Version: 8.26.0Navigation überspringen

32 Günstige Häuser kaufen in Rehlingen-Siersburg (66780), Saarlouis

von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 209.000 € 5 Zimmer 121 m² 521 m² Grundstück Itzbachstraße 6 Siersburg Rehlingen-Siersburg 66780
Neu
C
209.000 € 1.727 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
121 m²
·
521 m² Grundstück
Itzbachstraße 6, Siersburg, Rehlingen-Siersburg (66780)
Reihenhaus in Rehlingen-Siersburg, geeignet für Grenzgänger nach Luxemburg und Frankreich. 121 m² Wohnfläche, Balkon, großer Garten, zwei eigene Parkplätze vor der Tür. Energieklasse C, Wärmepumpe un...
Immowelt logo
Frau Claudia Rinaldi
Claudia Rinaldi Immo
Haus zum Kauf 279.000 € 6 Zimmer 200 m² 650 m² Grundstück frei ab sofort Itzbachstraße 15 Siersburg Rehlingen-Siersburg 66780
H
279.000 € 1.395 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
650 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Itzbachstraße 15, Siersburg, Rehlingen-Siersburg (66780)
Rehlingen Siersburg Doppelhaushälfte in ruhiger Lage +-200m2 Wohnfläche -650m2 Grundstücksfläche -Offener Wohn-Essbereich mit Ausgang zur Terrasse und in den Garten -Küche -3-4 Schlafzimmer -2 Bäder ...
Herr Anton Schwenk
Einfamilienhaus zum Kauf 210.000 € 4 Zimmer 114,7 m² 697 m² Grundstück Siersburg Rehlingen-Siersburg 66780
G
210.000 € 1.831 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114,7 m²
·
697 m² Grundstück
Siersburg, Rehlingen-Siersburg (66780)
In guter und zentraler Lage erwartet Sie dieses charmente Einfamilienhaus. Mit einer Wohn- und Nutzfläche von insgesamt ca. 225,13 ?m² überzeugt das Haus, welches 1925 in Massivbauweise errichtet wor...
Frau Vanessa Schmitt
Bauernhaus zum Kauf 99.950 € 5 Zimmer 190 m² 1.490 m² Grundstück Gerlfangen Rehlingen-Siersburg 66780
99.950 € 526 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
190 m²
·
1.490 m² Grundstück
Gerlfangen, Rehlingen-Siersburg (66780)
Ehemaliges landwirtschaftliches Anwesen mit viel Charme in ruhiger Lage von Gerlfangen, Gemeinde Rehlingen-Siersburg Zum Verkauf steht ein sanierungsbedürftiges Wohnhaus mit Nebengebäuden auf einem g...
Einfamilienhaus zum Kauf 200.000 € 5 Zimmer 110 m² 250 m² Grundstück Fremersdorf Rehlingen-Siersburg 66780
H
200.000 € 1.818 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
250 m² Grundstück
Fremersdorf, Rehlingen-Siersburg (66780)
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 10 Zimmer 205,1 m² 408 m² Grundstück Rehlingen Rehlingen-Siersburg 66780
Neu
G
185.000 € 902 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
205,1 m²
·
408 m² Grundstück
Rehlingen, Rehlingen-Siersburg (66780)
Diese großzügige Doppelhaushälfte in Rehlingen-Siersburg bietet genau das, was sich viele große Familien wünschen: viel Platz, flexible Nutzungsmöglichkeiten und einen Außenbereich, der Raum für geme...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 190.000 € 4 Zimmer 140 m² 480 m² Grundstück Siersburg Rehlingen-Siersburg 66780
Neu
190.000 € 1.357 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
480 m² Grundstück
Siersburg, Rehlingen-Siersburg (66780)
Objektübersicht Merkmal Daten Objektart Einfamilienhaus Baujahr 1958 Bauweise Massiv Wohnfläche ca. 140 m² Grundstück ca. 480 m² Zimmer 5 Zimmer, 2 Küchen, 2 Bäder 2Etagen Erdgeschoss + 1. Obergescho...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 12 Zimmer 390 m² 676 m² Grundstück frei ab sofort Biringen Rehlingen-Siersburg-Biringen 66780
229.000 € 587 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
390 m²
·
676 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Biringen, Rehlingen-Siersburg-Biringen (66780)
In ruhiger und naturnaher Wohnlage von Biringen, einem Ortsteil der Gemeinde Rehlingen-Siersburg unweit der französischen Grenze, präsentiert sich dieses außergewöhnlich großzügige Wohnhaus mit ca. 3...
