Version: 8.25.2Navigation überspringen

Häuser kaufen in Oettingen i.Bay. Siegenhofen

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Siegenhofen, 86732
Frau Monique Singer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 402.000 € 7 Zimmer 127 m² 317 m² Grundstück Oettingen 86732
402.000 € 3.165 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
127 m²
·
317 m² Grundstück
Oettingen (86732)
Zum Verkauf steht ein denkmalgeschütztes Wohn- und Geschäftshaus mit einem Baujahr um ca. 1738. Die Immobilie befindet sich auf einem ca. 317 m² großen Grundstück und vereint historischen Charme mit ...
Immokanal24
Mehrfamilienhaus zum Kauf 489.000 € 17 Zimmer 457 m² 532 m² Grundstück Oettingen Oettingen i.Bay. 86732
489.000 € 1.070 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
457 m²
·
532 m² Grundstück
Oettingen, Oettingen i.Bay. (86732)
Dieses charaktervolle Mehrfamilienhaus mit historischem Charme – ehemals als Gastronomiehaus genutzt – bietet eine großzügige Gesamtwohnfläche von ca. 457 m² und befindet sich auf einem rund 532 m² g...
Einfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 5 Zimmer 146,1 m² 1.096 m² Grundstück Hainsfarth 86744
D
435.000 € 2.977 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146,1 m²
·
1.096 m² Grundstück
Hainsfarth (86744)
Dieses freistehende Einfamilienhaus vereint Raum, Substanz und außergewöhnliche Nutzungsmöglichkeiten in einer ruhigen und zugleich attraktiven Wohnlage. Hier wurde mit viel Liebe zum Detail gebaut. ...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 344.399 € 4 Zimmer 124,9 m² 445,6 m² Grundstück Hainsfarth 86744
344.399 € 2.757 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
124,9 m²
·
445,6 m² Grundstück
Hainsfarth (86744)
Betretet euer persönliches Familienglück - das Home 1 verbindet zeitlose Eleganz mit funktionalem Wohnkomfort. Auf zwei Etagen und großzügigen 125 m² bietet euch dieses Projekt durchdachtes, modernes...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 384.759 € 5 Zimmer 163,5 m² 503,5 m² Grundstück Oettingen Oettingen in Bayern 86732
384.759 € 2.354 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
163,5 m²
·
503,5 m² Grundstück
Oettingen, Oettingen in Bayern (86732)
Entdeckt die außergewöhnliche Architektur des Home 10 und erlebt, wie auf 163 m² aus jedem Winkel Großzügigkeit entsteht! Das clevere Raumkonzept sorgt für ein beeindruckendes Wohngefühl - kompakt, a...
Liza Lindbergh
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 11 Zimmer 279,2 m² 861 m² Grundstück Hainsfarth 86744
H
449.000 € 1.608 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
279,2 m²
·
861 m² Grundstück
Hainsfarth (86744)
Das exklusiv von der PlanetHome Group GmbH angebotene Objekt aus ca. 1964 besticht durch damals gehobene Ausstattung und sehr großzügige Aufteilung, wie Sie es heutzutage so gut wie nicht mehr finden...
Immokanal24
Einfamilienhaus zum Kauf 99.900 € 7 Zimmer 120 m² 240 m² Grundstück Oettingen Oettingen i.Bay. 86732
99.900 € 833 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
120 m²
·
240 m² Grundstück
Oettingen, Oettingen i.Bay. (86732)
Dieses kernsanierungsbedürftige Einfamilienhaus bietet vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten. Auf einem ca. 240 m² großen Grundstück gelegen, umfasst das Haus eine Wohnfläche von ca. 120 m². Da eine K...
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 6 Zimmer 230 m² 1.914 m² Grundstück Ehingen a Ries Ehingen am Ries 86741
H
320.000 € 1.391 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
1.914 m² Grundstück
Ehingen a Ries, Ehingen am Ries (86741)
Sie sind auf der Suche nach einem besonderen Anwesen in herrlicher Lage, das Ihnen viel Platz für individuelle Wohnideen und kreative Projekte bietet? Dann wird Ihnen diese Immobilie in Ehingen mit t...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 364.169 € 4 Zimmer 153,8 m² 443,5 m² Grundstück Ehingen a Ries Ehingen am Ries 86741
364.169 € 2.368 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
153,8 m²
·
443,5 m² Grundstück
Ehingen a Ries, Ehingen am Ries (86741)
Erlebt das architektonische Statement, das Eure Wohnfantasien zum Leben erweckt: Home 8. Freut Euch auf ein durchdachtes Raumkonzept mit lichtdurchfluteten Bereichen. Drei großzügige Zimmer bieten Eu...
