Version: 8.26.0Navigation überspringen

177 Günstige Häuser kaufen im Stadtkreis Uelzen

Herr Kai Kollosser
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 104 m² 397 m² Grundstück Altenmedingen 29575
C
229.000 € 2.202 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
104 m²
·
397 m² Grundstück
Altenmedingen (29575)
Dieses im Jahr 2021 errichtete Zweifamilienhaus in Altenmedingen vereint modernen Wohnkomfort mit genau dem Lebensgefühl, das heute immer seltener geworden ist: Ruhe, Privatsphäre und ein Zuhause, da...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 59.000 € 3 Zimmer 40 m² 1.733 m² Grundstück frei ab sofort Bargdorf Bienenbüttel 29553
Neu
59.000 € 1.475 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
40 m²
·
1.733 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bargdorf, Bienenbüttel (29553)
Bei dem Objekt handelt es sich um ein Wochenend- bzw. Ferienhaus zur ausschließlichen Selbstnutzung. Das Objekt ist als Holzhaus errichtet. Es befindet sich insgesamt in einem sehr guten Zustand. Beh...
Einfamilienhaus zum Kauf 215.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.100 m² Grundstück Rätzlingen 29590
F
215.000 € 1.433 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.100 m² Grundstück
Rätzlingen (29590)
Ein wichtiger Hinweis vorweg: Wenn Sie sich für dieses attraktive Haus interessieren, freuen wir uns auf Ihre Kontaktdaten, um Ihnen dann weitere Fotos und den virtuellen Rundgang zuzumailen, damit S...
Herr Kai Kollosser
HAUBNER GROUP Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 229.000 € 4 Zimmer 127,7 m² 397 m² Grundstück Altenmedingen 29575
Neu
C
229.000 € 1.794 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
127,7 m²
·
397 m² Grundstück
Altenmedingen (29575)
Dieses im Jahr 2021 errichtete Bungalow-Doppelhaus in Altmedingen vereint genau die Eigenschaften, die für Kapitalanleger im aktuellen Marktumfeld zunehmend entscheidend sind: junge Bausubstanz, stab...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 12,5 Zimmer 245 m² 680 m² Grundstück frei ab sofort Uelzen 29525
299.000 € 1.220 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12,5 Zimmer
·
245 m²
·
680 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Uelzen (29525)
Das gepflegte, laufend renovierte Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1920 befindet sich auf einem 680 m² großen Eigentumsgrundstück. Im Erdgeschoss befindet sich eine ca. 95 m² große 4,5 Zimmer Wohnung...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 175.000 € 4 Zimmer 92 m² 1.252 m² Grundstück frei ab sofort Eddelstorf Altenmedingen 29575
175.000 € 1.902 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
92 m²
·
1.252 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eddelstorf, Altenmedingen (29575)
Das massiv errichtete Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1942 verfügt über ca. 92 m² Wohnfläche und befindet sich auf einem 1.252 m² großen Eigentumsgrundstück. Das Erdgeschoss verfügt über ein gemütlic...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 278 m² 769 m² Grundstück Bienenbüttel 29553
D
299.000 € 1.068 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
278 m²
·
769 m² Grundstück
Bienenbüttel (29553)
Zum Verkauf steht dieses große, freistehende Einfamilienhaus, erbaut in den 1900er Jahren, welches das Flair vergangener Jahrzehnte mit modernen Annehmlichkeiten vereint. Auf einem Grundstück von ca....
Wüstenrot Immobilien - Jens Kohlhase
Mehrfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 195 m² 855 m² Grundstück Bodenteich Bad Bodenteich 29389
H
199.000 € 1.021 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
195 m²
·
855 m² Grundstück
Bodenteich, Bad Bodenteich (29389)
Kurzbeschreibung Ein-/Zweifamilienhaus mit groß Objekt interne Objekt-Nr.: WI 58387 Das angebotene Objekt steht in Bad Bodenteich und ist ein massiv gebautes Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1975, we...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 4 Zimmer 139 m² 1.011 m² Grundstück Bruchtorf Jelmstorf 29585
249.000 € 1.791 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
1.011 m² Grundstück
Bruchtorf, Jelmstorf (29585)
Sie wollen sich vom Alltagsstress erholen? Auf dem schön gelegenen, ca. 1.011 m² großen Eigentumsgrundstück in Waldlage erwartet Sie ein schickes, laufend renoviertes Holzhaus mit ca. 139 m² Wohnfläc...
