Version: 8.26.0Navigation überspringen

36 Häuser mit Keller kaufen in Elmshorn (alle Postleitzahlen), Pinneberg

Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 123 m² 904 m² Grundstück frei ab sofort Elmshorn 25335
G
349.000 € 2.837 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
123 m²
·
904 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Elmshorn (25335)
Dieses Einfamilienhaus mit seinen ca. 123,0 m² Wohnfläche wurde 1962 in massiver Bauweise mit Vollkeller auf einem ca. 904,0 m² Grundstück erbaut. In der Straße wurden in der Vergangenheit Einfamilie...
Immowelt logo
Frau Frances Borowsky
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 19 Zimmer 306,4 m² 1.232 m² Grundstück Elmshorn 25335
1.290.000 € 4.210 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
306,4 m²
·
1.232 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnliches Mehrfamilienhaus mit einer einzigartigen Geschichte: Das Gebäude war ehemals Sitz der Reichsbank und besticht heute durch seine Kombination aus Gewerbe- und Wo...
Einfamilienhaus zum Kauf 359.000 € 5 Zimmer 129 m² 301 m² Grundstück Elmshorn 25337
H
359.000 € 2.783 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
129 m²
·
301 m² Grundstück
Elmshorn (25337)
Dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1971/1972 verbindet eine besondere Architektur mit einem familienfreundlichen Grundriss und einem angenehmen Wohngefühl. Auf einem ca. 301 m² großen G...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf 665.000 € 11 Zimmer 306 m² 313 m² Grundstück Elmshorn 25336
Neu
C
665.000 € 2.173 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
306 m²
·
313 m² Grundstück
Elmshorn (25336)
Objektnr: 1070434 Dieses äußerst ansprechende Mehrfamilienhaus in zentraler Lage von Elmshorn überzeugt als wertbeständige und renditestarke Kapitalanlage mit langfristiger Perspektive. Das im Jahr 1...
Ihr McMakler Team
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 665.000 € 11 Zimmer 304 m² 313 m² Grundstück Elmshorn 25336
Neu
C
665.000 € 2.173 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
11 Zimmer
·
304 m²
·
313 m² Grundstück
Elmshorn (25336)
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf 379.000 € 4 Zimmer 124,3 m² 379 m² Grundstück Elmshorn 25336
F
379.000 € 3.050 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
124,3 m²
·
379 m² Grundstück
Elmshorn (25336)
Dieser gepflegte Reihenbungalow aus dem Jahr 1976 wurde von die "Wohnungsgenossenschaft Elbmarsch" in solider Bauweise errichtet und ist Teil einer ruhigen Wohnanlage mit insgesamt sieben Einheiten. ...
Reihenendhaus zum Kauf 259.000 € 2 Zimmer 67,7 m² 775 m² Grundstück Elmshorn 25335
Neu
E
259.000 € 3.826 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
67,7 m²
·
775 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Dieses ansprechende Immobilienangebot befindet sich in einer verkehrsberuhigten Stadtrandlage von Elmshorn. Das ursprüngliche Baujahr dieser Immobilie liegt im Jahr 1931... seitdem ist aber viel gesc...
Einfamilienhaus zum Kauf 999.900 € 6 Zimmer 163,2 m² 654 m² Grundstück Elmshorn 25335
A+
999.900 € 6.126 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
163,2 m²
·
654 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Dieses im Jahr 2020 erbaute Einfamilienhaus besticht durch seine moderne Architektur und zukunftsweisende Haustechnik, die höchsten Wohnkomfort mit nachhaltiger Effizienz kombiniert. Von Anfang an wu...
Doppelhaushälfte zum Kauf 379.000 € 4 Zimmer 101,4 m² 259,3 m² Grundstück Elmshorn 25335
C
379.000 € 3.738 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
101,4 m²
·
259,3 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
In ruhiger Wohnlage von Elmshorn Nord präsentiert sich diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 2001 als ein attraktives Zuhause für Paare oder Familien. Die Immobilie überzeugt durch ihre offen...
