Version: 8.26.0Navigation überspringen

1 Haus mit Keller kaufen in Schaufling (94571), Deggendorf

Homeday GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 425.000 € 12 Zimmer 353 m² 832 m² Grundstück Schaufling 94571
Neu
E
425.000 € 1.204 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
12 Zimmer
·
353 m²
·
832 m² Grundstück
Schaufling (94571)
Immowelt logo
Gesponsert
M. Mühlbacher Immobilien
Mario Mühlbacher
Mehrfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 7 Zimmer 160 m² 690 m² Grundstück Deggendorf 94469
Neu
395.000 € 2.469 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
160 m²
·
690 m² Grundstück
Deggendorf (94469)
Deggendorf, Nh. Mettener Str.: Zweifamilienhaus m. Garten in ruhiger, bevorzugter Höhenlage - evtl. Baumöglichkeit für Neubau-Mehrfamilienhaus! Bj. ca. 1953 - umfangreiche Modernisierungen notwendig ...
Gesponsert
M. Mühlbacher Immobilien
Mario Mühlbacher
Einfamilienhaus zum Kauf 455.000 € 7 Zimmer 150 m² 490 m² Grundstück Deggenau Deggendorf 94469
D
455.000 € 3.033 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
150 m²
·
490 m² Grundstück
Deggenau, Deggendorf (94469)
Stadt Deggendorf/Deggenau: Einfamilienhaus m. Einliegerwohnung, PV-Anlage u. herrlichem Ausblick Modernisierung 2021: Photovoltaik-Anlage mit ca. 11 kWp u. 10 kWp Batteriespeicher + 300l Warmwasser-P...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Schaufling, 94571
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 6 Zimmer 240 m² 823 m² Grundstück Prechhausen Auerbach 94530
B
599.000 € 2.496 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
6 Zimmer
·
240 m²
·
823 m² Grundstück
Prechhausen, Auerbach (94530)
Unser Einfamilienhaus bietet durch ein umfangreiches Raumangebot Platz für die ganze Familie sowie individuelle Entfaltungsmöglichkeiten. Das Haus erstreckt sich über 2 Wohngeschosse + Keller Neben W...
M. Mühlbacher Immobilien
Mario Mühlbacher
Haus zum Kauf 625.000 € 7 Zimmer 260 m² 875 m² Grundstück Mietraching Deggendorf 94469
625.000 € 2.404 €/m²
Haus zum Kauf
7 Zimmer
·
260 m²
·
875 m² Grundstück
Mietraching, Deggendorf (94469)
Deggendorf/Mietraching: Gr. Wohnhaus m. Einliegerwohnung und Doppelgarage in naturnaher Wohnlage mit ca. 875 m2 Grundstück und Panoramablick! Bj. ca. 1989 - ca. 260 m2 Wohnfläche + ca. 100 m2 Nutzflä...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 8 Zimmer 184 m² 560 m² Grundstück Mietraching Deggendorf 94469
H
395.000 € 2.147 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
184 m²
·
560 m² Grundstück
Mietraching, Deggendorf (94469)
Kurzbeschreibung +++ Eigennutzung oder Kapitalanlage möglich +++ Objekt Eigennutzung oder Kapitalanlage? Beides ist hier möglich! Zum Verkauf steht ein gepflegtes Zweifamilienhaus in Mietraching, wel...
Einfamilienhaus zum Kauf 936.000 € 7 Zimmer 275 m² 928 m² Grundstück Mietraching Deggendorf / Mietraching 94469
Neu
F
936.000 € 3.404 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
275 m²
·
928 m² Grundstück
Mietraching, Deggendorf / Mietraching (94469)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause in moderner und durchdachter Split-Level-Bauweise auf 5 Ebenen. Offen und lichtdurchflutet empfängt Sie diese Immobilie mit einer besonderen Wohlfühlatmosphäre. In d...
M. Mühlbacher Immobilien
Mario Mühlbacher
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.490.000 € 27 Zimmer 522 m² 1.220 m² Grundstück Deggendorf 94469
Neu
F
1.490.000 € 2.854 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
27 Zimmer
·
522 m²
·
1.220 m² Grundstück
Deggendorf (94469)
Deggendorf-Zentrum: Mehrfamilienhaus m. ca. 520 m2 Wohnfläche u. Erweiterungspotential - evtl. Aufstockung sowie Anbaumöglichkeit -ca. 1.220 m2 ebenes Grundstück, kein Bebauungsplan vorhanden, Nachba...
