Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Keeken, 47533
1 / 35
248.000 € 1.202 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
206,4 m²
·
665 m² Grundstück
Mehr, Kranenburg (47559)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte in Kranenburg-Mehr überzeugt durch ein großzügiges Raumangebot, ein weitläufiges Grundstück und die attraktive Ergänzung einer Einliegerwohnung - ideal für Familien, ...
1 / 27
249.000 € 846 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
294,3 m²
·
207 m² Grundstück
Schenkenschanz, Kleve (47533)
Zum Verkauf steht ein Zweifamilienhaus im Klever Ortsteil Schenkenschanz. Das ursprünglich im Jahr 1883 errichtete Gebäude wurde 1990 grundsaniert und in diesem Zuge zu einem Zweifamilienhaus umgebau...
1 / 26
249.000 € 846 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
294,3 m²
·
207 m² Grundstück
Schenkenschanz, Kleve (47533)
1 / 83
1.395.000 € 3.314 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
421 m²
·
1.334 m² Grundstück
rijndijk 28, millingen aan de rijn (6566 CG)
set in a striking location where water, nature and history converge, this characterful villa presents an exceptional residence of rare distinction. elevated along the rijndijk and overlooking the con...
1 / 20
589.000 € 2.945 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
800 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Rindern, Kleve (47533)
Dieses großzügige Einfamilienhaus aus dem Baujahr 2000 besticht nicht nur durch seine moderne Architektur, sondern auch durch seine solide Bauweise in Massivbauweise und der exklusiven Wärmetechnik/I...
1 / 9
Neu
375.000 € 3.261 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
115 m²
·
297 m² Grundstück
Nütterden, Kranenburg (47559)
Der Energieausweis ist in Bearbeitung und wird nachgereicht. Willkommen in diesem charmanten Flachdach-Reihenendhaus, das in einer ruhigen und malerischen Wohnlage im Ortsteil Nütterden - Kranenburg ...
Frau Silke Brüser
1 / 34
Neu
490.000 € 3.630 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
578 m² Grundstück
Nütterden, Kranenburg (47559)
Dieses im Jahr 2002 in hochwertiger massiver Holzbauweise errichtete Einfamilienhaus sorgt mit einer energieeffizienten Bauweise und einem außergewöhnlich angenehmen Raumklima für ein ganz besonderes...
1 / 32
548.000 € 2.713 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
202 m²
·
3.000 m² Grundstück
Nütterden, Kranenburg (47559)
Willkommen in diesem charmanten Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Kranenburg - Nütterden, das Ihnen auf einem großzügigen Grundstück von ca. 3.000 m² vielfältige Wohnmöglichkeiten bietet. Diese...
1 / 30
468.000 € 3.573 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
131 m²
·
454 m² Grundstück
Nütterden, Kranenburg (47559)
In begehrter Wohnlage von Kranenburg Nütterden präsentiert sich dieses gepflegte Einfamilienhaus in solider Massivbauweise aus dem Baujahr 1992 als ideales Zuhause für Familien und Paare mit Platzbed...
1 / 36
425.000 € 2.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
142 m²
·
510 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rindern, Kleve (47533)
Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet viel Platz für die ganze Familie, eine durchdachte Raumaufteilung und interessante Möglichkeiten zur individuellen Gestaltung. Besonders hervorzuheben sind da...
Andrea Hoeninger
1 / 15
649.000 € 5.408 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
30.763 m² Grundstück
Kranenburg (47559)
Dieses vielseitig nutzbare Immobilienensemble vereint Wohnen und Arbeiten auf einem großzügigen Grundstück von ca. 30.763 m² und bietet damit ideale Voraussetzungen für Unternehmer, zum Wohnen und Ar...
1 / 30
Neu
335.000 € 2.680 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
601 m² Grundstück
Kleve (47533)
Dieses im Jahr 1958 in solider Massivbauweise errichtete Einfamilienhaus vereint eine zentrale Lage mit einem großzügigen Platzangebot und viel Entwicklungspotenzial. Auf einem etwa 601 m² großen Gru...
1 / 14
275.000 € 1.858 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
148 m²
·
339 m² Grundstück
Kleve (47533)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1938 bietet eine ausgezeichnete Gelegenheit für Kapitalanleger, die eine solide Immobilie mit stabilen Mieteinnahmen suchen. Auf einem großzügigen Grunds...
1 / 15
178.000 € 890 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
326 m² Grundstück
Griethausen, Kleve - Griethausen (47533)
Entdecken Sie ein einzigartiges Investitionsobjekt in Kleve-Griethausen! Dieses Reihenmittelhaus besticht durch seine denkmalgeschützte Fassade aus dem Jahr 1863 und bietet ein besonderes Ambiente. A...
