Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser mit Keller kaufen in Kiel Pries

Thorsten Dreyer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 595.000 € 8 Zimmer 155,4 m² 607 m² Grundstück Pries Kiel 24159
H
595.000 € 3.829 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
155,4 m²
·
607 m² Grundstück
Pries, Kiel (24159)
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach. Dies kann das Motto dieses außergewöhnlichen Hauses aus dem Jahre ca. 1972 sein. Es wurde auf einem ca. 607 m² großen Hanggrundstück in massiver Bauweise erricht...
Immowelt logo
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 409.500 € 12 Zimmer 220 m² 905 m² Grundstück Pries Kiel 24159
F
409.500 € 1.861 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
12 Zimmer
·
220 m²
·
905 m² Grundstück
Pries, Kiel (24159)
Das angebotene Mehrfamilienhaus umfasst vier Wohneinheiten mit jeweils etwa 55 m² Wohnfläche und steht auf einem großzügigen Grundstück von 905 m². Die Immobilie eignet sich sowohl für Kapitalanleger...
Reihenendhaus zum Kauf provisionsfrei 295.000 € 7 Zimmer 138,6 m² 786 m² Grundstück frei ab sofort Pries Kiel 24159
295.000 € 2.129 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
138,6 m²
·
786 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Pries, Kiel (24159)
Die auf einem eingewachsenen Grundstück befindliche Liegenschaft wurde 1960 erstellt, verfügt über eine gelbe Klinkerfassade sowie eine dunkle Pfannendacheindeckung. 1969 wurde zunächst eine Garage m...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Pries, 24159
Mehrfamilienhaus zum Kauf 630.000 € 12 Zimmer 319 m² 1.100 m² Grundstück Friedrichsort Kiel 24159
E
630.000 € 1.975 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
319 m²
·
1.100 m² Grundstück
Friedrichsort, Kiel (24159)
Dieses im Jahr 1872 errichtete Mehrfamilienhaus stellt eine interessante Investitionsmöglichkeit mit historischem Charakter dar. Die Immobilie überzeugt durch ihre großzügige Flächenaufteilung, viels...
Bungalow zum Kauf 359.000 € 4 Zimmer 87 m² 514 m² Grundstück Klausdorf Altenholz 24161
G
359.000 € 4.126 €/m²
Bungalow zum Kauf
4 Zimmer
·
87 m²
·
514 m² Grundstück
Klausdorf, Altenholz (24161)
Charmanter Bungalow in Altenholz-Klausdorf - gemütlich, gepflegt und auf einer Ebene! Dieser liebevoll gepflegte Bungalow aus dem Jahr 1977 bietet auf einer Wohnfläche von ca. 86 m² sowie mit einem a...
Herr Christian Sindt
Otto Stöben GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 479.000 € 3 Zimmer 58,3 m² 723 m² Grundstück Muschelweg 2 Schilksee Kiel / Schilksee 24159
H
479.000 € 8.215 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
58,3 m²
·
723 m² Grundstück
Muschelweg 2, Schilksee, Kiel / Schilksee (24159)
Zum Verkauf steht ein attraktives Baugrundstück in gefragter Lage von Kiel-Schilksee, im Muschelweg. Das Grundstück ist derzeit noch mit einem Einfamilienhaus bebaut. Die vorhandene Bebauung ist jedo...
Einfamilienhaus zum Kauf 798.000 € 6 Zimmer 139 m² 472 m² Grundstück Holtenau Kiel 24159
Neu
D
798.000 € 5.741 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
139 m²
·
472 m² Grundstück
Holtenau, Kiel (24159)
Thorsten Dreyer
Einfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 4 Zimmer 126,2 m² 644 m² Grundstück Dänischenhagen 24229
E
475.000 € 3.765 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
126,2 m²
·
644 m² Grundstück
Dänischenhagen (24229)
Dieses charmante und grundsolide Einfamilienhaus wurde ca. im Jahre 1969 in massiver Bauweise auf einem ca. 644 m² großen Grundstück erstellt. Es bietet ca.126 m² Wohnfläche und noch einmal ca. 95 m²...