Gesponsert
Privat von Milena Bradley
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.150.000 € 8 Zimmer 241 m² 10.400 m² Grundstück Klein Offenseth/Sparrieshoop 25365
A+
1.150.000 € 4.772 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
241 m²
·
10.400 m² Grundstück
Klein Offenseth/Sparrieshoop (25365)
Zum Verkauf steht ein charmantes Landhaus in einer der schönsten Gegenden Norddeutschlands, ideal für Pferdeliebhaber und Naturliebhaber gleichermaßen. Diese einzigartige Immobilie verbindet modernes...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 398.000 € 4 Zimmer 96,1 m² 347 m² Grundstück Elmshorn 25337
F
398.000 € 4.142 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
96,1 m²
·
347 m² Grundstück
Elmshorn (25337)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1985 befindet sich auf einem 347 m² großen Grundstück in ruhiger Wohnlage von Elmshorn. Das Haus wurde in massiver Bauweise errichtet und bietet eine sol...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 398.000 € 5 Zimmer 135,9 m² 888 m² Grundstück Elmshorn 25335
G
398.000 € 2.928 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
135,9 m²
·
888 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Dieses in ruhiger Wohngegend gelegene Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1959 befindet sich im Norden von Elmshorn und bietet auf einem ca. 888 m² großen Grundstück viel Platz für Familien, Arbeiten von...
G
349.000 € 2.837 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
123 m²
·
904 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Elmshorn (25335)
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 890.000 € 445 m² 492 m² Grundstück Elmshorn 25335
Neu
E
890.000 € 2.000 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
445 m²
·
492 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Zum Verkauf steht ein attraktives Wohn- und Geschäftshaus auf 475 m² Grundstücksfläche in Bahnhofsnähe von Elmshorn. Das Baujahr des Hauses liegt im Jahr 1992. Es wurde kontinuierlich instand gehalte...
Was kostet eine Immobilie wirklich?
Entdecke Immobilienpreise pro m² in deiner Region.
Was ist der Wert deiner Immobilie?
Netto-Verkaufspreis
499 569 €
Niedrigster
€90000
Höchster
€900,000
Erhalten Sie eine sofortige Online-Schätzung, um den Wert zu sehen.
Reihenmittelhaus zum Kauf 239.000 € 3 Zimmer 83,9 m² 211 m² Grundstück Elmshorn 25335
F
239.000 € 2.849 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
83,9 m²
·
211 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Perfekt für eine kleine Familie, die gern am Feldrand zu Hause sein möchte. Ein besonderes Plus ist das ausgebaute Dachstudio, das sich sehr gut als zusätzliches Zimmer nutzen lässt, zum Beispiel als...
Einfamilienhaus zum Kauf 8 Zimmer 204 m² 560 m² Grundstück Elmshorn 25335
D
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
204 m²
·
560 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Dieses großzügige, massiv gebaute "Raumwunder" überzeugt durch seine hochwertige Bauweise und niedrige Ener- giekosten, die Sie begeistern werden. Das Objekt sorgt mit seinen vielen großzügigen Räume...
Deutsche Bank Immobilien GmbH Frederic Hege-Behrens
Doppelhaushälfte zum Kauf 249.000 € 6,5 Zimmer 115,6 m² 670 m² Grundstück frei ab sofort Elmshorn 25335
G
249.000 € 2.154 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6,5 Zimmer
·
115,6 m²
·
670 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Elmshorn (25335)
Diese Doppelhaushälfte in Elmshorn bietet eine ideale Grundlage für Familien, die sich den Traum vom eigenen Zuhause nach individuellen Vorstellungen erfüllen möchten. Mit einer Wohnfläche von ca. 11...
