Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser mit Swimmingpool kaufen in Spardorf (91080), Erlangen-Höchstadt

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Stielke Immobilien | Ihr qualifizierter Makler
Bungalow zum Kauf 775.000 € 6 Zimmer 165 m² 950 m² Grundstück Büchenbach Erlangen 91056
H
775.000 € 4.697 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
950 m² Grundstück
Büchenbach, Erlangen (91056)
Attraktives Bungalow-Grundstück in ruhiger Lage! Zum Verkauf steht ein attraktives Bungalowgrundstück, welches sich im westlichen Bereich der Universi-tätsstadt Erlangen, im beliebten Stadtteil Büche...
Gesponsert
Herr Christoph Seitz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 9 Zimmer 182 m² 578 m² Grundstück Uttenreuth 91080
Neu
F
649.000 € 3.566 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
182 m²
·
578 m² Grundstück
Uttenreuth (91080)
Kurzbeschreibung Zwei Häuser - viele Möglichkeiten Objekt Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein Wohnhausensemble in Uttenreuth, bestehend aus einem ursprünglichen Wohnhaus (Hausnummer ...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Spardorf, 91080
Einfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 4 Zimmer 153 m² 682 m² Grundstück Sieglitzhof Erlangen 91054
E
1.350.000 € 8.824 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
153 m²
·
682 m² Grundstück
Sieglitzhof, Erlangen (91054)
In einer der begehrtesten Wohnlagen von Erlangen bieten wir Ihnen exklusiv diesen charmanten, voll unterkellerten Bungalow mit einzigartigen Ausstattungsmerkmalen zum Kauf an. Das Anwesen liegt in ei...
Herr Marvin Dressel
Dressel Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.299.000 € 4 Zimmer 166 m² 293 m² Grundstück Erlangen-Ost Erlangen 91052
1.299.000 € 7.825 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
166 m²
·
293 m² Grundstück
Erlangen-Ost, Erlangen (91052)
Dieses einzigartige Einfamilienhaus bietet Ihnen die perfekte Kombination aus moderner Bauweise, energieeffizienter Ausstattung und einer unschlagbaren Lage im begehrten Röthelheimpark in Erlangen. F...
Herr Marvin Dressel
Dressel Immobilien GmbH
Villa zum Kauf 1.799.000 € 15 Zimmer 643,8 m² 4.247,3 m² Grundstück Neunkirchen Neunkirchen am Brand 91077
G
1.799.000 € 2.795 €/m²
Villa zum Kauf
15 Zimmer
·
643,8 m²
·
4.247,3 m² Grundstück
Neunkirchen, Neunkirchen am Brand (91077)
Exklusive Architektenvilla mit Parkgrundstück, Poolanlage & Panoramablick - Wohnen & Arbeiten auf höchstem Niveau Dieses außergewöhnliche Anwesen vereint anspruchsvolle Architektur, luxuriöse...
Herr Krunoslav Babic
Thomas Schaller Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.390.000 € 16 Zimmer 475 m² 999 m² Grundstück Tennenlohe Erlangen 91058
1.390.000 € 2.926 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
16 Zimmer
·
475 m²
·
999 m² Grundstück
Tennenlohe, Erlangen (91058)
Zum Verkauf steht ein attraktives Wohn- und Anlageensemble, bestehend aus einem Mehrfamilienhaus sowie einem Zweifamilienhaus auf einem gemeinsamen Grundstück in gefragter Wohnlage im Süden von Erlan...
Villa zum Kauf 1.499.000 € 6 Zimmer 291 m² 693 m² Grundstück frei ab sofort Büchenbach Erlangen 91056
A
1.499.000 € 5.151 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
291 m²
·
693 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Büchenbach, Erlangen (91056)
Bei der hier zum Angebot stehenden Immobilie handelt es sich um eine luxurio?se Villa mit großzu?giger Wohnfla?che und großfla?chigem Grundstu?ck. Sowohl die Zimmer, als auch der Garten sind offen un...
Einfamilienhaus zum Kauf 471.000 € 7 Zimmer 145 m² 679 m² Grundstück Großgründlach Nürnberg 90427
471.000 € 3.248 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
145 m²
·
679 m² Grundstück
Großgründlach, Nürnberg (90427)
Charmantes Einfamilienhaus mit Garten und vielseitigem Potenzial in Großgründlach In ruhiger und dennoch hervorragend angebundener Lage von Nürnberg-Großgründlach präsentiert sich dieses besondere De...
