Version: 8.26.0Navigation überspringen

13 Häuser mit Garage kaufen in Rodgau Dudenhofen

Frau Beate Krammig
Harald Dunkel
Reihenmittelhaus zum Kauf 439.000 € 4 Zimmer 110,3 m² 255 m² Grundstück frei ab 31.12.2026 Dudenhofen Rodgau 63110
Neu
F
439.000 € 3.981 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
110,3 m²
·
255 m² Grundstück
·
frei ab 31.12.2026
Dudenhofen, Rodgau (63110)
War es schon immer Ihr Traum, im eigenen Haus zu wohnen? Dann ist jetzt der perfekte Zeitpunkt gekommen, diesen Wunsch Wirklichkeit werden zu lassen. Dieses äußerst gepflegte Reihenmittelhaus in eine...
Immowelt logo
Herr Adrian Schilling
Immobilien Gesellschaft mbH der Frankfurter Volksbank Rhein/Main
Doppelhaushälfte zum Kauf 525.000 € 4 Zimmer 112,3 m² 241 m² Grundstück Dudenhofen Rodgau 63110
E
525.000 € 4.677 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
112,3 m²
·
241 m² Grundstück
Dudenhofen, Rodgau (63110)
Diese schlossartige Doppelhaushälfte in begehrter Lage von Rodgau-Dudenhofen besticht durch ihre außergewöhnliche Architektur und ihre gehobene Ausstattung. Das im Jahr 1995 erbaute Haus wurde stets ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 558.000 € 6 Zimmer 178,3 m² 286,5 m² Grundstück frei ab 30.06.2026 Dudenhofen Rodgau 63110
F
558.000 € 3.129 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
178,3 m²
·
286,5 m² Grundstück
·
frei ab 30.06.2026
Dudenhofen, Rodgau (63110)
Die TOP gepflegte DHH - massiv erbaut im Jahr 1989- befindet sich in Rodgau Dudenhofen und wurde mehrfach modernisiert und saniert. Über wenige Stufen erreichen Sie den Hauseingang und hier gelangen ...
Herr Andreas Schmehl
Doppelhaushälfte zum Kauf 494.000 € 8 Zimmer 168,4 m² 197 m² Grundstück Nieuwpoorter Straße 139 Dudenhofen Rodgau 63110
F
494.000 € 2.934 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
168,4 m²
·
197 m² Grundstück
Nieuwpoorter Straße 139, Dudenhofen, Rodgau (63110)
Entdecken Sie den Inbegriff des modernen Wohnens in diesem atemberaubenden Haus mit 4 Schlafzimmern. Lichtdurchflutete Räume mit eleganten Holzböden schaffen eine luftige, einladende Atmosphäre im ge...
Frau Beate Krammig
Harald Dunkel
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 629.000 € 4 Zimmer 126,3 m² 142 m² Grundstück frei ab 31.12.2027 Dudenhofen Rodgau 63110
629.000 € 4.992 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
·
142 m² Grundstück
·
frei ab 31.12.2027
Dudenhofen, Rodgau (63110)
Zukunftssicher wohnen: Neubau-Ensemble in begehrter Familienlage - voll unterkellert! In der Feldbergstraße 15 in Rodgau-Dudenhofen entsteht ein exklusives Ensemble aus fünf modernen Reihenhäusern, d...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 7 Zimmer 240 m² 900 m² Grundstück Dudenhofen Rodgau 63110
749.000 € 3.121 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
240 m²
·
900 m² Grundstück
Dudenhofen, Rodgau (63110)
Dieses frei stehende Wohnhaus überzeugt durch seine weitläufige Aufteilung und befindet sich auf einem rund 900 m² großen Grundstück in angenehmer Wohnlage von Rodgau-Dudenhofen. Mit einer Wohnfläche...
