Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser mit Swimmingpool kaufen in Kisdorf (24629), Segeberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 684.000 € 4 Zimmer 122 m² 593 m² Grundstück Henstedt-Ulzburg 24558
D
684.000 € 5.607 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122 m²
·
593 m² Grundstück
Henstedt-Ulzburg (24558)
Ein Haus, das mehr ist als nur 4 Wände Stellen Sie sich vor, Sie kommen nach Hause - in eine ruhige Spielstraße, umgeben von Natur und freundlicher Nachbarschaft. Sie öffnen die Tür und werden empfan...
Gesponsert
Herr Klaus Schöppach
Görz Immobilien GmbH
Bungalow zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 98 m² 829 m² Grundstück Hüttblek 24641
Neu
H
359.000 € 3.663 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
829 m² Grundstück
Hüttblek (24641)
Dieser schöne Winkelbungalow mit großem Garten und Pool wird Ihnen gefallen. Die Feldrandlage bietet einen tollen Weitblick und vermittelt das gute Gefühl von Weite und Ruhe nach einem anstrengenden ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kisdorf, 24629
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 519.900 € 5 Zimmer 130,3 m² 506 m² Grundstück Kaltenkirchen 24568
519.900 € 3.990 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130,3 m²
·
506 m² Grundstück
Kaltenkirchen (24568)
Dieses charmante Reihenendhaus aus dem Jahr 1999 in massiver Bauweise überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung, hochwertiger Ausstattung und einem liebevoll angelegten Außenbereich. Das Haus g...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 650.000 € 17 Zimmer 1.050 m² 2.649 m² Grundstück Tönningstedt Sülfeld 23867
650.000 € 619 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
17 Zimmer
·
1.050 m²
·
2.649 m² Grundstück
Tönningstedt, Sülfeld (23867)
Kurzbeschreibung Positiver Bauvorbescheid liegt vor. Generalmietvertrag möglich. Objekt Objektbestandsdaten: Grundstücksgrößen: 1. Flurstück 44/7 hat eine Größe von ca. 2.043 m². 2. Flurstück 44/3 ha...
Haus zum Kauf 1.290.000 € 8 Zimmer 292 m² 2.213 m² Grundstück Jersbek-Timmerhorn 22941
Neu
G
1.290.000 € 4.418 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
292 m²
·
2.213 m² Grundstück
Jersbek-Timmerhorn (22941)
Dieses repräsentative Architektenhaus ist kein Haus von der Stange - sondern ein Zuhause für Menschen, die Großzügigkeit, Privatsphäre und architektonische Klarheit zu schätzen wissen. 290 m² Wohnflä...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 960.000 € 8 Zimmer 332,3 m² 1.257 m² Grundstück Harksheide Norderstedt 22844
Neu
960.000 € 2.889 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
332,3 m²
·
1.257 m² Grundstück
Harksheide, Norderstedt (22844)
Im Rahmen der Zwangsversteigerung wird diese 8-Zimmer-Villa mit herrlichem Garten, Garage und Wintergarten angeboten. Gebaut wurde diese als vollunterkellertes Gebäude im Jahr 1977 und danach kontinu...
Haus zum Kauf 649.000 € 5 Zimmer 232 m² 904 m² Grundstück Quickborn 25451
E
649.000 € 2.797 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
232 m²
·
904 m² Grundstück
Quickborn (25451)
Architektur mit besonderem Anspruch: Dieser Bungalow ist Teil der bekannten Neutra-Siedlung und wurde nach den Plänen des Architekten Richard Neutra realisiert. Die Gestaltung orientiert sich an der ...
