Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser mit Swimmingpool kaufen in Großenaspe (24623), Segeberg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 399.000 € 4 Zimmer 113 m² 708 m² Grundstück Wilhelm-Busch-Straße 22 Ruthenberg Neumünster 24539
E
399.000 € 3.531 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
113 m²
·
708 m² Grundstück
Wilhelm-Busch-Straße 22, Ruthenberg, Neumünster (24539)
Charmantes Einfamilienhaus mit großem Garten und Platz zum Ausleben Dieses freistehende Einfamilienhaus in solider Holzständerbauweise überzeugt mit einer gelungenen Kombination aus großzügigem Rauma...
Gesponsert
Herr Mattis Hansen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 279.000 € 5 Zimmer 197 m² 676 m² Grundstück Ulmenallee 6a Tungendorf Neumünster 24536
F
279.000 € 1.416 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
197 m²
·
676 m² Grundstück
Ulmenallee 6a, Tungendorf, Neumünster (24536)
Das Einfamilienhaus wurde 1967 gebaut und bietet eine Wohnfläche von ca. 197m². Im Erdgeschoss befindet sich der Flur, die Küche, das Badezimmer, das Gäste-WC, ein Schlafzimmer, ein Kinderzimmer und ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Großenaspe, 24623
Frau Jasmin Schröder
Einfamilienhaus zum Kauf 385.000 € 5,5 Zimmer 169 m² 680 m² Grundstück Braak-Siedlung Latendorf / Braak Siedlung 24598
Neu
C
385.000 € 2.278 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
169 m²
·
680 m² Grundstück
Braak-Siedlung, Latendorf / Braak Siedlung (24598)
Dieses charmante Einfamilienhaus wurde 1989 in solider, massiver Bauweise errichtet und präsentiert sich mit seiner klassischen Klinkerfassade in einem gepflegten Gesamtzustand. Die Immobilie befinde...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 183 m² 1.693 m² Grundstück Kleinkummerfeld Groß Kummerfeld 24626
F
399.000 € 2.180 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
183 m²
·
1.693 m² Grundstück
Kleinkummerfeld, Groß Kummerfeld (24626)
Viel Platz für Herzensprojekte: Gepflegtes Raumwunder mit Pool & Wintergarten Der erste Eindruck: Es gibt Häuser, die man betritt und sofort spürt: Hier wurde gelebt, gelacht und auf Qualität gea...
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 6 Zimmer 165 m² 948 m² Grundstück Brokstedt 24616
D
449.000 € 2.721 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
948 m² Grundstück
Brokstedt (24616)
Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1978 befindet sich in ruhiger Wohnlage von Brokstedt und überzeugt durch seine vielseitige Raumaufteilung, den liebevoll angelegten Garten sowie zahlrei...
Herr Mon Pierre
im Netzwerk von QUINZZ.
Haus zum Kauf 1.550.000 € 19 Zimmer 577 m² 2.443 m² Grundstück Gartenstadt Neumünster 24537
1.550.000 € 2.686 €/m²
Haus zum Kauf
19 Zimmer
·
577 m²
·
2.443 m² Grundstück
Gartenstadt, Neumünster (24537)
****Beim Kauf dieser wunderschönen Villa fallen für Sie keine Maklerkosten an. Zusätzlich erstatten wir Ihnen 150.000 € für Nebenkosten sowie für mögliche Änderungswünsche. Darüber hinaus ist das ges...
Einfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 6 Zimmer 150 m² 1.800 m² Grundstück frei ab sofort Tungendorf Neumünster 24536
320.000 € 2.133 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
1.800 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tungendorf, Neumünster (24536)
Dieses charmante Siedlungshaus überzeugt durch sein attraktives Grundstück und strahlt einen einladenden Charakter aus. Erbaut im Jahr 1939, präsentiert sich die Immobilie in robuster massiver Bauwei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 5,5 Zimmer 196,3 m² 1.210 m² Grundstück Tungendorf Neumünster 24536
D
349.000 € 1.778 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
196,3 m²
·
1.210 m² Grundstück
Tungendorf, Neumünster (24536)
Dieses Zuhause wurde 1903 gebaut. 2009 wurde es umfangreich saniert und um/-angebaut. Das Haus besticht durch seine Großzügigkeit und durch die vielen Nutzungs- und Gestaltungsmöglichkeiten sowie mit...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 519.900 € 5 Zimmer 130,3 m² 506 m² Grundstück Kaltenkirchen 24568
519.900 € 3.990 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
130,3 m²
·
506 m² Grundstück
Kaltenkirchen (24568)
Dieses charmante Reihenendhaus aus dem Jahr 1999 in massiver Bauweise überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung, hochwertiger Ausstattung und einem liebevoll angelegten Außenbereich. Das Haus g...
