Version: 8.26.0Navigation überspringen

1.544 Günstige Häuser kaufen in Brandenburg

Herr Torsten Sandmann
Bauernhaus zum Kauf 138.000 € 4 Zimmer 95 m² 4.504 m² Grundstück Güldendorf Jacobsdorf, OT Petersdorf 15236
H
138.000 € 1.453 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
4.504 m² Grundstück
Güldendorf, Jacobsdorf, OT Petersdorf (15236)
Willkommen in Jacobsdorf, OT Petersdorf, in einem charmanten Bauernhaus, das viel Potenzial bietet. Dieses ca. 1949 massiv gebaute Haus verspricht mit seiner ruhigen, ländlichen Lage einen Rückzugsor...
Immowelt logo
Arndt Rossow
Bungalow zum Kauf 250.000 € 3 Zimmer 75 m² Oranienburg 16515
D
250.000 € 3.333 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
Oranienburg (16515)
Town & Country Musterhaus Cottbus
Herr Detlef Böhm
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 298.000 € 3 Zimmer 80 m² 800 m² Grundstück frei ab 15.12.2026 Kleinkmehlen Großkmehlen 01990
A
298.000 € 2.230 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
800 m² Grundstück
·
frei ab 15.12.2026
Kleinkmehlen, Großkmehlen (01990)
Der massiv gebaute Bungalow lässt das Wohnen auf einer Ebene zum echten Luxus werden und bleibt in Preis- und Leistung unerreicht. Denn hier ist schon alles dabei: * Bodenplatte inklusive * Massivmau...
Herr Carsten D. Topel
Einfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 3 Zimmer 119 m² 847 m² Grundstück Luckenwalde 14943
Neu
G
220.000 € 1.849 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
119 m²
·
847 m² Grundstück
Luckenwalde (14943)
Dieses hübsche Domizil präsentiert sich im Erdgeschoss zweckoptimiert. Nach der Eingangstür geht es in einen geräumigen Flur mit einer Treppe ins Obergeschoss und einem Zugang in die Garage. Neben de...
Herr Uwe Drechsler
Uwe Drechsler Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 244,7 m² 2.340 m² Grundstück Elsterwerdaer Straße 31 Ortrand 01990
299.000 € 1.222 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
244,7 m²
·
2.340 m² Grundstück
Elsterwerdaer Straße 31, Ortrand (01990)
Bei dem Grundstück handelt es sich um eine noch zu vermessende Teilfläche einer großzügigen Liegenschaft. Das Grundstück befindet sich an einer gut ausgebauten Ortsstraße und ist dadurch medientechni...
Immowelt logo
FALC Immobilien Berlin-Reinickendorf (Dominic Winkens)
Herr Thomas Schwemin
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 160.000 € 5 Zimmer 180 m² 560 m² Grundstück Klein Ziethen Ziethen 16247
F
160.000 € 889 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
180 m²
·
560 m² Grundstück
Klein Ziethen, Ziethen (16247)
Beim Betreten dieses charmanten Hauses aus dem Jahr 1900 werden Sie von einem einladenden Eingangsflur mit separater Garderobennische empfangen. Vom Eingangsflur gelangen Sie direkt in den Wohnflur, ...
Herr Ralf Karla
die-immobilien-makler Ralf Karla
Bauernhaus zum Kauf 130.000 € 4 Zimmer 111 m² 2.282 m² Grundstück Jetsch Kasel-Golzig 15938
H
130.000 € 1.171 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
111 m²
·
2.282 m² Grundstück
Jetsch, Kasel-Golzig (15938)
In ruhiger, ländlicher Lage erwartet Sie dieses gemütliche Bauernhaus mit einer Wohnfläche von ca. 111 m². Die Immobilie bietet eine solide Basis und richtet sich an Käufer, die den Charme eines älte...
Herr Benjamin Bruns
besser!immo GbR
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 7 Zimmer 226,7 m² 167 m² Grundstück frei ab sofort Wusterhausen Wusterhausen/Dosse 16868
F
229.000 € 1.010 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
226,7 m²
·
167 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wusterhausen, Wusterhausen/Dosse (16868)
Und manchmal fällt der erste Blick nicht auf Möbel oder Räume - sondern auf die Balken, die seit Jahrhunderten dieses Haus tragen. Dieses Fachwerkhaus aus dem Jahr 1800 zeigt seine Geschichte auf all...
