Version: 8.26.0Navigation überspringen

2 Häuser mit Keller kaufen in Forstern (85659), Erding

Herr Bernd Strohmeier
Einfamilienhaus zum Kauf 780.000 € 8 Zimmer 165 m² 729 m² Grundstück Forstern 85659
Neu
D
780.000 € 4.727 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
165 m²
·
729 m² Grundstück
Forstern (85659)
Es gibt Häuser, die man betritt und sofort weiß: Hier hat jemand gelebt. Dieses freistehende Einfamilienhaus in gewachsener Lage trägt diese Geschichte - und wartet jetzt darauf, dass jemand die näch...
Immowelt logo
Reihenhaus zum Kauf 6 Zimmer 220 m² 311 m² Grundstück frei ab sofort Forstern 85659
Preis auf Anfrage
Reihenhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
220 m²
·
311 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Forstern (85659)
Gesponsert
Herr Alexander Kirchmann
Einfamilienhaus zum Kauf 1.190.000 € 7 Zimmer 450 m² 709 m² Grundstück Isen 84424
D
1.190.000 € 2.644 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
450 m²
·
709 m² Grundstück
Isen (84424)
Dieses außergewöhnliche Anwesen vereint zeitlose Architektur mit hochwertiger Bauqualität und einem durchdachten Raumkonzept auf höchstem Niveau. In solider Massivbauweise errichtet, überzeugt die Im...
Gesponsert
Herr Andrea Seddio
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 1.383.068 € 4 Zimmer 166,7 m² 781,6 m² Grundstück Forstinning 85661
Neu
1.383.068 € 8.297 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
4 Zimmer
·
166,7 m²
·
781,6 m² Grundstück
Forstinning (85661)
Entdeckt mit der City Villa 6 ein Zuhause, das euch großzügigen Raum und zeitgemäßes Wohnen vereint. Über 166 m² Wohnfläche bieten eine intelligente Raumaufteilung, bei der ihr an nichts sparen müsst...
Weitere Ergebnisse in der Nähe
Entdecke weitere Ergebnisse in der Umgebung von Forstern, 85659
Mehrfamilienhaus zum Kauf 890.000 € 9 Zimmer 185 m² 485 m² Grundstück frei ab sofort Buch a. Buchrain Buch 85656
A+
890.000 € 4.811 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
185 m²
·
485 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Buch a. Buchrain, Buch (85656)
Kurzbeschreibung Buch am Buchrain Objekt Die Immobilie, erbaut im Jahr 2006, bietet vielseitige Möglichkeiten für Wohnen und Investition. Das Anwesen befindet sich auf einem Grundstück von ca. 485 m²...
Doppelhaushälfte zum Kauf 993.000 € 5 Zimmer 160 m² 345 m² Grundstück frei ab sofort Forstinning 85661
C
993.000 € 6.206 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
160 m²
·
345 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Forstinning (85661)
Leben Sie in einem luxuriösen, für Sie durchdachtem Einfamilienhaus. Sie betreten das lichtdurchflutete Anwesen durch eine komfortable Diele, durch eine Türe gelangen Sie in den mit einem offenen Kam...
Privat von Verena Jäger
Villa zum Kauf provisionsfrei 3.090.000 € 5 Zimmer 291 m² 1.932 m² Grundstück Forstinning 85661
Neu
A+
3.090.000 € 10.619 €/m²
Villa zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
291 m²
·
1.932 m² Grundstück
Forstinning (85661)
Dieses außergewöhnliche Anwesen bietet eine im Münchner Umland äußerst seltene Gelegenheit: Eine hochwertig ausgestattete Villa mit möglicher Einliegerwohnung auf 656m² Grund in absolut ruhiger Ortsr...
