Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser mit Keller kaufen in Salzweg (94121), Passau

IVM Blümle
Doppelhaushälfte zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 156 m² 304 m² Grundstück frei ab 01.04.2027 Straßkirchen Salzweg 94121
D
449.000 € 2.878 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
304 m² Grundstück
·
frei ab 01.04.2027
Straßkirchen, Salzweg (94121)
OBJEKTBESCHREIBUNG: Dieses gepflegte Anwesen befindet sich in Salzweg in einem Ortsteil von Straßkirchen in zentraler und doch sehr ruhiger Wohnlage. Es bietet Ihnen ein einzigartiges Wohn.- u. Leben...
Immowelt logo
Herr Christian Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 150 m² 755 m² Grundstück Salzweg 94121
G
350.000 € 2.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
755 m² Grundstück
Salzweg (94121)
Erdgeschoss: WC, Vorraum mit Garderobe, Speise, Wohnzimmer mit offenen Esszimmer Kachelofen und Ausgang zur Terrasse, Küche, Die Räumlichkeiten haben teilweise Fußbodenheizung. Obergeschoss: Zwei Sch...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Salzweg, 94121
Villa zum Kauf 6 Zimmer 336 m² 3.086 m² Grundstück Hacklberg Passau 94034
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
336 m²
·
3.086 m² Grundstück
Hacklberg, Passau (94034)
Exklusives Wohnjuwel in Passau – Stil, Komfort & Ruhe auf höchstem Niveau In einer der begehrtesten Lagen von Passau – im grünen und ruhigen Stadtteil Patriching – erwartet Sie ein ganz besondere...
Frau Johanna Maier
Sparkasse Passau i.V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 264.000 € 5 Zimmer 134,4 m² 486 m² Grundstück Tiefenbach 94113
H
264.000 € 1.964 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134,4 m²
·
486 m² Grundstück
Tiefenbach (94113)
Dieses charmante Anwesen befindet sich in absolut zentraler Lage von Tiefenbach und überzeugt durch seine großzügige Bauweise, seinen gepflegten Gesamtzustand sowie sein enormes Entwicklungspotenzial...
Grübl Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 498.000 € 4 Zimmer 139 m² 461 m² Grundstück frei ab sofort Hacklberg Passau 94034
E
498.000 € 3.583 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
461 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hacklberg, Passau (94034)
Genießen Sie den Blick zur Donau Baujahr: 1990 Grundstück: 461 m² Garage: 18 m² 1/6 Miteigentumsanteil (Verkehrsfläche insgesamt: 346 m²) Wohnfläche: ca. 139 m² Nutzfläche KG: ca. 53 m² Wintergarten:...
Herr Christian Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 6 Zimmer 150 m² 2.718 m² Grundstück Klössing Hutthurm 94116
195.000 € 1.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
2.718 m² Grundstück
Klössing, Hutthurm (94116)
Objektart: Ein-/Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1950, Bauweise: massiv, Zwischendecken: Balkenlager, Bedachung: Ziegel, Fenster: Kunststofffenster Bj. ca. 2010 jeweils mit Rollos, Innentüren: Holz, Ha...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 585.000 € 11 Zimmer 345 m² 850 m² Grundstück Ruderting 94161
D
585.000 € 1.696 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
345 m²
·
850 m² Grundstück
Ruderting (94161)
Exklusives Wohnensemble mit vier Wohneinheiten - stilvolle Verbindung aus Charme und Moderne in 94161 Ruderting Dieses außergewöhnliche Wohnensemble vereint auf harmonische Weise den Charakter eines ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 12 Zimmer 316 m² 1.050 m² Grundstück Hacklberg Passau / Hacklberg 94034
D
699.000 € 2.212 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
316 m²
·
1.050 m² Grundstück
Hacklberg, Passau / Hacklberg (94034)
Zum Verkauf steht dieses sehr gepflegte Mehrfamilienhaus in Passau/Schalding links der Donau. Es besticht durch seine wunderbare ruhige, aber trotzdem sehr verkehrsgünstige Stadtrandlage. Die attrakt...
