Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser mit Keller kaufen in Fichtelberg Neubau

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Neubau, 95686
Hannsi Kolb
Mehrfamilienhaus zum Kauf 279.900 € 5 Zimmer 144 m² 622 m² Grundstück Fichtelberg 95686
F
279.900 € 1.944 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
622 m² Grundstück
Fichtelberg (95686)
Zum Verkauf steht ein solides Zweifamilienhaus mit Baujahr ca. 1962 auf einem ca. 622 m² großen Grundstück. Die Immobilie verfügt über eine gesamte Wohnfläche von ca. 134 m² sowie zusätzliche Nutzflä...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 7 Zimmer 140 m² 376 m² Grundstück Hasenbergstraße 14 Fichtelberg 95686
189.000 € 1.350 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
140 m²
·
376 m² Grundstück
Hasenbergstraße 14, Fichtelberg (95686)
Wohn- und Geschäftshaus mit ca. 140 qm Wohnfläche, ca. 100 qm Nutzfläche und ca. 376 qm Grundstücks-fläche im staatlich anerkannten Luftkurort Fichtelberg mit komplett eingerichtetem Friseursalon (5 ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 6 Zimmer 500 m² 3.100 m² Grundstück frei ab sofort Fichtelberg 95686
F
435.000 € 870 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
500 m²
·
3.100 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fichtelberg (95686)
Kurzbeschreibung Großzügiges Wohnhaus und Fabrikhalle Objekt Für mehr Überblick: Unser digitales Exposé bietet Grundrisse wie auch mehr Bilder und Informationen. Gerne stellen wir Ihnen all das nach ...
Francesco Ranieri
BI Bayern Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 5 Zimmer 160 m² 803 m² Grundstück Hütten 20 Hütten Warmensteinach 95485
F
420.000 € 2.625 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
803 m² Grundstück
Hütten 20, Hütten, Warmensteinach (95485)
Objektbeschreibung Das ursprünglich im Jahr 1924 in massiver Bauweise errichtetet Haus verfügt mit dem im Jahr 1995 angebautem Wohnraum zusammen über eine Wohnfläche von ca. 160 qm auf einem großzügi...
Doppelhaushälfte zum Kauf 93.000 € 3 Zimmer 93 m² 538 m² Grundstück Mehlmeisel 95694
H
93.000 € 1.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
538 m² Grundstück
Mehlmeisel (95694)
Diese renovierungsbedürfte Doppelhaushälfte in Mehlmeisel bietet Ihnen eine Wohnfläche von ca. 93 m² auf einem Grundstück mit einer Fläche von ca. 538 m². Das Baujahr des Gebäudes ist nicht genau bek...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 208.125 € 209 m² 3.915 m² Grundstück Oberwarmensteinach Warmensteinach 95485
Neu
208.125 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
209 m²
·
3.915 m² Grundstück
Oberwarmensteinach, Warmensteinach (95485)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1919, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 209m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
ImmoMorton - Home Sweet Home Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 11 Zimmer 240 m² 711 m² Grundstück frei ab sofort Fichtelberg 95686
199.000 € 829 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
240 m²
·
711 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fichtelberg (95686)
Dieses Einfamilienhaus wurde ursprünglich im Jahr 1904 erbaut, umgebaut und Anfang der 70er Jahre aufgestockt. Der untere Bereich des Hauses umfasst einen historischen Gewölbekeller, der über zwei Rä...
Herr Udo Stelzel
VON POLL IMMOBILIEN Bayreuth - Mark Beyer
Haus zum Kauf 320.000 € 12 Zimmer 254 m² 6.668 m² Grundstück Grassemann Warmensteinach 95485
F
320.000 € 1.260 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
254 m²
·
6.668 m² Grundstück
Grassemann, Warmensteinach (95485)
Diese einzigartige Immobilie wurde 1906 erbaut und in den Jahren 1970 und 1994 teilsaniert sowie erweitert. Sie befindet sich in absoluter Alleinlage am Fuße des Ochsenkopfes im Herzen des Fichtelgeb...
