Version: 8.26.0Navigation überspringen

Häuser mit Keller kaufen in Fichtelberg Hüttstadl

Aktuell keine passenden Ergebnisse zu deinen Suchkriterien.
Speicher deine Suche als Suchauftrag, um weitere Ergebnisse zu erhalten.
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Hüttstadl, 95686
ImmoMorton - Home Sweet Home Immobilien
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 11 Zimmer 240 m² 711 m² Grundstück frei ab sofort Fichtelberg 95686
199.000 € 829 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
240 m²
·
711 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fichtelberg (95686)
Dieses Einfamilienhaus wurde ursprünglich im Jahr 1904 erbaut, umgebaut und Anfang der 70er Jahre aufgestockt. Der untere Bereich des Hauses umfasst einen historischen Gewölbekeller, der über zwei Rä...
Doppelhaushälfte zum Kauf 93.000 € 3 Zimmer 93 m² 538 m² Grundstück Mehlmeisel 95694
H
93.000 € 1.000 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
93 m²
·
538 m² Grundstück
Mehlmeisel (95694)
Diese renovierungsbedürfte Doppelhaushälfte in Mehlmeisel bietet Ihnen eine Wohnfläche von ca. 93 m² auf einem Grundstück mit einer Fläche von ca. 538 m². Das Baujahr des Gebäudes ist nicht genau bek...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 6 Zimmer 500 m² 3.100 m² Grundstück frei ab sofort Fichtelberg 95686
F
435.000 € 870 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
500 m²
·
3.100 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Fichtelberg (95686)
Kurzbeschreibung Großzügiges Wohnhaus und Fabrikhalle Objekt Für mehr Überblick: Unser digitales Exposé bietet Grundrisse wie auch mehr Bilder und Informationen. Gerne stellen wir Ihnen all das nach ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 189.000 € 7 Zimmer 140 m² 376 m² Grundstück Hasenbergstraße 14 Fichtelberg 95686
189.000 € 1.350 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
140 m²
·
376 m² Grundstück
Hasenbergstraße 14, Fichtelberg (95686)
Wohn- und Geschäftshaus mit ca. 140 qm Wohnfläche, ca. 100 qm Nutzfläche und ca. 376 qm Grundstücks-fläche im staatlich anerkannten Luftkurort Fichtelberg mit komplett eingerichtetem Friseursalon (5 ...
Hannsi Kolb
Mehrfamilienhaus zum Kauf 279.900 € 5 Zimmer 144 m² 622 m² Grundstück Fichtelberg 95686
F
279.900 € 1.944 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
144 m²
·
622 m² Grundstück
Fichtelberg (95686)
Zum Verkauf steht ein solides Zweifamilienhaus mit Baujahr ca. 1962 auf einem ca. 622 m² großen Grundstück. Die Immobilie verfügt über eine gesamte Wohnfläche von ca. 134 m² sowie zusätzliche Nutzflä...
Francesco Ranieri
BI Bayern Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 5 Zimmer 160 m² 803 m² Grundstück Hütten 20 Hütten Warmensteinach 95485
F
420.000 € 2.625 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
803 m² Grundstück
Hütten 20, Hütten, Warmensteinach (95485)
Objektbeschreibung Das ursprünglich im Jahr 1924 in massiver Bauweise errichtetet Haus verfügt mit dem im Jahr 1995 angebautem Wohnraum zusammen über eine Wohnfläche von ca. 160 qm auf einem großzügi...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 208.125 € 209 m² 3.915 m² Grundstück Oberwarmensteinach Warmensteinach 95485
Neu
208.125 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
209 m²
·
3.915 m² Grundstück
Oberwarmensteinach, Warmensteinach (95485)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Einfamilienhaus, Baujahr: ca. 1919, 1 Etage(n), Dachgeschoß ausgebaut, Wohnfläche: 209m², Keller/vollunterkellert, Garage vo...
Herr Udo Stelzel
VON POLL IMMOBILIEN Bayreuth - Mark Beyer
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 8 Zimmer 200 m² 643 m² Grundstück Warmensteinach 95485
D
349.000 € 1.745 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
200 m²
·
643 m² Grundstück
Warmensteinach (95485)
Dieses gepflegte Architektenhaus aus dem Jahr 1988 steht auf einem ca. 643 m² großen Grundstück und bietet eine Wohnfläche von etwa 200 m². Mit seinen acht Zimmern und drei Badezimmern eröffnet das H...
