Haus zum Kauf 1.270.000 € 5 Zimmer 220 m² 469 m² Grundstück Allach-Untermenzing München 80997
Neu
C
1.270.000 € 5.773 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
220 m²
·
469 m² Grundstück
Allach-Untermenzing, München (80997)
Dieses stilvolle Einfamilienhaus verbindet modernes Wohnen mit großzügigem Platzangebot und besonderem Wohnambiente. Highlight ist der lichtdurchflutete Anbau mit großzügiger Alufensterfront, Sichtbe...
Privat von Fred Schröder
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 5 Zimmer 150 m² 382 m² Grundstück Neugilching Gilching 82205
D
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
382 m² Grundstück
Neugilching, Gilching (82205)
Der angegebene Preis von 1 € ist ein reiner Platzhalter, da das Portal ein numerisches Feld verlangt. Der tatsächliche Verkauf erfolgt gegen Gebot / Preis auf Anfrage im Rahmen unseres strukturierten...
Herr Sascha Hadeed
VON POLL IMMOBILIEN Gräfelfing - H & H Real Estate GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 3.650.000 € 10 Zimmer 276,7 m² 1.260 m² Grundstück Gräfelfing 82166
G
3.650.000 € 13.191 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
276,7 m²
·
1.260 m² Grundstück
Gräfelfing (82166)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus in bester Lage von Gräfelfing ist weit mehr als ein Zuhause - es ist ein Ort mit besonderer Ausstrahlung, geprägt von Weite, Privatsphäre und einem Wohngefühl ...
Herr Kai Rosemeier
RIEDEL Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.980.000 € 6 Zimmer 212 m² 511 m² Grundstück Planegg 82152
C
1.980.000 € 9.340 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
212 m²
·
511 m² Grundstück
Planegg (82152)
Das architektonisch prämierte Atrium-Haus befindet sich in ruhiger, grüner Villenlage. Die gepflegte Bebauung wird durch große, prachtvoll eingewachsene Gärten ergänzt. Planegg zeichnet sich durch di...
Frau Julie Lauterbach
Villa zum Kauf 3.090.000 € 6 Zimmer 214 m² 1.361 m² Grundstück Lochham Gräfelfing 82166
G
3.090.000 € 14.439 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
214 m²
·
1.361 m² Grundstück
Lochham, Gräfelfing (82166)
Eingebettet in einen zauberhaften Garten mit Park-Flair und perfekter Südwest-Ausrichtung, begeistert dieses Einfamilienhaus durch Stil, Charme und Wohlfühlambiente. Das Gebäude stammt aus dem Jahr 1...
Herr Kai Rosemeier
RIEDEL Immobilien GmbH
Villa zum Kauf 4.390.000 € 6 Zimmer 297 m² 1.663 m² Grundstück Gräfelfing 82166
D
4.390.000 € 14.781 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
297 m²
·
1.663 m² Grundstück
Gräfelfing (82166)
Eingebettet in das Gräfelfinger Villenviertel und weit zurückversetzt von einer ruhigen Anwohnerstraße, bietet dieses geräumige Einfamilienhaus ein hohes Maß an Privatsphäre, ein familienfreundliches...
Villa zum Kauf 10 Zimmer 500 m² 1.000 m² Grundstück frei ab sofort Lukka Odelzhausen 85235
Neu
C
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
500 m²
·
1.000 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lukka, Odelzhausen (85235)
Diese schmucke Villa bietet viel Platz für die ganze Familie. Mit Schönem Garten welcher bis Innenpool führt.
Herr Max von Molitor
RIEDEL Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 3.190.000 € 7,5 Zimmer 243 m² 1.509 m² Grundstück Gauting 82131
F
3.190.000 € 13.128 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
243 m²
·
1.509 m² Grundstück
Gauting (82131)
Das freistehende Einfamilienhaus liegt eingebettet in ein sehr gepflegtes, von niedriger Bebauung geprägtes Wohnviertel in Gautinger Bestlage. Hier ist der charmante Gartenstadt-Charakter dieser lebe...
