Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser mit Garage kaufen in Dornhan Fürnsal

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Fürnsal, 72175
Huber Immobilien & Finanzierungen
Einfamilienhaus zum Kauf 89.000 € 7 Zimmer 162 m² 141 m² Grundstück frei ab sofort Bettenhausen Dornhan 72175
G
89.000 € 549 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
162 m²
·
141 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bettenhausen, Dornhan (72175)
Das großzügige 1- bis 2-Familienhaus mit viel Wohnfläche, einem großen Angebot an Nutzfläche, 2 Garagen und 2 Terrassen befindet sich in einer ruhigen Anwohnerstraße. Dieses attraktive Angebot kann z...
Einfamilienhaus zum Kauf 319.000 € 10 Zimmer 213 m² 694 m² Grundstück Leinstetten Dornhan 72175
Neu
G
319.000 € 1.498 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
213 m²
·
694 m² Grundstück
Leinstetten, Dornhan (72175)
Dieses charmante Einfamilienhaus vereint Großzügigkeit, Flexibilität und eine ruhige Wohnlage zu einem Zuhause, das vielfältige Lebenskonzepte möglich macht. Ob für die große Familie, Mehrgeneratione...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Horb a.N. / Freudenstadt
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 5,5 Zimmer 162,5 m² 1.107 m² Grundstück Dornhan 72175
A
650.000 € 4.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
162,5 m²
·
1.107 m² Grundstück
Dornhan (72175)
+++ Bitte haben Sie Verständnis, dass wir nur Anfragen mit VOLLSTÄNDIGEN persönlichen Angaben (komplette Anschrift, Rufnummer und E-Mail) beantworten werden! +++ Dieses moderne Einfamilienhaus aus de...
LBS Immobilien GmbH Südwest - Büro Rottweil
Mehrfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 6 Zimmer 193 m² 504 m² Grundstück Betzweiler Loßburg 72290
Neu
G
295.000 € 1.529 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
193 m²
·
504 m² Grundstück
Betzweiler, Loßburg (72290)
Dieses Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten befindet sich in schöner Aussichtslage von Betzweiler, einem Ortsteil der Gemeinde Loßburg. Das Haus wurde 1975 massiv als Zweifamilienhaus erstellt und...
Einfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 280.000 € 8 Zimmer 174 m² 427 m² Grundstück ................. Dornhan 72175
H
280.000 € 1.609 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
174 m²
·
427 m² Grundstück
................., Dornhan (72175)
Objektbeschreibung Sofort betriebsbereit - voll funktionsfähig!!! Alle Maschinen und Einrichtungsgegenstände sind im Kaufpreis enthalten (ca. 80.000,--EUR) Das Gebäude verfügt über eine Gewerbeeinhei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 280.000 € 8 Zimmer 174 m² 427 m² Grundstück ................. Dornhan 72175
H
280.000 € 1.609 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
174 m²
·
427 m² Grundstück
................., Dornhan (72175)
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 6 Zimmer 153 m² 255 m² Grundstück Dornhan 72175
Neu
H
299.000 € 1.954 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
153 m²
·
255 m² Grundstück
Dornhan (72175)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Dornhan! Dieses attraktive Einfamilienhaus steht ab sofort zum Kauf bereit und vereint Eleganz mit moderner Funktionalität. Erbaut im Jahr 1900 und liebevol...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 479.000 € 5 Zimmer 128 m² 239 m² Grundstück Dornhan 72175
A+
479.000 € 3.742 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
128 m²
·
239 m² Grundstück
Dornhan (72175)
Ein Wohn(t)raum für die ganze Familie ist dieses Doppelhaus in Dornhan - einfach ein Stück mehr Lebensqualität... und in unsicheren Zeiten sind Sie vor allem mit Sicherheit ein zukunftsweisendes und ...