Reihenendhaus zum Kauf 799.750 € 6 Zimmer 152 m² 489 m² Grundstück Isen 84424
799.750 € 5.262 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
152 m²
·
489 m² Grundstück
Isen (84424)
Zum Verkauf steht ein gepflegtes Einfamilienhaus mit etwa 142 m² Wohnfläche sowie zusätzlich ca. 10 m² Bürofläche. Mit überschaubarem Aufwand besteht die Möglichkeit, das Haus in ein Zweifamilienhaus...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.090.000 € 8 Zimmer 265 m² 960 m² Grundstück Forstinning 85661
B
1.090.000 € 4.113 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
265 m²
·
960 m² Grundstück
Forstinning (85661)
Willkommen in diesem außergewöhnlichen Zuhause, das Raum für alle Lebensphasen bietet. Ob als Mehrgenerationenhaus, für Wohnen und Arbeiten unter einem Dach, oder als großzügiges Einfamilienhaus - di...
Living Immo - Immobilien GmbH
Einfamilienhaus zum Kauf 649.000 € 3 Zimmer 126,9 m² 530 m² Grundstück Isen 84424
B
649.000 € 5.115 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
3 Zimmer
·
126,9 m²
·
530 m² Grundstück
Isen (84424)
Dieses Einfamilienhaus in ruhiger Sackgassenlage bietet mit seiner naturnahen Umgebung ein angenehmes Wohnumfeld. Das 2002 in Holzständerbauweise errichtete Gebäude befindet sich in einem gepflegten ...
Ihr McMakler Team
Reihenendhaus zum Kauf 695.000 € 5 Zimmer 155,2 m² 374,2 m² Grundstück Isen 84424
C
695.000 € 4.484 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
155,2 m²
·
374,2 m² Grundstück
Isen (84424)
Objektnr: 1069464 Dieses einzigartige Architekteneckhaus vereint stilvolle Gestaltung mit funktionalem Wohnkomfort und bietet damit das ideale Zuhause für alle, die Wert auf Design, Qualität und ein ...
Herr Friedrich Wimmer
Reihenmittelhaus zum Kauf 589.000 € 6 Zimmer 132,5 m² 149 m² Grundstück Hörlkofen Wörth / Hörlkofen 85457
G
589.000 € 4.445 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
132,5 m²
·
149 m² Grundstück
Hörlkofen, Wörth / Hörlkofen (85457)
Das Reihenmittelhaus verfügt über vier Ebenen: Kellergeschoss, Erdgeschoss, Obergeschoss und Dachgeschoss. Die Terrasse und der Balkon sind nach Westen ausgerichtet. Das Objekt wurde vom Eigentümer t...
Team Engel & Völkers Erding
Engel & Völkers Freising
Mehrfamilienhaus zum Kauf 800.000 € 11,5 Zimmer 301,4 m² 1.022 m² Grundstück Hörlkofen Wörth 85457
G
800.000 € 2.654 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
11,5 Zimmer
·
301,4 m²
·
1.022 m² Grundstück
Hörlkofen, Wörth (85457)
Dieses großzügige Anwesen in Wörth vereint ländliche Idylle mit hervorragender Anbindung. Bei der angebotenen Immobilie handelt es sich um eine großzügige, ehemalige Hofstelle in gepflegtem Zustand. ...
Privat von Liebl
Doppelhaushälfte zum Kauf provisionsfrei 850.000 € 5 Zimmer 150 m² 291 m² Grundstück Brunnenstr.2 Ottenhofen 85570
850.000 € 5.667 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
150 m²
·
291 m² Grundstück
Brunnenstr.2, Ottenhofen (85570)
Die Doppelhaushälfte wurde in grundsolider Ziegelbauweiße erstellt. Ziegel Poroton 36,5cm + drei Lagen Fassadenputz. Kelleraußenwände mit Styrodur 16 cm. Die Kellerfenster sind Wohnraumfenster mit dr...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.125.000 € 8 Zimmer 163 m² 643 m² Grundstück Markt Schwaben 85570
E
1.125.000 € 6.902 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
163 m²
·
643 m² Grundstück
Markt Schwaben (85570)
Wohnen mit viel Platz und hoher Lebensqualität Dieses großzügige teilrenovierte Einfamilienhaus überzeugt mit einem durchdachten Raumkonzept, hellen Wohnbereichen und vielseitigen Nutzungsmöglichkeit...
