Version: 8.26.0Navigation überspringen

5 Häuser mit Keller kaufen in Walsdorf (96194), Bamberg

Frau Catalina Taanman
ProMak Immobilien Vermittlungs GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 299.000 € 9 Zimmer 231 m² 315 m² Grundstück frei ab 01.07.2026 Walsdorf 96194
H
299.000 € 1.294 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
231 m²
·
315 m² Grundstück
·
frei ab 01.07.2026
Walsdorf (96194)
Dieses Anwesen in Walsdorf bietet vielfältige Nutzungsmöglichkeiten und ein enormes Entwicklungspotenzial. Auf einer Wohnfläche von ca. 231 m² verteilen sich derzeit insgesamt drei separate Wohneinhe...
Immowelt logo
Herr Werner Schauer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 800.000 € 7 Zimmer 290,2 m² 1.256 m² Grundstück Walsdorf 96194
H
800.000 € 2.757 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
290,2 m²
·
1.256 m² Grundstück
Walsdorf (96194)
Dieses besondere Zweifamilienhaus vereint auf einer großzügigen Wohnfläche von rund 290 m² ein durchdachtes Raumkonzept, hochwertige Ausstattung und flexible Nutzungsmöglichkeiten. Das Anwesen befind...
Herr Marko Will
IPM UG (haftungsbeschränkt)
Villa zum Kauf 589.000 € 5 Zimmer 119 m² 624 m² Grundstück Erlau Walsdorf 96194
589.000 € 4.950 €/m²
Villa zum Kauf
5 Zimmer
·
119 m²
·
624 m² Grundstück
Erlau, Walsdorf (96194)
In einem kleinen Neubaugebiet nahe der Ortsmitte bauen wir Ihr neues Traumhaus. Der hochwertige Bungalow vereint modernes Design mit erstklassiger Bauqualität und bietet Ihnen und Ihrer Familie ein k...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 390.000 € 14 Zimmer 425 m² 600 m² Grundstück frei ab sofort Walsdorf 96194
390.000 € 918 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
425 m²
·
600 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Walsdorf (96194)
OBJEKTBESCHREIBUNG Dieses Mehrfamilienhaus in Walsdorf ist das ideale Projekt für Investoren, die ein Objekt mit Substanz und Entwicklungspotenzial suchen. Das Gebäude besteht aus zwei Bauteilen: dem...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 435.000 € 15 Zimmer 430 m² 644 m² Grundstück frei ab sofort Walsdorf 96194
435.000 € 1.012 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
15 Zimmer
·
430 m²
·
644 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Walsdorf (96194)
Immowelt logo
Gesponsert
Herr Daniel Dorsch
Einfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 369.000 € 8 Zimmer 250 m² 3.200 m² Grundstück Burgebrach 96138
369.000 € 1.476 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
8 Zimmer
·
250 m²
·
3.200 m² Grundstück
Burgebrach (96138)
Bei den beiden einladenden Einfamilienhäusern auf einem großzügigen ca 3200 Quadratmeter Grundstück, erwartet Sie eine Wohnfläche von ca 250 Quadratmeter aufgeteilt in 2 Häuser mit jeweils zwei Stock...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Walsdorf, 96194
Frau Sophie Grohganz
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 17 Zimmer 541 m² 869 m² Grundstück Mühlendorf 96135
Neu
C
1.500.000 € 2.773 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
17 Zimmer
·
541 m²
·
869 m² Grundstück
Mühlendorf (96135)
Dieses gepflegte und vollständig vermietete Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1996 stellt eine attraktive und nachhaltige Kapitalanlage in ruhiger, gewachsener Wohnlage dar. Die massive, klassische Bauwe...
Argetra GmbH
Haus zum Kauf provisionsfrei 270.000 € 205 m² 866 m² Grundstück Tütschengereuth Bischberg 96120
270.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
205 m²
·
866 m² Grundstück
Tütschengereuth, Bischberg (96120)
FÜR EINE SCHNELLE BEARBEITUNG IHRER ANFRAGE, GEBEN SIE BITTE EINE RÜCKRUFNUMMER AN. ANFRAGEN OHNE TELEFONNUMMER KÖNNEN NUR SEHR ZEITVERZÖGERT BEARBEITET WERDEN. VIELEN DANK! Zweifamilienhaus, Baujahr...