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 6 Zimmer 280 m² 8.125 m² Grundstück Kellinghusen 25548
D
749.000 € 2.675 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
·
8.125 m² Grundstück
Kellinghusen (25548)
Stilvolles Reetdachanwesen mit privatem Pool- und Saunabereich und traumhaft großem Südgrundstück - ein Ort zum Ankommen und Aufatmen. Mit viel Liebe zum Detail saniert, präsentiert sich das Haus mod...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 11 Zimmer 396 m² 894 m² Grundstück Bornhöved 24619
B
599.000 € 1.513 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
396 m²
·
894 m² Grundstück
Bornhöved (24619)
. Großzügiges Zweifamilienhaus mit ca. 396 m² Wohnfläche in ruhiger Wohnlage von Bornhöved . Baujahr 1981 mit gepflegtem Gesamtzustand und Bereichen, die Raum für zeitgemäße Modernisierung und eigene...
Haus zum Kauf 2.700.000 € 5 Zimmer 250 m² 2.936 m² Grundstück Mühbrook 24582
D
2.700.000 € 10.800 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
250 m²
·
2.936 m² Grundstück
Mühbrook (24582)
Willkommen in der begehrtesten Lage am Einfelder See! Diese außergewöhnliche Reetdach-Villa vereint feinste Handwerkskunst, moderne Technik und eine unvergleichliche Seeidylle auf höchstem Niveau. Au...
Kim Peltzer-Akgül
Mehrfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 14 Zimmer 424 m² 1.802 m² Grundstück Nortorf 24589
799.000 € 1.884 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
424 m²
·
1.802 m² Grundstück
Nortorf (24589)
Der Energieausweis ist in Arbeit. Für das hier vorliegende Objekt gibt es aktuell keinen gültigen Energieausweis. Dieser ist bereits vom Eigentümer beantragt. Dieses außergewöhnliche Anwesen vereint ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 650.000 € 17 Zimmer 1.050 m² 2.649 m² Grundstück Tönningstedt Sülfeld 23867
650.000 € 619 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
17 Zimmer
·
1.050 m²
·
2.649 m² Grundstück
Tönningstedt, Sülfeld (23867)
Kurzbeschreibung Positiver Bauvorbescheid liegt vor. Generalmietvertrag möglich. Objekt Objektbestandsdaten: Grundstücksgrößen: 1. Flurstück 44/7 hat eine Größe von ca. 2.043 m². 2. Flurstück 44/3 ha...
Haus zum Kauf 799.000 € 12 Zimmer 641 m² 3.106 m² Grundstück Damsdorf 23824
Neu
E
799.000 € 1.246 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
641 m²
·
3.106 m² Grundstück
Damsdorf (23824)
Wir freuen uns Ihnen diese besondere Immobilie anbieten zu können. Das Haus wurde im Jahr 1906 massiv erbaut, von 1985-1992 kernsaniert und in den Jahren 2014-2022 von den jetztigen Eigentümern in ei...
Frau Christine Richter
Engel & Völkers - Bad Segeberg
Einfamilienhaus zum Kauf 960.000 € 5 Zimmer 257 m² 1.452 m² Grundstück Quaal Rohlstorf 23821
A+
960.000 € 3.735 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
257 m²
·
1.452 m² Grundstück
Quaal, Rohlstorf (23821)
In einer ruhigen und begehrten Lage von Rohlstorf, im Ortsteil Quaal, erwartet Sie eine Immobilie, die durch ihre außergewöhnliche Entstehungsgeschichte und eine kompromisslose Modernisierung bestich...