Villa zum Kauf 1.500.000 € 8 Zimmer 422 m² 12.714 m² Grundstück Brand Eckental 90542
D
1.500.000 € 3.555 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
422 m²
·
12.714 m² Grundstück
Brand, Eckental (90542)
Für den Architekten Dr. Christofer Hornstein war es Liebe auf den ersten Blick: "Als ich das einzigartig, mitten in der Natur gelegene Grundstück gesehen hatte, ergab sich sehr schnell das Entwurfssc...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.900 € 5 Zimmer 128 m² 955 m² Grundstück Röttenbach 91341
499.900 € 3.905 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
955 m² Grundstück
Röttenbach (91341)
Das voll unterkellerte Bungalow wurde 1969 von der Firma Heinlein als Fertighaus erstellt. Es wurde bisher von den Eigentümern selbst genutzt. Das Haus wurde laufend gepflegt und Instandgehalten. Es ...
Frau Shpresa Achenbach
Einfamilienhaus zum Kauf 1.175.000 € 7 Zimmer 431 m² 1.363 m² Grundstück Eschenau Eckental / Eschenau 90542
Neu
D
1.175.000 € 2.726 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
431 m²
·
1.363 m² Grundstück
Eschenau, Eckental / Eschenau (90542)
Viel Platz. Viel Licht. Viel Freiheit. Wer ein 430 m² großes Haus sucht, sucht keine Standardlösung - er sucht ein Statement. Dieses freistehende Anwesen auf einem 1.350 m² großen Grundstück ist gena...
Einfamilienhaus zum Kauf 897.000 € 7 Zimmer 222 m² 887 m² Grundstück Langgasse 12a Forchheim 91301
E
897.000 € 4.041 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
222 m²
·
887 m² Grundstück
Langgasse 12a, Forchheim (91301)
Das Haus wurde in massiver und nachhaltiger Ziegelbauweise errichtet. Besonderer Wert wurde auf eine helle, freundliche Architektur, eine gesunde Baubiologie und hohe Energieeffizienz gelegt. Diese K...
Herr Philipp Schütz
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 450 m² 1.500 m² Grundstück Guttenburg Gräfenberg 91322
C
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
450 m²
·
1.500 m² Grundstück
Guttenburg, Gräfenberg (91322)
WICHTIG: Bitte Fordern Sie das komplette Expose an. Unter Anbieter kontaktieren bzw. Nachricht schreiben können Sie das Kontaktformular ausfüllen und erhalten daraufhin das Expose mit mehr Bildern so...
Einfamilienhaus zum Kauf 669.000 € 6 Zimmer 145 m² 550 m² Grundstück Gräfenberg Gräfenberg , Oberfr 91322
E
669.000 € 4.614 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
550 m² Grundstück
Gräfenberg, Gräfenberg , Oberfr (91322)
Ideal gelegenes, hochwertiges und bezugsfertiges Einfamilienhaus in neuem Siedlungsgebiet, im Einzugsgebiet von Erlangen bzw. Nürnberg. Besonders zu erwähnen sind die neu gestalteten Außenanlagen mit...
Anja Beringer
Einfamilienhaus zum Kauf 779.000 € 9 Zimmer 210,8 m² 635 m² Grundstück Schniegling Nürnberg 90427
D
779.000 € 3.696 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
210,8 m²
·
635 m² Grundstück
Schniegling, Nürnberg (90427)
Dieses ca. 1980 errichtete Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung überzeugt durch seine solide Massivbauweise, die großzügige Wohnfläche von ca. 210 m² sowie vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Das Haus...
Frau Shpresa Achenbach
Einfamilienhaus zum Kauf 1.100.000 € 7 Zimmer 304 m² 1.630 m² Grundstück Neuhaus Adelsdorf 91325
D
1.100.000 € 3.618 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
304 m²
·
1.630 m² Grundstück
Neuhaus, Adelsdorf (91325)
Willkommen auf Ihrer privaten Festland-Insel. Sobald sich Ihr Tor schließt, lassen Sie die Außenwelt hinter sich. Hier zählen keine Straßennamen - hier zählt nur der Horizont Ihres eigenen Reiches. D...
Herr Bernd Baumgärtner
Stadthaus zum Kauf 1.349.900 € 4 Zimmer 186,8 m² Schnieglinger Straße 225 Schniegling Nürnberg 90427
C
1.349.900 € 7.226 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
186,8 m²
Schnieglinger Straße 225, Schniegling, Nürnberg (90427)
Die liebevoll sanierte Stadtvilla verbindet historische Substanz mit zeitgemäßem Wohnkomfort. Durch den 2002 abgeschlossenen Ausbau entstand ein lichtdurchflutetes Zuhause mit gemütlichem Gartenambie...
