Version: 8.26.0Navigation überspringen

3 Häuser mit Keller kaufen in Büchlberg (94124), Passau

Frau Johanna Maier
Sparkasse Passau i.V. der Sparkassen-Immobilien-Vermittlungs-GmbH
Mehrfamilienhaus zum Kauf 384.000 € 6 Zimmer 171,9 m² 743 m² Grundstück Büchlberg 94124
H
384.000 € 2.234 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
171,9 m²
·
743 m² Grundstück
Büchlberg (94124)
In ruhiger Lage von Büchlberg eröffnet sich Ihnen eine seltene Gelegenheit: ein gepflegtes Zweifamilienhaus, das gleichermaßen Kapitalanleger wie Eigennutzer anspricht. Auf insgesamt ca. 171,88 m² Wo...
Immowelt logo
Herr Patrick Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Einfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 9 Zimmer 350 m² 3.100 m² Grundstück Sölling Büchlberg / Solling 94124
G
699.000 € 1.997 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
350 m²
·
3.100 m² Grundstück
Sölling, Büchlberg / Solling (94124)
Ein Anwesen für Menschen mit Anspruch Dieses Anwesen richtet sich gezielt an Unternehmer, Selbstständige und Persönlichkeiten, die mehr suchen als ein klassisches Zuhause: einen Ort, an dem Arbeiten,...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 989.000 € 16 Zimmer 413 m² 4.087 m² Grundstück Denkhof Büchlberg 94124
Neu
H
989.000 € 2.395 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
413 m²
·
4.087 m² Grundstück
Denkhof, Büchlberg (94124)
Zum Verkauf steht ein außergewöhnlich vielseitig nutzbares Anwesen auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 4.087 m² in attraktiver Lage im Landkreis Passau. Dieses Immobilienensemble bietet eine sel...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Büchlberg, 94124
Mehrfamilienhaus zum Kauf 329.900 € 8 Zimmer 350 m² 1.092 m² Grundstück Hutthurm 94116
Neu
329.900 € 943 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
350 m²
·
1.092 m² Grundstück
Hutthurm (94116)
Das Gebäude besteht aus einer Gaststätte mit voll ausgestatteter Gastroküche sowie den Gasträumen und zwei Wohneinheiten. Es steht in einer sehr frequentierten Lage in einer ländlichen Gegend. Moment...
Einfamilienhaus zum Kauf 698.000 € 7 Zimmer 234 m² 940 m² Grundstück Hutthurm 94116
C
698.000 € 2.983 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
234 m²
·
940 m² Grundstück
Hutthurm (94116)
Es gibt Häuser, die einfach nur Platz bieten - und es gibt Häuser, die ein echtes Zuhause schaffen. Dieses außergewöhnliche Holzhaus vereint beides auf beeindruckende Weise. In einer ruhigen, familie...
Herr Christian Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Einfamilienhaus zum Kauf 350.000 € 4 Zimmer 150 m² 755 m² Grundstück Salzweg 94121
G
350.000 € 2.333 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
150 m²
·
755 m² Grundstück
Salzweg (94121)
Erdgeschoss: WC, Vorraum mit Garderobe, Speise, Wohnzimmer mit offenen Esszimmer Kachelofen und Ausgang zur Terrasse, Küche, Die Räumlichkeiten haben teilweise Fußbodenheizung. Obergeschoss: Zwei Sch...
IVM Blümle
Doppelhaushälfte zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 156 m² 304 m² Grundstück frei ab 01.04.2027 Straßkirchen Salzweg 94121
D
449.000 € 2.878 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
304 m² Grundstück
·
frei ab 01.04.2027
Straßkirchen, Salzweg (94121)
OBJEKTBESCHREIBUNG: Dieses gepflegte Anwesen befindet sich in Salzweg in einem Ortsteil von Straßkirchen in zentraler und doch sehr ruhiger Wohnlage. Es bietet Ihnen ein einzigartiges Wohn.- u. Leben...
Herr Christian Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Einfamilienhaus zum Kauf 195.000 € 6 Zimmer 150 m² 2.718 m² Grundstück Klössing Hutthurm 94116
195.000 € 1.300 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
150 m²
·
2.718 m² Grundstück
Klössing, Hutthurm (94116)
Objektart: Ein-/Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1950, Bauweise: massiv, Zwischendecken: Balkenlager, Bedachung: Ziegel, Fenster: Kunststofffenster Bj. ca. 2010 jeweils mit Rollos, Innentüren: Holz, Ha...
