Version: 8.25.2Navigation überspringen

Häuser mit Swimmingpool kaufen in Quitzdorf am See (02906), Görlitz

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Quitzdorf am See, 02906
Bauernhaus zum Kauf 499.900 € 8 Zimmer 257 m² 4.548 m² Grundstück Nieder Seifersdorf Waldhufen 02906
499.900 € 1.945 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
257 m²
·
4.548 m² Grundstück
Nieder Seifersdorf, Waldhufen (02906)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieser historische Vierseitenhof mit einem Fachwerkhaus und weiteren Nebengebäuden bietet eine seltene Gelegenheit, ländliches Wohnen mit außergewöhnlichem Entwickl...
HGS Franke
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 499.995 € 9 Zimmer 580 m² 4.500 m² Grundstück Niedergurig Malschwitz 02694
Neu
499.995 € 862 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
580 m²
·
4.500 m² Grundstück
Niedergurig, Malschwitz (02694)
Bungalow + 2 Einliegerwohnungen + Büro + 70 m² Innenpool + 40 m² verglaster Wintergarten + große Garage 9 Zimmer, 3 Küchen, 2 große Bäder, 1 kleines Bad, Gäste-WC komplett kernsaniert in 2023/2024 Ve...
Herr Andreas Schwarz
Einfamilienhaus zum Kauf 680.000 € 11 Zimmer 351 m² 2.322 m² Grundstück Burk Bautzen / Burk 02625
E
680.000 € 1.937 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
351 m²
·
2.322 m² Grundstück
Burk, Bautzen / Burk (02625)
Dieses Einfamilienhaus mit zusätzlichem Nebenhaus präsentiert sich auf einem großzügigen Grundstück von etwa 2.322 m² und bietet Ihnen eine Wohnfläche von insgesamt ca. 351 m². Die Liegenschaft wurde...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 4 Zimmer 120 m² 1.000 m² Grundstück Hagenwerder Görlitz 02827
A+
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
120 m²
·
1.000 m² Grundstück
Hagenwerder, Görlitz (02827)
Warum diese Immobilie überzeugt Die Immobilie verfügt über eine Photovoltaikanlage (ca. 10 kWp) und einen 28 kWh Batteriespeicher. Damit wird ein Jahresertrag von rund 6.000 kWh erzielt. Die direkte ...
DOMOVISTA Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 467.000 € 10 Zimmer 240 m² 1.761 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Schönau-Berzdorf Schönau-Berzdorf auf dem Eigen 02899
467.000 € 1.946 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
·
1.761 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Schönau-Berzdorf, Schönau-Berzdorf auf dem Eigen (02899)
Dieses gepflegte Anwesen überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung und die Kombination aus klassischem Charme und modernen Annehmlichkeiten. Das Haupthaus bietet auf rund 160 m² Wohnfläche insg...
DOMOVISTA Immobilien GmbH
467.000 € 1.946 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
240 m²
·
1.761 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Schönau-Berzdorf, Schönau-Berzdorf auf dem Eigen (02899)
Einfamilienhaus zum Kauf 196.000 € 5 Zimmer 128 m² 594 m² Grundstück Weißwasser 02943
F
196.000 € 1.531 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
594 m² Grundstück
Weißwasser (02943)
Dieses interessante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1996 liegt ruhig in einer Sackgasse im Ortsteil Altes Dorf von Weißwasser. Bereits beim Eintreffen zeigt sich der amerikanisch offene Vorgarten ohne Z...
Wohnung
1.023 €/m²
Niedrigster Preis
667 €/m²
Höchster Preis
1.472 €/m²
House illustration
Haus
949 €/m²
Niedrigster Preis
428 €/m²
Höchster Preis
1.899 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.7%
6 Monate
+0.1%
1 Jahr
+4.3%
5 Jahre
+2.8%
Quitzdorf am See
Sachsen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.