Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser mit Garage kaufen in Egloffstein (91349), Forchheim

Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 658.000 € 5 Zimmer 198 m² 680 m² Grundstück Egloffstein 91349
A+
658.000 € 3.323 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
198 m²
·
680 m² Grundstück
Egloffstein (91349)
Das Haus gebaut im Jahr 2016 liegt sehr ruhig und hat einen wunderschönen Blick ins Tal und wird umsäumt von Wald und Wiesen. Das 680 m2 große Grundstück hat eine Hanglage und das Haus wurde in Massi...
Immowelt logo
Herr Niki Thäter
Sparkasse Forchheim in Vertretung der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 357.000 € 5 Zimmer 125 m² 401 m² Grundstück Egloffstein 91349
F
357.000 € 2.856 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
401 m² Grundstück
Egloffstein (91349)
Willkommen in Egloffstein... Ihr neues Familienquartier wurde ursprünglich 1951 gebaut und im Jahr 2004 wurde dann ein Wintergarten als "zweites Wohnzimmer" angebaut. Seit dem Kauf im Jahr 2017 wurde...
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 4 Zimmer 95 m² 968 m² Grundstück Hundshaupten Egloffstein / Hundshaupten 91349
265.000 € 2.789 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
968 m² Grundstück
Hundshaupten, Egloffstein / Hundshaupten (91349)
Idyllisch gelegener Wohntraum inmitten der Natur mit herrlicher Aussicht inmitten der Fränkischen Schweiz : Individuelles EFH in solider Massivbauweise auf 95 QM Wohnfläche mit integrierter Garage un...
Einfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 6 Zimmer 200 m² 1.504 m² Grundstück Egloffstein 91349
G
470.000 € 2.350 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
200 m²
·
1.504 m² Grundstück
Egloffstein (91349)
Ihr neues Zuhause mit Panorama-Ausblick im Herzen der Fränkischen Schweiz In traumhafter Südhanglage von Egloffstein, eingebettet in die unverwechselbare Landschaft des Trubachtals, liegt dieses ganz...
Einfamilienhaus zum Kauf 179.000 € 4,5 Zimmer 107,8 m² 440 m² Grundstück Kirchenweg 69 Egloffstein 91349
H
179.000 € 1.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
107,8 m²
·
440 m² Grundstück
Kirchenweg 69, Egloffstein (91349)
- Charmantes, renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in Egloffstein, idyllisch gelegen direkt neben der historischen Burg Egloffstein - Wohnfläche von ca. 108 m², ursprünglich erbaut in den 1950er J...
Immowelt logo
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Egloffstein, 91349
Hollmatz Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 10 Zimmer 235 m² 1.862 m² Grundstück Wichsenstein Gößweinstein 91327
F
425.000 € 1.809 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
235 m²
·
1.862 m² Grundstück
Wichsenstein, Gößweinstein (91327)
Das freistehende Ein- oder Mehrfamilienhaus mit ca. 235 m² Wohnfläche befindet sich in einer absolut ruhigen und idyllischen Lage. Die großzügige Immobilie bietet genügend Freiraum zur Entfaltung für...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 5,5 Zimmer 133 m² 377 m² Grundstück Wolfsberg Obertrubach 91286
F
499.000 € 3.752 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
133 m²
·
377 m² Grundstück
Wolfsberg, Obertrubach (91286)
KEINE MAKLERANFRAGEN §7 UWG Lieblingsplatz in der Fränkischen direkt von den Eigentümern. Somit keine Maklerprovision. Nicht nur ein Haus, sondern eine Wohlfühloase! *************** Verfügbar nach Ab...
von privat
Bauernhaus zum Kauf provisionsfrei 500.000 € 8 Zimmer 332 m² 1.082 m² Grundstück Höfles 2 Höfles Gräfenberg 91322
500.000 € 1.506 €/m²
Bauernhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
332 m²
·
1.082 m² Grundstück
Höfles 2, Höfles, Gräfenberg (91322)
Seltene Gelegenheit : Charmantes Einfamilienhaus mit 3 Einliegerwohnungen in idyllischer Lage Nutzen Sie die seltene Chance, eine wertbeständige Immobilie in ruhiger, ländlicher Umgebung potenziell d...
