Version: 8.25.2Navigation überspringen

Häuser mit Keller kaufen in Schwäbisch Gmünd Kleindeinbach

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Gesponsert
Herr Georg Skiba
ProMak Immobilien Vermittlungs GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 849.000 € 258 m² 218 m² Grundstück Schwäbisch Gmünd 73525
G
849.000 € 3.291 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
258 m²
·
218 m² Grundstück
Schwäbisch Gmünd (73525)
Sie wollen Ihr Geld renditesicher anlegen. Bei diesem Objekt können Sie es in der Tat. In Kernstadtlage von Schwäbisch Gmünd, ein wahres Schätzchen mit enormen Potenzial. Es erwarten Sie ein Mehrfami...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Kleindeinbach, 73527
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 8 Zimmer 178 m² 463 m² Grundstück Wustenriet Schwäbisch Gmünd 73527
450.000 € 2.528 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
178 m²
·
463 m² Grundstück
Wustenriet, Schwäbisch Gmünd (73527)
Dieses großzügige Ein- bis Zweifamilienhaus überzeugt durch seine vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten und die ruhige Wohnlage. Auf zwei Etagen verteilen sich insgesamt acht Zimmer, die sowohl ausreich...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 1.589.000 € 9 Zimmer 353,2 m² 850 m² Grundstück Wustenriet Schwäbisch Gmünd 73527
1.589.000 € 4.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
9 Zimmer
·
353,2 m²
·
850 m² Grundstück
Wustenriet, Schwäbisch Gmünd (73527)
Es handelt sich um ein Neubau ab der Decke UG. Der Keller wurde auf Grund der hervorragenden Substanz belassen. Alles oberhalb wurde rückgebaut und komplett neu aufgebaut. Somit handelt es sich bei d...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 739.000 € 7 Zimmer 221 m² 1.712 m² Grundstück Schwäbisch Gmünd 73527
Neu
739.000 € 3.344 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
221 m²
·
1.712 m² Grundstück
Schwäbisch Gmünd (73527)
Objektbeschreibung Dieses exklusive Einfamilienhaus (ca. 175 qm) mit Einliegerwohnung (ca. 45 qm) befindet sich in einer gehobenen Wohngegend und genießt eine erstklassige Lage mit Weitblick auf die ...
Herr Jochen Wischnewski
VON POLL IMMOBILIEN Schwäbisch Gmünd - Jochen Wischnewski
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.449.000 € 8 Zimmer 432 m² 202 m² Grundstück Schwäbisch Gmünd 73525
1.449.000 € 3.352 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
432 m²
·
202 m² Grundstück
Schwäbisch Gmünd (73525)
Sie sind auf der Suche nach einer gehobenen ca. 172 m² großen Maisonette-Wohnung in direkter 1A-Innenstadtlage von Schwäbisch Gmünd und gleichzeitig möchten Sie Eigentümer eines Stadthauses mit eigen...
Wagenblast - Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 11,5 Zimmer 235 m² 570 m² Grundstück frei ab sofort Rehnenhof/Wetzgau Schwäbisch Gmünd 73527
Neu
H
650.000 € 2.766 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11,5 Zimmer
·
235 m²
·
570 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rehnenhof/Wetzgau, Schwäbisch Gmünd (73527)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in Schwäbisch Gmünd (Mutlangen) – ein charmantes Zweifamilienhaus, das Raum für Familie und Freunde bietet! Mit einer großzügigen Gesamtwohnfläche von 215 m² und einer...
Herr Falko Hahn
Haus zum Kauf 1.095.000 € 9 Zimmer 320 m² 1.022 m² Grundstück Schwäbisch Gmünd 73525
1.095.000 € 3.421 €/m²
Haus zum Kauf
9 Zimmer
·
320 m²
·
1.022 m² Grundstück
Schwäbisch Gmünd (73525)
Haben Sie sich jemals gefragt, wie es sich anfühlt, in einem Haus mit Geschichte zu leben – erschaffen von einem Architekten, dessen Entwürfe bis heute durch ihre Individualität überzeugen. Diese ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 10 Zimmer 356 m² 189 m² Grundstück Schwäbisch Gmünd 73525
849.000 € 2.385 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
356 m²
·
189 m² Grundstück
Schwäbisch Gmünd (73525)
Exklusives Denkmalobjekt am Münsterplatz - Historisches Schmuckstück mit vielfältigem Nutzungspotenzial Mitten im historischen Herzen von Schwäbisch Gmünd, direkt am repräsentativen Münsterplatz, prä...
