Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser mit Garage kaufen in Balgheim (78582), Tuttlingen

Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 682.900 € 5,5 Zimmer 132 m² 508 m² Grundstück Balgheim 78582
Neu
682.900 € 5.173 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
132 m²
·
508 m² Grundstück
Balgheim (78582)
Willkommen bei Ihrem zukünftigen Traumhaus in Balgheim! Dieses Neubauprojekt bietet Ihnen die Möglichkeit, ein modernes Einfamilienhaus zu gestalten, das keine Wünsche offenlässt. Auf zwei Etagen wir...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 9 Zimmer 329 m² 781 m² Grundstück Balgheim 78582
599.000 € 1.821 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
329 m²
·
781 m² Grundstück
Balgheim (78582)
Dieses großzügige Wohnhaus bietet ideale Voraussetzungen für Familien mit mehreren Kindern oder für alle, die viel Platz und ein naturnahes Wohnumfeld schätzen. Mit insgesamt 9 Zimmern eröffnet die I...
Gesponsert
Herr Klaus Kahlert
Einfamilienhaus zum Kauf 457.200 € 5 Zimmer 136,1 m² 589 m² Grundstück Rietheim Rietheim-Weilheim 78604
457.200 € 3.360 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
136,1 m²
·
589 m² Grundstück
Rietheim, Rietheim-Weilheim (78604)
Hier trifft modernes Design auf clevere Raumaufteilung. PLACE 1 bietet mit 136,07 m² großzügige Wohnbereiche, eine offene Küche und praktische Stauraumlösungen. Im Obergeschoss sorgen gut geschnitten...
Gesponsert
Herr Klaus Kahlert
Einfamilienhaus zum Kauf 413.300 € 5 Zimmer 125,3 m² 324 m² Grundstück Spaichingen 78549
413.300 € 3.298 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
125,3 m²
·
324 m² Grundstück
Spaichingen (78549)
Hier trifft modernes Design auf clevere Raumaufteilung. Unser HOME 1 bietet mit 125,30 m² großzügige Wohnbereiche, eine offene Küche und praktische Stauraumlösungen. Im Obergeschoss sorgen gut geschn...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Balgheim, 78582
Gewerbeobjekt zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 1.400.000 € 2.200 m² 3.832 m² Grundstück Spaichingen 78549
1.400.000 € 636 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
2.200 m²
·
3.832 m² Grundstück
Spaichingen (78549)
Dieses vielseitige Immobilienangebot vereint drei Gebäudeteile auf einem ca. 3.832 m² Grundstück und bietet eine ideale Kombination aus Gewerbe- und Wohnnutzung. Die Liegenschaft eignet sich hervorra...
Einfamilienhaus zum Kauf 310.000 € 8 Zimmer 111 m² 506 m² Grundstück Spaichingen 78549
F
310.000 € 2.793 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
111 m²
·
506 m² Grundstück
Spaichingen (78549)
Zum Verkauf steht ein freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger und dennoch zentraler Lage von Spaichingen. Die Immobilie bietet eine attraktive Kombination aus solider Bausubstanz, bereits durchgefüh...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 670.000 € 8 Zimmer 185 m² 400 m² Grundstück Spaichingen 78549
670.000 € 3.622 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
185 m²
·
400 m² Grundstück
Spaichingen (78549)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Spaichingen! Dieses elegante Zweifamilienhaus, erbaut im Jahr 2006, bietet eine perfekte Kombination aus großzügigem Wohnraum und moderner Ausstattung. Auf einer ...