Frau Claudia Rinaldi
Claudia Rinaldi Immo
Haus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 163 m² 543 m² Grundstück frei ab sofort Schoppachstraße 5 Hemmersdorf Rehlingen-Siersburg 66780
A
299.000 € 1.834 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
163 m²
·
543 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schoppachstraße 5, Hemmersdorf, Rehlingen-Siersburg (66780)
Rehlingen-Siersburg Zum Verkauf steht ein gepflegtes Haus mit flexiblen Nutzungsmöglichkeiten, moderner Technik und einer Lage, die heute mehr denn je gefragt ist. Zukunftssichere Heiztechnik Die neu...
Gesponsert
Frau Nora Jacob
Einfamilienhaus zum Kauf 224.800 € 6 Zimmer 150 m² Merzig 66663
Neu
F
224.800 € 1.499 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
Merzig (66663)
Zum Verkauf bieten wir Ihnen eine großzügige Duplexwohnung in Merzig an, die durch ihre besondere Raumaufteilung und umfangreiche Nebenflächen überzeugt. Die Wohneinheit erstreckt sich über zwei Eben...
Immowelt logo
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 243.000 € 4 Zimmer 140 m² 421 m² Grundstück Hemmersdorf Rehlingen-Siersburg 66780
243.000 € 1.736 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
140 m²
·
421 m² Grundstück
Hemmersdorf, Rehlingen-Siersburg (66780)
Zum Verkauf steht ein Bauernhaus mit Garten, zum Fertigstellen. Bisher wurde das Erdgeschoss mit viel Liebe zum Detail kernsaniert und befindet sich bis auf kleine Restarbeiten im fertigen Zustand. E...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 297.500 € 14 Zimmer 326 m² 1.400 m² Grundstück Herrenstraße 1 Fremersdorf Rehlingen-Siersburg 66780
297.500 € 913 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
14 Zimmer
·
326 m²
·
1.400 m² Grundstück
Herrenstraße 1, Fremersdorf, Rehlingen-Siersburg (66780)
Dieses freistehende Anwesen zwischen Framersdorf und Rehlingen bietet außergewöhnlich viele Nutzungsmöglichkeiten – ob Wohnen, Gewerbe, Gastronomie oder kreative Umnutzung. Das Gebäude wurde ursprüng...
Doppelhaushälfte zum Kauf 247.000 € 10 Zimmer 160,8 m² 600 m² Grundstück Siersburg Rehlingen-Siersburg 66780
F
247.000 € 1.536 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
10 Zimmer
·
160,8 m²
·
600 m² Grundstück
Siersburg, Rehlingen-Siersburg (66780)
Willkommen in Ihrem potenziellen neuen Zuhause in Rehlingen-Siersburg! Diese charmante Doppelhaushälfte, die im Jahr 1961 erbaut wurde, bietet Ihnen auf einer Grundstücksfläche von ca. 600 m² eine wu...
Reihenmittelhaus zum Kauf 255.000 € 11 Zimmer 245 m² 217 m² Grundstück Fremersdorf Rehlingen-Siersburg / Fremersdorf 66780
F
255.000 € 1.041 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
245 m²
·
217 m² Grundstück
Fremersdorf, Rehlingen-Siersburg / Fremersdorf (66780)
Dieses gepflegte und großzügige Ein- bis Zweifamilienhaus überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 245 m² und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten, ideal für große Familien oder als Mehrgeneratione...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 240 m² 1.400 m² Grundstück Rehlingen Rehlingen-Siersburg 66780
Neu
299.000 € 1.246 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
1.400 m² Grundstück
Rehlingen, Rehlingen-Siersburg (66780)
Energieausweis ist beantragt. Dieses freistehende Anwesen zwischen Fremersdorf und Rehlingen bietet außergewöhnlich viel Raum für individuelle Wohn- und Nutzungskonzepte. Mit ca. 240 m² Wohnfläche, m...
