Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser mit Keller kaufen in Bernau Birkholzaue

Einfamilienhaus zum Kauf 330.000 € 5 Zimmer 97 m² 727 m² Grundstück frei ab sofort Beethovenstraße 21 Birkholzaue Bernau 16321
Neu
H
330.000 € 3.402 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
97 m²
·
727 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Beethovenstraße 21, Birkholzaue, Bernau (16321)
Charmantes Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage in Birkholzaue, einem der begehrtesten Ortsteile Bernaus. Direkte S-Bahn-Verbindung nach Berlin, ca. 24 Minuten bis zum Hauptbahnhof. Das Haus wurde ca....
Immowelt logo
Einfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 6 Zimmer 145 m² 1.449 m² Grundstück Birkholzaue Bernau bei Berlin 16321
Neu
C
1.150.000 € 7.931 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
145 m²
·
1.449 m² Grundstück
Birkholzaue, Bernau bei Berlin (16321)
Dieses exquisite freistehende Einfamilienhaus in ruhiger Lage bietet Ihnen auf großzügigen 145 m² Wohnfläche ein ideales Zuhause für Familien mit hohen Ansprüchen. Sechs lichtdurchflutete Zimmer und ...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 2 Zimmer 105,5 m² 986 m² Grundstück Birkholzaue Bernau bei Berlin 16321
Neu
C
350.000 € 3.318 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
2 Zimmer
·
105,5 m²
·
986 m² Grundstück
Birkholzaue, Bernau bei Berlin (16321)
Gesponsert
Frau Katrin Johst-Mandel
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 482.756 € 5 Zimmer 118 m² 510 m² Grundstück Bernau 16321
482.756 € 4.091 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
5 Zimmer
·
118 m²
·
510 m² Grundstück
Bernau (16321)
Wir errichten Ihr Architekten-Traumhaus, massiv mit Putz (Klinker und/ oder Keller auf Wunsch möglich) nach Ihren Wünschen.Hier angegeben ist der Preis für ein voll erschlossenes Grundstück mit kompl...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Birkholzaue, 16321
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 760.000 € 15 Zimmer 323 m² 1.000 m² Grundstück Elisenau Ahrensfelde- Blumberg 16356
D
760.000 € 2.353 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
323 m²
·
1.000 m² Grundstück
Elisenau, Ahrensfelde- Blumberg (16356)
Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus mit fünf Drei-Raum- Wohnungen, die 2003 alle komplett saniert wurden und vermietet sind in Elisenau - einem Gemeindeteil von Ahrensfelde- Blumberg.
Haus zum Kauf 349.700 € 4 Zimmer 80 m² 4.500 m² Grundstück Elisenau Ahrensfelde 16356
349.700 € 4.371 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
80 m²
·
4.500 m² Grundstück
Elisenau, Ahrensfelde (16356)
Ein charmantes Einfamilienhaus mit großem Entwicklungspotential! Das im Jahr 1938 erbaute und 1985 erweiterte und umgebaute Wohnhaus befindet sich auf einem weitläufigen Grundstück von ca. 2.000 m², ...
Doppelhaushälfte zum Kauf 379.000 € 6 Zimmer 150 m² 637 m² Grundstück Blumberg Ahrensfelde 16356
F
379.000 € 2.527 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
637 m² Grundstück
Blumberg, Ahrensfelde (16356)
Diese charmante Doppelhaushälfte erzählt Geschichte - und lädt gleichzeitig dazu ein, ihre Zukunft neu zu schreiben. Um 1912 in massiver Bauweise errichtet, verbindet sie den Charakter vergangener Ze...
Herr Patrick Pienitz
KENSINGTON Finest Properties International · Berlin & Brandenburg Süd
Reihenmittelhaus zum Kauf 525.000 € 6 Zimmer 140,2 m² 185 m² Grundstück Bernau Bernau / Bernau 16321
D
525.000 € 4.245 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140,2 m²
·
185 m² Grundstück
Bernau, Bernau / Bernau (16321)
Dieses Reihenmittelhaus aus dem Jahr 1996 wurde 2022 umfassend modernisiert und präsentiert sich heute in einem zeitgemäßen und sehr gepflegten Zustand. Auf rund 140 m² Wohnfläche, verteilt auf vier ...