Herr Benjamin Bruns
besser!immo GbR
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 2 Zimmer 114,7 m² 2.898 m² Grundstück Breddin 16845
F
229.000 € 1.997 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
114,7 m²
·
2.898 m² Grundstück
Breddin (16845)
Geschichten zwischen Wänden Die besserimmo´s stellen vor - ein Haus, das nicht nur Raum, sondern auch Möglichkeiten schenkt. Manchmal reicht ein Schritt über die Schwelle - und du weißt: Hier bleib i...
Gesponsert
Mona Littmann
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 5 Zimmer 102 m² 506 m² Grundstück Scharmbeckstotel Osterholz-Scharmbeck 27711
H
219.000 € 2.147 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
102 m²
·
506 m² Grundstück
Scharmbeckstotel, Osterholz-Scharmbeck (27711)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus in Scharmbeckstotel auf einem 506 m² großen Grundstück. Die Immobilie wurde im Jahr 1965 erbaut und bietet eine Wohnfläche von ca. 102 m² sowie eine zusätzliche ...
Immowelt logo
Herr Benjamin Bruns
besser!immo GbR
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 3 Zimmer 168,1 m² 558 m² Grundstück Putlitz 16949
E
219.000 € 1.362 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
168,1 m²
·
558 m² Grundstück
Putlitz (16949)
Wie viel Raum brauchst du, um wirklich zuhause zu sein? Dieses Einfamilienhaus in Putlitz ist mehr als nur ein Zuhause auf einer Ebene - es ist ein durchdachter Wohlfühlort mit Stil, Substanz und vie...
Privat von Ernst Börner
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 277.200 € 10 Zimmer 273 m² 1.463 m² Grundstück Buskower Dorfstr. 57- 61 Buskow Neuruppin OT Buskow 16816
Neu
277.200 € 1.015 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
273 m²
·
1.463 m² Grundstück
Buskower Dorfstr. 57- 61, Buskow, Neuruppin OT Buskow (16816)
Charmantes Mehrfamilienhaus mit Entwicklungspotenzial auf großem Grundstück - Denkmalgeschütztes Backsteingebäude Zum Verkauf steht ein charaktervolles Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1910 in massiver ...
Frau Janine Ottomann
Einfamilienhaus zum Kauf 255.000 € 1 Zimmer 59,8 m² 598 m² Grundstück Döbern 03159
Neu
255.000 € 4.268 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
59,8 m²
·
598 m² Grundstück
Döbern (03159)
Sind Sie auf der Suche nach Ihrem Traumhaus in höchster Qualität - zum besten Preis? Möchten Sie individuelle Beratung, bei der alle Kosten transparent und ehrlich aufgezeigt werden? Benötigen Sie ei...
Frau Janine Ottomann
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 1 Zimmer 59,8 m² 611 m² Grundstück Drebkau 03116
Neu
269.000 € 4.502 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
59,8 m²
·
611 m² Grundstück
Drebkau (03116)
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Frau Janine Ottomann
Bungalow zum Kauf 250.000 € 1 Zimmer 59,8 m² 435 m² Grundstück Jänschwalde 03197
Neu
250.000 € 4.184 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
59,8 m²
·
435 m² Grundstück
Jänschwalde (03197)
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 4 Zimmer 103,3 m² 1.114 m² Grundstück Warnitz Oberuckersee 17291
C
280.000 € 2.710 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
103,3 m²
·
1.114 m² Grundstück
Warnitz, Oberuckersee (17291)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus mit ca. 103 m² Wohnfläche befindet sich in idyllischer Lage im beliebten Ortsteil Warnitz / Neuhof der Gemeinde Oberuckersee. Das im Jahr 2000 erbaute Haus erstreckt ...
