Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Häuser mit Keller kaufen in Köln Hahnwald

VON POLL IMMOBILIEN Köln - Lindenthal
Einfamilienhaus zum Kauf 1.590.000 € 6 Zimmer 258,3 m² 1.241 m² Grundstück Hahnwald Köln 50996
Neu
H
1.590.000 € 6.156 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
258,3 m²
·
1.241 m² Grundstück
Hahnwald, Köln (50996)
VON POLL IMMOBILIEN präsentiert Ihnen dieses charmante Wohnhaus auf einem großzügigen Grundstück in ruhiger, gewachsener Wohnlage. Die durchdachte Architektur, die vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten ...
Immowelt logo
VON POLL IMMOBILIEN Köln - Lindenthal
Bungalow zum Kauf 1.495.000 € 5 Zimmer 219 m² 1.264 m² Grundstück Hahnwald Köln 50996
G
1.495.000 € 6.826 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
219 m²
·
1.264 m² Grundstück
Hahnwald, Köln (50996)
VON POLL IMMOBILIEN präsentiert Ihnen ein außergewöhnliches Immobilienangebot - einen Bungalow auf einem erstklassigen Grundstück in einer der begehrtesten Lagen von Köln-Hahnwald. Dieses Anwesen wur...
Frau Carolin Gillissen
Doerfert | Forbes Global Properties
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.245.000 € 9 Zimmer 320 m² 237 m² Grundstück Hahnwald Köln / Rodenkirchen 50996
A
2.245.000 € 7.016 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
320 m²
·
237 m² Grundstück
Hahnwald, Köln / Rodenkirchen (50996)
Dieses im Jahr 2022 erbaute Mehrfamilienhaus vereint modernes Wohnen, energieeffiziente Bauweise und vielseitige Nutzungsmöglichkeiten. Mit einer Gesamtwohnfläche von rund 315 m² auf einem Grundstück...
Einfamilienhaus zum Kauf 3.800.000 € 6 Zimmer 415 m² 1.602 m² Grundstück Hahnwald Köln / Hahnwald 50996
B
3.800.000 € 9.157 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
415 m²
·
1.602 m² Grundstück
Hahnwald, Köln / Hahnwald (50996)
Im Jahr 2016 wurde dieses hochwertige Einfamilienhaus nach den Wünschen der heutigen Eigentümer individuell und durchdacht geplant. Der Architekt des Hauses orientierte sich am Stil amerikanischer La...
Bungalow zum Kauf 10 Zimmer 484 m² 2.492 m² Grundstück Hahnwald Köln / Hahnwald 50996
E
Preis auf Anfrage
Bungalow zum Kauf
10 Zimmer
·
484 m²
·
2.492 m² Grundstück
Hahnwald, Köln / Hahnwald (50996)
Dieses einzigartige Anwesen in Köln-Hahnwald vereint stilvolle Architektur im Bauhaus-Stil mit modernem Wohnkomfort und luxuriösen Annehmlichkeiten. Auf einem großzügigen, ca. 2.500 m² großen und pra...
Immowelt logo
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 4.310.000 € 251 m² 3.021 m² Grundstück Hahnwald Köln 50996
Neu
4.310.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
251 m²
·
3.021 m² Grundstück
Hahnwald, Köln (50996)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Einfamilienhaus mit Einli...
4.310.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
251 m²
·
3.021 m² Grundstück
Hahnwald, Köln (50996)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung, Baujahr: ca. 1963, 2 Etage(n), Wohnfläche: 251m², Keller/vollunterkellert, Garage vorh...
Gesponsert
Frau Cornelia van der Coelen
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.685.000 € 5 Zimmer 180 m² 600 m² Grundstück Rodenkirchen Köln-Rodenkirchen 50999
Neu
1.685.000 € 9.361 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
180 m²
·
600 m² Grundstück
Rodenkirchen, Köln-Rodenkirchen (50999)
!!!Elegantes Raumwunder für die ganze Familie!!! Großzügiger Wohn-Essbereich, direkt an der offenen Küche, Speisekammer: im Erdgeschoss ist viel Platz für geselliges Zusammensein und gemeinsame Essen...