Gesponsert
Herr Wolfgang Mertins
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 293.650 € 4 Zimmer 134 m² 340 m² Grundstück frei ab sofort Tülau-Fahrenhorst Tülau 38474
293.650 € 2.191 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
134 m²
·
340 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tülau-Fahrenhorst, Tülau (38474)
Im Kaufpreis enthalten sind das Baugrundstück, diese Doppelhaushälfte in KfW 40 Ausführung mit Photovoltaikanlage, die Bodenplatte inkl. Bodengutachten, die Kompaktanlage Luft-Wasser-Wärmepumpe, eine...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 5 Zimmer 105 m² 571 m² Grundstück Steddorf Bienenbüttel 29553
259.000 € 2.467 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
571 m² Grundstück
Steddorf, Bienenbüttel (29553)
Das massiv errichtete, laufend modernisierte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1886 verteilt sich auf ca. 105 m² Wohnfläche und befindet sich auf einem 571 m² großen Eigentumsgrundstück. Das Erdgeschos...
Haus zum Kauf 215.000 € 3 Zimmer 118 m² 210 m² Grundstück Bad Bevensen 29549
215.000 € 1.822 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
118 m²
·
210 m² Grundstück
Bad Bevensen (29549)
Zur Anlage! Gepflegtes - ca. 1988 errichtetes und gut vermietetes - Reihenmittelhaus auf einem ca. 210 m² großen Grundstück (Eigentum) in ruhiger Wohnlage von 29549 Bad Bevensen. Die angenehme Wohnfl...
Haus zum Kauf provisionsfrei 58.000 € 50 m² 1.448 m² Grundstück Schafwedel Bad Bodenteich 29389
58.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
50 m²
·
1.448 m² Grundstück
Schafwedel, Bad Bodenteich (29389)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Wochenend/Ferienhaus, Baujahr: ca. 1969, 1 Etage(n), Wohnfläche: 50m², Keller, Carport vorhanden, keine Innenbesichtigung
Einfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 4 Zimmer 98,3 m² 900 m² Grundstück Allbrecht-Thaer-Weg 6 Tatendorf Ebstorf 29574
Neu
H
189.000 € 1.924 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
98,3 m²
·
900 m² Grundstück
Allbrecht-Thaer-Weg 6, Tatendorf, Ebstorf (29574)
Bei der hier angebotenen Immobilie handelt es sich um ein individuelles Einfamilienhaus mit viel Potential in beliebter Wohnlage von Ebstorf. Das Haus wurde im Jahr 1956 in massiver Bauweise errichte...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Haus zum Kauf 294.000 € 5 Zimmer 170 m² 1.546 m² Grundstück Emmendorf 29579
Neu
H
294.000 € 1.729 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
1.546 m² Grundstück
Emmendorf (29579)
Objektbeschreibung Vollenden Sie nach Ihrem Geschmack, was hier in liebevoller Kleinarbeit schon begonnen und teilweise fertiggestellt wurde. Die 5 fertiggestellten Zimmer bieten ein besonderes Ambie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 284.000 € 8 Zimmer 210 m² 874 m² Grundstück Eddelstorf Altenmedingen 29575
D
284.000 € 1.352 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
210 m²
·
874 m² Grundstück
Eddelstorf, Altenmedingen (29575)
Objektbeschreibung In idyllischer Dorfrandlage bietet dieses Objekt (Baujahr 1992/1993) seinen Bewohnern alles, um sich zu Hause vom Alltag zu entspannen und neue Energien aufzutanken. Insgesamt steh...
