Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser mit Keller kaufen in Magdeburg Zipkeleben

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Zipkeleben, 39114
Einfamilienhaus zum Kauf 389.000 € 6 Zimmer 133 m² 650 m² Grundstück Prester Magdeburg 39114
B
389.000 € 2.925 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
133 m²
·
650 m² Grundstück
Prester, Magdeburg (39114)
Dieses Einfamilienhaus, etwa in den 1930er-Jahren erbaut, wurde im Jahr 2010 umfassend saniert und umgebaut. Heute vereint es gewachsenen Charakter mit moderner Ausstattung und einem vielseitigen Rau...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 114 m² 710 m² Grundstück Zipkeleber Weg 74 Prester Magdeburg 39114
B
349.000 € 3.061 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
114 m²
·
710 m² Grundstück
Zipkeleber Weg 74, Prester, Magdeburg (39114)
Besichtigungen werden bevorzugt an Interessenten vergeben, die eine aktuelle Finanzierungsbestätigung ihrer Bank oder einen entsprechenden Kapitalnachweis vorlegen können. Hinter dem ruhigen Straßenb...
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 5 Zimmer 197 m² 1.026 m² Grundstück Cracau Magdeburg 39114
Neu
499.000 € 2.533 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
197 m²
·
1.026 m² Grundstück
Cracau, Magdeburg (39114)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause! Ein lichtdurchfluteter Bungalow auf einem ehemaligen Gärtnereigrundstück, eingebettet in eine grüne, ruhige Wohnsiedlung. Die Anlage wirkt wie ein kleines Paradies ...
Haus zum Kauf 200.000 € 3 Zimmer 785 m² Grundstück Berliner Chaussee Magdeburg 39114
F
200.000 €
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
785 m² Grundstück
Berliner Chaussee, Magdeburg (39114)
Ihr neues kleines Häuschen mit großem grünen Grundstück in Ostelbien wartet schon auf Sie. Der in Massivbauweise errichtete Bungalow mit seinen rund 96qm Wohnfläche wurde um das Jahr 1930 erbaut. Er ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 99.000 € 9 Zimmer 242 m² 194 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
Neu
H
99.000 € 409 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
9 Zimmer
·
242 m²
·
194 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
Großfamilie? Mehrgenerationswohnen? 2 separate Wohnungen? Wohnen und Arbeiten? Herzlich willkommen zur Besichtigung! Liebe Interessenten, Sie sind auf der Suche nach einem Zuhause, das genug Platz fü...
Herr Patrick Schulz
Interinvest Immobilien GmbH & Co. KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.200.000 € 34 Zimmer 885 m² 430 m² Grundstück Fermersleben Magdeburg / Fermersleben 39122
1.200.000 € 1.469 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
34 Zimmer
·
885 m²
·
430 m² Grundstück
Fermersleben, Magdeburg / Fermersleben (39122)
*Entwicklungsfähiges Mehrfamilienhaus in ruhiger Lage Magdeburgs, nahe der Uni-Klinik* Dieses um 1920 erbaute, voll unterkellerte Mehrfamilienhaus befindet sich in Magdeburg / Alt Fermersleben, mit s...
Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 8 Zimmer 377 m² 1.178 m² Grundstück Salbke Magdeburg / Salbke 39122
699.000 € 1.854 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
377 m²
·
1.178 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg / Salbke (39122)
Liebe auf den ersten Blick fällt bei diesem individuellen und äußerst charmanten Domizil in seiner besonderen Bauweise nicht schwer. Der erste Blick kann zunächst einmal über den großen Garten auf di...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 75.000 € 9 Zimmer 242 m² 194 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
Neu
H
75.000 € 310 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
242 m²
·
194 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 170.000 € 232 m² 1.280 m² Grundstück Fermersleben Magdeburg 39122
Neu
170.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
232 m²
·
1.280 m² Grundstück
Fermersleben, Magdeburg (39122)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 565.000 € 425 m² 640 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
565.000 € 1.329 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
425 m²
·
640 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
Das Wohn- und Geschäftshaus befindet sich im Süden der Landeshauptstadt und verfügt über insgesamt ca. 425 m² vermietbare Fläche verteilt auf 6 Einheiten, allesamt vermietet. In 2024/2025 wurde das O...
