Version: 8.26.0Navigation überspringen

10 Häuser kaufen in Münster Mecklenbeck

Mehrfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 6 Zimmer 190 m² 680 m² Grundstück Mecklenbeck Münster 48163
D
695.000 € 3.658 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
190 m²
·
680 m² Grundstück
Mecklenbeck, Münster (48163)
Kurzbeschreibung Ein vielseitiges Objekt mit Charme und Potenzial - ideal für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder als Kombination aus Eigennutzung und Kapitalanlage. Objekt Das im Jahr 1981 erricht...
Immowelt logo
Frau Inge Frönd
Reihenmittelhaus zum Kauf 675.000 € 6 Zimmer 155,9 m² 382 m² Grundstück Mecklenbeck Münster 48163
G
675.000 € 4.331 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
155,9 m²
·
382 m² Grundstück
Mecklenbeck, Münster (48163)
Im nord-östlichen Teil von Mecklenbeck in familiengerechter und stadtnaher Lage finden Sie dieses großzügige Reihenhaus mit enormer Fläche - hier genießen Sie wohnliches Flair mit erstaunlicher Größe...
Herr Andrej Killert
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 649.000 € 8 Zimmer 235,6 m² 653 m² Grundstück Mecklenbeck Münster 48163
E
649.000 € 2.755 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
235,6 m²
·
653 m² Grundstück
Mecklenbeck, Münster (48163)
Dieses ursprünglich im Jahr 1981 als Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung genehmigte Gebäude präsentiert sich heute als vielseitig genutztes Mehrfamilienhaus mit insgesamt fünf vermieteten Wohneinhei...
Bungalow zum Kauf 690.000 € 3 Zimmer 149 m² 440 m² Grundstück Mecklenbeck Münster 48163
H
690.000 € 4.631 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
149 m²
·
440 m² Grundstück
Mecklenbeck, Münster (48163)
Dieser Winkelbungalow aus dem Jahr 1980 überzeugt durch ein außergewöhnlich großzügiges Raumangebot auf einer Ebene, ein hohes Maß an Privatsphäre sowie eine klare, durchdachte Grundrissgestaltung. M...
Bien-Zenker Musterhaus Wuppertal
Doppelhaushälfte zum Kauf 407.101 € 5 Zimmer 129 m² 419 m² Grundstück Mecklenbeck Münster Hiltrop Ost 48163
407.101 € 3.156 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
129 m²
·
419 m² Grundstück
Mecklenbeck, Münster Hiltrop Ost (48163)
Wir planen dieses außergewöhnliche Haus mit Ihnen, nach Ihren Wünschen und Vorstellungen und bauen es mit unserer über 115jährigen Erfahrung. Wer Geselligkeit mag, für den ist ein Doppelhaus die perf...
Immowelt logo
Herr Andrej Killert
Haus zum Kauf 649.000 € 8 Zimmer 235,6 m² 653 m² Grundstück Mecklenbeck Münster 48163
E
649.000 € 2.755 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
235,6 m²
·
653 m² Grundstück
Mecklenbeck, Münster (48163)
Bungalow zum Kauf 419.000 € 4 Zimmer 126 m² 646 m² Grundstück Mecklenbeck Münster 48163
H
419.000 € 3.325 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
126 m²
·
646 m² Grundstück
Mecklenbeck, Münster (48163)
Dieser charmante Bungalow, erbaut im Jahr 1976, liegt in einem ruhigen und familienfreundlichen Wohnumfeld. Die Anbindung an den Alltag ist durch die kurzen Wege zu Supermärkten, Ärzten sowie Schulen...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 373.137 € 5 Zimmer 134 m² frei ab sofort Mecklenbeck Münster 48145
373.137 € 2.785 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
134 m²
·
frei ab sofort
Mecklenbeck, Münster (48145)
Wichtiger Hinweis: Der angegebene Gesamtpreis bezieht sich ausschließlich auf das Haus ohne Grundstück. Ein Baugrundstück muss separat erworben werden oder ist bereits bauseits vorhanden. Mit diesem ...