Haus zum Kauf 263.000 € 5 Zimmer 105,4 m² 786 m² Grundstück Uelzen (Eschenkamp) Oldenstadt Uelzen 29525
Neu
F
263.000 € 2.496 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
105,4 m²
·
786 m² Grundstück
Uelzen (Eschenkamp), Oldenstadt, Uelzen (29525)
Diese wunderschöne, gepflegte Doppelhaushälfte in Uelzen (Eschenkamp) befindet sich auf einem 786 m² großen Pachtgrundstück. Das Haus wurde 1954 erbaut und ist in einem sehr guten Zustand. Das Haus b...
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 8 Zimmer 131 m² 781 m² Grundstück Westerweyhe Uelzen 29525
C
289.000 € 2.206 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
131 m²
·
781 m² Grundstück
Westerweyhe, Uelzen (29525)
Kurzbeschreibung Gepflegte Immobilie mit Einliegerwohnung in ruhiger Lage im OT Westerweyhe! Objekt Willkommen in Ihrem neuen Zuhause, einem gepflegten Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in ruhiger...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 60,8 m² 1.521 m² Grundstück Himbergen 29584
F
145.000 € 2.385 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
60,8 m²
·
1.521 m² Grundstück
Himbergen (29584)
Das großzügige Grundstück mit einer Fläche von ca. 1.521 m² ist mit einem charmanten Holzhaus bebaut. Das Ursprungsgebäude wurde 1971 als Ferienhaus errichtet und im Jahr 2010 aufgestockt und erweite...
Reihenendhaus zum Kauf 149.000 € 4 Zimmer 110 m² 472 m² Grundstück Uelzen 29525
Neu
E
149.000 € 1.355 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
472 m² Grundstück
Uelzen (29525)
Dieses modernisierungsbedürftige Reihenendhaus aus dem Baujahr 1924 überzeugt mit seinem großzügigen Eigentumsgrundstück von 472 m² sowie einer durchdachten Raumaufteilung über drei Wohnebenen. Ein i...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 195 m² 718 m² Grundstück Suhlendorf 29562
C
269.000 € 1.379 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
195 m²
·
718 m² Grundstück
Suhlendorf (29562)
Dieses großzügige Einfamilienhaus präsentiert sich auf einem 718 m² großen Eigentumsgrundstück in ruhiger Lage und bietet mit rund 195 m² Wohnfläche, einem Vollkeller sowie einem ausgebauten Dachgesc...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 10 Zimmer 205 m² 1.049 m² Grundstück Oldenstadt Uelzen 29525
H
295.000 € 1.439 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
205 m²
·
1.049 m² Grundstück
Oldenstadt, Uelzen (29525)
Kurzbeschreibung Großzügiges EFH mit Einliegerwohnung, Garten & vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten in Oldenstadt Objekt Es erwartet Sie ein vielseitiges Haus mit viel Platz, großem Grundstück und...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 152 m² 940 m² Grundstück Himbergen 29584
A
299.000 € 1.967 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
152 m²
·
940 m² Grundstück
Himbergen (29584)
Diese schöne Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1958 bietet auf etwa 152 m² Wohnfläche ein gemütliches Zuhause mit viel Gestaltungspotenzial. Ursprünglich diente die Immobilie als Lagerräumlichkeit. In de...
Gesponsert
Frau Viola Pawelczyk
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 90 m² 642 m² Grundstück Klein Hehlen Celle 29223
Neu
299.000 € 3.322 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
90 m²
·
642 m² Grundstück
Klein Hehlen, Celle (29223)
Charmantes Einfamilienhaus mit großem Garten & Entwicklungspotenzial in 1A-Wohnlage von Celle-Klein-Hehlen In einer der beliebtesten und wertstabilen Wohnlagen von Celle - Klein-Hehlen - befindet...