Bungalow zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 140 m² 798 m² Grundstück frei ab sofort Tiefenbach 94113
449.000 € 3.207 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
798 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tiefenbach (94113)
In dem einladenden Viertel Tiefenbach erwartet Sie ein beeindruckendes Haus, das einen perfekten Rückzugsort für die ganze Familie bietet. Auf einer großzügigen Fläche von 140 m² überzeugt die Immobi...
Frau Martina Kaiser-Neander
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.500.000 € 15 Zimmer 330 m² 250 m² Grundstück Altstadt Passau 94032
1.500.000 € 4.545 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
330 m²
·
250 m² Grundstück
Altstadt, Passau (94032)
In einer der begehrtesten und zugleich malerischsten Lagen von Passau, eingebettet zwischen Donau und Inn, präsentiert sich dieses außergewöhnliche Mehrfamilienhaus mit Ursprung im Jahr 1500. Die Lie...
Homeday GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 489.000 € 7 Zimmer 168,9 m² 285 m² Grundstück Hacklberg Passau 94034
D
489.000 € 2.896 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
168,9 m²
·
285 m² Grundstück
Hacklberg, Passau (94034)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.900 € 8 Zimmer 350 m² 1.092 m² Grundstück Hutthurm 94116
Neu
329.900 € 943 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
350 m²
·
1.092 m² Grundstück
Hutthurm (94116)
Das Gebäude besteht aus einer Gaststätte mit voll ausgestatteter Gastroküche sowie den Gasträumen und zwei Wohneinheiten. Es steht in einer sehr frequentierten Lage in einer ländlichen Gegend. Moment...
IVM Blümle
Mehrfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 5 Zimmer 167 m² 774.912 m² Grundstück Zwecking Thyrnau 94136
Neu
G
259.000 € 1.551 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
167 m²
·
774.912 m² Grundstück
Zwecking, Thyrnau (94136)
Dieses gepflegte aber energetisch nicht sanierte Anwesen befindet sich in einem Ortsteil von Thyrnau in zentraler und doch sehr ruhiger Wohnlage. Es bietet Ihnen ein einzigartiges Wohn.- u. Lebensgef...
Frau Kerstin Schmöller
Einfamilienhaus zum Kauf 800.000 € 4 Zimmer 114 m² 2.982 m² Grundstück Thyrnau 94136
F
800.000 € 7.018 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
2.982 m² Grundstück
Thyrnau (94136)
In diesem herrlichen Landhaus-Anwesen wird WOHLBEHAGEN großgeschrieben! Auf einem sonnigen, 2982 qm großen Grundstück wurde dieses gemütliche Wohnhaus 1999 im Landhausstil mit liebevollen Details geb...
Einfamilienhaus zum Kauf 698.000 € 7 Zimmer 234 m² 940 m² Grundstück Hutthurm 94116
C
698.000 € 2.983 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
234 m²
·
940 m² Grundstück
Hutthurm (94116)
Es gibt Häuser, die einfach nur Platz bieten - und es gibt Häuser, die ein echtes Zuhause schaffen. Dieses außergewöhnliche Holzhaus vereint beides auf beeindruckende Weise. In einer ruhigen, familie...
Robert Hofmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf 9 Zimmer 298 m² 881 m² Grundstück Hacklberg Passau 94034
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
298 m²
·
881 m² Grundstück
Hacklberg, Passau (94034)
PREIS VB Wohnen in einem Schloss ist Ihr Traum? Dann haben wir hier etwas einmaliges für Sie! Das traumhafte Schloss Eggendobl bietet mit fast 300m2 Wohnfläche auf 3 Ebenen viel Platz um Wohnen, Ents...
