Version: 8.26.0Navigation überspringen

24 Günstige Häuser kaufen in Ottweiler (66564), Neunkirchen

Einfamilienhaus zum Kauf 228.000 € 8 Zimmer 174 m² 706 m² Grundstück Lautenbach Ottweiler / Lautenbach 66564
F
228.000 € 1.310 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
174 m²
·
706 m² Grundstück
Lautenbach, Ottweiler / Lautenbach (66564)
In absolut ruhiger und familienfreundlicher Sackgassenlage von Ottweiler-Lautenbach befindet sich dieses freistehende Einfamilienhaus (Kampa-Fertighaus) aus dem Jahr 1984 auf einem ca. 706 m² großen ...
Immowelt logo
Frau Lisa Bender
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 7 Zimmer 200 m² 855 m² Grundstück Ottweiler 66564
E
199.000 € 995 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
200 m²
·
855 m² Grundstück
Ottweiler (66564)
Dieses charmante Wohnhaus wurde um 1900 in Massivbauweise auf einem 855m² großen Grundstück in ruhiger Wohnlage errichtet. Das Ursprungsgebäude wurde im Jahr 1971 durch einen Anbau erweitert. Das Hau...
Frau Lisa Bender
Doppelhaushälfte zum Kauf 120.000 € 4 Zimmer 84 m² 615 m² Grundstück Ottweiler 66564
E
120.000 € 1.429 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
84 m²
·
615 m² Grundstück
Ottweiler (66564)
Zum Verkauf angeboten wird ein einseitig angebautes Einfamilienhaus in guter und verkehrsberuhigter Lage von Ottweiler. Die Doppelhaushälfte bietet eine Gesamtwohnfläche von ca. 84 m² und folgende Ra...
Einfamilienhaus zum Kauf 159.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.234 m² Grundstück Lautenbach Ottweiler 66564
Neu
H
159.000 € 1.060 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.234 m² Grundstück
Lautenbach, Ottweiler (66564)
Dieses einseitig angebaute Ein- bis Zweifamilienhaus in Ottweiler-Lautenbach eröffnet vielseitige Möglichkeiten und richtet sich insbesondere an Käufer mit handwerklichem Geschick. Die ursprünglich u...
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 5 Zimmer 120 m² 1.661 m² Grundstück Ottweiler 66564
219.000 € 1.825 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
1.661 m² Grundstück
Ottweiler (66564)
Einmalige Gelegenheit ein freistehendes Einfamilienhaus mit einem großen Traumgundstück (inkl. separatem Baugrundstück) zu erwerben. Der fantastische Ausblick auf Ottweiler und Umgebung ist einmalig....
Immowelt logo
Herr Mark Matthias Borowicz
Haus zum Kauf 259.000 € 6 Zimmer 170 m² 180 m² Grundstück Ottweiler 66564
259.000 € 1.524 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
170 m²
·
180 m² Grundstück
Ottweiler (66564)
Inmitten der charmanten Altstadt von Ottweiler (Landkreis Neunkirchen, Saar) befindet sich dieses gepflegte Wohn- und Geschäftshaus in attraktiver Innenstadtlage. Die Immobilie liegt in einer verkehr...
Frau Lisa Bender
Mehrfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 7 Zimmer 198 m² 695 m² Grundstück Mainzweiler Ottweiler 66564
D
239.000 € 1.207 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
198 m²
·
695 m² Grundstück
Mainzweiler, Ottweiler (66564)
In beliebter Wohnlage in einem verkehrsberuhigten und ruhigen Wohngebiet in Ottweiler-Mainzweiler befindet sich dieses freistehende Zweifamilienhaus mit großem Potenzial für Familien, Mehrgeneratione...