Herr Marvin Dressel
Dressel Immobilien GmbH
Villa zum Kauf 1.397.000 € 12 Zimmer 666,2 m² 7.847,3 m² Grundstück Oberrüsselbach Igensdorf 91338
Neu
D
1.397.000 € 2.097 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
666,2 m²
·
7.847,3 m² Grundstück
Oberrüsselbach, Igensdorf (91338)
Eine außergewöhnliche Gelegenheit erwartet Sie: Diese energetisch modernisierte Bauhaus-Villa beeindruckt durch ihre exklusive Lage in Oberrüsselbach, elegante Architektur und luxuriöse Ausstattung. ...
Villa zum Kauf 1.290.000 € 5 Zimmer 177 m² 708 m² Grundstück frei ab sofort Erlenstegen Nürnberg 90491
F
1.290.000 € 7.288 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
177 m²
·
708 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Erlenstegen, Nürnberg (90491)
Die charmante Villa befindet sich in absoluter Bestlage von Erlenstegen-Steinplatte und vereint großzügiges Wohnen mit einem außergewöhnlichen Grundstück in begehrter Wohnlage. Auf einem ca. 708 m² g...
Stadthaus zum Kauf 1.099.000 € 4 Zimmer 303 m² 560 m² Grundstück Erlenstegen Nürnberg 90491
G
1.099.000 € 3.627 €/m²
Stadthaus zum Kauf
4 Zimmer
·
303 m²
·
560 m² Grundstück
Erlenstegen, Nürnberg (90491)
Besondere Architektur in Toplage Außergewöhnliches Stadthaus in Nürnberg, entworfen ca. 1971 von einem renommierten Nürnberger Architekten. Gesamt ca. 303 m² Wohn-/Nutzfläche auf ca. 560 m² Grundstüc...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 740.000 € 8 Zimmer 304,7 m² 1.334 m² Grundstück Bergstrasse 96 Falkendorf Aurachtal 91086
G
740.000 € 2.428 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
304,7 m²
·
1.334 m² Grundstück
Bergstrasse 96, Falkendorf, Aurachtal (91086)
Objektbeschreibung Ein sehr schönes Haus mit toller Lage. Das Haus wurde 1978 gebaut und ist seitdem im Familienbesitz. Bisher haben die Eltern und die Kinder darin gewohnt. Im Garten befindet sich e...
Pari Immobilien GmbH
Herr Stefan Werner
Villa zum Kauf 2.190.000 € 8 Zimmer 240 m² 1.368 m² Grundstück Erlenstegen Nürnberg 90491
Neu
2.190.000 € 9.125 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
1.368 m² Grundstück
Erlenstegen, Nürnberg (90491)
Diese stilvolle, renovierungsbedürftige Villa vereint repräsentatives Wohnen mit höchstem Wohnkomfort und zeitloser Eleganz. Besonders beeindruckend ist die außergewöhnliche Raumhöhe von bis zu 3 Met...
Privat von Andreas Dolp-Maisch
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 749.900 € 4 Zimmer 110 m² 492 m² Grundstück Neumannstraße Südstadt Fürth 90763
C
749.900 € 6.817 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
492 m² Grundstück
Neumannstraße, Südstadt, Fürth (90763)
Auf einem ca. 492 m² großen Grundstück befindet sich diese gepflegte und renovierte Doppelhaushälfte mit einer Wohnfläche von ca. 110m² und ein vielseitig nutzbarer Raum mit 16,8 m² im Untergeschoss ...
Einfamilienhaus zum Kauf 2.020.000 € 7 Zimmer 280 m² 1.538 m² Grundstück frei ab sofort Mögeldorf Nürnberg 90480
H
2.020.000 € 7.214 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
280 m²
·
1.538 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mögeldorf, Nürnberg (90480)
In begehrter Lage von Nürnberg-Mögeldorf, in unmittelbarer Nähe zum Tiergarten Nürnberg, befindet sich diese freistehende Villa auf einem außergewöhnlich großen Grundstück mit ca. 1.538 m². Die Kombi...