VON POLL IMMOBILIEN Kiel - K. W. L. GmbH & Co. KG
Herr Rainer Kibbel
Villa zum Kauf 1.980.000 € 8 Zimmer 209 m² 800 m² Grundstück Möltenort Heikendorf 24226
A+
1.980.000 € 9.474 €/m²
Villa zum Kauf
8 Zimmer
·
209 m²
·
800 m² Grundstück
Möltenort, Heikendorf (24226)
Diese einzigartige Villa vereint historische Baukunst aus dem Jahr 1933 mit anspruchsvoller, moderner Ausstattung und hoher Energieeffizienz. Sie befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von ca...
Doppelhaushälfte zum Kauf 369.000 € 5 Zimmer 113 m² 284 m² Grundstück Roesoll 47 Altheikendorf Heikendorf 24226
F
369.000 € 3.265 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
113 m²
·
284 m² Grundstück
Roesoll 47, Altheikendorf, Heikendorf (24226)
Diese Doppelhaushälfte aus dem Baujahr 1969 überzeugt mit einem durchdachten und gut gelungenen Grundriss sowie einer Wohnfläche von ca. 113 m². Das Haus bietet insgesamt fünf Zimmer und eignet sich ...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 268.000 € 3 Zimmer 91,3 m² 581 m² Grundstück Laboe 24235
H
268.000 € 2.937 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
91,3 m²
·
581 m² Grundstück
Laboe (24235)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1929 bietet auf ca. 91 m² Wohnfläche eine überschaubare, gut nutzbare Raumaufteilung mit insgesamt 3 Zimmern, davon 2 Schlafzimmer. Das Haus befindet sich in re...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.069.000 € 8 Zimmer 200 m² 348 m² Grundstück frei ab sofort Laboe 24235
F
1.069.000 € 3.279 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
348 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Laboe (24235)
Dieses modernisierte Haus wurde ursprünglich im Jahr 1925 erbaut und 1956 umfangreich umgebaut und erweitert. Es beherbergt im Erdgeschoss eine Gewerbeeinheit und im 1. und 2. Geschoss jeweils eine W...
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 690.000 € 4 Zimmer 106,2 m² 380,2 m² Grundstück Strande 24229
C
690.000 € 6.509 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
106,2 m²
·
380,2 m² Grundstück
Strande (24229)
Objektnr: 1070173 Willkommen in Ihrem neuen Zuhause im Ostseebad Strande! Diese charmante Doppelhaushälfte erstreckt sich über 106 Quadratmeter Wohnfläche und beeindruckende ca. 78 Quadratmeter Nutzf...
Herr Christian Sindt
Otto Stöben GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 695.000 € 6 Zimmer 165 m² 796 m² Grundstück Mühlenstraße 22a Laboe 24235
H
695.000 € 4.212 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165 m²
·
796 m² Grundstück
Mühlenstraße 22a, Laboe (24235)
Die Immobilie überzeugt bereits bei der Anfahrt durch ihre besondere Lage. Beim Hinunterfahren der Mühlenstraße eröffnet sich ein beeindruckender Blick auf das Wasser. Der Zugang zum Haus erfolgt übe...
Bungalow zum Kauf 439.000 € 6 Zimmer 106 m² 800 m² Grundstück Altheikendorf Heikendorf 24226
F
439.000 € 4.142 €/m²
Bungalow zum Kauf
6 Zimmer
·
106 m²
·
800 m² Grundstück
Altheikendorf, Heikendorf (24226)
Ruhig gelegen und kaum einsehbar entfaltet dieser Bungalow in Heikendorf seinen ganz besonderen Charme. Auf einem geschützten Pfeifenstielgrundstück genießen Sie wohltuende Privatsphäre - ein kleines...
Frau Katrin Bartnitzki
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 10 Zimmer 250 m² 326 m² Grundstück Altheikendorf Heikendorf 24226
599.000 € 2.396 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
250 m²
·
326 m² Grundstück
Altheikendorf, Heikendorf (24226)
Attraktives Mehrfamilienhaus mit stabilem Mietertrag in zentraler Lage von Heikendorf Eine seltene Gelegenheit für Kapitalanleger mit Weitblick Inmitten der begehrten Küstengemeinde Heikendorf präsen...