Herr Jürgen Wunderlich
BWI GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 148.000 € 3 Zimmer 113 m² 524 m² Grundstück Warmensteinach 95485
G
148.000 € 1.310 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
113 m²
·
524 m² Grundstück
Warmensteinach (95485)
In grüner Lage über dem Tal der Warmen Steinach liegt dieses interessante Haus - genau genommen eine Doppelhaushälfte mit sehr ruhigen Nachbarn, die ihre andere Hälfte eigentlich nur als Urlaubsdomiz...
Einfamilienhaus zum Kauf 288.000 € 4 Zimmer 97,7 m² 1.291 m² Grundstück Warmensteinach 95485
E
288.000 € 2.949 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
97,7 m²
·
1.291 m² Grundstück
Warmensteinach (95485)
-sonnige, ruhige Lage mit Blick ins Tal und auf den Ochsenkopf -am Ortsrand direkt am Wald am Ende einer Anliegerstraße gelegen -Hanglage mit Treppen und Wegen im Außenbereich -Wohnhaus mit solider e...
Herr Udo Stelzel
VON POLL IMMOBILIEN Bayreuth - Mark Beyer
Haus zum Kauf 320.000 € 12 Zimmer 254 m² 6.668 m² Grundstück Grassemann Warmensteinach 95485
F
320.000 € 1.260 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
254 m²
·
6.668 m² Grundstück
Grassemann, Warmensteinach (95485)
Diese einzigartige Immobilie wurde 1906 erbaut und in den Jahren 1970 und 1994 teilsaniert sowie erweitert. Sie befindet sich in absoluter Alleinlage am Fuße des Ochsenkopfes im Herzen des Fichtelgeb...
Einfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 7 Zimmer 158 m² 2.687 m² Grundstück Plößberg Immenreuth 95505
E
449.000 € 2.842 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
158 m²
·
2.687 m² Grundstück
Plößberg, Immenreuth (95505)
Ein Refugium für Macher, Tierliebhaber und Familien - Raum für Träume auf ca. 2.687 m²! Dieser gepflegte Dreiseitenhof im idyllischen Ortsteil Plößberg (95505 Immenreuth) bietet Ihnen nicht nur ein g...
Einfamilienhaus zum Kauf 139.000 € 6 Zimmer 115 m² 1.159 m² Grundstück Reichenbach Nagel / Reichenbach 95697
H
139.000 € 1.209 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
115 m²
·
1.159 m² Grundstück
Reichenbach, Nagel / Reichenbach (95697)
Das Haus wurde im Jahr 1977 erbaut und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten: ideal sowohl als Dauerwohnsitz als auch als Ferienimmobilie. Bei Häusern dieser Bauzeit wurden teilweise Materialien v...
Haus zum Kauf 493.000 € 17 Zimmer 526 m² 900 m² Grundstück Ebnath 95683
D
493.000 € 937 €/m²
Haus zum Kauf
17 Zimmer
·
526 m²
·
900 m² Grundstück
Ebnath (95683)
OBJEKT-NR. 3982 Zum Verkauf steht ein vielseitig nutzbares Wohn- und Gewerbeobjekt in 95683 Ebnath mit einer großzügigen Grundstücksfläche von ca. 900 m² sowie einer Wohnfläche von etwa 526 m². Die g...
Einfamilienhaus zum Kauf 175.000 € 9 Zimmer 185 m² 730 m² Grundstück Bischofsgrün 95493
H
175.000 € 946 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
185 m²
·
730 m² Grundstück
Bischofsgrün (95493)
In der idyllischen Gemeinde Bischofsgrün befindet sich dieses massiv erbaute Wohnhaus aus dem Baujahr um 1937. Im Jahr 1980 erfolgte ein Erweiterungsbau an das Wohnhaus und der Umbau zu Pensionszimme...
Einfamilienhaus zum Kauf 205.000 € 6 Zimmer 155 m² 1.981 m² Grundstück Bischofsgrün 95493
H
205.000 € 1.323 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
·
1.981 m² Grundstück
Bischofsgrün (95493)
Dieses charmante Einfamilienhaus in Bischofsgrün bietet Ihnen eine großzügige Wohnfläche von ca. 155 Quadratmetern auf einem weitläufigen Grundstück mit einer Fläche von 1981 Quadratmetern. Erbaut wu...