Haus zum Kauf 649.000 € 5 Zimmer 232 m² 904 m² Grundstück Quickborn 25451
E
649.000 € 2.797 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
232 m²
·
904 m² Grundstück
Quickborn (25451)
Architektur mit besonderem Anspruch: Dieser Bungalow ist Teil der bekannten Neutra-Siedlung und wurde nach den Plänen des Architekten Richard Neutra realisiert. Die Gestaltung orientiert sich an der ...
Adriano Franz Volonghi
Bauernhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 860.000 € 1 Zimmer 645 m² 3.500 m² Grundstück Wapelfeld 24594
860.000 € 1.333 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
645 m²
·
3.500 m² Grundstück
Wapelfeld (24594)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein charmantes, liebevoll gepflegtes Zinshaus mit insgesamt 9 Wohneinheiten, das durch seinen ganz besonderen Charakter überzeugt. Das ursprünglich als B...
Einfamilienhaus zum Kauf 698.000 € 7 Zimmer 198 m² 1.085 m² Grundstück Quickborn 25451
H
698.000 € 3.525 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
198 m²
·
1.085 m² Grundstück
Quickborn (25451)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem charmanten, großzügigen Einfamilienhaus mit Charakter. Dieses besondere Einfamilienhaus vereint den zeitlosen Charme auf einem sehr gepflegtem Grundstück mit...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.300.000 € 5 Zimmer 204 m² 1.710 m² Grundstück Quickborn 25451
A+
1.300.000 € 6.373 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
204 m²
·
1.710 m² Grundstück
Quickborn (25451)
Ein Zuhause, das kaum Wünsche offenlässt - stilvolle Landhausvilla mit moderner Technik und traumhaftem Garten Schon die Zufahrt lässt erahnen, was Sie erwartet: Über eine immergrün eingefasste Auffa...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 968.500 € 5 Zimmer 171 m² 651 m² Grundstück Quickborn 25451
968.500 € 5.664 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
171 m²
·
651 m² Grundstück
Quickborn (25451)
Ankommen, wohlfühlen, bleiben. Diese moderne Stadtvilla aus dem Jahr 2019 überzeugt durch klare Architektur, hochwertige Ausstattung und eine ruhige Lage in einer familienfreundlichen Spielstraße in ...
Herr Jonathan Renk
Engel & Völkers - Elmshorn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 7 Zimmer 182 m² 2.624 m² Grundstück Reher 25593
D
435.000 € 2.390 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
182 m²
·
2.624 m² Grundstück
Reher (25593)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Jahr 2000 bietet auf einem großzügigen Grundstück von ca. 2.624 m² viel Platz für Familien und Mehrgenerationen-Wohnen. Das Erdgeschoss verfügt über ca. 102 ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 960.000 € 8 Zimmer 332,3 m² 1.257 m² Grundstück Harksheide Norderstedt 22844
Neu
960.000 € 2.889 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
332,3 m²
·
1.257 m² Grundstück
Harksheide, Norderstedt (22844)
Im Rahmen der Zwangsversteigerung wird diese 8-Zimmer-Villa mit herrlichem Garten, Garage und Wintergarten angeboten. Gebaut wurde diese als vollunterkellertes Gebäude im Jahr 1977 und danach kontinu...
Haus zum Kauf 1.290.000 € 8 Zimmer 292 m² 2.213 m² Grundstück Jersbek-Timmerhorn 22941
Neu
G
1.290.000 € 4.418 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
292 m²
·
2.213 m² Grundstück
Jersbek-Timmerhorn (22941)
Dieses repräsentative Architektenhaus ist kein Haus von der Stange - sondern ein Zuhause für Menschen, die Großzügigkeit, Privatsphäre und architektonische Klarheit zu schätzen wissen. 290 m² Wohnflä...
Wohnung
2.217 €/m²
Niedrigster Preis
1.885 €/m²
Höchster Preis
2.550 €/m²
House illustration
Haus
2.246 €/m²
Niedrigster Preis
1.220 €/m²
Höchster Preis
4.013 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.6%
6 Monate
+2.6%
1 Jahr
+5.5%
5 Jahre
-2.2%
Großenaspe
Schleswig-Holstein
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.