CENTURY 21 Regiomakler
Einfamilienhaus zum Kauf 163.000 € 2 Zimmer 63,3 m² 1.200 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
Neu
C
163.000 € 2.575 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
63,3 m²
·
1.200 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
In angenehmer Hanglage und ruhiger Umgebung befindet sich dieses Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 75 m² inklusive Wintergarten. Das Grundstück vereint eine entspannte Wohnatmosphäre mit e...
Neu
170.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
232 m²
·
1.280 m² Grundstück
Fermersleben, Magdeburg (39122)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1921, 2 Etage(n), Wohnfläche: 232m², Keller/teilunterkellert, 2 Garagen, zwei Einfamilienhäus...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 22 Zimmer 696,6 m² 1.181 m² Grundstück Fermersleben Magdeburg / Fermersleben 39122
1.190.000 € 1.708 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
22 Zimmer
·
696,6 m²
·
1.181 m² Grundstück
Fermersleben, Magdeburg / Fermersleben (39122)
Attraktives Wohn- und Geschäftshaus mit stabiler Rendite und Entwicklungspotenzial Dieses vielseitige Wohn- und Geschäftshaus überzeugt durch seine solide Ertragsbasis, eine attraktive Lage sowie nac...
Haus zum Kauf 390.000 € 15 Zimmer 360,3 m² 456 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
E
390.000 € 1.082 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
·
360,3 m²
·
456 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
Dieses charmante Mehrfamilienhaus wurde ca. 1900 erbaut und besticht durch seine ruhige Lage in einer Seitenstraße von Magdeburg Salbke. Das Gebäude beherbergt insgesamt sechs Wohneinheiten, die sich...
Holger Lange Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 5 Zimmer 110 m² 558 m² Grundstück frei ab sofort Am Schweineanger 11 Salbke Magdeburg 39122
Neu
265.000 € 2.409 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
558 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Am Schweineanger 11, Salbke, Magdeburg (39122)
Dieses charmante Haus in Lüttgen-Salbke bietet eine großzügige Fläche von 110 m² und ist ideal für Familien, die ein geräumiges Zuhause suchen. Mit 4 hellen Zimmern, einem Badezimmer und einem zusätz...
Haus zum Kauf 189.000 € 5 Zimmer 50 m² 381 m² Grundstück Brückfeld Magdeburg 39114
189.000 € 3.780 €/m²
Haus zum Kauf
5 Zimmer
·
50 m²
·
381 m² Grundstück
Brückfeld, Magdeburg (39114)
Diese vielseitige Gewerbeeinheit überzeugt durch eine durchdachte Raumaufteilung, attraktive Nutzungsmöglichkeiten und eine solide bauliche Basis. Im Erdgeschoss stehen Ihnen zwei großzügige Gewerber...
Doppelhaushälfte zum Kauf 230.000 € 4 Zimmer 100 m² 720 m² Grundstück frei ab sofort Salbke Magdeburg 39122
Neu
230.000 € 2.300 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
720 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Salbke, Magdeburg (39122)
Die in Massivbauweise errichtete Doppelhaushälfte aus dem Jahre 1934 ist ein wahres Raumwunder. Auf einer Wohnfläche von rund 100qm finden wir neben vier wohnfähigen Räumen und der großen Küche mit T...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 390.000 € 15 Zimmer 360,3 m² 456 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
E
390.000 € 1.082 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
360,3 m²
·
456 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
EBERLEIN IMMOBILIEN
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 2.200.000 € 1.041 m² 1.222 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
2.200.000 € 2.113 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.041 m²
·
1.222 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
Objektbeschreibung Zwei MFH; Alt Salbke 50 u. 51. Raumaufteilung Attraktive Lage im Süden von Magdeburg. Bus, Bahn, Straßenbahn, Bildung, Kultur, Ärzte und Einkaufsmöglichkeiten sind in der Nähe vorh...
Einfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 8 Zimmer 160 m² 1.135 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
B
470.000 € 2.938 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
160 m²
·
1.135 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
Ihr Traumhaus wartet auf Sie! Dieses modernisierte Einfamilienhaus in massiver Bauweise überzeugt durch seine solide Bausubstanz, ein großzügiges Raumangebot sowie ein bereits fortgeschrittenes Ausba...
SASS - Immobilien
Herr Ronald Saß
Doppelhaushälfte zum Kauf 145.000 € 3 Zimmer 97 m² 421 m² Grundstück frei ab sofort Heyrothsberge Biederitz 39175
Neu
145.000 € 1.495 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
97 m²
·
421 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Heyrothsberge, Biederitz (39175)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1964 bietet auf einer Wohnfläche von ca. 97 m² drei gut aufgeteilte Zimmer. Das Haus ist ab dem 01.05.2026 verfügbar und steht auf einem großzügigen G...
von privat
Haus zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 6 Zimmer 160 m² 850 m² Grundstück Salbke Magdeburg 39122
280.000 € 1.750 €/m²
Haus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
160 m²
·
850 m² Grundstück
Salbke, Magdeburg (39122)
Dieses tolle Haus im Magdeburger Stadtteil Salbke, zeichnet sich durch eine Größe aus, wie sie aktuell in Magdeburg kaum auf dem Markt zu finden ist. Es handelt sich hierbei weder um ein klassisches ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 169.000 € 4 Zimmer 95,6 m² 961 m² Grundstück Sülldorfer Straße 34 Salbke Magdeburg 39122
F
169.000 € 1.768 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
95,6 m²
·
961 m² Grundstück
Sülldorfer Straße 34, Salbke, Magdeburg (39122)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Magdeburg, Stadtteil Wolfsfelde! Diese charmante Doppelhaushälfte im Bungalowstil steht zum Kauf bereit und bietet Ihnen die einmalige Gelegenheit, ein Eige...
Bungalow zum Kauf 169.000 € 4 Zimmer 95,6 m² 961 m² Grundstück Sülldorfer Straße 34 Salbke Magdeburg 39122
F
169.000 € 1.768 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
95,6 m²
·
961 m² Grundstück
Sülldorfer Straße 34, Salbke, Magdeburg (39122)
Willkommen in Ihrem zukünftigen Zuhause in Magdeburg, Stadtteil Wolfsfelde! Dieser charmante Bungalow steht zum Kauf bereit und bietet Ihnen die einmalige Gelegenheit, ein Eigenheim ganz nach Ihren W...
Herr Sandro Wallisch
INCASA Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.000 € 4,5 Zimmer 95,1 m² 1.012 m² Grundstück Heinz-Sommer-Weg 29 Hopfengarten Magdeburg 39120
F
199.000 € 2.093 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4,5 Zimmer
·
95,1 m²
·
1.012 m² Grundstück
Heinz-Sommer-Weg 29, Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Ruhige Lage trifft großes Potenzial - Doppelhaushälfte mit Gartenparadies in Hopfengarten Willkommen im Heinz-Sommer-Weg 29 - einer charmanten Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1933 mit reichlich Platz f...
Doppelhaushälfte zum Kauf 4 Zimmer 90 m² 1.058 m² Grundstück Tannenweg 3 Hopfengarten Magdeburg 39120
Preis auf Anfrage
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
1.058 m² Grundstück
Tannenweg 3, Hopfengarten, Magdeburg (39120)
In Zusammenarbeit mit RB IMMOBILIEN bieten wir Ihnen dieses großzügige Baugrundstück mit einer Bestandsdoppelhaushälfte in sehr gefragter Lage Magdeburgs an. Im Erdgeschoss befinden sich: . ein helle...
