Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus mit Garage kaufen in Gunningen (78594), Tuttlingen

Einfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 9 Zimmer 235 m² 976 m² Grundstück Gunningen 78594
Neu
D
799.000 € 3.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
235 m²
·
976 m² Grundstück
Gunningen (78594)
In ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage von Gunningen, mit Weitblick ins Tal, befindet sich dieses großzügige Einfamilienhaus auf einem 976 m² großen Grundstück. Die Immobilie bietet mit rund 23...
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Klaus Kahlert
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 434.400 € 4 Zimmer 136,1 m² 324 m² Grundstück Spaichingen 78549
434.400 € 3.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
136,1 m²
·
324 m² Grundstück
Spaichingen (78549)
Hier trifft modernes Design auf clevere Raumaufteilung. Clever 2 bietet mit 136,07 m² großzügige Wohnbereiche, eine offene Küche und praktische Stauraumlösungen. Im Obergeschoss sorgen gut geschnitte...
Gesponsert
Herr Klaus Kahlert
Einfamilienhaus zum Kauf 413.300 € 5 Zimmer 125,3 m² 324 m² Grundstück Spaichingen 78549
413.300 € 3.298 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125,3 m²
·
324 m² Grundstück
Spaichingen (78549)
Hier trifft modernes Design auf clevere Raumaufteilung. Unser HOME 1 bietet mit 125,30 m² großzügige Wohnbereiche, eine offene Küche und praktische Stauraumlösungen. Im Obergeschoss sorgen gut geschn...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Gunningen, 78594
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 225.000 € 4 Zimmer 316 m² 320 m² Grundstück Durchhausen 78591
225.000 € 712 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
316 m²
·
320 m² Grundstück
Durchhausen (78591)
Verkauft wird, wie auf den Bildern zu sehen, ein Einfamilienhaus mit viel Ausbau Potenzial (bis zu 316qm Wohnfläche möglich!!) Zur Zeit ist nur das 1.OG (113qm) ausgebaut und bewohnt. 3 Schlafzimmer ...
Bauernhaus zum Kauf 245.000 € 5 Zimmer 132 m² 500 m² Grundstück Hausen 78595
H
245.000 € 1.856 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
500 m² Grundstück
Hausen (78595)
Dieses ehemalige Bauernhaus in Hausen ob Verena bietet mit seinen 5 Zimmern eine Wohnfläche von ca.132 m² und befindet sich auf einem Grundstück mit ca. 500 m². Im Erdgeschoss erwartet Sie ein Wohn- ...
Herr Uwe Werner
Hornstein & Werner Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 320.000 € 7 Zimmer 140 m² 931 m² Grundstück frei ab sofort Durchhausen 78591
H
320.000 € 2.286 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
140 m²
·
931 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Durchhausen (78591)
Das zum Verkauf stehende 1-Familien-Haus mit Satteldach wurde 1951 auf einem 931 m² großen Grundstück in schöner Ortsrandlage von Durchhausen erstellt und hat eine einmalige idyllische Lage, direkt a...
Haus zum Kauf 770.000 € 6,5 Zimmer 208 m² 1.290 m² Grundstück Spaichingen 78549
770.000 € 3.702 €/m²
Haus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
208 m²
·
1.290 m² Grundstück
Spaichingen (78549)
Diese Wohn- und Gewerbeeinheiten bieten Ihnen genügend Platz um das Leben und Arbeiten unter einem Dach zu ermöglich. Die modern ausgestatteten Räumlichkeiten befinden sich in einer ruhigen Lage im I...
Einfamilienhaus zum Kauf 258.000 € 3,5 Zimmer 78 m² 787 m² Grundstück Spaichingen 78549
Neu
H
258.000 € 3.308 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
78 m²
·
787 m² Grundstück
Spaichingen (78549)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Spaichingen bietet eine Wohnfläche von ca. 78 m² und ist auf einem großzügigen Grundstück von 787 m² gelegen. Das Haus wurde ca. 1966 als Massivbau errichtet und v...
