Version: 8.26.0Navigation überspringen

29 Günstige Häuser kaufen in Falkenstein (alle Postleitzahlen), Vogtlandkreis

Frau Ilona Schneider
Mehrfamilienhaus zum Kauf 94.000 € 20 Zimmer 229 m² 500 m² Grundstück Falkenstein 08223
F
94.000 € 230 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
229 m²
·
500 m² Grundstück
Falkenstein (08223)
Das 1875 erbaute Objekt befindet sich im Zentrum von Falkenstein. Dieses Eckhaus mit Ladengeschäft läßt vielfältige Nutzung zu. Nach 2000 erhielt es eine neue Fassade und Kunststoff Fenster. Zur Rück...
Immowelt logo
Haus zum Kauf provisionsfrei 50.000 € 13 Zimmer 415 m² 320 m² Grundstück Falkenstein Falkenstein/Vogtland 08223
50.000 € 105 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
13 Zimmer
·
415 m²
·
320 m² Grundstück
Falkenstein, Falkenstein/Vogtland (08223)
Dieses attraktive Mehrfamilienhaus wurde ca. 1898 errichtet und verfügt über 7 Wohneinheiten und eine Gewerbeeinheit im Erdgeschoss. Die Immobilie bietet eine Gesamtwohnfläche von ca. 415 m² sowie ca...
KF Immobilien GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 235.000 € 15 Zimmer 980 m² 1.080 m² Grundstück Ferdinand-Lassalle-Straße 29 Falkenstein 08223
235.000 € 240 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
980 m²
·
1.080 m² Grundstück
Ferdinand-Lassalle-Straße 29, Falkenstein (08223)
Die repräsentative ehemalige Handelsschule befindet sich in der Ferdinand-Lassalle-Straße in Falkenstein im Vogtland. Das ansprechende Gebäude wurde 1910 erbaut, 1918 umgebaut und um 1990 saniert und...
Einfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 5 Zimmer 135 m² 450 m² Grundstück Falkenstein 08223
Neu
99.000 € 733 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
450 m² Grundstück
Falkenstein (08223)
Kurzbeschreibung Mit eigenem Garten, 2 Garagen, Balkon, 2 Bädern und viel Platz vereint dieses Zuhause großzügige Details für komfortables Wohnen. Objekt Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus der Zeit...
Reihenmittelhaus zum Kauf 60.000 € 5 Zimmer 125 m² 200 m² Grundstück Falkenstein 08223
H
60.000 € 480 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
200 m² Grundstück
Falkenstein (08223)
Dieses attraktive Objekt bietet auf 2 Etagen und 125 m² Wohnfläche viel Platz zur individuellen Gestaltung. Das 1889 errichtete Haus im Massivbau überzeugt mit einem Garten, Balkon und einer voll ers...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 50.000 € 15 Zimmer 165 m² 230 m² Grundstück Falkenstein 08223
H
50.000 € 303 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
165 m²
·
230 m² Grundstück
Falkenstein (08223)
Wohnung im Erdgeschoss: - bestehend aus Flur, Wohnzimmer, Küche, Esszimmer, Schlafzimmer, Bad - Bad mit Fenster, WC, Wanne, Dusche, Fußbodenheizung/Handtuchheizkörper (im Rohbau) - Wohnung befindet s...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 29.000 € 14 Zimmer 400 m² 450 m² Grundstück Falkenstein Falkenstein/Vogtland 08223
29.000 € 72,50 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
400 m²
·
450 m² Grundstück
Falkenstein, Falkenstein/Vogtland (08223)
Zum Verkauf steht ein um das Jahr 1913 errichtetes Mehrfamilienhaus mit klassischem Altbaucharakter und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten. Das Objekt bietet eine solide Grundstruktur und richtet sic...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 160.000 € 12 Zimmer 160 m² 170 m² Grundstück Falkenstein 08223
F
160.000 € 1.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
160 m²
·
170 m² Grundstück
Falkenstein (08223)
Zum Verkauf steht ein geräumiges Reihenmittelhaus über 3 Etagen in schöner Wohnlage von Falkenstein, wenige Minuten zu Fuß bis ins Zentrum. Mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 160 m² ist es zum Beispi...
