Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus mit Garage kaufen in Friedberg Ottmaring

Büro Augsburg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.269.000 € 10 Zimmer 282 m² 900 m² Grundstück Ottmaring Friedberg 86316
C
1.269.000 € 4.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
282 m²
·
900 m² Grundstück
Ottmaring, Friedberg (86316)
Willkommen in diesem modernen Dreifamilienhaus, das 1996 durchdacht geplant und erbaut wurde. Die drei separaten Wohneinheiten, sind ideal für Familien, Investoren oder als Mehrgenerationenhaus. Beso...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Ottmaring, 86316
Mehrfamilienhaus zum Kauf 725.000 € 6 Zimmer 135 m² 1.432 m² Grundstück Hügelshart Friedberg 86316
H
725.000 € 5.370 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
135 m²
·
1.432 m² Grundstück
Hügelshart, Friedberg (86316)
-EG 3-ZKB-Wohnung und OG 3 ZKB-Wohnung je ca. 64 m² und 3 teilausgebaute Dachzimmer -Massive Bauweise -Öl-Zentralheizung (1994) mit Warmwasseraufbereitung -Kunststofffenster (1990) mit Rollladen -Ost...
JuWel Wohnbau GmbH
Herr Steffen Stieglitz
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 795.000 € 5,5 Zimmer 122 m² 237 m² Grundstück Rederzhausen Friedberg 86316
Neu
795.000 € 6.516 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
122 m²
·
237 m² Grundstück
Rederzhausen, Friedberg (86316)
Herzlich Willkommen im schönen Friedberg-Rederzhausen! Inmitten eines ruhigen Wohngebiets, entsteht diese familienfreundliche Neubau-Doppelhaushälfte mit schönem Garten und Süd-West-Ausrichtung. Das ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 465.000 € 5 Zimmer 130 m² 212 m² Grundstück Friedberg 86316
F
465.000 € 3.577 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
130 m²
·
212 m² Grundstück
Friedberg (86316)
-Massive Ziegelbauweise -Gas-Zentralheizung (1991); Warmwasseraufbereitung über Boiler und Durchlauferhitzer -Holzfenster (1986) mit Isolierverglasung -Badezimmer im OG, separates WC im EG -West-Terr...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 5 Zimmer 150 m² 836 m² Grundstück Friedberg 86316
H
799.000 € 5.327 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
836 m² Grundstück
Friedberg (86316)
Das gepflegte Zweifamilienhaus liegt in Top-Lage, nur wenige Gehminuten vom Zentrum entfernt. Der Bahnhof mit regelmäßigen Verbindungen Richtung Augsburg bzw. Ingolstadt ist fußläufig schnell zu erre...
Reihenendhaus zum Kauf 1.400.000 € 6 Zimmer 167,4 m² 364 m² Grundstück Friedberg 86316
1.400.000 € 8.363 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167,4 m²
·
364 m² Grundstück
Friedberg (86316)
Dieses außergewöhnlich hochwertige Reiheneckhaus in Friedberg begeistert durch seine moderne Architektur, einen äußerst durchdachten Grundriss sowie ein lichtdurchflutetes Wohnkonzept. Das im Jahr 20...
Herr Mark Krizmanic
Einfamilienhaus zum Kauf 998.000 € 8 Zimmer 235 m² 537 m² Grundstück Rinnenthal Friedberg 86316
998.000 € 4.247 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
235 m²
·
537 m² Grundstück
Rinnenthal, Friedberg (86316)
Dieses exklusive Einfamilienhaus in hochwertiger massiver Bauweise vereint zeitlose Eleganz mit modernster, nachhaltiger Haustechnik und bietet ein durchdachtes Wohnkonzept auf höchstem Niveau. Dank ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 575.000 € 5 Zimmer 135 m² 551 m² Grundstück Friedberg 86316
H
575.000 € 4.259 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
551 m² Grundstück
Friedberg (86316)
-EG 3-ZKB-Wohnung und DG 2 ZKB-Wohnung -Massive Bauweise -Öl-Zentralheizung mit Warmwasseraufbereitung -Kunststofffenster (2016) mit Rollladen -Große Dachterrasse -Partyraum im Keller -Voll unterkell...