Sanmir Halilovic
Mehrfamilienhaus zum Kauf 980.000 € 9 Zimmer 192 m² 349 m² Grundstück Markt Schwaben 85570
G
980.000 € 5.104 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
192 m²
·
349 m² Grundstück
Markt Schwaben (85570)
Bei dem angebotenen Objekt handelt es sich um ein kleines, zentral gelegenes Wohn- und Geschäftshaus in attraktiver Lage von Markt Schwaben. Die Immobilie verfügt über eine vermietbare Gesamtfläche v...
von privat
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 2.000.000 € 10 Zimmer 410 m² Hammerbachstraße Walpertskirchen 85469
Neu
2.000.000 € 4.878 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
10 Zimmer
·
410 m²
Hammerbachstraße, Walpertskirchen (85469)
Vielseitiges Mehrfamilienhaus mit 4 Wohneinheiten und vermieteter Praxis - ideal als Kapitalanlage oder zur Eigennutzung mit Mieteinnahmen. Die Immobilie bietet zahlreiche Möglichkeiten: selbst einzi...
Privat vom Eigentümer
Einfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 849.000 € 8 Zimmer 146 m² 431 m² Grundstück Markt Schwaben 85570
Neu
F
849.000 € 5.815 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
8 Zimmer
·
146 m²
·
431 m² Grundstück
Markt Schwaben (85570)
Dieses ehemalige Pfarrershaus von 1936 befindet sich in der Ortsmitte von Markt Schwaben - in ruhiger, aber dennoch zentraler Lage. Zum Bahnhof benötigt man ca. 7 Gehminuten. Das Haus befindet sich i...
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug provisionsfrei 950.000 € 5 Zimmer 124,7 m² 300 m² Grundstück Markt Schwaben 85570
B
950.000 € 7.616 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf - Erstbezug · provisionsfrei
5 Zimmer
·
124,7 m²
·
300 m² Grundstück
Markt Schwaben (85570)
Wohnen am Hennigbach - familiär, ländlich, stadtnah Das Projekt AM HENNIGBACH entsteht in Bestlage von Markt Schwaben, östlich von München. Das zeitlos elegant gestaltete Mehrfamilienhaus mit 28 Wohn...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 999.999 € 9 Zimmer 200,8 m² 791 m² Grundstück Markt Schwaben 85570
G
999.999 € 4.979 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
9 Zimmer
·
200,8 m²
·
791 m² Grundstück
Markt Schwaben (85570)
Dieses großzügige Familienhaus in Markt Schwaben bietet Ihnen mit einer Fläche von rund 200?m² ausreichend Platz. Die Immobilie erstreckt sich über zwei Etagen, die jeweils als eigenständige Wohnunge...
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug 7.700.000 € 850 m² 1.400 m² Grundstück Markt Schwaben 85570
7.700.000 € 9.059 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf - Erstbezug
850 m²
·
1.400 m² Grundstück
Markt Schwaben (85570)
Exklusive Neubauwohnungen in begehrter Lage von Markt Schwaben Allgemeine Kurzbeschreibung Willkommen zu einer einzigartigen Gelegenheit, eine der 19 exquisiten Eigentumswohnungen in einem modernen N...