Einfamilienhaus zum Kauf 49.000 € 8 Zimmer 110 m² 1.350 m² Grundstück Oberlauterbach Falkenstein 08239
Neu
49.000 € 445 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
110 m²
·
1.350 m² Grundstück
Oberlauterbach, Falkenstein (08239)
Dieses ehemalige Bauernhaus befindet sich auf einem ca. 1.350 m² großen Grundstück in ländlicher Lage und bietet vielfältige Möglichkeiten für handwerklich Begabte, Individualisten. Das Wohnhaus verf...
Gesponsert
Frau Ilona Schneider
Reihenendhaus zum Kauf 130.000 € 6 Zimmer 179 m² 310 m² Grundstück Grünbach 08223
G
130.000 € 696 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
179 m²
·
310 m² Grundstück
Grünbach (08223)
Das gepflegte Objekt steht in Grünbach. 3 Wohneinheiten befinden sich im Gebäude. Die Mieter fühlen sich hier wohl und leben gerne hier. Das Haus erhielt 1997 komplett Kunststofffenster, die Gastherm...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 245.000 € 4 Zimmer 137 m² 605 m² Grundstück Falkenstein 08223
Neu
D
245.000 € 1.788 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
·
605 m² Grundstück
Falkenstein (08223)
Zum Verkauf steht ein sehr schönes Einfamilienhaus in einer bevorzugten Siedlungslage (Randgebiet) der Stadt Falkenstein/Vogtland. Bei einer verfügbaren Wohnfläche von bis zu 137 m² bietet die Immobi...
Haus zum Kauf 249.800 € 40 Zimmer 1.700 m² 3.751 m² Grundstück Dorfstadt Falkenstein 08223
249.800 € 147 €/m²
Haus zum Kauf
40 Zimmer
·
1.700 m²
·
3.751 m² Grundstück
Dorfstadt, Falkenstein (08223)
Kurzbeschreibung Objekt-Nr.: 142/24 - großes Gewerbeobjekt mit Büro- und Lagerflächen und 3 Wohneinheiten in Falkenstein / Vogtland Objekt Das 4-geschossige teilunterkellerte Objekt wurde ca. 1910 er...
Haus zum Kauf 39.000 € 5 Zimmer 60 m² 593 m² Grundstück Oberlauterbach 08239
39.000 € 650 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
60 m²
·
593 m² Grundstück
Oberlauterbach (08239)
Verkauft wird ein schönes kleines Ferienhaus in dörflicher Idylle. - ruhige Lage, die anliegende Dorfstraße ist nur mäßig befahren - schönes kleines Gartengrundstück hinter und neben dem Haus mit kle...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 49.000 € 7 Zimmer 205 m² 219 m² Grundstück Falkenstein 08223
Neu
49.000 € 239 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
205 m²
·
219 m² Grundstück
Falkenstein (08223)
Mehrfamilien-Stadthaus in zentraler Lage Dieses gepflegte Mehrfamilien-Stadthaus vereint solide Bausubstanz mit einer attraktiven Innenstadtlage und stellt eine hervorragende Gelegenheit für Kapitala...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 225.000 € 438 m² Falkenstein 08223
225.000 € 514 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
438 m²
Falkenstein (08223)
Dieses wunderschöne Mehrfamilienhaus im Altbau-Stil aus dem Jahr 1920 besticht durch seine imposante Größe und bietet mit 8 Wohneinheiten eine Wohnfläche von ca. 437,97 m². Die Immobilie wurde 1996 k...