Haus zum Kauf 489.000 € 6 Zimmer 152 m² 650 m² Grundstück Spaichingen 78549
E
489.000 € 3.217 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
152 m²
·
650 m² Grundstück
Spaichingen (78549)
Zum Verkauf steht ein teilsaniertes, vollunterkellertes Zweifamilienhaus mit insgesamt sechs Zimmern sowie einem ausbaufähigen Dachspitz. Die Immobilie bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten – sei ...
Einfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 5 Zimmer 158 m² 624 m² Grundstück Spaichingen 78549
D
380.000 € 2.405 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
·
624 m² Grundstück
Spaichingen (78549)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Spaichingen! Dieses liebevoll modernisierte Einfamilienhaus vereint charmanten Charakter mit zeitgemäßem Komfort. Ursprünglich im Jahr 1950 errichtet und in den l...
Herr Matias Rodriguez
Mehrfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 11 Zimmer 267,3 m² 312 m² Grundstück Oberflacht Seitingen-Oberflacht 78606
Neu
H
350.000 € 1.309 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
267,3 m²
·
312 m² Grundstück
Oberflacht, Seitingen-Oberflacht (78606)
Die aktuelle Jahreskaltmiete beträgt 25.260 €. Dabei ist das Mietpotenzial derzeit noch nicht vollständig ausgeschöpft. Besonders attraktiv: Die Dachgeschosswohnung wurde bereits gekündigt und eröffn...
Einfamilienhaus zum Kauf 329.000 € 6 Zimmer 120,4 m² 542 m² Grundstück Seitingen Seitingen-Oberflacht 78606
C
329.000 € 2.733 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120,4 m²
·
542 m² Grundstück
Seitingen, Seitingen-Oberflacht (78606)
Objektbeschreibung Dieses ansprechende Einfamilienwohnhaus wurde im Jahre 1962 in massiver Bauweise erstellt und im Jahr 1972 erweitert. Es liegt in einer ruhigen Wohngegend am Ortsrand von Seitingen...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 670.000 € 8 Zimmer 185 m² 400 m² Grundstück Spaichingen 78549
670.000 € 3.622 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
185 m²
·
400 m² Grundstück
Spaichingen (78549)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Spaichingen! Dieses elegante Zweifamilienhaus, erbaut im Jahr 2006, bietet eine perfekte Kombination aus großzügigem Wohnraum und moderner Ausstattung. Auf einer ...
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 5,5 Zimmer 136,6 m² 635 m² Grundstück Spaichingen 78549
Neu
H
239.000 € 1.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
136,6 m²
·
635 m² Grundstück
Spaichingen (78549)
Attraktive Kapitalanlage mit Entwicklungspotenzial: Dieses charmante Einfamilienhaus in zentraler Lage von Spaichingen überzeugt durch solide Vermietbarkeit und zusätzliche Ausbaureserven. Die Immobi...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 487.000 € 8 Zimmer 245 m² Aldinger Straße Spaichingen 78549
C
487.000 € 1.988 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
245 m²
Aldinger Straße, Spaichingen (78549)
Das freistehende 1-2 Familien-Haus aus dem Jahre 1982 wurde als eine Wohneinheit mit Geschäftsräumen im Untergeschoss genutzt (insgesamt 245qm Wohnfläche). Es steht auf einem 583qm großen Grundstück ...
Haag Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 316.000 € 170,2 m² 591 m² Grundstück Aldingen 78554
C
316.000 € 1.857 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
170,2 m²
·
591 m² Grundstück
Aldingen (78554)
Dieses stilvolle Reihenendhaus mit Baujahr 1854 wurde im Jahr 2020 umfassend kernsaniert und verbindet heute den Charme historischer Bausubstanz mit modernem Wohnkomfort. Das Gebäude besteht aus drei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 415.000 € 8 Zimmer 185,5 m² 1.528 m² Grundstück Christian Burgbacher-Straße 5 Schura Trossingen 78647
H
415.000 € 2.237 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
185,5 m²
·
1.528 m² Grundstück
Christian Burgbacher-Straße 5, Schura, Trossingen (78647)
Trossingen-Schura: Zweifamilienhaus, Bj. 1969, 185,5 m² Wohnfläche, 1.054 m³ umbauter Raum. 96,44 m² Nutzfläche im UG, 28,75 m² Nutzfläche Garagen. 3 Massiv-Garagen - mittlere Garage ist vermietet, r...
