Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser mit Garage kaufen in Köln Buchheim

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 430.000 € 83 m² 586 m² Grundstück Mülheim Köln 51063
430.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
83 m²
·
586 m² Grundstück
Mülheim, Köln (51063)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Reihenendhaus, Baujahr: ca. 1956, 2 Etage(n), Wohnfläche: 83m², Keller/vollunterkellert, Garage vorhanden, keine Innenbesich...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Buchheim
Immo-VT GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 4 Zimmer 125,9 m² 300 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Holweide Köln 51067
599.000 € 4.760 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125,9 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Holweide, Köln (51067)
Manche Häuser erzählen Geschichte - und geben Ihnen gleichzeitig die Freiheit, Ihre eigene zu schreiben. Dieses um 1900 erbaute Einfamilienhaus in Köln verbindet genau das: den Charakter eines Altbau...
Doppelhaushälfte zum Kauf 829.000 € 5 Zimmer 167 m² 371 m² Grundstück Holweide Köln 51067
Neu
D
829.000 € 4.964 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
167 m²
·
371 m² Grundstück
Holweide, Köln (51067)
Diese moderne Doppelhaushälfte mit insgesamt 5 Zimmern in Köln-Holweide bietet Familien genau den Raum, den sie im Alltag benötigen. Auf ca. 167 m² Wohnfläche, verteilt auf drei Ebenen plus Keller, v...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 3.398.000 € 893 m² 295 m² Grundstück Kalk Köln 51103
3.398.000 € 3.805 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
893 m²
·
295 m² Grundstück
Kalk, Köln (51103)
Sehr schönes, gepflegtes Mehrfamilienhaus bestehend aus einem sanierten Altbau 1903/2019 (Denkmalschutz) mit 9 Wohneinheiten und kleiner Gewerbeeinheit im Erdgeschoss (Imbiss) und einem Neubau 2020 m...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 6.760.000 € 1.404,1 m² 1.991,5 m² Grundstück Mülheim Köln 51065
6.760.000 € 4.815 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1.404,1 m²
·
1.991,5 m² Grundstück
Mülheim, Köln (51065)
Dieses Anlageobjekt ergibt sich aus zwei Haushälften, welche sich über 5 Etagen erstrecken und jeweils 10 Wohneinheiten enthalten. Die fünfte Etage ergibt sich durch ein Staffelgeschoss. Das gemeinsa...
Robin Seybold
Einfamilienhaus zum Kauf 553.000 € 5 Zimmer 161,6 m² 724 m² Grundstück Merheim Köln 51109
E
553.000 € 3.421 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161,6 m²
·
724 m² Grundstück
Merheim, Köln (51109)
Sie suchen schon länger nach dem perfekten Ort für die ganze Familie? Dann seien Sie gespannt, was Sie hier erwartet. Das charmante Einfamilienhaus besticht durch seinen hervorragenden Grundriss, ver...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 649.000 € 347 m² 111 m² Grundstück Kalk Köln 51103
649.000 € 1.870 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
347 m²
·
111 m² Grundstück
Kalk, Köln (51103)
Fotos vom Ist-Zustand übersenden wir Ihnen gerne nach erfolgreicher Anfrage und Legitimierung Ihrer Daten. Die hier veröffentlichten Visualisierungen dienen lediglich der inspirativen Veranschaulichu...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.940.000 € 559 m² 774 m² Grundstück Niehl Köln / Niehl 50735
G
1.940.000 € 3.470 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
559 m²
·
774 m² Grundstück
Niehl, Köln / Niehl (50735)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1962, das in einer begehrten Lage, nur einen kurzen Spaziergang vom Rhein entfernt, liegt. Das Gebäude erstreckt sich über drei Etagen, ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 120 m² 297 m² Grundstück Höhenhaus Köln 51061
E
695.000 € 5.792 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
297 m² Grundstück
Höhenhaus, Köln (51061)
In einem gewachsenen Wohnumfeld, im sogenannten Gewürzviertel, sucht ein Reihenmittelhaus mit Garten und Einzelgarage neue Eigentümer. Dieses Wohnviertel, mit umliegenden Parkanlagen, lädt zum Abscha...