Bauernhaus zum Kauf 395.000 € 5 Zimmer 110 m² 12.057 m² Grundstück frei ab sofort Feuerschwendt Neukirchen vorm Wald 94154
H
395.000 € 3.591 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
110 m²
·
12.057 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Feuerschwendt, Neukirchen vorm Wald (94154)
Das Anwesen wurde um 1900 in Massivbauweise erstellt ist teilunterkellert und befindet sich teilweise in einem guten Bauzustand. Das Haus und die Nebengebäude sind grundlegend sanierungsbedürftig und...
Frau Kerstin Schmöller
Einfamilienhaus zum Kauf 800.000 € 4 Zimmer 114 m² 2.982 m² Grundstück Thyrnau 94136
F
800.000 € 7.018 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
114 m²
·
2.982 m² Grundstück
Thyrnau (94136)
In diesem herrlichen Landhaus-Anwesen wird WOHLBEHAGEN großgeschrieben! Auf einem sonnigen, 2982 qm großen Grundstück wurde dieses gemütliche Wohnhaus 1999 im Landhausstil mit liebevollen Details geb...
IVM Blümle
Mehrfamilienhaus zum Kauf 569.000 € 11 Zimmer 450 m² 1.990 m² Grundstück frei ab sofort Allmunzen Witzmannsberg 94104
G
569.000 € 1.264 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
450 m²
·
1.990 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Allmunzen, Witzmannsberg (94104)
Dieses Anwesen ist ein Ort mit vielseitiger Nutzung und vereint Wohnkomfort, Natur und eine ruhige idyllische Lage. Sehr gepflegtes Mehrgenerationenhaus welches durch vielseitige Nutzung aus als Pens...
IVM Blümle
Mehrfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 5 Zimmer 167 m² 774.912 m² Grundstück Zwecking Thyrnau 94136
Neu
G
259.000 € 1.551 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
167 m²
·
774.912 m² Grundstück
Zwecking, Thyrnau (94136)
Dieses gepflegte aber energetisch nicht sanierte Anwesen befindet sich in einem Ortsteil von Thyrnau in zentraler und doch sehr ruhiger Wohnlage. Es bietet Ihnen ein einzigartiges Wohn.- u. Lebensgef...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 395.000 € 13 Zimmer 204 m² 1.440 m² Grundstück Döbling Hauzenberg 94051
395.000 € 1.936 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
13 Zimmer
·
204 m²
·
1.440 m² Grundstück
Döbling, Hauzenberg (94051)
In ruhiger, sonniger Hanglage von 94051 Hauzenberg erwartet Sie ein außergewöhnliches Immobilienensemble: Zwei massiv errichtete Haushälften mit separaten Eingängen auf einem großzügigen 1.440 m² gro...
Frau Kerstin Schmöller
Einfamilienhaus zum Kauf 259.000 € 4 Zimmer 120 m² 914 m² Grundstück Hauzenberg 94051
H
259.000 € 2.158 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
120 m²
·
914 m² Grundstück
Hauzenberg (94051)
Sie sind handwerklich versiert und bereit für das nächste Projekt? Seit 2023 wurden in diesem schnuckeligen Haus bereits die wichtigsten Sanierungsarbeiten durchgeführt: - Einbau Ölheizung 2023, - El...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 585.000 € 11 Zimmer 345 m² 850 m² Grundstück Ruderting 94161
D
585.000 € 1.696 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
345 m²
·
850 m² Grundstück
Ruderting (94161)
Exklusives Wohnensemble mit vier Wohneinheiten - stilvolle Verbindung aus Charme und Moderne in 94161 Ruderting Dieses außergewöhnliche Wohnensemble vereint auf harmonische Weise den Charakter eines ...
Herr FRANZ LIDL
Mehrfamilienhaus zum Kauf 599.999 € 8 Zimmer 267 m² 2.981 m² Grundstück frei ab sofort Kellberg Thyrnau 94136
Neu
599.999 € 2.247 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
267 m²
·
2.981 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Kellberg, Thyrnau (94136)
Entdecken Sie Ihr neues Zuhause in diesem gepflegten Zweifamilienhaus (auch für Großfamilie bestens geeignet) , das durch seine großzügige Wohnfläche von 267 m² und die idyllische Lage am Stadtrand v...