Einfamilienhaus zum Kauf 197.000 € 6 Zimmer 152 m² 1.628 m² Grundstück Ottweiler 66564
F
197.000 € 1.296 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
152 m²
·
1.628 m² Grundstück
Ottweiler (66564)
Diese freistehende Immobilie aus dem Baujahr 1934 bietet eine Wohnfläche von ca. 152 m² und befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von etwa 1.628 m². Das Haus überzeugt durch seine solide Bau...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 10 Zimmer 206 m² 470 m² Grundstück frei ab sofort Mainzweiler Ottweiler 66564
H
175.000 € 850 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
206 m²
·
470 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mainzweiler, Ottweiler (66564)
Objektbeschreibung Für Kapitalanleger und Selbstbezieher bestens geeignet! Diese großzügige Doppelhaushälfte wurde ca. 1962 erbaut. Mit 10 Zimmer und einer Wohnfläche von ca. 206 m² bietet das Anwese...
Gesponsert
Herr Brandon Dominguez
Einfamilienhaus zum Kauf 156.000 € 4 Zimmer 104 m² 367 m² Grundstück Schiffweiler 66578
H
156.000 € 1.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
367 m² Grundstück
Schiffweiler (66578)
Dieses Einfamilienhaus in Schiffweiler, wurde ursprünglich um das Jahr 1800 erbaut. Das Haus steht auf einem ca. 367 m² großen Grundstück und überzeugt durch seine solide Massivbauweise sowie seinen ...
Immowelt logo
Schmitz-Immobilien-Berlin
Haus zum Kauf 119.000 € 10 Zimmer 135 m² 435 m² Grundstück Ottweiler 66564
119.000 € 881 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
135 m²
·
435 m² Grundstück
Ottweiler (66564)
Mitten in der Fußgängerzone der historischen Altstadt von Ottweiler präsentiert sich dieses außergewöhnliche Wohn- und Geschäftshaus aus dem Jahr 1834 als echtes Projekt mit Perspektive. Das sanierun...
Herr Florian Mueller
Bungalow zum Kauf 292.940 € 2 Zimmer 69,9 m² 452 m² Grundstück Mainzweiler Ottweiler 66564
292.940 € 4.188 €/m²
Bungalow zum Kauf
2 Zimmer
·
69,9 m²
·
452 m² Grundstück
Mainzweiler, Ottweiler (66564)
Dieser projektierten Bungalow in Ottweiler bietet Ihnen die Möglichkeit, Ihr Zuhause ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen zu gestalten. Mit einer Wohnfläche von 69,94 m² und 2,0 Zimmern, darunt...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 189.000 € 6 Zimmer 190 m² 271 m² Grundstück Ottweiler 66564
H
189.000 € 995 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
190 m²
·
271 m² Grundstück
Ottweiler (66564)
RESERVIERT Sie suchen ein Mehrgenerationenhaus, ein Haus wo Sie wohnen und arbeiten können oder eine Immobilie als Kapitalanlage? Dann haben wir die ideale Immobilie für Sie. Im Grundegenommen handel...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 279.000 € 6 Zimmer 205 m² 1.039 m² Grundstück Ottweiler 66564
H
279.000 € 1.361 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
205 m²
·
1.039 m² Grundstück
Ottweiler (66564)
Das Zweifamilienhaus ist reserviert. Das freistehende Zweifamilienhaus befindet sich in guter Lage in Ottweiler. Beide Wohnungen sind mietfrei, somit kurzfristig bezieh- oder vermietbar. Durch die ab...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 116 m² 136 m² Grundstück Ottweiler 66564
H
149.000 € 1.284 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
116 m²
·
136 m² Grundstück
Ottweiler (66564)
Zum Verkauf steht dieses Einfamilienhaus (EFH) mit Einliegerwohnung in der Ottweiler Altstadt. Über das gemeinsame Treppenhaus gelangt man in die Einliegerwohnung im Erdgeschoss und in die Wohnung im...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 175.000 € 10 Zimmer 206 m² 470 m² Grundstück Mainzweiler Ottweiler 66564
H
175.000 € 850 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
206 m²
·
470 m² Grundstück
Mainzweiler, Ottweiler (66564)
Einfamilienhaus zum Kauf 225.000 € 5 Zimmer 110 m² 401 m² Grundstück Ottweiler 66564
H
225.000 € 2.045 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
401 m² Grundstück
Ottweiler (66564)
Das freistehende Einfamilienhaus mit fünf hellen Zimmern, welches 1956 errichtet und 2014 renoviert wurde ist ideal für Familien, die ein neues Zuhause in guter Lage suchen. Aufteilung Erdgeschoss (E...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 195.000 € 6 Zimmer 120 m² 571 m² Grundstück Ottweiler 66564
195.000 € 1.625 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
120 m²
·
571 m² Grundstück
Ottweiler (66564)
Willkommen in der Illinger Straße, im charmanten Stadtteil Ottweiler (66564). Dieses großzügige Haus bietet Ihnen auf 120 Quadratmetern viel Platz für Ihre Familie oder Ehepaar mit insgesamt 6 Zimmer...