Neu
270.000 €
Haus zum Kauf · provisionsfrei
205 m²
·
866 m² Grundstück
Tütschengereuth, Bischberg (96120)
BITTE BEACHTEN SIE, DASS SIE BEI IHRER ANFRAGE EINE TELEFONNUMMER ANGEBEN. Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1972, 1 Etage(n), Wohnfläche: 205m², Nutzfläche: 418m², Keller/vollunterkellert, Garage vorha...
Sparkasse Bamberg immoCenter
Einfamilienhaus zum Kauf 495.000 € 4 Zimmer 119 m² 2.328 m² Grundstück Weipelsdorf Bischberg 96120
G
495.000 € 4.160 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
119 m²
·
2.328 m² Grundstück
Weipelsdorf, Bischberg (96120)
Das 1971 gebaute und freistehende Einfamilienwohnhaus liegt in einem gewachsenen Wohngebiet vom Bischberger Ortsteil Weipelsdorf. Hier genießen Sie Privatsphäre pur und haben zugleich einen idealen R...
Herr Marcel Bayrug
Dressel Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 8 Zimmer 270 m² 1.039 m² Grundstück Trabelsdorf 96170
Neu
E
479.000 € 1.774 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
270 m²
·
1.039 m² Grundstück
Trabelsdorf (96170)
Ein Zuhause, das keine Wünsche offenlässt: Dieses gepflegte, sofort bezugsfertige Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage überzeugt mit Komfort, stilvoller Ausstattung und einem liebevoll angelegten Grun...
Frau Sophie Grohganz
Einfamilienhaus zum Kauf 985.000 € 8 Zimmer 223,9 m² 950 m² Grundstück Ampferbach Burgebrach / Ampferbach 96138
Neu
C
985.000 € 4.399 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
223,9 m²
·
950 m² Grundstück
Ampferbach, Burgebrach / Ampferbach (96138)
Dieses äußerst gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1995 überzeugt durch eine großzügige Wohnfläche von ca. 223,92 m² und bietet ideale Voraussetzungen für anspruchsvolles Wohnen. Auf einem etwa 95...
Team Immonation GmbH
Immonation GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 459.000 € 12 Zimmer 262 m² 1.109 m² Grundstück Stegaurach 96135
H
459.000 € 1.752 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
262 m²
·
1.109 m² Grundstück
Stegaurach (96135)
Willkommen in Ihrem vielseitigen Mehrfamilienhaus mit zusätzlichem Entwicklungspotenzial! Diese besondere Immobilie vereint ein Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten, eine separate Gewerbeeinheit s...
Haus zum Kauf 479.000 € 240 m² 807 m² Grundstück frei ab sofort Stegaurach 96135
H
479.000 € 1.996 €/m²
Haus zum Kauf
240 m²
·
807 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Stegaurach (96135)
Herr Marcel Bayrug
Dressel Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 7 Zimmer 174,4 m² 235 m² Grundstück Trabelsdorf 96170
E
279.000 € 1.600 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
174,4 m²
·
235 m² Grundstück
Trabelsdorf (96170)
Ein attraktives Zuhause für Generationen: Dieses gepflegte Zweifamilienhaus überzeugt mit zwei getrennten Wohneinheiten, einer großzügigen Wohnfläche von insgesamt 174,36m² und einem kompakten, pfleg...
Herr Marcel Bayrug
Dressel Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 7 Zimmer 165 m² 765 m² Grundstück Trabelsdorf 96170
E
229.000 € 1.388 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
165 m²
·
765 m² Grundstück
Trabelsdorf (96170)
Hier erwartet Sie ein besonderes Einfamilienhaus, das großzügigen Wohnraum, vielseitige Nutzungsmöglichkeiten und eine ruhige Lage in Trabelsdorf harmonisch vereint. Auf zwei Etagen bietet die Immobi...
Einfamilienhaus zum Kauf 397.000 € 6 Zimmer 148,5 m² 413 m² Grundstück Stegaurach 96135
G
397.000 € 2.673 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
148,5 m²
·
413 m² Grundstück
Stegaurach (96135)
Charmantes, entkerntes Stadthaus/Einfamilienhaus (Baujahr 1926) in massiver Bauweise - ideal für alle, die ein Haus mit Charakter nach eigenen Vorstellungen fertig renovieren möchten - Lage in Stegau...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 372.000 € 8 Zimmer 183 m² 892 m² Grundstück Viereth Viereth-Trunstadt 96191
Neu
G
372.000 € 2.033 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
183 m²
·
892 m² Grundstück
Viereth, Viereth-Trunstadt (96191)
Die wichtigsten Eckdaten auf einen Blick: Sanierungsbedürftiger Zustand mit entsprechendem Entwicklungspotenzial Grundstücksfläche: ca. 892 m² Baujahr: 1970 Wohnfläche gesamt: ca. 183 m² Zwei identis...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 387.000 € 8 Zimmer 184 m² 546 m² Grundstück Bischberg 96120
F
387.000 € 2.103 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
184 m²
·
546 m² Grundstück
Bischberg (96120)
Dieses charmante Zweifamilienhaus in Bischberg blickt auf eine lange Geschichte zurück und bietet vielseitiges Potenzial für individuelle Gestaltungsmöglichkeiten. Ursprünglich ca. im Jahr 1937 erbau...