Bungalow zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 110 m² 843 m² Grundstück Blumberg Ahrensfelde 16356
E
450.000 € 4.091 €/m²
Bungalow zum Kauf
3 Zimmer
·
110 m²
·
843 m² Grundstück
Blumberg, Ahrensfelde (16356)
Wenn Holz und Glas eine Liebesgeschichte erzählen: Hier verschmelzen behagliche Wärme des Kaminofens mit sonnendurchflutetem Wintergarten zu einem besonderen Wohngefühl. In der Holzständerkonstruktio...
Oliver Laurig
Einfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 5 Zimmer 135 m² 1.526 m² Grundstück Bernau Bernau bei Berlin 16321
F
749.000 € 5.548 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
135 m²
·
1.526 m² Grundstück
Bernau, Bernau bei Berlin (16321)
Dieses attraktive Einfamilienhaus befindet sich in bester Lage von Bernau bei Berlin und überzeugt durch sein außergewöhnlich großzügiges Grundstück mit vielseitigem Entwicklungspotenzial. Auf einer ...
Einfamilienhaus zum Kauf 400.000 € 5 Zimmer 98 m² 1.159 m² Grundstück Zepernick Panketal 16341
F
400.000 € 4.082 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
98 m²
·
1.159 m² Grundstück
Zepernick, Panketal (16341)
Dieses charmante Einfamilienhaus wurde 1945 massiv gebaut und wartet darauf, saniert und mit frischem Leben gefüllt zu werden. Mit vier Zimmern bietet dieses Haus eine perfekte Basis, um Ihre Wohnträ...
Einfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 7 Zimmer 189,3 m² 1.212 m² Grundstück Zepernick Panketal 16341
H
490.000 € 2.589 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
189,3 m²
·
1.212 m² Grundstück
Zepernick, Panketal (16341)
Dieses sanierungsbedürftige Einfamilienhaus aus dem Jahr 1932 bietet auf ca. 189,28 m² Wohnfläche und einem ca. 1.212 m² großen Grundstück außergewöhnlich viel Platz sowie vielfältige Entwicklungsmög...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 249.999 € 7 Zimmer 145 m² 500 m² Grundstück frei ab sofort Zepernick Panketal 16341
Neu
H
249.999 € 1.724 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
145 m²
·
500 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zepernick, Panketal (16341)
Das zweigeschossige Haus, das über einen großzügigen Vollkeller und Dachgeschoss verfügt, zeigt sich in robuster Bausubstanz. Eine Tief- garage vervollständigt das Angebot. Das Objekt ist mit einer G...
Einfamilienhaus zum Kauf 790.000 € 4 Zimmer 134 m² 1.086 m² Grundstück Neu Lindenberg Ahrensfelde 16356
G
790.000 € 6.119 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
134 m²
·
1.086 m² Grundstück
Neu Lindenberg, Ahrensfelde (16356)
Zum Verkauf steht ein großzügiges, voll erschlossenes Grundstück mit einer Gesamtfläche von ca. 1.086 m², das sowohl durch seine bestehende Bebauung als auch durch sein zusätzliches Entwicklungspoten...
Einfamilienhaus zum Kauf 459.500 € 3 Zimmer 74,7 m² 1.154 m² Grundstück Bernau Bernau bei Berlin 16321
D
459.500 € 6.149 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
74,7 m²
·
1.154 m² Grundstück
Bernau, Bernau bei Berlin (16321)
Skandinavisches Flair trifft auf deutsches Lebensgefühl: Dieses überaus gepflegte, teilunterkellerte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1944 wurde im letzten Jahrzehnt unter großem Investitionsaufwand mode...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 490.000 € 7 Zimmer 189,3 m² 1.212 m² Grundstück Zepernick Panketal 16341
Neu
H
490.000 € 2.589 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
189,3 m²
·
1.212 m² Grundstück
Zepernick, Panketal (16341)
Dieses sanierungsbedürftige Haus aus dem Jahr 1932 bietet auf ca. 189,28 m² Wohnfläche und einem ca. 1.212 m² großen Grundstück außergewöhnlich viel Platz sowie vielseitige Entwicklungsmöglichkeiten....