Frau Sandra Wonsack
Reihenmittelhaus zum Kauf 435.000 € 5 Zimmer 135,6 m² 205 m² Grundstück Höhenhaus Köln 51061
C
435.000 € 3.208 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135,6 m²
·
205 m² Grundstück
Höhenhaus, Köln (51061)
Dieses Reihenmittelhaus überzeugt durch seine außergewöhnlich vielseitige Raumaufteilung, viel Licht und ein durchdachtes Wohnkonzept über drei Etagen plus Vollkeller. Mit ca. 135 m² Wohnfläche, fünf...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Köln - Dellbrück
Reihenmittelhaus zum Kauf 530.000 € 6 Zimmer 130 m² 530 m² Grundstück Dellbrück Köln / Dellbrück 51069
H
530.000 € 4.077 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
530 m² Grundstück
Dellbrück, Köln / Dellbrück (51069)
Dieses charmante Reihenhaus aus den 1930er Jahren befindet sich in ruhiger und gewachsener Wohnlage von Köln-Dellbrück und verbindet eine solide Bestandsimmobilie mit zusätzlichen Perspektiven auf de...
Robin Seybold
Mehrfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 12 Zimmer 215,7 m² 333 m² Grundstück Ostheim Köln 51145
D
560.000 € 2.468 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
215,7 m²
·
333 m² Grundstück
Ostheim, Köln (51145)
Wohn- und Geschäftshaus mit Potenzial in florierender Lage von Porz! Bei diesem Angebot handelt es sich um ein Wohn- und Geschäftshaus mit insgesamt vier Wohneinheiten und zwei Gewerbeeinheiten. Die ...
Frau Sandra Wonsack
Mehrfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 5 Zimmer 135,6 m² 205 m² Grundstück Höhenhaus Köln 51061
C
435.000 € 3.208 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135,6 m²
·
205 m² Grundstück
Höhenhaus, Köln (51061)
Diese Immobilie verbindet Eigennutzung mit zusätzlichem Einnahmepotenzial auf besonders attraktive Weise: Die Hauptwohnung mit ca. 95 m² erstreckt sich über Erd- und Obergeschoss, während das Dachges...
Herr Andreas Keller
Nextlevel Immo Consult GmbH
Reihenendhaus zum Kauf 430.000 € 4 Zimmer 83 m² 583 m² Grundstück frei ab sofort Luzerner Weg 19 Mülheim Köln 51063
430.000 € 5.181 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
83 m²
·
583 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Luzerner Weg 19, Mülheim, Köln (51063)
Dieses Einfamilienreihenendhaus überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 83 m² und einer funktionalen Raumaufteilung. Es umfasst mehrere Zimmer, eine Küche, ein Badezimmer sowie ein zusätzliches Gäste-...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.149.000 € 8 Zimmer 256 m² 660 m² Grundstück Ostheim Köln 51107
A+
1.149.000 € 4.488 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
256 m²
·
660 m² Grundstück
Ostheim, Köln (51107)
Liebe Interessentin, lieber Interessent, wir freuen uns über Ihren Besuch und Ihr Interesse an dieser Immobilie. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne telefonisch und per E-Mail zur Verfügung. Besichtigu...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.199.000 € 8,5 Zimmer 273,5 m² 673 m² Grundstück Höhenhaus Köln 51061
G
1.199.000 € 4.384 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
273,5 m²
·
673 m² Grundstück
Höhenhaus, Köln (51061)
Dieses außergewöhnliche Haus in Köln bietet Ihnen die seltene Möglichkeit, selbst großzügig zu wohnen - und gleichzeitig einen Teil der Finanzierung durch Mieteinnahmen abzudecken. Es gibt Mehrfamili...