Herr Kurt Distler
Einfamilienhaus zum Kauf 7.500.000 € 8 Zimmer 377 m² 418 m² Grundstück Neuhausen-Nymphenburg München 80639
D
7.500.000 € 19.894 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
377 m²
·
418 m² Grundstück
Neuhausen-Nymphenburg, München (80639)
Dieses freistehende Wohnhaus aus der ersten Hälfte des 19. Jahrhunderts liegt im prachtvollen Auffahrtsrondell direkt gegenüber dem Schloss Nymphenburg und wurde einst als Wohnsitz des damaligen Nymp...
Herr Wolfgang Neb
IMMONEB Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.799.000 € 7 Zimmer 254 m² 832 m² Grundstück Neuried 82061
Neu
E
1.799.000 € 7.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
254 m²
·
832 m² Grundstück
Neuried (82061)
Großzügiges Wohnen mit Wintergarten, Wellnessbereich und Entwicklungspotenzial In begehrter Lage von Neuried präsentiert sich dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus mit separatem Poolhaus und voll a...
Beiling & Bachinger Immobilien GbR
Einfamilienhaus zum Kauf 1.849.000 € 6 Zimmer 220 m² 1.200 m² Grundstück Königswiesen Gauting 82131
1.849.000 € 8.405 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
1.200 m² Grundstück
Königswiesen, Gauting (82131)
Dieses großzügige Einfamilienhaus befindet sich in Königswiesen, einem der begehrtesten Ortsteile von Gauting, in absolut ruhiger und idyllischer Waldrandlage mit freiem Blick ins Grüne. Die besonder...
Herr Matthias Simonis
tell immobilien e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf 1.170.000 € 10 Zimmer 240 m² 1.123 m² Grundstück Karpfhofen Markt Indersdorf 85229
H
1.170.000 € 4.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
·
1.123 m² Grundstück
Karpfhofen, Markt Indersdorf (85229)
Mitten in Markt Indersdorf befindet sich die angebotenen Immobilien. Unser Angebot besteht aus insgesamt zwei Häusern in Karpfhofen. Beginnend mit dem hinteren Haus. Dieser Bungalow wurde im Jahre 19...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.600.000 € 5 Zimmer 115 m² 659 m² Grundstück Thalk.Obersendl.-Forsten-Fürstenr.-Solln München 81477
H
1.600.000 € 13.913 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
115 m²
·
659 m² Grundstück
Thalk.Obersendl.-Forsten-Fürstenr.-Solln, München (81477)
Wir freuen uns Ihnen dieses freistehende Einfamilienhaus aus den 60er Jahren samt Garage in Traumlage in Solln zum Kauf im Original Röthig & Röthig Bieterverfahren anbieten zu dürfen. Willkommen ...
Herr Mark Krizmanic
Einfamilienhaus zum Kauf 1.790.000 € 7 Zimmer 200 m² 805 m² Grundstück Milbertshofen-Am Hart München 80937
F
1.790.000 € 8.950 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
805 m² Grundstück
Milbertshofen-Am Hart, München (80937)
Dieses außergewöhnliche Anwesen vereint architektonische Raffinesse, handwerkliche Perfektion und eine bis ins Detail durchdachte Ausstattung auf höchstem Niveau. Errichtet im Jahr 1977 nach den Plän...