Living Immo - Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 895.000 € 5 Zimmer 187,8 m² 1.052 m² Grundstück Kellberg Thyrnau 94136
895.000 € 4.767 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
187,8 m²
·
1.052 m² Grundstück
Kellberg, Thyrnau (94136)
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause. Dieses beeindruckende Architektenhaus befindet sich in der beliebten Gemeinde Thyrnau, in einer ruhigen und familienfreundlichen Umgebung. Erbaut im Jahr 2017, biet...
Marco Boser
Mehrfamilienhaus zum Kauf 697.000 € 9 Zimmer 350 m² 1.341 m² Grundstück Hauzenberg 94051
F
697.000 € 1.991 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
350 m²
·
1.341 m² Grundstück
Hauzenberg (94051)
In leichter Hanglage auf einem großen Grundstück können Sie hier mit mehreren Generationen wohnen und/oder mit einem werthaltigen Investment Ihr Kapital sinnvoll anlegen. Mit diesem Haus in traumhaft...
Herr Michael Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Einfamilienhaus zum Kauf 479.000 € 6 Zimmer 180 m² 1.237 m² Grundstück Hauzenberg 94051
F
479.000 € 2.661 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
1.237 m² Grundstück
Hauzenberg (94051)
Objektart: Zweifamilienhaus, Baujahr: ca. 1983, Bauweise: Ziegel massiv, Zwischendecken: massiv, Bedachung: ca. 2015 Erneuerung des Daches mit Dämmung, neue Dachrinnen und Kaminabdeckungen aus Titanz...
Einfamilienhaus zum Kauf 279.000 € 6 Zimmer 101 m² 819 m² Grundstück Waldkirchen 94065
Neu
H
279.000 € 2.762 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
101 m²
·
819 m² Grundstück
Waldkirchen (94065)
Dieses charmante Einfamilienhaus vereint eine zentrale Stadtlage mit einer angenehmen Aussicht und viel Potenzial zur individuellen Gestaltung. Mit ca. 101 m² Wohnfläche auf zwei Ebenen bietet das Ha...
Einfamilienhaus zum Kauf 337.000 € 6 Zimmer 210 m² 2.200 m² Grundstück Oberndorf Röhrnbach 94133
H
337.000 € 1.605 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
210 m²
·
2.200 m² Grundstück
Oberndorf, Röhrnbach (94133)
Dieses vielseitige Sacherl befindet sich in ruhiger Außenlage von 94133 Röhrnbach und vereint großzügiges Wohnen mit dem besonderen Charme eines ehemaligen landwirtschaftlichen Anwesens. Das Anwesen ...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 690.000 € 9 Zimmer 197 m² 6.721 m² Grundstück Waldkirchen 94065
690.000 € 3.503 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
197 m²
·
6.721 m² Grundstück
Waldkirchen (94065)
Rendite- und Zukunftsperspektive in der Stadt! 6.721 m² Grundstück mit Bestand und Erweiterungspotenzial! - vermietetes Zweifamilienhaus mit ca. 197 m² Wohnfläche - Dachgeschoss ausbaufähig - separat...
Villa zum Kauf 6 Zimmer 336 m² 3.086 m² Grundstück Hacklberg Passau 94034
Preis auf Anfrage
Villa zum Kauf
6 Zimmer
·
336 m²
·
3.086 m² Grundstück
Hacklberg, Passau (94034)
Exklusives Wohnjuwel in Passau – Stil, Komfort & Ruhe auf höchstem Niveau In einer der begehrtesten Lagen von Passau – im grünen und ruhigen Stadtteil Patriching – erwartet Sie ein ganz besondere...
Frau Johanna Maier
Einfamilienhaus zum Kauf 264.000 € 5 Zimmer 134,4 m² 486 m² Grundstück Tiefenbach 94113
H
264.000 € 1.964 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
134,4 m²
·
486 m² Grundstück
Tiefenbach (94113)
Dieses charmante Anwesen befindet sich in absolut zentraler Lage von Tiefenbach und überzeugt durch seine großzügige Bauweise, seinen gepflegten Gesamtzustand sowie sein enormes Entwicklungspotenzial...
