Version: 8.26.0Navigation überspringen

13 Günstige Häuser kaufen in Stolzenau (31592), Nienburg/Weser

Herr Hans-Joachim Marhold
Einfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 215.000 € 5 Zimmer 220,6 m² Nendorf Stolzenau , Weser 31592
E
215.000 € 975 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
220,6 m²
Nendorf, Stolzenau , Weser (31592)
Sie haben Tiere, lieben die Nähe zur Natur, Sie mögen dörfliche Atmosphäre und Gemeinschaft und wollen dennoch nicht auf eine gute Wohnqualität verzichten, dann haben wir für Sie vielleicht das passe...
Immowelt logo
Haus zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 160 m² 6.189 m² Grundstück Nendorf Stolzenau , Weser 31592
295.000 € 1.844 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
6.189 m² Grundstück
Nendorf, Stolzenau , Weser (31592)
Sie suchen Ruhe, Naturverbundenheit und gleichzeitig eine hohe Wohnqualität? Dann entdecken Sie diesen charmanten und vielseitigen Bauernhof, der ländliches Lebensgefühl mit zahlreichen Nutzungsmögli...
Christian Gohla Immobilienteam
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 145 m² 1.597 m² Grundstück Stolzenau 31592
Neu
F
299.000 € 2.062 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
1.597 m² Grundstück
Stolzenau (31592)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1950 befindet sich in einem gepflegten Zustand und überzeugt durch seine solide Massivbauweise. Die Immobilie bietet eine Gesamtfläche von 263,02 m²...
Einfamilienhaus zum Kauf 115.000 € 6 Zimmer 134 m² 379 m² Grundstück Stolzenau 31592
H
115.000 € 858 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
134 m²
·
379 m² Grundstück
Stolzenau (31592)
Das hier angebotene, gemütliche Eigenheim im Zentrum von Stolzenau wurde 1934 erstmals urkundlich erwähnt, Ende der 1960er Jahre technisch erneuert, in den 1980 Jahren die Räume neu gestaltet und im ...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 115.000 € 276 m² 504 m² Grundstück Hibben Stolzenau 31592
115.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
276 m²
·
504 m² Grundstück
Hibben, Stolzenau (31592)
Das zweigeschossige Einfamilienhaus mit einer Einliegerwohnung (Wohnungseigentum Nr. 1) verfügt über eine Wohnfläche von 276 m² sowie eine Garage mit einer Nutzfläche von 25 m². Das Gebäude stammt ur...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 246.000 € 6 Zimmer 128,2 m² 369 m² Grundstück Stolzenau 31592
E
246.000 € 1.918 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
128,2 m²
·
369 m² Grundstück
Stolzenau (31592)
Es gibt Häuser, die sind mehr als nur Mauern und ein Dach. Es sind Orte, an denen Kinderlachen durch die Flure schallt, in denen der Duft von frischem Kaffee am Sonntagmorgen die Luft erfüllt und wo ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 219.000 € 9 Zimmer 306 m² 931 m² Grundstück Stolzenau 31592
H
219.000 € 716 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
306 m²
·
931 m² Grundstück
Stolzenau (31592)
Provisionsfrei für den Käufer! Einzigartige Altbauimmobilie im Zentrum von Stolzenau. Das attraktive 2-Familienhaus bietet im Vorderhaus im Altbaustil 2 eigenständige Wohneinheiten auf ca. 306 m² Woh...
Doppelhaushälfte zum Kauf 278.000 € 5 Zimmer 136,1 m² 431 m² Grundstück Stolzenau 31592
E
278.000 € 2.043 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
136,1 m²
·
431 m² Grundstück
Stolzenau (31592)
Dieses Haus aus dem Jahr 2006 ist kein gewöhnliches Doppelhaus - es ist ein Statement für modernes Wohnen in ökologischer Holzständerbauweise, die für ein gesundes Raumklima sorgt. Schon beim Betrete...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 115.000 € 276 m² 504 m² Grundstück Stolzenau 31592
Neu
115.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
276 m²
·
504 m² Grundstück
Stolzenau (31592)
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 164.000 € 172 m² 475 m² Grundstück Lahde Petershagen 32469
Neu
164.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
172 m²
·
475 m² Grundstück
Lahde, Petershagen (32469)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1958, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 172m², Keller/teilunterkellert, Garage vo...