Büro Calw / Freudenstadt
Mehrfamilienhaus zum Kauf 569.000 € 14 Zimmer 389 m² 1.113 m² Grundstück Betzweiler Loßburg 72290
C
569.000 € 1.463 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
389 m²
·
1.113 m² Grundstück
Betzweiler, Loßburg (72290)
In attraktiver, unverbaubarer Lage mit herrlicher Aussicht präsentiert sich dieses gepflegte Mehrfamilienhaus im Ortsteil Betzweiler der Gemeinde Loßburg. Das im Jahr 1958 in massiver Bauweise errich...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 509.000 € 5 Zimmer 136 m² 256 m² Grundstück Dornhan 72175
A+
509.000 € 3.743 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
136 m²
·
256 m² Grundstück
Dornhan (72175)
Heike Lichtmanecker
Doppelhaushälfte zum Kauf 178.000 € 7 Zimmer 180 m² 150 m² Grundstück Dornhan 72175
Neu
G
178.000 € 989 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
180 m²
·
150 m² Grundstück
Dornhan (72175)
Willkommen in Dornhan! Dieses charmante Zweifamilienhaus in der Schulzengasse vereint großzügigen Wohnraum, solide Substanz und vielfältige Entwicklungsmöglichkeiten - perfekt für Familien, Mehrgener...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 525.000 € 10 Zimmer 200 m² 692 m² Grundstück Ruhiger Winkel 1 Hopfau Sulz am Neckar 72172
525.000 € 2.625 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
200 m²
·
692 m² Grundstück
Ruhiger Winkel 1, Hopfau, Sulz am Neckar (72172)
In der Nähe von Sulz, am Rande einer kleiner Ortschaft, erwartet Sie Ihr künftiges Heim oder Urlaubssitz. Das massive Haus bietet Ihnen auf zwei Ebenen jeweils eine ca. 100 qm große Wohnung die natür...
Haus zum Kauf 375.000 € 16 Zimmer 400 m² 2.037 m² Grundstück Betzweiler Loßburg 72290
H
375.000 € 938 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
400 m²
·
2.037 m² Grundstück
Betzweiler, Loßburg (72290)
Viel Platz, viele Möglichkeiten und ein Preis, der Raum für eigene Ideen lässt: In Loßburg-Betzweiler steht dieses großzügige Anwesen mit ehemaliger Gaststätte und umfangreichem Wohnbereich zum Verka...
Einfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 4,5 Zimmer 109 m² 464 m² Grundstück frei ab sofort Hopfau Sulz am Neckar 72172
280.000 € 2.569 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
109 m²
·
464 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hopfau, Sulz am Neckar (72172)
Dieses charmante ehemalige Bauernhaus aus dem Jahr 1895 vereint historischen Charakter mit vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und einem außergewöhnlich schönen Grundstück. Im Erdgeschoss befindet sic...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 729.000 € 7 Zimmer 576,3 m² 972 m² Grundstück Loßburg 72290
E
729.000 € 1.265 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
576,3 m²
·
972 m² Grundstück
Loßburg (72290)
Das großzügiges Wohn- und Geschäftshaus mit Gaststätte, Laden und Büroräumen liegt mitten im Zentrum von Loßburg. Unser Wohn- und Geschäftshaus wurde vermutlich um ca. 1826 erstellt, 1870, 1938, 1952...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 348.000 € 8 Zimmer 185,6 m² 252 m² Grundstück frei ab sofort Weiden Dornhan 72175
H
348.000 € 1.875 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
185,6 m²
·
252 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Weiden, Dornhan (72175)
Charmantes Zweifamilienhaus mit Garten und Garage in Dornhan-Weiden. Dieses gepflegte Zweifamilienhaus überzeugt mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 185,60 m² und insgesamt 8 gut geschnittenen Z...
Wüstenrot Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 288.000 € 10 Zimmer 254 m² 1.014 m² Grundstück Hochmössingen Oberndorf am Neckar / Hochmössingen 78727
H
288.000 € 1.134 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
254 m²
·
1.014 m² Grundstück
Hochmössingen, Oberndorf am Neckar / Hochmössingen (78727)
Kurzbeschreibung MEHRGENERATIONENHAUS MIT GROßE Objekt In ruhiger und ländlich geprägter Lage von Oberndorf am Neckar, im Ortsteil Hochmössingen, präsentiert sich dieses außergewöhnliches Mehrgenerat...