Herr Andreas Liebl
Bauernhaus zum Kauf 690.000 € 8 Zimmer 177 m² 15.315 m² Grundstück Richardsreut Waldkirchen 94065
G
690.000 € 3.898 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
177 m²
·
15.315 m² Grundstück
Richardsreut, Waldkirchen (94065)
Dieses ehemalige Bauernhaus mit großzügigem Grundstück und Nebengebäuden bietet eine interessante Kombination aus solidem Bestand, großem Platzangebot und vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten. Eine Imm...
Einfamilienhaus zum Kauf 270.000 € 7 Zimmer 110 m² 990 m² Grundstück Haibach bei Schärding 4785
270.000 € 2.455 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
110 m²
·
990 m² Grundstück
Haibach bei Schärding (4785)
Dieses gepflegte Einfamilienhaus aus dem Jahr 1960 bietet auf rund 110 m² Wohnfläche und einem großzügigen Grundstück von 990 m² viel Platz für die ganze Familie und zahlreiche Gestaltungsmöglichkeit...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.950.000 € 19 Zimmer 630 m² 1.334 m² Grundstück Weiding Neukirchen vorm Wald 94154
F
1.950.000 € 3.095 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
19 Zimmer
·
630 m²
·
1.334 m² Grundstück
Weiding, Neukirchen vorm Wald (94154)
Setzen Sie sich ins gemachte Nest und profitieren Sie von diesem Top-Anlageobjekt. Der 1965 errichtete Bestandsbau wurde in den Jahren 2023 bis 2025 umfangreich renoviert und saniert. Zusätzlich wurd...
Bungalow zum Kauf 449.000 € 5 Zimmer 140 m² 798 m² Grundstück frei ab sofort Tiefenbach 94113
449.000 € 3.207 €/m²
Bungalow zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
798 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Tiefenbach (94113)
In dem einladenden Viertel Tiefenbach erwartet Sie ein beeindruckendes Haus, das einen perfekten Rückzugsort für die ganze Familie bietet. Auf einer großzügigen Fläche von 140 m² überzeugt die Immobi...
Grübl Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 498.000 € 4 Zimmer 139 m² 461 m² Grundstück frei ab sofort Hacklberg Passau 94034
E
498.000 € 3.583 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
139 m²
·
461 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Hacklberg, Passau (94034)
Genießen Sie den Blick zur Donau Baujahr: 1990 Grundstück: 461 m² Garage: 18 m² 1/6 Miteigentumsanteil (Verkehrsfläche insgesamt: 346 m²) Wohnfläche: ca. 139 m² Nutzfläche KG: ca. 53 m² Wintergarten:...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 469.000 € 11 Zimmer 289 m² 1.700 m² Grundstück Neukirchen Neukirchen vorm Wald 94154
G
469.000 € 1.623 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11 Zimmer
·
289 m²
·
1.700 m² Grundstück
Neukirchen, Neukirchen vorm Wald (94154)
Dieses Mehrfamilienhaus mit stolzen 289 m² Wohnfläche, ergänzt durch 100 m² Nutzfläche besticht durch seine Vielseitigkeit. Es verfügt über drei abgeschlossene Wohneinheiten unterschiedlicher Größe, ...
Frau Martina Kaiser-Neander
Mehrfamilienhaus zum Kauf als Kapitalanlage geeignet 1.500.000 € 15 Zimmer 330 m² 250 m² Grundstück Altstadt Passau 94032
1.500.000 € 4.545 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · als Kapitalanlage geeignet
15 Zimmer
·
330 m²
·
250 m² Grundstück
Altstadt, Passau (94032)
In einer der begehrtesten und zugleich malerischsten Lagen von Passau, eingebettet zwischen Donau und Inn, präsentiert sich dieses außergewöhnliche Mehrfamilienhaus mit Ursprung im Jahr 1500. Die Lie...
Frau Kerstin Schmöller
Einfamilienhaus zum Kauf 485.000 € 3 Zimmer 53 m² 45 m² Grundstück Altstadt Passau 94032
485.000 € 9.151 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
53 m²
·
45 m² Grundstück
Altstadt, Passau (94032)
Klein und sehr fein - so lässt sich mit wenigen Worten auf den Nenner bringen, was Sie bei diesem charmanten Altstadt-Reihenhaus auf rund 98 Quadratmetern erwartet. Es liegt in einer der malerischen ...
