Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus kaufen in Mülheim an der Ruhr Menden/Ickten

Einfamilienhaus zum Kauf 1.395.000 € 7 Zimmer 419,5 m² 1.778 m² Grundstück Menden/Ickten Mülheim 45470
Neu
B
1.395.000 € 3.326 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
419,5 m²
·
1.778 m² Grundstück
Menden/Ickten, Mülheim (45470)
Das architektonische Konzept dieses 1980 errichteten Architektenhauses ist großzügig und zeitlos. Durch die Verwendung von hochwertigen Baumaterialien und anspruchsvollen Ausstattungsdetails wurde ei...
Immowelt logo
Gesponsert
Niederlassung Essen
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 895.000 € 365 m² 683 m² Grundstück Bredeney Essen / Bredeney 45133
E
895.000 € 2.452 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
365 m²
·
683 m² Grundstück
Bredeney, Essen / Bredeney (45133)
Zum Verkauf steht ein charmantes Mehrfamilienhaus in begehrter Lage von Essen Bredeney. Das Stadthaus aus dem Jahr 1912 verbindet historischen Charakter mit zeitgemäßem Wohnkomfort und bietet vielsei...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Menden/Ickten, 45470
Doppelhaushälfte zum Kauf 609.000 € 4 Zimmer 247 m² Grundstück Saarn/Mintard Mülheim an der Ruhr / Mintard 45481
609.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
247 m² Grundstück
Saarn/Mintard, Mülheim an der Ruhr / Mintard (45481)
Angeboten wird hier die Doppelhaushälfte 5: Dieses schöne 1-Familienhaus bietet Ihnen und Ihrer Familie mit einer Grundstücksgröße von 247 m² und einer Wohnfläche von 134 m² ausreichend Platz und mod...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Mülheim an der Ruhr
Villa zum Kauf 1.289.000 € 8 Zimmer 282 m² 1.014 m² Grundstück Holthausen Mülheim 45470
Neu
C
1.289.000 € 4.571 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
282 m²
·
1.014 m² Grundstück
Holthausen, Mülheim (45470)
Diese neuwertige Villa aus dem Baujahr 2005 begeistert nicht nur durch eine Wohnfläche von ca. 282 m², verteilt auf insgesamt acht Zimmer - darunter vier großzügige Schlafzimmer und zwei Arbeitszimme...
Haus zum Kauf - Erstbezug 848.000 € 5 Zimmer 145 m² 250 m² Grundstück Holthausen Mülheim an der Ruhr 45470
A+
848.000 € 5.848 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
145 m²
·
250 m² Grundstück
Holthausen, Mülheim an der Ruhr (45470)
Das Einfamilienhaus präsentiert sich in aktueller zeitloser Architektur im "cube style" und wird hochwertig und energieeffizient ausgebaut. Individuelle Anpassungswünsche oder Grundrissgestaltungswün...
Sparkasse Mülheim an der Ruhr
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 665.000 € 6 Zimmer 164 m² 161,8 m² Grundstück Holthausen Mülheim 45470
665.000 € 4.055 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
164 m²
·
161,8 m² Grundstück
Holthausen, Mülheim (45470)
Kurzbeschreibung Neubau von 6 großzügigen Reihenhäusern in attraktiver Lage von Mülheim-Holthausen Objekt Hier an der Gracht entstehen sechs moderne Einfamilienhäuser mit großzügigen Grundrissen und ...
Herr Carman Mehmet
Villa zum Kauf 698.549 € 5 Zimmer 195,5 m² 447 m² Grundstück Bredeney Essen 45133
698.549 € 3.573 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
195,5 m²
·
447 m² Grundstück
Bredeney, Essen (45133)
Diese exklusive Stadtvilla in Essen bietet Ihnen mit 195,50 m² Wohnfläche auf zwei Etagen ein luxuriöses Zuhause, das ganz nach Ihren individuellen Wünschen und Vorstellungen projektiert wird. Mit 5,...
Einfamilienhaus zum Kauf 800.000 € 5 Zimmer 195 m² 230 m² Grundstück Holthausen Mülheim 45470
800.000 € 4.103 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
195 m²
·
230 m² Grundstück
Holthausen, Mülheim (45470)
Dieses außergewöhnliche Loft in Mülheim an der Ruhr vereint architektonische Eleganz und modernen Luxus in harmonischer Form. Das seltene Haus-im-Haus-Konzept entstand 2002 aus dem hochwertigen Umbau...
