Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser mit Keller kaufen in Soyen Hohenburg

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hohenburg, 83564
Herr Kai Pommerenke
Einfamilienhaus zum Kauf 1.395.000 € 6 Zimmer 265 m² 980 m² Grundstück frei ab sofort Penzing Babensham 83547
B
1.395.000 € 5.265 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
265 m²
·
980 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Penzing, Babensham (83547)
Nur wenige Minuten vom idyllischen Penzinger See sowie von der historischen Altstadt von Wasserburg am Inn entfernt, liegt diese Landhausvilla in einer Lage, die Ruhe, Natur und gewachsene Lebensqual...
Team VON POLL IMMOBILIEN Shop Rosenheim
VON POLL IMMOBILIEN Rosenheim - Bernd Salzmann
Einfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 5 Zimmer 150 m² 928 m² Grundstück Neudeck Wasserburg am Inn 83512
H
599.000 € 3.993 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
928 m² Grundstück
Neudeck, Wasserburg am Inn (83512)
Das 1971 errichtete Gebäude wurde mit 36,5 cm starken Ziegelwänden erbaut und ist somit statisch wie auch energetisch solide ausgeführt. Die Immobilie wurde von den Verkäufern sehr gepflegt und teilw...
Haus zum Kauf 545.000 € 9 Zimmer 280 m² 737 m² Grundstück frei ab sofort Babensham 83547
Neu
G
545.000 € 1.946 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
280 m²
·
737 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Babensham (83547)
Objektbeschreibung Großes Haus mit viel Potenzial: Das große, freistehende Haus in guter Wohnlage verfügt über viel Potenzial, besitzt einen großzügigen Garten, eine Südterrasse, zwei Südbalkone, ein...
Privat von wolf jürgen
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 897.000 € 13 Zimmer 330 m² 574 m² Grundstück Burgerfeld Wasserburg am Inn 83512
B
897.000 € 2.718 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
13 Zimmer
·
330 m²
·
574 m² Grundstück
Burgerfeld, Wasserburg am Inn (83512)
Haus Verkauf Privat und keine Makler anfragen Zum Verkauf steht ein großzügiges Mehrfamilienhaus mit drei separaten Wohneinheiten in begehrter Wohnlage von Wasserburg am Inn - Burgerfeld. Die Immobil...
Ihr McMakler Team
Reihenmittelhaus zum Kauf 675.000 € 5 Zimmer 179 m² 323 m² Grundstück Reitmehring Wasserburg am Inn 83512
E
675.000 € 3.771 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
179 m²
·
323 m² Grundstück
Reitmehring, Wasserburg am Inn (83512)
Objektnr: 1071197 Dieses gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1983 befindet sich im Ortsteil Reitmehring von Wasserburg am Inn und vereint ruhiges Wohnen mit ausgezeichneter Verkehrsanbindung. Was...
Einfamilienhaus zum Kauf 985.000 € 5 Zimmer 151 m² 546 m² Grundstück Edling 83533
A+
985.000 € 6.523 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
151 m²
·
546 m² Grundstück
Edling (83533)
Dieses freistehende Energiesparhaus A+ mit moderner und zukunftssicherer Erdwärmepumpe (Sole-Wasser) wurde im Jahre 2013 erbaut. Das Erdreich stellt eine nachhaltige und kostenlose Wärmequelle dar. E...
Doppelhaushälfte zum Kauf 618.000 € 6 Zimmer 145 m² 542 m² Grundstück Edling 83533
Neu
C
618.000 € 4.262 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
542 m² Grundstück
Edling (83533)
In ruhiger, gewachsener Wohnlage von Edling erwartet Sie diese gepflegte Doppelhaushälfte mit viel Platz für die ganze Familie. Auf einem großzügigen Grundstück von ca. 542 m² bietet das Haus ideale ...
Haus zum Kauf 980.000 € 11 Zimmer 311 m² 679 m² Grundstück Gars Gars am Inn 83536
C
980.000 € 3.151 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
311 m²
·
679 m² Grundstück
Gars, Gars am Inn (83536)
Das erstmals 1481 erwähnte Gebäude vereint historischen Charme mit modernem Wohnkomfort. Im Jahr 1999 wurde es umfassend kernsaniert. Hochwertige Holzfenster, Massivholztüren, Fliesen sowie Parkett- ...
Einfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 5 Zimmer 120 m² 494 m² Grundstück Pfaffinger Straße 16 Edling 83533
A
849.000 € 7.075 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
494 m² Grundstück
Pfaffinger Straße 16, Edling (83533)
Herzlichen Glückwunsch zu diesem Schmuckstück! Hier ist eine ausführliche Objektbeschreibung, die die besonderen Merkmale des Hauses in den Vordergrund stellt: Exklusives, frisch kernsaniertes Einfa...
Einfamilienhaus zum Kauf 980.000 € 11 Zimmer 311 m² 679 m² Grundstück Gars Gars am Inn 83536
C
980.000 € 3.151 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
311 m²
·
679 m² Grundstück
Gars, Gars am Inn (83536)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.195.000 € 7 Zimmer 221,7 m² 1.747 m² Grundstück Altdorf Haag 83527
Neu
1.195.000 € 5.197 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
221,7 m²
·
1.747 m² Grundstück
Altdorf, Haag (83527)
Auf einem großzügigen ca. 1.747 m² Grundstück in bester Lage von Haag präsentiert sich diese Villa mit wundervollem Blick auf die Berge als echte Besonderheit mit viel Potenzial. Das Anwesen ist reno...
Immobilien Berger
Haus zum Kauf 440.000 € 8 Zimmer 196 m² 621 m² Grundstück Unterreit 83567
H
440.000 € 2.245 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
196 m²
·
621 m² Grundstück
Unterreit (83567)
In zentraler Lage steht dieses im Jahr 1855 erbaute, teilunterkellerte Wohnhaus, mit einem großen, von einer Lärm- und Sichtschutzwand eingefriedeten Garten. Auf der Südseite befindet sich ein Carpor...
Haus zum Kauf 439.000 € 15 Zimmer 211 m² 170 m² Grundstück Haag 83527
439.000 € 2.081 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
211 m²
·
170 m² Grundstück
Haag (83527)
Diese besondere Immobilie präsentiert sich als charmantes Altstadthaus im Zentrum, auf drei Etagen. Das Baujahr ist unbekannt. Mit insgesamt 211 m² bietet das Haus ausreichend Platz. Gewerberäume bef...
Karl Brenner Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 10 Zimmer 365 m² 430 m² Grundstück Haag Haag i.OB 83527
C
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
365 m²
·
430 m² Grundstück
Haag, Haag i.OB (83527)
Dieses attraktive Wohn- und Geschäftshaus wurde im Jahr 1999 in hochwertiger Ziegelbauweise errichtet und befindet sich in guter Wohn- und Geschäftslage von Haag. Die Immobilie überzeugt durch ihre s...
Haus zum Kauf 499.000 € 8 Zimmer 150,3 m² 728 m² Grundstück Haag 83527
F
499.000 € 3.320 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
150,3 m²
·
728 m² Grundstück
Haag (83527)
Das Okal-Fertighaus wurde 1979 erbaut. Der Eigentümer der bald umziehen wird, hat das Haus stets gepflegt. Die Gasheizung wurde 1997 erneuert. Der Keller und das Dachgeschoss des Hauses wurden von ei...