Frau Beate Krammig
Harald Dunkel
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 655.000 € 4 Zimmer 122,1 m² 207 m² Grundstück frei ab 31.12.2027 Dudenhofen Rodgau 63110
655.000 € 5.363 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122,1 m²
·
207 m² Grundstück
·
frei ab 31.12.2027
Dudenhofen, Rodgau (63110)
Frau Beate Krammig
Harald Dunkel
629.000 € 4.981 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
·
142 m² Grundstück
·
frei ab 31.12.2027
Dudenhofen, Rodgau (63110)
Frau Beate Krammig
Harald Dunkel
629.000 € 4.992 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
126,3 m²
·
142 m² Grundstück
·
frei ab 31.12.2027
Dudenhofen, Rodgau (63110)
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 505.000 € 99 m² 283 m² Grundstück Seligenstadt 63500
505.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
99 m²
·
283 m² Grundstück
Seligenstadt (63500)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, 2 Etage(n), Wohnfläche: 99m², Keller/teilunterkellert, Baujahr unbekannt, ursprünglicher Baubestand wurde v...
Immowelt logo
Frau Beate Krammig
Harald Dunkel
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 655.000 € 4 Zimmer 122,1 m² 211 m² Grundstück frei ab 31.12.2027 Dudenhofen Rodgau 63110
655.000 € 5.363 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
4 Zimmer
·
122,1 m²
·
211 m² Grundstück
·
frei ab 31.12.2027
Dudenhofen, Rodgau (63110)
Herr Christoph Helmke
Reihenendhaus zum Kauf 453.000 € 4 Zimmer 102,4 m² 201 m² Grundstück Dudenhofen Rodgau / Dudenhofen 63110
A+
453.000 € 4.424 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
102,4 m²
·
201 m² Grundstück
Dudenhofen, Rodgau / Dudenhofen (63110)
Dieses moderne Neubau-Reihenendhaus in Rodgau-Dudenhofen bietet Ihnen die perfekte Kombination aus energieeffizientem Wohnen, zeitgemäßem Grundriss und individuellem Gestaltungsspielraum. Auf einem c...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 9 Zimmer 201,5 m² 363 m² Grundstück Dudenhofen Rodgau 63110
Neu
H
550.000 € 2.729 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
201,5 m²
·
363 m² Grundstück
Dudenhofen, Rodgau (63110)
Bei diesem 3 Familienhaus ist das OG und DG vermietet. Die EG-Wohnung wird nach Absprache frei. An dem Objekt wurde immer von Zeit zu Zeit Sanierungsarbeiten durchgeführt (siehe bei Ausstattung). Es ...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 570.000 € 5 Zimmer 127 m² 337 m² Grundstück Dudenhofen Rodgau 63110
570.000 € 4.488 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
127 m²
·
337 m² Grundstück
Dudenhofen, Rodgau (63110)
Gut gelegene DHH, schöne Raumaufteilung im Erdgeschoss offenerer Wohnraum mit Küche und Essplatz, Gäste WC, offene Holztreppe vom Erdgeschoss bis zum ausgebauten Dachgeschoss… im 1. Stock Schlafzimme...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Dudenhofen, 63110
Reihenmittelhaus zum Kauf 399.000 € 6 Zimmer 118 m² 183 m² Grundstück Nieder-Roden Rodgau 63110
F
399.000 € 3.381 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
118 m²
·
183 m² Grundstück
Nieder-Roden, Rodgau (63110)
Dieses charmante und gepflegte Reihenmittelhaus bietet auf ca. 118 m² Wohnfläche und drei Ebenen den idealen Raum für das Familienleben. Dank des durchdachten Grundrisses und der hellen, freundlichen...
Einfamilienhaus zum Kauf 790.000 € 5 Zimmer 202 m² 616 m² Grundstück Nieder-Roden Rodgau 63110
F
790.000 € 3.911 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
202 m²
·
616 m² Grundstück
Nieder-Roden, Rodgau (63110)
Dieses massive, voll unterkellerte, freistehende, großzüge Einfamilienhaus mit durchdachter Aufteilung für geräumiges Wohnen wird auch Sie begeistern. Die Immobilie wurde auf einem ca. 616 m² großem ...