Villa zum Kauf 1.280.000 € 7 Zimmer 192 m² 1.910 m² Grundstück frei ab sofort Altstadt-Lehel München 80331
1.280.000 € 6.667 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
192 m²
·
1.910 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Altstadt-Lehel, München (80331)
Oder doch lieber an die Côtes d’ Azur, in den Hügeln oberhalb von Cannes? Auf einer Wohnfläche von 192 m² finden Sie auf der Eingangsebene eine Lobby, ein geräumiges Wohnzimmer mit herrlicher Aussich...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.490.000 € 7 Zimmer 216 m² 480 m² Grundstück Inning 82266
B
1.490.000 € 6.898 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
216 m²
·
480 m² Grundstück
Inning (82266)
Auf einem gut geschnittenen Grundstück in optimaler Südausrichtung und nicht einsehbar, befindet sich diese, nach einer Kernsanierung sehr ansprechende und moderne Doppelhaushälfte. Der idyllische Ga...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.200.000 € 6 Zimmer 162,7 m² 298 m² Grundstück Schwabing-Freimann München 80939
D
1.200.000 € 7.376 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
162,7 m²
·
298 m² Grundstück
Schwabing-Freimann, München (80939)
Diese großzügige Doppelhaushälfte überzeugt mit einem durchdachten Raumkonzept, das sich ideal für das Zusammenleben mehrerer Generationen eignet. Die Aufteilung in zwei voneinander abgrenzbare Wohne...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.390.000 € 5 Zimmer 165 m² 580 m² Grundstück Schwabing-Freimann München 80939
1.390.000 € 8.424 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
165 m²
·
580 m² Grundstück
Schwabing-Freimann, München (80939)
Das angebotene freistehende, sanierte 1-2 Familienhaus befindet sich in Schwabing-Freimann. Geboten werden ihnen im Erdgeschoss ein großzügiges Wohnzimmer mit offenem Kamin, ein separates Büro, ein Z...
Privat von Petra Keller
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 890.000 € 6 Zimmer 132 m² 218 m² Grundstück Lohhof Unterschleißheim 85716
G
890.000 € 6.742 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
132 m²
·
218 m² Grundstück
Lohhof, Unterschleißheim (85716)
Das neu renovierte Reihenmittelhaus wurde 1970 erbaut und verfügt über eine Wohnfläche von ca. 132 m². Der Echtholzboden und die Betonfliesen verleihen dem Haus eine moderne Optik. Durch die original...
Bungalow zum Kauf 2.050.000 € 5 Zimmer 207,6 m² 652 m² Grundstück Thalk.Obersendl.-Forsten-Fürstenr.-Solln München 81476
Neu
2.050.000 € 9.873 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
207,6 m²
·
652 m² Grundstück
Thalk.Obersendl.-Forsten-Fürstenr.-Solln, München (81476)
Dieser außergewöhnliche Bungalow verkörpert moderne Bauhaus-Architektur in ihrer elegantesten Form und verbindet repräsentative Großzügigkeit mit einem Höchstmaß an Privatsphäre. Auf einem ca. 652?m²...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.635.000 € 7 Zimmer 246 m² 1.745 m² Grundstück frei ab sofort Inning 8266
1.635.000 € 6.646 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
246 m²
·
1.745 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Inning (8266)
Dieses mediterran inspirierte, großzügige Einfamilienhaus auf drei Ebenen mit separater Einliegerwohnung bietet außergewöhnlich viel Raum für Komfort, Privatsphäre und Lebensfreude. Im Erdgeschoss be...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.490.000 € 8 Zimmer 305 m² 1.529 m² Grundstück Inning 82266
D
3.490.000 € 11.443 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
305 m²
·
1.529 m² Grundstück
Inning (82266)
Dieses exklusive Anwesen in einer der begehrtesten Lagen nur wenige Schritte vom See bietet nicht nur unvergleichliche Ruhe und Privatsphäre, sondern verkörpert auch den Inbegriff von stilvollem Luxu...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 5 Zimmer 310 m² 596 m² Grundstück Schwabing-Freimann München 80939
E
1.290.000 € 4.161 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
310 m²
·
596 m² Grundstück
Schwabing-Freimann, München (80939)
Dieses außergewöhnlich großzügige Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger, bevorzugter Lage im Stadtteil Schwabing-Freimann und vereint stilvolles Wohnen, viel Platz für die Familie sowie exklusiven...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 3.990.000 € 15 Zimmer 608,4 m² 991 m² Grundstück Untergiesing-Harlaching München 81547
D
3.990.000 € 6.558 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
608,4 m²
·
991 m² Grundstück
Untergiesing-Harlaching, München (81547)
Dieses großzügige Mehrfamilienhaus, errichtet im Jahr 1979 in Massivbauweise, bietet auf einer Grundstücksfläche von 991 m² und einer Wohnfläche von ca. 608 m², verteilt auf 5 Wohneinheiten, eine att...