Haus zum Kauf 392.000 € 209,1 m² 455 m² Grundstück Bischofsgrün 95493
B
392.000 € 1.875 €/m²
Haus zum Kauf
209,1 m²
·
455 m² Grundstück
Bischofsgrün (95493)
-energetische Sanierung 2014-2016 sehr aufwendig durchgeführt inkl. neuer Fassade und neuer Heizung -Energieverbrauch/-kosten wie im Neubaubereich -keine Rückstände an Nebenkosten oder Mietzahlungen ...
Herr Udo Stelzel
VON POLL IMMOBILIEN Bayreuth - Mark Beyer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 289.000 € 12 Zimmer 254 m² 937 m² Grundstück Weidenberg 95466
H
289.000 € 1.138 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
254 m²
·
937 m² Grundstück
Weidenberg (95466)
Zum Verkauf steht ein im Jahr 1967 errichtetes Mehrfamilienhaus. Das Gebäude liegt auf einem weitläufigen Grundstück mit einer Fläche von ca. 937 m² und bietet eine Wohnfläche von insgesamt rund 254 ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 379.000 € 15 Zimmer 350 m² 1.124 m² Grundstück Bischofsgrün 95493
F
379.000 € 1.083 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
350 m²
·
1.124 m² Grundstück
Bischofsgrün (95493)
In Bischofsgrün befindet sich dieses großzügige Mehrgenerationenhaus auf einem 1.124 m² großen Grundstück. Das Haus bietet insgesamt 15 Zimmer, die sich auf 3 Etagen verteilen. Im Erdgeschoss und Obe...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.350.000 € 10 Zimmer 1.387 m² 3.176 m² Grundstück Schwarzenreuth Neusorg 95700
A
1.350.000 € 973 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
1.387 m²
·
3.176 m² Grundstück
Schwarzenreuth, Neusorg (95700)
Bitte beachten: Die angegebene Quadratmeter-Preisangabe bezieht sich auf die Wohnfläche vom Zweifamilienhaus und die Nutzfläche der Gewerbe-Immobilie. Eine getrennte Angabe war nicht möglich. Die wun...
Herr Samuel Münch
Dressel Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 439.000 € 6 Zimmer 173,8 m² 619 m² Grundstück Goldkronach 95497
D
439.000 € 2.526 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
173,8 m²
·
619 m² Grundstück
Goldkronach (95497)
Hier erwartet Sie ein stilvolles Einfamilienhaus, das mit seiner großzügigen Wohnfläche auf drei Etagen, der ruhigen und familienfreundlichen Lage sowie einer hervorragenden Anbindung an die Umgebung...
Wüstenrot Immobilien
Haus zum Kauf 100.000 € 15 Zimmer Weidenberg 95446
100.000 € 286 €/m²
Haus zum Kauf
15 Zimmer
Weidenberg (95446)
Kurzbeschreibung Wohn- und Gewerbeobjekt zum Sa Objekt Wir dürfen Ihnen das ehemalige Produktionsgebäude der Kristallfabirk mit Büro- und Wohnflächen sowie einem Nebengebäude anbieten. Sie erhalten ü...
Wüstenrot Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 16 Zimmer 618 m² 23.142 m² Grundstück Rangen Bischofsgrün 95493
C
549.000 € 1.092 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
618 m²
·
23.142 m² Grundstück
Rangen, Bischofsgrün (95493)
Kurzbeschreibung Im Fichtelgebirge bieten wir I Objekt Willkommen in diesem beeindruckenden Mehrfamilienhaus in idyllischer Lage von Bischofsgrün. Diese attraktive Immobilie steht zum Kauf und bietet...