Haus zum Kauf 99.800 € 10 Zimmer 489 m² 280 m² Grundstück Dorfstadt Falkenstein 08223
99.800 € 204 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
489 m²
·
280 m² Grundstück
Dorfstadt, Falkenstein (08223)
Kurzbeschreibung Objekt-Nr.: 141/24 - teilsaniertes Wohn- und Geschäftshaus in Falkenstein / Vogtland Objekt Das 2-geschossige Wohn- und Geschäftshaus verfügt über eine Gewerbeeinheit im EG sowie übe...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 130.000 € 11 Zimmer 352 m² 320 m² Grundstück Falkenstein 08223
Neu
130.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
352 m²
·
320 m² Grundstück
Falkenstein (08223)
Beidseitig angeb. Wohn- und Geschäftshaus mit 7 Wohnungen und einem Ladenlokal. Es ist 3-stöckig, teilweise unterkellert und das Dachgeschoss teilweise ausgebaut. Die Wohnfläche variiert zwischen 40-...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 105.000 € 273,6 m² 420 m² Grundstück Falkenstein 08223
105.000 € 384 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
273,6 m²
·
420 m² Grundstück
Falkenstein (08223)
Mehrfamilienwohnhaus in geschlossener Bauweise Massivbauweise Fassade Sichtmauerwerk bzw. verputzt unterkellert Sattendach, Eindeckung Bitumenschindeln Zentralheizung, Flachheizkörper 6 Wohneinheiten...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 59.800 € 11 Zimmer 440 m² 270 m² Grundstück Dorfstadt Falkenstein 08223
59.800 € 136 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
440 m²
·
270 m² Grundstück
Dorfstadt, Falkenstein (08223)
Kurzbeschreibung Objekt-Nr.: 154/24 - entkerntes Mehrfamilienhaus mit 5 Eigentumswohnungen zum Sanieren in Falkenstein / Vogtland Objekt Dieses charmante zweigeschossige Mehrfamilienhaus aus dem Jahr...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 191.000 € 377 m² 260 m² Grundstück Falkenstein 08223
191.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
377 m²
·
260 m² Grundstück
Falkenstein (08223)
Ein vierstöckiges Mehrfamilienhaus mit 7 Wohnungen und einer Wohnfläche von insgesamt 377 m² aus dem Jahr 1910, das teilweise unterkellert ist. Das Gebäude wurde zwischen 1995 und 1997 umgebaut und s...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 129.999 € 270 m² Falkenstein Falkenstein/Vogtland 08223
H
129.999 € 481 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
270 m²
Falkenstein, Falkenstein/Vogtland (08223)
Dieses vielseitige Mehrfamilienhaus befindet sich in unmittelbarer Nähe des Stadtzentrums von Falkenstein und bietet ein attraktives Entwicklungspotenzial sowohl für Kapitalanleger als auch für Eigen...
Gottschalk Ralf Hausverwaltung
Haus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 280.000 € 11 Zimmer 440 m² Falkenstein 08223
Neu
280.000 € 636 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
11 Zimmer
·
440 m²
Falkenstein (08223)
Ein Mehrfamilienhaus mit 4 Gewerbeeinheiten wobei 2 auch als Wohnungen genutzt werden können. Das Objekt wurde 2010 bis 2020 teilsaniert. Neue Fenster, Neues Dach mit hart gebrannter unverwüstlicher ...
Immowelt logo
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Neu
191.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
377 m²
·
260 m² Grundstück
Falkenstein (08223)
Haus zum Kauf 139.000 € 7 Zimmer 200 m² 1.257 m² Grundstück Dorfstadt Falkenstein 08223
139.000 € 695 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
1.257 m² Grundstück
Dorfstadt, Falkenstein (08223)
Kurzbeschreibung Objekt-Nr.: 150/24 - PAKET - zwei attraktive Einfamilienhäuser mit Balkon zur individuellen Gestaltung + 4 Garagen auf großem Grundstück in Falkenstein / Vogtland Objekt Diese besond...
Haus zum Kauf 49.000 € 12 Zimmer 240 m² 250 m² Grundstück Dorfstadt Falkenstein 08223
49.000 € 204 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
240 m²
·
250 m² Grundstück
Dorfstadt, Falkenstein (08223)
Kurzbeschreibung Objekt-Nr.: 110/23 - Wohn- und Geschäftshaus wartet auf Sanierung in Falkenstein / Vogtland Objekt Das 3-geschossige Wohn- und Geschäftshaus mit ausbaufähigem Dachgeschoss verfügt üb...