Herr Udo Stelzel
VON POLL IMMOBILIEN Bayreuth - Mark Beyer
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 8 Zimmer 200 m² 643 m² Grundstück Warmensteinach 95485
D
349.000 € 1.745 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
643 m² Grundstück
Warmensteinach (95485)
Dieses gepflegte Architektenhaus aus dem Jahr 1988 steht auf einem ca. 643 m² großen Grundstück und bietet eine Wohnfläche von etwa 200 m². Mit seinen acht Zimmern und drei Badezimmern eröffnet das H...
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 9 Zimmer 185 m² 730 m² Grundstück Bischofsgrün 95493
H
175.000 € 946 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
185 m²
·
730 m² Grundstück
Bischofsgrün (95493)
In der idyllischen Gemeinde Bischofsgrün befindet sich dieses massiv erbaute Wohnhaus aus dem Baujahr um 1937. Im Jahr 1980 erfolgte ein Erweiterungsbau an das Wohnhaus und der Umbau zu Pensionszimme...
Haus zum Kauf 392.000 € 209,1 m² 455 m² Grundstück Bischofsgrün 95493
B
392.000 € 1.875 €/m²
Haus zum Kauf
209,1 m²
·
455 m² Grundstück
Bischofsgrün (95493)
-energetische Sanierung 2014-2016 sehr aufwendig durchgeführt inkl. neuer Fassade und neuer Heizung -Energieverbrauch/-kosten wie im Neubaubereich -keine Rückstände an Nebenkosten oder Mietzahlungen ...
Einfamilienhaus zum Kauf 205.000 € 6 Zimmer 155 m² 1.981 m² Grundstück Bischofsgrün 95493
H
205.000 € 1.323 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
·
1.981 m² Grundstück
Bischofsgrün (95493)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Bischofsgrün bietet Ihnen eine großzügige Wohnfläche von ca. 155 Quadratmetern auf einem weitläufigen Grundstück mit einer Fläche von 1981 Quadratmetern. Erbaut wu...
Herr Jürgen Wunderlich
BWI GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 148.000 € 3 Zimmer 113 m² 524 m² Grundstück Warmensteinach 95485
G
148.000 € 1.310 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
·
524 m² Grundstück
Warmensteinach (95485)
In grüner Lage über dem Tal der Warmen Steinach liegt dieses interessante Haus - genau genommen eine Doppelhaushälfte mit sehr ruhigen Nachbarn, die ihre andere Hälfte eigentlich nur als Urlaubsdomiz...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 15 Zimmer 350 m² 1.124 m² Grundstück Bischofsgrün 95493
F
379.000 € 1.083 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
350 m²
·
1.124 m² Grundstück
Bischofsgrün (95493)
In Bischofsgrün befindet sich dieses großzügige Mehrgenerationenhaus auf einem 1.124 m² großen Grundstück. Das Haus bietet insgesamt 15 Zimmer, die sich auf 3 Etagen verteilen. Im Erdgeschoss und Obe...
Einfamilienhaus zum Kauf 288.000 € 4 Zimmer 97,7 m² 1.291 m² Grundstück Warmensteinach 95485
E
288.000 € 2.949 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
97,7 m²
·
1.291 m² Grundstück
Warmensteinach (95485)
-sonnige, ruhige Lage mit Blick ins Tal und auf den Ochsenkopf -am Ortsrand direkt am Wald am Ende einer Anliegerstraße gelegen -Hanglage mit Treppen und Wegen im Außenbereich -Wohnhaus mit solider e...
Wüstenrot Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 16 Zimmer 618 m² 23.142 m² Grundstück Rangen Bischofsgrün 95493
C
549.000 € 1.092 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
618 m²
·
23.142 m² Grundstück
Rangen, Bischofsgrün (95493)
Kurzbeschreibung Im Fichtelgebirge bieten wir I Objekt Willkommen in diesem beeindruckenden Mehrfamilienhaus in idyllischer Lage von Bischofsgrün. Diese attraktive Immobilie steht zum Kauf und bietet...
Einfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 6 Zimmer 115 m² 1.159 m² Grundstück Reichenbach Nagel / Reichenbach 95697
H
139.000 € 1.209 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
115 m²
·
1.159 m² Grundstück
Reichenbach, Nagel / Reichenbach (95697)
Das Haus wurde im Jahr 1977 erbaut und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten: ideal sowohl als Dauerwohnsitz als auch als Ferienimmobilie. Bei Häusern dieser Bauzeit wurden teilweise Materialien v...