Einfamilienhaus zum Kauf 398.000 € 4 Zimmer 101 m² 469 m² Grundstück Langer Rehm 35 Altheikendorf Heikendorf 24226
F
398.000 € 3.941 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
101 m²
·
469 m² Grundstück
Langer Rehm 35, Altheikendorf, Heikendorf (24226)
Dieses 1979 massiv gebaute Einfamilienhaus befindet sich in begehrter Lage in Heikendorf und ist nur wenige Meter vom Strand Möltenort entfernt. Es verfügt im Erdgeschoss über ein geräumiges Wohn- un...
Einfamilienhaus zum Kauf 455.000 € 5 Zimmer 131 m² 459 m² Grundstück Laboe 24235
E
455.000 € 3.473 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
131 m²
·
459 m² Grundstück
Laboe (24235)
Dieses Einfamilienhaus wurde 1925 in massiver Bauweise erstellt, mehrfach erweitert, 2012 weitreichend modernisiert und ist derzeit unbefristet vermietet. Das Haus befindet sich in einer ruhigen Anwo...
Herr Nico Pfützenreuter
Villa zum Kauf 2.495.000 € 9 Zimmer 377 m² 1.130 m² Grundstück Laboe 24235
A+
2.495.000 € 6.618 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
377 m²
·
1.130 m² Grundstück
Laboe (24235)
Diese außergewöhnliche Villa erhebt sich auf einem eindrucksvoll angelegten Grundstück, das unmittelbar an den idyllischen Kurpark grenzt. Der repräsentative Zugang mit imposanten Treppen und profess...
Einfamilienhaus zum Kauf 519.000 € 7 Zimmer 161 m² 476 m² Grundstück Steinkamp 2 Laboe 24235
H
519.000 € 3.224 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
161 m²
·
476 m² Grundstück
Steinkamp 2, Laboe (24235)
In begehrter Lage von Laboe präsentiert sich dieses Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1948 auf einem ca. 476 m² großen, schön eingewachsenen Grundstück. Mit einer Wohnfläche von ca. 160 m² bietet die I...
Einfamilienhaus zum Kauf 345.000 € 3 Zimmer 83 m² 547 m² Grundstück Altheikendorf Heikendorf 24226
H
345.000 € 4.157 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
83 m²
·
547 m² Grundstück
Altheikendorf, Heikendorf (24226)
Zum Verkauf steht ein Einfamilienhaus aus dem Baujahr 1962 in attraktiver Lage unweit der Ostsee. Die Wohn- und Nutzfläche im Erd- und Dachgeschoss beträgt insgesamt ca. 83 m². Ergänzend stehen im Ke...
Reihenmittelhaus zum Kauf 349.000 € 4,5 Zimmer 112 m² 108 m² Grundstück Altheikendorf Heikendorf 24226
B
349.000 € 3.116 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
112 m²
·
108 m² Grundstück
Altheikendorf, Heikendorf (24226)
Zum Verkauf steht ein junges Reihenmittelhaus in beliebter ostseenaher Lage von Heikendorf. Das Reihenhaus ist seit über zehn Jahren vermietet. Bei einem berechtigten Eigenbedarf beträgt die Kündigun...
Einfamilienhaus zum Kauf 475.000 € 4 Zimmer 112 m² 1.106 m² Grundstück Laboe 24235
H
475.000 € 4.241 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
112 m²
·
1.106 m² Grundstück
Laboe (24235)
Das Anfang der 1960er Jahre gebaute Einfamilienhaus in Laboe entfaltet seine ganze Wirkung, wenn Sie im Wohnzimmer durch große Fenster den Blick von der Straße bis zur im hinteren Teil des Grundstück...
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 515.000 € 3 Zimmer 134 m² 648 m² Grundstück Altheikendorf Heikendorf 24226
G
515.000 € 3.843 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
134 m²
·
648 m² Grundstück
Altheikendorf, Heikendorf (24226)
Diese Immobilie liegt in ruhiger, gewachsener Wohnlage von Heikendorf, geprägt von überwiegend hochwertigen Einfamilienhäusern, nur wenige Gehminuten von der Kieler Förde entfernt. Die Lage verbindet...
von privat
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 380.000 € 4 Zimmer 100 m² 400 m² Grundstück Altheikendorf Heikendorf 24226
380.000 € 3.800 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
100 m²
·
400 m² Grundstück
Altheikendorf, Heikendorf (24226)
Wir verkaufen diese schön gelegene Doppelhaushälfte im Herzen von Heikendorf. Das Haus ist zwar etwas in die Jahre gekommen, bietet aber viel Potenzial, es nach den eigenen Wünschen zu gestalten und ...