Frau Kerstin Schmöller
Einfamilienhaus zum Kauf 485.000 € 3 Zimmer 53 m² 45 m² Grundstück Altstadt Passau 94032
485.000 € 9.151 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
53 m²
·
45 m² Grundstück
Altstadt, Passau (94032)
Klein und sehr fein - so lässt sich mit wenigen Worten auf den Nenner bringen, was Sie bei diesem charmanten Altstadt-Reihenhaus auf rund 98 Quadratmetern erwartet. Es liegt in einer der malerischen ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 14 Zimmer 347,4 m² 670 m² Grundstück Innstadt Passau 94032
F
650.000 € 2.562 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
347,4 m²
·
670 m² Grundstück
Innstadt, Passau (94032)
Dieses Mehrfamilienhaus in Passau, Auenweg 14 bietet eine einzigartige Möglichkeit für Investoren ein ganzes Haus, mit hohem Potenzial zu realisieren. Das Objekt befindet sich in einer verkehrsgünsti...
Herr Patrick Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Reihenmittelhaus zum Kauf 335.000 € 4 Zimmer 118,3 m² 125 m² Grundstück Innstadt Passau / Innstadt 94032
C
335.000 € 2.833 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118,3 m²
·
125 m² Grundstück
Innstadt, Passau / Innstadt (94032)
Zum Verkauf steht ein Reihenmittelhaus in ruhiger und gewachsener Wohnlage von Passau-Innstadt. Die Immobilie bietet ca. 118 m² Wohnfläche, verteilt auf mehrere Ebenen, sowie einen Garten mit Terrass...
Doppelhaushälfte zum Kauf 680.000 € 5 Zimmer 158,1 m² 121 m² Grundstück Haidenhof-Süd Passau 94036
B
680.000 € 4.301 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
158,1 m²
·
121 m² Grundstück
Haidenhof-Süd, Passau (94036)
Diese Maisonettewohnung ist für Familien gemacht, die kein gewöhnliches Zuhause suchen, sondern etwas mit Charakter, Großzügigkeit und einem Hauch von exklusivem Wohngefühl. Obwohl es sich formal um ...
Frau Gabriele Spreitzer
G & H Immoconsult
Stadthaus zum Kauf 1.800.000 € 12 Zimmer 361 m² 380 m² Grundstück Innstadt Passau 94032
1.800.000 € 4.986 €/m²
Stadthaus zum Kauf
12 Zimmer
·
361 m²
·
380 m² Grundstück
Innstadt, Passau (94032)
Das freistehende, dreigeschoßige Wohnhaus wurde im 16. Jahrhundert (erstmals schriftlich dokumentiert im 18. Jahrhundert) mit traumhaftem Ausblick auf die historische Altstadt, den Stephans-Dom und d...
Marco Boser
Reihenendhaus zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 152,7 m² 491 m² Grundstück Haidenhof-Süd Passau 94032
449.000 € 2.941 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
152,7 m²
·
491 m² Grundstück
Haidenhof-Süd, Passau (94032)
Dieses Grundstück ist aufgrund seiner einzigartigen Lage in der Stadt Passau ein Juwel. Ruhig und idyllisch in einer Sackgasse gelegen ist es eine absolute Rarität. Bebaut ist es derzeit mit einem Re...
Einfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 7 Zimmer 110 m² 990 m² Grundstück Haibach bei Schärding 4785
270.000 € 2.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
110 m²
·
990 m² Grundstück
Haibach bei Schärding (4785)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1960 bietet auf rund 110 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 990 m² viel Platz für die ganze Familie und zahlreiche Gestaltungsmöglichkeit...
Neu
F
650.000 € 2.562 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
347,4 m²
·
670 m² Grundstück
Innstadt, Passau (94032)
Frau Johanna Maier
Mehrfamilienhaus zum Kauf 384.000 € 6 Zimmer 171,9 m² 743 m² Grundstück Büchlberg 94124
H
384.000 € 2.234 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
171,9 m²
·
743 m² Grundstück
Büchlberg (94124)
In ruhiger Lage von Büchlberg eröffnet sich Ihnen eine seltene Gelegenheit: ein gepflegtes Zweifamilienhaus, das gleichermaßen Kapitalanleger wie Eigennutzer anspricht. Auf insgesamt ca. 171,88 m² Wo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 660.000 € 8 Zimmer 180 m² 687 m² Grundstück Innstadt Passau 94032
B
660.000 € 3.667 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
687 m² Grundstück
Innstadt, Passau (94032)
Passau Stadtteil Innstadt, Toplage Mariahilf. Dies ist eine echte Kaufgelegenheit. Hier stehen nicht oft Häuser zum Verkauf. Diese Immobilie liegt in absolut bevorzugter Wohnlage an einer reinen Anli...