Mehrfamilienhaus zur Versteigerung 9.000 € 380 m² 250 m² Grundstück Dr.-Robert-Koch-Straße 5 Falkenstein 08223
9.000 € 23,68 €/m²
Mehrfamilienhaus zur Versteigerung
380 m²
·
250 m² Grundstück
Dr.-Robert-Koch-Straße 5, Falkenstein (08223)
Grundstücksgröße: ca. 250 m² Wohnfläche: 4 WE mit ca. 380 m² Denkmalgeschütztes Mehrfamilienhaus, Baujahr ca. 1912, Sanierung nach 1991. Gaszentralheizung. Wannenbäder mit WC und HWB. Holzisolierglas...
Privat vom Eigentümer
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 55.000 € 5 Zimmer 80 m² 1.003 m² Grundstück Trieb Falkenstein, OT Trieb 08239
55.000 € 688 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
80 m²
·
1.003 m² Grundstück
Trieb, Falkenstein, OT Trieb (08239)
Charmantes Doppelhaus mit Potenzial in ruhiger Lage Dieses solide massive Doppelhaus aus dem Jahr 1954 bietet auf ca. 80 m² Wohnfläche ausreichend Platz für eine kleine Familie. Das großzügige Grunds...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 135.000 € 15 Zimmer 375 m² 250 m² Grundstück Dorfstadt Falkenstein 08223
Neu
135.000 € 360 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
375 m²
·
250 m² Grundstück
Dorfstadt, Falkenstein (08223)
Kurzbeschreibung Objekt-Nr.: 64/19 - teilsaniertes Wohn- und Geschäftshaus / Reiheneckhaus mit 1 Gewerbe und 4 Wohnungen in Falkenstein / Vogtland Objekt Das 2- bis 3-geschossige teilunterkellerte Re...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 191.000 € 377 m² 260 m² Grundstück Falkenstein 08223
191.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
377 m²
·
260 m² Grundstück
Falkenstein (08223)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Mehrfamilienhaus, Baujahr...
Neu
191.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
377 m²
·
260 m² Grundstück
Falkenstein (08223)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1910, 7 Einheiten, 4 Etage(n), Wohnfläche: 377m², Keller/teilunterkellert, Umbau und Sanierun...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Falkenstein
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 122 m² 831 m² Grundstück frei ab sofort Bergen 08239
199.000 € 1.631 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
122 m²
·
831 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bergen (08239)
Für die Zukunft modernisiertes und mit Überlegung instandgehaltenes Einfamilienhaus. Im Erdgeschoß mit Küche, Wohnzimmer, Esszimmer, Diele und Gäste WC ausgestattet. Das Obergeschoß bietet Schlafzimm...
Einfamilienhaus zum Kauf 99.000 € 4 Zimmer 127,8 m² 650 m² Grundstück Bergen 08239
H
99.000 € 775 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127,8 m²
·
650 m² Grundstück
Bergen (08239)
Kurzbeschreibung estalten statt suchen - Ihr Eigenheimprojekt in Bergen! Mit einer guten Ausstattung, einem Bad, separaten WC, großer Garage und Garten, bietet dieses Zuhause den idealen Rahmen für I...
Einfamilienhaus zum Kauf 129.000 € 6 Zimmer 120 m² 1.650 m² Grundstück frei ab sofort Falkensteiner Straße 41 Mechelgrün Großfriesen 08541
Neu
129.000 € 1.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
1.650 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Falkensteiner Straße 41, Mechelgrün, Großfriesen (08541)
Erdgeschoss: Eingangsbereich mit Flur, mehreren Wohnräumen, Küchenbereich sowie weiteren individuell nutzbaren Räumen. Zugang zum Hof- und Gartenbereich. 1.Obergeschoss: mehrere Zimmer zur individuel...