Doppelhaushälfte zum Kauf 699.500 € 4 Zimmer 110 m² 584 m² Grundstück Friedberg 86316
H
699.500 € 6.359 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
584 m² Grundstück
Friedberg (86316)
-Massive Ziegelbauweise 38 cm -Öl-Zentralheizung mit zentraler Warmwasseraufbereitung 2017 -Kunststofffenster (1994) mit Isolierverglasung und Kunststoffrollläden -Badezimmer im OG, separates WC im E...
Einfamilienhaus zum Kauf 769.000 € 7 Zimmer 226 m² 720 m² Grundstück frei ab sofort Kissing 86438
E
769.000 € 3.403 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
226 m²
·
720 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kissing (86438)
Das großzügige Einfamilienhaus befindet sich in ruhiger Lage in Kissing. Es wurde 1982 erbaut, ist sehr gepflegt, befindet sich jedoch noch im Urzustand. Es ist mit einer Öl-Zentralheizung und zweifa...
JuWel Wohnbau GmbH
Herr Steffen Stieglitz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 769.000 € 6 Zimmer 184 m² 552 m² Grundstück Kissing 86438
Neu
D
769.000 € 4.179 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
184 m²
·
552 m² Grundstück
Kissing (86438)
Dieses äußerst gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1985 überzeugt durch seine solide Bauweise, eine durchdachte Aufteilung und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Die Immobilie umfasst zwei get...
Tanja Edler
Doppelhaushälfte zum Kauf 699.000 € 5 Zimmer 133,4 m² 366 m² Grundstück Kissing 86438
F
699.000 € 5.240 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
133,4 m²
·
366 m² Grundstück
Kissing (86438)
Diese von uns exklusiv angebotene Doppelhaushälfte wurde ca. 1969 in solider Massivbauweise errichtet und befindet sich in einem alteingewachsenen Wohngebiet in Kissing in fußläufiger Entfernung zum ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 895.000 € 6 Zimmer 183,1 m² 495 m² Grundstück Friedberg 86316
A
895.000 € 4.887 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
183,1 m²
·
495 m² Grundstück
Friedberg (86316)
Diese großzügige Doppelhaushälfte, erbaut ca. 1989, befindet sich in attraktiver Wohnlage von Friedberg-West und überzeugt durch ein durchdachtes Raumkonzept, eine hochwertige Ausstattung sowie ein g...
Herr Florian Schmidt
Doppelhaushälfte zum Kauf 679.000 € 5 Zimmer 135,8 m² 297 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Kissing 86438
A
679.000 € 5.002 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
135,8 m²
·
297 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Kissing (86438)
Diese attraktive Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1990 präsentiert sich als echtes Wohlfühlhaus in einer begehrten Wohnlage in Kissing. Auf einem 297?m² großen Grundstück bietet die Immobilie eine Wo...
1.400.000 € 8.363 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
167,4 m²
·
364 m² Grundstück
Friedberg (86316)
Dieses außergewöhnlich und hochwertige Reiheneckhaus in Friedberg begeistert durch seine moderne Architektur, einen äußerst durchdachten Grundriss sowie ein lichtdurchflutetes Wohnkonzept mit insgesa...
Ariane Göpfert
Mehrfamilienhaus zum Kauf 945.000 € 5 Zimmer 193 m² 542 m² Grundstück Kissing 86438
A+
945.000 € 4.896 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
193 m²
·
542 m² Grundstück
Kissing (86438)
Dieses außergewöhnliche Zweifamilienhaus vereint modernes Wohnen mit hochwertiger Bauqualität und einer idyllischen Lage. Das im Jahr ca. 2018 vom renommierten Bauträger Fischerhaus errichtete Anwese...