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
Doppelhaushälfte zum Kauf 155.000 € 3 Zimmer 83 m² 353 m² Grundstück Marxdorf Vierlinden 15306
155.000 € 1.867 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
353 m² Grundstück
Marxdorf, Vierlinden (15306)
Diese vollständig und sehr ansprechend sanierte Doppelhaushälfte bietet insgesamt drei behagliche Zimmer und ein taghelles Badezimmer. Im Erdgeschoss lässt sich ganz wunderbar ein gemütlicher Wohn-, ...
Frau Dipl.-Ing. (TU) Uta Cornelia Behr
Behr-Immobilien
Bungalow zum Kauf 75.000 € 1 Zimmer 32 m² 392 m² Grundstück Finow Eberswalde 16227
75.000 € 2.344 €/m²
Bungalow zum Kauf
1 Zimmer
·
32 m²
·
392 m² Grundstück
Finow, Eberswalde (16227)
Das sehr schöne, sonnige Wochenendgrundstück - Eigentumsland - mit Parkplätzen und direktem Zugang zum Wasser (Privatsee) ist umgeben von viel Wald in einer ruhigen, grünen Wochenendsiedlung. Der Bun...
Immowelt logo
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 76 m² 1.086 m² Grundstück Nassenheide Löwenberger Land 16775
299.000 € 3.934 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
1.086 m² Grundstück
Nassenheide, Löwenberger Land (16775)
Dieses vollständig unterkellerte Einfamilienhaus bietet Ihnen ein komfortables und behagliches Raumangebot. Im Erdgeschoss empfängt Sie ein langgezogener Flur, der u.a. den Zugang zu drei angenehm ge...
Herr Oliver Theil
EMA IMMOBILIEN GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 269.000 € 4 Zimmer 89 m² 188 m² Grundstück Rathenow 14712
B
269.000 € 3.022 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
89 m²
·
188 m² Grundstück
Rathenow (14712)
Es handelt sich um ein gepflegtes Reihenmittelhaus auf einem ca. 188 m² großen Gartengrundstück. Das Reihenhaus wurde ca. 1936 in solider Massivbauweise errichtet und teilt sich in Erdgeschoss, Dachg...
Erik Weber
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 122 m² 829 m² Grundstück Klein Loitz Felixsee 03130
D
279.000 € 2.287 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
122 m²
·
829 m² Grundstück
Klein Loitz, Felixsee (03130)
Ihr neues Zuhause Das Einfamilienhaus im Bungalowstil wurde 1995 errichtet und überzeugt durch seine solide Massivbauweise. Die ebenerdige Wohnfl äche erstreckt sich auf ca. 122 m² und bietet Platz f...
Herr Frank Sack
Haus zum Kauf 75.000 € 7 Zimmer 140 m² 3.073 m² Grundstück Beiersdorf Uebigau-Wahrenbrück 04924
H
75.000 € 536 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
140 m²
·
3.073 m² Grundstück
Beiersdorf, Uebigau-Wahrenbrück (04924)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Einfamilienhaus mit Nebengelass auf einem ca. 3.073 m² großen Grundstück in idyllischer Endlage einer Sackgasse. Das im Jahr 1927 massiv errichtete und nicht unterke...
Immowelt logo
Herr Ralf Karla
die-immobilien-makler Ralf Karla
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 4 Zimmer 117 m² 1.249 m² Grundstück Zützen Golßen 15938
C
179.000 € 1.530 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
117 m²
·
1.249 m² Grundstück
Zützen, Golßen (15938)
Dieses charmante Einfamilienhaus auf dem Land vereint den Charakter eines gemütlichen Landhauses mit viel Platz zum Wohlfühlen. Das Grundstück umfasst großzügige 1.249 Quadratmeter und bietet damit r...
Gesponsert
Herr Carsten Ochsendorf
Einfamilienhaus zum Kauf 255.880 € 4 Zimmer 124,9 m² 545 m² Grundstück Ehmen Wolfsburg 38442
Neu
255.880 € 2.049 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
545 m² Grundstück
Ehmen, Wolfsburg (38442)
Förderung für Familien macht bauen wieder möglich Gestalten Sie Ihr Traumhaus ganz individuell nach Ihren Wünschen Inklusivpaket!!! nur 14 Wochen Lieferzeit auf alle Materialien Ich bin ihr ganz pers...