Gesponsert
Werner Wohnbau GmbH & Co. KG
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 909.900 € 5,5 Zimmer 130 m² 275 m² Grundstück Sürth Köln / Sürth 50999
Neu
909.900 € 6.999 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5,5 Zimmer
·
130 m²
·
275 m² Grundstück
Sürth, Köln / Sürth (50999)
Im zweiten Bauabschnitt des modernen Wohnprojekts "Blumsches Quartier" entstehen insgesamt 16 attraktive Reihenhäuser in massiver Kalksandsteinbauweise und im hochwertigen KfW-40-NH QNG-Zertifizierun...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hahnwald, 50996
Frau Franziska Hambloch
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 135.500 € 2 Zimmer 55 m² 1 m² Grundstück Rodderweg 62 Sürth Köln 50999
C
135.500 € 2.462 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
2 Zimmer
·
55 m²
·
1 m² Grundstück
Rodderweg 62, Sürth, Köln (50999)
Diese Wohnung ist solvent vermietet und wird als Kapitalanlage angeboten. Diese Erdgeschosswohnung bietet Ihnen als besonderes Highlight eine Terrasse in Südwest-Lage und garantiert sonnige Stunden. ...
Bungalow zum Kauf 749.000 € 5 Zimmer 137,7 m² 477 m² Grundstück Sürth Köln 50999
H
749.000 € 5.438 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
137,7 m²
·
477 m² Grundstück
Sürth, Köln (50999)
Manchmal braucht es Mut, um etwas Großes zu erkennen, und genau das verlangt dieser Bungalow von Ihnen. Was hier auf einem rund 477 m² großen, herrlich eingewachsenen Grundstück in einer ruhigen Sack...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 598.000 € 8 Zimmer 210 m² 355 m² Grundstück Rondorf Köln / Rondorf 50997
G
598.000 € 2.848 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
210 m²
·
355 m² Grundstück
Rondorf, Köln / Rondorf (50997)
Dieses liebevoll gepflegte Zweifamilienhaus überzeugt durch seine klare Struktur, eine angenehme Wohnatmosphäre und die besondere Flexibilität, die es seinen zukünftigen Bewohnern bietet. Über drei E...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 8 Zimmer 241 m² 300 m² Grundstück frei ab sofort Sürth Köln 50999
1.500.000 € 6.224 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
241 m²
·
300 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sürth, Köln (50999)
„Tradition trifft zeitlose Eleganz“ Im Herzen des begehrten Kölner Südens befindet sich dieses großzügige Zweifamilienhaus als Teil einer prachtvollen Hofanlage aus dem 19. Jahrhundert – ein einzigar...
Reihenmittelhaus zum Kauf 629.000 € 4 Zimmer 116 m² 322,5 m² Grundstück Rondorf Köln / Rondorf 50997
H
629.000 € 5.422 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
116 m²
·
322,5 m² Grundstück
Rondorf, Köln / Rondorf (50997)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite: www.ksk-immobilien.de/immobilien/modernes-reihenmittelhaus-mit-garage-in-ruhiger-lage-117707/?utm_source=portale (bitte kopieren Sie den Link ...
Bauernhaus zum Kauf 15 Zimmer 425,2 m² 1.830 m² Grundstück frei ab sofort Sürth Köln 50999
Preis auf Anfrage
Bauernhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
425,2 m²
·
1.830 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Sürth, Köln (50999)
„Tradition bewahren. Luxus erleben. Werte schaffen.“ Ein architektonisches Juwel mit Geschichte und Zukunft Im Herzen des begehrten Kölner Südens erhebt sich diese prachtvolle Hofanlage aus dem 19. J...
Frank Schlich-Immobilien, IVD
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.150.000 € 225,7 m² 328 m² Grundstück Mettfelder Str. 20 Rodenkirchen Köln 50996
D
1.150.000 € 5.094 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
225,7 m²
·
328 m² Grundstück
Mettfelder Str. 20, Rodenkirchen, Köln (50996)
Das Haus bietet -neben seiner optimalen Lage- mehrere attraktive Nutzungsmöglichkeiten : Es kann als vermietete Kapitalanlage oder als Mehrgenerationenhaus, als Einfamilienhaus, als Aufteilerobjekt o...