Immowelt logo
LBS Immobilien GmbH NordWest Gebietsleitung Cloppenburg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 8 Zimmer 175 m² 804 m² Grundstück Stolzenau 31592
D
279.000 € 1.594 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
175 m²
·
804 m² Grundstück
Stolzenau (31592)
Das beschriebene Ein- bis Zweifamilienhaus bietet eine solide, massiv errichtete Bausubstanz mit einer Wohnfläche von etwa 175 m² und zusätzlichen circa 140 m² Nutzfläche. Das Baujahr 1978 und die ko...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 115.000 € 276 m² 504 m² Grundstück Stolzenau 31592
115.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
276 m²
·
504 m² Grundstück
Stolzenau (31592)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus mit Einli...
Haus zum Kauf 119.000 € 110 m² 409 m² Grundstück Stolzenau 31592
119.000 € 1.082 €/m²
Haus zum Kauf
110 m²
·
409 m² Grundstück
Stolzenau (31592)
Objekt Massives Einfamilienhaus mit solider Bausubstanz. Erdgeschoss: Vier Zimmer, Küche und Bad. Obergeschoss: Vier Zimmer, Küche und WC. Zusätzlicher Anbau mit Bad, Vorratsraum und Werkstatt. Kriec...
115.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
276 m²
·
504 m² Grundstück
Stolzenau (31592)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Baujahr: ca. 1870, Aufteilungsplan: 1, 2 Etage(n), Wohnfläche: 276m², Garage vorhanden...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 163.000 € 2.861 m² Grundstück Neuenknick Petershagen 32469
163.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
2.861 m² Grundstück
Neuenknick, Petershagen (32469)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1938, Resthof mit Scheune, Stall und Werkstatt (ehem. Gastronomie mit Laden); es besteht ein ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Stolzenau, 31592
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 8 Zimmer 160 m² 535 m² Grundstück Schlüsselburg Petershagen 32469
F
185.000 € 1.156 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
160 m²
·
535 m² Grundstück
Schlüsselburg, Petershagen (32469)
Wohnen Sie in einem der schönsten Weserdörfer von Petershagen, im idyllischen Schlüsselburg. Genießen Sie die ruhige Wohnlage, verbunden mit der guten Verkehrsanbindung an die Städte Nienburg und Min...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 183.000 € 7 Zimmer 152 m² 1.869 m² Grundstück Schlüsselburg Petershagen 32469
Neu
183.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
152 m²
·
1.869 m² Grundstück
Schlüsselburg, Petershagen (32469)
Freistehendes Wohnhaus mit angeschlossenem ehemaligem Stallgebäude, eingeschossig mit ausgebautem Dachgeschoss und Keller, mit einer Wohnfläche von 183 Quadratmetern im Hauptgebäude und 46 Quadratmet...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 183.000 € 152 m² 1.869 m² Grundstück Schlüsselburg Petershagen 32469
Neu
183.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
152 m²
·
1.869 m² Grundstück
Schlüsselburg, Petershagen (32469)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus, Baujahr:...
Christian Niesen / Blumenauer Düsseldorf
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 11 Zimmer 258 m² 338 m² Grundstück Schlüsselburg Petershagen 32469
G
280.000 € 1.085 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
258 m²
·
338 m² Grundstück
Schlüsselburg, Petershagen (32469)
Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1980 bietet auf 258 m² Wohnfläche viel Platz für individuelle Gestaltungsmöglichkeiten. Mit insgesamt 11 Zimmern eignet sich die Immobilie ideal für gro...
183.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
152 m²
·
1.869 m² Grundstück
Schlüsselburg, Petershagen (32469)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1961, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 152m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 209.000 € 15 Zimmer 406 m² 4.249 m² Grundstück Huddestorf 55 Huddestorf Raddestorf 31604
209.000 € 515 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
406 m²
·
4.249 m² Grundstück
Huddestorf 55, Huddestorf, Raddestorf (31604)
Dieses vielseitige Immobilienensemble befindet sich in der ländlich geprägten Gemeinde Raddestorf im Landkreis Landkreis Nienburg (Weser) in Niedersachsen. Die Gemeinde zählt rund 1.800 Einwohner und...