SÖREN HEESE IMMOBILIEN GbR
Einfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 5 Zimmer 153,1 m² 272 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Mecklenbeck Münster 48163
A+
995.000 € 6.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153,1 m²
·
272 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Mecklenbeck, Münster (48163)
Die Atriumgardens Münster sind ein Bauprojekt der Superlative: in der Nachbarschaft zu einem kleinen Wäldchen werden 10 bestechende Reihen- und Doppelhäuser mit exklusivem Interieur und zukunftsweise...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 12 Zimmer 295 m² 500 m² Grundstück Mecklenbeck Münster 48163
695.000 € 2.356 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
295 m²
·
500 m² Grundstück
Mecklenbeck, Münster (48163)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus mit insgesamt 6 Wohneinheiten befindet sich in gewachsener Lage von MS-Mecklenbeck und stellt eine interessante Investitionsmöglichkeit dar. Die Immobilie wurde im J...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Mecklenbeck, 48163
Mehrfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 7 Zimmer 217 m² 10.621 m² Grundstück Roxel Münster 48161
F
799.000 € 3.682 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
217 m²
·
10.621 m² Grundstück
Roxel, Münster (48161)
Dieses vielseitige Immobilienensemble besteht aus 2 Doppelhaushälften, gelegen auf einem sehr großzügigen Grundstück. Die Kombination aus bereits modernisierten Flächen und weiterem Entwicklungspoten...
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 8 Zimmer 214,4 m² 801 m² Grundstück Geist Münster 48153
Neu
H
795.000 € 3.708 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
214,4 m²
·
801 m² Grundstück
Geist, Münster (48153)
In ruhiger und zugleich begehrter Wohnlage von Münster-Düesberg präsentiert sich diese außergewöhnliche Immobilie mit privatem Wellnesskomfort und vielseitiger Nutzbarkeit. Dieses großzügige Einfamil...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.400.000 € 22 Zimmer 622 m² 836 m² Grundstück Geist Münster 48153
B
2.400.000 € 3.859 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
22 Zimmer
·
622 m²
·
836 m² Grundstück
Geist, Münster (48153)
Das Mehrfamilienhaus im begehrten Süden von Münster präsentiert sich als äußerst attraktive Kapitalanlage, die eine gelungene Kombination aus solider Bausubstanz, zeitgemäßer Ausstattung und hervorra...
Privat von Ralf Bleeck
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 790.000 € 6,5 Zimmer 139 m² 342 m² Grundstück Geist Münster 48151
H
790.000 € 5.683 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
139 m²
·
342 m² Grundstück
Geist, Münster (48151)
Das Einfamilienhaus wurde 1925 erbaut und zwischen 1965 und 1970 erweitert und ausgebaut. Das Haus befindet sich in einem gepflegten Zustand. Der hinter dem Haus befindliche Garten schließt sich an a...
Doppelhaushälfte zum Kauf 595.000 € 5 Zimmer 130 m² 890 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Geist Münster 48151
595.000 € 4.577 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
890 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Geist, Münster (48151)
Angeboten wird eine Doppelhaushälfte aus den 50er Jahren mit fünf Zimmern, welche großen Instandhaltungsstau aufweist. Sie ist daher ideal für eine Handwerkerfamilie, die vieles selber machen kann. B...
Herr George Mikalides
Haus zum Kauf 739.848 € 4 Zimmer 143 m² 676 m² Grundstück Geist Münster 48153
739.848 € 5.174 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
676 m² Grundstück
Geist, Münster (48153)
Dieses großzügige Einfamilienhaus überzeugt mit einem nahezu quadratischen Grundriss und einer durchdachten Wohnfläche von ca. 143 m². Die Architektur ist klar, funktional und gleichzeitig offen für ...
Dinse Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 935.000 € 6 Zimmer 172 m² 815 m² Grundstück Aaseestadt Münster 48151
935.000 € 5.436 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
815 m² Grundstück
Aaseestadt, Münster (48151)
Objektbeschreibung Wichtiger Hinweis : Aus Gründen gewünschter Diskretion werden hier keine Fotos offen publiziert. Wir hoffen diesbezgl. auf Ihr geschätztes Verständnis. Ursprünglich 1958 wie alle G...