Frank Schlich-Immobilien, IVD
Doppelhaushälfte zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.150.000 € 225,7 m² 328 m² Grundstück Mettfelder Str. 20 Rodenkirchen Köln 50996
Neu
D
1.150.000 € 5.095 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
225,7 m²
·
328 m² Grundstück
Mettfelder Str. 20, Rodenkirchen, Köln (50996)
Reihenmittelhaus zum Kauf 475.000 € 7 Zimmer 104 m² 193 m² Grundstück Sürth Köln 50999
G
475.000 € 4.567 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
104 m²
·
193 m² Grundstück
Sürth, Köln (50999)
In bevorzugter Lage von Köln-Sürth befindet sich dieses im Jahr 1938 in solider Massivbauweise errichtete Reihenmittelhaus. Das Haus bietet eine klassische Aufteilung auf mehreren Ebenen und eignet s...
Einfamilienhaus zum Kauf 8 Zimmer 495,8 m² 611 m² Grundstück Marienburg Köln / Marienburg 50968
C
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
495,8 m²
·
611 m² Grundstück
Marienburg, Köln / Marienburg (50968)
Liebe Interessentin, lieber Interessent, wir freuen uns über Ihren Besuch und Ihr Interesse an dieser Immobilie. Bei Fragen stehen wir Ihnen gerne telefonisch und per E-Mail zur Verfügung. Besichtigu...
VON POLL IMMOBILIEN Köln - Lindenthal
Einfamilienhaus zum Kauf 970.000 € 6 Zimmer 159,5 m² 586 m² Grundstück Rodenkirchen Köln / Rodenkirchen 50996
H
970.000 € 6.082 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
159,5 m²
·
586 m² Grundstück
Rodenkirchen, Köln / Rodenkirchen (50996)
VON POLL IMMOBILIEN präsentiert dieses modernisierungsbedürftige Einfamilienhaus in einem familienfreundlichen und gefragten Wohngebiet im Kölner Süden. Die Immobilie wurde im Jahr 1967 auf einem ca....
Herr Stefan Sieger
Haus zum Kauf 549.800 € 8 Zimmer 225 m² 979 m² Grundstück Langel Köln / Langel 51143
549.800 € 2.444 €/m²
Haus zum Kauf
8 Zimmer
·
225 m²
·
979 m² Grundstück
Langel, Köln / Langel (51143)
Bitte sehen Sie sich die 360° - Besichtigung unter https://www.sieger-sieger.de/tour/2Onw an, bevor Sie mit uns einen Besichtigungstermin vereinbaren! Der Besuch der 360° - Besichtigung sowie ein all...
Frau Alisa Ledwon
Stadthaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei 1.095.000 € 4 Zimmer 123,1 m² 118,2 m² Grundstück Bonner Straße 515 Marienburg Köln 50968
Projekteinheit
1.095.000 € 8.895 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123,1 m²
·
118,2 m² Grundstück
Bonner Straße 515, Marienburg, Köln (50968)
Im ruhigen, geschützten Innenbereich liegen vier elegante Stadthäuser mit jeweils ca. 123 m² Wohnfläche sowie ein Stadthaus mit etwa 140 m² Wohnfläche. Die auf den ersten Blick puristisch anmutenden ...
Frau Alisa Ledwon
Stadthaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei 1.099.000 € 4 Zimmer 123,2 m² 118 m² Grundstück Bonner Straße 515 Marienburg Köln 50968
Projekteinheit
1.099.000 € 8.918 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123,2 m²
·
118 m² Grundstück
Bonner Straße 515, Marienburg, Köln (50968)
Frau Alisa Ledwon
Stadthaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei 1.267.500 € 5 Zimmer 140,1 m² 172 m² Grundstück Bonner Straße 515 Marienburg Köln 50968
Projekteinheit
1.267.500 € 9.045 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
5 Zimmer
·
140,1 m²
·
172 m² Grundstück
Bonner Straße 515, Marienburg, Köln (50968)
Frau Alisa Ledwon
Stadthaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei 1.095.000 € 4 Zimmer 123,1 m² 118,4 m² Grundstück Bonner Straße 515 Marienburg Köln 50968
Projekteinheit
1.095.000 € 8.895 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123,1 m²
·
118,4 m² Grundstück
Bonner Straße 515, Marienburg, Köln (50968)
Frau Alisa Ledwon
Stadthaus zum Kauf - Neubau provisionsfrei 1.095.000 € 4 Zimmer 123,1 m² 118,8 m² Grundstück Bonner Straße 515 Marienburg Köln 50968
Projekteinheit
1.095.000 € 8.895 €/m²
Stadthaus zum Kauf - Neubau · provisionsfrei
4 Zimmer
·
123,1 m²
·
118,8 m² Grundstück
Bonner Straße 515, Marienburg, Köln (50968)
Herr Marc Zelaskowska
KAMPMEYER Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.295.000 € 474,8 m² 952 m² Grundstück Weißer Hauptstr. 115A Weiß Köln 50999
Neu
G
1.295.000 € 2.727 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
474,8 m²
·
952 m² Grundstück
Weißer Hauptstr. 115A, Weiß, Köln (50999)
Der Wohnungsmarkt in Köln ist seit Jahren durch eine stabile Nachfrage geprägt. Auch in den südlichen Stadtteilen besteht eine kontinuierliche Nachfrage nach Wohnraum, getragen durch eine gewachsene ...