Einfamilienhaus zum Kauf 650.000 € 5 Zimmer 140 m² 534 m² Grundstück Markt Schwaben 85570
H
650.000 € 4.643 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
140 m²
·
534 m² Grundstück
Markt Schwaben (85570)
Dieses Einfamilienhaus aus dem Jahr 1938 befindet sich auf einem großzügigen Grundstück mit ca. 534 m² und bietet mit rund 140 m² Wohnfläche auf zwei Etagen viel Platz für die ganze Familie. Die Immo...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.599.000 € 10 Zimmer 325 m² 870 m² Grundstück Obelfing Anzing 85646
B
1.599.000 € 4.920 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
325 m²
·
870 m² Grundstück
Obelfing, Anzing (85646)
Attraktive Kapitalanlage im Sale-and-Lease-Back-Modell - Mehrfamilienhaus mit drei Wohneinheiten und weitläufigem Grundstück Im idyllischen Ortsteil Obelfing der Gemeinde Anzing präsentiert sich dies...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 849.000 € 6 Zimmer 155 m² 670 m² Grundstück Markt Schwaben 85570
F
849.000 € 5.477 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
155 m²
·
670 m² Grundstück
Markt Schwaben (85570)
Diese exklusiven Wohnungen über zwei Etagen verbinden stilvolles Wohnen mit hochwertiger Ausstattung und durchdachtem Design. Das 1969 erbaute Massivhaus präsentiert sich in gepflegtem Zustand und wu...
Privat von Gerstl Sophia
Reihenmittelhaus zum Kauf provisionsfrei 674.900 € 5 Zimmer 160 m² 175 m² Grundstück Hofsingelding Wörth 85457
E
674.900 € 4.218 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf · provisionsfrei
5 Zimmer
·
160 m²
·
175 m² Grundstück
Hofsingelding, Wörth (85457)
Dieses gepflegte Reihenmittelhaus mit ca. 160 m² Wohnfläche und 5 Zimmern befindet sich in Wörth, Ortsteil Hofsingelding. Das Haus wurde auf einem ca. 173 m² großen Grundstück erbaut und verfügt über...
Daniela Mauritz Immobilien
Frau Daniela Mauritz
Daniela Mauritz Immobilien
Doppelhaushälfte zum Kauf 630.000 € 4 Zimmer 98 m² 250 m² Grundstück Ebersberg 85560
C
630.000 € 6.429 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
98 m²
·
250 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
Die liebevoll gepflegte und immer top instandgehaltene Doppelhaushälfte befindet sich in einer ruhigen Siedlung im Süden Ebersbergs. Sie ist Teil eines Ensembles von vier Doppelhäusern mit gemeinsame...
Herr Ulrich Dauelsberg
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.090.000 € 5 Zimmer 134 m² 282 m² Grundstück Ebersberg 85560
D
1.090.000 € 8.134 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
134 m²
·
282 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
Doppelhaushälfte zum Kauf 850.000 € 4 Zimmer 143 m² 379 m² Grundstück Ebersberg 85560
D
850.000 € 5.944 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
4 Zimmer
·
143 m²
·
379 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
Diese Doppelhaushälfte in Ebersberg, Dachsberg 15 A, bietet Ihnen eine seltene Gelegenheit: ein Zuhause mit Charme, Raum und großem Entwicklungspotenzial in einer der begehrtesten Wohnlagen der Stadt...
Doppelhaushälfte zum Kauf 695.000 € 6 Zimmer 171 m² 398 m² Grundstück Oberneuching Neuching 85467
D
695.000 € 4.064 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
6 Zimmer
·
171 m²
·
398 m² Grundstück
Oberneuching, Neuching (85467)
Mit Weitblick über die Felder in idyllisch ländlicher Lage von Oberneuching ist diese Doppelhaushälfte eine ideale Lösung für Familien mit hohen Platzansprüchen. Gleich vier flexibel nutzbare Schlaf-...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.249.000 € 8 Zimmer 259,8 m² 1.215 m² Grundstück Ebersberg 85560
1.249.000 € 4.807 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
8 Zimmer
·
259,8 m²
·
1.215 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
Willkommen in diesem außergewöhnlichen Einfamilienhaus, das mit seiner großzügigen Wohnfläche von ca. 260 m² und einem weitläufigen 1.215 m² großem Grundstück viel Platz für Ihre Familie bietet. Die ...