Einfamilienhaus zum Kauf 790.000 € 6,5 Zimmer 273 m² 1.983 m² Grundstück frei ab 30.06.2026 Lemsahl-Mellingstedt Hamburg 22397
G
790.000 € 2.894 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
273 m²
·
1.983 m² Grundstück
·
frei ab 30.06.2026
Lemsahl-Mellingstedt, Hamburg (22397)
Kurzbeschreibung Platz für die ganze Familie und Freiraum für Ihre Träume. Objekt Das große Einfamilienhaus wurde 1969 im nachgefragten Stadtteil Lemsahl-Mellingstedt erbaut und bietet ca. 273 m² Woh...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 5 Zimmer 204 m² 1.710 m² Grundstück Quickborn 25451
A+
1.300.000 € 6.373 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
204 m²
·
1.710 m² Grundstück
Quickborn (25451)
Ein Zuhause, das kaum Wünsche offenlässt - stilvolle Landhausvilla mit moderner Technik und traumhaftem Garten Schon die Zufahrt lässt erahnen, was Sie erwartet: Über eine immergrün eingefasste Auffa...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 968.500 € 5 Zimmer 171 m² 651 m² Grundstück Quickborn 25451
968.500 € 5.664 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
171 m²
·
651 m² Grundstück
Quickborn (25451)
Ankommen, wohlfühlen, bleiben. Diese moderne Stadtvilla aus dem Jahr 2019 überzeugt durch klare Architektur, hochwertige Ausstattung und eine ruhige Lage in einer familienfreundlichen Spielstraße in ...
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 6 Zimmer 253 m² 2.731 m² Grundstück Garstedt Norderstedt 22848
D
950.000 € 3.755 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
253 m²
·
2.731 m² Grundstück
Garstedt, Norderstedt (22848)
In begehrter Lage von Norderstedt, im Ortsteil Garstedt, präsentiert sich dieses freistehende Einfamilienhaus als außergewöhnliches Anwesen. Auf einem ca. 2.731 m² großen, parkähnlichen Grundstück er...
Einfamilienhaus zum Kauf 698.000 € 7 Zimmer 198 m² 1.085 m² Grundstück Quickborn 25451
H
698.000 € 3.525 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
198 m²
·
1.085 m² Grundstück
Quickborn (25451)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem charmanten, großzügigen Einfamilienhaus mit Charakter. Dieses besondere Einfamilienhaus vereint den zeitlosen Charme auf einem sehr gepflegtem Grundstück mit...
Johann Vosteen
Château X GmbH
Villa zum Kauf 3.900.000 € 10 Zimmer 397 m² 1.375 m² Grundstück Bargteheide 22941
3.900.000 € 9.824 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
397 m²
·
1.375 m² Grundstück
Bargteheide (22941)
Die im Jahr 2011 fertiggestellte Villa präsentiert sich in einem hervorragenden Zustand und überzeugt durch eine exklusive, hochwertige Ausstattung und diverse Tischlereinbauten, Tischlerküche und Ga...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.950.000 € 7 Zimmer 308,9 m² 2.965 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Sasel Hamburg 22395
Neu
H
1.950.000 € 6.312 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
308,9 m²
·
2.965 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Sasel, Hamburg (22395)
Auf einem außergewöhnlich großzügigen Grundstück von ca. 2.965 m² präsentiert sich dieses freistehende Einfamilienhaus in direkter Lage am Alsterlauf als seltene Kombination aus repräsentativem Wohne...
Haus zum Kauf 799.000 € 5 Zimmer 149 m² 750 m² Grundstück Ahrensburg 22926
Neu
F
799.000 € 5.362 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
149 m²
·
750 m² Grundstück
Ahrensburg (22926)
Willkommen in diesem liebevoll sanierten Einfamilienhaus, das modernen Wohnkomfort mit entspannter Bungalow-Architektur verbindet. Auf einer Wohnfläche von ca. 143 m² erwarten Sie 5 Zimmer mit einer ...
Frau Malalai Eggert-Wadan
Grossmann & Berger GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.850.000 € 7 Zimmer 339 m² 1.947 m² Grundstück Volksdorf Hamburg 22359
G
1.850.000 € 5.457 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
339 m²
·
1.947 m² Grundstück
Volksdorf, Hamburg (22359)
Dieses liebevoll gepflegte Architektenhaus aus dem Jahr 1976 mit heller Klinkerfassade und den grünen Sprossenfenstern ist ein Zuhause zum Verlieben. Das große Haus überzeugt durch eine offene Bauwei...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 799.000 € 4 Zimmer 135 m² 967 m² Grundstück Bönningstedt 25474
E
799.000 € 5.919 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
135 m²
·
967 m² Grundstück
Bönningstedt (25474)
Das Haus liegt mittig auf dem fast 1.000 m² Grundstück. Das komplette Grundstück ist nicht einsehbar und von einer durchdachten Bepflanzung vor ungewollten Blicken geschützt. Eine mit einem elektrisc...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.740.000 € 6 Zimmer 220 m² 852 m² Grundstück Volksdorf Hamburg / Volksdorf 22359
1.740.000 € 7.909 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
852 m² Grundstück
Volksdorf, Hamburg / Volksdorf (22359)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im beliebten Hamburg-Volksdorf. Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1977 überzeugt durch seine solide Bauweise, ein durchdachtes Raumangebot und eine Wohnatmosphäre,...