CELT Immobilien GmbH
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 3 Zimmer 85 m² 700 m² Grundstück frei ab sofort Deggendorf 94469
H
299.000 € 3.518 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
700 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Deggendorf (94469)
On April 25 and 26, you will have the opportunity to view this well-located semi-detached house in Deggendorf during an open house event and purchase it at a favorable offer price. The semi-detached ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 470.000 € 9 Zimmer 325 m² 1.894 m² Grundstück Auerbach Auerbach / Reiperding 94530
470.000 € 1.446 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
325 m²
·
1.894 m² Grundstück
Auerbach, Auerbach / Reiperding (94530)
Willkommen zu diesem charmanten teilsanierten Zweifamilienhaus in einer wunderschönen Randlage von Auerbach. Dieses geschichtsträchtige Gebäude, ursprünglich erbaut im Jahr 1870, bietet eine einzigar...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 550.000 € 11 Zimmer 230 m² 9.000 m² Grundstück Ranzingerberg Lalling 94551
E
550.000 € 2.391 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
230 m²
·
9.000 m² Grundstück
Ranzingerberg, Lalling (94551)
Stellen Sie sich vor, Sie biegen von der ruhigen Landstraße ab und erreichen nach wenigen Minuten ein interessantes Apartmenthaus. Mitten in einer herrlichen Alleinlage thront das Gebäude auf einem r...
Homeday GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 425.000 € 6 Zimmer 140 m² 3.514 m² Grundstück Lalling 94551
H
425.000 € 3.036 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
140 m²
·
3.514 m² Grundstück
Lalling (94551)
Herr Stefan Fischer
Einfamilienhaus zum Kauf 349.000 € 6 Zimmer 154 m² 958 m² Grundstück Deggendorf 94469
H
349.000 € 2.266 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
154 m²
·
958 m² Grundstück
Deggendorf (94469)
Dieses Einfamilienhaus mit einer Wohnfläche von ca. 154 m² bietet vielfältige Möglichkeiten durch Sanierung und Umbau das neue Zuhause zu gestalten. Das Objekt befindet sich auf einem großzügigen Gru...
M. Mühlbacher Immobilien
Mario Mühlbacher
Einfamilienhaus zum Kauf 995.000 € 12 Zimmer 380 m² 1.000 m² Grundstück Deggendorf 94469
995.000 € 2.618 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
380 m²
·
1.000 m² Grundstück
Deggendorf (94469)
Deggendorf/Aussichtslage: Exklusives und energetisch saniertes Wohnhaus mit Pool, Photovoltaik-Anlage, 6 Garagen u. ca. 1.000 m2 Grundstück, traumhafter, kaum einsehbarer Garten in ruhiger Anliegerst...
Frau Susanne Karl
SEKA-Immobilien e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf 729.000 € 6 Zimmer 220 m² 698 m² Grundstück Deggendorf 94469
E
729.000 € 3.314 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
698 m² Grundstück
Deggendorf (94469)
Auf einem sonnigen Südgrundstück in einer ruhigen Wohngegend steht dieses Haus im Stil der 80er Jahre. Das Haus bietet ein großzügiges, familiäres Wohnerlebnis mit einem praktischen Grundriss und off...
Einfamilienhaus zum Kauf 525.000 € 231 m² 1.756 m² Grundstück frei ab sofort Deggendorf 94469
G
525.000 € 2.273 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
231 m²
·
1.756 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Deggendorf (94469)
Das Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung wurde 1961 überwiegend in Ziegelmassivbauweise erstellt, 1968/69 angebaut und erweitert, ist teilunterkellert und befindet sich in einem sehr guten Bauzustand...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 549.000 € 237 m² 423 m² Grundstück Deggendorf 94469
E
549.000 € 2.316 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
237 m²
·
423 m² Grundstück
Deggendorf (94469)
Attraktives Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten, großzügiger Doppelgarage, zusätzlichem Stellplatz und Garten in Deggendorf. Zum Verkauf steht ein charmantes Mehrfamilienhaus in guter Lage von De...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.350.000 € 30 Zimmer 644 m² 760 m² Grundstück Deggendorf 94469
C
1.350.000 € 2.096 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
30 Zimmer
·
644 m²
·
760 m² Grundstück
Deggendorf (94469)
Dieses sehr interessante Investitionsobjekt befindet sich unweit des Deggendorfer Zentrums. Auf Grund des gewünschten diskreten Verkaufs stehen wir Ihnen für nähere Informationen in einem persönliche...
