Version: 8.26.0Navigation überspringen

7 Häuser mit Keller kaufen in Kassel Nord (Holland)

Herr David Buserath
ImmobilienCenter der Kasseler Sparkasse
Mehrfamilienhaus zum Kauf 915.000 € 25 Zimmer 575,3 m² 574 m² Grundstück Nord-Holland Kassel 34127
H
915.000 € 1.591 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
25 Zimmer
·
575,3 m²
·
574 m² Grundstück
Nord-Holland, Kassel (34127)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1958 in massiver Bauweise. Die Immobilie wurde laufend instand gehalten und befindet sich in einem guten Gesamtzustand. Das Objek...
Immowelt logo
Doppelhaushälfte zum Kauf 229.900 € 3 Zimmer 103 m² 338 m² Grundstück Nord-Holland Kassel 34127
F
229.900 € 2.232 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
103 m²
·
338 m² Grundstück
Nord-Holland, Kassel (34127)
Charmantes Einfamilienhaus / Doppelhaushälfte in begehrter Lage von Kassel - Ideal für Familien. In einer ruhigen und dennoch zentralen Wohnlage erwartet Sie dieses im Jahr 1934 massiv errichtete Ein...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 28 Zimmer 634 m² 474 m² Grundstück Nord-Holland Kassel 34117
E
1.350.000 € 2.129 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
28 Zimmer
·
634 m²
·
474 m² Grundstück
Nord-Holland, Kassel (34117)
Mehrfamilienhaus mit 10 Wohneinheiten, Garagen und attraktiver Rendite. In begehrter Zentrumslage von Kassel präsentieren wir Ihnen dieses gepflegte Mehrfamilienhaus mit solider Bausubstanz, guter Ve...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.799.000 € 664 m² Nord-Holland Kassel / Mitte 34117
1.799.000 € 2.709 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
664 m²
Nord-Holland, Kassel / Mitte (34117)
Attraktives Mehrfamilienhaus in Kassel-Mitte - Top-Lage nahe Universität Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus in zentraler Lage von Kassel-Mitte, unmittelbar angrenzend an die Universitä...
Herr Patrick KÖRNER
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.350.000 € 6 Zimmer 1.123,5 m² 355 m² Grundstück Nord-Holland Kassel / Mitte 34117
E
2.350.000 € 2.092 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
1.123,5 m²
·
355 m² Grundstück
Nord-Holland, Kassel / Mitte (34117)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein gepflegtes und wirtschaftlich attraktives Wohn- und Geschäftshaus in innerstädtischer Lage von Kassel. Das Gebäude verfügt über eine Gesamtnutzfläche...
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 7 Zimmer 154 m² 698 m² Grundstück Nord-Holland Kassel / Nord (Holland) 34127
F
339.000 € 2.201 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
154 m²
·
698 m² Grundstück
Nord-Holland, Kassel / Nord (Holland) (34127)
- Charmantes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in Hinterbebauung von Kassel/Nord (Holland) - Baujahr 1922, Anbauten in '65, '77, 2001 und fortlaufend modernisiert - sehr gepflegter Zustand - Ca. 6...
Herr Patrick KÖRNER
Mehrfamilienhaus zum Kauf 840.000 € 12 Zimmer 459,9 m² 490 m² Grundstück Nord-Holland Kassel / Mitte 34117
F
840.000 € 1.827 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
459,9 m²
·
490 m² Grundstück
Nord-Holland, Kassel / Mitte (34117)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus in zentraler Lage von Kassel / Mitte überzeugt durch seine solide Bausubstanz, die moderne Ausführung sowie die attraktive Aufteilung der einzelnen Wohneinheiten. Da...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Nord (Holland), 34127
Engel & Völkers Kassel
Doppelhaushälfte zum Kauf 385.000 € 7 Zimmer 158 m² 549 m² Grundstück Fasanenhof Kassel 34125
G
385.000 € 2.437 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
158 m²
·
549 m² Grundstück
Fasanenhof, Kassel (34125)
Dieses im Jahr 1936 erbaute, massiv errichtete Einfamilienhaus befindet sich auf einem ca. 549 m² großen Grundstück in begehrter Wohnlage von Kassel-Fasanenhof. Mit einer Wohnfläche von rund 158 m², ...