Herr Patrick Resch
Passauer Immobilien Resch & Söhne GmbH seit 1968
Reihenmittelhaus zum Kauf 335.000 € 4 Zimmer 118,3 m² 125 m² Grundstück Innstadt Passau / Innstadt 94032
C
335.000 € 2.833 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
118,3 m²
·
125 m² Grundstück
Innstadt, Passau / Innstadt (94032)
Zum Verkauf steht ein Reihenmittelhaus in ruhiger und gewachsener Wohnlage von Passau-Innstadt. Die Immobilie bietet ca. 118 m² Wohnfläche, verteilt auf mehrere Ebenen, sowie einen Garten mit Terrass...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 699.000 € 12 Zimmer 316 m² 1.050 m² Grundstück Hacklberg Passau / Hacklberg 94034
D
699.000 € 2.212 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
12 Zimmer
·
316 m²
·
1.050 m² Grundstück
Hacklberg, Passau / Hacklberg (94034)
Zum Verkauf steht dieses sehr gepflegte Mehrfamilienhaus in Passau/Schalding links der Donau. Es besticht durch seine wunderbare ruhige, aber trotzdem sehr verkehrsgünstige Stadtrandlage. Die attrakt...
Homeday GmbH
Reihenmittelhaus zum Kauf 489.000 € 7 Zimmer 168,9 m² 285 m² Grundstück Hacklberg Passau 94034
D
489.000 € 2.896 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
168,9 m²
·
285 m² Grundstück
Hacklberg, Passau (94034)
Mehrfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 14 Zimmer 347,4 m² 670 m² Grundstück Innstadt Passau 94032
F
650.000 € 2.562 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
347,4 m²
·
670 m² Grundstück
Innstadt, Passau (94032)
Dieses Mehrfamilienhaus in Passau, Auenweg 14 bietet eine einzigartige Möglichkeit für Investoren ein ganzes Haus, mit hohem Potenzial zu realisieren. Das Objekt befindet sich in einer verkehrsgünsti...
Living Immo - Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 220.000 € 4 Zimmer 108,4 m² 1.071 m² Grundstück Freinberg 4785
220.000 € 2.030 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
4 Zimmer
·
108,4 m²
·
1.071 m² Grundstück
Freinberg (4785)
Dieses Einfamilienhaus direkt vor den Toren Passaus befindet sich in guter Lage von Freinberg. Mit einer Wohnfläche von ca. 108,39 m² und einer Grundstücksgröße von 1.071 m² eröffnet die Immobilie vi...
Robert Hofmann
Mehrfamilienhaus zum Kauf 9 Zimmer 298 m² 881 m² Grundstück Hacklberg Passau 94034
Preis auf Anfrage
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
298 m²
·
881 m² Grundstück
Hacklberg, Passau (94034)
PREIS VB Wohnen in einem Schloss ist Ihr Traum? Dann haben wir hier etwas einmaliges für Sie! Das traumhafte Schloss Eggendobl bietet mit fast 300m2 Wohnfläche auf 3 Ebenen viel Platz um Wohnen, Ents...
Neu
F
650.000 € 2.562 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
14 Zimmer
·
347,4 m²
·
670 m² Grundstück
Innstadt, Passau (94032)
Frau Gabriele Spreitzer
G & H Immoconsult
Stadthaus zum Kauf 1.800.000 € 12 Zimmer 361 m² 380 m² Grundstück Innstadt Passau 94032
1.800.000 € 4.986 €/m²
Stadthaus zum Kauf
12 Zimmer
·
361 m²
·
380 m² Grundstück
Innstadt, Passau (94032)
Das freistehende, dreigeschoßige Wohnhaus wurde im 16. Jahrhundert (erstmals schriftlich dokumentiert im 18. Jahrhundert) mit traumhaftem Ausblick auf die historische Altstadt, den Stephans-Dom und d...
Wohnung
2.686 €/m²
Niedrigster Preis
1.461 €/m²
Höchster Preis
3.856 €/m²
House illustration
Haus
2.464 €/m²
Niedrigster Preis
1.110 €/m²
Höchster Preis
4.294 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+1%
6 Monate
+1.5%
1 Jahr
-1.3%
5 Jahre
+5.1%
Büchlberg
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.