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 399.900 € 11 Zimmer 311 m² 980 m² Grundstück Engolling Auerbach 94530
F
399.900 € 1.286 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
11 Zimmer
·
311 m²
·
980 m² Grundstück
Engolling, Auerbach (94530)
KAPITALANLAGE MIT CA. 5,8 % RENDITEPOTENZIAL – MEHRFAMILIENHAUS MIT 3 WOHNEINHEITEN Zum Verkauf steht ein gepflegtes Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten und insgesamt ca. 311 m² Wohnfläche auf ei...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 549.000 € 9 Zimmer 237 m² 423 m² Grundstück Deggendorf 94469
E
549.000 € 2.738 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
237 m²
·
423 m² Grundstück
Deggendorf (94469)
Herr Sinan Aybey
Haus zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei als Kapitalanlage geeignet 2.862.845 € 24 Zimmer 708,8 m² Deggendorf 94469
B
2.862.845 € 4.039 €/m²
Haus zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei · als Kapitalanlage geeignet
24 Zimmer
·
708,8 m²
Deggendorf (94469)
SONDERABSCHREIBUNG NUTZEN! Mehr Informationen unter: www.wohnen-am-kirchturmblick.de Das exklusive Immobilienprojekt "Wohnen am Kirchturmblick" in Kirchdorf im Wald bietet 16 hochmoderne Wohneinheite...
M. Mühlbacher Immobilien
Mario Mühlbacher
Haus zum Kauf 275.000 € 6 Zimmer 110 m² 620 m² Grundstück Engolling Auerbach / Engolling 94530
275.000 € 2.500 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
110 m²
·
620 m² Grundstück
Engolling, Auerbach / Engolling (94530)
Auerbach/Engolling: Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage mit herrlichem Ausblick Bj. ca. 1979 lfd. modernisiert m. Öl-Zentralheizung Bj. ca. 2013, Kunststoffenster m. 3-fach Verglasung, Haustüre Bad i...
M. Mühlbacher Immobilien
Mario Mühlbacher
Haus zum Kauf 215.000 € 6 Zimmer 125 m² 680 m² Grundstück Seebach Deggendorf / Seebach 94469
H
215.000 € 1.720 €/m²
Haus zum Kauf
6 Zimmer
·
125 m²
·
680 m² Grundstück
Seebach, Deggendorf / Seebach (94469)
Deggendorf/Seebach: Einfamilienhaus m. herrlichem Grundstück in ruhiger Aussichtslage! Bj. ca. 1964 Modernisierungen erforderlich! ca. 125 m2 Wohnfläche - ca. 680 m2 Grundstück, angelegter Garten m. ...
Villa zum Kauf 2.890.000 € 14 Zimmer 605 m² 5.739 m² Grundstück Deggenau Deggendorf 94469
B
2.890.000 € 4.777 €/m²
Villa zum Kauf
14 Zimmer
·
605 m²
·
5.739 m² Grundstück
Deggenau, Deggendorf (94469)
Exklusive Liegenschaft in unverbaubarer Aussichtslage über Deggendorf Diese außergewöhnliche Immobilie besticht durch ihre einzigartige Kombination aus luxuriöser Ausstattung, naturnaher Ruhelage und...
Frau Susanne Karl
SEKA-Immobilien e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf 339.000 € 4 Zimmer 131,2 m² 444 m² Grundstück Deggenau Deggendorf 94469
F
339.000 € 2.583 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
131,2 m²
·
444 m² Grundstück
Deggenau, Deggendorf (94469)
Aus Rücksicht auf die Privatsphäre der derzeitigen Mieter werden keine zusätzlichen Fotos online veröffentlicht. Sie lieben die Nähe zur Stadt und möchten trotzdem den Luxus eines eigenen Zuhauses ge...
Villa zum Kauf 1.390.000 € 9 Zimmer 201,1 m² 820 m² Grundstück Deggendorf 94469
A+
1.390.000 € 6.913 €/m²
Villa zum Kauf
9 Zimmer
·
201,1 m²
·
820 m² Grundstück
Deggendorf (94469)
Diese exklusive Architektenvilla bietet mit einer großzügigen Wohnfläche von ca. 201,06 m² und einer Grundstücksfläche von ca. 820 m² ein außergewöhnliches Wohnerlebnis für anspruchsvolle Käufer. Die...