Einfamilienhaus zum Kauf 260.000 € 6 Zimmer 230 m² 1.126 m² Grundstück Ehingen a Ries Ehingen am Ries 86741
H
260.000 € 1.130 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
230 m²
·
1.126 m² Grundstück
Ehingen a Ries, Ehingen am Ries (86741)
In ruhiger und erhöhter Lage von Ehingen trohnt quasi dieses charaktervolle Wohnhaus mit herrlichem Blick über das Ries. Das Anwesen bietet viel Raum für kreative Gestaltungsideen und eignet sich ide...
Frau Elisabeth M. Hartmann
KENSINGTON Finest Properties International - Dillingen a. d. Donau & Donau Ries
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 9 Zimmer 240 m² 917 m² Grundstück Megesheim 86750
F
449.000 € 1.871 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
240 m²
·
917 m² Grundstück
Megesheim (86750)
In Megesheim, einem ruhigen und gewachsenen Ort südöstlich von Oettingen in Bayern, steht dieses gepflegte Zweifamilienhaus in angenehmer Wohnlage. Die Immobilie umfasst insgesamt ca. 7 Zimmer und üb...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 392.179 € 5 Zimmer 146 m² 387,6 m² Grundstück Auhausen 86736
392.179 € 2.686 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
146 m²
·
387,6 m² Grundstück
Auhausen (86736)
- Das perfekte neue Zuhause für Ihre Familie! - 5,0 Zimmer auf 146,01 m² garantieren Platz und Wohlfühl-Atmosphäre! - Zwei Etagen, drei Schlafzimmer - für jedes Familienmitglied ein eigenes Reich! - ...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 450.989 € 4 Zimmer 166,7 m² 502,6 m² Grundstück Munningen 86754
450.989 € 2.706 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
502,6 m² Grundstück
Munningen (86754)
Mit der City Villa 6 entdeckt ihr ein Zuhause, das modernes Design und Funktionalität miteinander verbindet und euch ein einzigartiges Wohngefühl verschafft. Auf 166 m² erwartet euch ein cleveres Rau...
Frau Heike Trautmann
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 120 m² 473 m² Grundstück Westheim 91747
E
299.000 € 2.492 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
473 m² Grundstück
Westheim (91747)
Sanierte Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage mit Ausbaupotenzial In einer angenehmen und ruhigen Wohngegend erwartet Sie diese charmante Doppelhaushälfte, die 2022 umfassend saniert wurde. Sie verei...
Max Kettlitz
Einfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 10 Zimmer 264 m² 2.362 m² Grundstück Westheim 91747
E
475.000 € 1.799 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
264 m²
·
2.362 m² Grundstück
Westheim (91747)
Seltene Gelegenheit! - Dieses besondere Einfamilienhaus bietet Ihnen auf ca. 190 m² Wohnfläche modernes Wohnen in eleganter Split-Level-Bauweise. Die separate Einlieger- oder Ferienwohnung mit ca. 75...
FALC Immobilien Nürnberg-Süd (Cono Manzione)
Frau Judita Schmidt
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 180 m² 202 m² Grundstück Westheim Vestensbergsreuth 91487
195.000 € 1.083 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
180 m²
·
202 m² Grundstück
Westheim, Vestensbergsreuth (91487)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1846 steht in einer ruhigen, wenig befahrenen Nebenstraße im Erlanger Ortsteil Vestenbergsrgreuth. Das Gebäude ist ein Baudenkmal und überzeugt durch seinen his...