Doppelhaushälfte zum Kauf 199.000 € 4 Zimmer 90 m² 1.000 m² Grundstück Hopfengarten Magdeburg / Hopfengarten 39120
199.000 € 2.211 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
90 m²
·
1.000 m² Grundstück
Hopfengarten, Magdeburg / Hopfengarten (39120)
Willkommen zu Ihrem neuen Projekt mit Potenzial - 1.000 m² Grundstück in Magdeburg-Hopfengarten! Hier wartet ein echtes Traumgrundstück mit Perspektive auf Sie: In beliebter und ruhiger Wohnlage im M...
Privat von Detlef Walther
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.450.000 € 28 Zimmer 577,8 m² 306 m² Grundstück Buckau Magdeburg 39104
1.450.000 € 2.510 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
28 Zimmer
·
577,8 m²
·
306 m² Grundstück
Buckau, Magdeburg (39104)
Die Schönebecker Str . 2 ist ein Einzeldenkmal und wurde im Jahr 1893 im Stil der Neorenaissance durch den Baumeister A. Böttcher aus Magdeburg errichtet. Schon zur Bauzeit handelte es sich um ein se...
CENTURY 21 Regiomakler
Doppelhaushälfte zum Kauf 399.700 € 8 Zimmer 199,6 m² 772 m² Grundstück Hopfengarten Magdeburg 39120
D
399.700 € 2.002 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
199,6 m²
·
772 m² Grundstück
Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Eingebettet in ein gewachsenes und ruhiges Wohnumfeld im beliebten Hopfengarten präsentiert sich diese gepflegte Doppelhaushälfte auf einem großzügigen Grundstück von ca. 772 m² als echtes Zuhause mi...
Angebot von Bernd Wieduwilt
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 280.000 € 6 Zimmer 122 m² 1.062 m² Grundstück Hopfengarten Magdeburg 39120
Neu
E
280.000 € 2.295 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
122 m²
·
1.062 m² Grundstück
Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Massive Substanz auf traumhaftem 1.062 m² Grundstück Dieses massiv gebaute Einfamilienhaus (Doppelhaushälfte) bietet auf ca. 122 m² Wohnfläche ausreichend Raum für Ihre Ideen. Das Highlight ist das w...
Ivonne Köchig
Mehrfamilienhaus zum Kauf 750.000 € 30 Zimmer 600 m² 173 m² Grundstück Buckau Magdeburg 39104
750.000 € 1.250 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
600 m²
·
173 m² Grundstück
Buckau, Magdeburg (39104)
Das hier angebotene Mehrfamilienhaus wurde im Jahr ca. 1860 errichtet und befindet sich im Sanierungsgebiet der Stadt Magdeburg. Es handelt sich um ein denkmalgeschütztes Gebäude mit einer Wohnfläche...
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 71 m² 824 m² Grundstück Hopfengarten Magdeburg 39120
H
229.000 € 3.225 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
71 m²
·
824 m² Grundstück
Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Ihr Rückzugsort mit Geschichte, Charakter und Potenzial - ruhig, grün und mit Raum zum Entfalten Manche Häuser erzählen Geschichten. Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1936 in Magdeburg...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.900.000 € 958 m² 393 m² Grundstück Altstadt Magdeburg 39104
1.900.000 € 1.983 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
958 m²
·
393 m² Grundstück
Altstadt, Magdeburg (39104)
Die Liegenschaft ist ein gründerzeitlicher Altbau mit fünf Vollgeschossen sowie einem ausgebauten Dachgeschoss, welcher um 1870 in Massivbauweise errichtet wurde. Das Grundstück umfasst eine Fläche v...
Frau Michelle Koch
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 4 Zimmer 92,6 m² 622 m² Grundstück Hopfengarten Magdeburg 39120
H
195.000 € 2.106 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
92,6 m²
·
622 m² Grundstück
Hopfengarten, Magdeburg (39120)
Das angebotene Einfamilienhaus wurde im Jahr 1974 erbaut und ist eins von 20 Eigenheimen, die damals im Bungalowstil gebaut wurden, um die Karl-Marx-Siedlung zu erweitern. Zu dem Haus gehört eine Gar...