Robin Seybold
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 560.000 € 12 Zimmer 279,2 m² 333 m² Grundstück Ostheim Köln 51145
560.000 € 2.006 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
279,2 m²
·
333 m² Grundstück
Ostheim, Köln (51145)
Herr Frank Schebesta
Mehrfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 8 Zimmer 176 m² 594 m² Grundstück Brück Köln / Brück 51109
E
475.000 € 2.699 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
176 m²
·
594 m² Grundstück
Brück, Köln / Brück (51109)
Zum Verkauf steht ein charmantes Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1925 in solider massiver Bauweise, gelegen in Köln-Brück. Das Haus überzeugt durch seinen klassischen Altbau-Charme, großzügige Raumauft...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.699.000 € 939,6 m² 814 m² Grundstück Deutz Köln-Deutz 50679
D
2.699.000 € 2.872 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
939,6 m²
·
814 m² Grundstück
Deutz, Köln-Deutz (50679)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein attraktives Mehrfamilienhaus mit 16 Wohneinheiten sowie 1 Gewerbeeinheit in gefragter Kölner Wohnlage. Die Immobilie überzeugt durch eine solide Größ...
Frau Christiane Wolf
Einfamilienhaus zum Kauf 998.900 € 5 Zimmer 197 m² 780 m² Grundstück Dünnwald Köln 51069
998.900 € 5.071 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
197 m²
·
780 m² Grundstück
Dünnwald, Köln (51069)
Im Erdgeschoss dieses Einfamilienhauses empfängt Sie ein großzügiges und offenes Wohnzimmer, das nahtlos ins Esszimmer und anschließend in die Küche übergeht. Diese lichtdurchflutete Raumgestaltung s...
Haus zum Kauf 499.969 € 5 Zimmer 100 m² 303 m² Grundstück frei ab sofort Bergisch Gladbacher Str. 939 Dellbrück Köln 51069
Neu
499.969 € 5.000 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
303 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bergisch Gladbacher Str. 939, Dellbrück, Köln (51069)
Das Haus gehört zu einer Anlage aus den 1930er Jahren. Die Grundstücke sind so ausgelegt, dass sie von der Gartenseite aufeinanderstoßen, getrennt ein ca. 1m breiten Pfad. An der Rückseite des Grunds...
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.199.000 € 7 Zimmer 223,2 m² 1.348 m² Grundstück Dellbrück Köln 51069
D
1.199.000 € 5.371 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
223,2 m²
·
1.348 m² Grundstück
Dellbrück, Köln (51069)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/wunderschoene-doppelhaushaelfte-mit-traumgarten-gewerbeeinheit-und-4-garagen-im-teileigentum-166433/?utm_sour...
Frau Gabriele von Oertzen
Doppelhaushälfte zum Kauf 599.000 € 4 Zimmer 128 m² 600 m² Grundstück Höhenhaus Köln 51061
F
599.000 € 4.680 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
128 m²
·
600 m² Grundstück
Höhenhaus, Köln (51061)
Diese renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte bietet mit einer Grundstücksfläche von ca. 600 m² einen attraktiven Rahmen für individuelle Wohnideen und punktet durch ihre Lage im sehr familienfreundl...
Herr Andreas Laarmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf 729.000 € 8 Zimmer 210 m² 360 m² Grundstück Brück Köln 51109
E
729.000 € 3.471 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
360 m² Grundstück
Brück, Köln (51109)
Dieses in massiver Bauweise errichtete Dreiparteienhaus aus dem Jahr 1968 befindet sich auf einem ca. 360 m² großen Grundstück und verfügt über eine Gesamtwohnfläche von rund 210 m², verteilt auf dre...
Einfamilienhaus zum Kauf 565.000 € 6 Zimmer 158 m² 589 m² Grundstück frei ab sofort Lehmbacher Weg 1 Brück Köln 51109
H
565.000 € 3.576 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
158 m²
·
589 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Lehmbacher Weg 1, Brück, Köln (51109)
In dieser einzigartigen Gelegenheit erwerben Sie ein Grundstück, das das Potenzial eines stark renovierungsbedürftigen Zweifamilienhauses in sich birgt. Dieser Altbau, der seit Jahren unbewohnt ist, ...