Herr Gundolf Spilker
Reihenmittelhaus zum Kauf 580.000 € 5 Zimmer 153 m² 181 m² Grundstück Jügesheim Rodgau 63110
Neu
D
580.000 € 3.791 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
181 m² Grundstück
Jügesheim, Rodgau (63110)
Einfach nur einziehen und wohlfühlen! In gefragter, verkehrsberuhigter und familienfreundlicher Wohnlage von Rodgau Jügesheim erwartet Sie dieses elegante und großzügig geschnittene Reihenhaus. Diese...
Frau Chantal Blenskens
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 5 Zimmer 170 m² 555 m² Grundstück frei ab sofort Jügesheim Rodgau 63110
H
649.000 € 3.818 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
555 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Jügesheim, Rodgau (63110)
Dieses freistehende Einfamilienhaus präsentiert sich auf einem 555 m² großen Sonnengrundstück in gesuchter und beliebter Feldrandlage von Rodgau-Jügesheim und verfügt über 5 Zimmer, zwei Tageslichtbä...
Doppelhaushälfte zum Kauf 649.000 € 9 Zimmer 250 m² 521 m² Grundstück Nieder-Roden Rodgau 63110
E
649.000 € 1.892 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
9 Zimmer
·
250 m²
·
521 m² Grundstück
Nieder-Roden, Rodgau (63110)
Zum Kauf steht ein vielseitig nutzbares 1–2-Familienhaus mit integrierter Gewerbeeinheit in begehrter Lage von Nieder-Roden, einem Ortsteil der Stadt Rodgau im Rhein-Main-Gebiet, südöstlich von Offen...
Herr Marc Völker
Reihenmittelhaus zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 124 m² 173 m² Grundstück Jügesheim Rodgau 63110
Neu
A
449.000 € 3.621 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
·
173 m² Grundstück
Jügesheim, Rodgau (63110)
Dieses charmante Reihenmittelhaus vereint zeitlose Architektur mit einem durchdachten Raumkonzept und bietet ein stilvolles Zuhause für Familien oder Paare mit Anspruch an Komfort und Lebensqualität....
Frau Jing Li
Einfamilienhaus zum Kauf 545.000 € 9 Zimmer 202 m² 665 m² Grundstück Nieder-Roden Rodgau 63110
Neu
G
545.000 € 2.698 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
202 m²
·
665 m² Grundstück
Nieder-Roden, Rodgau (63110)
Das angebotene Einfamilienhaus befindet sich in guter und gewachsener Lage von Rodgau und bietet ein großzügiges Raumangebot mit vielfältigem Entwicklungspotenzial. Das ursprüngliche Gebäude wurde im...
Herr Gerd Teipel
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 945.000 € 15 Zimmer 418 m² 660 m² Grundstück Nieder-Roden Rodgau 63110
D
945.000 € 2.261 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
418 m²
·
660 m² Grundstück
Nieder-Roden, Rodgau (63110)
Diese gepflegte Liegenschaft in Rodgau bietet eine Wohnfläche von ca. 418 m², auf einem großzügigen Grundstück von ca. 660 m². Das Haupthaus wurde ca. 1991 als Massivbau errichtet, das Vorderhaus mit...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 825.000 € 775,6 m² 726 m² Grundstück Jügesheim Rodgau 63110
825.000 € 1.064 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
775,6 m²
·
726 m² Grundstück
Jügesheim, Rodgau (63110)
In zentral gelegener Lage von Rodgau, im Stadtteil Jügesheim, befindet sich dieses Wohn- und Geschäftshaus-Ensemble mit großzügiger Verkaufs-, Ausstellungs- und Lagerfläche. Das Ensemble gliedert sic...
Exklusiv Immobilien Vertriebs GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 141 m² 250 m² Grundstück Nieder-Roden Rodgau 63110
A+
695.000 € 4.929 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
141 m²
·
250 m² Grundstück
Nieder-Roden, Rodgau (63110)
Wohnfläche von 141m² und eigenem Garten errichtet - ein Paradies für Familien und Naturliebhaber! Unsere Häuser bieten auf einer Wohn- und Nutzfläche von bis zu 160m² die Möglichkeit vielen Grundriss...
Einfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 6 Zimmer 144 m² 400 m² Grundstück frei ab sofort Nieder-Roden Rodgau 63110
520.000 € 3.611 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
144 m²
·
400 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Nieder-Roden, Rodgau (63110)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus überzeugt durch seine solide Bauweise, bereits erfolgte Modernisierungen sowie ein großzügiges Grundstück mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Das ca. 1956/1957 er...
Haus zum Kauf 495.000 € 7 Zimmer 123,1 m² 376 m² Grundstück frei ab sofort Im Herzen von Rodgau - Jügesheim Jügesheim Rodgau 63110
H
495.000 € 4.021 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
123,1 m²
·
376 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Im Herzen von Rodgau - Jügesheim, Jügesheim, Rodgau (63110)
Das hier angebotene Objekt im Herzen von Jügesheim aus dem Jahr 1928 wurde seinerzeit massiv Stein auf Stein erbaut und wurde in der Vergangenheit ( ca. 40 Jahre ) als landwirtschaftlicher Betrieb mi...
Frau Kirsten Gräßler
Harald Dunkel
Einfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 5 Zimmer 175,5 m² 674,5 m² Grundstück Nieder-Roden Rodgau 63110
Neu
A+
799.000 € 4.554 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
175,5 m²
·
674,5 m² Grundstück
Nieder-Roden, Rodgau (63110)
Dieses freistehende Einfamilienhaus in zweiter Reihe überzeugt durch seine Lage im familienfreundlichen Umfeld von Niederroden und bietet ein ideales Zuhause für Familien oder Paare mit Anspruch an K...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 6 Zimmer 155,9 m² 513 m² Grundstück Babenhausen 64832
H
329.000 € 2.110 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
155,9 m²
·
513 m² Grundstück
Babenhausen (64832)
Modernisierungsbedürftiges 2-Familienhaus mit zusätzlich ausgebautem Dachgeschoss in zentraler Babenhäuser Wohnlage zu verkaufen. A U F T E I L U N G - Erdgeschoss 2-Zimmer-Wohnung mit 63,50m² nicht ...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau 439.500 € 4 Zimmer 110 m² 152 m² Grundstück Frankfurter Straße 28 Babenhausen 64832
Projekteinheit
A
439.500 € 3.995 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
110 m²
·
152 m² Grundstück
Frankfurter Straße 28, Babenhausen (64832)
Seit dem 16.12.2025 max. bis zum 30.06.2026 gibt es ein neues Förderprogramm der KfW mit einem vergünstigten Darlehen von 100.000 EUR - die KfW 55 Förderung. Bitte beachten, diese Mittel stehen nur b...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau 449.500 € 4 Zimmer 110 m² 167 m² Grundstück Frankfurter Straße 28 Babenhausen 64832
Projekteinheit
A
449.500 € 4.086 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau
4 Zimmer
·
110 m²
·
167 m² Grundstück
Frankfurter Straße 28, Babenhausen (64832)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug 456.840 € 4,5 Zimmer 129 m² 170 m² Grundstück Frankfurter Straße 28 Babenhausen 64832
A
456.840 € 3.541 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Erstbezug
4,5 Zimmer
·
129 m²
·
170 m² Grundstück
Frankfurter Straße 28, Babenhausen (64832)
*Bei Kauf des Hauses wird Ihnen bei Beurkundung bis zum 31.05.2026 die Grunderwerbsteuer in Höhe von 6% des Kaufpreises geschenkt. Der dargestellte Kaufpreis beinhaltet bereits den Nachlass. After-Wo...
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau 455.900 € 4,5 Zimmer 129 m² 170 m² Grundstück Frankfurter Straße 28 Babenhausen 64832
Projekteinheit
A
455.900 € 3.534 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau
4,5 Zimmer
·
129 m²
·
170 m² Grundstück
Frankfurter Straße 28, Babenhausen (64832)
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau 461.070 € 5,5 Zimmer 129 m² 170 m² Grundstück Frankfurter Straße 28 Babenhausen 64832
Projekteinheit
A
461.070 € 3.574 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf - Neubau
5,5 Zimmer
·
129 m²
·
170 m² Grundstück
Frankfurter Straße 28, Babenhausen (64832)
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 549.000 € 4 Zimmer 120,1 m² 800,1 m² Grundstück Babenhausen 64832
G
549.000 € 4.575 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
120,1 m²
·
800,1 m² Grundstück
Babenhausen (64832)
Objektnr: 1070027 In einer ruhigen und familienfreundlichen Wohnlage von Babenhausen erwartet Sie diese außergewöhnlich gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1989 - ein Zuhause, das Geborgenheit...