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 850.000 € 2 Zimmer 241,5 m² 1.951 m² Grundstück Schwanebeck Panketal 16341
Neu
H
850.000 € 3.520 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
2 Zimmer
·
241,5 m²
·
1.951 m² Grundstück
Schwanebeck, Panketal (16341)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein 1930 errichtetes, attraktives Gebäude mit vielseitigem Nutzungspotenzial. Die mögliche Wohnfläche nach einem Umbau kann bis zu 241,46 m² betragen. Di...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 369.999 € 6 Zimmer 160 m² 1.040 m² Grundstück frei ab sofort Zepernick Panketal 16341
369.999 € 2.312 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
160 m²
·
1.040 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zepernick, Panketal (16341)
In einem idyllischen Viertel in der Stadt wird ein beeindruckendes, massiv gebautes Haus zum Verkauf angeboten. Das voll unterkellerte Gebäude bietet nicht nur funktionierende Anschlüsse, sondern auc...
Grundstückshandel Stolzenburg GbR
Bungalow zum Kauf provisionsfrei 499.000 € 3 Zimmer 94,5 m² 395 m² Grundstück Eichendorffstraße 4 Bernau 16321
G
499.000 € 5.282 €/m²
Bungalow zum Kauf · provisionsfrei
3 Zimmer
·
94,5 m²
·
395 m² Grundstück
Eichendorffstraße 4, Bernau (16321)
Durch den Einbau der neuen Bäder/Gäste-WC und der neuen Heizung bleibt für den Handwerker aber doch noch einiges an Arbeit zu verrichten. Ein Garagengebäude mit Hinterliegerraum kann mit Phantasie ge...
Einfamilienhaus zum Kauf 462.000 € 4 Zimmer 105,5 m² 753 m² Grundstück Bernau 16321
H
462.000 € 4.379 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
105,5 m²
·
753 m² Grundstück
Bernau (16321)
Diese Immobilie befindet sich in Bernau- Waldfrieden. Das Einfamilienhaus wurde im Jahr 1936 errichtet und bietet Familien eine ganze Liste an Vorteilen. Um Ihnen in Ihrem neuen Zuhause genügend Frei...
Einfamilienhaus zum Kauf 420.000 € 3 Zimmer 70 m² 783 m² Grundstück Zepernick Panketal 16341
F
420.000 € 6.000 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
70 m²
·
783 m² Grundstück
Zepernick, Panketal (16341)
Solides Einfamilienhaus mit großem Grundstück in Zepernick - Nähe Berlin-Buch Dieses charmante, massiv errichtete Einfamilienhaus aus ca. 1933 überzeugt mit viel Platz, moderner Technik und einem gro...
Einfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 8 Zimmer 130 m² 944 m² Grundstück frei ab sofort Stadtzentrum Bernau 16321
469.000 € 3.608 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
130 m²
·
944 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stadtzentrum, Bernau (16321)
Das rechteckig geschnittene Grundstück in Bernau Eichwerder, ein beliebter Ortsteil von Bernau hat laut Grundbuch eine ausgewiesene Größe von 944m². Folgende Medien sind angeschlossen: Frischwasser, ...
Einfamilienhaus zum Kauf 480.000 € 3 Zimmer 65 m² 1.299 m² Grundstück Schwanebeck Panketal 16341
H
480.000 € 7.385 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
65 m²
·
1.299 m² Grundstück
Schwanebeck, Panketal (16341)
Hier eröffnet sich Ihnen eine seltene Gelegenheit: Nicht nur ein Haus mit Charakter, sondern ein ca. 1.300 m² großes Grundstück mit zusätzlicher Bebauungsmöglichkeit. Ob liebevolle Sanierung des Altb...
Einfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 5 Zimmer 100 m² 703 m² Grundstück frei ab sofort Bernau 16321
299.000 € 2.990 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
703 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bernau (16321)
Das Grundstück bietet eine Größe von ca. 703 m² mit einer Grundstücksfront von ca. 17 m. Derzeit ist das Grundstück mit einem sanierungsbedürftigen EFH bebaut. Der Abriss wird empfohlen. Die Medien G...
Herr Daniel Schemm
BSK Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 545.000 € 5 Zimmer 138,1 m² 1.032 m² Grundstück frei ab 01.09.2026 Schönow Bernau bei Berlin 16321
Neu
F
545.000 € 3.947 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
138,1 m²
·
1.032 m² Grundstück
·
frei ab 01.09.2026
Schönow, Bernau bei Berlin (16321)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus mit historischem Ursprung aus ca. 1932 und einem Anbau aus den 1970er Jahren befindet sich auf einem großzügigen Grundstück von ca. 1.032 m² und verfügt über eine Woh...