Frau Juliane Hart
Mehrfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 6 Zimmer 160 m² 368 m² Grundstück frei ab sofort Dellbrück Köln 51069
Neu
G
849.000 € 5.306 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
368 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dellbrück, Köln (51069)
Herzlich willkommen zu Ihrer nächsten Investitions- und Gestaltungschance Diese Mehrfamilienimmobilie mit Gewerbeeinheit aus dem Baujahr 1900 bietet eine außergewöhnliche Gelegenheit für Investoren, ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.199.000 € 10 Zimmer 190 m² 992 m² Grundstück Brück Köln / Brück 51109
F
1.199.000 € 6.311 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
190 m²
·
992 m² Grundstück
Brück, Köln / Brück (51109)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite: www.ksk-immobilien.de/immobilien/attraktives-wohn-und-geschaeftshaus-in-koeln-brueck-148531/?utm_source=portale (bitte kopieren Sie den Link i...
Herr Andreas Laarmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.999.000 € 19 Zimmer 451 m² 420 m² Grundstück Altstadt-Nord Köln 50668
D
2.999.000 € 6.650 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
451 m²
·
420 m² Grundstück
Altstadt-Nord, Köln (50668)
Zum Verkauf steht ein attraktives, massiv errichtetes Wohn- und Geschäftshausensemble aus dem Baujahr 1954 in solider Bestandsbauweise. Die Liegenschaft erstreckt sich über eine Gesamtfläche von ca. ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.400.000 € 21 Zimmer 542 m² 355 m² Grundstück Brück Köln 51109
1.400.000 € 2.583 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
21 Zimmer
·
542 m²
·
355 m² Grundstück
Brück, Köln (51109)
Investoren und Aufteiler finden hier ein vollvermietetes Mehrparteienhaus mit nachhaltiger Vermietbarkeit und klarem Aufteilungspotenzial dank bereits vorliegender Abgeschlossenheit. Die klar struktu...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.950.000 € 27 Zimmer 749,6 m² 331 m² Grundstück Deutz Köln 50679
E
1.950.000 € 2.602 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
27 Zimmer
·
749,6 m²
·
331 m² Grundstück
Deutz, Köln (50679)
Bei dieser Beschreibung handelt es sich lediglich um eine Vorabinformation für Kaufinteressenten. Die Vermarktung des Objekts erfolgt auf Wunsch des Eigentümers diskret. Für weitere Informationen zum...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.199.000 € 10 Zimmer 595 m² 992 m² Grundstück Brück Köln / Brück 51109
F
1.199.000 € 2.015 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
595 m²
·
992 m² Grundstück
Brück, Köln / Brück (51109)
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.490.000 € 289 m² 701 m² Grundstück Dellbrück Köln 51069
C
2.490.000 € 1.140 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
289 m²
·
701 m² Grundstück
Dellbrück, Köln (51069)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/top-renditeobjekt-mit-erweiterungspotenzial-wohn-und-geschaeftshaus-mit-genehmigtem-bauprojekt-154866/?utm_so...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 5.950.000 € 30 Zimmer 1.022 m² 353 m² Grundstück Neustadt-Nord Köln 50668
5.950.000 € 5.822 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
30 Zimmer
·
1.022 m²
·
353 m² Grundstück
Neustadt-Nord, Köln (50668)
In herausragender Innenstadtlage, nur rund 250 Meter vom Rhein entfernt, präsentiert sich dieses außergewöhnliche, denkmalgeschützte Wohn- und Geschäftshaus als seltene Gelegenheit für anspruchsvolle...