Önka immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 4 Zimmer 108 m² 240 m² Grundstück frei ab sofort Elmshorn 25336
C
345.000 € 3.194 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108 m²
·
240 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Elmshorn (25336)
Das von uns angebotene gepflegte Einfamilienhaus wurde im Jahr 2020-2021, vollständig modernisiert/renoviert, verteilt auf ca. 108 m² Wohnfläche, 2 Flur ,4 Zimmer,,1 offene Küche,1 Gäste WC.,1 Badezi...
Immowelt logo
VON POLL IMMOBILIEN Shop Pinneberg
Einfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 6 Zimmer 139,9 m² 533 m² Grundstück Elmshorn 25336
A+
469.000 € 3.354 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
139,9 m²
·
533 m² Grundstück
Elmshorn (25336)
Dieses charmante Einfamilienhaus verbindet klassischen Wohnkomfort mit moderner Energieeffizienz und bietet eine seltene Gelegenheit, mit nur geringem Aufwand in ein bereits umfassend modernisiertes ...
Frau Frances Borowsky
1.290.000 € 4.210 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
306,4 m²
·
1.232 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
CENTURY 21 Sievert Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 248.000 € 3 Zimmer 76 m² 401 m² Grundstück frei ab sofort Elmshorn 25337
H
248.000 € 3.263 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
76 m²
·
401 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Elmshorn (25337)
Charmantes kleines Einfamilienhaus Dieses Einfamilienhaus mit der Postleitzahl 25337 steht zum Verkauf und befindet sich auf einem etwa 401 m² großen Grundstück. Die Wohnfläche beträgt rund 76 m² und...
Herr Thomas Schäfer
Engel & Völkers - Elmshorn
Einfamilienhaus zum Kauf 799.000 € 5,5 Zimmer 156 m² 997 m² Grundstück Elmshorn 25337
E
799.000 € 5.122 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
156 m²
·
997 m² Grundstück
Elmshorn (25337)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1982 überzeugt mit einer durchdachten Raumaufteilung und einer soliden Bauweise, gelegen in einer ruhigen Randlage von Elmshorn auf einem ca. 997 m² großen Grundst...
Immowelt logo
Bungalow zum Kauf 379.000 € 5 Zimmer 170 m² 806 m² Grundstück frei ab sofort Elmshorn 25335
G
379.000 € 2.229 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
806 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Elmshorn (25335)
Die Gebäude auf dem ca. 806 m² großen Grundstück in Elmshorn-Nord präsentieren sich als ein gewachsenes Ensemble aus einem vermieteten Siedlungshaus aus dem Jahr 1957 sowie einem charmanten leerstehe...
Gesponsert
Haus zum Kauf provisionsfrei 430.000 € 111 m² 419 m² Grundstück Horst 25358
Neu
430.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
111 m²
·
419 m² Grundstück
Horst (25358)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1999, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 111m², Carport vorhanden
Einfamilienhaus zum Kauf 769.000 € 7 Zimmer 228 m² 876 m² Grundstück Elmshorn 25335
G
769.000 € 3.373 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
228 m²
·
876 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Fordern Sie das Exposé für die Grundrisse und weitere Fotos zu dieser besonderen Immobilie an. Effektive Maßnahmen zur Reduzierung des Energiebedarfes zeigen wir Ihnen gern mit einem qualifizierten E...
Doppelhaushälfte zum Kauf 265.000 € 4 Zimmer 110 m² 452 m² Grundstück Elmshorn 25335
265.000 € 2.409 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
110 m²
·
452 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Diese charmante Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1951 bietet eine einladende Atmosphäre in einer klassischen Siedlungslage. Das ehemals sehr große Selbstversorger - Gartengrundstück wurde nach Wohneigen...
Einfamilienhaus zum Kauf 580.000 € 8 Zimmer 222 m² 794 m² Grundstück Elmshorn 25337
G
580.000 € 2.613 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
222 m²
·
794 m² Grundstück
Elmshorn (25337)
Dieses großzügige Rotklinkerhaus aus dem Jahr 1964 ist eine Immobilie mit Charakter, bereits investierter Qualität und spürbarem Potenzial. In den vergangenen Jahren wurde das Haus umfassend modernis...