Einfamilienhaus zum Kauf 989.000 € 7 Zimmer 279 m² 646 m² Grundstück Dürbheim 78589
A+
989.000 € 3.545 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
279 m²
·
646 m² Grundstück
Dürbheim (78589)
In erhöhter, ruhiger Sackgassenlage befindet sich dieses moderne Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung auf einem ca. 646 m² großen Grundstück. Die Immobilie wurde in massiver Bauweise errichtet und en...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 10 Zimmer 291 m² 469 m² Grundstück Dürbheim 78589
449.000 € 1.543 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
291 m²
·
469 m² Grundstück
Dürbheim (78589)
Die im Jahr 1982 massiv erbaute, vollunterkellerte Immobilie mit drei separaten Wohneinheiten befindet sich in einer verkehrsberuhigten Wohnlage in Dürbheim. Das gepflegte Dreifamilienhaus erstreckt ...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 664.600 € 5,5 Zimmer 135 m² 396 m² Grundstück Spaichingen 78549
Neu
A+
664.600 € 4.923 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
135 m²
·
396 m² Grundstück
Spaichingen (78549)
In ruhiger und attraktiver Lage von Spaichingen entstehen zwei moderne Einfamilienhäuser, die zeitgemäßen Wohnkomfort mit durchdachter Architektur verbinden. Die Häuser überzeugen durch klare Linien,...
Einfamilienhaus zum Kauf 380.000 € 5 Zimmer 158 m² 624 m² Grundstück Spaichingen 78549
D
380.000 € 2.405 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
158 m²
·
624 m² Grundstück
Spaichingen (78549)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in Spaichingen! Dieses liebevoll modernisierte Einfamilienhaus vereint charmanten Charakter mit zeitgemäßem Komfort. Ursprünglich im Jahr 1950 errichtet und in den l...
Doppelhaushälfte zum Kauf 260.000 € 6 Zimmer 98 m² 415 m² Grundstück Rietheim Rietheim-Weilheim 78604
H
260.000 € 2.959 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
98 m²
·
415 m² Grundstück
Rietheim, Rietheim-Weilheim (78604)
Doppelhaushälfte mit Raum für neue Ideen Diese Doppelhaushälfte überzeugt durch ihren besonderen Charme und ihre ruhige, angenehme Lage. Mit Balkon, Garage und einem schönen Garten bietet sie viel Ra...
Doppelhaushälfte zum Kauf 240.000 € 6 Zimmer 98 m² 415 m² Grundstück Rietheim Rietheim-Weilheim 78604
H
240.000 € 2.449 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
98 m²
·
415 m² Grundstück
Rietheim, Rietheim-Weilheim (78604)
Charmante Doppelhaushälfte mit viel Potenzial und einem wunderbar großzügigen Garten. Der durchdachte Grundriss sorgt für ein angenehmes Wohngefühl und vielseitige Gestaltungsmöglichkeiten. Balkon un...
Herr Thomas Minzer
Schwarzwald-Neckar Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 490.000 € 4 Zimmer 116 m² 674 m² Grundstück Rietheim Rietheim-Weilheim 78604
F
490.000 € 4.224 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
116 m²
·
674 m² Grundstück
Rietheim, Rietheim-Weilheim (78604)
Das Objekt wurde im Jahr ca. 1994 von der damaligen Volksbank Spaichingen erbaut. Im Erdgeschoss befinden sich die gewerblichen Räumlichkeiten, welche seither als Filialbetrieb der VBSDN geführt wurd...
Herr Luca Li Vecchi
BREINLINGERs GmbH
Haus zum Kauf 280.000 € 7 Zimmer 317,1 m² 392 m² Grundstück frei ab sofort Böttingen 78583
280.000 € 883 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
317,1 m²
·
392 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Böttingen (78583)
Wir freuen uns, Ihnen dieses freistehende Wohnhaus mit Gewerbeeinheit vorstellen zu dürfen. Das in Massivbauweise errichtete dreistöckige Wohn-Geschäftshaus liegt am Eingang von Böttingen und umfasst...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 487.000 € 8 Zimmer 245 m² Aldinger Straße Spaichingen 78549
C
487.000 € 1.988 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
245 m²
Aldinger Straße, Spaichingen (78549)
Das freistehende 1-2 Familien-Haus aus dem Jahre 1982 wurde als eine Wohneinheit mit Geschäftsräumen im Untergeschoss genutzt (insgesamt 245qm Wohnfläche). Es steht auf einem 583qm großen Grundstück ...
Einfamilienhaus zum Kauf 258.000 € 3,5 Zimmer 78 m² 787 m² Grundstück Spaichingen 78549
Neu
H
258.000 € 3.308 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
78 m²
·
787 m² Grundstück
Spaichingen (78549)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Spaichingen bietet eine Wohnfläche von ca. 78 m² und ist auf einem großzügigen Grundstück von 787 m² gelegen. Das Haus wurde ca. 1966 als Massivbau errichtet und v...