Privat von Fr. Rudkowski
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 9 Zimmer 400 m² 20.700 m² Grundstück Kleingesee Gößweinstein 91327
C
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
400 m²
·
20.700 m² Grundstück
Kleingesee, Gößweinstein (91327)
Das zum Verkauf stehende EFH zeichnet sich durch seine großzügigen Flur,- Wohn,- und Essbereiche aus und bietet mit sechs Schlafzimmern genügend Platz für eine Großfamilie. Zum Komfort tragen vier Ba...
Villa zum Kauf 1.500.000 € 8 Zimmer 422 m² 12.714 m² Grundstück Bärnfels Obertrubach 91286
D
1.500.000 € 3.555 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
422 m²
·
12.714 m² Grundstück
Bärnfels, Obertrubach (91286)
Für den Architekten Dr. Christofer Hornstein war es Liebe auf den ersten Blick: "Als ich das einzigartig, mitten in der Natur gelegene Grundstück gesehen hatte, ergab sich sehr schnell das Entwurfssc...
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 6 Zimmer 143,7 m² 608 m² Grundstück Bärnfels Obertrubach 91286
Neu
D
479.000 € 3.334 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
143,7 m²
·
608 m² Grundstück
Bärnfels, Obertrubach (91286)
Perfekt für Handwerker - Wohnen und Arbeiten unter einem Dach! Dieses hochwertig komplett kernsanierte Einfamilienhaus mit großzügigen Nebengebäuden (Garagen und Halle) bietet ideale Voraussetzungen ...
Einfamilienhaus zum Kauf 489.000 € 5,5 Zimmer 155,9 m² 1.583 m² Grundstück Eierstauden 2 Moggast Ebermannstadt / Moggast 91320
G
489.000 € 3.137 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
155,9 m²
·
1.583 m² Grundstück
Eierstauden 2, Moggast, Ebermannstadt / Moggast (91320)
- Einfamilienhaus in Ebermannstadt, Ortsteil Moggast - Baujahr: 1984, massiv gebaut und gepflegt - Großzügiges Grundstück von ca. 1.583 m² - Wohnfläche: ca. 156 m² - 5,5 Zimmer, inklusive 3 Schlafzim...
Herr Niki Thäter
Doppelhaushälfte zum Kauf 263.000 € 4 Zimmer 88 m² 777 m² Grundstück Hiltpoltstein 91355
H
263.000 € 2.989 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
88 m²
·
777 m² Grundstück
Hiltpoltstein (91355)
Das Anwesen ist in der Häuserchronik von Hiltpoltstein erstmals um die Jahre 1830 erwähnt, der jetzige Bautenstand spiegelt die Um-/Ausbauten seit den 50er Jahren. Die Doppelhaushälfte ist klassisch ...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 130.000 € 4,5 Zimmer 146 m² 371 m² Grundstück Leienfels Pottenstein 91278
130.000 € 890 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4,5 Zimmer
·
146 m²
·
371 m² Grundstück
Leienfels, Pottenstein (91278)
Einfamilienhaus in idyllischer Lage *sanierungsbedürftig* Willkommen im malerischen Leienfels in der fränkischen Schweiz. Dies ist der ideale Rückzugsort für alle die Ruhe und Natur in einer kleinen ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 9 Zimmer 238,8 m² 572 m² Grundstück Hagenbach Pretzfeld / Hagenbach 91362
Neu
H
219.000 € 917 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
238,8 m²
·
572 m² Grundstück
Hagenbach, Pretzfeld / Hagenbach (91362)
- Zweifamilienhaus mit ca. 239 m² Wohnfläche - Grundstücksfläche von ca. 572 m² bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - Massive Bauweise mit unterkellertem Bereich - Insgesamt 9 Zimmer und 3 Tages...