Reihenendhaus zum Kauf 560.000 € 6 Zimmer 147 m² 645 m² Grundstück frei ab sofort Haag Haag i.OB 83527
G
560.000 € 3.810 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
147 m²
·
645 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Haag, Haag i.OB (83527)
Objektbeschreibung Eine tolle Gelegenheit für Familien: Das familienfreundliche, grundsolide Reiheneckhaus mit Südterrasse, überdachtem Freisitz, Südbalkon und großem, schönem Garten befindet sich au...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 12.000.000 € 1.985,7 m² Rosenberger Straße 4 Haag Haag in Oberbayern 83527
12.000.000 € 6.043 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
1.985,7 m²
Rosenberger Straße 4, Haag, Haag in Oberbayern (83527)
In diesem Neubauprojekt in Haag in Oberbayern entstehen 31 Eigentumswohnungen inkl. TG mit Wohnflächen zwischen 36?m² und 93,5?m². Ob gemütliches 1-Zimmer-Apartment oder großzügige Familienwohnung - ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 937.500 € 9 Zimmer 204,5 m² 793 m² Grundstück Kirchdorf 83527
D
937.500 € 4.584 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
204,5 m²
·
793 m² Grundstück
Kirchdorf (83527)
Sehr gepflegtes 2-Familienhaus in Massivbauweise in ruhiger Wohnlage am Wendehammer (keine Durchgangsstraße). Das Haus bietet drei Geschosse, zwei eigenständige Wohnungen, großzügige Nutzflächen im U...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.090.000 € 4 Zimmer 177 m² 603 m² Grundstück frei ab sofort Kirchdorf 83527
A+
1.090.000 € 6.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
177 m²
·
603 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kirchdorf (83527)
Der Ziegel-Massivbau wurde einschließlich Außenanlagen 2025 fertiggestellt. Das Haus kann also sofort bezogen werden. Die Räume sind sehr großzügig - insbesondere für ambitionierte Köche bieten sich ...
Zeltsperger Immobilien und Wirtschaftsberatung GmbH & Co. KG
Einfamilienhaus zum Kauf 610.000 € 5 Zimmer 140,3 m² 450 m² Grundstück Kerschdorf Eiselfing / Kerschdorf 83549
610.000 € 4.349 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140,3 m²
·
450 m² Grundstück
Kerschdorf, Eiselfing / Kerschdorf (83549)
Das im Jahr 2003 errichtete Wohnhaus überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung und lässt so eine den Lebensphasen angepasste Nutzung auch für zwei Generationen zu. Der großzügige Wohnraum mit 3...
Doppelhaushälfte zum Kauf 622.100 € 6 Zimmer 143 m² 205 m² Grundstück Bergham Eiselfing 83549
A
622.100 € 4.350 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
143 m²
·
205 m² Grundstück
Bergham, Eiselfing (83549)
Modernes, ökologisches Wohnen in zeitgemäßer Architektur Dieses zukunftsorientierte Haus vereint nachhaltige Bauweise mit hoher Wohnqualität. Die moderne Architektur, durchdachte Grundrisse und eine ...
Einfamilienhaus zum Kauf 795.000 € 6 Zimmer 193,6 m² 632 m² Grundstück Mittergars Gars am Inn 83536
A
795.000 € 4.107 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
193,6 m²
·
632 m² Grundstück
Mittergars, Gars am Inn (83536)
Dieses neuwertige Einfamilienhaus aus dem Jahr 2017 überzeugt durch eine großzügige Raumaufteilung, moderne Ausstattung und eine separate Einliegerwohnung mit eigenem Außenzugang. Auf einem ca. 632m²...
Bauernhaus zum Kauf 1.590.000 € 14,5 Zimmer 457 m² Berg Kirchdorf 83527
H
1.590.000 € 3.479 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
14,5 Zimmer
·
457 m²
Berg, Kirchdorf (83527)
Zum Verkauf steht ein einmaliges Anwesen in Berg, Gemeinde Kirchdorf. Das Anwesen umfasst ein Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1972 mit ca. 210 m² sowie ein weiteres Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1997 m...