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 6 Zimmer 127 m² 129 m² Grundstück Kellerberg 4 Burgebrach 96138
Preis auf Anfrage
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
127 m²
·
129 m² Grundstück
Kellerberg 4, Burgebrach (96138)
Reihenmittelhaus in beliebter Wohnanlage - Am Kellerberg in Burgebrach - Moderner Grundriss für flexible Ansprüche - Niedrigenergiebauweise - KfW55 - Bad mit Tageslicht - Dezentrale Wohnraumlüftung -...
Frau Sophie Grohganz
Villa zum Kauf 2.990.000 € 14 Zimmer 620 m² 2.758 m² Grundstück Wildensorg Bamberg / Wildensorg 96049
B
2.990.000 € 4.823 €/m²
Villa zum Kauf
14 Zimmer
·
620 m²
·
2.758 m² Grundstück
Wildensorg, Bamberg / Wildensorg (96049)
Erleben Sie Exzellenz auf allen Ebenen - diese außergewöhnliche Villa, entworfen vom renommierten Designer Graf Pilati, verbindet klassische Eleganz mit modernstem Wohnkomfort. Errichtet im Jahr 1982...
DICKEL IMMOBILIEN
Herr Michael Dickel
DICKEL IMMOBILIEN
Reihenmittelhaus zum Kauf 399.000 € 5 Zimmer 132,2 m² 202,8 m² Grundstück Debring Stegaurach 96135
G
399.000 € 3.017 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
132,2 m²
·
202,8 m² Grundstück
Debring, Stegaurach (96135)
Das großzügige Reihenmittelhaus überzeugt mit einem großen Wohn- und Essbereich mit Kaminanschluss, Aufgang ins Obergeschoss sowie Zugang zur ca. 20 m² großen Terrasse und in den ca. 50 m² großen Gar...
Herr Werner Schauer
Haus zum Kauf 945.000 € 16 Zimmer 524,7 m² 731 m² Grundstück Debring Stegaurach / Debring 96135
D
945.000 € 1.801 €/m²
Haus zum Kauf
16 Zimmer
·
524,7 m²
·
731 m² Grundstück
Debring, Stegaurach / Debring (96135)
Dieses großzügige Anwesen setzt sich aus einem Einfamilienhaus sowie einem Dreifamilienhaus zusammen und bietet dadurch ein besonders vielseitiges Nutzungskonzept. Ob als Mehrgenerationenobjekt, zur ...
Herr René Heinz
Einfamilienhaus zum Kauf 199.000 € 6 Zimmer 144,3 m² 162 m² Grundstück frei ab sofort Schloßplatz 5 Trunstadt Viereth-Trunstadt 96191
H
199.000 € 1.379 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
144,3 m²
·
162 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Schloßplatz 5, Trunstadt, Viereth-Trunstadt (96191)
In besonderer Kulisse, unmittelbar neben dem Schloss Trunstadt gelegen, befindet sich dieses Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 144 m² auf einem 162 m² großen Grundstück. Das vor 1900 erric...
Herr Marcel Bayrug
Dressel Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 449.000 € 7 Zimmer 194,8 m² 520,3 m² Grundstück Trunstadt Viereth-Trunstadt 96191
D
449.000 € 2.305 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
194,8 m²
·
520,3 m² Grundstück
Trunstadt, Viereth-Trunstadt (96191)
Wer ein modernes Zuhause mit hoher Energieeffizienz, traumhaftem Garten und ruhiger Lage am Stadtrand sucht, wird bei diesem gepflegten Zweifamilienhaus fündig. Die Immobilie bietet zwei abgeschlosse...