Herr Hans-Peter Wohler-Schmidt
EuV Wohnen GmbH - Kiel Lizenzpartner der Engel & Völkers Residential GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.180.000 € 6 Zimmer 206 m² 515 m² Grundstück frei ab sofort Laboe 24235
F
1.180.000 € 5.728 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
206 m²
·
515 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Laboe (24235)
Dieses charmante Einfamilienhaus vereint historischen Charakter mit modernem Wohnkomfort und bietet eine der begehrtesten Lagen in Laboe. Der unverbaute Blick auf Strand, Kieler Förde und den lebendi...
Privat vom Eigentümer
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 698.000 € 3 Zimmer 131 m² 563 m² Grundstück Laboe 24235
D
698.000 € 5.328 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
131 m²
·
563 m² Grundstück
Laboe (24235)
Diese Immobilie ist im Jahr 2015 vollständig und mit sehr wertigen Materialien kernsaniert worden. Sie beziehen gefühlt einen Neubau und können sich ohne einen Pinselstrich direkt in den - aufgrund d...
Bau- und Wirtschaftsberatung GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 1.750.000 € 6 Zimmer 219 m² 2.464 m² Grundstück frei ab sofort Kitzeberg Heikendorf 24226
F
1.750.000 € 7.991 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
219 m²
·
2.464 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kitzeberg, Heikendorf (24226)
Das Anwesen liegt in einer schönen und ruhugen Lage mit unverbaubaren Fördesicht auf einem 2464 m² großen Grundstück. Das Gebäude im Landhausstil mit Sprossenfenstern verfügt über 219 m² Wohnfläche z...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.695.000 € 7,5 Zimmer 246 m² 4.011 m² Grundstück Kitzeberg Heikendorf 24226
E
1.695.000 € 6.890 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7,5 Zimmer
·
246 m²
·
4.011 m² Grundstück
Kitzeberg, Heikendorf (24226)
Schönes Zuhause für Führungskräfte mit Familie: stilsicher modernisiert 2022, großzügig in der freundlichen Nachbarschaft Kitzeberg in Heikendorf und bietet ein ideales Zuhause für Familien. Mit eine...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 360.000 € 4 Zimmer 83 m² 163 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Altheikendorf Heikendorf 24226
C
360.000 € 4.337 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
83 m²
·
163 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Altheikendorf, Heikendorf (24226)
Dieses gepflegte Reihenhaus zeigt sich als wahres Raumwunder und wurde bereits zu großen Teilen modernisiert, u. a. durch energieeffiziente Technik. Offiziell verfügt diese Immobilie über ca. 83m² Wo...
Einfamilienhaus zum Kauf 850.000 € 5 Zimmer 152 m² 869 m² Grundstück Strande 24229
H
850.000 € 5.592 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
152 m²
·
869 m² Grundstück
Strande (24229)
Leben, wo andere Urlaub machen - Bungalow in Strande, nur 100 Meter bis zum Strand Ein Zuhause in bester Lage - willkommen in Strande! Diese Immobilie bietet Ihnen die seltene Gelegenheit, ein Haus i...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 5 Zimmer 149,7 m² 597 m² Grundstück Kitzeberg Heikendorf 24226
H
499.000 € 3.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
149,7 m²
·
597 m² Grundstück
Kitzeberg, Heikendorf (24226)
Dieses Einfamilienhaus in Kitzeberg - einem der begehrtesten Wohnorte in Heikendorf und zugleich auch im gesamten Kieler Umland - liegt auf einem etwa 600 m² großen Grundstück in ruhiger, gewachsener...
Frau Sophie Schuster
Einfamilienhaus zum Kauf 985.000 € 12 Zimmer 230 m² 1.844 m² Grundstück Schönkamp 31a Kitzeberg Heikendorf 24226
G
985.000 € 4.283 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
230 m²
·
1.844 m² Grundstück
Schönkamp 31a, Kitzeberg, Heikendorf (24226)
Dieses Einfamilienhaus bietet Raum für Lebensentwürfe, die heute selten geworden sind: Großzügigkeit, Ruhe und die Freiheit, Wohnen ganz individuell zu gestalten. Mit rund 230 m² Wohnfläche und insge...