Doppelhaushälfte zum Kauf 396.800 € 3 Zimmer 75 m² 709 m² Grundstück Geist Münster 48163
H
396.800 € 5.291 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
75 m²
·
709 m² Grundstück
Geist, Münster (48163)
Gelegenheit in begehrter Lager von Münster-Düesberg: eine charmante Doppelhaushälfte mit großem Potenzial. Diese Immobilie, erbaut im Jahr 1933, bietet eine großzügige Grundstücksgröße von ca. 709 m²...
Privat von Klaus Dreymann
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 689.000 € 6 Zimmer 182 m² 386 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Albachten Münster 48163
C
689.000 € 3.786 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
182 m²
·
386 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Albachten, Münster (48163)
Dieses schöne Haus bietet alles, was das Herz begehrt. 182 qm Fläche mit 6 großzügigen Zimmern, 3 Bäder mit Frischluft, einen Vollkeller mit 2,30 m Deckenhöhe, eine Garage und einen Stellplatz neben ...
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 7 Zimmer 120 m² 327 m² Grundstück Sentrup Münster 48149
F
650.000 € 5.417 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
120 m²
·
327 m² Grundstück
Sentrup, Münster (48149)
EIN KLASSIKER AUF DER SENTRUPER HÖHE - IHR NEUES ZUHAUSE? Wir bieten Ihnen in bester Lage auf der Sentruper Höhe ein charmantes Einfamilienhaus zum Kauf. Das Haus ist in den 50er Jahren gebaut worden...
Doppelhaushälfte zum Kauf 745.000 € 7 Zimmer 156 m² 548 m² Grundstück Geist Münster 48153
Neu
D
745.000 € 4.776 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
156 m²
·
548 m² Grundstück
Geist, Münster (48153)
Diese im Ursprungsjahr 1927 in solider Bauweise errichtete Doppelhaushälfte wurde in den Jahren 1945 sowie 1969 erweitert. Außerdem wurde das Haus in den Jahren 2013 bis 2025 fortlaufend gepflegt, in...
Doppelhaushälfte zum Kauf 490.000 € 5 Zimmer 130 m² 525 m² Grundstück Geist Münster 48163
Neu
F
490.000 € 3.769 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
525 m² Grundstück
Geist, Münster (48163)
Diese charmante Doppelhaushälfte in Münster bietet mit ca. 130 m² Wohnfläche auf zwei Etagen und einem großzügigen Grundstück von ca. 525 m² viel Potenzial für die Verwirklichung individueller Wohntr...
Dinse Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 7 Zimmer 214 m² 758 m² Grundstück frei ab sofort Geist Münster 48163
E
550.000 € 2.570 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
214 m²
·
758 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Geist, Münster (48163)
Das ursprünglich im Jahr 1962 massiv und solide errichtete Einfamilienhaus präsentiert sich heute in einem nahezu neuwertigen Zustand. Es handelt sich um ein einseitig angebautes Haus, vergleichbar m...
Frau Sigrid Freckmann
VMI Vermittlung Münster Immobilien GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 638.000 € 7 Zimmer 155 m² 646 m² Grundstück Nottulner Landweg 36 Roxel Münster 48161
H
638.000 € 4.116 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
155 m²
·
646 m² Grundstück
Nottulner Landweg 36, Roxel, Münster (48161)
Das Einfamilienhaus befindet sich auf einem sonnigen, ost-west-ausgerichteten Grundstück mit einer Gesamtgröße von 646 m² und hat einen Vollkeller. Für Ihre Autos steht eine Garage sowie ein separate...
Team Daten Info Service Eibl GmbH
Daten Info Service Eibl GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 838.000 € 8 Zimmer 227 m² 921 m² Grundstück Gievenbeck Münster 48161
838.000 €
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
227 m²
·
921 m² Grundstück
Gievenbeck, Münster (48161)
Freistehendes Zweifamilienhaus mit einer Größe von insgesamt 227 m² Wohn-/Nutzfläche, verteilt auf 1 bis 2 Etagen und teilweise unterkellert. Das Haus verfügt über einen Erweiterungsanbau, eine Terra...