Einfamilienhaus zum Kauf 250.000 € 5 Zimmer 160 m² 545 m² Grundstück Siersburg 66780
250.000 € 1.563 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
545 m² Grundstück
Siersburg (66780)
OBJEKTBESCHREIBUNG: Mitten in Siersburg, zentral gelegen und dennoch ganz privat, erwartet Sie dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1980 ein Zuhause, das auf einem 545 m² großen, von auße...
Reihenmittelhaus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 141,9 m² 314 m² Grundstück Fürweiler Rehlingen-Siersburg 66780
E
299.000 € 2.107 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141,9 m²
·
314 m² Grundstück
Fürweiler, Rehlingen-Siersburg (66780)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses im Jahr 2000 erbaute Einfamilienhaus bietet mit 141,88 m² Wohnfläche und einem 314 m² großen Grundstück ausreichend Raum zum Wohlfühlen - ideal für Familien ...
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 248.000 € 4 Zimmer 150 m² 3.325 m² Grundstück Niedaltdorf Rehlingen-Siersburg 66780
248.000 € 1.653 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
150 m²
·
3.325 m² Grundstück
Niedaltdorf, Rehlingen-Siersburg (66780)
Ihre Immobilie in Frankreich - mit deutschsprachiger Begleitung zum sorgenfreien Kauf Sie träumen von einer Immobilie in Frankreich, möchten aber sprachliche oder bürokratische Hürden vermeiden? Als ...
Immowelt logo
Frau Maria Mazza
Maria Mazza Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 4 Zimmer 111 m² 262 m² Grundstück frei ab sofort Rehlingen Rehlingen-Siersburg 66780
G
149.000 € 1.342 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
262 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rehlingen, Rehlingen-Siersburg (66780)
Dieses massiv gebaute Wohnhaus überzeugt durch eine funktionale Raumaufteilung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Es eignet sich ideal für Singles, Paare oder eine kleine Familie. Im Außenbereich...
Reihenmittelhaus zum Kauf 65.000 € 5 Zimmer 125 m² 406 m² Grundstück Siersburg Rehlingen-Siersburg 66780
H
65.000 € 520 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
406 m² Grundstück
Siersburg, Rehlingen-Siersburg (66780)
Dieses Reihenmittelhaus aus ca. 1900 bietet rund 125 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Vollgeschosse. Insgesamt stehen fünf Zimmer, ein Badezimmer sowie ein Gäste-WC zur Verfügung. Die Immobilie befin...
Frau Andrea Reinert-Clemens
LBS Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 15 Zimmer 425 m² 958 m² Grundstück frei ab sofort Eimersdorf Rehlingen-Siersburg 66780
H
249.000 € 586 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
425 m²
·
958 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eimersdorf, Rehlingen-Siersburg (66780)
Eine Immobilie... viele Möglichkeiten... Am Ende einer Sackgasse im ländlich geprägten Eimersdorf steht diese Interessante Immobilie bestehend aus 2 separate nutzbaren Wohnhäusern mit viel Platz für ...
Einfamilienhaus zum Kauf 158.000 € 8 Zimmer 180 m² 3.054 m² Grundstück Hemmersdorf Rehlingen-Siersburg 66780
H
158.000 € 878 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
3.054 m² Grundstück
Hemmersdorf, Rehlingen-Siersburg (66780)
Freistehendes 1-2 Familienhaus mit 2 Garagen und einem großen Grundstück. Das Grundstück ist Hanglage. Das Haus könnte sowohl als großes 1 Familienhaus als auch als 2 Familienhaus mit zwei abgeschlos...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 6 Zimmer 135,3 m² 130 m² Grundstück Rehlingen Rehlingen-Siersburg / Rehlingen 66780
D
149.000 € 1.101 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135,3 m²
·
130 m² Grundstück
Rehlingen, Rehlingen-Siersburg / Rehlingen (66780)
Kleines 2-3 Familienhaus (aktuell werden Ober- und Dachgeschoss als eine Wohnung genutzt) in einer Nebenstraße gelegen. Das Haus wurde ca. 2008 renoviert und befindet sich in einem guten Allgemeinzus...