Bungalow zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 48 m² 12.095 m² Grundstück Wülfersreuth Bischofsgrün 95493
195.000 € 4.063 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
·
12.095 m² Grundstück
Wülfersreuth, Bischofsgrün (95493)
Kurzbeschreibung Nostalgie mit Zweitwohnsitz Objekt Für mehr Überblick: Unser digitales Exposé bietet Grundrisse wie auch mehr Bilder und Informationen. Gerne stellen wir Ihnen all das nach Ihrer Anf...
Haus zum Kauf 493.000 € 17 Zimmer 526 m² 900 m² Grundstück Ebnath 95683
D
493.000 € 937 €/m²
Haus zum Kauf
17 Zimmer
·
526 m²
·
900 m² Grundstück
Ebnath (95683)
OBJEKT-NR. 3982 Zum Verkauf steht ein vielseitig nutzbares Wohn- und Gewerbeobjekt in 95683 Ebnath mit einer großzügigen Grundstücksfläche von ca. 900 m² sowie einer Wohnfläche von etwa 526 m². Die g...
Herr Samuel Münch
Dressel Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 6 Zimmer 173,8 m² 619 m² Grundstück Goldkronach 95497
D
439.000 € 2.526 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
173,8 m²
·
619 m² Grundstück
Goldkronach (95497)
Hier erwartet Sie ein stilvolles Einfamilienhaus, das mit seiner großzügigen Wohnfläche auf drei Etagen, der ruhigen und familienfreundlichen Lage sowie einer hervorragenden Anbindung an die Umgebung...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.350.000 € 10 Zimmer 1.387 m² 3.176 m² Grundstück Schwarzenreuth Neusorg 95700
A
1.350.000 € 973 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
1.387 m²
·
3.176 m² Grundstück
Schwarzenreuth, Neusorg (95700)
Bitte beachten: Die angegebene Quadratmeter-Preisangabe bezieht sich auf die Wohnfläche vom Zweifamilienhaus und die Nutzfläche der Gewerbe-Immobilie. Eine getrennte Angabe war nicht möglich. Die wun...
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 90,7 m² 714 m² Grundstück frei ab sofort Escherlich Bad Berneck im Fichtelgebirge 95460
229.000 € 2.525 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90,7 m²
·
714 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Escherlich, Bad Berneck im Fichtelgebirge (95460)
Entdecken Sie dieses charmante Einfamilienhaus, das ca. 1970 erbaut wurde und sich in einer idyllischen, ruhigen Straße befindet. Auf einem großzügigen Grundstück von etwa 714 m² erwartet Sie ein Zuh...
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 7 Zimmer 158 m² 2.687 m² Grundstück Plößberg Immenreuth 95505
E
449.000 € 2.842 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
158 m²
·
2.687 m² Grundstück
Plößberg, Immenreuth (95505)
Ein Refugium für Macher, Tierliebhaber und Familien - Raum für Träume auf ca. 2.687 m²! Dieser gepflegte Dreiseitenhof im idyllischen Ortsteil Plößberg (95505 Immenreuth) bietet Ihnen nicht nur ein g...
Villa zum Kauf 995.000 € 13 Zimmer 450 m² 8.500 m² Grundstück Wunsiedel 95632
C
995.000 € 2.211 €/m²
Villa zum Kauf
13 Zimmer
·
450 m²
·
8.500 m² Grundstück
Wunsiedel (95632)
Objekt-Nr.: 3429 Erleben Sie den Charme einer denkmalgeschützten Villa mit zeitgemäßem Komfort. Diese außergewöhnliche Immobilie aus den 1920er Jahren in Oberfranken ist einzigartig! Entspanntes Lebe...
Herr Udo Stelzel
VON POLL IMMOBILIEN Bayreuth - Mark Beyer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 589.000 € 22 Zimmer 505 m² 1.461 m² Grundstück Weißenstadt Bad Weißenstadt 95163
H
589.000 € 1.166 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
22 Zimmer
·
505 m²
·
1.461 m² Grundstück
Weißenstadt, Bad Weißenstadt (95163)
! Die Immobilie ist Provisionsfrei für den Käufer ! Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus wurde 1965 errichtet und besticht durch eine durchdachte Raumaufteilung sowie eine attraktive Lage in unmittelbar...