Reihenendhaus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 120 m² 256 m² Grundstück Fasanenhof Kassel / Fasanenhof 34125
Neu
D
299.000 € 2.492 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
120 m²
·
256 m² Grundstück
Fasanenhof, Kassel / Fasanenhof (34125)
Dieses gepflegte Wohnhaus bietet ca. 120 m² Wohnfläche mit durchdachter Raumaufteilung und besonderem Wohnambiente. Insgesamt stehen 5 Zimmer zur Verfügung, darunter mehrere flexibel nutzbare Schlaf-...
Herr Noah Rinder
ImmobilienCenter der Kasseler Sparkasse
Einfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 6 Zimmer 104,7 m² 1.098 m² Grundstück frei ab 01.01.2027 Rothenditmold Kassel 34127
H
270.000 € 2.580 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
104,7 m²
·
1.098 m² Grundstück
·
frei ab 01.01.2027
Rothenditmold, Kassel (34127)
Dieses massiv errichtete Einfamilienhaus aus dem Jahr 1969 bietet eine Wohnfläche von ca. 105 m² auf einem großen Grundstück von rund 1.098 m². Die Immobilie verbindet eine klassische Bauweise mit fu...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 600.000 € 10 Zimmer 246 m² 1.280 m² Grundstück Fasanenhof Kassel 34125
600.000 € 2.439 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
246 m²
·
1.280 m² Grundstück
Fasanenhof, Kassel (34125)
Dieses attraktive Dreifamilienhaus bietet eine hervorragende Gelegenheit für Kapitalanleger und Eigennutzer gleichermaßen. Mit einer Wohnfläche von 246 m² und einem großzügigen Grundstück von 1.280 m...
Herr Patrick KÖRNER
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.600.000 € 11 Zimmer 827,3 m² 709 m² Grundstück Wesertor Kassel / Wesertor 34125
F
1.600.000 € 1.934 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
827,3 m²
·
709 m² Grundstück
Wesertor, Kassel / Wesertor (34125)
In begehrter Lage von Kassel/Wesertor präsentiert sich dieses umfassend modernisierte Wohn- und Geschäftshaus als attraktive Investitionsmöglichkeit mit erheblichem Entwicklungspotenzial. Auf einem c...
CHASSALLA Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 795.000 € 406 m² 1.352 m² Grundstück Wesertor Kassel 34117
795.000 € 1.958 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
406 m²
·
1.352 m² Grundstück
Wesertor, Kassel (34117)
Objektbeschreibung Das Wohngebäude wurde in den 1950er Jahren errichtet und verfügt über 7 Wohneinheiten, die jeweils eine Wohnfläche zwischen 56 und 62 m² haben. Die bauliche Substanz des Objektes i...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 590.000 € 14 Zimmer 311 m² 842 m² Grundstück Fasanenhof Kassel 34125
590.000 € 1.897 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
14 Zimmer
·
311 m²
·
842 m² Grundstück
Fasanenhof, Kassel (34125)
Zum Verkauf steht ein freistehendes 6-Parteien-Haus in zentraler Lage in unmittelbarer Nähe zur Universität und zum Klinikum. Das Gebäude befindet sich auf einem 842 m² großen Grundstück und verfügt ...
Mario Winter
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 8 Zimmer 139 m² 300 m² Grundstück Philippinenhof/Warteberg Kassel 34127
G
299.000 € 2.151 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
8 Zimmer
·
139 m²
·
300 m² Grundstück
Philippinenhof/Warteberg, Kassel (34127)
Zum Verkauf steht ein charmantes Mehrfamilienhaus, das ca. im Jahr 1939 erbaut wurde und insgesamt drei Wohneinheiten umfasst. Zwei der Wohnungen sind dauerhaft vermietet, was eine attraktive Möglich...
Ihr McMakler Team
Reihenmittelhaus zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 76,7 m² 100,2 m² Grundstück Fasanenhof Kassel 34125
F
195.000 € 2.549 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
76,7 m²
·
100,2 m² Grundstück
Fasanenhof, Kassel (34125)
Objektnr: 1069403 Wenn Sie sich ein Zuhause in Kassel wünschen, das Ihnen einen unkomplizierten Einzug ermöglicht, sollten Sie sich dieses Objekt einmal näher ansehen. Die attraktive Vorstadtlage bie...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 8 Zimmer 640 m² 760 m² Grundstück Ihringshausen Fuldatal 34233
649.000 € 1.014 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
640 m²
·
760 m² Grundstück
Ihringshausen, Fuldatal (34233)
Entdecken Sie Ihr Traumgrundstück mit Bestandshaus in Fuldatal! Dieses großzügige Grundstück mit einer Fläche von 760 m² bietet Ihnen die perfekte Gelegenheit, Ihr persönliches Paradies zu schaffen. ...