Haus zum Kauf 229.000 € 12 Zimmer 320 m² 12.998 m² Grundstück Bruchhagen Steyerberg 31595
F
229.000 € 716 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
320 m²
·
12.998 m² Grundstück
Bruchhagen, Steyerberg (31595)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Steyerberg, einem charmanten Resthof, der sowohl Geschichte als auch Potenzial bietet. Diese einzigartige Immobilie aus dem Jahr 1887 erstreckt sich über ein groß...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.900 € 9 Zimmer 200 m² 1.348 m² Grundstück Steyerberg 31595
Neu
H
199.900 € 1.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
200 m²
·
1.348 m² Grundstück
Steyerberg (31595)
Charmantes Einfamilienhaus aus den 1970er-Jahren mit viel Potenzial in attraktiver Lage an der Aue. Die Immobilie bietet insgesamt ca. 200 m² Wohnfläche und wurde 1977 durch einen Anbau erweitert. Da...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.900 € 3 Zimmer 90 m² 983 m² Grundstück Steyerberg 31595
G
199.900 € 2.221 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
90 m²
·
983 m² Grundstück
Steyerberg (31595)
Dieses charmante Holzhaus überzeugt durch seine warme Ausstrahlung und eine solide Bauweise mit massivem Vollkeller. Auf ca. 90 m² Wohnfläche bietet die Immobilie eine gemütliche und funktionale Raum...
Christian Gohla Immobilienteam
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 299.000 € 7 Zimmer 206,5 m² 958 m² Grundstück Leese 31633
H
299.000 € 1.448 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
206,5 m²
·
958 m² Grundstück
Leese (31633)
Dieses charmante Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1950 präsentiert sich in solider Massivbauweise und befindet sich in einem teilweise modernisierten Zustand. Die Immobilie verfügt über zwei voneinander...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 297.878 € 5 Zimmer 130 m² 800 m² Grundstück Hoysinghausen Uchte 31600
Neu
297.878 € 2.291 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
130 m²
·
800 m² Grundstück
Hoysinghausen, Uchte (31600)
Entdecken Sie diesen einzigartigen Bungalow mit 5 Zimmern und 130 m² Wohnfläche, ideal für Singles. Die durchdachte Raumaufteilung bietet genügend Platz für individuelle Gestaltungsmöglichkeiten. Gen...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 260.350 € 4 Zimmer 101 m² 800 m² Grundstück Hoysinghausen Uchte 31600
260.350 € 2.578 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
800 m² Grundstück
Hoysinghausen, Uchte (31600)
Dieser moderne Bungalow 100 bietet auf 101 m² Wohnfläche alles, was ein Singleherz begehrt. Die offene Wohn-, Koch- und Esssituation schafft eine einladende Atmosphäre, ideal für Geselligkeit. Auch d...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 289.630 € 4 Zimmer 98 m² 1.080 m² Grundstück Leese 31633
289.630 € 2.955 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
1.080 m² Grundstück
Leese (31633)
Entdecken Sie dieses charmante Einfamilienhaus in Leese mit rund 100 m² Wohnfläche. Auf zwei Ebenen bieten sich lichtdurchflutete Räume für Singles oder Paare, die wert auf Qualität und eine angenehm...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 7 Zimmer 182 m² 798 m² Grundstück Leese 31633
Neu
G
260.000 € 1.429 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
182 m²
·
798 m² Grundstück
Leese (31633)
Dieses ansprechende Zweifamilienhaus aus den 70er Jahren mit zentralem Treppenhaus bietet Ihnen viele Möglichkeiten. Ob Mehr-Generationen-Wohnen oder Eigennutzung mit Teilvermietung ist hier ganz ega...
Bungalow zum Kauf - Erstbezug 289.630 € 4 Zimmer 101 m² 1.080 m² Grundstück Leese 31633
289.630 € 2.868 €/m²
Bungalow zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
101 m²
·
1.080 m² Grundstück
Leese (31633)
Entdecken Sie den modernen Bungalow 100 in Leese, ideal für Singles und Paare! Mit 101 m² Wohnfläche bietet er einen offenen Wohn-, Koch- und Essbereich, bodentiefe Fenster sowie individuell anpassba...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 266.450 € 4 Zimmer 107 m² 800 m² Grundstück Hoysinghausen Uchte 31600
266.450 € 2.490 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
107 m²
·
800 m² Grundstück
Hoysinghausen, Uchte (31600)
Entdecken Sie das charmante Einfamilienhaus "Flair 110" mit einer großzügigen Wohnfläche von 107 m². Das lichtdurchflutete Zuhause bietet Platz für individuelle Entfaltung und eignet sich ideal für S...
Einfamilienhaus zum Kauf 155.000 € 7 Zimmer 154 m² 2.462 m² Grundstück Döhren Petershagen 32469
H
155.000 € 1.006 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
154 m²
·
2.462 m² Grundstück
Döhren, Petershagen (32469)
In zentraler Lage von Petershagen- Döhren steht dieses sanierungsbedürftige, bereits freigestellte, großzügige Einfamilienhaus mit Balkon, Vollkeller mit Außeneingang, Rollläden und Gäste-WC zum Verk...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 284.450 € 5 Zimmer 119 m² 849 m² Grundstück Kampstraße Leese 31633
Neu
284.450 € 2.390 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
849 m² Grundstück
Kampstraße, Leese (31633)
Ein Haus mit Charme – heimelig und stilvoll. Der Name „Flair 110“ steht für 110 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. ...