Elena Schmitt
Mehrfamilienhaus zum Kauf 215.000 € 8 Zimmer 143 m² 773 m² Grundstück Weißenstadt 95163
Neu
G
215.000 € 1.504 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
143 m²
·
773 m² Grundstück
Weißenstadt (95163)
Das unterkellerte Dreifamilienhaus wurde ca. im Jahr 1925 errichtet. Es befindet sich auf einem L-förmigen Grundstück in zweiter Gebäudereihe, zurückgesetzt von der Straße und kaum einsehbar, grenzt ...
Herr Udo Stelzel
VON POLL IMMOBILIEN Bayreuth - Mark Beyer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 12 Zimmer 254 m² 937 m² Grundstück Weidenberg 95466
H
289.000 € 1.138 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
254 m²
·
937 m² Grundstück
Weidenberg (95466)
Zum Verkauf steht ein im Jahr 1967 errichtetes Mehrfamilienhaus. Das Gebäude liegt auf einem weitläufigen Grundstück mit einer Fläche von ca. 937 m² und bietet eine Wohnfläche von insgesamt rund 254 ...
Haus zum Kauf 79.000 € 7 Zimmer 161 m² 285 m² Grundstück Weißenstadt Bad Weißenstadt 95163
H
79.000 € 491 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
161 m²
·
285 m² Grundstück
Weißenstadt, Bad Weißenstadt (95163)
OBJEKT-NR. 3670: Dieses sanierungsbedürftige Wohn- und Geschäftshaus in 95163 Bad Weißenstadt aus dem Jahr 1906 bietet eine zentrale Lage mit Nähe zum Weißenstädter See, zur Therme, zum Marktplatz un...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 150 m² 321 m² Grundstück frei ab sofort Bad Alexandersbad 95680
H
199.000 € 1.327 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
321 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bad Alexandersbad (95680)
Das Einfamilienwohnhaus mit ca. 150 m² Gesamtwohnfläche befindet sich auf einem 321 m² großen Grundstück. Das Haus ist in einem Ortsteil von Bad Alexandersbad. Im Erdgeschoss ist die großzügige Einga...
Doppelhaushälfte zum Kauf 134.000 € 6 Zimmer 185 m² 731 m² Grundstück frei ab sofort Wunsiedel 95632
H
134.000 € 724 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
185 m²
·
731 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Wunsiedel (95632)
Das Haupthaus wurde ca. 1935 gebaut. Der 1. Anbau erfolgte ca. 1955 und der 2. Anbau war ca. 1975. Die Grundstücksfläche beträgt 731 m² und die Gesamtwohnfläche umfasst ca. 185 m². Im gesamten Haus s...
Haus zum Kauf 479.000 € 16 Zimmer 120 m² 1.699 m² Grundstück Nemmersdorf Goldkronach / Nemmersdorf 95497
G
479.000 € 3.992 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
120 m²
·
1.699 m² Grundstück
Nemmersdorf, Goldkronach / Nemmersdorf (95497)
Die ehemalige Pension/Gastwirtschaft mit einer Gesamtwohn- und Nutzfläche von rund 750 m² wurde im Jahr 1965 in solider bauweise errichtet, und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten für Gastronomi...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 280.000 € 11 Zimmer 295 m² 233 m² Grundstück Wunsiedel 95632
C
280.000 € 949 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
295 m²
·
233 m² Grundstück
Wunsiedel (95632)
Objekt-Nr.: 3272 In zentraler Lage von 95632 Wunsiedel präsentiert sich dieses charmante Mehrfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 295?m² auf einem ca. 233?m² großen Grundstück. Das um ca. 1900 e...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 325.000 € 12 Zimmer 330 m² 200 m² Grundstück Wunsiedel 95632
G
325.000 € 985 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
330 m²
·
200 m² Grundstück
Wunsiedel (95632)
OBJEKT-Nr.: 3255 Zum Verkauf steht ein solides Mehrfamilienhaus aus dem Baujahr ca. 1936 in zentraler Lage. Das Gebäude befindet sich auf einem ca. 200 m² großen Grundstück und verfügt über eine Wohn...