Gesponsert
Privat von Gundert
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 215.000 € 4 Zimmer 125 m² 336 m² Grundstück Dillingen 66763
F
215.000 € 1.720 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125 m²
·
336 m² Grundstück
Dillingen (66763)
Wegen der vielen Fragen Täglich.... KEIN MIETKAUF.... Virtueller Rundgang vimeo.com/1193038191?fl=pl&fe=sh Besonderheiten Privatverkauf, keine Makler Gebühren Sofort Verfügbar Stadtnah Wintergart...
Herr Philipp Henkel
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 9 Zimmer 180 m² 787 m² Grundstück Oberesch Rehlingen-Siersburg 66780
159.000 € 883 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
180 m²
·
787 m² Grundstück
Oberesch, Rehlingen-Siersburg (66780)
Angeboten wird diese vor 1900 massiv erbaute Immobilie in Oberesch die durch ihren einzigartigen Charakter und ihr großzügiges Raumangebot besticht. Das Erdgeschoss umfasst ein einladendes Esszimmer,...
Leidinger Immobilien Gesellschaft mbH
Haus zum Kauf 138.000 € 6 Zimmer 692 m² Grundstück frei ab sofort Auf Sangen 4 Rehlingen Rehlingen-Siersburg 66780
138.000 €
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
692 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Auf Sangen 4, Rehlingen, Rehlingen-Siersburg (66780)
Objektbeschreibung Zum Verkauf stehen zwei aneinander stehende Bungalows, die stark sanierungsbedürftig bzw. abrissreif sind. Das Gebäude wurde nach dem Krieg errichtet, steht aber bereits viele Jahr...
Reihenendhaus zum Kauf 259.000 € 6 Zimmer 120 m² 315 m² Grundstück Siersburg Rehlingen-Siersburg 66780
H
259.000 € 2.158 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
315 m² Grundstück
Siersburg, Rehlingen-Siersburg (66780)
Dieses Reihenendhaus aus dem Jahr 1927 befindet sich in zentraler Lage von Rehlingen-Siersburg und bietet eine solide Grundlage für Käufer, die bereit sind, ein bestehendes Gebäude neu zu denken und ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 240.000 € 10 Zimmer 251 m² 394 m² Grundstück frei ab sofort Hemmersdorf Rehlingen-Siersburg 66780
H
240.000 € 956 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
251 m²
·
394 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hemmersdorf, Rehlingen-Siersburg (66780)
Das massiv gebaute Dreifamilienhaus in guter Ortslage ländlicher Prägung verfügt neben 3 Stellplätzen auch über einen pflegeleichten Garten. Das Erdgeschoss setzt sich aus dem geräumigen Wohn-Esszimm...
Immowelt logo
Leidinger Immobilien Gesellschaft mbH
Haus zum Kauf 69.000 € 3 Zimmer 346 m² Grundstück frei ab sofort Auf Sangen 3 Rehlingen Rehlingen-Siersburg 66780
69.000 €
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
346 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Auf Sangen 3, Rehlingen, Rehlingen-Siersburg (66780)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht ein leerstehender Bungalow, der stark sanierungsbedürftig bzw. abrissreif ist. Das Gebäude wurde nach dem Krieg errichtet, steht aber bereits viele Jahre leer und...
Einfamilienhaus zum Kauf 188.000 € 5 Zimmer 100 m² 2.490 m² Grundstück Hemmersdorf Rehlingen-Siersburg 66780
H
188.000 € 1.880 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
2.490 m² Grundstück
Hemmersdorf, Rehlingen-Siersburg (66780)
Das freistehende Einfamilienhaus in schöner, ländlicher Umgebung verfügt auf einem großzügigen Grundstück von 2.490 m² auch über zwei Garagen. Das Anwesen bietet viel Platz für Familien, Gartenliebha...
269.999 € 1.350 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
200 m²
·
390 m² Grundstück
Siersburg, Rehlingen-Siersburg (66780)
Objektbeschreibung Dieses großzügige Mehrgenerationenhaus bietet nicht nur ausreichend Platz für die ganze Familie, sondern auch Raum für vielseitige Hobbys und Arbeitsbereiche. Die angrenzende Scheu...