Haus zum Kauf 158.000 € 2 Zimmer 45 m² 832 m² Grundstück frei ab sofort Steyerberg 31595
158.000 € 3.511 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
45 m²
·
832 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Steyerberg (31595)
Sie mögen die ländliche Ruhe mit direkter Nähe zur Natur, Sie suchen einen überschaubaren, aber behaglichen Wohnkomfort, dann haben wir mit diesem charmanten Wohnhaus in Steyerberg, das ideale Objekt...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 270.650 € 4 Zimmer 98 m² 680 m² Grundstück Leese 31633
270.650 € 2.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
98 m²
·
680 m² Grundstück
Leese (31633)
Entdecken Sie das Raumwunder 100 in Leese! Auf ca. 98 m² Wohnfläche bietet dieses Einfamilienhaus lichtdurchflutete Räume, die sowohl Singles als auch kleine Familien begeistern. Genießen Sie eine of...
Herr Fabian Knapp
Einfamilienhaus zum Kauf 259.999 € 4 Zimmer 142,2 m² 900 m² Grundstück Sarninghausen Steyerberg 31595
259.999 € 1.828 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142,2 m²
·
900 m² Grundstück
Sarninghausen, Steyerberg (31595)
Dieses projektiertes Einfamilienhaus mit 4 Zimmern bietet Ihnen eine Wohnfläche von 142,23 m² auf einem großzügigen 900 m² großen Grundstück im beliebten Wohngebiet von Steyerberg. Das Haus erstreckt...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 250.000 € 165 m² 1.326 m² Grundstück Harrienstedt Raddestorf 31604
250.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
165 m²
·
1.326 m² Grundstück
Harrienstedt, Raddestorf (31604)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 248.000 € 7 Zimmer 199,9 m² 3.222 m² Grundstück Döhren Petershagen 32469
H
248.000 € 1.240 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
199,9 m²
·
3.222 m² Grundstück
Döhren, Petershagen (32469)
Dieses vielseitige Zweifamilienhaus weiß zu gefallen: Die Immobilie wurde im Jahr 1956 in massiver Bauweise errichtet. Im Jahr 2002 wurde das Dachgeschoss zu der jetzigen Wohneinheit ausgebaut. Der S...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 7 Zimmer 223 m² 800 m² Grundstück Döhren Petershagen 32469
299.000 € 1.341 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
223 m²
·
800 m² Grundstück
Döhren, Petershagen (32469)
Dieses gepflegte Ein- bis Zweifamilienhaus wurde 1974 in solider, massiver Bauweise errichtet und überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten und eine ruhige, ...
Einfamilienhaus zum Kauf 119.000 € 6 Zimmer 134 m² 560 m² Grundstück Seelenfeld Petershagen 32469
F
119.000 € 888 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
134 m²
·
560 m² Grundstück
Seelenfeld, Petershagen (32469)
Die Immobilie wurde im Jahr 1960 als freistehendes Einfamilienhaus erbaut und in den 1990er Jahren erweitert. Auf 2 Wohnetagen zuzüglich eines lichtdurchfluteten Kellergeschosses ergeben sich ca. 134...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 79.000 € 10 Zimmer 224 m² 607 m² Grundstück Hävern Petershagen 32469
79.000 € 353 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
224 m²
·
607 m² Grundstück
Hävern, Petershagen (32469)
Entdecken Sie das Potenzial dieses historischen Mehrfamilienhauses in Petershagen Hävern! Mit einer großzügigen Wohn- und Nutzfläche von ca. 382 m², davon ca. 224 m² reine Wohnfläche, bietet dieses H...
250.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
165 m²
·
1.326 m² Grundstück
Harrienstedt, Raddestorf (31604)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1989, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 165m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
Wohnung
1.328 €/m²
Niedrigster Preis
884 €/m²
Höchster Preis
2.656 €/m²
House illustration
Haus
1.402 €/m²
Niedrigster Preis
561 €/m²
Höchster Preis
2.664 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-1.5%
6 Monate
+0.4%
1 Jahr
+5.1%
5 Jahre
+6.6%
Stolzenau
Niedersachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.