Einfamilienhaus zum Kauf 310.000 € 8 Zimmer 111 m² 506 m² Grundstück Spaichingen 78549
F
310.000 € 2.793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
111 m²
·
506 m² Grundstück
Spaichingen (78549)
Zum Verkauf steht ein freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger und dennoch zentraler Lage von Spaichingen. Die Immobilie bietet eine attraktive Kombination aus solider Bausubstanz, bereits durchgefüh...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 664.600 € 5,5 Zimmer 135 m² 396 m² Grundstück Spaichingen 78549
Neu
A+
664.600 € 4.923 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
135 m²
·
396 m² Grundstück
Spaichingen (78549)
In ruhiger und attraktiver Lage von Spaichingen entstehen zwei moderne Einfamilienhäuser, die zeitgemäßen Wohnkomfort mit durchdachter Architektur verbinden. Die Häuser überzeugen durch klare Linien,...
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 6,5 Zimmer 177,3 m² 390 m² Grundstück Aldingen 78554
C
299.000 € 1.686 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6,5 Zimmer
·
177,3 m²
·
390 m² Grundstück
Aldingen (78554)
Dieses Haus überzeugt bereits auf den ersten Blick mit seinem gepflegten Erscheinungsbild und liebevollen Holzdetails. Der Carport sorgt für zusätzlichen Komfort im Alltag. Im Inneren erwartet Sie ei...
K&S Immobilien Kammerer & Schuler GbR Gerd Kammerer und
Herr Michael Schuler
Villa zum Kauf 490.000 € 8,5 Zimmer 180 m² 1.019 m² Grundstück frei ab sofort Aldingen 78554
490.000 € 2.722 €/m²
Villa zum Kauf
8,5 Zimmer
·
180 m²
·
1.019 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Aldingen (78554)
Zum Verkauf steht eine außergewöhnlich charmante Unternehmer-Villa auf einem wunderschönen, großzügigen Grundstück von 1.019 qm in sehr guter Lage von Aldingen mit Blick auf den Dreifaltigkeitsberg. ...
Herr Pedro Sousa
Volksbank Trossingen eG
Villa zum Kauf 300 m² 1.140 m² Grundstück Aldingen 78554
B
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
300 m²
·
1.140 m² Grundstück
Aldingen (78554)
Diese außergewöhnliche Villa vereint architektonische Eleganz, modernste Haustechnik und eine luxuriöse Ausstattung auf höchstem Niveau. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.140 m² präsentiert ...
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.400.000 € 2.200 m² 3.832 m² Grundstück Spaichingen 78549
1.400.000 € 636 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2.200 m²
·
3.832 m² Grundstück
Spaichingen (78549)
Dieses vielseitige Immobilienangebot vereint drei Gebäudeteile auf einem ca. 3.832 m² Grundstück und bietet eine ideale Kombination aus Gewerbe- und Wohnnutzung. Die Liegenschaft eignet sich hervorra...
Büro Villingen-Schwenningen
Einfamilienhaus zum Kauf 667.000 € 7 Zimmer 130 m² 542 m² Grundstück Talheim 78607
A+
667.000 € 5.131 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
130 m²
·
542 m² Grundstück
Talheim (78607)
Dieses exklusive WeberHaus aus dem Jahr 2019 definiert modernes Wohnen auf ca. 130 qm Wohnfläche neu. Dank der durchdachten Bebauung auf dem ca. 542 qm großen Grundstück genießen Sie ein innovatives ...
Herr Luca Li Vecchi
BREINLINGERs GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 500.000 € 5,5 Zimmer 133,7 m² Aldingen 78554
500.000 € 3.739 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
133,7 m²
Aldingen (78554)
Projektvorstellung und Objektbeschreibung: Im idyllischen Ortsteil Winzingen der Gemeinde Aldingen entsteht der neue Wohnpark „Alb-Terrassen-Winzingen“ – ein familienfreundliches Wohnquartier mit mod...