Einfamilienhaus zum Kauf 427.000 € 6 Zimmer 148,5 m² 800 m² Grundstück frei ab sofort Schobdach Wassertrüdingen 91717
427.000 € 2.875 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
148,5 m²
·
800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schobdach, Wassertrüdingen (91717)
Dieses neuwertige KFW 40 Einfamilienhaus (Hersteller Kampa) in ruhiger Wohnlage bietet viel Komfort verteilt auf 2 Etagen und einen gemütlichen Freisitz mit großzügigem Garten. Eine Doppelgarage mit ...
Herr Marco Wegert
VR Bank im südlichen Franken eG
Einfamilienhaus zum Kauf 185.000 € 9 Zimmer 214 m² 819 m² Grundstück Geilsheim Wassertrüdingen 91717
H
185.000 € 864 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
214 m²
·
819 m² Grundstück
Geilsheim, Wassertrüdingen (91717)
Hier wartet eine echte Gelegenheit auf Sie - eine ehemalige Althofstelle mit jeder Menge Potenzial! Ob für eine große Familie, als Mehrgenerationenhaus, zum Wohnen und Arbeiten unter einem Dach oder ...
Immobilien- und Finanzberatung
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 265.700 € 4 Zimmer 106 m² 493 m² Grundstück Geilsheim 255 Geilsheim Wassertrüdingen 91717
A+
265.700 € 2.507 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
106 m²
·
493 m² Grundstück
Geilsheim 255, Geilsheim, Wassertrüdingen (91717)
Jetzt bauen in Wassertrüdingen-Geilsheim: Hier fühlt sich die Familie wohl – „Haus Rosi“ mit der perfekten Raumaufteilung, hochwertiger Ausstattung und Technik auf dem neuesten Stand. Die Räume sind ...
Herr Karl Wagner
VR Bank im südlichen Franken eG
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 7 Zimmer 134 m² 514 m² Grundstück Hohentrüdingen Heidenheim, Hohentrüdingen 91719
F
199.000 € 1.485 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
134 m²
·
514 m² Grundstück
Hohentrüdingen, Heidenheim, Hohentrüdingen (91719)
Das Wohnhaus wurde 1997 komplett saniert. Zusätzlich wurde der Spitzboden ausgebaut. 2014 wurde das Haus an die Nahwärme angeschlossen. Mittlerweile ist auch ein Glasfaserkabelanschluss im Haus Mit 1...
Immokanal24
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 110 m² 922 m² Grundstück frei ab sofort Hohentrüdingen Heidenheim 91719
G
279.000 € 2.536 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
922 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hohentrüdingen, Heidenheim (91719)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus, mit ca. 110 m² Wohnfläche, in Hanglage überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung, den großzügigen Garten und die sonnige Süd-West-Ausrichtung. Im Erdgeschoss ...
Bauernhaus zum Kauf 180.000 € 6 Zimmer 240 m² 1.080 m² Grundstück Hohentrüdingen Heidenheim / Hohentrüdingen 91719
180.000 € 750 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
240 m²
·
1.080 m² Grundstück
Hohentrüdingen, Heidenheim / Hohentrüdingen (91719)
Dieser besondere Bauernhof bietet mehr als nur Grund und Mauern - er eröffnet Raum für Ideen, Träume und neue Lebenskonzepte. Eingebettet in ländlicher Umgebung wartet hier ein Anwesen mit Geschichte...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Gunzenhausen
Mehrfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 8,5 Zimmer 200 m² 886 m² Grundstück Hohentrüdingen Heidenheim / Hohentrüdingen 91719
E
749.000 € 3.745 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
200 m²
·
886 m² Grundstück
Hohentrüdingen, Heidenheim / Hohentrüdingen (91719)
Willkommen in einem Haus, ein Ort, an dem Generationen zusammenkommen. Dieses charmante, von Grund auf kernsanierte Mehrgenerationenhaus vereint zeitgemäßen Wohnkomfort mit großzügigem Raumangebot un...
Einfamilienhaus zum Kauf 679.000 € 5 Zimmer 196 m² 745 m² Grundstück Wassertrüdingen 91717
679.000 € 3.464 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
196 m²
·
745 m² Grundstück
Wassertrüdingen (91717)
Stellen Sie sich vor, Sie könnten in schöner, ruhiger Wohnlage von Wassertrüdingen - idyllisch eingebettet zwischen dem Jura-Zeugenberg Hesselberg und der Landschaft des Fränkischen Seenlandes wohnen...