Herr Olaf Reichel
Bungalow zum Kauf 259.900 € 3 Zimmer 75 m² 905 m² Grundstück An der Chaussee 141 Senzig 15712
G
259.900 € 3.465 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
905 m² Grundstück
An der Chaussee 141, Senzig (15712)
Entdecken Sie eine einmalige Gelegenheit: Ein charmantes Bungalow mit Potenzial in Senzig. Dieses Haus aus dem Jahr 1969 bietet Ihnen auf einer Ebene eine Wohnfläche von ca. 75 m², verteilt auf drei ...
Herr Ben Kubowicz
Bungalow zum Kauf 135.000 € 4 Zimmer 106,2 m² 1.136 m² Grundstück Gusow Gusow-Platkow 15306
G
135.000 € 1.272 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
106,2 m²
·
1.136 m² Grundstück
Gusow, Gusow-Platkow (15306)
Dieses familienfreundliche Wohnhaus bietet auf 106,15?m² Wohnfläche eine angenehme Mischung aus funktionalem Raumangebot und wohnlicher Atmosphäre. Es ist ein Zuhause, das Platz für gemeinsames Leben...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 265.000 € 6 Zimmer 130 m² 2.000 m² Grundstück Wusterhausen Wusterhausen/Dosse 16868
H
265.000 € 2.038 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
130 m²
·
2.000 m² Grundstück
Wusterhausen, Wusterhausen/Dosse (16868)
Dieses durch einen Architekten geplante freistehende Einfamilienhaus im Bungalowstil aus dem Jahr 1961 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 2.000 m² Fläche im s.g. Seeviertel in Wus...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 121.400 € 1 m² 3.744 m² Grundstück Vehlen Bensdorf 14789
Neu
121.400 €
Einfamilienhaus zum Kauf
1 m²
·
3.744 m² Grundstück
Vehlen, Bensdorf (14789)
Einfamilienhaus mit Anbau, Nebengebäude (Scheune/Stall) und Garage, errichtet um 1900, rückseitiger Anbau aus den 1980er Jahren. Des Weiteren gehört ein Bungalow mit Garage und ein unbebautes Grundst...
Immowelt logo
Firma Das Team von IMMOBERLIN.DE
IMMOBERLIN Inhaber Carsten D. Topel
Haus zum Kauf 275.000 € 13 Zimmer 359 m² 4.163 m² Grundstück Schönermark 16775
275.000 € 766 €/m²
Haus zum Kauf
13 Zimmer
·
359 m²
·
4.163 m² Grundstück
Schönermark (16775)
Auf der Suche nach einem charaktervollen Ambiente in teilweise entkerntem Zustand leuchtet dieses historische Anwesen auf. Im Zuge der begonnenen Sanierungen und Modernisierungen existieren Planungen...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 164.000 € 134 m² 3.356 m² Grundstück Gartz (Oder) 16307
Neu
164.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
134 m²
·
3.356 m² Grundstück
Gartz (Oder) (16307)
Ein alleinstehendes Einfamilienhaus ohne Keller, einstöckig, mit einer Wohnfläche von 134 m², einem Garten, einer Scheune und einem Carport mit drei Stellplätzen, etwa aus dem Jahr 1935 erbaut. Bitte...
Katja Jochens
Einfamilienhaus zum Kauf 148.000 € 7 Zimmer 141,1 m² 707 m² Grundstück Fürstenberg/Havel Fürstenberg 16798
H
148.000 € 1.049 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
141,1 m²
·
707 m² Grundstück
Fürstenberg/Havel, Fürstenberg (16798)
Dieses 707 m² große Grundstück wartet darauf, aus seinem Dornröschenschlaf geweckt zu werden. Das vorhandene Einfamilienhaus bildet die Grundlage für eine umfassende Sanierung oder einen möglichen Ne...