Einfamilienhaus zum Kauf 975.000 € 7 Zimmer 219 m² 1.099 m² Grundstück Langenhorn Hamburg 22417
E
975.000 € 4.452 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
219 m²
·
1.099 m² Grundstück
Langenhorn, Hamburg (22417)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem charmanten Einfamilienhaus, das Komfort, Behaglichkeit und viel Platz für die ganze Familie vereint. Dieses solide, in Massivbauweise errichtete Haus aus dem...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Ahrensburg
Einfamilienhaus zum Kauf 1.149.000 € 6,5 Zimmer 194 m² 1.667 m² Grundstück Volksdorf Hamburg 22359
G
1.149.000 € 5.923 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
194 m²
·
1.667 m² Grundstück
Volksdorf, Hamburg (22359)
Dieses beeindruckende, zeitlos schöne Architektenhaus wurde 1963 auf einem ca. 1.667 m² großen Grundstück in südlicher Ausrichtung erbaut und bietet Ihnen zwei Vollgeschosse. Die Immobilie ist nur üb...
Firma Büro Alstertal
Einfamilienhaus zum Kauf 5.800.000 € 6 Zimmer 295 m² 6.035 m² Grundstück Wellingsbüttel Hamburg 22391
E
5.800.000 € 19.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
295 m²
·
6.035 m² Grundstück
Wellingsbüttel, Hamburg (22391)
Ein Unikat in der Natur! Das parkähnliche Grundstück, nach Süd-Westen ausgerichtet ist uneinsichtig und hat einen Naturteich. Das Reetdachhaus bietet Platz für die ganze Familie.
Engel & Völkers DACH GmbH­
Einfamilienhaus zum Kauf 1.695.000 € 5 Zimmer 224 m² 2.499 m² Grundstück Niendorf Hamburg 22453
1.695.000 € 7.567 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
224 m²
·
2.499 m² Grundstück
Niendorf, Hamburg (22453)
Diese moderne und energieeffiziente Immobilie aus dem Jahr 2010 verbindet hochwertigen Wohnkomfort mit großzügigen Freiflächen und einer besonderen Lage. Auf einem ca. 2.499 m² großen Grundstück biet...
MIA CASA GmbH - Zentrale
Bungalow zum Kauf 4 Zimmer 118 m² 420 m² Grundstück Meiendorfer Weg 3 Rahlstedt Hamburg 22143
Neu
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
118 m²
·
420 m² Grundstück
Meiendorfer Weg 3, Rahlstedt, Hamburg (22143)
Exklusives Bungalow-Neubau-Projekt in Hamburg-Rahlstedt. Barrierefreie Bauweise auf einem Niveau, ideal für Familien und ältere Käufer. Offener Wohn-Essbereich mit moderner Einbauküche. Das Masterbad...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 7 Zimmer 300 m² 4.411 m² Grundstück Ahrensburg 22926
G
1.500.000 € 5.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
300 m²
·
4.411 m² Grundstück
Ahrensburg (22926)
In ruhiger und sehr gefragter und exklusiver Lage, mit sehr guter Infrastruktur von Ahrensburg präsentiert sich dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1975 als seltene Gelegenheit für naturve...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.550.000 € 10 Zimmer 400 m² 1.742 m² Grundstück Hoisdorf 22955
A+
2.550.000 € 6.375 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
400 m²
·
1.742 m² Grundstück
Hoisdorf (22955)
Traumhafte Villa, ein Meisterwerk der Architektur und des Designs am Ende einer Sackgasse in einer bevorzugten Wohngegend. Das mit einem 1,80 m hohen eingezäunten Grundstück, ist nicht einsehbar und ...
Einfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 4 Zimmer 139 m² 985 m² Grundstück Rahlstedt Hamburg 22149
H
598.000 € 4.302 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
985 m² Grundstück
Rahlstedt, Hamburg (22149)
Jetzt ansehen: https://my.matterport.com/show/?m=HNGqvmxmSu1 Diese Immobilie, mit ca. 230 qm Wohn-/Nutzfläche, wurde ursprünglich im Jahre 1933 in Massivbauweise zuzüglich Vollkeller erstellt & i...
Frau Jasmin Schröder
Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 5,5 Zimmer 169 m² 680 m² Grundstück Braak-Siedlung Latendorf / Braak Siedlung 24598
Neu
C
385.000 € 2.278 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
169 m²
·
680 m² Grundstück
Braak-Siedlung, Latendorf / Braak Siedlung (24598)
Dieses charmante Einfamilienhaus wurde 1989 in solider, massiver Bauweise errichtet und präsentiert sich mit seiner klassischen Klinkerfassade in einem gepflegten Gesamtzustand. Die Immobilie befinde...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 183 m² 1.693 m² Grundstück Kleinkummerfeld Groß Kummerfeld 24626
F
399.000 € 2.180 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
183 m²
·
1.693 m² Grundstück
Kleinkummerfeld, Groß Kummerfeld (24626)
Viel Platz für Herzensprojekte: Gepflegtes Raumwunder mit Pool & Wintergarten Der erste Eindruck: Es gibt Häuser, die man betritt und sofort spürt: Hier wurde gelebt, gelacht und auf Qualität gea...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 939.000 € 5 Zimmer 177 m² 450 m² Grundstück frei ab sofort Eidelstedt Hamburg 22523
C
939.000 € 5.305 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
177 m²
·
450 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eidelstedt, Hamburg (22523)
Nähe Krupunder See - top Lage - tolle Nachbarn - absolute Privatsphäre - exklusiv + einzigartig! Das Anwesen hat 9-10 Räume, die sich über 3 Ebenen verteilen. Es gibt ausserdem 3 Badezimmer und 1 Gäs...
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.161 m² Grundstück Rahlstedt Hamburg 22147
650.000 € 4.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.161 m² Grundstück
Rahlstedt, Hamburg (22147)
Großzügiges Baugrundstück mit Altbestand in familienfreundlicher Lage von Hamburg-Rahlstedt In einer ruhigen Wohnstraße im Stadtteil Hamburg-Rahlstedt befindet sich dieses 1.161?m² große Baugrundstüc...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 939.000 € 177 m² 450 m² Grundstück frei ab sofort Eidelstedt Hamburg 22523
Neu
C
939.000 € 5.305 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
177 m²
·
450 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eidelstedt, Hamburg (22523)
Haus zum Kauf 1.190.000 € 4 Zimmer 210 m² 715 m² Grundstück Rahlstedt Hamburg 22145
A+
1.190.000 € 5.667 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
210 m²
·
715 m² Grundstück
Rahlstedt, Hamburg (22145)
Eingebettet in eine einzigartige, kreisförmig angelegte Villensiedlung, umrahmt von altem Baumbestand und üppigem Grün, liegt dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus, das 2007 als energieeffizientes ...
Herr Ramin Neumann
RN Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 2.200.000 € 17 Zimmer 484 m² 668 m² Grundstück Rahlstedt Hamburg 22149
2.200.000 € 4.191 €/m²
Haus zum Kauf
17 Zimmer
·
484 m²
·
668 m² Grundstück
Rahlstedt, Hamburg (22149)
In attraktiver Lage von Hamburg-Rahlstedt präsentiert sich dieses hochwertige Apartmenthaus als seltene Gelegenheit für Investoren oder Gewerbetreibende mit Anspruch. Das auf einem ca. 668 m² großen ...