Wüstenrot Immobilien
Haus zum Kauf 100.000 € 15 Zimmer Weidenberg 95446
100.000 € 286 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
Weidenberg (95446)
Kurzbeschreibung Wohn- und Gewerbeobjekt zum Sa Objekt Wir dürfen Ihnen das ehemalige Produktionsgebäude der Kristallfabirk mit Büro- und Wohnflächen sowie einem Nebengebäude anbieten. Sie erhalten ü...
Herr Udo Stelzel
VON POLL IMMOBILIEN Bayreuth - Mark Beyer
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 275.000 € 11 Zimmer 195 m² 502 m² Grundstück Gefrees 95482
G
275.000 € 1.410 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
195 m²
·
502 m² Grundstück
Gefrees (95482)
! Ohne Maklerprovision für den Käufer ! Dieses gepflegte Haus aus dem Jahr 1928 bietet auf einer Wohnfläche von ca. 195 m² und einem Grundstück von rund 502 m² vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und R...
Haus zum Kauf 198.000 € 7 Zimmer 66 m² 100 m² Grundstück Wunsiedel 95632
198.000 € 3.000 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
66 m²
·
100 m² Grundstück
Wunsiedel (95632)
Objekt-Nr.: 3275 Dieses Wohn- und Geschäftshaus in 95632 Wunsiedel bietet eine Grundstücksfläche von ca. 100 m² und eine Wohn- bzw. Nutzfläche von ca. 270 m². Das Gebäude stammt aus dem Jahr 1835 und...
Einfamilienhaus zum Kauf 219.000 € 8 Zimmer 209 m² 1.799 m² Grundstück Wunsiedel 95632
H
219.000 € 1.048 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
209 m²
·
1.799 m² Grundstück
Wunsiedel (95632)
OBJEKT-Nr. 3260: Dieses ca. 1970 erbaute Wohnhaus befindet sich in 95632 Wunsiedel auf einem großzügigen Grundstück von etwa 1.799 m² und bietet rund 209 m² Wohnfläche. Die Raumaufteilung ist wie fol...
Immobilienservice Giera
Herr Harald Giera
Immobilienservice Giera
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 270.000 € 6 Zimmer 140 m² 90 m² Grundstück Weidenberg 95466
G
270.000 € 1.929 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
140 m²
·
90 m² Grundstück
Weidenberg (95466)
Das Wohn- und Geschäftshaus nahe Bayreuth wurde in massiver Bauweise 1960 errichtet. Die Immobilie befindet sich in einem guten Zustand. Die Fenster wurden in den letzten Jahren komplett erneuert. He...
Frau Birgit Dietel
Steinel & Dietel GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 8 Zimmer 375 m² 769 m² Grundstück Röslau 95195
Neu
B
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
375 m²
·
769 m² Grundstück
Röslau (95195)
Wohn- und Geschäftshaus in Röslau - flexibel, großzügig & vielseitig - Baujahr: 1982 - Grundstücksfläche: ca. 769 m² - Gesamtwohnfläche: bis zu ca. 475 m² nach Umnutzung EG möglich - Vollunterkel...
Frau Nadja Graf
JF HOME ESTATE Immobilien
Villa zum Kauf 425.000 € 5 Zimmer 270 m² 2.800 m² Grundstück Gefrees 95482
G
425.000 € 1.574 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
270 m²
·
2.800 m² Grundstück
Gefrees (95482)
GROSSZÜGIGES WOHNEN AUF HÖCHSTEM NIVEAU Diese sehr gepflegte Villa besticht durch ihre weitläufige Architektur und eine überdurchschnittliche Belichtung. Auf einer Wohnfläche von ca. 270 m² bietet da...
Wohnung
1.555 €/m²
Niedrigster Preis
902 €/m²
Höchster Preis
2.040 €/m²
House illustration
Haus
1.557 €/m²
Niedrigster Preis
623 €/m²
Höchster Preis
3.115 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+2.7%
1 Jahr
+4.1%
5 Jahre
+1.9%
Fichtelberg
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.