Herr Nis-Benjamin Burghard
Reihenendhaus zum Kauf 139.000 € 4 Zimmer 80 m² 328 m² Grundstück Uelzen 29525
H
139.000 € 1.738 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
328 m² Grundstück
Uelzen (29525)
Dieses charmante Reihenendhaus aus dem Jahr 1959 bietet Ihnen die attraktive Gelegenheit, ein Zuhause mit Entwicklungspotenzial in ruhiger Lage zu erwerben. Mit einer Wohnfläche von ca. 80 m² auf ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 5 Zimmer 117 m² 1.250 m² Grundstück Hanstedt 29582
279.000 € 2.385 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
117 m²
·
1.250 m² Grundstück
Hanstedt (29582)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1957 befindet sich in ruhiger Wohnlage auf einem großzügigen Eigentumsgrundstück von ca. 1.250?m². Die Umgebung ist familienfreundlich, naturnah und biet...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 187.000 € 4 Zimmer 100,2 m² 1.579,2 m² Grundstück Böddenstedt Suderburg 29556
G
187.000 € 1.870 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
100,2 m²
·
1.579,2 m² Grundstück
Böddenstedt, Suderburg (29556)
Objektnr: 1068686 Als ideale Option für Eigennutzung oder Investment präsentiert sich diese Immobilie in Suderburg, in einer Sackgasse. Echte Ruhe und Entspannung erleben Sie dank der idyllischen Wal...
Haus zum Kauf 129.000 € 9 Zimmer 163,3 m² 758 m² Grundstück Tätendorf-Eppensen Barum - Tätendorf 29576
H
129.000 € 790 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
163,3 m²
·
758 m² Grundstück
Tätendorf-Eppensen, Barum - Tätendorf (29576)
Handwerker aufgepasst: Doppelhaus mit Potenzial - zwei Haushälften, ein großes Projekt Auf einem ca. 758 m² großen Grundstück befindet sich dieses Doppelhaus aus dem Jahr 1933. Mit zwei eigenständige...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 171.000 € 3 Zimmer 70 m² 800 m² Grundstück Jelmstorf 29585
Neu
G
171.000 € 2.443 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
800 m² Grundstück
Jelmstorf (29585)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1970 befindet sich in besonders ruhiger und naturnaher Lage. Das Objekt eignet sich sowohl als dauerhaftes Zuhause als auch ideal als Ferienhaus für Erho...
Bungalow zum Kauf 295.000 € 3 Zimmer 95 m² 1.279 m² Grundstück frei ab sofort Fliederweg 20 Bodenteich Bad Bodenteich 29389
295.000 € 3.105 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
95 m²
·
1.279 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fliederweg 20, Bodenteich, Bad Bodenteich (29389)
Dieses großzügige Einfamilienhaus im beliebten Bungalowstil vereint Wohnkomfort auf einer Ebene mit einer durchdachten Raumaufteilung und vielen Details, die das tägliche Leben besonders angenehm mac...
Haus zum Kauf 230.000 € 7 Zimmer 160,6 m² 1.182 m² Grundstück Bahnhofstr. Wrestedt 29559
H
230.000 € 1.433 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
160,6 m²
·
1.182 m² Grundstück
Bahnhofstr., Wrestedt (29559)
Dieses wunderschöne, gepflegte Einfamilienhaus, befindet sich in Wrestedt, auf einem 1.182 m² großem Eigentumsgrundstück. Das Haus wurde 1952 erbaut und 1977 durch einen Anbau erweitert. Vor einem Ja...
Haus zum Kauf 229.000 € 7 Zimmer 142,9 m² 652 m² Grundstück frei ab sofort Bad Bodenteich Schostorf Bad Bodenteich 29389
E
229.000 € 1.603 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
142,9 m²
·
652 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bad Bodenteich, Schostorf, Bad Bodenteich (29389)
Dieses wunderschöne, gepflegte Einfamilienhaus, befindet sich in Bad Bodenteich, auf einem 652 m² großem Eigentumsgrundstück. Das Haus wurde 1955 erbaut und ist in einem super Zustand. Der Energiever...
E
229.000 € 1.603 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
142,9 m²
·
652 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bad Bodenteich, Schostorf, Bad Bodenteich (29389)
Dieses wunderschöne, gepflegte Einfamilienhaus, befindet sich in Bad Bodenteich, auf einem 652 m² großem Eigentumsgrundstück. Das Haus wurde 1955 erbaut und ist in einem super Zustand. Der Energiebed...