Frau Teresa Wolfsteller
Volksbank Raiffeisenbank eG
Reihenendhaus zum Kauf 365.000 € 4 Zimmer 102,8 m² 536 m² Grundstück Elmshorn 25335
D
365.000 € 3.552 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
102,8 m²
·
536 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Dieses gemütliche Reihenendhaus aus dem Baujahr 1985 überzeugt durch seine angenehme, geschützte Lage innerhalb der Häuserzeile. Die Wohnfläche von ca. 103 m² erstreckt sich über Erdgeschoss und Dach...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 92,8 m² 457 m² Grundstück Elmshorn 25335
G
299.000 € 3.221 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
92,8 m²
·
457 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte wurde im Jahr 1978 in massiver Bauweise in einer verkehrsberuhigten Lage von Elmshorn errichtet. Die 98,52 m² Wohnfläche verteilen sich auf 2 2/2 Zimmer in der Doppel...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 175.000 € 3 Zimmer 60 m² 132 m² Grundstück Elmshorn 25336
F
175.000 € 2.919 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
60 m²
·
132 m² Grundstück
Elmshorn (25336)
Dieses Reihenmittelhaus in massiver Bauweise aus dem Baujahr 1961, mit Fertigstellung in 1964, befindet sich in Elmshorn und bietet eine ideale Grundlage für Käufer, die ein kleines Haus mit Entwickl...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 419.000 € 8 Zimmer 208,2 m² 604 m² Grundstück Elmshorn 25336
F
419.000 € 2.013 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
208,2 m²
·
604 m² Grundstück
Elmshorn (25336)
Dieses charmante und voll vermietete Zweifamilienhaus aus ca. 1955 bietet eine attraktive Investitionsmöglichkeit auf einem rund 604 m² großen Grundstück. Beide Wohneinheiten sind langfristig vermiet...
Gunhild Halfter
Mehrfamilienhaus zum Kauf 248.000 € 4,5 Zimmer 98 m² 587 m² Grundstück Elmshorn 25337
248.000 € 2.531 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
98 m²
·
587 m² Grundstück
Elmshorn (25337)
Kunststofffenster mit Isolierverglasung, im Erdgeschoss teilweise mit Außenrollläden. Insgesamt sehr einfache Ausstattung. Weitere Ausstattung: Massive Bauweise, Putzfassade, Das Haus hat ein Satteld...
Deutsche Bank Immobilien GmbH Frederic Hege-Behrens
Reihenmittelhaus zum Kauf 285.000 € 5 Zimmer 71 m² 213 m² Grundstück frei ab sofort Elmshorn 25336
E
285.000 € 4.014 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
71 m²
·
213 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Elmshorn (25336)
Dieses gemütliche Reihenmittelhaus,, Bj. 1973 wurde in Massivbauweise erstellt mit einer Wohnfläche von ca. 96m2 Wohnfläche-/Nutzfläche verteilt auf 3 2/2 Zimmer inkl. des ausgebauten Dachgeschosses....
Mehrfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 8 Zimmer 180 m² 202 m² Grundstück Elmshorn 25335
G
339.000 € 1.883 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
202 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Das Zweifamilienhaus befindet sich in einer begehrten Innenstadtlage von Elmshorn, umgeben von kleineren Mehrfamilienhäusern und zeichnet sich besonders durch die zentrale Lage aus. Mit einer Gesamtw...
Privat von Vogeley / Sohnrey
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 595.000 € 9 Zimmer 200 m² 638 m² Grundstück Elmshorn 25336
F
595.000 € 2.975 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
200 m²
·
638 m² Grundstück
Elmshorn (25336)
Das Haus befindet sich im Süden von Elmshorn auf einem 638 qm großem Grundstück mit Hinterlandbebauung und entsprechender Zufahrt. Auf dem Grundstück befindet sich ein PKW-Stellplatz. Der vordere Tei...