Rhein-Main-Ruhr-Haus
Einfamilienhaus zum Kauf 559.000 € 5 Zimmer 461 m² Grundstück Saarn/Mintard Mülheim an der Ruhr 45481
Neu
559.000 €
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
461 m² Grundstück
Saarn/Mintard, Mülheim an der Ruhr (45481)
Massiv! Stein auf Stein werden unsere zwei Einfamilienhäuser gebaut. Dies ist die Bauweise, die sich immer noch 92 % der Bauherren wünschen. Unsere Handwerker sind erfahrene Profis, die ihr Handwerk ...
Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 6 Zimmer 102 m² 518 m² Grundstück Kettwig Essen 45219
Neu
G
695.000 € 6.814 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
102 m²
·
518 m² Grundstück
Kettwig, Essen (45219)
Ein total charmantes, sehr herzliches Haus mit vielen restaurierten Originaldetails, hohen Decken und ganz viel Altbauflair. Schon das Ankommen durch den Vorgarten ist besonders und der erste Blick a...
Sparkasse Mülheim an der Ruhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 750.000 € 6 Zimmer 146 m² 781 m² Grundstück Raadt Mülheim 45470
F
750.000 € 5.137 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
146 m²
·
781 m² Grundstück
Raadt, Mülheim (45470)
Kurzbeschreibung Großzügige Doppelhaushälfte mit Garage Objekt In attraktivem und sehr gefragtem Wohnumfeld von Mülheim-Raadt wurde 1970 dieses großzügige Einfamilienhaus als Doppelhaushälfte erbaut....
Doppelhaushälfte zum Kauf 609.000 € 4 Zimmer 252 m² Grundstück Saarn/Mintard Mülheim an der Ruhr / Mintard 45481
609.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
252 m² Grundstück
Saarn/Mintard, Mülheim an der Ruhr / Mintard (45481)
Angeboten wird hier die Doppelhaushälfte 10: Dieses schöne 1-Familienhaus bietet Ihnen und Ihrer Familie mit einer Grundstücksgröße von 252 m² (inkl. 38 m² Garagenfläche)und einer Wohnfläche von 134 ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 615.000 € 4 Zimmer 294 m² Grundstück Saarn/Mintard Mülheim an der Ruhr / Mintard 45481
615.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
294 m² Grundstück
Saarn/Mintard, Mülheim an der Ruhr / Mintard (45481)
Angeboten wird hier die Doppelhaushälfte 6: Dieses schöne 1-Familienhaus bietet Ihnen und Ihrer Familie mit einer Grundstücksgröße von 294 m² (inkl. 38 m² Garagenfläche) und einer Wohnfläche von 134 ...
Sparkasse Mülheim an der Ruhr
Doppelhaushälfte zum Kauf 390.000 € 3 Zimmer 85 m² 361 m² Grundstück Saarn/Mintard Mülheim 45481
F
390.000 € 4.588 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
361 m² Grundstück
Saarn/Mintard, Mülheim (45481)
Kurzbeschreibung Sackgassenlage am Waldrand! Objekt Das Haus wurde ca. 1971 auf einem rund 361 m² großen Südgrundstück erbaut. Das Beste ist der großartige Blick ins Grüne! Das Grundstück befindet si...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.345.000 € 5 Zimmer 250 m² 5.640 m² Grundstück Saarn/Mintard Mülheim an der Ruhr 45481
F
1.345.000 € 5.380 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
5.640 m² Grundstück
Saarn/Mintard, Mülheim an der Ruhr (45481)
Herr Firat Dursun
Einfamilienhaus zum Kauf 829.000 € 5 Zimmer 181,8 m² 820 m² Grundstück Kettwig Essen Kettwig 45219
Neu
829.000 € 4.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
820 m² Grundstück
Kettwig, Essen Kettwig (45219)
- Ihr Traumhaus, individuell projektiert und auf Ihre Wünsche abgestimmt - 5 lichtdurchflutete Zimmer auf 181,79 m² - Freiraum pur für Familien und Gäste - Drei gemütliche Schlafzimmer, zwei moderne ...