Haus zum Kauf 770.000 € 6,5 Zimmer 208 m² 1.290 m² Grundstück Spaichingen 78549
770.000 € 3.702 €/m²
Haus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
208 m²
·
1.290 m² Grundstück
Spaichingen (78549)
Diese Wohn- und Gewerbeeinheiten bieten Ihnen genügend Platz um das Leben und Arbeiten unter einem Dach zu ermöglich. Die modern ausgestatteten Räumlichkeiten befinden sich in einer ruhigen Lage im I...
Haus zum Kauf 310.000 € 10 Zimmer 230 m² 794 m² Grundstück Böttingen 78583
H
310.000 € 1.348 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
230 m²
·
794 m² Grundstück
Böttingen (78583)
Wir präsentieren Ihnen ein charmantes Wohn- und Geschäftshaus, das geschichtsträchtig mit der Gemeinde Böttingen verbunden ist. Erbaut im Jahr 1880, beeindruckt dieses alte, aber dennoch gepflegte An...
Einfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 6 Zimmer 161,4 m² 339 m² Grundstück frei ab sofort Rietheim Rietheim-Weilheim 78604
E
345.000 € 2.137 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
161,4 m²
·
339 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rietheim, Rietheim-Weilheim (78604)
*** RESERVIERT !!! *** *** WOHNEN UND KAPITALANLGE IN EINEM!!! *** 1 Wohneinheit (3-Zi.-ETW) im EG steht Ihnen direkt zur Verfügung! Ihre perfekte Einstiegsimmobilie zum bezahlbaren Preis !!! *** HIE...
Bauernhaus zum Kauf 245.000 € 5 Zimmer 132 m² 500 m² Grundstück Hausen 78595
H
245.000 € 1.856 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132 m²
·
500 m² Grundstück
Hausen (78595)
Dieses ehemalige Bauernhaus in Hausen ob Verena bietet mit seinen 5 Zimmern eine Wohnfläche von ca.132 m² und befindet sich auf einem Grundstück mit ca. 500 m². Im Erdgeschoss erwartet Sie ein Wohn- ...
Einfamilienhaus zum Kauf 239.000 € 5,5 Zimmer 136,6 m² 635 m² Grundstück Spaichingen 78549
Neu
H
239.000 € 1.750 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
136,6 m²
·
635 m² Grundstück
Spaichingen (78549)
Attraktive Kapitalanlage mit Entwicklungspotenzial: Dieses charmante Einfamilienhaus in zentraler Lage von Spaichingen überzeugt durch solide Vermietbarkeit und zusätzliche Ausbaureserven. Die Immobi...
Einfamilienhaus zum Kauf 269.000 € 9 Zimmer 173 m² 426 m² Grundstück Böttingen 78583
H
269.000 € 1.555 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
173 m²
·
426 m² Grundstück
Böttingen (78583)
Dieses große Einfamilienhaus in Böttingen bietet Ihnen auf 9 Zimmern eine Wohnfläche von ca. 173 m², die sich auf 3 Geschosse verteilen. Es handelt sich um ein ursprüngliches Bauernhaus mit unbekannt...
Haus zum Kauf 489.000 € 6 Zimmer 152 m² 650 m² Grundstück Spaichingen 78549
E
489.000 € 3.217 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
152 m²
·
650 m² Grundstück
Spaichingen (78549)
Zum Verkauf steht ein teilsaniertes, vollunterkellertes Zweifamilienhaus mit insgesamt sechs Zimmern sowie einem ausbaufähigen Dachspitz. Die Immobilie bietet vielseitige Nutzungsmöglichkeiten – sei ...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 590.000 € 7 Zimmer 204 m² Denkingen 78588
590.000 € 2.892 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
204 m²
Denkingen (78588)
Bei großen Interesse bitte alles weitere auf Anfrage. Einliegerwohnung hat 2 zimmer und 48 Quadratmeter auf Bodenhöhe mit Terrasse. Hauptwohnung auf Bodenhöhe mit Terrasse und Obergeschoss überläuft ...
Einfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 14,5 Zimmer 444 m² 857 m² Grundstück Mahlstetten 78601
A
750.000 € 1.689 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14,5 Zimmer
·
444 m²
·
857 m² Grundstück
Mahlstetten (78601)
Willkommen in einem außergewöhnlichen Einfamilienhaus aus dem Jahre 2017, das über beeindruckende 444 Quadratmeter Wohnfläche verfügt und mit 14,5 Zimmer, darunter 9 Schlafzimmer und 5 Bäder viel Pla...
Herr Florian Marc Rohde
Einfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 5 Zimmer 161 m² 910 m² Grundstück Weilheim Rietheim-Weilheim 78604
Neu
C
470.000 € 2.919 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
161 m²
·
910 m² Grundstück
Weilheim, Rietheim-Weilheim (78604)
Ein Zuhause, das mitwächst - genau das bietet dieses gepflegte Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Rietheim-Weilheim. Mit einer Wohnfläche von ca. 161 m², verteilt auf einer Ebene und insgesamt fünf ...
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 7,5 Zimmer 199 m² 1.409 m² Grundstück Denkingen 78588
H
295.000 € 1.482 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
199 m²
·
1.409 m² Grundstück
Denkingen (78588)
Dieses charmante Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Denkingen bietet genügend Platz für Ihre Familie und noch mehr. Mit 7,5 Zimmern und einer Wohnfläche von ca. 199 m² haben Sie genügend Raum, u...
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 8 Zimmer 160 m² 435 m² Grundstück Denkingen 78588
D
425.000 € 2.656 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
160 m²
·
435 m² Grundstück
Denkingen (78588)
Dieses gepflegte und vielfältig nutzbare Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung befindet sich in ruhiger und zugleich zentraler Lage von Denkingen. Das im Jahr 1957 errichtete und im Jahr 1991 grundleg...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 399.000 € 9 Zimmer 250 m² 910 m² Grundstück Denkingen 78588
399.000 € 1.596 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
250 m²
·
910 m² Grundstück
Denkingen (78588)
+++Gemütliches freistehendes Haus mit 3 Wohnungen und eine Grundstücksfläche von ca. 910 m² in schöner Lage von Denkingen zu verkaufen+++ Sie suchen ein neues Domizil oder eine Kapitalanlage mit erha...
Marcel Maier
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 10 Zimmer 220,1 m² 331 m² Grundstück Weilheim Rietheim-Weilheim 78604
H
399.000 € 1.813 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
220,1 m²
·
331 m² Grundstück
Weilheim, Rietheim-Weilheim (78604)
Zum Verkauf steht ein großzügiges Dreifamilienhaus mit attraktiver Ausbaureserve in Rietheim-Weilheim. Das ca. 1970 erbaute Massivhaus erstreckt sich über zwei Vollgeschosse und bietet insgesamt ca. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 388.000 € 5 Zimmer 140 m² 1.021 m² Grundstück Aldingen 78554
388.000 € 2.771 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
1.021 m² Grundstück
Aldingen (78554)
Dieses freistehende, kurzfristig beziehbare Einfamilienhaus besticht durch die ruhige Stadtlage sowie das großzügige Grundstück. Einteilung: UG: voll unterkellert. EG: Großes Wohnen, Essen mit Küche,...
Einfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 5 Zimmer 170 m² 602 m² Grundstück Weilheim Rietheim-Weilheim 78604
289.000 € 1.700 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
602 m² Grundstück
Weilheim, Rietheim-Weilheim (78604)
Das charmante Haus, welches in den letzten Jahren behutsam vom Eigentümer teilweise renoviert wurde, präsentiert sich mit einer modernen Elektrik und Heizung, die neuwertig sind. Die Böden, Fenster u...
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 4,5 Zimmer 120 m² 526 m² Grundstück Weilheim 78604
E
389.000 € 3.242 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
120 m²
·
526 m² Grundstück
Weilheim, 78604
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1965 vereint Behaglichkeit, modernen Wohnkomfort und eine idyllische Gartenidylle. Auf 120?m² Wohnfläche und einem 526...