Immobilienservice Giera
Herr Harald Giera
Immobilienservice Giera
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 270.000 € 6 Zimmer 140 m² 90 m² Grundstück Weidenberg 95466
G
270.000 € 1.929 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
6 Zimmer
·
140 m²
·
90 m² Grundstück
Weidenberg (95466)
Das Wohn- und Geschäftshaus nahe Bayreuth wurde in massiver Bauweise 1960 errichtet. Die Immobilie befindet sich in einem guten Zustand. Die Fenster wurden in den letzten Jahren komplett erneuert. He...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.000 € 6 Zimmer 140 m² 90 m² Grundstück Weidenberg 95466
G
249.000 € 1.779 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
90 m² Grundstück
Weidenberg (95466)
Das klassische Wohn- und Geschäftshaus steht im Ortskern von Weidenberg. Auf dem ca. 90 m² großen Grundstück befinden sich das Wohn- und Geschäftshaus. Das Haus mit der hellen Putzfassade wurde im Ja...
Doppelhaushälfte zum Kauf 255.000 € 5 Zimmer 146 m² 332 m² Grundstück Kulmain 95508
D
255.000 € 1.747 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
332 m² Grundstück
Kulmain (95508)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Kulmain überzeugt durch seinen familienfreundlichen Grundriss, die solide Bauweise sowie die laufend durchgeführte Pflege. Das im Jahr 2006 errich...
Doppelhaushälfte zum Kauf 225.000 € 4 Zimmer 135 m² 440 m² Grundstück Kulmain 95508
C
225.000 € 1.667 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
440 m² Grundstück
Kulmain (95508)
In ruhiger und familienfreundlicher Lage von Kulmain befindet sich diese ansprechende Doppelhaushälfte, die durch ihre durchdachte Aufteilung und den gepflegten Gesamtzustand überzeugt. Mit einer Woh...
Einfamilienhaus zum Kauf 525.000 € 7 Zimmer 164,5 m² 568 m² Grundstück Weidenberg 95466
E
525.000 € 3.192 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
164,5 m²
·
568 m² Grundstück
Weidenberg (95466)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1999 besticht durch eine durchdachte Raumaufteilung, eine helle Wohnatmosphäre und viel Platz für individuelle Wohnkonzepte. Das Haus wurde über die Jahr...
Bungalow zum Kauf 195.000 € 3 Zimmer 48 m² 12.095 m² Grundstück Wülfersreuth Bischofsgrün 95493
195.000 € 4.063 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
48 m²
·
12.095 m² Grundstück
Wülfersreuth, Bischofsgrün (95493)
Kurzbeschreibung Nostalgie mit Zweitwohnsitz Objekt Für mehr Überblick: Unser digitales Exposé bietet Grundrisse wie auch mehr Bilder und Informationen. Gerne stellen wir Ihnen all das nach Ihrer Anf...
Doppelhaushälfte zum Kauf 252.000 € 4 Zimmer 135 m² 445 m² Grundstück Kulmain 95508
D
252.000 € 1.867 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
135 m²
·
445 m² Grundstück
Kulmain (95508)
Diese gepflegte Doppelhaushälfte überzeugt durch ihre solide Bauweise, einen durchdachten Grundriss und eine familienfreundliche Lage. Das im Jahr 2006 errichtete Wohnhaus wurde nach den damaligen en...
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 90,7 m² 714 m² Grundstück frei ab sofort Escherlich Bad Berneck im Fichtelgebirge 95460
229.000 € 2.525 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
90,7 m²
·
714 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Escherlich, Bad Berneck im Fichtelgebirge (95460)
Entdecken Sie dieses charmante Einfamilienhaus, das ca. 1970 erbaut wurde und sich in einer idyllischen, ruhigen Straße befindet. Auf einem großzügigen Grundstück von etwa 714 m² erwartet Sie ein Zuh...
Haus zum Kauf 479.000 € 16 Zimmer 120 m² 1.699 m² Grundstück Nemmersdorf Goldkronach / Nemmersdorf 95497
G
479.000 € 3.992 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
120 m²
·
1.699 m² Grundstück
Nemmersdorf, Goldkronach / Nemmersdorf (95497)
Die ehemalige Pension/Gastwirtschaft mit einer Gesamtwohn- und Nutzfläche von rund 750 m² wurde im Jahr 1965 in solider bauweise errichtet, und bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten für Gastronomi...