Frau Sigrid Freckmann
VMI Vermittlung Münster Immobilien GmbH & Co. KG
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 510.000 € 4 Zimmer 127,5 m² 2.209 m² Grundstück Reha-Mathel-Falk-Weg 2-4 Geist Münster 48153
F
510.000 € 3.999 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
4 Zimmer
·
127,5 m²
·
2.209 m² Grundstück
Reha-Mathel-Falk-Weg 2-4, Geist, Münster (48153)
Ein gepflegtes Immobilienpaket bestehend aus vier Wohnungen: drei sind vermietet, eine Wohnung ist bezugsfrei. Die Eigentümergemeinschaft des über Eck gebauten Mehrfamilienhauses umfasst insgesamt 44...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 3.150.000 € 20 Zimmer 617 m² 1.118 m² Grundstück Sentrup Münster 48149
Neu
E
3.150.000 € 5.105 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
20 Zimmer
·
617 m²
·
1.118 m² Grundstück
Sentrup, Münster (48149)
Das gepflegte Mehrfamilienhaus aus ca. 1969 stellt eine attraktive Kapitalanlage mit klarer Mieterzielgruppe und solidem Entwicklungspotenzial dar. Insgesamt umfasst die Immobilie 20 Ein-Zimmer-Appar...
Herr Veit Müller
Volksbank Immobilien Münsterland GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.270.000 € 7 Zimmer 186,3 m² 870 m² Grundstück Gievenbeck Münster 48161
A
1.270.000 € 6.819 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
186,3 m²
·
870 m² Grundstück
Gievenbeck, Münster (48161)
Altbau war gestern - dieses kernsanierte Eigenheim in Münster-Gievenbeck zeigt sich heute als zeitgemäßes Schmuckstück mit erstklassiger Energieeffizienz. Das ursprünglich 1951 erbaute Haus wurde im ...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 559.000 € 5 Zimmer 119 m² 153 m² Grundstück Albachten Münster / Albachten 48163
A+
559.000 € 4.697 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
119 m²
·
153 m² Grundstück
Albachten, Münster / Albachten (48163)
Traumhaftes Reihenhaus in ruhiger Lage - ein modernes KfW 55 Reihenhaus, das im Jahr 2023 erbaut wurde und Ihnen nicht nur ein zeitgemäßes Wohnkonzept, sondern auch eine hervorragende Energieeffizien...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 3.150.000 € 20 Zimmer 617 m² 1.118 m² Grundstück Sentrup Münster 48149
Neu
E
3.150.000 € 5.105 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
617 m²
·
1.118 m² Grundstück
Sentrup, Münster (48149)
Danhaus Musterhaus Wuppertal - Marcel Ras - Handelsvertretung für die Danhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 435.034 € 4 Zimmer 148 m² 650 m² Grundstück Roxel Münster 48161
435.034 € 2.939 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
148 m²
·
650 m² Grundstück
Roxel, Münster (48161)
WELCOME HOME. WELCOME TO YOUR FUTURE. Dein Zuhause ist mehr als vier Wände - es ist dein Rückzugsort, dein Investment, dein neuer Lebensabschnitt. White&Black macht Wohneigentum bezahlbar, modern...
Frau Inge Frönd
Einfamilienhaus zum Kauf 1.799.000 € 4 Zimmer 119,9 m² 684 m² Grundstück Sentrup Münster 48149
C
1.799.000 € 15.005 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119,9 m²
·
684 m² Grundstück
Sentrup, Münster (48149)
Mit wenig Aufwand schnell einziehen und direkt wohlfühlen - das Besondere in Bestlage an der Sentruper Höhe und das perfekte Objekt für Interessenten mit wenig Zeit und hohen Ansprüchen. Vom traditio...
Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 140 m² 398 m² Grundstück Gievenbeck Münster 48161
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
398 m² Grundstück
Gievenbeck, Münster (48161)
Das angebotene Einfamilienhaus (EFH) liegt traumhaft in bester Wohnlage von Münster, an der Sentruper Höhe. Die anspruchsvolle Immobilie verfügt über eine Wohnfläche von ca. 140 m² plus ca. 22,83 m² ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.350.000 € 5 Zimmer 154 m² 675 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Sentrup Münster 48149
C
1.350.000 € 8.766 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
154 m²
·
675 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Sentrup, Münster (48149)
Der Charme dieser Immobilie überzeugt bereits beim ersten Blick. Es liegt ruhig am Ende einer kleinen Sackgasse und ist damit perfekt für eine Familie mit bis zu drei Kindern. Diese Immobilie befinde...
Haus zum Kauf provisionsfrei 838.000 € 227 m² 921 m² Grundstück Gievenbeck Münster 48161
Neu
838.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
227 m²
·
921 m² Grundstück
Gievenbeck, Münster (48161)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1961, Erbbaurecht liegt vor, 2 Etage(n), Wohnfläche: 227m², Keller/teilunterkellert, Garage v...
Frau Julia Bernsjann
Volksbank Immobilien Münsterland GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 639.000 € 5 Zimmer 166,6 m² 653 m² Grundstück Roxel Münster 48161
G
639.000 € 3.835 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
166,6 m²
·
653 m² Grundstück
Roxel, Münster (48161)
Dieses gepflegte Haus aus dem Baujahr 1972 überzeugt durch seine sehr solide Bauweise, eine durchdachte Aufteilung sowie ein nicht einsehbares Grundstück in südlicher Ausrichtung. Das Haus verfügt de...
Bien-Zenker Musterhaus Wuppertal
Haus zum Kauf 802.564 € 6 Zimmer 161 m² 451 m² Grundstück Hiltrup Münster 48165
802.564 € 4.985 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
161 m²
·
451 m² Grundstück
Hiltrup, Münster (48165)
Wir planen dieses außergewöhnliche Haus mit Ihnen, nach Ihren Wünschen und Vorstellungen und bauen es mit unserer über 115jährigen Erfahrung. Als modernen Klassiker könnte man dieses 1,5-geschossige ...
Bungalow zum Kauf 785.826 € 3 Zimmer 102 m² 502 m² Grundstück Hiltrup Münster 48165
785.826 € 7.704 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
102 m²
·
502 m² Grundstück
Hiltrup, Münster (48165)
Modern, funktional und flexibel - Der Bungalow 100 ist optimal für alle, die ein Haus fürs ganze Leben suchen. Mit rund 100 m2 Wohnfläche ist er nicht zu klein für eine junge Familie, aber auch nicht...
Doppelhaushälfte zum Kauf 395.000 € 6 Zimmer 134 m² 477 m² Grundstück frei ab sofort Hiltrup Münster 48165
F
395.000 € 3.351 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
134 m²
·
477 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hiltrup, Münster (48165)
Kurzbeschreibung Charmante DHH mit Gartenidylle Objekt In einer ruhigen, gewachsenen Wohnlage erwartet Sie ein Haus, das mehr ist als nur ein Ort zum Wohnen. Diese charmante Doppelhaushälfte vereint ...
Bungalow zum Kauf 1.890.000 € 8 Zimmer 406 m² 63.109 m² Grundstück Roxel Münster 48161
G
1.890.000 € 4.655 €/m²
Bungalow zum Kauf
8 Zimmer
·
406 m²
·
63.109 m² Grundstück
Roxel, Münster (48161)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein exklusives Anwesen mit viel Privatsphäre, großzügigem Wohnraum und einem unvergleichlichen Naturerlebnis. Die rund 406 m² Wohnfläche verteilen sic...
Wohnung
4.473 €/m²
Niedrigster Preis
2.246 €/m²
Höchster Preis
8.246 €/m²
House illustration
Haus
4.530 €/m²
Niedrigster Preis
2.404 €/m²
Höchster Preis
8.886 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.9%
6 Monate
+2.2%
1 Jahr
+5.6%
5 Jahre
+1.8%
Münster
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.