Rhein-Main-Ruhr-Haus
Doppelhaushälfte zum Kauf 564.000 € 5 Zimmer 1 m² 431 m² Grundstück Saarn/Mintard Mülheim an der Ruhr 45481
564.000 € 564.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
1 m²
·
431 m² Grundstück
Saarn/Mintard, Mülheim an der Ruhr (45481)
Massiv! Stein auf Stein wird unsere Doppelhaushälfte gebaut. Dies ist die Bauweise, die sich immer noch 92 % der Bauherren wünschen. Unsere Handwerker sind erfahrene Profis, die ihr Handwerk schon se...
Frau Joanna Bresges-Mirgeler
Einfamilienhaus zum Kauf 586.999 € 4 Zimmer 123,9 m² 389,7 m² Grundstück Holthausen Mülheim an der Ruhr 45470
Neu
586.999 € 4.738 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
123,9 m²
·
389,7 m² Grundstück
Holthausen, Mülheim an der Ruhr (45470)
Dieses projektiert geplante Einfamilienhaus mit 4 Zimmern bietet Ihnen auf 123,89 m² Wohnfläche und zwei Etagen großzügigen Wohnkomfort, der ganz auf Ihre Wünsche und Vorstellungen zugeschnitten wird...
Einfamilienhaus zum Kauf 780.000 € 4 Zimmer 159 m² 485 m² Grundstück Kettwig Essen 45219
B
780.000 € 4.906 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
159 m²
·
485 m² Grundstück
Kettwig, Essen (45219)
Ein wunderbar helles, zeitlos modernes Familien-Zuhause, das uns gleich nach dem Öffnen der Haustür sehr gefallen hat! Die geschmackvolle, hochwertige und mit Liebe zum Detail ausgewählte Ausstattung...
Herr Firat Dursun
829.000 € 4.560 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
181,8 m²
·
820 m² Grundstück
Kettwig, Essen Kettwig (45219)
Jörg Pachura
Einfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 7 Zimmer 195,1 m² 1.031 m² Grundstück Holthausen Mülheim an der Ruhr 45470
F
549.000 € 2.815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
195,1 m²
·
1.031 m² Grundstück
Holthausen, Mülheim an der Ruhr (45470)
Dieses große Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Doppelgarage präsentiert sich als Wohndomizil mit viel Raum und Potenzial. Errichtet im Jahr 1965 und eingebettet in ein Grundstück in idyllische...
NeWCoM GmbH - Detlef Wölk
Einfamilienhaus zum Kauf 739.000 € 5 Zimmer 150 m² 450 m² Grundstück Saarn/Selbeck Mülheim an der Ruhr 45481
739.000 € 4.927 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
450 m² Grundstück
Saarn/Selbeck, Mülheim an der Ruhr (45481)
Willkommen in Ihrem neuen Einfamilienhaus, das ganz nach Ihren Wünschen und Vorstellungen projektiert wird! Hier erwartet Sie ein großzügiges Raumkonzept mit 5.0 Zimmern auf einer Wohnfläche von 150....
Einfamilienhaus zum Kauf 519.000 € 5 Zimmer 216 m² 382 m² Grundstück Holthausen Mülheim 45470
G
519.000 € 2.403 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
216 m²
·
382 m² Grundstück
Holthausen, Mülheim (45470)
Die Haus teilt sich wie folgt auf: - Tiefkeller 43,13 m² (Nutzfläche) - Hochparterre 44,43 m² (Wohnfläche) / 34,23 m² (Nutzfläche) - Erdgeschoss 103,65 m² (Wohnfläche) - 1. Obergeschoss 67,91 m² (Woh...
Melina Dasbach Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 143 m² 490 m² Grundstück Holthausen Mülheim an der Ruhr 45470
Neu
H
350.000 € 2.448 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
143 m²
·
490 m² Grundstück
Holthausen, Mülheim an der Ruhr (45470)
Wir dürfen Ihnen hier ein charmantes Wohnhaus mit herrlichem Garten in Mülheim an der Ruhr - Holthausen, 45470 Mülheim an der Ruhr anbieten. Dieses attraktive Ein- bis Zweifamilienhaus aus dem Baujah...