VON POLL IMMOBILIEN Kiel - K. W. L. GmbH & Co. KG
Herr Sven Möllemann
Einfamilienhaus zum Kauf 1.670.000 € 17 Zimmer 423,1 m² 1.125 m² Grundstück Wik Kiel 24106
F
1.670.000 € 3.947 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
423,1 m²
·
1.125 m² Grundstück
Wik, Kiel (24106)
Die Jugendstilvilla befindet sich in einer exklusiven und ruhigen Wohngegend von Düsternbrook in Kiel. Diese Lage zählt zu den begehrtesten Adressen der Landeshauptstadt Schleswig-Holsteins und biete...
Reihenendhaus zum Kauf 720.000 € 4 Zimmer 138 m² 1.527 m² Grundstück Freidorf Strande 24229
D
720.000 € 5.217 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
138 m²
·
1.527 m² Grundstück
Freidorf, Strande (24229)
Sie träumen davon, dem Trubel des Alltags zu entkommen und die Kraft der Natur direkt vor Ihrer Haustür zu spüren? Dann lassen Sie sich von diesem besonderen Reihenendhaus begeistern! In einmaliger W...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.400.000 € 4 Zimmer 145 m² 661 m² Grundstück Mönkeberg 24248
C
1.400.000 € 9.655 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
145 m²
·
661 m² Grundstück
Mönkeberg (24248)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus in Mönkeberg mit dem eindrucksvollen Blick auf die Kieler Förde überzeugt durch seine extravagante Architektur, eine gehobene Ausstattung und die begehrte Lage...
Reihenmittelhaus zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 102 m² 175 m² Grundstück frei ab sofort Mönkeberg 24248
G
299.000 € 2.931 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
102 m²
·
175 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Mönkeberg (24248)
Bringen Sie frischen Wind in dieses solide Reihenhaus, Baujahr 1965, mit vier Zimmern auf knapp 100m² Wohnfläche, voll unterkellert, mit großzügiger Terrasse und Garten nach Westen. Die angebotene Im...
Frau Sophie Schuster
Reihenmittelhaus zum Kauf 399.000 € 4 Zimmer 95 m² 258 m² Grundstück Wik Kiel 24106
D
399.000 € 4.200 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
95 m²
·
258 m² Grundstück
Wik, Kiel (24106)
Dieses charmante Reihenmittelhaus im beliebten Kieler Stadtteil Wik bietet auf ca. 95 m² Wohnfläche und drei Etagen ein durchdachtes Zuhause für Paare oder Familien. Insgesamt stehen vier gut geschni...
VON POLL IMMOBILIEN Kiel - K. W. L. GmbH & Co. KG
Herr Sebastian Helmke
Einfamilienhaus zum Kauf 3.975.000 € 8 Zimmer 516 m² 1.176 m² Grundstück Düsternbrook Kiel 24105
B
3.975.000 € 7.703 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
516 m²
·
1.176 m² Grundstück
Düsternbrook, Kiel (24105)
Diese exklusive und moderne Villa in erster Reihe an der Kieler Förde vereint moderne Architektur mit hochwertiger Ausstattungsqualität und bietet ein herausragendes Wohnerlebnis auf mehreren Ebenen....
Haus zum Kauf 1.670.000 € 7 Zimmer 423,1 m² 1.125 m² Grundstück Wik Kiel 24106
1.670.000 € 3.947 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
423,1 m²
·
1.125 m² Grundstück
Wik, Kiel (24106)
In einer ruhigen Seitenstraße und auf einem idyllisch eingewachsenen Grundstück präsentiert sich dieses beeindruckende Wohn- und Geschäftshaus im Stil einer Jugendstilvilla mit großzügigem Anbau. Es ...
Wohnung
3.714 €/m²
Niedrigster Preis
2.023 €/m²
Höchster Preis
6.883 €/m²
House illustration
Haus
3.501 €/m²
Niedrigster Preis
1.917 €/m²
Höchster Preis
6.215 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1.2%
6 Monate
+1.8%
1 Jahr
+3.4%
5 Jahre
+4.6%
Kiel
Schleswig-Holstein
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.