Einfamilienhaus zum Kauf 150.000 € 6 Zimmer 100 m² 488 m² Grundstück Zobes 08541
G
150.000 € 1.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
100 m²
·
488 m² Grundstück
Zobes (08541)
Kurzbeschreibung Attraktives Zuhause mit Ausblick in ländlichem Umfeld bei Plauen. Objekt Das im Jahr ca. 1990 neu aufgebaute Wohnhaus basiert auf einer soliden Massivbauweise mit teilweise erhaltene...
Einfamilienhaus zum Kauf 159.500 € 4 Zimmer 105 m² 413 m² Grundstück Schreiersgrün Treuen 08233
H
159.500 € 1.519 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105 m²
·
413 m² Grundstück
Schreiersgrün, Treuen (08233)
Objektnummer: P-3603 - Treuen/Auerbach: Einfamilienhaus mit Garten Das ca. im Jahr 1912 erbaute Haus wurde in den letzten 5 Jahren umfangreich saniert und ein Großteil der Arbeiten sind auch bereits ...
Einfamilienhaus zum Kauf 93.000 € 7 Zimmer 110 m² 1.112 m² Grundstück Poppengrün Neustadt 08223
93.000 € 845 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
110 m²
·
1.112 m² Grundstück
Poppengrün, Neustadt (08223)
?? Charmantes Bauernhaus mit großem Grundstück & Tierhaltungspotenzial Dieses liebevoll gepflegte ehemalige Bauernhaus in Umgebindebauweise vereint ländlichen Charme mit vielseitigen Nutzungsmögl...
Herr Lutz Schiel
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 235.879 € 3 Zimmer 119,8 m² 655 m² Grundstück Reumtengrün Auerbach/Vogtland 08209
235.879 € 1.970 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
3 Zimmer
·
119,8 m²
·
655 m² Grundstück
Reumtengrün, Auerbach/Vogtland (08209)
Dieses Haus vereint zeitlose Architektur mit einem durchdachten Grundriss, der großzügigen Raum für Familie, Freunde und persönliche Wünsche bietet. Bodentiefe Fensterflächen lassen viel Tageslicht h...
Einfamilienhaus zum Kauf 85.000 € 10 Zimmer 170 m² 600 m² Grundstück Werda 08223
H
85.000 € 500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
170 m²
·
600 m² Grundstück
Werda (08223)
Zum Verkauf steht ein geräumiges Wohnhaus mit Wohnfläche über zwei Etagen. Das Objekt ist in massiver Bauweise errichtet, verfügt über ein Erdgeschoss, ein Obergeschoss und ein nicht ausgebautes Dach...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 109.000 € 19 Zimmer 300 m² 790 m² Grundstück Ellefeld 08236
Neu
H
109.000 € 363 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
300 m²
·
790 m² Grundstück
Ellefeld (08236)
Dieses vielseitige Mehrfamilienhaus mit Anbau und großzügiger Gewerbefläche bietet ideale Voraussetzungen für Wohnen, Arbeiten und Investieren unter einem Dach. Auf rund 300 m² Wohnfläche und einem 7...
Dr. Maier Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 17 Zimmer 408 m² 260 m² Grundstück Treuen 08233
E
299.000 € 732 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
408 m²
·
260 m² Grundstück
Treuen (08233)
Alle Wohnungen haben eine mieterfreundliche Aufteilung. Die Räume sind durch die großzügigen Fensterflächen gut belichtet und belüftet. Ebenfalls haben die Bäder ein separatre Fenster. Die hellen Lam...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 253 m² 2.290 m² Grundstück Ellefeld 08236
F
250.000 € 988 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
253 m²
·
2.290 m² Grundstück
Ellefeld (08236)
Zum Verkauf steht ein reizvolles Immobilienensemble in Ellefeld, bestehend aus einem charmanten Zweifamilienhaus und einem ansprechenden Bungalow. Gemeinsam bieten die Objekte eine Gesamtwohnfläche v...
Wohnung
796 €/m²
Niedrigster Preis
579 €/m²
Höchster Preis
1.385 €/m²
House illustration
Haus
820 €/m²
Niedrigster Preis
328 €/m²
Höchster Preis
1.640 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+8.3%
1 Jahr
+9.3%
5 Jahre
+10.3%
Falkenstein
Sachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.