Herr Firat Dursun
Haus zum Kauf 667.900 € 5 Zimmer 158,4 m² 650 m² Grundstück Saarn/Mintard Mülheim an der Ruhr 45478
667.900 € 4.217 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
158,4 m²
·
650 m² Grundstück
Saarn/Mintard, Mülheim an der Ruhr (45478)
Dein Traumhaus wartet - mit allkauf-Haus wird er Wirklichkeit! Du willst: - Dein eigenes Haus bauen? - volle Kostensicherheit? - den neuesten technischen Standard? - höchste Qualität? - Arbeitsplätze...
Herr Firat Dursun
667.900 € 4.217 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
158,4 m²
·
650 m² Grundstück
Saarn/Mintard, Mülheim an der Ruhr (45478)
Herr Volker Strauff
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.199.000 € 17 Zimmer 498 m² 711 m² Grundstück Hauptstraße 158 Kettwig Essen 45219
Neu
H
1.199.000 € 2.408 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
17 Zimmer
·
498 m²
·
711 m² Grundstück
Hauptstraße 158, Kettwig, Essen (45219)
Ihre neue Kapitalanlage in Essen Kettwigs bevorzugter Lage wurde 1974 in massiver Bauweise auf einem 711m² großen Grundstück errichtet. Auf drei Ebenen befinden sich insgesamt acht Wohneinheiten mit ...
Wohnanlage zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 189.720 € 42 m² Kettwig Essen 45219
189.720 € 4.517 €/m²
Wohnanlage zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
42 m²
Kettwig, Essen (45219)
Die Pflegeimmobilie wird bei Kapitalanlegern immer beliebter. Profitieren auch Sie von staatlichen Förderungen und stabilen Renditen Haben auch Sie keine Lust mehr auf nervige und säumige Mieter, stä...
Doppelhaushälfte zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 212 m² Grundstück Saarn/Mintard Mülheim an der Ruhr / Mintard 45481
A+
599.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
212 m² Grundstück
Saarn/Mintard, Mülheim an der Ruhr / Mintard (45481)
Angeboten wird hier die Doppelhaushälfte 1: Dieses schöne 1-Familienhaus bietet Ihnen und Ihrer Familie mit einer Grundstücksgröße von 212 m² und einer Wohnfläche von 134 m² ausreichend Platz und mod...
Villa zum Kauf - Erstbezug 2.595.000 € 6 Zimmer 295 m² 1.275 m² Grundstück Schuir Essen 45133
A+
2.595.000 € 8.797 €/m²
Villa zum Kauf - Erstbezug
6 Zimmer
·
295 m²
·
1.275 m² Grundstück
Schuir, Essen (45133)
Auf einem traumhaften Grundstück in ruhiger Waldrandlage entsteht diese exklusive Villa im zeitlosen Bauhausstil - ein Wohnkonzept, das modernes Familienleben und berufliche Flexibilität perfekt mite...
Haus zum Kauf 1.345.000 € 5 Zimmer 250 m² 5.640 m² Grundstück Saarn/Mintard Mülheim an der Ruhr 45481
F
1.345.000 € 5.380 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
5.640 m² Grundstück
Saarn/Mintard, Mülheim an der Ruhr (45481)
Herr Christoph Wichmann
im Netzwerk von QUINZZ.
Reihenmittelhaus zum Kauf 495.000 € 5 Zimmer 132 m² 207 m² Grundstück frei ab 01.08.2026 Holthausen Mülheim an der Ruhr 45470
495.000 € 3.750 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
207 m² Grundstück
·
frei ab 01.08.2026
Holthausen, Mülheim an der Ruhr (45470)
*****ACHTUNG!***** Bitte richten Sie Anfragen zu diesem Objekt ausschließlich schriftlich an uns. Die Besichtigungstermine haben bereits stattgefunden und sind derzeit nicht mehr möglich. Das Bieterv...
Doppelhaushälfte zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 225 m² Grundstück Saarn/Mintard Mülheim an der Ruhr / Mintard 45481
599.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
225 m² Grundstück
Saarn/Mintard, Mülheim an der Ruhr / Mintard (45481)
Angeboten wird hier die Doppelhaushälfte 8: Dieses schöne 1-Familienhaus bietet Ihnen und Ihrer Familie mit einer Grundstücksgröße von 225 m² und einer Wohnfläche von 134 m² ausreichend Platz und mod...