Herr Marcus Thun
1 / 52
160.000 € 851 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
188 m²
·
447 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Materborn, Kleve (47533)
Freistehendes Zweifamilienhaus in Orma, Griechenland - Kapitalanlage oder Ferienimmobilie Objektbeschreibung: Dieses charmante freistehende Zweifamilienhaus befindet sich in Orma, einem idyllischen D...
1 / 19
265.000 € 2.246 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
118 m²
·
702 m² Grundstück
Kleve (47533)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1920 überzeugt mit seinem klassischen Charakter und einer soliden Grundstruktur. Der Anbau aus den 1960er Jahren ergänzt das ursprüngliche Gebäude sinnvoll und sch...
1 / 7
425.000 € 2.576 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
707 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Treppkesweg 73, Materborn, Kleve (47533)
Auf einem großzügigen Grundstück von 707 m² bietet diese gepflegte und vielseitige Immobilie viel Platz für die ganze Familie. Das ursprünglich im Jahr 1955 erbaute Haus wurde in den Jahren 1993 bis ...
1 / 26
250.000 € 1.923 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
130 m²
·
440 m² Grundstück
Elten, Emmerich (46446)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Emmerich-Elten überzeugt mit einer Wohnfläche von ca. 130 m² auf einem ca. 440 m² großen Grundstück und bietet mit insgesamt 4 Zimmern, 3 Schlafzimmern und 2 Badez...
1 / 53
Neu
378.000 € 2.800 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
451 m² Grundstück
Materborn, Kleve (47533)
Willkommen zu Ihrem zukünftigen Traumdomizil in Kleve! Dieses attraktive Einfamilienhaus, erbaut im soliden Massivbauweise-Stil des Jahres 1967, bietet Ihnen die perfekte Balance zwischen Komfort und...
1 / 21
Neu
278.000 € 3.233 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
86 m²
·
230 m² Grundstück
Kleve (47533)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte in massiver Bauweise aus dem Jahr 1965 befindet sich in Kleve und bietet eine solide Gelegenheit für Kapitalanleger oder für Eigennutzer. Die Immobilie überzeugt durc...
1 / 56
399.000 € 2.366 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
168,6 m²
·
600 m² Grundstück
Materborn, Kleve (47533)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - einem charmanten Einfamilienhaus im Herzen von Kleve, das mit viel Platz, Flexibilität und Potenzial überzeugt. Das im Jahr 1968 massiv errichtete Haus präsentiert...
1 / 32
348.000 € 2.725 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
127,7 m²
·
350 m² Grundstück
Kleve (47533)
Entdecken Sie Ihre Traumimmobilie in der charmanten Stadt Kleve. Diese gepflegte Doppelhaushälfte, erbaut im Jahr 2000 in massiver Bauweise, bietet Ihnen auf einer Grundstücksfläche von 350 m² mit in...
Privat von Klaus Knechten
1 / 20
415.000 € 3.773 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
110 m²
·
785 m² Grundstück
Materborn, Kleve Materborn (47533)
Sonniges Grundstück in Materborns Premiumlage. Top gepflegtes Haus aus erster Hand im Bungalowstil mit Ausbaupotenzial mit parkähnlichem Traumgarten. 60er Jahre Stil und Zuschnitt mit variablen Rauma...
1 / 11
539.000 € 3.308 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
163 m²
·
699 m² Grundstück
Kleve (47533)
Ein Haus, das mit Ihren Träumen wächst Haben Sie sich jemals gefragt, wie sich wahre Geborgenheit in den eigenen vier Wänden anfühlt? In einer Zeit, in der Beständigkeit zum Luxusgut wird, präsentier...
1 / 12
475.000 € 1.715 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
277 m²
·
1.061 m² Grundstück
Materborn, Kleve (47533)
Sie sind auf der Suche nach einer außergewöhnlichen Immobilie mit viel Platz, um sich persönlich entfalten zu können, oder Sie planen mit mehreren Generationen unter einem Dach zu leben!? Sie schweif...
1 / 9
398.000 € 2.601 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
153 m²
·
239 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kleve (47533)
Das Reihenendhaus ist Teil einer 1988 vorgenommenen Wohnbebauung auf einer 2.950 m2 großen Grundstücksparzelle. Auf dem Grundstück wurden 8 Reihenhäuser, ein 6-Familienhaus und eine Tiefgarage mit 14...
Immobilienkontor-Kleve
1 / 18
399.000 € 2.525 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
158 m²
·
250 m² Grundstück
Kellen, Kleve (47533)
Bei diesem Kaufobjekt handelt es sich um ein einseitig angebautes Zweifamilienhaus. Sieben hübsche Zimmer (aufgeteilt in zwei Wohnungen) laden zur freien Entfaltung und individuellem Einrichten ein. ...