Herr Christoph Ludwig
Hoesch-Kröger-Kampe Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 13 Zimmer 538,9 m² 862 m² Grundstück Mitte Kassel 34117
H
1.500.000 € 2.783 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
538,9 m²
·
862 m² Grundstück
Mitte, Kassel (34117)
Dieses außergewöhnliche Mehrfamilienhaus in der Kasseler Südstadt stellt eine seltene Gelegenheit dar, historisches Flair mit großzügigem Wohnkomfort und einer erstklassigen Lagequalität zu verbinden...
Reihenmittelhaus zum Kauf 269.000 € 3,5 Zimmer 112 m² 419 m² Grundstück frei ab sofort Jungfernkopf Kassel 34128
269.000 € 2.402 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
3,5 Zimmer
·
112 m²
·
419 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Jungfernkopf, Kassel (34128)
Angeboten wird ein sehr hochwertig gebautes Reihenmittelhaus (RMH) in traumhafter Höhenlage von 34128 Kassel-Harleshausen. Das Haus wurde in 1968 in massiver Bauweise erstellt und immer sehr pfleglic...
Frau Laura Decker
Doppelhaushälfte zum Kauf 235.000 € 4 Zimmer 91,1 m² Jungfernkopf Kassel / Jungfernkopf 34128
H
235.000 € 2.579 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
91,1 m²
Jungfernkopf, Kassel / Jungfernkopf (34128)
Die im Jahr 1968 erbaute Doppelhaushälfte liegt in einer ruhigen Wohnstraße im beliebten Stadtteil Jungfernkopf. Auf ca. 91 m² Wohnfläche befinden sich vier Zimmer auf 2 Ebenen - ideal für Paare oder...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 9 Zimmer 236 m² 429 m² Grundstück Ihringshausen Fuldatal 34233
369.000 € 2.058 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
236 m²
·
429 m² Grundstück
Ihringshausen, Fuldatal (34233)
Zum Verkauf steht ein charmantes Mehrfamilienhaus in Fuldatal, das eine ideale Kombination aus Wohnen und Arbeiten bietet. Das ursprünglich 1900 erbaute Gebäude wurde 2019 umfassend saniert und präse...
Haus zum Kauf 450.000 € 300 m² 1.239 m² Grundstück Jungfernkopf Kassel 34128
450.000 € 1.500 €/m²
Haus zum Kauf
300 m²
·
1.239 m² Grundstück
Jungfernkopf, Kassel (34128)
Zum Verkauf stehen zwei Zweifamilienhäuser im beliebten Kasseler Stadtteil Jungfernkopf. Das vordere Haus wurde im Jahr 1981, das hintere Haus wurde 1949 erbaut. Diese beiden Häuser befinden sich auf...
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 8 Zimmer 240 m² 900 m² Grundstück Niedervellmar Vellmar 34246
Neu
A
950.000 € 3.958 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
240 m²
·
900 m² Grundstück
Niedervellmar, Vellmar (34246)
Stilvolle Architektur trifft modernste Technik. Diese außergewöhnliche Stadtvilla aus dem Baujahr 2015 vereint moderne Architektur, hochwertige Bauqualität und innovative Haustechnik auf höchstem Niv...
Doppelhaushälfte zum Kauf 495.000 € 5 Zimmer 170 m² 833 m² Grundstück Jungfernkopf Kassel 34128
Neu
495.000 € 2.912 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
170 m²
·
833 m² Grundstück
Jungfernkopf, Kassel (34128)
Diese attraktive Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1939 befindet sich in begehrter Lage im Herzen von Kassel-Harleshausen und überzeugt mit viel Platz, einem besonderen Grundriss sowie einem wunderschön ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 795.000 € 7 Zimmer 312 m² 1.362 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
795.000 € 2.548 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
7 Zimmer
·
312 m²
·
1.362 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
Objektlage & Charakter In einer der begehrtesten Wohnlagen Kassels – im grünen und ruhigen Harleshausen – erwartet Sie dieses gepflegte Dreifamilienhaus mit zusätzlicher Einliegerwohnung präsentiert ...