Einfamilienhaus zum Kauf 669.000 € 6 Zimmer 145 m² 550 m² Grundstück Gräfenberg Gräfenberg , Oberfr 91322
E
669.000 € 4.614 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
550 m² Grundstück
Gräfenberg, Gräfenberg , Oberfr (91322)
Ideal gelegenes, hochwertiges und bezugsfertiges Einfamilienhaus in neuem Siedlungsgebiet, im Einzugsgebiet von Erlangen bzw. Nürnberg. Besonders zu erwähnen sind die neu gestalteten Außenanlagen mit...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 3.575 m² 11.000 m² Grundstück Viktor-von-Scheffel-Str. 38 Gößweinstein 91327
D
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3.575 m²
·
11.000 m² Grundstück
Viktor-von-Scheffel-Str. 38, Gößweinstein (91327)
Zum Verkauf steht diese außergewöhnliche Immobilie in der Viktor-von-Scheffel-Straße 38 in Gößweinstein. Das Objekt ehemals als Erholungsheim für Schwestern gebaut, vereint eine historisch gewachsene...
Herr Jona Seitz
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 329.000 € 10 Zimmer 286,9 m² 1.100 m² Grundstück frei ab sofort Gößweinstein 91327
G
329.000 € 1.147 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
286,9 m²
·
1.100 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Gößweinstein (91327)
Das ursprünglich "wahrscheinlich" in den 50er Jahren erbaute Haus wurde im Laufe seiner Zeit mehrmals erweitert. Es wurde aufgestockt und ausgebaut. 1964 wurde die Garage angebaut, 1971 wurde hier da...
Haus zum Kauf 699.000 € 5 Zimmer 180 m² 820 m² Grundstück Altreuth Pretzfeld 91362
A
699.000 € 3.883 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
180 m²
·
820 m² Grundstück
Altreuth, Pretzfeld (91362)
Wohnen am Waldrand in der Fränkischen Schweiz – Großzügiges Einfamilienhaus auf Traumgrundstück Ruhe, Natur und viel Platz zum Leben: In traumhafter Lage direkt am Waldrand am Ende des idyllischen Tr...
Herr Philipp Schütz
Einfamilienhaus zum Kauf 7 Zimmer 450 m² 1.500 m² Grundstück Guttenburg Gräfenberg 91322
C
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
450 m²
·
1.500 m² Grundstück
Guttenburg, Gräfenberg (91322)
WICHTIG: Bitte Fordern Sie das komplette Expose an. Unter Anbieter kontaktieren bzw. Nachricht schreiben können Sie das Kontaktformular ausfüllen und erhalten daraufhin das Expose mit mehr Bildern so...
Haus zum Kauf 279.000 € 9 Zimmer 214 m² 3.455 m² Grundstück frei ab sofort Wohlmuthshüll Ebermannstadt 91320
H
279.000 € 1.304 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
214 m²
·
3.455 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wohlmuthshüll, Ebermannstadt (91320)
Objektbeschreibung Dieses großzügige, massiv gebaute Haus aus dem Jahr 1957 wurde 1966 mit einem zweistöckigen Vollgeschoss-Anbau versehen. Auf über zweihundert Quadratmeter Wohnfläche lassen sich zw...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 9 Zimmer 180 m² 2.800 m² Grundstück Behringersmühle Gößweinstein 91327
E
295.000 € 1.639 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
180 m²
·
2.800 m² Grundstück
Behringersmühle, Gößweinstein (91327)
Objektnr: 1071525 In idyllischer Lage von Gößweinstein präsentiert sich diese Immobilie als vielseitiges Projekt mit großem Potenzial - sowohl für Eigennutzer als auch für Kapitalanleger. Besonders h...
Haus zum Kauf 690.000 € 9 Zimmer 309 m² 2.098 m² Grundstück Schlaifhausen Wiesenthau 91369
G
690.000 € 2.233 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
309 m²
·
2.098 m² Grundstück
Schlaifhausen, Wiesenthau (91369)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus überzeugt durch seine einmalige Lage mit unverbaubarem Blick auf das Walberla sowie ein weitläufiges Grundstück von über 2.098 m² mit gewachsenem Obstbaumbestand. D...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 485.000 € 8 Zimmer 175 m² 410 m² Grundstück Weingarts 268 Weingarts Kunreuth 91358
485.000 € 2.771 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
175 m²
·
410 m² Grundstück
Weingarts 268, Weingarts, Kunreuth (91358)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte wurde ursprünglich im Jahr 1955 erbaut und im Jahr 1972 umfassend umgebaut und renoviert. In den letzten Jahren wurden zahlreiche Modernisierungen durchgeführt, sodas...