Miranda Sauer Immobilien
Stadthaus zum Kauf 1.050.000 € 5 Zimmer 204 m² 419 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Friedberg Friedberg/Bayern 86316
A+
1.050.000 € 5.120 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
204 m²
·
419 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Friedberg, Friedberg/Bayern (86316)
Dieses Moderne Stadthaus ist die perfekte Wahl für anspruchsvolle Familien , die Wert auf modernes Design, hochwertige Ausstattung, smarte Technik und großzügiges Wohnen legen. Auf ca. 204 m² erwarte...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.300.000 € 7 Zimmer 220 m² 634 m² Grundstück Harthausen Friedberg 86316
Neu
1.300.000 € 5.909 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
220 m²
·
634 m² Grundstück
Harthausen, Friedberg (86316)
In ruhiger und besonders privater Feldrandlage von 86316 Friedberg-Harthausen präsentiert sich dieses vielseitig nutzbare Mehrfamilienhaus mit traumhaftem Ausblick, großzügigem Grundstück und moderni...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 720.000 € 7 Zimmer 183,5 m² 893 m² Grundstück Kissing 86438
F
720.000 € 3.690 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
183,5 m²
·
893 m² Grundstück
Kissing (86438)
Dieses freistehende Zweifamilienhaus überzeugt durch seine großzügige Aufteilung, den weitläufigen Garten und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten - ideal für Familien, Mehrgenerationenwohnen oder als K...
Bungalow zum Kauf 1.390.000 € 7 Zimmer 378 m² 1.442 m² Grundstück Friedberg 86316
1.390.000 € 3.677 €/m²
Bungalow zum Kauf
7 Zimmer
·
378 m²
·
1.442 m² Grundstück
Friedberg (86316)
- Massive Bauweise - Öl-Zentralheizung mit zentraler Warmwasseraufbereitung - Holzfenster mit Isolierverglasung - Bad mit Wanne, 2 Waschbecken, Bidet, WC und Fenster - Kaminzimmer - Schwimmhalle mit ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 815.000 € 7 Zimmer 160 m² 174,2 m² Grundstück frei ab sofort Hochzoll Augsburg 86163
815.000 € 5.093 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
174,2 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hochzoll, Augsburg (86163)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Baujahr 2004 bietet auf ca. 160?m² Wohnfläche ein durchdachtes Raumkonzept mit sieben Zimmern, darunter vier Schlafzimmer, zwei Badezimmer, ein Gäste-WC und ...
baas.immo GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 700.000 € 6 Zimmer 161 m² 650 m² Grundstück Hochzoll Augsburg/Hochzoll-Süd 86163
H
700.000 € 4.348 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
161 m²
·
650 m² Grundstück
Hochzoll, Augsburg/Hochzoll-Süd (86163)
Das angebotene Einfamilienhaus aus dem Jahr 1922 ist stark renovierungsbedürftig. Der große Garten (650 m² Grundstücksgröße) eröffnet vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten ideal für Familien, Hobbygär...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 840.000 € 7 Zimmer 390 m² 867 m² Grundstück Hochzoll Augsburg 86163
F
840.000 € 2.154 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
390 m²
·
867 m² Grundstück
Hochzoll, Augsburg (86163)
JuWel Wohnbau GmbH
Herr Steffen Stieglitz
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 883.500 € 5,5 Zimmer 128 m² 224 m² Grundstück Hochzoll Augsburg 86163
Neu
883.500 € 6.902 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
128 m²
·
224 m² Grundstück
Hochzoll, Augsburg (86163)
Herzlich Willkommen im schönen Augsburg-Hochzoll-Süd! Inmitten eines ruhigen Wohngebiets im beliebten Augsburg-Hochzoll entsteht diese einzigartige, familienfreundliche Neubau-Doppelhaushälfte mit to...