Doppelhaushälfte zum Kauf 5 Zimmer 84,9 m² 795 m² Grundstück frei ab sofort Schwäbisch Gmünd 73525
H
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
84,9 m²
·
795 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwäbisch Gmünd (73525)
Diese attraktive Doppelhaushälfte mit einer Wohnfläche von ca. 85 m² bietet Ihnen die einmalige Gelegenheit, ein ganz persönliches Zuhause zu schaffen. Die Immobilie besticht durch ihre äußerst zentr...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 5 Zimmer 110 m² 307 m² Grundstück Waldauer Straße 27 Rehnenhof/Wetzgau Schwäbisch Gmünd 73527
Neu
H
380.000 € 3.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
110 m²
·
307 m² Grundstück
Waldauer Straße 27, Rehnenhof/Wetzgau, Schwäbisch Gmünd (73527)
Freistehendes Einfamilienhaus mit fünf Zimmern auf zwei Etagen und Pellet-Kaminofen. Lage in Schwäbisch Gmünd mit direkter Anbindung an städtische Infrastruktur und Bushaltestelle in ca. 50 m Entfern...
Doppelhaushälfte zum Kauf 348.880 € 4,5 Zimmer 130 m² 424 m² Grundstück frei ab sofort Schwäbisch Gmünd 73525
D
348.880 € 2.684 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
130 m²
·
424 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwäbisch Gmünd (73525)
Willkommen in Ihrer neuen Traumimmobilie! Diese charmante, renovierte Doppelhaushälfte befindet sich in einer ruhigen Randlage von Schw. Gmünd und bietet Ihnen und Ihrer Familie ein ideales Zuhause. ...
DF-Y NAFI TEAM
Mehrfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 12 Zimmer 260 m² 445 m² Grundstück Schwäbisch Gmünd 73525
650.000 € 2.500 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
260 m²
·
445 m² Grundstück
Schwäbisch Gmünd (73525)
!MEHRFAMILIENHAUS FÜR MEHR KAPITAL! Gerne präsentieren wir Ihnen ein teilsaniertes Mehfamilienhaus im Ortskern von Schwäbisch Gmünd als idale Kapitalanlage. Das Objekt besteht aus 3 geteilten Wohnein...
Frau Simone Ott
Immovenda Immobilien
Haus zum Kauf 598.000 € 11 Zimmer 317 m² 290 m² Grundstück Schwäbisch Gmünd 73525
E
598.000 € 1.886 €/m²
Haus zum Kauf
11 Zimmer
·
317 m²
·
290 m² Grundstück
Schwäbisch Gmünd (73525)
Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Schwäbisch Gmünd! (Kein Denkmalschutz)
Herr Hahn
Mehrfamilienhaus zum Kauf 575.000 € 6 Zimmer 186 m² 700 m² Grundstück frei ab sofort Schwäbisch Gmünd 73525
575.000 € 3.091 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
186 m²
·
700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schwäbisch Gmünd (73525)
In einer ruhigen Sackgasse von Schwäbisch Gmünd gelegen, präsentiert sich dieses besondere Zweifamilienhaus wie eine kleine Stadtvilla mit unverwechselbarem Charakter, geprägt von Details wie den mar...
Herr Georg Skiba
ProMak Immobilien Vermittlungs GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 9 Zimmer 184 m² 580 m² Grundstück Schwäbisch Gmünd 73527
G
699.000 € 3.799 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
184 m²
·
580 m² Grundstück
Schwäbisch Gmünd (73527)
In Kernstadtlage von Schwäbisch Gmünd, ein wahres Schätzchen mit enormem Potenzial. Es erwartet Sie ein Mehrfamilienhaus mit zwei bis drei Wohneinheiten und insgesamt 184 qm Wohnfläche. Das Objekt is...