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 10.300.000 € 78 Zimmer 1.821 m² 750 m² Grundstück Buch Berlin 13125
A+
10.300.000 € 5.656 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
78 Zimmer
·
1.821 m²
·
750 m² Grundstück
Buch, Berlin (13125)
Projektüberblick Gegenstand des Angebots ist ein schlüsselfertiges Neubauprojekt mit insgesamt 78 Wohneinheiten. Die Baugenehmigung inklusive Teilung in Eigentumswohnungen liegt vollständig vor. Das ...
Der Immobilien Joker
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.350.000 € 594,5 m² 1.172 m² Grundstück Bernau 16321
F
1.350.000 € 2.271 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
594,5 m²
·
1.172 m² Grundstück
Bernau (16321)
Bei dem hier angebotenen Mehrfamilienhaus handelt es sich um ein dreigeschossiges Wohnhaus mit ausgebautem Dachgeschoss mit insgesamt 11 Wohneinheiten und 11 Stellplätzen. Dieses Kaufangebot wird übe...
Herr Leon Weiß
KENSINGTON Immobilien Berlin-Pankow
Einfamilienhaus zum Kauf 450.000 € 3 Zimmer 109 m² 1.057 m² Grundstück Zepernick Panketal 16341
F
450.000 € 4.128 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
109 m²
·
1.057 m² Grundstück
Zepernick, Panketal (16341)
Dieses Einfamilienhaus in Panketal-Zepernick vereint eine solide Bausubstanz, großzügige Flächen und ein außergewöhnlich großes Grundstück mit viel Potenzial für die Zukunft. Das im Jahr 1973 erricht...
Einfamilienhaus zum Kauf 369.000 € 5 Zimmer 156,8 m² 575 m² Grundstück frei ab sofort Zepernick Panketal 16341
H
369.000 € 2.353 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
156,8 m²
·
575 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Zepernick, Panketal (16341)
In ruhiger und familienfreundlicher Lage von Panketal erwartet Sie dieses charmante Einfamilienhaus, das durch seine Raumaufteilung, solide Bauweise und vielseitigen Nutzungsmöglichkeiten überzeugt. ...
Einfamilienhaus zum Kauf 249.999 € 6 Zimmer 140 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Heinestraße Zepernick Panketal 16341
Neu
249.999 € 1.786 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Heinestraße, Zepernick, Panketal (16341)
Das massive ein-zwei Familienhaus ist bezugsfrei, wird mit etwas Farbe wieder zum Schmuckstück. Der Souterrain - Vollkeller ist trocken, mit Durchgang zur Garage. Das EG besteht aus Flur, Eingangsber...
Einfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 5 Zimmer 109,6 m² 970 m² Grundstück Bernau Bernau bei Berlin 16321
D
435.000 € 3.968 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
109,6 m²
·
970 m² Grundstück
Bernau, Bernau bei Berlin (16321)
Das solide Einfamilienhaus aus dem Jahr 1983 verfügt über ca. 260,61 m² Nutzfläche, die sich durch den nahezu quadratischen Grundriss optimal auf zwei Ebenen verteilt. Bereits auf den ersten Blick fä...
VON POLL IMMOBILIEN Shop Berlin-Pankow
Einfamilienhaus zum Kauf 424.000 € 3 Zimmer 85 m² 593 m² Grundstück Buch Berlin - Pankow 13125
D
424.000 € 4.988 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
593 m² Grundstück
Buch, Berlin - Pankow (13125)
Zum Verkauf steht ein 1994 erbauter Bungalow auf einem bereits vorhandenen Keller, der jetzt als Garage für 2 Auto und der Technik des Hauses nutzbar ist. Das ca. 593 m² große Grundstück ist hangähnl...
WohnHausImmobilien Theiler GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 495.000 € 4 Zimmer 63 m² 1.496 m² Grundstück Zepernick Panketal 16341
H
495.000 € 8.556 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
63 m²
·
1.496 m² Grundstück
Zepernick, Panketal (16341)
Sie haben den Traum von einem weitläufigen Grundstück? Hier finden Sie es! Als eines der wenigen noch ungeteilten Grundstücke und noch dazu direkt an der Dranse - einem breiten unbebaubaren Grünstrei...