Haus zum Kauf 699.000 € 9 Zimmer 283 m² 759 m² Grundstück Hochmössingen Oberndorf a.N. 78727
699.000 € 2.470 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
283 m²
·
759 m² Grundstück
Hochmössingen, Oberndorf a.N. (78727)
Endlich genügend Platz für Alle. Hier findet auch eine sehr große Familie genügend Platz für alle Familienmitglieder. Und was ist, wenn die Familie wieder kleiner wird? Auch kein Problem, von diesem ...
Alexander Hermann
Einfamilienhaus zum Kauf 440.000 € 5 Zimmer 150 m² 1.400 m² Grundstück Glatten 72293
D
440.000 € 2.933 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
1.400 m² Grundstück
Glatten (72293)
Objektbeschreibung Dieses gepflegte, freistehende Einfamilienhaus überzeugt durch seine großzügige Raumaufteilung, das weitläufige Grundstück sowie einen herrlichen Ausblick über die Dächer von Glatt...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 790.000 € 13 Zimmer 330 m² 1.746 m² Grundstück Haldenäckerstr. 15/2 Aistaig Oberndorf am Neckar 78727
E
790.000 € 2.394 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
13 Zimmer
·
330 m²
·
1.746 m² Grundstück
Haldenäckerstr. 15/2, Aistaig, Oberndorf am Neckar (78727)
Schon wenn man die Allee hoch zum Haupt-Hauseingang fährt, merkt man wie beeindruckend das Anwesen ist. Die Fensterfronten werden noch mit dem großen Flachdachfenster getoppt, wo man nachts die Stern...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 8,5 Zimmer 209 m² 576 m² Grundstück frei ab sofort Sulz 72172
G
330.000 € 1.579 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
209 m²
·
576 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sulz (72172)
Kurzbeschreibung Zum Verkauf steht ein ansprechendes Mehrfamilienhaus in begehrter Lage von Sulz am Neckar. Das Objekt vereint sofortige Mieteinnahmen, kurzfristiges Vermietungspotenzial und weitere ...
Herr Christian Bötel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 9 Zimmer 130 m² 1.500 m² Grundstück Glatt Sulz am Neckar 72172
330.000 € 2.538 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
130 m²
·
1.500 m² Grundstück
Glatt, Sulz am Neckar (72172)
Dieses großzügige Wohn- und Geschäftshaus in Sulz am Neckar überzeugt durch seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten, die Kombination aus Wohn- und Ausbaupotenzial sowie das große Grundstück in ruhig...
Herr Raimund Wurzel
Haus zum Kauf 369.000 € 3 Zimmer 81 m² 520 m² Grundstück Peterzell Alpirsbach-Peterzell 72275
A+
369.000 € 4.556 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
81 m²
·
520 m² Grundstück
Peterzell, Alpirsbach-Peterzell (72275)
Wenn Sie in funkelnagelneues Haus mit modernster Technik suchen und eine kleine Familie mit zwei bis drei Personen sind, dann sind Sie hier goldrichtig. Gerne auch als Ferienhaus zur Vermietung geeig...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 725.000 € 9 Zimmer 290 m² 1.149 m² Grundstück Sulz Sulz am Neckar 72172
B
725.000 € 2.500 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
290 m²
·
1.149 m² Grundstück
Sulz, Sulz am Neckar (72172)
Dieses exklusive Einfamilienhaus mit ca. 290 m² Wohnfläche und einem ca. 1149 m² großen Grundstück befindet sich in bester Lage in Sulz am Neckar Schillerhöhe und wird zwecks eines Umzugs ins Ausland...