Herr Dirk Remmler
KAMPMEYER Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.495.000 € 6 Zimmer 510 m² 870 m² Grundstück Dachsweg 12 Brück Köln 51109
H
1.495.000 € 2.932 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
510 m²
·
870 m² Grundstück
Dachsweg 12, Brück, Köln (51109)
Das 1979 erbaute Architektenhaus verbindet zeitlose Architektur mit einer durchdachten Raumaufteilung und exklusiven Ausstattungsdetails. Großzügige Fensterfronten, ein lichtdurchflutetes Splitlevel-...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 545.000 € 11 Zimmer 204 m² 710 m² Grundstück Dünnwald Köln 51069
G
545.000 € 2.672 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
204 m²
·
710 m² Grundstück
Dünnwald, Köln (51069)
Dieses von uns angebotene Vierparteienhaus bietet zurzeit insgesamt ca. 204 m² Wohnfläche und befindet sich auf einem ca. 710 m² großen Grundstück in Köln Dünnwald. Dieses Kopfhaus mit seinen vier Wo...
Herr Maurice Gerhardt
BECKER & BECKER Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 589.000 € 6 Zimmer 201 m² 806 m² Grundstück Dünnwald Köln 51069
G
589.000 € 2.930 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
201 m²
·
806 m² Grundstück
Dünnwald, Köln (51069)
In zentraler und dennoch ruhiger Lage von Köln-Dünnwald präsentiert sich diese gepflegte Immobilie mit viel Raum und Potenzial. Auf einer großzügigen Wohnfläche von ca. 201 m² sowie einem weitläufige...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 14 Zimmer 285 m² 349 m² Grundstück Dünnwald Köln Dünnwald 51069
G
1.290.000 € 4.526 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
285 m²
·
349 m² Grundstück
Dünnwald, Köln Dünnwald (51069)
In verkehrstechnisch gut erreichbarer Lage zum Stadtzentrum von Köln bietet sich für Sie die Gelegenheit, eine Hauseinheit, bestehend aus zwei Objekten mit einer Gesamtgrundstücksgröße von ca. 349 m²...
Wolfgang Stricker
Einfamilienhaus zum Kauf 949.000 € 10 Zimmer 287 m² 1.954 m² Grundstück Dünnwald Köln 51069
H
949.000 € 3.307 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
287 m²
·
1.954 m² Grundstück
Dünnwald, Köln (51069)
Die von uns hier exklusiv angebotene Villa aus dem Jahr ca. 1955 befindet sich auf einem wunderschönen, uneinsehbaren Grundstück mit einer Größe von ca. 1.954 m². Die Villa verfügt über zwei abgeschl...
Einfamilienhaus zum Kauf 980.000 € 8 Zimmer 228 m² 374 m² Grundstück Poll Köln 51105
980.000 € 4.298 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
228 m²
·
374 m² Grundstück
Poll, Köln (51105)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite: www.ksk-immobilien.de/immobilien/neubau-in-koeln-poll-flexibel-zu-ihrem-neuen-zuhause-165129_4/?utm_source=portale (bitte kopieren Sie den Lin...
Röhricht Immobilien e.K.
Reihenmittelhaus zum Kauf 522.000 € 6 Zimmer 152 m² 178 m² Grundstück Dünnwald Köln / Dünnwald 51069
Neu
C
522.000 € 3.434 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
152 m²
·
178 m² Grundstück
Dünnwald, Köln / Dünnwald (51069)
In begehrter und familienfreundlicher Lage von Köln Dünnwald präsentiert sich dieses massiv gebaute Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1994 als ideales Zuhause für kleine und große Familien. Die Immobilie...
Roman Becker
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 10.950.000 € 55 Zimmer 1.695 m² 2.247 m² Grundstück Dellbrück Köln 51069
10.950.000 € 6.460 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
55 Zimmer
·
1.695 m²
·
2.247 m² Grundstück
Dellbrück, Köln (51069)
Dieses Neubauprojekt verbindet zeitgemäßes Design mit hochwertigen Materialien und nachhaltiger Bauweise. In drei stilvollen Mehrfamilienhäusern entstehen 22 exklusive Eigentumswohnungen, die mit dur...
Wohnung
4.914 €/m²
Niedrigster Preis
2.559 €/m²
Höchster Preis
9.282 €/m²
House illustration
Haus
5.014 €/m²
Niedrigster Preis
2.555 €/m²
Höchster Preis
10.028 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.2%
6 Monate
+4%
1 Jahr
+6.6%
5 Jahre
+5.7%
Köln
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.