Einfamilienhaus zum Kauf 229.000 € 4 Zimmer 120 m² 91 m² Grundstück Trunstadter Hauptstraße 53 Trunstadt Viereth-Trunstadt 96191
H
229.000 € 1.908 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
91 m² Grundstück
Trunstadter Hauptstraße 53, Trunstadt, Viereth-Trunstadt (96191)
Willkommen zu einem einzigartigen Einfamilienhaus in der malerischen Gemeinde Viereth-Trunstadt. Dieses gepflegte Haus, erbaut im Jahr 1933, bietet Ihnen auf drei Etagen eine Wohnfläche von ca. 120 m...
Einfamilienhaus zum Kauf 950.000 € 7 Zimmer 353 m² 2.086 m² Grundstück Bamberg 96049
D
950.000 € 2.691 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
353 m²
·
2.086 m² Grundstück
Bamberg (96049)
Freistehendes Einfamilienhaus mit etwa 353 m² Wohnfläche über 3 Etagen auf einem insgesamt 2.086m² großen Grundstück. Lichtdurchflutete Wohnräume mit herrlichem Ausblick auf die Altenburg. Dieses Isa...
Herr Stefan Bojidar
ALBA Immobilien
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 628.000 € 257 m² 210 m² Grundstück Gaustadt Bamberg 96049
G
628.000 € 2.444 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
257 m²
·
210 m² Grundstück
Gaustadt, Bamberg (96049)
Objektbeschreibung Bei dem Objekt in der Gaustatter Hauptstraße handelt es sich um ein ursprünglich errichtetes Zweifamilienhaus, das zu Renditezwecken neu aufgeteilt wurde. Im Vorderhaus befinden si...
Einfamilienhaus zum Kauf 635.000 € 205,6 m² 1.185 m² Grundstück frei ab sofort Bamberg 96049
F
635.000 € 3.088 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
205,6 m²
·
1.185 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bamberg (96049)
Dieses stattliche Einfamilienhaus aus dem Jahr 1970 besticht durch seine exponierte Hanglage im begehrten Bamberger Berggebiet. Auf einem ca. 1.200 m² großen, sonnenverwöhnten Grundstück bietet diese...
Anna Wendel
Mehrfamilienhaus zum Kauf 620.000 € 8 Zimmer 260 m² 574 m² Grundstück Oberhaid 96173
C
620.000 € 2.385 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
260 m²
·
574 m² Grundstück
Oberhaid (96173)
Dieses charmante Dreiparteienhaus vereint solide Bausubstanz mit interessanten Entwicklungsmöglichkeiten und stellt sowohl für Kapitalanleger als auch für Eigennutzer eine äußerst attraktive Gelegenh...
Herr Marcel Bayrug
Dressel Immobilien GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 829.900 € 9 Zimmer 203 m² 430 m² Grundstück Bamberg 96049
D
829.900 € 4.088 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
203 m²
·
430 m² Grundstück
Bamberg (96049)
Dieses charmante Zweifamilienhaus begeistert mit einer fantastischen Lage, die absolute Privatsphäre und die Nähe zur Bamberger Innenstadt perfekt vereint. Die ruhige, familienfreundliche Umgebung un...
Haus zum Kauf 1.590.000 € 12 Zimmer 340,6 m² 330 m² Grundstück Bamberg 96049
1.590.000 € 4.668 €/m²
Haus zum Kauf
12 Zimmer
·
340,6 m²
·
330 m² Grundstück
Bamberg (96049)
- Wohn- und Geschäftshaus (Baujahr 1865) mit Ensembleschutz in absoluter Top-Lage mitten im UNESCO-Weltkulturerbe Bamberg - eine echte Rarität - Ein Objekt mit besonderem Flair: historischer Charakte...
Herr Stefan Hümmer
Mehrfamilienhaus zum Kauf 740.000 € 14 Zimmer 260 m² 2.930 m² Grundstück Waizendorf Stegaurach / Waizendorf 96135
C
740.000 € 2.846 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
260 m²
·
2.930 m² Grundstück
Waizendorf, Stegaurach / Waizendorf (96135)
Dieses gepflegte Mehrfamilienhaus aus dem Jahr 1972 bietet mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 260 m² und Ausbaureserve, einer Grundstücksfläche von rund 2.930 m² ausgezeichnete Voraussetzungen ...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.100.000 € 10 Zimmer 364 m² 400 m² Grundstück Geheimrat-Heß-Ring 37 Bamberg 96047
C
1.100.000 € 3.022 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
364 m²
·
400 m² Grundstück
Geheimrat-Heß-Ring 37, Bamberg (96047)
In ruhiger und gefragter Lage von Bamberg präsentiert sich dieses gepflegte Mehrfamilienhaus als attraktive Kapitalanlage mit solider Rendite und nachhaltigem Entwicklungspotenzial. Das Objekt umfass...