BINK IMMOBILIEN
Villa zum Kauf 1.750.000 € 6 Zimmer 280 m² 1.759 m² Grundstück frei ab sofort Hochzoll Augsburg 86163
1.750.000 € 6.250 €/m²
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
280 m²
·
1.759 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hochzoll, Augsburg (86163)
Ruhiges Top-Grundstück mit Villa(sanierungsbedürftig) -nähe Kuhsee -interessant auch für Bauträger
Doppelhaushälfte zum Kauf 699.000 € 4 Zimmer 118,3 m² 524 m² Grundstück frei ab sofort Eurasburg 86495
699.000 € 5.909 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
118,3 m²
·
524 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Eurasburg (86495)
ACHTUNG: Es handelt sich um das 86495 Eurasburg bei Friedberg/Augsburg Attraktive Doppelhaushälfte mit großzügigem Garten und hochwertiger Ausstattung Diese exklusive, lichtdurchflutete Doppelhaushäl...
Reihenmittelhaus zum Kauf 616.500 € 6 Zimmer 165,7 m² 261 m² Grundstück Hochzoll Augsburg 86163
E
616.500 € 3.736 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165,7 m²
·
261 m² Grundstück
Hochzoll, Augsburg (86163)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1972 bietet ca. 165 m² Wohnfläche auf drei Ebenen und befindet sich auf einem ca. 261 m² großen Grundstück. Die durchdachte Raumaufteilung und insgesamt...
Bauernhaus zum Kauf 1.290.000 € 11 Zimmer 350 m² 9.716 m² Grundstück Bergstraße 2 Hinterholz Eurasburg 86495
1.290.000 € 3.686 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
350 m²
·
9.716 m² Grundstück
Bergstraße 2, Hinterholz, Eurasburg (86495)
Zum Verkauf steht ein vielseitig nutzbarer Bauernhof mit Wohnbebauung in ländlicher Lage, bestehend aus zwei Wohnhäusern (1835 & 1993), einem Pferdestall mit 12 Pferdeboxen, ein Ausbildungsplatz ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 485.000 € 5 Zimmer 140 m² 304 m² Grundstück frei ab sofort Christoph-von-Schmid-Straße 1 Eurasburg 86495
485.000 € 3.464 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
304 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Christoph-von-Schmid-Straße 1, Eurasburg (86495)
In dem malerischen Ort Eurasburg befindet sich dieses attraktive familienfreundliche Haus in der Christoph-von-Schmid-Straße. Ursprünglich 1960 erbaut und 1980 aufgestockt, wurde das Gebäude im Jahr ...
Einfamilienhaus zum Kauf 669.000 € 6 Zimmer 151 m² 899 m² Grundstück frei ab sofort Am Schaarfeld 6 Wulfertshausen Friedberg 86316
Neu
H
669.000 € 4.430 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
151 m²
·
899 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Schaarfeld 6, Wulfertshausen, Friedberg (86316)
* SELTENE GELEGENHEIT! * Charmanter Bungalow mit Potenzial und ca. 899 m² großen Traumgrundstück in ruhiger Top Lage von Friedberg-Wulfertshausen. Das Gebäude wurde 1977 als voll unterkellerter Winke...
Frau Hatice Akca
Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 7 Zimmer 169 m² 765 m² Grundstück Wulfertshausen Friedberg / Wulfertshausen 86316
H
695.000 € 4.112 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
169 m²
·
765 m² Grundstück
Wulfertshausen, Friedberg / Wulfertshausen (86316)
Gestalten Sie dieses großzügige, renovierungsbedürftige Familienhaus nach Ihren Wünschen! Schon beim Betreten spürt man die Großzügigkeit dieses Einfamilienhauses: Ein einladender Eingangsbereich füh...
JuWel Wohnbau GmbH
Herr Steffen Stieglitz
Haus zum Kauf 640.000 € 8 Zimmer 195 m² 677 m² Grundstück Hochzoll Augsburg 86163
F
640.000 € 3.282 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
195 m²
·
677 m² Grundstück
Hochzoll, Augsburg (86163)
Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein besonderes Wohnensemble in Form eines "Doppelhauses", bestehend aus insgesamt drei Wohneinheiten. Die Kombination aus Bestand und Erweiterung biet...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 799.900 € 6 Zimmer 133 m² 304 m² Grundstück Sankt Afra Mering 86415
A+
799.900 € 6.014 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
133 m²
·
304 m² Grundstück
Sankt Afra, Mering (86415)
*Neubau* Familien aufgepasst - kurz vor Fertigstellung - jetzt Baustellen-Besichtigung vereinbaren! Inmitten eines neuen, kleinen Wohngebiets mit Neubau-Reihenhäusern im beliebten Mering-St. Afra ent...