Herr Dirk Maron
Reihenmittelhaus zum Kauf 575.000 € 3 Zimmer 92,9 m² 170 m² Grundstück Weiß Köln 50999
G
575.000 € 6.187 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
92,9 m²
·
170 m² Grundstück
Weiß, Köln (50999)
Das Reihenmittelhaus befindet sich in einem ruhigen Wohngebiet von Köln-Weiß und wurde 1972 erbaut. Das Grundstück umfasst 170 m², die Wohnfläche beträgt rund 93 m². Beim Betreten des Erdgeschosses g...
Frau Nicole Krause
VR Bank eG Bergisch Gladbach-Leverkusen
Einfamilienhaus zum Kauf 295.000 € 4 Zimmer 87 m² 530 m² Grundstück Langel Köln 51143
H
295.000 € 3.391 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
·
530 m² Grundstück
Langel, Köln (51143)
Das freistehende, voll unterkellerte Einfamilienhaus wurde ca. im Jahr 1950 auf einem 530 m² großen Grundstück in Massivbauweise errichtet. Die Gesamtwohnfläche von ca. 87 m² verteilt sich auf ein Er...
Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 7 Zimmer 198,5 m² 958 m² Grundstück Langel Köln 51143
G
699.000 € 3.521 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
198,5 m²
·
958 m² Grundstück
Langel, Köln (51143)
Kurzbeschreibung Dieses freistehende Einfamilienhaus aus dem Jahr 1962 liegt in einer der begehrten Wohnlage im Kölner Stadtteil Langel - direkt am Rheinufer. Objekt Dieses freistehende Einfamilienha...
Frau Irina Belsner
Doppelhaushälfte zum Kauf 570.000 € 5 Zimmer 136 m² 276,6 m² Grundstück Langel Köln-Porz-Langel 51143
C
570.000 € 4.191 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
136 m²
·
276,6 m² Grundstück
Langel, Köln-Porz-Langel (51143)
In einer ruhigen Seitenstraße im begehrten Ortsteil Porz-Langel im Kölner Süden erwartet Sie diese modernisierte Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1988. Hier erwerben Sie nicht nur ein Haus - sondern ein...
Einfamilienhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 145 m² 1.771 m² Grundstück Langel Köln / Langel 51143
H
399.000 € 2.752 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
1.771 m² Grundstück
Langel, Köln / Langel (51143)
Das freistehende Haupthaus wurde 1920 auf einem 488 m² großen Grundstück errichtet. Der Anbau wurde ca. 1958 fertiggestellt. Eine umfassende Neueindeckung des Daches erfolgte in 2024. Heute weist das...
Homeday GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 160 m² 237 m² Grundstück Zündorf Köln 51143
Neu
B
695.000 € 4.344 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
237 m² Grundstück
Zündorf, Köln (51143)
Einfamilienhaus zum Kauf 1.750.000 € 6 Zimmer 281 m² 2.082 m² Grundstück Raderthal Köln 50968
1.750.000 € 6.228 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
281 m²
·
2.082 m² Grundstück
Raderthal, Köln (50968)
Das vollständige Exposé finden Sie auf unserer Webseite. www.ksk-immobilien.de/immobilien/traumhaftes-einfamilienhaus-im-koelner-sueden-historischer-charme-trifft-auf-modernen-wohnkomfort-134860/?utm...
Reihenmittelhaus zum Kauf 499.500 € 4 Zimmer 127 m² 214 m² Grundstück Meschenich Köln 50997
C
499.500 € 3.933 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
127 m²
·
214 m² Grundstück
Meschenich, Köln (50997)
Gepflegtes Reihenmittelhaus - ideal auch für Familien. Das Haus verfügt über vier Zimmer plus ein Dachstudio, das zurzeit als Schlafzimmer genutzt wird, kombiniert mit einem dezent integrierten Arbei...