Herr Bernd Thieme
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 241.199 € 4 Zimmer 136,1 m² 1.500 m² Grundstück Finsterwalde 03238
241.199 € 1.773 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
1.500 m² Grundstück
Finsterwalde (03238)
Unser CasaMia 1 begeistert mit einer großzügigen Architektur und einer bis ins Detail durchdachten Raumgestaltung, die modernes Wohnen auf höchstem Niveau ermöglicht. Das offen konzipierte Erdgeschos...
Herr Bernd Thieme
Allkauf Haus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 274.469 € 5 Zimmer 145,9 m² 1.500 m² Grundstück Finsterwalde 03238
274.469 € 1.882 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
145,9 m²
·
1.500 m² Grundstück
Finsterwalde (03238)
Unser CasaMia 4 überzeugt mit einer perfekt durchdachten Raumaufteilung und bietet auf 146,04 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für die ganze Familie. Vier großzügig geschnittene Zimmer schaffen ein ...
ScanHaus Marlow
Herr Birger Rohde
ScanHaus Marlow
Haus zum Kauf 154.900 € 2 Zimmer 64 m² 530 m² Grundstück Oegeln Beeskow 15848
154.900 € 2.420 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
64 m²
·
530 m² Grundstück
Oegeln, Beeskow (15848)
Unser Tiny House, der Bungalow SH 62 B, ist das perfekte Zuhause für Singles oder Paare, die nach dem Wohntrend des Minimalismus leben wollen. Mit seinen 64 m² bietet er genug Platz für einen offenen...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 263.889 € 5 Zimmer 159,2 m² 500 m² Grundstück Finsterwalde 03238
263.889 € 1.658 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
159,2 m²
·
500 m² Grundstück
Finsterwalde (03238)
Unser Home 9 - Großzügigkeit für die ganze Familie. Mit fast 160 m² Wohnfläche und vier Schlafzimmern bietet dieses Einfamilienhaus ausreichend Platz für große Familien und alle, die Raum zum Leben b...
Haus zum Kauf provisionsfrei 121.400 € 3.744 m² Grundstück Vehlen Bensdorf 14789
121.400 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
3.744 m² Grundstück
Vehlen, Bensdorf (14789)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1900, 1 Etage(n), Keller/teilunterkellert, 2 Garagen, Anbau ca. 1980, keine Innenbesichtigung,...
Haus zum Kauf provisionsfrei 141.000 € 174 m² 318 m² Grundstück Golzow Chorin 16230
141.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
174 m²
·
318 m² Grundstück
Golzow, Chorin (16230)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: nach 1910, 2 Etage(n), Wohnfläche: 174m², Nutzfläche: 44m², Keller/teilunterkellert, ab ca. 1998 ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 129.000 € 8 Zimmer 170 m² 1.000 m² Grundstück Sigrön Bad Wilsnack 19336
E
129.000 € 759 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
170 m²
·
1.000 m² Grundstück
Sigrön, Bad Wilsnack (19336)
Das Haus mit Keller aus dem Baujahr 1965 steht auf einem Eigentumsgrundstück in der Größe von ca. 1.000 m². Es hat eine Wohn-/Nutzfläche von ca. 170 m² (2 Wohnungen mit EG und 1. OG mit je ca. 85 m²)...
Haus zum Kauf provisionsfrei 33.000 € 130 m² 919 m² Grundstück Lauchhammer 01979
33.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
130 m²
·
919 m² Grundstück
Lauchhammer (01979)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1920, Wohnfläche: 130m², stark überalterter Zustand, keine Modernisierungen erkennbar, zum Ze...
Haus zum Kauf provisionsfrei 102.870 € 160 m² 29.675 m² Grundstück Dreetz 16845
102.870 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
160 m²
·
29.675 m² Grundstück
Dreetz (16845)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1930, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 160m², Garage vorhanden, geringfügige Mod...
Haus zum Kauf provisionsfrei 32.000 € 1.999 m² Grundstück Krampfer Plattenburg 19339
32.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
1.999 m² Grundstück
Krampfer, Plattenburg (19339)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Mehrfamilienhaus, Baujahr: ca. 1919, 4 Einheiten, 1 Etage(n), abrisswürdig, keine Innenbesichtigung
Haus zum Kauf provisionsfrei 67.000 € 110 m² 2.835 m² Grundstück Vichel 16845