Doppelhaushälfte zum Kauf 619.000 € 6 Zimmer 172 m² 335 m² Grundstück Haidenhof-Nord Passau 94032
Neu
619.000 € 3.599 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
172 m²
·
335 m² Grundstück
Haidenhof-Nord, Passau (94032)
Diese gepflegte und kontinuierlich modernisierte Doppelhaushälfte vereint großzügiges Wohnen, hochwertige Ausstattung und ein außergewöhnlich flexibles Nutzungskonzept in attraktiver Wohnlage von Pas...
Einfamilienhaus zum Kauf 659.000 € 9 Zimmer 296 m² 1.114 m² Grundstück frei ab sofort Heining Passau 94036
Neu
D
659.000 € 2.226 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
296 m²
·
1.114 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Heining, Passau (94036)
Dieses großzügige Zweifamilienhaus begeistert mit einer Wohnfläche von ca. 296 m², einem durchdachten Grundriss sowie einem herrlichen Garten. Das Objekt eignet sich ideal für große Familien, Mehrgen...
Living Immo - Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 485.000 € 6 Zimmer 162,2 m² 1.121 m² Grundstück Heining Passau 94036
H
485.000 € 2.991 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
162,2 m²
·
1.121 m² Grundstück
Heining, Passau (94036)
In ruhiger, gewachsener Wohnlage von Passau-Heining präsentiert sich dieses Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung als idealer Lebensmittelpunkt für Familien, Mehrgenerationenhaushalte oder für alle, d...
Herr Günter Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Einfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 100 m² 551 m² Grundstück Haidenhof-Nord Passau 94032
H
395.000 € 3.950 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
100 m²
·
551 m² Grundstück
Haidenhof-Nord, Passau (94032)
Sind Sie handwerklich begabt und möchten Ihre eigenen Wohnideen verwirklichen? Dann bietet Ihnen dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1953 die ideale Gelegenheit, Ihren Wohntraum in stadtnaher Lage zu...
Herr Günter Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Einfamilienhaus zum Kauf 880.000 € 8 Zimmer 214 m² 1.450 m² Grundstück Haidenhof-Nord Passau 94036
H
880.000 € 4.112 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
214 m²
·
1.450 m² Grundstück
Haidenhof-Nord, Passau (94036)
LAGE - LAGE - LAGE! Zum Verkauf steht eine Villa, Baujahr 1966 - Anbau: 1976 in begehrter Wohnlage Passau-Stadtteil Haidenhof. Man wohnt ruhig inmitten einer Siedlung. Von hier aus hat man sehr kurze...
Bauernhaus zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 110 m² 12.057 m² Grundstück frei ab sofort Feuerschwendt Neukirchen vorm Wald 94154
H
395.000 € 3.591 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
12.057 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Feuerschwendt, Neukirchen vorm Wald (94154)
Das Anwesen wurde um 1900 in Massivbauweise erstellt ist teilunterkellert und befindet sich teilweise in einem guten Bauzustand. Das Haus und die Nebengebäude sind grundlegend sanierungsbedürftig und...