Reihenmittelhaus zum Kauf 728.000 € 5 Zimmer 146 m² 169 m² Grundstück Ebersberg 85560
D
728.000 € 4.986 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
146 m²
·
169 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
Dieses gepflegte Mittelhaus in Ebersberg bietet auf drei Etagen großzügige 146 m² Wohnfläche und überzeugt durch seine durchdachte Raumaufteilung sowie seine praktische Ausstattung. Im Erdgeschoss er...
Daniela Mauritz Immobilien
Frau Daniela Mauritz
Daniela Mauritz Immobilien
Reihenmittelhaus zum Kauf 698.000 € 6 Zimmer 175 m² 253 m² Grundstück Ebersberg 85560
Neu
B
698.000 € 3.989 €/m²
Reihenmittelhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
175 m²
·
253 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
Das 1985 in massiver Ziegelbauweise errichtete Reihenmittelhaus mit 6 Zimmern auf ca. 175m² Wfl. besticht durch seine Split-Level-Aufteilung. Die halbgeschossig versetzte Anordnung der verschiedenen ...
Raiffeisen-Volksbank Ebersberg eG
Reihenendhaus zum Kauf 635.000 € 5 Zimmer 105 m² 1.162 m² Grundstück frei ab sofort Ebersberg 85560
H
635.000 € 6.048 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
105 m²
·
1.162 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Ebersberg (85560)
Dieses renovierungs/sanierungsbedürftige Einfamilienhaus befindet sich in begehrter Lage von Ebersberg und vereint zentrale Erreichbarkeit mit ruhiger Wohnatmosphäre. Das großzügige Grundstück bietet...
Reihenendhaus zum Kauf 847.000 € 5 Zimmer 150 m² 242 m² Grundstück frei ab 01.10.2026 Ebersberg 85560
B
847.000 € 5.647 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
5 Zimmer
·
150 m²
·
242 m² Grundstück
·
frei ab 01.10.2026
Ebersberg (85560)
Dieses charmante Reiheneckhaus aus dem Jahr 2003 überzeugt durch eine gelungene Kombination aus durchdachter Raumaufteilung, viel Tageslicht und einer angenehmen Wohnatmosphäre. Auf ca. 150 m² Wohnfl...
Herr Bernhard Umstädter
tell immobilien e.K.
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.600.000 € 16 Zimmer 438 m² 1.397 m² Grundstück Steinhöring 85643
1.600.000 € 3.653 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
16 Zimmer
·
438 m²
·
1.397 m² Grundstück
Steinhöring (85643)
Das Wichtigste in Kürze: Das Gebäude wurde im Jahr 1973 in solider Ziegel-Massivbauweise errichtet, und erhielt 2011 eine 38 Felder große Photovoltaik-Anlage und erst 2025 eine neue Heizanlage, betri...
Bauernhaus zum Kauf 1.350.000 € 6 Zimmer 180 m² 41.691 m² Grundstück Hub b. Watzling Dorfen 84405
1.350.000 € 7.500 €/m²
Bauernhaus zum Kauf
6 Zimmer
·
180 m²
·
41.691 m² Grundstück
Hub b. Watzling, Dorfen (84405)
Zum Verkauf steht ein charmantes Bauernhaus in Watzling, in idyllischer Umgebung von Dorfen. Ursprünglich im Jahr 1903 erbaut, wurde das Anwesen 1987 umfassend saniert und dabei unter anderem mit ein...
Doppelhaushälfte zum Kauf 749.000 € 7 Zimmer 163,4 m² 350 m² Grundstück frei ab sofort Baldestraße 35 Ebersberg 85560
749.000 € 4.583 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
7 Zimmer
·
163,4 m²
·
350 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Baldestraße 35, Ebersberg (85560)
Dieses großzügige Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Ebersberg bietet mit ca. 163 m² Wohnfläche und zusätzlicher Nutzfläche im Keller und Dachgeschoss ideale Voraussetzungen für Familien. Im Erdgesc...