Herr Zafer Türkyilmaz
Einfamilienhaus zum Kauf 230.000 € 3 Zimmer 135 m² 148 m² Grundstück Schwäbisch Gmünd 73525
230.000 € 1.704 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
135 m²
·
148 m² Grundstück
Schwäbisch Gmünd (73525)
- - Gewerbeobjekt / Werkstatt (Baujahr unbekannt) - - ca. 148 qm großen Grundstück - - ca. 287 qm Gesamtnutzfläche - - Untergeschoss, Erd- und Dachgeschoss - - Dachgeschoss als Wohnung ausgebaut aber...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 220.000 € 10 Zimmer 214 m² 430 m² Grundstück Pfitzerstraße 9 Schwäbisch Gmünd 73527
H
220.000 € 1.150 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
214 m²
·
430 m² Grundstück
Pfitzerstraße 9, Schwäbisch Gmünd (73527)
Massiv gebautes Mehrfamilienhaus, Baujahr 1880. Vier unabhängige Einheiten mit insgesamt 214,37 m² Wohnfläche (Wohnflächenberechnung nach WoFlV liegt vor). EG: 62,30 m² – Schlafzimmer, Wohnzimmer, Ki...
Herr Zafer Türkyilmaz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 235.000 € 10 Zimmer 200 m² 196 m² Grundstück Schwäbisch Gmünd 73525
235.000 € 1.175 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
200 m²
·
196 m² Grundstück
Schwäbisch Gmünd (73525)
- - charmantes Mehrfamilienhaus (Baujahr 1886) - - ca. 196 qm großes Grundstück - - ca. 200 qm Gesamtwohnfläche verteilt auf 3 Ebenen - - ca. 80 qm Nutzfläche ohne Bühne - - EG: ca. 80 qm große ...
Frau Nadja Rieg
Mehrfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 11 Zimmer 280,6 m² 639 m² Grundstück Schwäbisch Gmünd 73525
E
749.000 € 2.669 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
280,6 m²
·
639 m² Grundstück
Schwäbisch Gmünd (73525)
Das im Jahr 1895 errichtete Mehrfamilienhaus befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit einer Fläche von 639 m² und umfasst insgesamt drei Parteien, bestehend aus zwei Wohneinheiten sowie ein...
Herr Jochen Wischnewski
VON POLL IMMOBILIEN Schwäbisch Gmünd - Jochen Wischnewski
Haus zum Kauf 1.449.000 € 8 Zimmer 172 m² 202 m² Grundstück Schwäbisch Gmünd 73525
1.449.000 € 3.352 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
172 m²
·
202 m² Grundstück
Schwäbisch Gmünd (73525)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 6,5 Zimmer 208 m² 593 m² Grundstück Mutlangen 73557
Neu
G
495.000 € 2.380 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
208 m²
·
593 m² Grundstück
Mutlangen (73557)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Dieses großzügige und lichtdurchflutete Haus überzeugt mit einer gelungenen Raumaufteilung, auf zwei separaten Wohneinheiten und einem gepflegten Garten. Ob für ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 5 Zimmer 121 m² 544 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Mutlangen 73557
Neu
H
400.000 € 3.306 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
121 m²
·
544 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Mutlangen (73557)
Das Haus wurde in Massivbauweise 1977 in einer Sackgasse (ohne Durchgangsverkehr) erstellt. Das Wohnhaus überzeugt auch durch eine solide Innenausstattung. Das Wohnhaus verfügt über 3 Etagen; UG/Kell...
gut Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 565.000 € 6,5 Zimmer 184 m² 586 m² Grundstück Lorch 73547
Neu
F
565.000 € 3.071 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6,5 Zimmer
·
184 m²
·
586 m² Grundstück
Lorch (73547)
Dieses attraktive Zweifamilienhaus überzeugt durch eine durchdachte Raum-aufteilung, großzügige Wohnbereiche und eine gepflegte Außenanlage mit liebevoll gestaltetem Garten sowie mehreren Terrassen, ...
Wohnanlage zum Kauf provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 200.000 € 97 m² Wallenstraße 57/1 Straßdorf Schwäbisch Gmünd 73529
200.000 € 2.063 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
97 m²
Wallenstraße 57/1, Straßdorf, Schwäbisch Gmünd (73529)
Objektbeschreibung Zum Verkauf steht eine hochwertige kernsanierte Gewerbeeinheit in attraktiver Lage von 73529 Schwäbisch Gmünd, Wallenstraße 57/1 . Die Einheit ist für 1.000 Euro kalt vermietet, al...