Bauernhaus zum Kauf 2.200.000 € 14,5 Zimmer 457 m² 69.550 m² Grundstück Berg Kirchdorf 83527
H
2.200.000 € 4.814 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
14,5 Zimmer
·
457 m²
·
69.550 m² Grundstück
Berg, Kirchdorf (83527)
Zum Verkauf steht ein einmaliges Anwesen in Berg, Gemeinde Kirchdorf. Das Anwesen umfasst ein Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1972 mit ca. 210 m² sowie ein Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1997 mit ca. 24...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 490.000 € 6 Zimmer 288,3 m² 249 m² Grundstück Marktplatz 3 Schnaitsee 83530
Neu
490.000 € 1.699 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
288,3 m²
·
249 m² Grundstück
Marktplatz 3, Schnaitsee (83530)
Das gepflegte Wohn- und Geschäftshaus befindet sich in zentraler Lage direkt am Marktplatz von Schnaitsee und wurde im Jahr 1962 in solider, konventioneller Bauweise auf einem ca. 249 m² großen Grund...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 650.000 € 11 Zimmer 475,2 m² 425 m² Grundstück Marktplatz 2+3 Schnaitsee 83530
Neu
650.000 € 1.368 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
11 Zimmer
·
475,2 m²
·
425 m² Grundstück
Marktplatz 2+3, Schnaitsee (83530)
Dieses vielseitige Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Schnaitsee bietet Kapitalanlegern eine seltene Gelegenheit: Zwei baulich verbundene Doppelhaushälften vereinen stabile laufende Mietei...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 190.000 € 5 Zimmer 186,8 m² 176 m² Grundstück Marktplatz 2 Schnaitsee 83530
Neu
190.000 € 1.017 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
5 Zimmer
·
186,8 m²
·
176 m² Grundstück
Marktplatz 2, Schnaitsee (83530)
Dieses Wohn- und Geschäftshaus in zentraler Lage von Schnaitsee bietet Kapitalanlegern eine interessante Investmentmöglichkeit mit kurzfristig attraktiven Mieteinnahmen und weiterem Entwicklungspoten...
Einfamilienhaus zum Kauf 590.000 € 4 Zimmer 150 m² 550 m² Grundstück Kettenham Griesstätt 83556
Neu
590.000 € 3.933 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
550 m² Grundstück
Kettenham, Griesstätt (83556)
Objektbeschreibung In idyllischer, ruhiger Lage präsentiert sich dieses gepflegte Einfamilienhaus, das aktuell zuverlässig an solvente Mieter vermietet ist. Das Objekt eignet sich ideal als Kapitalan...
Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 6 Zimmer 195 m² 1.075 m² Grundstück frei ab sofort Falkenstraße 10 Griesstätt 83556
Neu
D
695.000 € 3.564 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
195 m²
·
1.075 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Falkenstraße 10, Griesstätt (83556)
Das Kellergeschoss des Hauses bietet eine Vielzahl an praktischen und vielseitigen Räumen: Waschraum: Hier finden Waschmaschine und Trockner ihren Platz, sodass die Wäschepflege bequem erledigt werde...
Haus zum Kauf 8 Zimmer 370 m² 4.342 m² Grundstück Griesstätt 83556
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
370 m²
·
4.342 m² Grundstück
Griesstätt (83556)
Your Modern Heart finds Home in this Historical Place Ein Ort, der Geschichte atmet und zugleich Raum für modernes Leben schafft: Die ehemalige Brauerei eines bekannten Klosters begeistert mit beeind...
Maria Loscher
Maria Loscher Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 4 Zimmer 137 m² 728 m² Grundstück frei ab sofort Jettenbach 84555
595.000 € 4.343 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
137 m²
·
728 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Jettenbach (84555)
Objektbeschreibung Dieses stimmungsvolle Landhaus mit Balkon, überdachter Veranda (Glasdach) und herrlichem Garten wurde in solider Bauweise erstellt. In einer traumhaft idyllischen Lage, am Ortsrand...
Einfamilienhaus zum Kauf 565.000 € 4 Zimmer 145 m² 1.859 m² Grundstück Oberornau Obertaufkirchen 84419
H
565.000 € 3.897 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
1.859 m² Grundstück
Oberornau, Obertaufkirchen (84419)
Objektbeschreibung Eine besondere Gelegenheit in ländlicher Wohnlage in der Gemeinde Obertaufkirchen: Dieses grundsolide, gepflegte Einfamilienhaus mit schönem Garten mit Obstbäumen, Südterrasse und ...