Herr Raphael Mohrlok
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug 499.000 € 5 Zimmer 155 m² 275 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Fluorn Fluorn-Winzeln 78737
499.000 € 3.219 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
155 m²
·
275 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Fluorn, Fluorn-Winzeln (78737)
Zum Verkauf stehen zwei moderne Doppelhaushälften in ruhiger Wohnlage von Fluorn-Winzeln. Die Häuser überzeugen durch eine klare Architektur, durchdachte Grundrisse und eine hochwertige Bauweise. Mit...
Einfamilienhaus zum Kauf 748.000 € 9 Zimmer 380 m² 649 m² Grundstück Fluorn Fluorn-Winzeln 78737
C
748.000 € 1.968 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
380 m²
·
649 m² Grundstück
Fluorn, Fluorn-Winzeln (78737)
Bei dieser Beschreibung handelt es sich lediglich um eine Vorabinformation für Kaufinteressenten. Die Vermarktung des Objekts erfolgt auf Wunsch des Eigentümers diskret. Für weitere Informationen zum...
Herr Raphael Mohrlok
Mehrfamilienhaus zum Kauf 209.000 € 8 Zimmer 218 m² 300 m² Grundstück Alpirsbach 72275
Neu
H
209.000 € 959 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
218 m²
·
300 m² Grundstück
Alpirsbach (72275)
Dieses charmante Mehrfamilienhaus in zentraler Lage von Alpirsbach bietet drei separate Wohneinheiten mit einer Gesamtwohnfläche von ca. 218 m² auf einem ca. 300 m² großen Grundstück. Das Gebäude wur...
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 4,5 Zimmer 107 m² 293 m² Grundstück Sulz Sulz am Neckar 72172
F
389.000 € 3.636 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
107 m²
·
293 m² Grundstück
Sulz, Sulz am Neckar (72172)
Zum Verkauf steht dieses charmante Reihenendhaus in Sulz am Neckar, im bevorzugten Stadtbezirk Sulz-Kastell. Die Wohnfläche erstreckt sich über zwei Etagen und bietet genügend Platz für Ihre Familie....
Einfamilienhaus zum Kauf 149.000 € 6 Zimmer 120 m² 215 m² Grundstück Aistaig Oberndorf am Neckar 78727
149.000 € 1.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120 m²
·
215 m² Grundstück
Aistaig, Oberndorf am Neckar (78727)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Oberndorf am Neckar bietet viel Potenzial für Eigennutzer mit Gestaltungsideen oder handwerklichem Geschick. Das im Jahr 1912 erbaute Haus befindet sich auf einem ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 9 Zimmer 242 m² 282 m² Grundstück Sulz Sulz am Neckar 72172
E
550.000 € 2.273 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
242 m²
·
282 m² Grundstück
Sulz, Sulz am Neckar (72172)
Entdecken Sie dieses charmante Mehrfamilienhaus in idyllischer Lage in Sulz am Neckar. Erbaut im Jahr 1993, verkörpert dieses massiv gebaute Objekt eine solide Investition mit vier gut geschnittenen ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 10 Zimmer 385 m² 1.000 m² Grundstück Sulz Sulz am Neckar 72172
1.500.000 € 3.896 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
385 m²
·
1.000 m² Grundstück
Sulz, Sulz am Neckar (72172)
Dieses großzügige Mehrfamilienhaus verfügt über drei separate Wohneinheiten mit Wohnflächen von ca. 130 m², 130 m² und 125 m². Damit eignet sich die Immobilie sowohl für Kapitalanleger als auch für E...
LBS Immobilien GmbH Südwest - Büro Rottweil
Mehrfamilienhaus zum Kauf 340.000 € 8 Zimmer 216 m² 582 m² Grundstück Sulz 72172
Neu
G
340.000 € 1.574 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
216 m²
·
582 m² Grundstück
Sulz (72172)
Dieses Wohn -und Geschäftshaus wurde um 1900 als Fachwerkhaus erbaut und befindet sich in zentraler Innenstadtlage von Sulz am Neckar. Die Immobilie vereint historischen Charakter mit solider Moderni...