Herr Pedro Sousa
Volksbank Trossingen eG
Haus zum Kauf 539.000 € 1.240 m² Grundstück Trossingen 78647
539.000 €
Haus zum Kauf
1.240 m² Grundstück
Trossingen (78647)
Dieses vielseitig nutzbare Objekt mit einer Gesamtfläche von ca. 425 m² verteilt sich auf zwei miteinander verbundene Gebäude und bietet ein enormes Potenzial für Wohnen, Arbeiten und individuelle Nu...
Herr Pedro Sousa
Volksbank Trossingen eG
Mehrfamilienhaus zum Kauf 289,4 m² 347 m² Grundstück Trossingen 78647
A
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
289,4 m²
·
347 m² Grundstück
Trossingen (78647)
Dieses Wohnensemble vereint den Charme eines klassischen Altbaus mit der Modernität eines zeitgemäßen Anbaus und bietet somit vielfältige Nutzungsmöglichkeiten - sowohl für Eigennutzer als auch für V...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 8 Zimmer 210 m² 796 m² Grundstück Trossingen 78647
G
339.000 € 1.614 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
796 m² Grundstück
Trossingen (78647)
Dieses charmante Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1929 befindet sich in ruhiger und gewachsener Wohnlage von Trossingen und vereint historischen Charakter mit vielseitigem Nutzungspotenzial. Das Gebäude...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 330.000 € 5 Zimmer 102 m² 102 m² Grundstück Trossingen 78647
Neu
330.000 € 3.235 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
102 m²
·
102 m² Grundstück
Trossingen (78647)
Das Haus befindet sich in einer schönen und sehr ruhigen Wohnlage und grenzt mit seinem Gartengrundstück direkt an einen großen Grünflächenzug. Ohne Steigungen überwinden zu müssen, sind die Geschäft...
Einfamilienhaus zum Kauf 229.900 € 5 Zimmer 120 m² 341 m² Grundstück Trossingen 78647
H
229.900 € 1.916 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
341 m² Grundstück
Trossingen (78647)
Hereinspaziert: Am Rande der Musik-/ und Hochschulstadt Trossingen, finden Sie hier ein freistehendes Einfamilienhaus mit viel Platz. Das Einfamilienhaus liegt idyllisch gelegen zwischen Hausgärten u...
Doppelhaushälfte zum Kauf 249.000 € 5 Zimmer 125 m² 255 m² Grundstück Trossingen 78647
G
249.000 € 1.992 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
125 m²
·
255 m² Grundstück
Trossingen (78647)
Herzlich willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause oder einer lohnenden Kapitalanlage! Diese Mehrfamilien-Doppelhaushälfte auf einem ca. 255 m² großen Grundstück bietet eine vielseitige Wohnlösung für ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 8,5 Zimmer 144 m² 462 m² Grundstück Trossingen 78647
E
449.000 € 3.118 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
144 m²
·
462 m² Grundstück
Trossingen (78647)
Erleben Sie modernes Wohnen in unserem Zweifamilienhaus mit einer Wohnfläche von 144 m². Diese Immobilie bietet Ihnen auf einem ebenen Grundstück von 462 m² ausreichend Platz zum Entspannen und Genie...
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 9 Zimmer 329 m² 781 m² Grundstück Balgheim 78582
599.000 € 1.821 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
329 m²
·
781 m² Grundstück
Balgheim (78582)
Dieses großzügige Wohnhaus bietet ideale Voraussetzungen für Familien mit mehreren Kindern oder für alle, die viel Platz und ein naturnahes Wohnumfeld schätzen. Mit insgesamt 9 Zimmern eröffnet die I...
Einfamilienhaus zum Kauf 560.000 € 7 Zimmer 156 m² 1.971 m² Grundstück Am Kälberain 8 Trossingen 78647
Neu
H
560.000 € 3.590 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
156 m²
·
1.971 m² Grundstück
Am Kälberain 8, Trossingen (78647)
Freistehendes Einfamilienhaus, Massivbau, 1.971 m² Grundstück, eine Teilfläche mit ca. 450 m² wäre abtrennbar als separater Bauplatz. und separat verkäuflich. Bj. 1967, 156 m² Wohnfläche. Sehr ruhige...