Villa zum Kauf 995.000 € 13 Zimmer 450 m² 8.500 m² Grundstück Wunsiedel 95632
C
995.000 € 2.211 €/m²
Villa zum Kauf
13 Zimmer
·
450 m²
·
8.500 m² Grundstück
Wunsiedel (95632)
Objekt-Nr.: 3429 Erleben Sie den Charme einer denkmalgeschützten Villa mit zeitgemäßem Komfort. Diese außergewöhnliche Immobilie aus den 1920er Jahren in Oberfranken ist einzigartig! Entspanntes Lebe...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 1 Zimmer 320 m² 1.256 m² Grundstück frei ab sofort Weihermühle Neusorg 95700
H
395.000 € 1.234 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
1 Zimmer
·
320 m²
·
1.256 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Weihermühle, Neusorg (95700)
Das in massiver Bauweise errichtete Mehrfamilienhaus wurde 1966 gebaut und erstreckt sich über drei Vollgeschosse. Im Erdgeschoss ist eine großzügige Gewerbefläche mit ca. 160 m², die bis 2022 als Ga...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 169.000 € 11 Zimmer 208 m² 646 m² Grundstück Lochau Pullenreuth 95704
H
169.000 € 813 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
208 m²
·
646 m² Grundstück
Lochau, Pullenreuth (95704)
OBJEKT-NR. 3955 LAGE: 95704 Pullenreuth - OT Lochau GRÖSSE: ca. 208 m² Wohnfläche GRUNDSTÜCK: ca. 646 m² BAUJAHR: ca. 1928, Umbau ca. 1950 PARKEN: 1 Garage und zusätzlich im Hof HEIZEN: Ölzentralheiz...
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 150 m² 321 m² Grundstück frei ab sofort Bad Alexandersbad 95680
H
199.000 € 1.327 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
321 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bad Alexandersbad (95680)
Das Einfamilienwohnhaus mit ca. 150 m² Gesamtwohnfläche befindet sich auf einem 321 m² großen Grundstück. Das Haus ist in einem Ortsteil von Bad Alexandersbad. Im Erdgeschoss ist die großzügige Einga...
Forster Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 750.000 € 634 m² 1.828 m² Grundstück Speichersdorf 95469
F
750.000 € 1.183 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
634 m²
·
1.828 m² Grundstück
Speichersdorf (95469)
Zum Verkauf steht hier ein großes Mehrfamilienwohnhaus mit 8 Wohneinheiten. Die Gesamtwohnfläche beträgt 634 qm auf drei Etagen. Das Grundstück umfasst 1828 qm. Im EG befinden sich drei Wohneinheiten...
Herr Markus Kulka
Bayreuther Immobilien Agentur             Inh. Markus Kulka
Mehrfamilienhaus zum Kauf 479.900 € 8 Zimmer 225 m² 2.000 m² Grundstück Speichersdorf 95469
H
479.900 € 2.133 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
225 m²
·
2.000 m² Grundstück
Speichersdorf (95469)
Dieses besondere Anwesen in Speichersdorf vereint großzügiges Wohnen, laufende Mieteinnahmen und vielseitig nutzbare Hallenflächen auf einem ca. 2.000 m² großen Grundstück. Die Immobilie eignet sich ...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 765.000 € 7 Zimmer 232 m² 929 m² Grundstück Dressendorf Goldkronach/ Dressendorf 95497
Neu
B
765.000 € 3.297 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
7 Zimmer
·
232 m²
·
929 m² Grundstück
Dressendorf, Goldkronach/ Dressendorf (95497)
Dieses außergewöhnlich gut gepflegte Einfamilienhaus in Dressendorf verbindet komfortables Wohnen mit zukunftsorientierter Technik, hoher Energieeffizienz und viel Raum für Familienleben, Arbeiten un...
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 148,5 m² 766 m² Grundstück Kemnath 95478
H
349.000 € 2.350 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
148,5 m²
·
766 m² Grundstück
Kemnath (95478)
Dieses großzügige Einfamilienhaus überzeugt durch seine familienfreundliche Lage, eine durchdachte Raumaufteilung und ein außergewöhnliches Platzangebot - perfekt für junge Familien, die Wert auf Woh...
Wohnung
1.555 €/m²
Niedrigster Preis
902 €/m²
Höchster Preis
2.040 €/m²
House illustration
Haus
1.557 €/m²
Niedrigster Preis
623 €/m²
Höchster Preis
3.115 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.2%
6 Monate
+2.7%
1 Jahr
+4.1%
5 Jahre
+1.9%
Fichtelberg
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.