Frau Galyna Grimm
VON POLL IMMOBILIEN Nürnberg - GRIMMobilien GmbH
Villa zum Kauf 1.300.000 € 10 Zimmer 489 m² 1.930 m² Grundstück Rückersdorf 90607
E
1.300.000 € 2.658 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
489 m²
·
1.930 m² Grundstück
Rückersdorf (90607)
Ein charaktervolles Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 375 m² und privatem Wellnessbereich sowie ein separat zugängliches Bürogebäude mit aktuell ca. 114 m² Nutzfläche, das derzeit als Büro...
Herr Marcus Schubert
Hegerich Immobilien GmbH Franken
Einfamilienhaus zum Kauf 698.000 € 7 Zimmer 432 m² 2.120 m² Grundstück Puschendorf 90617
Neu
F
698.000 € 1.616 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
432 m²
·
2.120 m² Grundstück
Puschendorf (90617)
Herzlich willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses charmante und äußerst gepflegte Einfamilienhaus vereint großzügiges Wohnen, durchdachte Architektur und ein idyllisches Grundstück zu einem außergew...
Firma VON POLL IMMOBILIEN Shop Nürnberger Land
VON POLL IMMOBILIEN Nürnberger Land - Matthias Bräunlein
Einfamilienhaus zum Kauf 740.000 € 7 Zimmer 316 m² 1.050 m² Grundstück Röthenbach Röthenbach an der Pegnitz 90552
Neu
E
740.000 € 2.342 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
316 m²
·
1.050 m² Grundstück
Röthenbach, Röthenbach an der Pegnitz (90552)
Hier gelangen Sie zum 360 Grad Rundgang: https://tour.ogulo.com/vqvc Dieses gepflegte Anwesen aus dem Baujahr 1973 bietet mit einer Wohnfläche von ca. 316 m² und einer Grundstücksfläche von ca. 1050 ...
Team VON POLL IMMOBILIEN Fürth
VON POLL IMMOBILIEN Fürth - Maringer Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 7 Zimmer 332 m² 1.357 m² Grundstück Wachendorf Cadolzburg 90556
G
890.000 € 2.681 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
332 m²
·
1.357 m² Grundstück
Wachendorf, Cadolzburg (90556)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus ist keine Immobilie von der Stange. Es ist ein Anwesen mit Charakter, Großzügigkeit und einer ganz besonderen Atmosphäre. Bereits von außen vermittelt das Haus...
Herr Mikail Senyurt
BI Bayern Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 8 Zimmer 300 m² 552 m² Grundstück Rezelsdorfer Str. 3 Rezelsdorf Weisendorf 91085
650.000 € 2.167 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
300 m²
·
552 m² Grundstück
Rezelsdorfer Str. 3, Rezelsdorf, Weisendorf (91085)
Objektbeschreibung Willkommen in Ihrem neuen Zuhause; ein beeindruckendes Wohnhaus in 91083 Weisendorf. Umgeben von einem großzügigen Grundstück von 552 Quadratmetern, bietet dieses Haus Raum und Kom...
Herr Marko Will
IPM UG (haftungsbeschränkt)
Einfamilienhaus zum Kauf 699.500 € 10 Zimmer 253 m² 1.065 m² Grundstück Etzelskirchen Höchstadt a.d.Aisch 91315
G
699.500 € 2.765 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
253 m²
·
1.065 m² Grundstück
Etzelskirchen, Höchstadt a.d.Aisch (91315)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit Wohneinheiten in Höchstadt a.d.Aisch überzeugt durch seine attraktive Lage, mit sensationellen Blick auf den Etzelsdorfer Weiher. Die gelungene Raumaufteilung so...
579.000 €
Doppelhaushälfte zum Kauf
585 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Werderau, Nürnberg (90441)
Willkommen zu dieser einzigartigen Gelegenheit, zwei Doppelhaushälften zu erwerben, die nicht nur ein solides Investment darstellen, sondern auch ein attraktives Entwicklungsprojekt für Bauträger bie...
Herr Marcel Bayrug
Dressel Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 11 Zimmer 414,1 m² 1.043 m² Grundstück Ebermannstadt 91320
Neu
E
799.000 € 1.929 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
414,1 m²
·
1.043 m² Grundstück
Ebermannstadt (91320)
Ihr Traumhaus inmitten der malerischen Fränkischen Schweiz wartet auf Sie! Diese außergewöhnliche Immobilie verbindet anspruchsvolles Wohnen, großzügigen Raum und moderne Ausstattung. Ein hochwertig ...