Einfamilienhaus zum Kauf 338.000 € 4,5 Zimmer 91 m² 758 m² Grundstück frei ab sofort Buch Berlin 13125
G
338.000 € 3.714 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
91 m²
·
758 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Buch, Berlin (13125)
Wo Träume Form annehmen: Dieses authentische 1959er Kleinod wartet auf visionäre Bauherren. Originale Holzkastenfenster erzählen von vergangenen Epochen, während der gemütliche Kamin winterliche Gebo...
Einfamilienhaus zum Kauf 719.000 € 6 Zimmer 165,8 m² 1.078 m² Grundstück Schönow Bernau bei Berlin 16321
719.000 € 4.336 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
165,8 m²
·
1.078 m² Grundstück
Schönow, Bernau bei Berlin (16321)
Gepflegtes Einfamilienhaus mit ca. 225qm Gesamtfläche verteilt über 3 Ebenen. Die Immobilie wurde 1999 in Fertigteilbauweise mit Vollsteinverklinkerung von der Firma Streif erbaut. Über ein paar Stuf...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.200.000 € 20 Zimmer 531 m² 2.218 m² Grundstück Schönow Bernau 16321
E
2.200.000 € 4.143 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
20 Zimmer
·
531 m²
·
2.218 m² Grundstück
Schönow, Bernau (16321)
Im Rahmen einer diskreten Vermarktung wird ein Immobilienensemble bestehend aus zwei Mehrfamilienhäusern in gewachsener Lage angeboten. Das Angebot eignet sich besonders für Kapitalanleger und Projek...
Ihr McMakler Team
Doppelhaushälfte zum Kauf 219.000 € 4 Zimmer 95,7 m² 811,1 m² Grundstück Schmetzdorf Bernau bei Berlin 16321
H
219.000 € 2.291 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
95,7 m²
·
811,1 m² Grundstück
Schmetzdorf, Bernau bei Berlin (16321)
Objektnr: 1070590 Zum Verkauf steht eine sanierungsbedürftige Doppelhaushälfte aus dem Jahr 1956, die mit einem großzügigen Grundstück von ca. 811 m² vielfältige Gestaltungsmöglichkeiten bietet. Die ...
Einfamilienhaus zum Kauf 265.000 € 5 Zimmer 124 m² 621 m² Grundstück Ladeburg 16321
E
265.000 € 2.137 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
124 m²
·
621 m² Grundstück
Ladeburg (16321)
Diese Immobilie wird Ihnen von immozippel.de im qualifizierten Alleinauftrag angeboten. In ruhiger und familienfreundlicher Lage von Ladeburg, einem idyllischen Ortsteil von Bernau bei Berlin, steht ...
Einfamilienhaus zum Kauf 499.000 € 4 Zimmer 101,3 m² 905 m² Grundstück Buch Berlin 13125
H
499.000 € 4.926 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
101,3 m²
·
905 m² Grundstück
Buch, Berlin (13125)
Dieses quadratisch geschnittene, vollunterkellerte Einfamilienhaus aus dem Jahre 1930, das seit 1995 beständig modernisiert wurde, überzeugt auf zwei Etagen mit seinem unaufdringlich-soliden Erschein...
Einfamilienhaus zum Kauf 5 Zimmer 128 m² 5.970 m² Grundstück Mehrow Ahrensfelde 16356
E
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
128 m²
·
5.970 m² Grundstück
Mehrow, Ahrensfelde (16356)
Einfamilienhaus in herrlicher Alleinlage – naturnah wohnen mit viel Platz Dieses großzügige Einfamilienhaus bietet ein ideales Zuhause für alle, die Ruhe, Natur und gleichzeitig eine gute Anbindung a...
Doppelhaushälfte zum Kauf 492.000 € 5 Zimmer 127,6 m² 400 m² Grundstück Buch Berlin 13125
Neu
C
492.000 € 3.855 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
127,6 m²
·
400 m² Grundstück
Buch, Berlin (13125)
Diese feine Doppelhaushälfte in Berlin-Buch ist ein echtes Raumwunder für Familien mit gesteigertem Platzbedarf. Das 1995 errichtete Haus bietet auf ca. 128m² Wohnfläche vier Schlafzimmer, einen hell...
Wohnung
2.858 €/m²
Niedrigster Preis
1.857 €/m²
Höchster Preis
4.530 €/m²
House illustration
Haus
3.352 €/m²
Niedrigster Preis
1.494 €/m²
Höchster Preis
5.396 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.1%
6 Monate
+6.5%
1 Jahr
+10.3%
5 Jahre
+18.1%
Bernau
Brandenburg
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.