Immowelt logo
Frau und Herr L. Agirman
Agirman Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 5 Zimmer 140 m² 1.005 m² Grundstück frei ab sofort Ottweiler 66564
289.000 € 2.064 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.005 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ottweiler (66564)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in Reihenhausbauweise befindet sich in einer ruhigen Sackgasse von Ottweiler und überzeugt durch seinen sehr guten, modernisierten Zustand sowie ein zusätzliches Baug...
Haus zum Kauf 109.999 € 10 Zimmer 421 m² 435 m² Grundstück Ottweiler 66564
Neu
109.999 € 261 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
421 m²
·
435 m² Grundstück
Ottweiler (66564)
Historisches Wohn- und Geschäftshaus in Ottweiler und einem noch dazugehörigen Hinterhaus Objektbeschreibung: Das hier präsentierte historische Wohn- und Geschäftshaus liegt zentral in der malerische...
Haus zum Kauf 129.000 € 6 Zimmer 130 m² 495 m² Grundstück Fürth Ottweiler / Fürth 66564
G
129.000 € 992 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
495 m² Grundstück
Fürth, Ottweiler / Fürth (66564)
Dieses renovierungsbedürftige Ein- bis Zweifamilienhaus, bietet eine Gelegenheit, ein individuelles Traumhaus zu gestalten. Das angegebene Baujahr ist fiktiv. Erstmals gebaut wurde es circa 1960. Auf...
Immobilienvermittlung & Verwaltung König
Mehrfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 3,5 Zimmer 123 m² 499 m² Grundstück Fürth Ottweiler / Fürth 66564
185.000 € 1.504 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
123 m²
·
499 m² Grundstück
Fürth, Ottweiler / Fürth (66564)
Angeboten wird ein freistehendes Zweifamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Ottweiler-Fürth. Beide Wohnungen werden mittelfristig frei und bieten somit flexible Nutzungsmöglichkeiten - ideal zur Eigenn...
Immowelt logo
Herr Ralf Konnertz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 10 Zimmer 190 m² 1.400 m² Grundstück Schiffweilerstraße 82 Ottweiler 66564
G
280.000 € 1.474 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
190 m²
·
1.400 m² Grundstück
Schiffweilerstraße 82, Ottweiler (66564)
Dieses großzügige Mehrfamilienhaus in ruhiger Wohnlage von Ottweiler überzeugt durch seine naturnahe Umgebung direkt am Waldrand sowie ein weitläufiges Grundstück mit angrenzendem Bachlauf. Die Immob...
Gesponsert
Herr Philipp Kiefaber
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 7 Zimmer 175 m² 586 m² Grundstück Heiligenwald Schiffweiler 66578
E
249.000 € 1.423 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
175 m²
·
586 m² Grundstück
Heiligenwald, Schiffweiler (66578)
Dieses freistehende Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1963 befindet sich in angenehmer Wohnlage von Heiligenwald und bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten - sowohl für Kapitalanleger als auch für E...