Reihenmittelhaus zum Kauf 249.000 € 8 Zimmer 100 m² 130 m² Grundstück Schwarzach Hengersberg 94491
F
249.000 € 2.490 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
100 m²
·
130 m² Grundstück
Schwarzach, Hengersberg (94491)
Kurzbeschreibung Ideal für Kapitalanleger und Eigennutzer Objekt Dieses attraktive Reihenmittelhaus in Hengersberg, Ortsteil Schwarzach, bietet eine Wohnfläche von ca. 100 Quadratmetern auf einer Gru...
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 569.000 € 5 Zimmer 152 m² 326 m² Grundstück Hofäcker 36 Grafling 94539
569.000 € 3.743 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
152 m²
·
326 m² Grundstück
Hofäcker 36, Grafling (94539)
Schöne Doppelhaushälften nach den Anforderungen eines Effizienzhauses-55 mit Doppelgarage oder Carport im idyllischen Wohngebiet in Grafling mit herrlichem Ausblick in die Hügellandschaft. Ausrichtun...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 230.000 € 8 Zimmer 180 m² 790 m² Grundstück Zell Kirchberg im Wald 94259
H
230.000 € 1.278 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
180 m²
·
790 m² Grundstück
Zell, Kirchberg im Wald (94259)
Großes Einfamilienhaus mit schönem, großen Garten und Brunnen zu verkaufen. 1980 wurde das Haus umgebaut und erweitert. Es ist ein großer Schuppen sowie eine Doppelgarage vorhanden. Für das Grundstüc...
Einfamilienhaus zum Kauf 439.900 € 7 Zimmer 125 m² 850 m² Grundstück frei ab 01.06.2026 Deggendorf 94469
F
439.900 € 3.519 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
125 m²
·
850 m² Grundstück
·
frei ab 01.06.2026
Deggendorf (94469)
Dieses charmante Einfamilienhaus befindet sich in attraktiver Höhenlage von Deggendorf und überzeugt vor allem durch sein außergewöhnlich schönes Grundstück sowie die ruhige, naturnahe Umgebung. Das ...
M. Mühlbacher Immobilien
Mario Mühlbacher
Einfamilienhaus zum Kauf 675.000 € 7 Zimmer 261 m² 820 m² Grundstück Grafling 94539
C
675.000 € 2.586 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
261 m²
·
820 m² Grundstück
Grafling (94539)
Grafling b. Deggendorf: Großzügiges Einfamilienhaus m. Einliegerwohnung, Photovoltaik-Anlage, 2 Garagen u. Fernblick in naturnaher Wohnlage! Modernisierung ca. 2024/25 für ca. € 100.000.-, Photovolta...
Doppelhaushälfte zum Kauf 299.000 € 4 Zimmer 100 m² 238 m² Grundstück Deggendorf 94469
E
299.000 € 2.990 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
100 m²
·
238 m² Grundstück
Deggendorf (94469)
Ca. 1981 erbaute Doppelhaushälfte in ruhiger aber zentrumsnaher Lage. Aufteilung: UG (Raumhöhe ca. 2 m): Heizung, Kellerraum, Technikraum mit Außenzugang, Zimmer EG (Raumhöhe ca. 2,4 m): Flur, Bad, K...
Herr Kevin Nart
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 599.000 € 9 Zimmer 218,3 m² 1.123 m² Grundstück Graßlingsberg Grafling 94539
B
599.000 € 2.744 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
9 Zimmer
·
218,3 m²
·
1.123 m² Grundstück
Graßlingsberg, Grafling (94539)
Dieses modernisierte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1982, das regelmäßig auch renoviert wurde, überzeugt durch viel Platz, hochwertige Ausstattung und eine ruhige Wohnlage inmitten der Natur. Mit einer...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.224.000 € 8 Zimmer 204 m² 26.400 m² Grundstück Fischerdorf Deggendorf 94469
Neu
B
1.224.000 € 6.000 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
204 m²
·
26.400 m² Grundstück
Fischerdorf, Deggendorf (94469)
Dieses exklusive Landhaus vereint Ruhe, Privatsphäre und gehobenen Wohnkomfort auf beeindruckende Weise. Auf einem rund 26.000 m² großen Grundstück mit altem Baumbestand, weitläufigen Wiesen und eige...
Immobilien Maierhofer GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 899.000 € 1 Zimmer 287 m² 600 m² Grundstück Deggendorf 94469
899.000 € 3.132 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
1 Zimmer
·
287 m²
·
600 m² Grundstück
Deggendorf (94469)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes 5-Familienwohnhaus im Ortsteil Mietraching, das sich hervorragend als nachhaltige Kapitalanlage eignet, Das Gebäude wurde 2007 in KfW-40-Bauweise errichtet und überze...