Michael Fees GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 6 Zimmer 165 m² 260 m² Grundstück Weißenohe 91367
Neu
169.000 € 1.024 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
260 m² Grundstück
Weißenohe (91367)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Weißenohe bietet eine ideale Grundlage für alle, die ein Sanierungsprojekt mit Charakter suchen. Auf ca. 260 m² Grundstück vereint die Immobilie historische Substa...
Bauernhaus zum Kauf 270.000 € 5 Zimmer 200 m² 1.132 m² Grundstück Weißenohe 91367
E
270.000 € 1.350 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
200 m²
·
1.132 m² Grundstück
Weißenohe (91367)
Ein Ort voller Geschichte, Charakter und Möglichkeiten: Dieser charmante Resthof aus dem Jahr 1881 liegt im Herzen der malerischen Fränkischen Schweiz und wartet darauf, zu neuem Leben erweckt zu wer...
Frau Kerstin Jenter
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 160.816 € 4 Zimmer 129 m² 7.869 m² Grundstück Weißenohe 91367
160.816 € 1.247 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
129 m²
·
7.869 m² Grundstück
Weißenohe (91367)
Dieses landwirtschaftliche Anwesen stellt die ideale Basis für Natur- und/ oder Pferdeliebhaber dar! Das gesamte Areal besteht aus insgesamt 11 Flurstücken mit 7.869 m² Grundstücksgröße und umfasst e...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 569.000 € 10 Zimmer 280 m² 526 m² Grundstück Weißenohe 91367
E
569.000 € 2.032 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
280 m²
·
526 m² Grundstück
Weißenohe (91367)
Wir freuen uns, Ihnen ein herausragendes Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1992 präsentieren zu dürfen, das auf einem ansprechenden Grundstück von 526 Quadratmetern eine großzügige Gesamtwohnfläche von 2...
Herr Marcel Bayrug
Dressel Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 11 Zimmer 414,1 m² 1.043 m² Grundstück Ebermannstadt 91320
Neu
E
799.000 € 1.929 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
414,1 m²
·
1.043 m² Grundstück
Ebermannstadt (91320)
Ihr Traumhaus inmitten der malerischen Fränkischen Schweiz wartet auf Sie! Diese außergewöhnliche Immobilie verbindet anspruchsvolles Wohnen, großzügigen Raum und moderne Ausstattung. Ein hochwertig ...
Haus zum Kauf 498.000 € 12 Zimmer 615 m² 590 m² Grundstück Kirchehrenbach 91356
C
498.000 € 810 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
615 m²
·
590 m² Grundstück
Kirchehrenbach (91356)
Einzigartiges Anwesen mit Wohnhaus und denkmalgeschützter Gaststätte Dieses außergewöhnliche Anwesen vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort und eröffnet vielfältige Nutzungsmöglichkeite...
Harrer Matthias
Einfamilienhaus zum Kauf 397.000 € 5 Zimmer 125 m² 3.900 m² Grundstück frei ab sofort Dachstadt Igensdorf 91338
H
397.000 € 3.176 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
3.900 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Dachstadt, Igensdorf (91338)
Frau Christa Palmer
Haus zum Kauf 570.000 € 7 Zimmer 150 m² 690 m² Grundstück Igensdorf 91338
H
570.000 € 3.800 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
690 m² Grundstück
Igensdorf (91338)
Objektbeschreibung Gepflegtes 2 Familienhaus mit 2 Doppelgaragen und schönem Garten Raumaufteilung EG: mit Wohnrecht/Leibgeding für eine ältere Person, deswegen wird der Kaufpreis in Höhe von 570.000...
Herr Marcel Bayrug
Dressel Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 659.000 € 5 Zimmer 144 m² 833 m² Grundstück Dobenreuth Pinzberg 91361
659.000 € 4.576 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
833 m² Grundstück
Dobenreuth, Pinzberg (91361)
Ihr neues Zuhause wartet auf Sie! Dieses moderne Einfamilienhaus bietet alles, was das Herz begehrt: eine ruhige, familienfreundliche Lage am Feldrand mit ländlichem Charme und optimaler Verkehrsanbi...