Herr Michael Josat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 467.000 € 5 Zimmer 165,9 m² 486 m² Grundstück Wassertrüdingen 91717
467.000 € 2.815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
165,9 m²
·
486 m² Grundstück
Wassertrüdingen (91717)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause, einem Einfamilienhaus der Extraklasse, das perfekt auf Ihre persönlichen Wünsche und Vorstellungen abgestimmt wird. Dieses projektierte Haus bietet Ihnen auf ...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Ansbach
Haus zum Kauf 298.000 € 7 Zimmer 107 m² 172 m² Grundstück Wassertrüdingen 91717
F
298.000 € 2.784 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
107 m²
·
172 m² Grundstück
Wassertrüdingen (91717)
Diese ansprechende Immobilie bietet auf ca. 160 m² Wohn- und Gewerbefläche eine ideale Kombination aus Wohnen und Arbeiten. Das Objekt umfasst zwei Wohneinheiten sowie eine Gewerbeeinheit, die sich d...
Frau Monique Singer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 7 Zimmer 246,9 m² 560 m² Grundstück Wechingen 86759
D
595.000 € 2.410 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
246,9 m²
·
560 m² Grundstück
Wechingen (86759)
Dieses ehemalige Gemeindehaus wurde im Jahr 2014 umfassend saniert und in ein stilvolles, energieeffizientes Wohnhaus mit zwei separaten Einheiten umgewandelt. Die Immobilie erfüllt den KfW-70-Standa...
Immobilien- und Finanzberatung
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 282.000 € 5 Zimmer 108 m² 762 m² Grundstück Fürnheim Fürnheim Wassertrüdingen 91717
A+
282.000 € 2.611 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
108 m²
·
762 m² Grundstück
Fürnheim, Fürnheim, Wassertrüdingen (91717)
Jetzt bauen in Wassertrüdingen-Fürnheim: Hier fühlt sich die Familie wohl – „Haus Markus 2“ mit der perfekten Raumaufteilung, hochwertiger Ausstattung und Technik auf dem neuesten Stand. Die Räume si...
Herr Stefan May
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 375.781 € 4 Zimmer 159,4 m² 510 m² Grundstück Wassertrüdingen 91717
375.781 € 2.357 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
159,4 m²
·
510 m² Grundstück
Wassertrüdingen (91717)
Dieses projektiert geplante Mehrfamilienhaus in Wassertrüdingen bietet Ihnen die einzigartige Möglichkeit, Ihre individuellen Wünsche und Vorstellungen in die Gestaltung Ihres neuen Zuhauses einzubri...
Immobilien- und Finanzberatung
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 340.200 € 5 Zimmer 115 m² 713 m² Grundstück Helmut-Vogel-Straße Wassertrüdingen 91717
A+
340.200 € 2.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
115 m²
·
713 m² Grundstück
Helmut-Vogel-Straße, Wassertrüdingen (91717)
Bauen in der Stadt Wassertrüdingen: Viel Platz zum Wohlfühlen für die ganze Familie. „Haus Emma“ mit der perfekten Raumaufteilung, hochwertiger Ausstattung und Technik auf dem neuesten Stand. Die Räu...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Ansbach
Doppelhaushälfte zum Kauf 269.000 € 5 Zimmer 140 m² 149 m² Grundstück Wassertrüdingen 91717
269.000 € 1.921 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
149 m² Grundstück
Wassertrüdingen (91717)
Diese charmante Doppelhaushälfte vereint historischen Charme mit modernen Annehmlichkeiten. Mit einer Wohnfläche von ca. 140 m² und einer Grundstücksfläche von ca. 149 m² bietet dieses Haus genügend ...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Gunzenhausen
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 8,5 Zimmer 258 m² 1.216 m² Grundstück Wassertrüdingen 91717
E
549.000 € 2.128 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
258 m²
·
1.216 m² Grundstück
Wassertrüdingen (91717)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1980 bietet eine Wohnfläche von ca. 258 m² und befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 1.216 m² Fläche. Das Anwesen zeichnet sich durch...