Stadthaus zum Kauf 41.000 € 7 Zimmer 105 m² 183 m² Grundstück Ottweiler 66564
41.000 € 390 €/m²
Stadthaus zum Kauf
7 Zimmer
·
105 m²
·
183 m² Grundstück
Ottweiler (66564)
Zum Verkauf steht das freistehende Einfamilienhaus in der Ottweiler Altstadt. Im Amtsblatt des Saarlandes, öffentliches Verzeichnis der Denkmäler im Saarland vom 14.12.2004 wird das Wohnhaus als Ense...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 84.980 € 6 Zimmer 160 m² 899 m² Grundstück Steinbach Ottweiler 66564
84.980 € 531 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
899 m² Grundstück
Steinbach, Ottweiler (66564)
Der Gebäudetyp ist ein zweigeschossiges, einseitig angebautes, unterkellertes Einfamilienhaus in massiver Bauweise mit einer nicht ausgebauten Dachgeschossebene. Die Garage befindet sich im Hochkelle...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ottweiler, 66564
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 199.000 € 8 Zimmer 180 m² 501 m² Grundstück Münchwies Neunkirchen 66540
H
199.000 € 1.106 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
180 m²
·
501 m² Grundstück
Münchwies, Neunkirchen (66540)
Dieses großzügige Mehrfamilienhaus mit Garage und Garten eignet sich sich hervorragend als Mehrgenerationenhaus, wohnen und arbeiten unter einem Dach oder als Kapitalanlage. In der Vergangenheit wurd...
Homburger Immobiliengesellschaft Andreas Wolf und Nadine Heyeck GbR
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 5 Zimmer 135 m² 442 m² Grundstück Münchwies Neunkirchen 66540
Neu
F
229.000 € 1.696 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
442 m² Grundstück
Münchwies, Neunkirchen (66540)
Dieses einseitig angebaute und gepflegte Einfamilienhaus steht auf einem ca.442m² großen und nach Süden hin orientierten Grundstück in ruhiger Wohnlage von Münchwies. Es überzeugt durch seine geschic...
Einfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 6 Zimmer 150 m² 302 m² Grundstück Münchwies Neunkirchen 66540
C
110.000 € 733 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
302 m² Grundstück
Münchwies, Neunkirchen (66540)
Im grünen Münchwies befindet sich dieses Reihenmittelhaus mit kleinem Garten, 2 Stellplätzen und bietet Platz für die Kleinfamilie. Auf rund 150 m² Wohnfläche stehen Erd-, Ober- und ausgebautes Dachg...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 70.150 € 99 m² 295 m² Grundstück Niederlinxweiler St. Wendel 66606
70.150 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
99 m²
·
295 m² Grundstück
Niederlinxweiler, St. Wendel (66606)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Doppelhaushälfte zum Kauf 90.000 € 3 Zimmer 83 m² 318 m² Grundstück frei ab sofort Hangard Neunkirchen 66540
Neu
H
90.000 € 1.084 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
318 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hangard, Neunkirchen (66540)
Dieses gemütliche 1 Fam. Haus Baujahr 1900 wurde im Jahr 1968 umgebaut, immer wieder verschönert und Reparaturen vorgenommen. Es ist in einem teilrenovierten Zustand und wie folgt aufgeteilt: Im Eing...
Einfamilienhaus zum Kauf 110.000 € 4,5 Zimmer 117 m² 587 m² Grundstück Hangard Neunkirchen 66540
H
110.000 € 940 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
117 m²
·
587 m² Grundstück
Hangard, Neunkirchen (66540)
Diese Doppelhaushälfte bietet mit ca. 117?m² Wohnfläche und einer praktischen Raumaufteilung ein komfortables Zuhause für Paare oder kleine Familien. Das Haus ist vollunterkellert - ideal für zusätzl...