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 4 Zimmer 150 m² 1.031 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
F
490.000 € 3.267 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
1.031 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
Großes Grundstück, ruhige Sackgassenlage und energetisch teil-modernisiert: Dieses freistehende Einfamilienhaus in Kassel-Harleshausen bietet eine Kombination, die im Stadtteil nur äußerst selten zu ...
von privat
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 690.000 € 6,5 Zimmer 162,5 m² 670 m² Grundstück Ihringshausen Fuldatal 34233
Neu
D
690.000 € 4.246 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6,5 Zimmer
·
162,5 m²
·
670 m² Grundstück
Ihringshausen, Fuldatal (34233)
Einfamilienhaus Stadtgrenze Fuldatal, Ihringshausen -Kassel. Massivhaus, individuell und vom Architekten geplant, voll verklinkert mit holländischen Handformklinkern, sehr gute Bausubstanz mit weißer...
Frau Natalia Klievtsova
Hoesch-Kröger-Kampe Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.200.000 € 853,3 m² 507 m² Grundstück Unterneustadt Kassel 34123
1.200.000 € 1.406 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
853,3 m²
·
507 m² Grundstück
Unterneustadt, Kassel (34123)
Dieses Mehrfamilienhaus vereint auf ideale Weise stabile Bestandsmieteinnahmen mit attraktivem Entwicklungspotenzial - eine seltene Gelegenheit in gefragter Lage. Auf rund 853 m² Wohnfläche verteilen...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.290.000 € 14 Zimmer 423 m² 1.706 m² Grundstück Ihringshausen Fuldatal 34233
D
1.290.000 € 3.050 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
423 m²
·
1.706 m² Grundstück
Ihringshausen, Fuldatal (34233)
Sie suchen schon immer DAS Zuhause? Das Zuhause für Sie und Ihre ganze Familie, eigene Eltern oder Großeltern eingeschlossen? Dann bekommen Sie hier Ihr neues Zuhause der Superlative geboten, wo Sie ...
von privat
Reihenhaus zum Kauf provisionsfrei 297.500 € 3 Zimmer 80 m² 84 m² Grundstück Harleshausen Kassel 34128
D
297.500 € 3.719 €/m²
Reihenhaus zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
80 m²
·
84 m² Grundstück
Harleshausen, Kassel (34128)
Charmantes und liebevoll gepflegtes Reihenmittelhaus in Kassel-Harleshausen. In begehrter Wohnlage von Kassel Harleshausen präsentieren wir Ihnen dieses äußerst gepflegte Reihenmittelhaus aus dem Bau...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 8 Zimmer 166,1 m² 636 m² Grundstück Kirchditmold Kassel / Kirchditmold 34130
G
499.000 € 3.003 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
166,1 m²
·
636 m² Grundstück
Kirchditmold, Kassel / Kirchditmold (34130)
Erleben Sie die perfekte Kombination aus modernem Wohnkomfort und großzügigem Raumangebot in diesem charmanten Zweifamilienhaus in Kassel / Kirchditmold. Das 1965 erbaute Deister-Fertighaus wurde umf...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.000.000 € 16 Zimmer 450 m² 375 m² Grundstück Süd Kassel 34121
Neu
D
1.000.000 € 2.222 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
16 Zimmer
·
450 m²
·
375 m² Grundstück
Süd, Kassel (34121)
Kurzbeschreibung +++ Gepflegtes Mehrfamilienhau Objekt Dieses gepflegte und gut geführte Mehrfamilienhaus mit insgesamt acht Wohneinheiten befindet sich in guter und gefragter Wohnlage nahe der belie...