Einfamilienhaus zum Kauf 448.000 € 6 Zimmer 147 m² 649 m² Grundstück Meschenich Köln 50997
448.000 € 3.048 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
147 m²
·
649 m² Grundstück
Meschenich, Köln (50997)
Beim Betreten dieses charmanten Einfamilienhauses aus dem Jahr 1970 empfängt Sie ein einladender Eingangsbereich, der nahtlos in den großzügigen Wohnbereich übergeht. Der Wohnbereich bietet viel Plat...
Doppelhaushälfte zum Kauf 520.000 € 7 Zimmer 232,9 m² 346 m² Grundstück Meschenich Köln / Meschenich 50997
E
520.000 € 2.233 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
232,9 m²
·
346 m² Grundstück
Meschenich, Köln / Meschenich (50997)
Schön, dass Sie reinschauen! Bei Fragen sind wir nur einen Anruf oder Klick entfernt. Besichtigungen? Gibt's bei uns ganz exklusiv - nur Einzeltermine. **************** Diese Doppelhaushälfte in ruhi...
Herr Stefan Sieger
Haus zum Kauf 3.395.800 € 830 m² 650 m² Grundstück Raderthal Köln 50968
3.395.800 € 4.091 €/m²
Haus zum Kauf
830 m²
·
650 m² Grundstück
Raderthal, Köln (50968)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr 1988. Es verfügt über insgesamt 13 Wohneinheiten, 1 Physio-Praxis sowie eine Schreinerei im rückwärtigen Bereich. Die vermietbare Woh...
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 6 Zimmer 171,7 m² 604 m² Grundstück frei ab sofort Meschenich Köln 50997
F
449.000 € 2.615 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
171,7 m²
·
604 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Meschenich, Köln (50997)
!!! ACHTUNG: BITTE NICHT ANRUFEN, SONDERN ERST LESEN !!!! 214qm Wohn-/Nutzfläche sind im Erdgeschoss und Souterrain sofort bezugsfrei . Dazu 63qm vermietete Einliegerwohnung im OG mit 600.-€ Kaltmiet...
Dipl. Ing Büro Immo Bau UG&Co.KG
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.350.000 € 10 Zimmer 320 m² 800 m² Grundstück Ensen Köln 51149
1.350.000 € 4.219 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
10 Zimmer
·
320 m²
·
800 m² Grundstück
Ensen, Köln (51149)
Das Anlageobjekt liegt in Köln - Porz, im Stadtteil Ensen. Es verfügt über 5 Wohneinheiten, sowie ein im Jahre 2021 ausgebauten Dachgeschoss. Das Dachgeschoss ist zur Zeit nicht vermietet, ebenso die...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 520.000 € 7 Zimmer 232,9 m² 346 m² Grundstück Meschenich Köln / Meschenich 50997
E
520.000 € 2.233 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
232,9 m²
·
346 m² Grundstück
Meschenich, Köln / Meschenich (50997)
Schön, dass Sie reinschauen! Bei Fragen sind wir nur einen Anruf oder Klick entfernt. Besichtigungen? Gibt's bei uns ganz exklusiv - nur Einzeltermine. **************** Dieses gepflegte Mehrfamilienh...
Herr Joshua Dörig
Wohnanlage zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 449.000 € 3 Zimmer 90,7 m² 1 m² Grundstück Cäsarstraße 70 Bayenthal Köln 50968
E
449.000 € 4.949 €/m²
Wohnanlage zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
3 Zimmer
·
90,7 m²
·
1 m² Grundstück
Cäsarstraße 70, Bayenthal, Köln (50968)
Diese Etagenwohnung im 3. Obergeschoss eines gepflegten Mehrfamilienhauses aus dem Jahr 1969 bietet auf ca. 91 m² eine solide Grundlage für individuelles Wohnen. Die Immobilie wurde im Jahr 2008 sani...
Wohnung
4.914 €/m²
Niedrigster Preis
2.559 €/m²
Höchster Preis
9.282 €/m²
House illustration
Haus
5.014 €/m²
Niedrigster Preis
2.555 €/m²
Höchster Preis
10.028 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.2%
6 Monate
+4%
1 Jahr
+6.6%
5 Jahre
+5.7%
Köln
Nordrhein-Westfalen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.