Frau Nadja Rieg
E
749.000 € 2.669 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
280,6 m²
·
639 m² Grundstück
Schwäbisch Gmünd (73525)
Reihenmittelhaus zum Kauf 398.000 € 7 Zimmer 163 m² 240 m² Grundstück Mutlangen 73557
E
398.000 € 2.442 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
163 m²
·
240 m² Grundstück
Mutlangen (73557)
Schickes 80iger Jahre Familiendomizil in Split-Level-Bauweise! Für Menschen, die nicht unbedingt einen großen Garten pflegen möchten.
Herr Jochen Wischnewski
VON POLL IMMOBILIEN Schwäbisch Gmünd - Jochen Wischnewski
Einfamilienhaus zum Kauf 975.000 € 12 Zimmer 273 m² 2.047 m² Grundstück Schwäbisch Gmünd 73527
975.000 € 3.571 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
273 m²
·
2.047 m² Grundstück
Schwäbisch Gmünd (73527)
Sie sind auf der Suche nach einer außergewöhnlichen Immobilie mit Geschichte, am besten noch mit einer erhabenen Aussicht über die älteste Stauferstadt und umgeben von viel Natur? Wir präsentieren im...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 6 Zimmer 140 m² 215 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Schwäbisch Gmünd 73525
Neu
359.000 € 2.564 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
215 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Schwäbisch Gmünd (73525)
Kompaktes Mehrfamilienhaus in zentrumsnaher Lage von Schwäbisch Gmünd Objektbeschreibung: Sie suchen ein kompaktes Mehrfamilienhaus in massiver Bauweise, zentral und dennoch ruhig gelegen? Dieses Obj...
Herr Georg Skiba
ProMak Immobilien Vermittlungs GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 11 Zimmer 258 m² 218 m² Grundstück Schwäbisch Gmünd 73525
G
849.000 € 3.291 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
258 m²
·
218 m² Grundstück
Schwäbisch Gmünd (73525)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 769.000 € 8 Zimmer 214 m² 500 m² Grundstück Bonholz Alfdorf 73553
A
769.000 € 3.593 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
214 m²
·
500 m² Grundstück
Bonholz, Alfdorf (73553)
Modernes Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 2018 in ruhiger Wohnlage von Alfdorf mit ca. 214 m² Wohnfläche und insgesamt 8 Zimmern. Die Immobilie überzeugt durch eine gehobene Ausstattung, Fußbodenheiz...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 597.000 € 8,5 Zimmer 185 m² 1.341 m² Grundstück Schwäbisch Gmünd 73527
G
597.000 € 3.227 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8,5 Zimmer
·
185 m²
·
1.341 m² Grundstück
Schwäbisch Gmünd (73527)
Dieses tolle freistehende Zweifamilienhaus bietet Ihnen folgende Highlights: Perfekt geeignet für das tolle Zusammenleben von Jung & Alt 3,5 Zimmer-Wohnung mit sonniger Terrasse im Erdgeschoss To...
Einfamilienhaus zum Kauf 597.000 € 9 Zimmer 214,8 m² 790 m² Grundstück Lorch 73547
597.000 € 2.779 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
214,8 m²
·
790 m² Grundstück
Lorch (73547)
Herzlich willkommen in Ihrer neuen Immobilie: Zum Verkauf steht ein freistehendes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung und Doppelgarage auf einem großzügigen 790 m² Grundstück in ruhiger Wohnlage am ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.399.000 € 13 Zimmer 301 m² 1.200 m² Grundstück Bonholz Alfdorf 73553
1.399.000 € 4.648 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
301 m²
·
1.200 m² Grundstück
Bonholz, Alfdorf (73553)
Großzügiges 3-Familienhaus mit rund 301 m² Wohnfläche auf einem weitläufigen Grundstück von ca. 1.200 m². Die Immobilie überzeugt mit insgesamt 13 Zimmern, einer hochwertigen Ausstattung sowie modern...