Frau Nina Dreher
RIEDEL Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 4.190.000 € 8 Zimmer 342 m² 2.056 m² Grundstück Eching Eching am Ammersee 82279
C
4.190.000 € 12.251 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
342 m²
·
2.056 m² Grundstück
Eching, Eching am Ammersee (82279)
Nur wenige Gehminuten vom Ufer des Ammersees entfernt, präsentiert sich dieses ausgesprochen großzügige Einfamilienhaus in leichter Hanglage - so eröffnen sich traumhaft weite Panoramablicke über den...
Herr Alexander Kirchmann
Einfamilienhaus zum Kauf 2.550.000 € 8 Zimmer 242 m² 1.131 m² Grundstück Pullach Pullach im Isartal 82049
C
2.550.000 € 10.537 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
242 m²
·
1.131 m² Grundstück
Pullach, Pullach im Isartal (82049)
Das Wohngebiet am Josef-Breher-Weg in Pullach im Isartal besticht durch seine traumhafte Lage direkt am Isarhochufer und der Hochleite. Hier können Sie entspannte Spaziergänge inmitten unberührter Na...
Villa zum Kauf 53.500.000 € 55 Zimmer 3.000 m² 3.000 m² Grundstück Bogenhausen München 81675
53.500.000 € 17.833 €/m²
Villa zum Kauf
55 Zimmer
·
3.000 m²
·
3.000 m² Grundstück
Bogenhausen, München (81675)
SECRET SALE: die beiden, nebeneinander liegenden, historischen Stadtvillen aus der Jahrhundertwende (BSP-Bilder aus dem Umfeld), die zusammen, aber auch einzeln erworben werden können, liegen ruhig u...
Villa zum Kauf 9.700.000 € 10 Zimmer 438 m² 1.300 m² Grundstück Untergiesing-Harlaching München 81545
9.700.000 € 22.146 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
438 m²
·
1.300 m² Grundstück
Untergiesing-Harlaching, München (81545)
Diese traumhafte Villa präsentiert sich als ein architektonisches Meisterwerk im Bauhausstil, das modernes Design mit höchstem Wohnkomfort vereint. Gelegen in einer der exklusivsten Lagen von München...
Sebastian Foisel
Einfamilienhaus zum Kauf 6.400.000 € 8 Zimmer 440 m² 636 m² Grundstück Untergiesing-Harlaching München 81545
B
6.400.000 € 14.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
440 m²
·
636 m² Grundstück
Untergiesing-Harlaching, München (81545)
Diese neuwertige Architektenvilla aus dem Jahr ca. 2021 überzeugt neben einer der exklusivsten Wohnlagen Münchens vor allem auch mit viel Platz, einem durchdachten Grundriss auf allen Ebenen, einem g...
D
3.990.000 € 6.558 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
608,4 m²
·
991 m² Grundstück
Untergiesing-Harlaching, München (81547)
Wohnung
5.737 €/m²
Niedrigster Preis
4.128 €/m²
Höchster Preis
7.903 €/m²
House illustration
Haus
6.246 €/m²
Niedrigster Preis
3.920 €/m²
Höchster Preis
9.782 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.1%
6 Monate
+1.2%
1 Jahr
+3.1%
5 Jahre
-2.4%
Olching
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.