269.999 € 1.350 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
200 m²
·
390 m² Grundstück
Siersburg, Rehlingen-Siersburg (66780)
Dieses großzügige Mehrgenerationenhaus bietet nicht nur ausreichend Platz für die ganze Familie, sondern auch Raum für vielseitige Hobbys und Arbeitsbereiche. Die angrenzende Scheune mit bereits verl...
269.999 € 1.350 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
200 m²
·
390 m² Grundstück
Siersburg, Rehlingen-Siersburg (66780)
125.999 € 1.400 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
120 m² Grundstück
Siersburg, Rehlingen-Siersburg (66780)
Die Aufteilung auf zwei Etagen eignet sich ideal für Familien oder individuelle Wohnkonzepte. Die Immobilie wurde renoviert . Weitere Informationen auf Anfrage .
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Rehlingen-Siersburg, 66780
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 74.800 € 6 Zimmer 141 m² 419 m² Grundstück Saarfels Beckingen 66701
74.800 €
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
141 m²
·
419 m² Grundstück
Saarfels, Beckingen (66701)
Das Objekt verfügt über eine Wohnfläche von ca. 141 m² und befindet sich auf einem 419 m² großen Grundstück. Das Baujahr ist nicht bekannt. Die Immobilie wurde teilweise wohnlich, teilweise gewerblic...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 110 m² 200 m² Grundstück Saarfels Beckingen 66701
Neu
G
295.000 € 2.682 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
200 m² Grundstück
Saarfels, Beckingen (66701)
Reihenmittelhaus zum Kauf 279.000 € 7,5 Zimmer 226 m² 1.210 m² Grundstück Menningen Merzig 66663
G
279.000 € 1.235 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
226 m²
·
1.210 m² Grundstück
Menningen, Merzig (66663)
Gelegen in ruhiger Lage von Merzig-Menningen, befindet sich dieses charmante Einfamilienhaus mit großzügigem Raumangebot, welches ursprünglich im Jahre 1962 erbaut wurde. Die ca. 226 m² Wohnfläche ve...
Bauernhaus zum Kauf 240.000 € 8 Zimmer 185 m² 1.647 m² Grundstück Bietzen Merzig 66663
H
240.000 € 1.297 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
185 m²
·
1.647 m² Grundstück
Bietzen, Merzig (66663)
Das 1911 erbaute Anwesen besteht aus dem ca. 190 qm großen Wohnhaus und der ca. 16 x 17 m großen Scheune, die bisher als Garage und Werkstatt genutzt wurde. Beide Gebäude befinden sich auf einem über...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 278.000 € 1.552 m² Grundstück Beckingen 66701
278.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.552 m² Grundstück
Beckingen (66701)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Garage v...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 135 m² 1.100 m² Grundstück Schwerdorff 57320
F
299.000 € 340 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
1.100 m² Grundstück
Schwerdorff (57320)
Diese freistehende, gepflegte Landhausimmobilie ist voll unterkellert, verfügt über zwei Garagen sowie drei Parkplätze und befindet sich in ruhiger Lage von Schwerdorff. Das Anwesen wurde in den 2000...
Herr Florian Mueller
Einfamilienhaus zum Kauf 284.790 € 4 Zimmer 133,7 m² 563 m² Grundstück Beckingen 66701
284.790 € 2.130 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
133,7 m²
·
563 m² Grundstück
Beckingen (66701)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus in Beckingen bietet Ihnen mit 4 Zimmern auf großzügigen 133,70 m² Wohnfläche und einem 563 m² großen Grundstück die ideale Grundlage, um Ihr persönliches Traumhau...
Neu
278.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.552 m² Grundstück
Beckingen (66701)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Garage vorhanden
Wohnung
1.993 €/m²
Niedrigster Preis
1.127 €/m²
Höchster Preis
3.986 €/m²
House illustration
Haus
1.743 €/m²
Niedrigster Preis
697 €/m²
Höchster Preis
3.487 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.6%
6 Monate
-1.8%
1 Jahr
+2.6%
5 Jahre
+9%
Rehlingen-Siersburg
Saarland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.