Neu
C
939.000 € 5.305 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
177 m²
·
450 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eidelstedt, Hamburg (22523)
Frau Christine Richter
Engel & Völkers - Bad Segeberg
Einfamilienhaus zum Kauf 960.000 € 5 Zimmer 257 m² 1.452 m² Grundstück Quaal Rohlstorf 23821
A+
960.000 € 3.735 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
257 m²
·
1.452 m² Grundstück
Quaal, Rohlstorf (23821)
In einer ruhigen und begehrten Lage von Rohlstorf, im Ortsteil Quaal, erwartet Sie eine Immobilie, die durch ihre außergewöhnliche Entstehungsgeschichte und eine kompromisslose Modernisierung bestich...
Herr Ramin Neumann
RN Immobilien GmbH
2.200.000 € 4.191 €/m²
Haus zum Kauf
17 Zimmer
·
484 m²
·
668 m² Grundstück
Rahlstedt, Hamburg (22149)
Herr Marcel Delfs
Doerfert | Forbes Global Properties
Villa zum Kauf 1.149.000 € 5 Zimmer 183 m² 2.269 m² Grundstück Pinneberg 25421
A
1.149.000 € 6.279 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
183 m²
·
2.269 m² Grundstück
Pinneberg (25421)
Willkommen in diesem bezaubernden, 2016 erbauten Einfamilienhaus, das mit viel Liebe zum Detail im stilvollen schottischen Cottage-Design erbaut wurde. Das charmante Natursteinhaus strahlt eine warme...
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 6 Zimmer 165 m² 948 m² Grundstück Brokstedt 24616
D
449.000 € 2.721 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
948 m² Grundstück
Brokstedt (24616)
Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1978 befindet sich in ruhiger Wohnlage von Brokstedt und überzeugt durch seine vielseitige Raumaufteilung, den liebevoll angelegten Garten sowie zahlrei...
Villa zum Kauf 845.000 € 7 Zimmer 250 m² 780 m² Grundstück Wandsbek Moraira 03725
845.000 € 3.380 €/m²
Villa zum Kauf
7 Zimmer
·
250 m²
·
780 m² Grundstück
Wandsbek, Moraira (03725)
Diese fantastische Villa befindet sich in einer der besten Lagen in Moraira. Sie besitzt sehr viel Charme, Elegance und verfügt über viele schöne Details. Die Villa liegt in sehr ruhiger und sonniger...
Doppelhaushälfte zum Kauf 485.000 € 3,5 Zimmer 122 m² 846 m² Grundstück Jenfeld Hamburg 22045
D
485.000 € 3.975 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3,5 Zimmer
·
122 m²
·
846 m² Grundstück
Jenfeld, Hamburg (22045)
Hinweis: Das Grundstück wird im Erbbaurecht der Freien und Hansestadt Hamburg geführt. Der derzeitige Erbbauzins beträgt ca. 71 Euro im Jahr; das Erbbaurecht besteht bis zum 01.04.2051. Diese gepfleg...
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 6 Zimmer 280 m² 8.125 m² Grundstück Kellinghusen 25548
D
749.000 € 2.675 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
·
8.125 m² Grundstück
Kellinghusen (25548)
Stilvolles Reetdachanwesen mit privatem Pool- und Saunabereich und traumhaft großem Südgrundstück - ein Ort zum Ankommen und Aufatmen. Mit viel Liebe zum Detail saniert, präsentiert sich das Haus mod...
Einfamilienhaus zum Kauf 6 Zimmer 288 m² 723 m² Grundstück Etz Appen 25482
C
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
288 m²
·
723 m² Grundstück
Etz, Appen (25482)
Ein Zuhause, das bleibenden Eindruck hinterlässt! In der beliebten Gemeinde Appen-Etz erwartet Sie ein Einfamilienhaus, das mehr ist als nur ein Ort zum Wohnen. Mit rund 288 m² Wohnfläche und einem s...
Wohnung
4.190 €/m²
Niedrigster Preis
2.548 €/m²
Höchster Preis
5.141 €/m²
House illustration
Haus
3.405 €/m²
Niedrigster Preis
2.116 €/m²
Höchster Preis
5.441 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.5%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+7.5%
5 Jahre
+14.3%
Kisdorf
Schleswig-Holstein
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.