Einfamilienhaus zum Kauf 225.000 € 5,5 Zimmer 145 m² 450 m² Grundstück Elmshorn 25335
H
225.000 € 1.547 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5,5 Zimmer
·
145 m²
·
450 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Dieses vermietete Einfamilienhaus wurde ca. im Jahr 1922 in massiver Bauweise errichtet. Es verfügt über Wohnfläche von insgesamt ca. 145 m² welche sich auf 5 1/2 Zimmer verteilen. Die im Mietvertrag...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 795.000 € 20 Zimmer 457,9 m² 1.185 m² Grundstück Elmshorn 25336
E
795.000 € 1.736 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
20 Zimmer
·
457,9 m²
·
1.185 m² Grundstück
Elmshorn (25336)
Zu verkaufen ist ein Wohngebäude mit 5 Wohnungen und einer Gewerbeeinheit im Erdgeschoss. Bei Bedarf kann auch diese zu Wohnraum umgewandelt werden. Das gesamte Mehrfamilienhaus wird frei von Miet- u...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 2.642.000 € 21 Zimmer 496 m² 433 m² Grundstück Elmshorn 25335
2.642.000 € 5.327 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
21 Zimmer
·
496 m²
·
433 m² Grundstück
Elmshorn (25335)
Das Projekt In zentraler Lage von Elmshorn entsteht ein modernes Mehrfamilienhaus mit insgesamt acht Wohneinheiten. Das Neubauvorhaben vereint zeitgemäße Architektur mit energieeffizienter Bauweise u...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Elmshorn
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 330.000 € 4 Zimmer 125,5 m² 606 m² Grundstück Kölln-Reisiek 25337
G
330.000 € 2.629 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
125,5 m²
·
606 m² Grundstück
Kölln-Reisiek (25337)
Dieses charmante Einfamilienhaus in der ruhigen Gemeinde Kölln-Reisiek überzeugt durch seine solide Bauweise, ein großzügiges Raumangebot und vielfältige Nutzungsmöglichkeiten. Die Immobilie wurde im...
Steinburg Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 6 Zimmer 120,3 m² 1.013 m² Grundstück frei ab sofort Wiesengrund 3 Kiebitzreihe 25368
G
295.000 € 2.452 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
120,3 m²
·
1.013 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wiesengrund 3, Kiebitzreihe (25368)
Diese geräumige, in ruhiger Sackgassenlage von Kiebitzreihe gelegene, im Jahr 1966 erbaute, sehr multifunktionale Objekt, steht auf einem rd. 1.000 Quadratmeter großen Grundstück und bietet auf ca. 1...
Frau Teresa Wolfsteller
Volksbank Raiffeisenbank eG
Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 3 Zimmer 78,6 m² 691 m² Grundstück Kiebitzreihe 25368
H
330.000 € 4.198 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
78,6 m²
·
691 m² Grundstück
Kiebitzreihe (25368)
Dieser gepflegte Bungalow aus dem Jahr 1964 befindet sich in ruhiger Sackgassenlage in der Gemeinde Kiebitzreihe und bietet eine attraktive Grundlage für Menschen, die ein Zuhause in angenehmer und g...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 9 Zimmer 227,5 m² 746 m² Grundstück Kiebitzreihe 25368
E
599.000 € 2.633 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
227,5 m²
·
746 m² Grundstück
Kiebitzreihe (25368)
Dieses gepflegte Zweifamilienhaus aus dem Baujahr 1985 verbindet großzügige Flächen mit einer klaren, familienfreundlichen Raumstruktur und bietet insgesamt ca. 228 m² Wohnfläche. Auf dem 746 m² groß...
Wohnung
3.043 €/m²
Niedrigster Preis
2.092 €/m²
Höchster Preis
5.420 €/m²
House illustration
Haus
3.336 €/m²
Niedrigster Preis
1.819 €/m²
Höchster Preis
5.500 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.6%
6 Monate
+1.6%
1 Jahr
+6.6%
5 Jahre
+8.7%
Elmshorn
Schleswig-Holstein
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.