Andreas Jakob
Mehrfamilienhaus zum Kauf 2.700.000 € 21 Zimmer 500 m² 524 m² Grundstück Bamberg 96047
2.700.000 € 5.400 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
21 Zimmer
·
500 m²
·
524 m² Grundstück
Bamberg (96047)
Dieses außergewöhnliche Ensemble besteht aus dem barocken Bürgerhaus, welches heute als imposantes Wohn- und Geschäftshaus genutzt wird und dem weltberühmten, schmucken Gartenhäuschen in Klein Venedi...
SK Immobilienberatungsgesellschaft mbH
Haus zum Kauf 6 Zimmer 233 m² 927 m² Grundstück frei ab sofort Bamberg 96049
C
Preis auf Anfrage
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
233 m²
·
927 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Bamberg (96049)
Objektbeschreibung Freier Blick auf die Altenburg, teilweise Aussicht auf die Altstadt. Insgesamt stehen ca. 320 m² Wohn- und Nutzfläche zur Verfügung. Saniertes Wohnhaus mit viel Licht, flexiblem Gr...
Haus zum Kauf 3.100.000 € 27 Zimmer 729 m² 400 m² Grundstück Fischstraße 8 Bamberg 96047
E
3.100.000 € 4.252 €/m²
Haus zum Kauf
27 Zimmer
·
729 m²
·
400 m² Grundstück
Fischstraße 8, Bamberg (96047)
Attraktive Kapitalanlage im Herzen Bambergs Objekt Das angebotene Wohn- und Geschäftshaus befindet sich in äußerst zentraler Lage der historischen Inselstadt von Bamberg - mit direkter Nähe zur Unive...
Ihr McMakler Team
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 8 Zimmer 219,1 m² 600,1 m² Grundstück Staffelbach Oberhaid 96173
G
479.000 € 2.187 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
219,1 m²
·
600,1 m² Grundstück
Staffelbach, Oberhaid (96173)
Objektnr: 1070994 Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um ein im Jahr 2025 umfassend saniertes Haupthaus mit der Möglichkeit zur Nutzung als zwei separate Wohneinheiten sowie ein zusätzliche...
LBS Landesbausparkasse Süd
Mehrfamilienhaus zum Kauf 749.000 € 9 Zimmer 179 m² 480 m² Grundstück Bamberg 96047
Neu
H
749.000 € 4.184 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
179 m²
·
480 m² Grundstück
Bamberg (96047)
Kurzbeschreibung MFH IM HERZEN VON BAMBERG Objekt Dieses charmante Mehrfamilienhaus mit Nebengebäude und idyllischem Garten bietet eine Wohnfläche von ca. 179 m², ergänzt durch ca. 247 m² Nutzfläche,...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.150.000 € 12 Zimmer 295 m² frei ab sofort Theatergassen 4 Bamberg 96047
C
1.150.000 € 3.898 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
295 m²
·
frei ab sofort
Theatergassen 4, Bamberg (96047)
In einem attraktiven Mehrfamilienhaus stehen vier charmante Wohnungen zum Verkauf, die sich ideal für Studentenwohngemeinschaften eignen. Jede dieser einladenden Einheiten, welche alle über einen Bal...
Herr Stefan Hümmer
Haus zum Kauf 2.300.000 € 26 Zimmer 524 m² 610 m² Grundstück Bamberg 96047
D
2.300.000 € 4.389 €/m²
Haus zum Kauf
26 Zimmer
·
524 m²
·
610 m² Grundstück
Bamberg (96047)
Großzügiges Wohn- und Geschäftshaus mit Garten und Stellplätzen - vielseitig nutzbar im Herzen von Bamberg Im Herzen von Bamberg präsentiert sich dieses großzügige Wohn- und Geschäftshaus, das vielfä...
Wohnung
2.414 €/m²
Niedrigster Preis
1.500 €/m²
Höchster Preis
2.890 €/m²
House illustration
Haus
3.328 €/m²
Niedrigster Preis
1.331 €/m²
Höchster Preis
5.721 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.7%
6 Monate
+1.1%
1 Jahr
+0.9%
5 Jahre
+0.2%
Walsdorf
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.