Privat von Ruck
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.199.000 € 11 Zimmer 325 m² 849 m² Grundstück Dasing 86453
Neu
1.199.000 € 3.689 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
325 m²
·
849 m² Grundstück
Dasing (86453)
Dieses äußerst gepflegte und umfangreich modernisierte Dreifamilienhaus in 86453 Dasing überzeugt durch seine massive Bauweise, durchdachte Aufteilung sowie vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Das im ...
Herr Dominique Gritzner
Haus zum Kauf 590.000 € 7 Zimmer 73 m² 258 m² Grundstück Lechhausen Augsburg / Lechhausen 86165
F
590.000 € 8.082 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
73 m²
·
258 m² Grundstück
Lechhausen, Augsburg / Lechhausen (86165)
Wohn- und Geschäftshaus mit separatem Gebäude | Arbeiten und Wohnen in Toplage Augsburg Sie träumen von Ihrem eigenen Geschäft oder einem rentablen Investment mit hohem Entwicklungspotenzial an einer...
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 809.900 € 6 Zimmer 133 m² 268 m² Grundstück Sankt Afra Mering 86415
A+
809.900 € 6.089 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
6 Zimmer
·
133 m²
·
268 m² Grundstück
Sankt Afra, Mering (86415)
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 5 Zimmer 125 m² 566 m² Grundstück Dasing 86453
G
495.000 € 3.960 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
566 m² Grundstück
Dasing (86453)
Das OKAL-Einfamilienwohnhaus Typ 0130-400 mit 28 Grad Satteldach und teilausgebauten Dachgeschoss aus dem Baujahr 1979 bietet ihnen viele Möglichkeiten. Die Heizung aus dem Jahr 1991 wurde im Jahr ca...
Privat von Daniel Milicevic
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 880.000 € 7,5 Zimmer 176 m² 654 m² Grundstück Sankt Afra Mering 86415
880.000 € 5.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
7,5 Zimmer
·
176 m²
·
654 m² Grundstück
Sankt Afra, Mering (86415)
Zum Verkauf steht diese massive Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2013 in erstklassiger Bauweise. Die Außenwände bestehen aus hochdämmenden T10 Ziegeln und sämtliche Leitungen wurden mit langlebigen Kupf...
Reihenmittelhaus zum Kauf 599.900 € 6 Zimmer 139,3 m² 231 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Dasing 86453
F
599.900 € 4.307 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
139,3 m²
·
231 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Dasing (86453)
Kurzbeschreibung Dasing erwartet Sie: Attraktives Reihenhaus für die ganze Familie Objekt Dieses charmante Reihenmittelhaus in Darsing erstreckt sich über vier Stockwerke, inklusive eines ausgebauten...
Büro Augsburg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.250.000 € 5 Zimmer 178 m² 610 m² Grundstück Wessiszell Dasing 86453
1.250.000 € 7.022 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
178 m²
·
610 m² Grundstück
Wessiszell, Dasing (86453)
Dieses attraktive Zweifamilienhaus in Dasing bietet eine seltene Gelegenheit für alle, die ihren Wohntraum nach eigenen Vorstellungen verwirklichen möchten. Der Neubau befindet sich aktuell im Rohbau...
Wohnung
4.862 €/m²
Niedrigster Preis
3.351 €/m²
Höchster Preis
6.865 €/m²
House illustration
Haus
4.602 €/m²
Niedrigster Preis
2.448 €/m²
Höchster Preis
7.825 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
-3.6%
1 Jahr
-0.5%
5 Jahre
+6.5%
Friedberg
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.