Wüstenrot Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 539.000 € 4 Zimmer 140 m² 665 m² Grundstück Ebermannstadt 91320
G
539.000 € 3.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
140 m²
·
665 m² Grundstück
Ebermannstadt (91320)
Kurzbeschreibung Sehr ruhiges, freistehendes Einfamilienhaus in Ebermannstadt! Objekt Sehr ruhiges, freistehendes Einfamilienhaus in Ebermannstadt!
Stadthaus zum Kauf 276.000 € 5 Zimmer 135 m² 551 m² Grundstück frei ab sofort Betzenstein 91282
276.000 € 2.044 €/m²
Stadthaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
551 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Betzenstein (91282)
Im Herzen von Betzenstein wartet dieses besondere Anwesen auf Liebhaber historischer Bausubstanz. Direkt an der historischen Stadtmauer gelegen und unter Ensembleschutz stehend, verbindet dieses alte...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 320.000 € 7 Zimmer 165 m² 928 m² Grundstück frei ab sofort Betzenstein 91282
Neu
D
320.000 € 1.939 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
165 m²
·
928 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Betzenstein (91282)
Zweifamilienhaus in idyllischer Lage von Betzenstein - Wohnen, Vermieten oder Ferien genießen Inmitten der reizvollen Landschaft der Fränkischen Schweiz präsentiert sich dieses großzügige Zweifamilie...
Thomas Immobilienagentur
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 14 Zimmer 369 m² 797 m² Grundstück Igensdorf 91338
595.000 € 1.612 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
369 m²
·
797 m² Grundstück
Igensdorf (91338)
Willkommen in Ihrem neuen Mehrfamilienhaus in Igensdorf - einem charmanten Anwesen voller Potenzial! Ursprünglich im Jahr 1910 erbaut, wurde dieses Haus 1941 zu einem Wohnhaus umgebaut und 1980 umfas...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 154,9 m² 652 m² Grundstück Betzenstein 91282
D
499.000 € 3.222 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
154,9 m²
·
652 m² Grundstück
Betzenstein (91282)
Immobilien mit Herz macht Urlaub - Ab dem 26.05.2026 sind wir gerne wieder für Sie da und bitten um Verständnis, dass Ihre Anfrage bis dahin nicht beantwortet werden kann. In einer klassischen Neubau...
Herr Marvin Dressel
Dressel Immobilien GmbH
Villa zum Kauf 1.397.000 € 12 Zimmer 666,2 m² 7.847,3 m² Grundstück Oberrüsselbach Igensdorf 91338
Neu
D
1.397.000 € 2.097 €/m²
Villa zum Kauf
12 Zimmer
·
666,2 m²
·
7.847,3 m² Grundstück
Oberrüsselbach, Igensdorf (91338)
Eine außergewöhnliche Gelegenheit erwartet Sie: Diese energetisch modernisierte Bauhaus-Villa beeindruckt durch ihre exklusive Lage in Oberrüsselbach, elegante Architektur und luxuriöse Ausstattung. ...
Elena Schmitt
Mehrfamilienhaus zum Kauf 258.000 € 6 Zimmer 156,6 m² 318 m² Grundstück Kühlenfels Pottenstein 91278
D
258.000 € 1.648 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
156,6 m²
·
318 m² Grundstück
Kühlenfels, Pottenstein (91278)
Willkommen in Kühlenfels, wo sich dieses ca. 1927 errichtete Wohnhaus mit historischem Flair und modernem Wohnkomfort präsentiert. Im Herzen eines idyllischen Ortsteils von Pottenstein gelegen, verbi...
Wohnung
1.925 €/m²
Niedrigster Preis
1.026 €/m²
Höchster Preis
3.288 €/m²
House illustration
Haus
2.245 €/m²
Niedrigster Preis
898 €/m²
Höchster Preis
4.335 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.3%
6 Monate
-0.7%
1 Jahr
+1.9%
5 Jahre
+0.9%
Egloffstein
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.