Herr Maximilian Hehn
Immobilien Hehn-Becker GmbH
Haus zum Kauf 229.000 € 6 Zimmer 178 m² 465 m² Grundstück Hangard Neunkirchen 66540
Neu
229.000 € 1.287 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
178 m²
·
465 m² Grundstück
Hangard, Neunkirchen (66540)
Wohnfläche: ca. 178 m² Nutzflächen: Untergeschoss: ca. 49 m² Doppelgarage: ca. 27 m² Nutzfläche Gesamt: ca. 76 m² Baujahr: 1927 Grundstücksgröße: 465 m² Bodenrichtwert: 70.- Euro Bodenwert: 32550.- E...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 195 m² 761 m² Grundstück frei ab sofort Hangard Neunkirchen 66540
299.000 € 1.533 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
195 m²
·
761 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hangard, Neunkirchen (66540)
Das derzeit als Einfamilienhaus genutzte Objekt aus dem Jahr 1969 erstreckt sich über zwei Etagen und bietet eine Wohnfläche von großzügigen 245 Quadratmetern auf einem 761 Quadratmeter großen Grunds...
Haus zum Kauf 59.000 € 6 Zimmer 120 m² 223 m² Grundstück Hangard Neunkirchen/Saar 66540
59.000 € 492 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
223 m² Grundstück
Hangard, Neunkirchen/Saar (66540)
Einseitig angebautes Reihenendhaus mit Kellergeschoss, Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss. Baujahr: 1957, ohne spätere Modernisierungen Grundstücksgröße: 223m² Bruttogrundfläche des Wohngebäu...
H
90.000 € 1.084 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
318 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hangard, Neunkirchen (66540)
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 70.150 € 99 m² 295 m² Grundstück Niederlinxweiler St. Wendel 66606
Neu
70.150 €
Einfamilienhaus zum Kauf
99 m²
·
295 m² Grundstück
Niederlinxweiler, St. Wendel (66606)
Freistehendes Einfamilienhaus, zweistöckig mit teilweisem Untergeschoss und ausgebautem Dachgeschoss, Wohnfläche von 99 m², inklusive Garage, Baujahr 1910. Das Objekt war nur von außen zu besichtigen...
Argetra GmbH
Neu
70.150 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
99 m²
·
295 m² Grundstück
Niederlinxweiler, St. Wendel (66606)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1910, 2 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 99m², Keller/teilunterkellert, Garage vor...
Frau Lisa Bender
Reihenendhaus zum Kauf 185.000 € 7 Zimmer 143 m² 235 m² Grundstück frei ab sofort Wiebelskirchen Neunkirchen 66540
F
185.000 € 1.294 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
143 m²
·
235 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wiebelskirchen, Neunkirchen (66540)
Dieses vielfältige Einfamilienhaus mit zwei nicht abgeschlossenen Wohneinheiten befindet sich in einer verkehrsberuhigten Straße im Neunkircher Stadtteil Wiebelskirchen. Das Haus überzeugt durch viel...
Neu
70.150 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
99 m²
·
295 m² Grundstück
Niederlinxweiler, St. Wendel (66606)
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 5 Zimmer 171 m² 1.023 m² Grundstück Niederlinxweiler 66606
F
199.000 € 1.164 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
171 m²
·
1.023 m² Grundstück
Niederlinxweiler (66606)
Bestaunen Sie die großartige Aussicht von Ihrer neuen Immobilie! Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet Ihnen rund 171 m² Wohnfläche, verteilt auf zwei Etagen, und überzeugt durch ein offenes Raumk...
Herr Marco Nawrocki
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 120 m² 898 m² Grundstück frei ab sofort Frankenholz Bexbach 66450
D
249.000 € 2.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
898 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Frankenholz, Bexbach (66450)
Dieses gepflegte und modern ausgestattete Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Bexbach-Frankenholz überzeugt durch sein harmonisches Gesamtbild, zeitgemäßen Wohnkomfort und ein großzügiges Grundstück....
Wohnung
1.543 €/m²
Niedrigster Preis
685 €/m²
Höchster Preis
2.674 €/m²
House illustration
Haus
1.575 €/m²
Niedrigster Preis
630 €/m²
Höchster Preis
3.151 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+1.7%
5 Jahre
+15.2%
Ottweiler
Saarland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.