Herr Gerd Schelhammer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 8 Zimmer 180 m² 729 m² Grundstück Dettingen Horb am Neckar 72160
Neu
H
399.000 € 2.217 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
729 m² Grundstück
Dettingen, Horb am Neckar (72160)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause! Hier präsentieren wir Ihnen ein Mehrfamilienhaus in Dettingen, einem Stadtteil von Horb am Neckar, etwa 6 km südwestlich der Kernstadt. Die Immobilie bietet I...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 134 m² 1.243 m² Grundstück Alpirsbach 72275
H
399.000 € 2.978 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
1.243 m² Grundstück
Alpirsbach (72275)
Dieses sanierte und modernisierte Einfamilienhaus (Baujahr 1937) verbindet den Charme eines klassischen Hauses mit zeitgemäßem Wohnkomfort. Auf ca. 134 m² Wohnfläche und 5 Zimmern finden Familien ebe...
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 5 Zimmer 170 m² 306 m² Grundstück Fluorn Fluorn-Winzeln 78737
G
420.000 € 2.471 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
306 m² Grundstück
Fluorn, Fluorn-Winzeln (78737)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus in der idyllischen Gemeinde Fluorn-Winzeln, das liebevoll kernsaniert wurde. Das 1938 erbaute Haus wurde 2021 umfassend modernisiert und verbindet nun Charme mit...
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 5 Zimmer 238 m² 1.408 m² Grundstück Alpirsbach 72275
H
450.000 € 1.891 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
238 m²
·
1.408 m² Grundstück
Alpirsbach (72275)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1972 bietet rund 200 m² Wohnfläche und ein großzügiges Grundstück mit 1.408 m². Die offen gestalteten, versetzten Wohnebenen schaffen ein besonderes Raumgefühl ...
Einfamilienhaus zum Kauf 535.000 € 6,5 Zimmer 160 m² 610 m² Grundstück frei ab sofort Keltenstraße 21 Bittelbronn Horb am Neckar 72160
535.000 € 3.344 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
160 m²
·
610 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Keltenstraße 21, Bittelbronn, Horb am Neckar (72160)
Das freistehende Einfamilienhaus wurde 2000 als Niedrigenergiehaus errichtet und beeindruckt durch seine massive, hochwertige Blockbohlenkonstruktion. Ergänzt wird das Wandaufbau-System durch eine ra...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 495.000 € 8 Zimmer 189,1 m² 710,1 m² Grundstück Fluorn Fluorn-Winzeln 78737
D
495.000 € 2.618 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
189,1 m²
·
710,1 m² Grundstück
Fluorn, Fluorn-Winzeln (78737)
Objektnr: 1067965 Als ideale Option für Eigennutzung oder Investment präsentiert sich dieses Objekt in Fluorn-Winzeln (Ortsteil Fluorn), beschaulich und sicher in einer Nebenstraße. Die idyllische La...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 431.000 € 10 Zimmer 246 m² 952 m² Grundstück frei ab sofort Birkenweg 2 Alpirsbach 72275
C
431.000 € 1.752 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
246 m²
·
952 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Birkenweg 2, Alpirsbach (72275)
Objektbeschreibung Dieses ansprechende, zweistöckige Mehrfamilienhaus steht nach Vereinbarung zum Verkauf. Neben den zehn großzügigen Zimmern bietet es ein separates Gäste-WC. Das im Jahr 1995 erbaut...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 8 Zimmer 189,2 m² 710,1 m² Grundstück Fluorn Fluorn-Winzeln 78737
D
495.000 € 2.618 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
189,2 m²
·
710,1 m² Grundstück
Fluorn, Fluorn-Winzeln (78737)
Wohnung
2.509 €/m²
Niedrigster Preis
1.497 €/m²
Höchster Preis
4.750 €/m²
House illustration
Haus
2.292 €/m²
Niedrigster Preis
1.064 €/m²
Höchster Preis
4.119 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+4.3%
1 Jahr
+5.9%
5 Jahre
+11.1%
Dornhan
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.