Haag Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 316.000 € 170,2 m² 591 m² Grundstück Aldingen 78554
C
316.000 € 1.857 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
170,2 m²
·
591 m² Grundstück
Aldingen (78554)
Dieses stilvolle Reihenendhaus mit Baujahr 1854 wurde im Jahr 2020 umfassend kernsaniert und verbindet heute den Charme historischer Bausubstanz mit modernem Wohnkomfort. Das Gebäude besteht aus drei...
Einfamilienhaus zum Kauf 489.900 € 6 Zimmer 143,8 m² 500 m² Grundstück Weilheim Rietheim-Weilheim 78604
Neu
489.900 € 3.406 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
143,8 m²
·
500 m² Grundstück
Weilheim, Rietheim-Weilheim (78604)
Vor den Toren des blühenden Hochschul- und Wirtschaftszentrums Tuttlingen liegt dieser repräsentative Wohnsitz in einer malerischen Randlage des Ortsteiles Weilheim. Sonnig gelegen auf 500 m² Grundst...
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 6,5 Zimmer 177,3 m² 390 m² Grundstück Aldingen 78554
C
299.000 € 1.686 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6,5 Zimmer
·
177,3 m²
·
390 m² Grundstück
Aldingen (78554)
Dieses Haus überzeugt bereits auf den ersten Blick mit seinem gepflegten Erscheinungsbild und liebevollen Holzdetails. Der Carport sorgt für zusätzlichen Komfort im Alltag. Im Inneren erwartet Sie ei...
Einfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 9 Zimmer 235 m² 976 m² Grundstück Gunningen 78594
Neu
D
799.000 € 3.400 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
235 m²
·
976 m² Grundstück
Gunningen (78594)
In ruhiger und familienfreundlicher Wohnlage von Gunningen, mit Weitblick ins Tal, befindet sich dieses großzügige Einfamilienhaus auf einem 976 m² großen Grundstück. Die Immobilie bietet mit rund 23...
Herr Pedro Sousa
Volksbank Trossingen eG
Villa zum Kauf 300 m² 1.140 m² Grundstück Aldingen 78554
B
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
300 m²
·
1.140 m² Grundstück
Aldingen (78554)
Diese außergewöhnliche Villa vereint architektonische Eleganz, modernste Haustechnik und eine luxuriöse Ausstattung auf höchstem Niveau. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.140 m² präsentiert ...
K&S Immobilien Kammerer & Schuler GbR Gerd Kammerer und
Herr Michael Schuler
Villa zum Kauf 490.000 € 8,5 Zimmer 180 m² 1.019 m² Grundstück frei ab sofort Aldingen 78554
490.000 € 2.722 €/m²
Villa zum Kauf
8,5 Zimmer
·
180 m²
·
1.019 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Aldingen (78554)
Zum Verkauf steht eine außergewöhnlich charmante Unternehmer-Villa auf einem wunderschönen, großzügigen Grundstück von 1.019 qm in sehr guter Lage von Aldingen mit Blick auf den Dreifaltigkeitsberg. ...
Herr Luca Li Vecchi
BREINLINGERs GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 500.000 € 5,5 Zimmer 133,7 m² Aldingen 78554
500.000 € 3.739 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
133,7 m²
Aldingen (78554)
Projektvorstellung und Objektbeschreibung: Im idyllischen Ortsteil Winzingen der Gemeinde Aldingen entsteht der neue Wohnpark „Alb-Terrassen-Winzingen“ – ein familienfreundliches Wohnquartier mit mod...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 510.000 € 10,5 Zimmer 265 m² 420 m² Grundstück Gosheim 78559
G
510.000 € 1.925 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10,5 Zimmer
·
265 m²
·
420 m² Grundstück
Gosheim (78559)
Erleben Sie das Potential eines Mehrfamilienhauses in Gosheim. Dieses gepflegte Haus, vermutlich in den 1940/50er Jahren erbaut (Baujahr geschätzt), wurde 1983 fast vollständig umgebaut, saniert, zum...
Wohnung
2.428 €/m²
Niedrigster Preis
1.927 €/m²
Höchster Preis
2.792 €/m²
House illustration
Haus
3.023 €/m²
Niedrigster Preis
1.557 €/m²
Höchster Preis
3.979 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
+3.9%
1 Jahr
+5.4%
5 Jahre
+12.6%
Balgheim
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.