1 / 18
950.000 € 2.130 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
18 Zimmer
·
446 m²
·
641 m² Grundstück
Kapellenstraße 19, Materborn, Kleve (47533)
Das Mehrfamilienhaus befindet sich in Materborn, einem Ortsteil der Stadt Kleve Oberstadt. Das im Jahr 1994 in Massivbauweise errichtete Haus verfügt über sechs moderne Wohneinheiten. Jede der sechs ...
1 / 16
295.000 € 2.864 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
656 m² Grundstück
Bödickerstraße 13, Kleve (47533)
Das teils unterkellerte Haus wurde 1957-1958 auf einem 656 m² großen Grundstück erbaut. Es verfügt über einen geräumigen Garten, der ideal für Familien und Gartenliebhaber ist. Im Erdgeschoss befinde...
1 / 56
399.000 € 2.366 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
168,6 m²
·
600 m² Grundstück
Materborn, Kleve (47533)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause oder Investitionsobjekt - einem charmanten Zweifamilienhaus im Herzen von Kleve. Dieses im Jahr 1968 massiv errichtete Haus beeindruckt durch seinen gepflegten Zusta...
1 / 15
398.000 € 2.863 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
139 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab 31.08.2026
Materborn, Kleve (47533)
Dieses im Jahr 1966 in solider Massivbauweise errichtete Einfamilienhaus überzeugt durch seinen zeitlosen Charakter, eine durchdachte Raumaufteilung und vielfältige Möglichkeiten zur individuellen We...
1 / 61
399.000 € 2.662 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
149,9 m²
·
765 m² Grundstück
Kellen, Kleve (47533)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in massiver Bauweise aus dem Baujahr 1970 befindet sich in Kleve-Kellen und überzeugt mit einem durchdachten Grundriss, großzügigen Raumgrößen und einem weitläufigen ...
1 / 35
445.000 € 2.681 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
166 m²
·
700 m² Grundstück
Alexanderstraße 34, Materborn, Kleve (47533)
In unserem Angebot präsentieren wir Ihnen ein charmantes Zweifamilienhaus, das zwischen 1965 und 1966 auf einem großzügigen Grundstück von 700 m² errichtet wurde. Der liebevoll angelegte Garten mit k...
1 / 11
Neu
499.000 € 3.119 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
684 m² Grundstück
Reichswalde, Kleve (47533)
Energieausweis in Bearbeitung - Nachreichung erfolgt. Willkommen in Ihrem neuen Traumhaus - einem charmanten, freistehenden Einfamilienhaus, das 1967 erbaut wurde und durch eine stilvolle Erweiterung...
1 / 7
399.000 € 2.448 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
163 m²
·
503 m² Grundstück
Materborn, Kleve (47533)
Angeboten wird ein großzügiges Objekt aus dem Jahr 1984 in Materborn Reichswalde. Das Haus besticht insbesondere durch seine gute Bausubstanz und die großzügige Aufteilung, die auch das Leben als Meh...
Herr Jonas Güth
1 / 28
349.000 € 2.792 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
298 m² Grundstück
Materborn, Kleve (47533)
Das ehemalige Bauernhaus wurde in den 1930er Jahren errichtet und Mitte der 1990er Jahre in zwei Doppelhaushälften geteilt. Die ca. 125m² Wohnfläche verteilen sich auf zwei Etagen. Das Objekt ist tei...
1 / 44
389.000 € 1.844 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
211 m²
·
1.646 m² Grundstück
Kleve (47533)
Dieses Zweifamilienhaus wurde im Jahre 1986 in massiver Bauweise errichtet und befindet sich in einem gepflegtem Allgemeinzustand. Das Haus besitzt eine Klinkerfassade, eine volle Unterkellerung und ...
Jörg Pachura
1 / 18
105.000 € 2.100 €/m²
Haus zum Kauf
2 Zimmer
·
50 m²
·
200 m² Grundstück
Lathum (6988 BM)
Dieses fast Neue, moderne, riesige und wunderschöne britische Chalet garantiert eine moderne Ausstattung. Es ist lädt ganzjährig zu bieten für jede Jahreszeit eine Verweilmöglichkeit. Der riesige Win...
Jörg Pachura
1 / 20
79.900 € 1.776 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
45 m²
·
150 m² Grundstück
Lathum (6988 BM)
Dieses hochwertige, moderne und voll isolierte Nijbot Chalet garantiert eine ganzjährige Nutzung. Eine Gas Zentralheizung ist vorhanden. ein besonderes Highlight ist eine im Bad verbaute Sauna. Es li...
1 / 15
Neu
410.000 € 1.380 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
297 m²
·
1.122 m² Grundstück
Hau, Kleve (47551)
Dieses freistehende Wohnhaus befindet sich in einer ruhigen und beliebten Wohnlage im Ortsteil Hau von Bedburg-Hau und überzeugt durch seine großzügige Wohnstruktur sowie vielseitige Nutzungsmöglichk...