Herr Marc Völker
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 180 m² 492 m² Grundstück Babenhausen 64832
A+
599.000 € 3.328 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
492 m² Grundstück
Babenhausen (64832)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem großzügigen Einfamilienhaus mit viel Platz für das Familienleben, gemeinsame Momente und individuelle Rückzugsorte. Auf rund 180 m² Wohnfläche und einem ca. ...
Herr Tim Wachtel
Einfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 7 Zimmer 137 m² 752 m² Grundstück Babenhausen 64832
G
249.000 € 1.818 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
137 m²
·
752 m² Grundstück
Babenhausen (64832)
Dieses 1-2-Familienhaus mit Scheune liegt zentral und zugleich ruhig in Babenhausen. Im Erdgeschoss befinden sich Flur, Küche, Badezimmer, Wohnzimmer und zwei Schlafzimmer. Das Obergeschoss bietet ei...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 645.000 € 8,5 Zimmer 210 m² 600 m² Grundstück Babenhausen 64832
E
645.000 € 3.071 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8,5 Zimmer
·
210 m²
·
600 m² Grundstück
Babenhausen (64832)
Objektbeschreibung Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1972 überzeugt durch seine besondere Architektur in Split-Level-Bauweise und einem großzügigen Raumangebot. Mit einer Wohnfläche von ...
Bungalow zum Kauf 649.000 € 4 Zimmer 123,7 m² 519 m² Grundstück Babenhausen 64832
A+
649.000 € 5.249 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
123,7 m²
·
519 m² Grundstück
Babenhausen (64832)
Klein aber fein - so präsentiert sich der neuwertige Bungalow und ist damit das ideale Domizil für Singels, Paare und Kleinfamilien. Auf einer Fläche von rd. 117 qm treffen Sie auf eine gut durchdach...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 3,5 Zimmer 90 m² 290 m² Grundstück frei ab sofort Babenhausen 64832
H
269.000 € 2.989 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
90 m²
·
290 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Babenhausen (64832)
Sanierungsbedürftiger Bungalow in ruhiger Lage von Babenhausen. Die Immobilie ist barrierefrei und bietet entspanntes Wohnen auf einer Ebene. Die Immobilie besteht aus einem großzügigen Wohnzimmer, e...
Reihenendhaus zum Kauf 429.000 € 6 Zimmer 160 m² 286 m² Grundstück Zellhausen Mainhausen 63533
429.000 € 2.681 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
286 m² Grundstück
Zellhausen, Mainhausen (63533)
Klassisches Reiheneckhaus in ruhiger Wohnlage von Mainhausen-Zellhausen: Mit rund 120 m² Wohnfläche verteilt auf Erd- und Obergeschoss bietet das Haus ein solides Raumangebot für Paare oder Familien....
Mehrfamilienhaus zum Kauf 975.000 € 14 Zimmer 340 m² 871 m² Grundstück Hainhausen Rodgau 63110
E
975.000 € 2.868 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
340 m²
·
871 m² Grundstück
Hainhausen, Rodgau (63110)
Bei diesem Immobilienpaket handelt es sich um ein 3 Familienhaus Baujahr 1973 sowie ein 2 Familienhaus Baujahr 1959 mit Gewerbeeinheit. Beide Immobilien sind voll unterkellert, verfügen über attrakti...
Wohnung
3.065 €/m²
Niedrigster Preis
1.943 €/m²
Höchster Preis
4.758 €/m²
House illustration
Haus
3.812 €/m²
Niedrigster Preis
2.254 €/m²
Höchster Preis
6.187 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+2%
1 Jahr
+4%
5 Jahre
+3.6%
Rodgau
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.