Sebastian Mehring
Villa zum Kauf 995.000 € 12 Zimmer 447,2 m² 1.004 m² Grundstück Cadolzburg 90556
995.000 € 2.225 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
447,2 m²
·
1.004 m² Grundstück
Cadolzburg (90556)
Außergewöhnliches Wohnanwesen mit Atelier, Praxisoption und naturnahem Garten Dieses besondere Anwesen verbindet großzügiges Wohnen, individuelle Architektur und ein nachhaltiges Wohnkonzept auf eind...
Haus zum Kauf 949.000 € 9 Zimmer 381,5 m² 1.704 m² Grundstück Haimendorf Röthenbach an der Pegnitz 90552
Neu
F
949.000 € 2.488 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
381,5 m²
·
1.704 m² Grundstück
Haimendorf, Röthenbach an der Pegnitz (90552)
Dieses außergewöhnliche Anwesen wurde ca. im Jahr 1979 in solider Massivbauweise auf einem großzügigen Grundstück von etwa 1.704 m² errichtet und vereint eine durchdachte Architektur mit einem hohen ...
Privat vom Eigentümer
Villa zum Kauf provisionsfrei 1.490.000 € 11 Zimmer 681 m² 1.681 m² Grundstück Haimendorf Röthenbach an der Pegnitz 90552
D
1.490.000 € 2.188 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
681 m²
·
1.681 m² Grundstück
Haimendorf, Röthenbach an der Pegnitz (90552)
Wohntraum mit Allem was das Herz begehrt, damit wäre dieses Luxusanwesen kurzum beschrieben. Urlaub im eigenen Haus. Indoor-Schwimmbad mit Sauna und großzügigen Fitnessraum. Auf jeder Ebene befindet ...
Einfamilienhaus zum Kauf 775.000 € 7 Zimmer 237 m² 836 m² Grundstück Weinzierlein Zirndorf 90513
775.000 € 3.270 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
237 m²
·
836 m² Grundstück
Weinzierlein, Zirndorf (90513)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus vereint stilvolles Wohnen, nachhaltige Bauweise und attraktive Einnahmemöglichkeiten - ideal für Familien, Selbstständige oder Käufer mit Blick auf langfristig...
Villa zum Kauf 1.500.000 € 8 Zimmer 422 m² 12.714 m² Grundstück Bärnfels Obertrubach 91286
D
1.500.000 € 3.555 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
422 m²
·
12.714 m² Grundstück
Bärnfels, Obertrubach (91286)
Privat von Fr. Rudkowski
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 9 Zimmer 400 m² 20.700 m² Grundstück Kleingesee Gößweinstein 91327
C
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
400 m²
·
20.700 m² Grundstück
Kleingesee, Gößweinstein (91327)
Das zum Verkauf stehende EFH zeichnet sich durch seine großzügigen Flur,- Wohn,- und Essbereiche aus und bietet mit sechs Schlafzimmern genügend Platz für eine Großfamilie. Zum Komfort tragen vier Ba...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.800.000 € 11 Zimmer 310 m² Reichelsdorf Nürnberg 90453
1.800.000 € 5.806 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
11 Zimmer
·
310 m²
Reichelsdorf, Nürnberg (90453)
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 889.000 € 7 Zimmer 190 m² 372 m² Grundstück Reichelsdorf Nürnberg 90453
Neu
889.000 € 4.679 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
190 m²
·
372 m² Grundstück
Reichelsdorf, Nürnberg (90453)
Willkommen in Reichelsdorf, einem charmanten Stadtteil von Nürnberg, wo sich die Waldstromerstraße in eine einladende Wohngegend verwandelt. Dieses geräumige Haus bietet Ihnen auf 190 m² eine ideale ...
Haus zum Kauf 26 Zimmer 1.075 m² 15.000 m² Grundstück Hirschaid 96114
C
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
26 Zimmer
·
1.075 m²
·
15.000 m² Grundstück
Hirschaid (96114)
Bei dieser Beschreibung handelt es sich lediglich um eine Vorabinformation für Kaufinteressenten. Die Vermarktung des Objekts erfolgt auf Wunsch des Eigentümers diskret. Für weitere Informationen zum...
Wohnung
4.029 €/m²
Niedrigster Preis
2.842 €/m²
Höchster Preis
6.199 €/m²
House illustration
Haus
4.950 €/m²
Niedrigster Preis
1.980 €/m²
Höchster Preis
9.881 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
-0.7%
1 Jahr
+1.9%
5 Jahre
+0.9%
Spardorf
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.