Herr Alexander Kirchmann
Reihenendhaus zum Kauf 945.000 € 4,5 Zimmer 163 m² 341 m² Grundstück Ebersberg 85560
B
945.000 € 5.798 €/m²
Reihenendhaus zum Kauf
4,5 Zimmer
·
163 m²
·
341 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
In dem im Jahre 2022 erbauten Reiheneckhaus gibt es zwei Wohneinheiten. Wohnung 1: Erdgeschoss und Obergeschoss mit schönem Garten Wohnung 2: Dachgeschoss mit eigenem Außeneingang. Das Haus kann aber...
Mehrfamilienhaus zum Kauf 1.500.000 € 10 Zimmer 522 m² 669 m² Grundstück frei ab sofort Poing 85586
1.500.000 € 2.874 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf
10 Zimmer
·
522 m²
·
669 m² Grundstück
·
frei ab sofort
Poing (85586)
Wohn- und Geschäftshaus mit genehmigter Aufstockung und weiterem Anbau - attraktives Entwicklungspotenzial in zentraler Lage von Poing Zum Verkauf steht ein Mehrfamilienhaus mit bestehender Gewerbeei...
Einfamilienhaus zum Kauf 1.890.000 € 7 Zimmer 461,1 m² 1.390 m² Grundstück Pretzen Erding 85435
1.890.000 € 4.099 €/m²
Einfamilienhaus zum Kauf
7 Zimmer
·
461,1 m²
·
1.390 m² Grundstück
Pretzen, Erding (85435)
Kurzbeschreibung Tannenstraße 7, 85435 Erding Objekt Großes Grundstück mit zwei Einfamilienhäusern in ruhiger Lage - Perfekt für Mehrgenerationenwohnen. Dieses großzügige Grundstück bietet zwei gepfl...
Herr Ulrich Dauelsberg
Doppelhaushälfte zum Kauf 1.050.000 € 5 Zimmer 156 m² 778 m² Grundstück Ebersberg 85560
C
1.050.000 € 6.731 €/m²
Doppelhaushälfte zum Kauf
5 Zimmer
·
156 m²
·
778 m² Grundstück
Ebersberg (85560)
Zentrumsnah gelegene Doppelhaushälfte für die ganze Familie mit großem Garten... Sie suchen ein neues Zuhause, das perfekt auf die Bedürfnisse Ihrer Familie zugeschnitten ist? Dieses moderne Doppelha...
Mehrfamilienhaus zum Kauf provisionsfrei 1.200.000 € 11 Zimmer 287 m² 754 m² Grundstück Bergham Erding 85435
E
1.200.000 € 4.181 €/m²
Mehrfamilienhaus zum Kauf · provisionsfrei
11 Zimmer
·
287 m²
·
754 m² Grundstück
Bergham, Erding (85435)
Wir freuen uns, Ihnen dieses modernisierte Mehrfamilienhaus in gefragter Wohnlage zum Kauf in Erding anbieten zu dürfen. Ein interessantes Investment mit nachhaltiger Rendite! Dieses gepflegte Mehrfa...
Wohnung
5.393 €/m²
Niedrigster Preis
3.913 €/m²
Höchster Preis
6.724 €/m²
House illustration
Haus
5.051 €/m²
Niedrigster Preis
2.021 €/m²
Höchster Preis
7.900 €/m²
Preisentwicklung
Entdecke die Preisentwicklungen vor Ort und auf dem größeren Markt in den letzten 5 Jahren.
1 Monat
+0.4%
6 Monate
+1.7%
1 Jahr
+7.3%
5 Jahre
-6.4%
Forstern
Bayern
Auf den Markt reinzoomenZugang zu detaillierten Immobilienpreisen, bis hin zur genauen Adresse.