Herr Marius Müller
M&K Immobilien e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf 170.000 € 4 Zimmer 136 m² 349 m² Grundstück frei ab sofort Westerhüsen Magdeburg 39122
170.000 € 1.250 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
136 m²
·
349 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Westerhüsen, Magdeburg (39122)
Entdecken Sie dieses charmante Einfamilienhaus aus dem Jahr 1900, das sich über zwei Etagen erstreckt und Ihnen die Möglichkeit bietet, Ihren Traum vom Eigenheim zu verwirklichen. Mit seinen vier att...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 390.000 € 12 Zimmer 300 m² 790 m² Grundstück Westerhüsen Magdeburg 39122
D
390.000 € 1.300 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
300 m²
·
790 m² Grundstück
Westerhüsen, Magdeburg (39122)
Das vollunterkellerte Mehrfamilienhaus in Magdeburg Westerhüsen verfügt über insgesamt 5 Wohneinheiten. Zwei der Wohnungen sind mit Balkonen und Einbauküchen ausgestattet, eine weitere Wohnung hat ei...
Villa zum Kauf 11 Zimmer 320 m² 761 m² Grundstück Leipziger Str. Magdeburg 39112
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
11 Zimmer
·
320 m²
·
761 m² Grundstück
Leipziger Str., Magdeburg (39112)
Objektbeschreibung In sehr guter Wohnlage Nähe Uniklinik steht diese 30er Jahre Stadtvilla zum Verkauf. Das Haus untergliedert sich in 3 Einheiten EG.+ OG.+ DG. Im Jahr 1992 - 1993 erfolgte eine Kern...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 3.650.000 € 3.029,7 m² 3.163 m² Grundstück Leipziger Str. Magdeburg 39112
3.650.000 € 1.205 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3.029,7 m²
·
3.163 m² Grundstück
Leipziger Str., Magdeburg (39112)
Zum Verkauf steht ein vollvermietetes Wohngebäude im Süden der Landeshauptstadt Magdeburg. Das Objekt wurde ca. 1970 in massiver Bauweise als Plattenbau errichtet und verfügt über Keller sowie sechs ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.000.000 € 38 Zimmer 1.052 m² 578 m² Grundstück Peter-Paul-Straße 9 Alte Neustadt Magdeburg / Alte Neustadt 39106
D
2.000.000 € 1.901 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
38 Zimmer
·
1.052 m²
·
578 m² Grundstück
Peter-Paul-Straße 9, Alte Neustadt, Magdeburg / Alte Neustadt (39106)
Hier haben wir ein gepflegtes Mehrfamilienhaus in bevorzugter Lage für Sie als Kapitalanlage. Insgesamt handelt es sich um ein Wohnhaus 13 Wohneinheiten. Das Haus ist komplett unterkellert. Alle Wohn...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.849.000 € 1.046 m² 737 m² Grundstück Leipziger Str. Magdeburg 39112
1.849.000 € 1.768 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1.046 m²
·
737 m² Grundstück
Leipziger Str., Magdeburg (39112)
Kapitalanlage in Bestlage! Vollvermietetes, saniertes Wohn- und Geschäftshaus nahe Universitätsklinikum. Zum Verkauf steht ein vollständig saniertes Wohn- und Geschäftshaus im gefragten Magdeburger S...
Wohnung
2.189 €/m²
Niedrigster Preis
1.368 €/m²
Höchster Preis
4.378 €/m²
House illustration
Haus
2.543 €/m²
Niedrigster Preis
1.027 €/m²
Höchster Preis
4.775 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.2%
6 Monate
+0.9%
1 Jahr
+3.4%
5 Jahre
+21.2%
Magdeburg
Sachsen-Anhalt
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.