Herr Karl Wagner
VR Bank im südlichen Franken eG
Einfamilienhaus zum Kauf 225.000 € 3 Zimmer 85 m² 611 m² Grundstück Ostheim Westheim 91747
F
225.000 € 2.647 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
611 m² Grundstück
Ostheim, Westheim (91747)
Das charmante Einfamilienhaus in Westheim, Ortsteil Ostheim, bietet eine Wohnfläche von 85,0 m² auf einem großzügigen Grundstück mit 611,0 m² Fläche. Die Immobilie verfügt über eine Garage und ist id...
Bauernhaus zum Kauf 199.000 € 16 Zimmer 335 m² 835 m² Grundstück frei ab sofort Wassertrüdingen 91717
B
199.000 € 594 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
335 m²
·
835 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wassertrüdingen (91717)
Charmanter Resthof mit ausbaufähigen 4 Wohnungen und ausbaufähiger Scheune mit vielfältigem Nutzungspotenzial auf 835 m² Grundstück in ländlicher Lage; Zum Verkauf steht ein beeindruckender ehemalige...
Haus zum Kauf provisionsfrei 311.850 € 4 Zimmer 148 m² Wassertrüdingen 91717
311.850 € 2.107 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
148 m²
Wassertrüdingen (91717)
Das Mitwachshaus Flair 148 hat alles, was ein Haus zum Wohlfühlen benötigt: ein gemütliches Wohnzimmer mit hellem Essbereich und großen Fenstern, die viel Tageslicht hinein lassen. Die geräumige Küch...
Herr Thomas Hölzl
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 200.203 € 6 Zimmer 181 m² 684 m² Grundstück Ostheim Westheim 91747
200.203 € 1.106 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
181 m²
·
684 m² Grundstück
Ostheim, Westheim (91747)
Das Einfamilienhaus LifeStyle 18.02 (Satteldach, Walmdach, Pultdach und Flachdach möglich) überzeugt durch seine weitläufige und wohnliche Raumaufteilung. Baufamilien können nach eigenem Geschmack de...
Frau Ioana Hartmann
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 367.719 € 4 Zimmer 136,1 m² 422,4 m² Grundstück Wechingen 86759
367.719 € 2.702 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
422,4 m² Grundstück
Wechingen (86759)
- Entwerft gemeinsam Euer persönliches Zuhause mit vier Zimmern auf 136,07 m² Wohnfläche - Zwei Etagen, drei gemütliche Schlafzimmer, ein stilvolles Badezimmer und ein separates Gäste-WC - wie gemach...
Haus zum Kauf provisionsfrei 265.170 € 4 Zimmer 110 m² Wassertrüdingen 91717
265.170 € 2.411 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
Wassertrüdingen (91717)
Der Name „Flair 110“ steht für 110 Quadratmeter Wohnerlebnis: Ein Blickfang sind die bodentiefen Fenster, die den Wohnbereich mit viel Licht durchfluten. Hell, gemütlich und weitläufig – genügend Rau...
Herr Stefan May
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 444.441 € 5 Zimmer 192,9 m² 630 m² Grundstück Wassertrüdingen 91717
Neu
444.441 € 2.304 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
192,9 m²
·
630 m² Grundstück
Wassertrüdingen (91717)
Willkommen bei Ihrem persönlichen Traumhaus in Wassertrüdingen! Dieses wunderbar projektierte Einfamilienhaus wird ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen gefertigt - so entsteht ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 135.000 € 3 Zimmer 80 m² 209 m² Grundstück frei ab sofort Hechlingen a See Heidenheim 91719
H
135.000 € 1.688 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
80 m²
·
209 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hechlingen a See, Heidenheim (91719)
"Klein, fein, mein - Ihre Chance auf das eigene Zuhause." Dieses charmante Einfamilienhaus verbindet eine funktionale Raumaufteilung mit einer behaglichen Atmosphäre - perfekt für Singles, Paare oder...
Wohnung
2.922 €/m²
Niedrigster Preis
1.375 €/m²
Höchster Preis
5.762 €/m²
House illustration
Haus
1.882 €/m²
Niedrigster Preis
753 €/m²
Höchster Preis
3.765 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.8%
6 Monate
+4.8%
1 Jahr
+7.9%
5 Jahre
+9%
Oettingen i.Bay.
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.