Herr Florian Marc Rohde
Einfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 5 Zimmer 161 m² 910 m² Grundstück Weilheim Rietheim-Weilheim 78604
Neu
C
470.000 € 2.919 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161 m²
·
910 m² Grundstück
Weilheim, Rietheim-Weilheim (78604)
Ein Zuhause, das mitwächst - genau das bietet dieses gepflegte Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Rietheim-Weilheim. Mit einer Wohnfläche von ca. 161 m², verteilt auf einer Ebene und insgesamt fünf ...
Einfamilienhaus zum Kauf 388.000 € 5 Zimmer 140 m² 1.021 m² Grundstück Aldingen 78554
388.000 € 2.771 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.021 m² Grundstück
Aldingen (78554)
Dieses freistehende, kurzfristig beziehbare Einfamilienhaus besticht durch die ruhige Stadtlage sowie das großzügige Grundstück. Einteilung: UG: voll unterkellert. EG: Großes Wohnen, Essen mit Küche,...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 682.900 € 5,5 Zimmer 132 m² 508 m² Grundstück Balgheim 78582
Neu
682.900 € 5.173 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
132 m²
·
508 m² Grundstück
Balgheim (78582)
Willkommen bei Ihrem zukünftigen Traumhaus in Balgheim! Dieses Neubauprojekt bietet Ihnen die Möglichkeit, ein modernes Einfamilienhaus zu gestalten, das keine Wünsche offenlässt. Auf zwei Etagen wir...
Frau Selin Simsir
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 85 m² 302 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Trossingen 78647
Neu
F
299.000 € 3.518 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
85 m²
·
302 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Trossingen (78647)
Diese sehr gepflegte Doppelhaushälfte in ruhiger Wohnlage von Trossingen bietet auf ca. 85 m² Wohnfläche ein gemütliches Zuhause für eine kleine Familie oder Paare. Das massiv gebaute Haus aus dem Ja...
Bungalow zum Kauf 268.000 € 3 Zimmer 68 m² Königsberger Straße 6 Trossingen 78647
Neu
H
268.000 € 3.941 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
68 m²
Königsberger Straße 6, Trossingen (78647)
Trossingen: Renoviertes, gepflegtes Einfamilienhaus, Holzständerbauweise, Bj. 1964, Garage an Nachbargarage angebaut. 358 m² Grundstück, 68,36 m², Wohnfläche. EG: WC, Flur, Küche mit Einbauküche und ...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 9 Zimmer 192,4 m² 238 m² Grundstück Trossingen 78647
F
295.000 € 1.533 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
192,4 m²
·
238 m² Grundstück
Trossingen (78647)
Entdecken Sie dieses großzügige Einfamilienhaus in Trossingen, das durch viel Platz, flexible Nutzungsmöglichkeiten und eine angenehme Wohnlage überzeugt. Ein Zuhause, das sich ideal für Familien eig...
Doppelhaushälfte zum Kauf 319.000 € 9 Zimmer 140 m² 319 m² Grundstück Trossingen 78647
H
319.000 € 2.279 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
9 Zimmer
·
140 m²
·
319 m² Grundstück
Trossingen (78647)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte in Trossingen bietet über drei Geschosse eine Wohnfläche von ca. 140 m² auf einem Grundstück von 319 m². Die Immobilie ist ideal für große Familien oder als Mehrgener...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 990.000 € 10 Zimmer 252 m² 882 m² Grundstück Trossingen 78647
B
990.000 € 3.929 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
252 m²
·
882 m² Grundstück
Trossingen (78647)
Ihr perfektes Investment Erleben Sie eine einzigartige Immobilie in Trossingen, die durch ihre Vielseitigkeit und das außergewöhnliche Raumangebot sowohl private als auch gewerbliche Nutzungsmöglichk...
Wohnung
2.275 €/m²
Niedrigster Preis
1.603 €/m²
Höchster Preis
4.224 €/m²
House illustration
Haus
2.622 €/m²
Niedrigster Preis
1.524 €/m²
Höchster Preis
3.596 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.9%
6 Monate
+6.1%
1 Jahr
+6%
5 Jahre
+3.8%
Gunningen
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.