Confiance AG
Einfamilienhaus zum Kauf 9 Zimmer 201,5 m² 1.088 m² Grundstück Heining Passau 94036
B
Preis auf Anfrage
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
201,5 m²
·
1.088 m² Grundstück
Heining, Passau (94036)
Dieses außergewöhnlich großzügige Einfamilienhaus vereint ein durchdachtes Raumkonzept mit exklusivem Wohnkomfort in ruhiger und begehrter Wohnlage von Passau. Auf einer Wohnfläche von rund 201,53 m²...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 855.000 € 10 Zimmer 217 m² 1 m² Grundstück Haidenhof-Nord Passau 94036
Neu
855.000 € 3.940 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
217 m²
·
1 m² Grundstück
Haidenhof-Nord, Passau (94036)
Dieses Renditeobjekt bietet Ihnen die Möglichkeit,10 gepflegte, sehr gut und zuverlässig vermietete Apartments, in der gleichen, gut instand gesetzten Wohnanlage, aus einer Hand zu erwerben. Die jähr...
Herr FRANZ LIDL
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.999 € 8 Zimmer 267 m² 2.981 m² Grundstück frei ab sofort Kellberg Thyrnau 94136
Neu
599.999 € 2.247 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
267 m²
·
2.981 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kellberg, Thyrnau (94136)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in diesem gepflegten Zweifamilienhaus (auch für Großfamilie bestens geeignet) , das durch seine großzügige Wohnfläche von 267 m² und die idyllische Lage am Stadtrand v...
Privat von Tonino Fiorentino
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 521.000 € 4 Zimmer 102 m² 183 m² Grundstück Innstadt Passau 94032
521.000 € 5.108 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
4 Zimmer
·
102 m²
·
183 m² Grundstück
Innstadt, Passau (94032)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause Dieses vollständig modernisierte Reihenmittelhaus präsentiert sich 2026 in einem neuwertigen, luxuriösen Zustand. Mit viel Liebe zum Detail wurde das Objekt auf höch...
Frau Kerstin Schmöller
Reihenmittelhaus zum Kauf 295.000 € 5 Zimmer 147 m² 161 m² Grundstück Heining Passau 94036
G
295.000 € 2.007 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
147 m²
·
161 m² Grundstück
Heining, Passau (94036)
Raumwunder auf 4 Ebenen! Dieses Reihenmittelhaus bietet alles, was eine Familie zum Wohnen braucht. Über eine Zugangstreppe erreicht man den Eingangsbereich im Erdgeschoss. Hier befindet sich die Küc...
Gewerbeobjekt zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.190.000 € 20 Zimmer 817 m² Haidenhof-Süd Passau 94032
1.190.000 € 1.457 €/m²
Gewerbeobjekt zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
20 Zimmer
·
817 m²
Haidenhof-Süd, Passau (94032)
2 großzügige Etagen in diesem Büro-, Geschäfts- und Wohnhaus stehen aktuell zum Verkauf. Derzeit gibt es auf das 2.- und 3.OG aufgeteilt 20 Büroräume (11 Büros mit Loggien), einen Aufenthaltsraum mit...
Einfamilienhaus zum Kauf 575.000 € 8 Zimmer 180 m² 951 m² Grundstück Heining Passau 94036
E
575.000 € 3.194 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
180 m²
·
951 m² Grundstück
Heining, Passau (94036)
Dieses liebevoll und kreativ gestaltete Zweifamilienhaus wurde ursprünglich ca. 1927 erbaut, 1986 um einen Anbau erweitert und in diesem Zuge nahezu generalsaniert. Es bietet vielfältige Nutzungsmögl...
Living Immo - Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 5 Zimmer 187,8 m² 1.052 m² Grundstück Kellberg Thyrnau 94136
895.000 € 4.767 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187,8 m²
·
1.052 m² Grundstück
Kellberg, Thyrnau (94136)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Dieses beeindruckende Architektenhaus befindet sich in der beliebten Gemeinde Thyrnau, in einer ruhigen und familienfreundlichen Umgebung. Erbaut im Jahr 2017, biet...
Wohnung
2.586 €/m²
Niedrigster Preis
1.517 €/m²
Höchster Preis
3.448 €/m²
House illustration
Haus
2.744 €/m²
Niedrigster Preis
1.488 €/m²
Höchster Preis
4.352 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+1.5%
1 Jahr
-1.3%
5 Jahre
+5.1%
Salzweg
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.