CELT Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 5.200.000 € 1.095 m² frei ab sofort Deggendorf 94469
5.200.000 € 4.749 €/m²
Haus zum Kauf
1.095 m²
·
frei ab sofort
Deggendorf (94469)
DISKRETE VERMARKTUNG Dieses gepflegte Wohn- und Geschäftshaus mit 12 Wohnungen und 2 Läden im Herzen von Deggendorf bietet eine klare, renditeorientierte Investmentchance in bester Innenstadtlage. De...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.000 € 6 Zimmer 150 m² 322 m² Grundstück Deggendorf 94469
H
599.000 € 3.993 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
322 m² Grundstück
Deggendorf (94469)
Rohdiamant wartet auf Feinschliff! Dieses Zweifamilienhaus aus dem Jahr 1956 bietet eine attraktive Kombination aus solider Bausubstanz, stabilen Mieteinnahmen und zusätzlichem Entwicklungspotenzial....
Haus zum Kauf 597.000 € 10 Zimmer 440 m² 5.600 m² Grundstück Reichertsried Kirchberg im Wald 94259
Neu
H
597.000 € 1.357 €/m²
Haus zum Kauf
10 Zimmer
·
440 m²
·
5.600 m² Grundstück
Reichertsried, Kirchberg im Wald (94259)
Diese außergewöhnliche Hofstelle überzeugt durch ihre idyllische und ruhige Lage in einem kleinen Weiler sowie durch vielfältige Nutzungsmöglichkeiten für Wohnen, Tierhaltung oder gewerbliche Nutzung...
FZ - Immobilien GmbH
Haus zum Kauf 284.000 € 3 Zimmer 85 m² 4.247 m² Grundstück Hengersberg Hengersberg / Walmering 94491
Neu
284.000 € 3.341 €/m²
Haus zum Kauf
3 Zimmer
·
85 m²
·
4.247 m² Grundstück
Hengersberg, Hengersberg / Walmering (94491)
!! Liebhaberstück in traumhafter Alleinlage !! Charmantes Ferienhäuschen mit großem Grundstück & herrlichem Waldblick Dieses idyllisch gelegene Anwesen bietet Ruhe, Natur und zahlreiche Möglichke...
Bungalow zum Kauf 398.000 € 5 Zimmer 145 m² 639 m² Grundstück Hengersberg 94491
H
398.000 € 2.745 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
145 m²
·
639 m² Grundstück
Hengersberg (94491)
Der voll unterkellerte Bungalow wurde 1980 in Massivbauweise (36,5er Außenmauern) errichtet und befindet sich in einem gepflegten, dem Alter entsprechenden, Zustand.
M. Mühlbacher Immobilien
Mario Mühlbacher
Haus zum Kauf 279.000 € 4 Zimmer 200 m² 1.270 m² Grundstück Berg Metten / Berg 94526
279.000 € 1.395 €/m²
Haus zum Kauf
4 Zimmer
·
200 m²
·
1.270 m² Grundstück
Berg, Metten / Berg (94526)
Umbau-Projekt mit genehmigter Planung für Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung in herrlicher Ortsrandlage bei Deggendorf mit ca. 1.270 m2 Grundstück urspr. Baujahr unbekannt, Anbau Bj. ca. 1972 - ca....
Frau Susanne Karl
SEKA-Immobilien e.K.
Einfamilienhaus zum Kauf 989.000 € 5 Zimmer 189,4 m² 722 m² Grundstück Hengersberg Hengersberg b Deggendorf 94491
A+
989.000 € 5.222 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
189,4 m²
·
722 m² Grundstück
Hengersberg, Hengersberg b Deggendorf (94491)
Dieses außergewöhnliche Einfamilienhaus, 2007 in Erstbezug gegangen und seitdem in liebevoller Eigentümerhand, vereint moderne Technik, großzügiges Wohnen und höchste Wohnqualität. Auf einem ca. 722 ...
Wohnung
2.686 €/m²
Niedrigster Preis
1.074 €/m²
Höchster Preis
4.915 €/m²
House illustration
Haus
2.218 €/m²
Niedrigster Preis
1.056 €/m²
Höchster Preis
3.921 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
-0.5%
6 Monate
-2.1%
1 Jahr
-1.2%
5 Jahre
-2.8%
Schaufling
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.