Mehrfamilienhaus zur Versteigerung 1.300.000 € 29 Zimmer 743 m² 766 m² Grundstück Mitte Mülheim an der Ruhr 45468
Neu
D
1.300.000 € 1.750 €/m²
Mehrfamilienhaus zur Versteigerung
29 Zimmer
·
743 m²
·
766 m² Grundstück
Mitte, Mülheim an der Ruhr (45468)
Objektbeschreibung in der Mülheimer Innenstadt in Einkaufslage - Central gelegen am Citycenter und Kaiserplatz wird ein Mehrfamilienhaus mit zwei Gewerbeeinheiten und 11 Wohneinheiten incl. einer Pen...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 799.000 € 490 m² Kettwig Essen 45219
799.000 € 1.631 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
490 m²
Kettwig, Essen (45219)
Stellen Sie sich vor, Sie treten ein in ein Haus, das seit über 370 Jahren Geschichte atmet. Direkt am Weberbrunnen, unterhalb der malerischen Kirchtreppe, steht dieses außergewöhnliche Fachwerkhaus ...
Floor21 GmbH
Herr Maurice Schmidt
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 18 Zimmer 407 m² 755 m² Grundstück Haarzopf Essen 45149
1.290.000 € 3.170 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
18 Zimmer
·
407 m²
·
755 m² Grundstück
Haarzopf, Essen (45149)
Dieses attraktive Mehrfamilienhaus im Essener Stadtteil Haarzopf bietet Kapitalanlegern eine solide Investitionsmöglichkeit mit stabiler Mieterstruktur, guter Gebäudesubstanz und nachhaltigem Ertrags...
Doppelhaushälfte zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 202 m² Grundstück Saarn/Mintard Mülheim an der Ruhr / Mintard 45481
599.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
202 m² Grundstück
Saarn/Mintard, Mülheim an der Ruhr / Mintard (45481)
Angeboten wird hier die Doppelhaushälfte 7: Dieses schöne 1-Familienhaus bietet Ihnen und Ihrer Familie mit einer Grundstücksgröße von 202 m² und einer Wohnfläche von 134 m² ausreichend Platz und mod...
Doppelhaushälfte zum Kauf 585.000 € 4 Zimmer 112 m² 400 m² Grundstück Kettwig Essen-Kettwig 45219
585.000 € 5.223 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
400 m² Grundstück
Kettwig, Essen-Kettwig (45219)
Diese projektierten Doppelhaushälften in Essen-Kettwig bieten Ihnen die perfekte Basis, um Ihr Eigenheim ganz nach Ihren Vorstellungen zu gestalten. Mit 4,0 Zimmern auf 112 m² Wohnfläche verteilen si...
Herr Jonas Kobabe
Bungalow zum Kauf 499.806 € 3 Zimmer 91,7 m² 349 m² Grundstück Kettwig Essen 45219
Neu
499.806 € 5.448 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
91,7 m²
·
349 m² Grundstück
Kettwig, Essen (45219)
Dieser projektiert gefertigte Bungalow bietet Ihnen mit 3.0 Zimmern und einer Wohnfläche von 91,74 m² ein modernes und komfortables Zuhause in Essen. Auf einem großzügigen Grundstück von 349 m² reali...
Homeday GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 489.000 € 5 Zimmer 128 m² 229 m² Grundstück frei ab sofort Breitscheid Ratingen 40885
E
489.000 € 3.820 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
229 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Breitscheid, Ratingen (40885)
Doppelhaushälfte zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 219 m² Grundstück Saarn/Mintard Mülheim an der Ruhr / Mintard 45481
599.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
219 m² Grundstück
Saarn/Mintard, Mülheim an der Ruhr / Mintard (45481)
Angeboten wird hier die Doppelhaushälfte 2: Dieses schöne 1-Familienhaus bietet Ihnen und Ihrer Familie mit einer Grundstücksgröße von 219 m² und einer Wohnfläche von 134 m² ausreichend Platz und mod...
Wohnung
2.613 €/m²
Niedrigster Preis
1.490 €/m²
Höchster Preis
5.227 €/m²
House illustration
Haus
3.459 €/m²
Niedrigster Preis
1.384 €/m²
Höchster Preis
6.382 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+0.5%
1 Jahr
+5%
5 Jahre
+7.2%
Mülheim an der Ruhr
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.