Christian Lösch
Doppelhaushälfte zum Kauf 950.000 € 8 Zimmer 135 m² 420 m² Grundstück frei ab sofort Amerang 83123
950.000 € 7.037 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
135 m²
·
420 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Amerang (83123)
Das 8 Zimmer Haus im Land/Bauernhaus Stil, Baubeginn 1984 , wurde von einem Schreiner Meister mit größter Liebe und Sorgfalt angefertigt. Jedes Detail wurde in akribischer Handarbeit gefertigt. Durch...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.197.000 € 8 Zimmer 368 m² 2.202 m² Grundstück Oberornau Obertaufkirchen 84419
E
1.197.000 € 3.253 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
368 m²
·
2.202 m² Grundstück
Oberornau, Obertaufkirchen (84419)
Dieses großzügige Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung aus dem Baujahr 1993 befindet sich in Oberornau auf einem beeindruckenden Grundstück mit ca. 2.202 m². Mit einer Wohnfläche von insgesamt ca. 36...
Doppelhaushälfte zum Kauf 550.000 € 6 Zimmer 147 m² 425 m² Grundstück Oberornau Obertaufkirchen / Oberornau 84419
E
550.000 € 3.741 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
147 m²
·
425 m² Grundstück
Oberornau, Obertaufkirchen / Oberornau (84419)
Über den Hauseingang betreten Sie einen großzügigen Eingangsbereich, von dem aus sowohl das Haupthaus als auch über eine separate Treppe das Dachstudio erreichbar sind - ideal für Gäste, größere Kind...
Haus zum Kauf 770.000 € 4 Zimmer 190 m² 1.621 m² Grundstück Schonstett 83137
770.000 € 4.053 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
190 m²
·
1.621 m² Grundstück
Schonstett (83137)
Dieses charmante Wohn- und Gewerbeobjekt mit großzügigem Grundstück vereint komfortables Privatleben mit optimalen Voraussetzungen für freiberufliche oder gewerbliche Tätigkeiten. Zweigeschossig in H...
Reihenendhaus zum Kauf 895.000 € 5 Zimmer 158,9 m² 342 m² Grundstück Amerang 83123
B
895.000 € 5.634 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
158,9 m²
·
342 m² Grundstück
Amerang (83123)
Attraktives Reiheneckhaus in Amerang - Baujahr 2023 mit großem Grundstück & Südwest-Ausrichtung Dieses moderne Reiheneckhaus in ruhiger Lage von Amerang vereint zeitgemäße Architektur mit hochwer...
Herr Bernhard Umstädter
tell immobilien e.K.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.600.000 € 16 Zimmer 438 m² 1.397 m² Grundstück Steinhöring 85643
1.600.000 € 3.653 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
438 m²
·
1.397 m² Grundstück
Steinhöring (85643)
Das Wichtigste in Kürze: Das Gebäude wurde im Jahr 1973 in solider Ziegel-Massivbauweise errichtet, und erhielt 2011 eine 38 Felder große Photovoltaik-Anlage und erst 2025 eine neue Heizanlage, betri...
Unterhaslberger Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 489.000 € 5 Zimmer 124 m² 779 m² Grundstück frei ab sofort Aschau Aschau am Inn 84544
Neu
489.000 € 3.944 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
·
779 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Aschau, Aschau am Inn (84544)
Ein bereits freies Einfamilienhaus mit Garage und Anbau, in sehr ruhiger Ortsrandlage, mit Werkstatt-Anbau, großer Garten (hier könnte durchaus mal auch noch ein Wohnhaus entstehen), Dieses ab 1960 e...
Bauernhaus zum Kauf 2.985.000 € 9 Zimmer 501,5 m² 1.663 m² Grundstück Sonnendorf Halfing 83128
2.985.000 € 5.952 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
501,5 m²
·
1.663 m² Grundstück
Sonnendorf, Halfing (83128)
Dieses außergewöhnliche, ehemalige Bauernhaus vereint auf beeindruckende Weise historischen Charme mit moderner Technik. Mit viel Liebe zum Detail und höchsten Qualitätsansprüchen wurde das Anwesen a...
Wohnung
4.374 €/m²
Niedrigster Preis
3.367 €/m²
Höchster Preis
5.730 €/m²
House illustration
Haus
4.355 €/m²
Niedrigster Preis
3.006 €/m²
Höchster Preis
6.223 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+2.3%
1 Jahr
+5.9%
5 Jahre
+1.4%
Soyen
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.