Bartenwetzer Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 779.000 € 401 m² 272 m² Grundstück Mitte Kassel 34117
Neu
779.000 € 1.943 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
401 m²
·
272 m² Grundstück
Mitte, Kassel (34117)
Das vollvermietete Mehrfamilienwohnhaus mit 8 Einheiten befindet sich in ruhiger und fußläufiger Wohnlage zur Innenstadt von Kassel. Das Wohnhaus wurde im Jahre 1954 in massiver Bauweise mit Vollkell...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.295.000 € 11 Zimmer 400 m² 575 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Wolfsanger/Hasenhecke Kassel 34125
1.295.000 € 3.238 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
400 m²
·
575 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Wolfsanger/Hasenhecke, Kassel (34125)
Dieses außergewöhnliche Wohnhaus aus dem Baujahr 2010 vereint großzügige Architektur, moderne Bauweise und eine beeindruckende Fernsicht zu einem stimmigen Gesamtkonzept. Das Haus besticht durch eine...
Frau Nicole Aev
Mehrfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 12 Zimmer 357,7 m² 251 m² Grundstück Mitte Kassel / Mitte 34117
D
749.000 € 2.094 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
357,7 m²
·
251 m² Grundstück
Mitte, Kassel / Mitte (34117)
Dieses gepflegte und energetisch umfassend modernisierte Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1958 befindet sich in attraktiver und zentrumsnaher Lage auf einem ca. 251 m² großen Grundstück in Kassel-Mitte....
Villa zum Kauf 1.290.000 € 10 Zimmer 458,4 m² 778 m² Grundstück West Kassel 34119
F
1.290.000 € 2.814 €/m²
Villa zum Kauf
10 Zimmer
·
458,4 m²
·
778 m² Grundstück
West, Kassel (34119)
Ein architektonisches Juwel in Kassels Nobelviertel: Dieses außergewöhnliche Anwesen, entworfen von einem renommierten Münchner Architekten, ist eine seltene Symbiose aus Bauhaus Design und höchstem ...
Herr Noah Rinder
ImmobilienCenter der Kasseler Sparkasse
Doppelhaushälfte zum Kauf 385.000 € 6 Zimmer 191 m² 326 m² Grundstück Wehlheiden Kassel 34121
H
385.000 € 2.016 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
191 m²
·
326 m² Grundstück
Wehlheiden, Kassel (34121)
Diese außergewöhnliche Doppelhaushälfte befindet sich in begehrter Wohnlage von Kassel-Wehlheiden. Durch einen hochwertigen Erweiterungsbau mit vollständiger Unterkellerung wurde die Immobilie erhebl...
Frau Natalia Klievtsova
Hoesch-Kröger-Kampe Immobilien
Reihenendhaus zum Kauf 348.000 € 8 Zimmer 166,7 m² 527 m² Grundstück Kirchditmold Kassel 34130
Neu
H
348.000 € 2.087 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
166,7 m²
·
527 m² Grundstück
Kirchditmold, Kassel (34130)
Das nach Süden ausgerichtete Reihenendhaus aus dem Baujahr 1960 befindet sich am ruhigen Ende einer Sackgasse im beliebten Kasseler Stadtteil Kirchditmold und bietet zwei separate Wohneinheiten und e...
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 6 Zimmer 130 m² 898 m² Grundstück Jungfernkopf Kassel 34128
H
350.000 € 2.692 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
130 m²
·
898 m² Grundstück
Jungfernkopf, Kassel (34128)
Kurzbeschreibung +++ Freistehender Bungalow am Objekt Hiermit bieten wir Ihnen diesen renovierungsbedürftigen Bungalow in begehrter Wohnlage am Jungfernkopf zum Kauf. Das Haus stellt im Prinzip einen...
BaVeMa Immobilien GmbH
Herr Martin Große
BaVeMa Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.050.000 € 842 m² 913 m² Grundstück Süd Kassel 34121
F
1.050.000 € 1.247 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
842 m²
·
913 m² Grundstück
Süd, Kassel (34121)
Attraktives Mehrfamilienhaus als Kapitalanlage in Kassel-Süd Dieses Mehrfamilienhaus in gefragter Lage von Kassel-Süd bietet eine hervorragende Gelegenheit für Kapitalanleger. Die Immobilie umfasst 1...
Wohnung
2.883 €/m²
Niedrigster Preis
1.627 €/m²
Höchster Preis
4.960 €/m²
House illustration
Haus
2.678 €/m²
Niedrigster Preis
1.434 €/m²
Höchster Preis
4.911 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.3%
6 Monate
+1.6%
1 Jahr
+0.1%
5 Jahre
+1.8%
Kassel
Hessen
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.