Herr Zafer Türkyilmaz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 10 Zimmer 212,6 m² 480 m² Grundstück Schwäbisch Gmünd 73527
399.000 € 1.876 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
212,6 m²
·
480 m² Grundstück
Schwäbisch Gmünd (73527)
- - solides 2-3 Familienhaus (Baujahr 1955) - - ca. 594 qm großes Grundstück - - ca. 213 qm Wohnfläche verteilt auf 3 Ebenen - - EG: 4 Zimmer, Küche, Bad, WC - - OG: 4 Zimmer, Küche, Bad, WC - - DG: ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 149.000 € 7,5 Zimmer 135,8 m² 188 m² Grundstück Lorch 73547
H
149.000 € 1.097 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7,5 Zimmer
·
135,8 m²
·
188 m² Grundstück
Lorch (73547)
Diese Immobilie wird in Form eines digitalen Angebotsprozesses vermittelt. Das bedeutet, der angezeigte Preis ist ein Startpreis und kann im Laufe des Prozesses höher sein. Diese sanierungsbedürftige...
Einfamilienhaus zum Kauf 298.000 € 7 Zimmer 142 m² 607 m² Grundstück frei ab sofort Rechberg Schwäbisch Gmünd 73529
H
298.000 € 2.099 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
142 m²
·
607 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Rechberg, Schwäbisch Gmünd (73529)
Traumhafte Höhenlage: Sanierungsbedürftiges Wohnhaus auf wunderschönem Grundstück Der Rechberg ist ein idyllisch gelegener Ort auf der Schwäbischen Alb und überzeugt durch seine naturnahe Umgebung so...
Doppelhaushälfte zum Kauf 390.000 € 5 Zimmer 146,5 m² 272 m² Grundstück Rechberg Schwäbisch Gmünd 73529
D
390.000 € 2.662 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
146,5 m²
·
272 m² Grundstück
Rechberg, Schwäbisch Gmünd (73529)
Diese äußerst gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2003 überzeugt durch ihre durchdachte Architektur, hochwertige Ausstattung und ein stimmiges Wohnambiente in ruhiger Lage von Schwäbisch Gmünd-Re...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 679.000 € 7 Zimmer 257,6 m² 792 m² Grundstück Wäschenbeuren 73116
E
679.000 € 2.636 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
257,6 m²
·
792 m² Grundstück
Wäschenbeuren (73116)
In attraktiver Wohnlage von Wäschenbeuren präsentiert sich dieses freistehende Zweifamilienhaus auf einem großzügigen Grundstück von ca. 744 m². Die Immobilie vereint solides Bauen und durchdachte Er...
Schwabenhaus Info-Center Göppingen Handelsvertretung für die Schwabenhaus GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 539.000 € 5 Zimmer 140 m² 760 m² Grundstück Rechberg Schwäbisch Gmünd 73529
539.000 € 3.850 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140 m²
·
760 m² Grundstück
Rechberg, Schwäbisch Gmünd (73529)
Herzlich willkommen in Ihrer harmonischen Oase! Diese Immobilie wurde sorgfältig gestaltet, um ein Gefühl von Ruhe und Ausgeglichenheit zu vermitteln. Jedes Detail strahlt zeitlose Eleganz aus und sc...
Marcel Maier
Doppelhaushälfte zum Kauf 599.000 € 8 Zimmer 210 m² 921 m² Grundstück Waldstetten 73550
599.000 € 2.852 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
921 m² Grundstück
Waldstetten (73550)
Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet auf ca. 210 m² Wohnfläche genügend Platz für die ganze Familie. Verteilt auf zwei Etagen und ein ausgebautes Dachgeschoss erwarten Sie insgesamt 8 Zimmer, 3 B...
Bungalow zum Kauf 796.000 € 14 Zimmer 210 m² 1.956 m² Grundstück frei ab sofort Waldstetten 73550
G
796.000 € 3.790 €/m²
Bungalow zum Kauf
14 Zimmer
·
210 m²
·
1.956 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Waldstetten (73550)
Dieser beeindruckende Bungalow besticht durch seine exponierte, ruhige und unverbaubare Lage, die eine hohe Lebensqualität sowie eine naturnahe Umgebung bietet. Die einzigartige Lage erlaubt es Ihnen...
Wohnung
2.960 €/m²
Niedrigster Preis
2.056 €/m²
Höchster Preis
5.205 €/m²
House illustration
Haus
3.247 €/m²
Niedrigster Preis
1.490 €/m²
Höchster Preis
5.748 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.6%
6 Monate
+1.3%
1 Jahr
+2.4%
5 Jahre
-0.1%
Schwäbisch Gmünd
Baden-Württemberg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.