Bungalow zum Kauf 285.000 € 3 Zimmer 102 m² 604 m² Grundstück Oldenstadt Uelzen 29525
C
285.000 € 2.794 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
604 m² Grundstück
Oldenstadt, Uelzen (29525)
Kurzbeschreibung Komfortables Wohnen auf einer Ebene in ruhiger Lage von Oldenstadt! Objekt Dieser schöner Bungalow aus dem Baujahr 1998 in massiver Bauweise gebaut vereint komfortables Wohnen auf ei...
Privat von Ilse Marie
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 12 Zimmer 219 m² 1.317 m² Grundstück frei ab sofort Hansen Uelzen 29525
C
295.000 € 1.347 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
12 Zimmer
·
219 m²
·
1.317 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hansen, Uelzen (29525)
2026 ins Eigenheim! Dieses massiv gebaute Backsteinhaus mit 12 Zimmern (219qm +)  liegt in einem Uelzener OT auf einem ca. 1300qm großen Grundstück und ist die ideale Lösung für Mehrgenerat...
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 5 Zimmer 100 m² 904 m² Grundstück Altenmedingen 29575
Neu
H
149.000 € 1.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
904 m² Grundstück
Altenmedingen (29575)
EFH mit 5 Zimmern, Terrasse und angrenzendem Garten Vollkeller mit Souterrainbereich 2 Pkw-Außenstellplätze guter, gepflegter Zustand kurzfristige Übernahme möglich
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 4 Zimmer 95 m² 801 m² Grundstück Bodenteich Bad 29389
G
185.000 € 1.947 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
801 m² Grundstück
Bodenteich, Bad (29389)
Im staatlich anerkannten Luftkurort Bad Bodenteich, der in der einzigartigen Lüneburger Heide im Landkreis Uelzen in Niedersachsen liegt und durch sein mildes Reizklima in Verbindung mit der intakten...
Haus zum Kauf 229.000 € 6 Zimmer 175 m² 802 m² Grundstück Suhlendorf 29562
H
229.000 € 1.309 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
175 m²
·
802 m² Grundstück
Suhlendorf (29562)
...und Rehe an der Grundstücksgrenze! Zum Verkauf steht ein großzügiges Einfamilienhaus im Stadvillenstil in toller Ortsrandlage von 29562 Suhlendorf. Die auf drei Ebenen verteilte Wohnfläche (ca. 17...
Haus zum Kauf 259.000 € 11 Zimmer 310 m² 4.625 m² Grundstück Neustädter Str. Bodenteich Bad Bodenteich 29389
259.000 € 835 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
310 m²
·
4.625 m² Grundstück
Neustädter Str., Bodenteich, Bad Bodenteich (29389)
Dieser Resthof, befindet sich in Bad Bodenteich, auf einem 4.625 m² großem Eigentumsgrundstück. Das Wohnhaus wurde 1894 erbaut und benötigt auch in den kommenden Jahren ein wenig Zuneigung. Handwerke...
259.000 € 835 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
310 m²
·
4.625 m² Grundstück
Neustädter Str., Bodenteich, Bad Bodenteich (29389)
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 219.350 € 4 Zimmer 100 m² 700 m² Grundstück Nateln Rosche 29571
219.350 € 2.194 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
700 m² Grundstück
Nateln, Rosche (29571)
Erleben Sie pure Wohnträume! Bei uns erhalten Sie nicht nur eine Hausausstattung nach Wunsch - wir bauen mit Herz und regionaler Verbundenheit. Wärmepumpe: Denken Sie heute schon an eine nachhaltige ...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 219.350 € 4 Zimmer 100 m² 1.000 m² Grundstück Soltendieck 29594
219.350 € 2.194 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
1.000 m² Grundstück
Soltendieck (29594)
Wohnung
2.624 €/m²
Niedrigster Preis
1.554 €/m²
Höchster Preis
4.573 €/m²
House illustration
Haus
2.197 €/m²
Niedrigster Preis
1.081 €/m²
Höchster Preis
3.892 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+3.2%
5 Jahre
+7.5%
Niedersachsen
Deutschland
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.